Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы


Проработка колоды Таро Изменения Формы

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Камилла
с одной моей очень давней знакомой :)   (данные в личке)

0

92

Камилла написал(а):

требуются четверо желающих на расклад "Общение"

Я тоже ! Яна 10.10.88 и Юля 22.11.91 ( моя училка англ.)  Мы мгновенно нашли общий язык . Новое знакомство -это как новая жизнь, наговориться не можем и я даже пригласила ее к себе с ночевкой ( зачем? Сама не понимаю . Под каким то  дурацким порывом ).... Мы подходим друг другу действительно или это ситуационная реакция  :flag: ....могу фото дать

+1

93

Камилла, возьми меня с сыном.

данные

Галина 19.03.72  и Михаил 14.03.94

+1

94

Камилла, а мне тоже можно

данные, если возьмешь
Альмира 28.10.1983
и Лиля 23.03.1965 сотрудница вместе работаем

+1

95

Я понимаю, что я пятая желающая - но хочется  :flag:

Камилла, если возьмешься за меня, то скину данные.

0

96

Снежок написал(а):

что такое?!! Вообще нет желающих, что ли?

есть конечно :flirt:  меня просто вчера не было  :blush:

Отредактировано Волшебница (2013-10-17 12:13:21)

0

97

Люси
Волшебница
девочки, надо чаще появляться  :P  Вы уже перелимит  :glasses:

+1

98

Снежок написал(а):

Вы уже перелимит  :glasses:

я даже не претендую на влезть  :flirt:

Но, Камиллочка, если ты вдруг решишь еще проработать расклад"Нахождение помощников-животных", я с удовольствием тебе отдамся  :flag:

0

99

Снежок, спасибо, что помогла, я днем набегами была, не успела ответить.
Люси, Волшебница, в планах то же "Общение" сделать на Ошках, когда закончу его на этой колоде.

следите за сообщениями в теме или за объявлениями в разделе "Объявления для форумчан"  :yep:

+2

100

Снежок, ты и твоя знакомая

расклад

1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас - Звезда
2. Другой и его вклад в отношения - Перерождение
3. Сочетание энергий - Четыре ветра
4. Видение - Воин воды
Хотя внешне это мало заметно, думаю, что лидер в паре - ты. Вклад в развитие комфортных, радостных и радующих вас обеих отношений больше твой, умеешь не давить на подругу, но мягко и ненавязчиво выстраивать их так, как нужно тебе и благоприятно для вас обеих. При этом смотришь на ваши взаимоотношения легче, умеешь прощать, ждать и всегда даешь ей второй шанс, если случаются конфликты, готова встретить с распростертыми объятиями. На её вклад карта выпала тоже сильная, но все-таки более изменчивая (они даже все состояния луны в неё впихнуть, вороны опять же, перелетные птицы), поэтому мне видится, что несмотря на длительное знакомство она то появляется, то пропадает из твоей жизни, но большую роль играет в твоем духовном развитии, дает интересные знания, информацию; она умна, проницательна и это тебя в ней очень привлекает.
Друг для друга вы как глоток свежего воздуха, каждая встреча как откровение, шанс вырваться вперед, увидеть то, что ранее было скрыто и возможность проявить творческие способности. Ваша пара - это союз двух сильных и близких по духу людей, вы поддерживаете и направляете друг друга, даже когда врозь, то движетесь в одном направлении.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/3QiQGWUZh1LEfTK-2138se.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

101

Avalanche, ты и твой репетитор

расклад

1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас - Борьба
2. Другой и его вклад в отношения - Богатство
3. Сочетание энергий - Равновесие
4. Видение - Фортуна
На тебя выпала прохладная карта, показывающая беспокойство, отчуждение и стресс  :dontknow:  Может раньше  в твоей жизни были неприятные ситуации, связанные с предательством и разочарованием в подругах, поэтому внутренне ты ждешь подвоха и отстраняешься от человека, который более чем расположен к тебе и несет в твою жизнь светлые, положительные энергии, способствуют твоему развитию и процветанию. По-моему, она человек теплый, надежный и хочет, чтобы ваше общение продолжалось, ты для неё интересна и она готова вкладываться в ваши отношения.
Энергии гармонично, прямо-таки играючи сочетаются, друг с другом комфортно и легко, как в детстве. Пока каждая из вас присматривается к партнеру и суть отношений, видение их выражено 2 воздуха: хотя смело шагнули в них, увидели благоприятную возможность, интерес, но не знаете, что там внутри - поэтому осторожны в своих действиях, боитесь нарушить равновесие, разбудить в новой подружке негативные эмоции.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/8KoxozGB1-9BlR0g2vIcl.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

102

Камилла написал(а):

На тебя выпала прохладная карта, показывающая беспокойство, отчуждение и стресс    Может раньше  в твоей жизни были неприятные ситуации, связанные с предательством и разочарованием в подругах, поэтому внутренне ты ждешь подвоха и отстраняешься от человека, который более чем расположен к тебе и несет в твою жизнь светлые, положительные энергии, способствуют твоему развитию и процветанию. - так и есть . Внешне я приветлива , но внутри я хочу  сохранить дистанцию . Меня устраивают рамки  учитель -ученик , не более . Зачем создавать ненужные отношения ? По-моему, она человек теплый, надежный и хочет, чтобы ваше общение продолжалось, ты для неё интересна и она готова вкладываться в ваши отношения. - со всем согласна . У нее нет близкой подруги и  она хочет , чтоб мы такими стали . Зовет меня в ночные клубы , на всякие вечеринки - "нам нужно искать женихов". А у меня совсем другой стиль жизни и мне от нее нужно совсем другое ...
Энергии гармонично, прямо-таки играючи сочетаются, друг с другом комфортно и легко, как в детстве. Пока каждая из вас присматривается к партнеру и суть отношений, видение их выражено 2 воздуха: хотя смело шагнули в них, увидели благоприятную возможность, интерес, но не знаете, что там внутри - поэтому осторожны в своих действиях, боитесь нарушить равновесие, разбудить в новой подружке негативные эмоции. - оно действительно так . Мы неплохо понимаем друг друга , но я боюсь , что наш источник быстро высохнет и скоро нам не о чем будет говорить , кроме как об англ. Я ей об этом так и сказала , а она мне в ответ " я не тороплю тебя , я все понимаю ..." Боже , после таких слов , я вообще почувствовала  себя  как в отношениях с парнем ..... в общем , и все таки НЕТ . Я не хочу с ней заводить  близкую дружбу . Настюшка , спасибо за работу 
[взломанный сайт]

+1

103

Avalanche написал(а):

в общем , и все таки НЕТ . Я не хочу с ней заводить  близкую дружбу .

разве я написала, что нужно завязать дружбу?  :dontknow:
суть в том, что негатива он неё нет и бояться нечего, а дружить или нет - это конечно тебе решать.
я сама тоже вряд ли захотела бы близко дружить с репетитором  :no:

0

104

Камилла написал(а):

разве я написала, что нужно завязать дружбу?

-  та я поняла , это я свои размышления втулила  :yep:

0

105

Ветка, ты и твой сын

расклад

1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас - Изменение форм
2. Другой и его вклад в отношения - Двойник
3. Сочетание энергий - Борьба
4. Видение - Конфликт
Веточка, тяжеловато получилось: выходит, ты сейчас находишься в отстраненном положении, хотя и пытаешься разобраться в эмоциях, чувствах, преобладающих в отношениях с сыном, почему возникли проблемы, но видишь ситуацию только со своей стороны, не получается понять его чувства - в общем-то эгоистичную позицию заняла. Он же, стараясь не усугублять, хитрит и изворачивается, не искренен, ему проще сделать хорошую мину при плохой игре, чем выяснять отношения.
Каждый из вас заранее ждет удара, подвоха какого-то; трудное взаимодействие - его и нет почти, оба сосредоточены на себе, отстраняетесь от близкого, душевного общения, что обоим причиняет боль. И видение отношений, их суть показано конфликта и ссора, где каждый хочет превзойти другого, настоять на своем, показать свою силу любым способом  :dontknow:   

картинка

не открывается редактор раскладов, вставляю картинки так
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/98012c4dd4c9362b3c32a0ee46c4348a.jpg http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/669eb61c86798c675ff5e7cf5102b3fd.jpg
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/729195b0f303807ebefe30561860e157.jpg http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/ba93af7174d66bbb610933d77abc2082.jpg

+1

106

Камилла написал(а):

Снежок, ты и твоя знакомая

Камилла, благодарствую за работу  :love:  Есть над чем подумать...

+1

107

Марисоль, вы и ваша коллега

расклад

1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас - Память
2. Другой и его вклад в отношения - Путешествие
3. Сочетание энергий - Счастье
4.Видение - Инициация
В отношениях с Лилей вы проявляете себя мягче, спокойнее, чем она. Дружелюбны, общительны, но при этом и довольно-таки упрямы, идете своим курсом и твердо придерживаетесь своего мнения, нелегко идете на компромиссы; эмоциональны, но не хватает гибкости. Она же врывается в вашу жизнь, как вихрь, у неё иной взгляд на многие вещи, иной опыт. Пытается открыть вам его, показать другую, скрытую от вас сторону происходящего, но не всегда деликатна, чем может раздражать.
Но в целом взаимодействие ваших энергий и видение их позитивны - эмоциональное, но дает больше радость, чем разочарование; вам интересно друг с другом, хотя меняться или подстраиваться особо ни одна из вас не станет. При этом видите в общении шанс подняться выше в развитии, научиться чему-то новому.
в ОС уточните, пожалуйста, для меня - это длительное общение или новое знакомство/она недавно пришла в вашу компанию? там Путешествие, тут Инициация - мне кажется, что вы недолго общаетесь.  

картинка

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/2908c90521a53a5a8f6322de22f63188.jpg http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/77d25be5d4eb9966e678f26e7507d1f3.jpg
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/95a4f7aca8172e04b2d5811d6add086f.jpg http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/46b09770f22efbc499efab9dfb585bc0.jpg

+1

108

Камилла написал(а):

Веточка, тяжеловато получилось: выходит, ты сейчас находишься в отстраненном положении, хотя и пытаешься разобраться в эмоциях, чувствах, преобладающих в отношениях с сыном, почему возникли проблемы, но видишь ситуацию только со своей стороны, не получается понять его чувства - в общем-то эгоистичную позицию заняла. Он же, стараясь не усугублять, хитрит и изворачивается, не искренен, ему проще сделать хорошую мину при плохой игре, чем выяснять отношения.
Каждый из вас заранее ждет удара, подвоха какого-то; трудное взаимодействие - его и нет почти, оба сосредоточены на себе, отстраняетесь от близкого, душевного общения, что обоим причиняет боль. И видение отношений, их суть показано конфликта и ссора, где каждый хочет превзойти другого, настоять на своем, показать свою силу любым способом

моя ОС

Где-то недавно я встречала, что наши энергии с сыном, действительно, дисгармоничны. С одной стороны, я всегда пыталась полагаться на его слово, объяснять требования, а не наказывать, он же многократно меня подводил и разочаровывал в этом плане. Став взрослым, обнаружил в своем поведении очень много  черт своего отца - эгоиста и потребителя, которому все должны, но который не утруждает себя особо заботой и вниманием к нуждам и потребностям близких.
Я же происхожу из семьи, в которой никогда не требовали к себе внимания в качестве обязанности и не считали, что вокруг кто-то нам что-то должен. Просто заботились, просто дарили, когда могли и т.д.
Позиция у сына(как и у его отца): я самый умный, я все знаю и понимаю лучше вашего.
Тем более странно, что с отцом он не был и не есть близок. Мне очень неприятна его позиция эгоиста в семье, но разговоры на эту тему вести уже надоело.
В своей жизни я привыкла рассчитывать прежде всего на себя, поддержка мужа мне важна. Сына же ощущаю отрезанным ломтем, на которого влияния уже давно не имею(правда, когда ему плохо, прежде всего к нам с мужем бежит). Грустно, но на каком-то этапе мы разошлись, похоже, уже окончательно.
Впрочем, я с его рождения чувствовала, что рассчитывать мне на него не стоит, так и получилось
Про отстраненность, он сейчас в армии, видимся редко, звонит редко, т.к. я не требую ежедневных звонков. Я уже привыкла, что его нет дома.

Спасибо тебе! :love:  Подтвердила мои мысли и ощущения.

+1

109

В отношениях с Лилей вы проявляете себя мягче, спокойнее, чем она. Дружелюбны, общительны, но при этом и довольно-таки упрямы, идете своим курсом и твердо придерживаетесь своего мнения, нелегко идете на компромиссы; эмоциональны, но не хватает гибкости. Она же врывается в вашу жизнь, как вихрь, у неё иной взгляд на многие вещи, иной опыт. Пытается открыть вам его, показать другую, скрытую от вас сторону происходящего, но не всегда деликатна, чем может раздражать.
Но в целом взаимодействие ваших энергий и видение их позитивны - эмоциональное, но дает больше радость, чем разочарование; вам интересно друг с другом, хотя меняться или подстраиваться особо ни одна из вас не станет. При этом видите в общении шанс подняться выше в развитии, научиться чему-то новому.

в ОС уточните, пожалуйста, для меня - это длительное общение или новое знакомство/она недавно пришла в вашу компанию? там Путешествие, тут Инициация - мне кажется, чт я о вы недолго общаетесь.

- я работаю в этой компании 5 лет инженером по кадрам, она 4 года, пришла на год позже секретарем 
- Камилла, можно на ты  :flag: ко мне
- просто я уже 4 года года не могу найти с ней контакт, она любительница посплетничать, да и ее еще привел директор
- и еще я замечаю, что как только она меня доводит, она спокойна как удав, а если игнорировать ее и не обращать внимания начинает беситься
- да и с коллективом у нее отношения не особенно хороши,

Она же врывается в вашу жизнь, как вихрь, у неё иной взгляд на многие вещи, иной опыт. Пытается открыть вам его, показать другую, скрытую от вас сторону происходящего, но не всегда деликатна, чем может раздражать. - ТОЧНО.

Но в целом взаимодействие ваших энергий и видение их позитивны - эмоциональное, но дает больше радость, чем разочарование; вам интересно друг с другом, хотя меняться или подстраиваться особо ни одна из вас не станет. При этом видите в общении шанс подняться выше в развитии, научиться чему-то новому. - ВОТ РАДОСТИ НЕТ, ДА И ИНТЕРЕСА ТОЖЕ

Вообще у нее такое отношение из-за денег, что мало их, да и работает она не по специальности, когда пришла говорила, что временно. Но ведь никто не виноват, что у нее зарплата маленькая. Мне кажется она считает, что нач. отдела и она должны получать одинаково. Вот такая исповедь, просто уже накипело.

Камилла ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

+1

110

Ветка, спасибо за ОС!  :yep:
Марисоль, благодарю!

Марисоль написал(а):

Но в целом взаимодействие ваших энергий и видение их позитивны - эмоциональное, но дает больше радость, чем разочарование; вам интересно друг с другом, хотя меняться или подстраиваться особо ни одна из вас не станет. При этом видите в общении шанс подняться выше в развитии, научиться чему-то новому. - ВОТ РАДОСТИ НЕТ, ДА И ИНТЕРЕСА ТОЖЕ

о, это интересно.  все-таки на сочетание энергий хорошая, светлая карта выпала  :dontknow:
а с Видением все ясно теперь - особо близкого общения нет, поэтому и выпал Шут

+1

111

продолжаю проработку  :flag:

Люси, Волшебница, если желание поучаствовать осталось - пишите данные  :yep:
***********************************************

плюсом готова взять ещё двух желающих

Отредактировано Камилла (2013-10-21 00:42:30)

+1

112

Камилла
осталось конечно  :flirt:
*но опять чуть не проспала  :blush: *

Отредактировано Волшебница (2013-11-03 00:33:18)

0

113

Камилла, желание осталось, данные в личку кину  :flag:

0

114

Камилла написал(а):

плюсом готова взять ещё двух желающих

эх, попробую и я поучаствовать  :D

Свернутый текст

Инна, 19.02.71
подруга Наталья 11.03.71

0

115

Волшебница, ты и твоя мама

расклад

1. 5 огня, Конфликт
2. Воин Воды
3. 6 огня, Переход
4. Перерождение

Аня, ваши отношения тоже вышли непростыми (очень интересно будет узнать в ОС, как все на самом деле): в тебе очень много агрессии, обид, злости на маму, ты стараешься не подпускать её близко к себе, своей душе, но только еще глубже увязаешь в эмоциях. С другой стороны, эта ситуация учит тебя чувствовать и отстаивать свои границы, ощущать себя самостоятельной личностью. Твоя мама человек сильный, уверенный в себе и даже самоуверенный в заботе и во взаимодействии с тобой. Все свои действия по отношению к тебе она считает оправданными и верными, но может не замечать, что причиняет боль дочери (воспитательные методы из расчета "лучше я ей сделаю больно, чем кто-то другой"; может быть ей иногда трудно тебя похвалить, боится "испортить"). 
Взаимодействие трудное - один жалит, второй убегает; в общем-то у каждой своя жизнь и точек соприкосновения не слишком много. На видение, суть отношений выпало Перерождение - думаю, окружающим разлад тоже виден, но вместе с этим ваши отношения, ваша связь очень глубокая и сильная, кармическая, поэтому вам нужно постараться и пройти уроки вместе.   

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1wjb7unbd9hpGyWouDblTG.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

116

Люси, ты и твой молодой человек

расклад

1. 4 огня, Слияние
2. Воин Воды
3. 10 воды, Счастье
4. 10 огня, Крушение

Люси, ты в этих отношениях была более покладистой, готовой всегда найти компромисс, пойти на уступки - более зрелой, чем он; может быть боялась разрушить их и поэтому старалась быть спокойнее, сдерживала себя. Но все-таки сильных чувств, любви к этому мужчине не было, скорее расчет и нежелание что-то менять, потерять стабильность. Он же не такой верный и постоянный, как ты, рвется вперед, мало умеет подстраиваться к партнерша, думает больше о себе, своих желаниях и этим мог часто делать тебе больно. Хотя взаимодействие вышло приятным и светлым - может быть вы просто оба недостаточно постарались, мало работали над отношениями, поэтому и не смогли взять от них то хорошее, что могло бы быть у вас? Потому что по предыдущим картам вы целиком и полностью в себе, как будто и не в паре.
Ну и на видение, суть отношений вышло Крушение - их нет сейчас, остались сожаления и взаимные обиды.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/mMXEXI2l7h8vG8IIJmpq2.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

117

Нонна, ты и твоя подруга

расклад

1. Искатель земли
2. Искатель воды
3. Звезда
4. Двойник

Вам выпали равные по "рангу" карты, ваша пара - это союз равных партнеров, где один не давит другого, есть общность интересов, уровень развития примерно одинаков. Только ты человек более рассудительный, рациональный и приземленный, а твоя подруга эмоциональнее, чувствительнее - ты её "заземляешь", а она не дает тебе задеревенеть :)  Земля и вода опять же, элементы комплиментарные, поддерживают и питают друг друга. Мне кажется, что у вас теплые, стабильные взаимоотношения - карта в третьей позиции тоже об этом говорит, о светлом, радостном мире, созданном своими усилиями.
На суть отношений выпал Двойник, но в свете предыдущих карт мне видится он как ваше сходство, единение, умение подстраиваться и чувствовать настроение подруги. Может быть вас принимают за сестрер?   

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/23yc0fxCV589xCFEB-8uIl.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

118

Камилла,

моя ОС

Люси, ты в этих отношениях была более покладистой, готовой всегда найти компромисс, пойти на уступки - более зрелой, чем он это действительно так, я и сама менялась в этих отношениях, чтоб быть нужной, чтоб он меня смог полюбить; может быть боялась разрушить их и поэтому старалась быть спокойнее, сдерживала себя постоянно сдерживала и держала всё в себе, о многом молчала и терпела, не высказывала.. Но все-таки сильных чувств, любви к этому мужчине не было, скорее расчет и нежелание что-то менять, потерять стабильность. Сильных чувств действительно не было (глаза не светились), но хотелось, чтоб был близкий человек, ну хоть кто-нибудь кому я была бы не безразлична. И я старалась. "Пусть хоть такой, но всё же не одна". Но за 3,5 года отношений я ни разу не услышала, что он меня любит. Расчет был в плане того, что он оплачивал аренду за квартиру, в которой мы жили. И школу ребенку я выбрала рядом с этой квартирой. В материальном плане он мне больше не помогал. Я полностью обеспечиваю себя и своего ребенка.
Он же не такой верный и постоянный, как ты, рвется вперед, мало умеет подстраиваться к партнерше, думает больше о себе, своих желаниях и этим мог часто делать тебе больно. Здесь все точно на 100%. У него на 1-м месте он сам и его самореализация в профессиональном плане. Он сейчас уехал в другой город, т.к. там он сможет вырасти как специалист и з/п больше
Хотя взаимодействие вышло приятным и светлым - может быть вы просто оба недостаточно постарались, мало работали над отношениями, поэтому и не смогли взять от них то хорошее, что могло бы быть у вас? Были хорошие и приятные времена.
Потому что по предыдущим картам вы целиком и полностью в себе, как будто и не в паре.
Ну и на видение, суть отношений вышло Крушение - их нет сейчас, остались сожаления и взаимные обиды. вот так ивышло

Спасибочки [взломанный сайт]

+1

119

Камилла

ОС

спасибо, Настюш, за проделанную работу!

Камилла написал(а):

Вам выпали равные по "рангу" карты, ваша пара - это союз равных партнеров, где один не давит другого, есть общность интересов, уровень развития примерно одинаков.

ну где-то мы действительно очень похожи, мы обе - Рыбки и общего у нас достаточно.

Камилла написал(а):

Только ты человек более рассудительный, рациональный и приземленный, а твоя подруга эмоциональнее, чувствительнее - ты её "заземляешь", а она не дает тебе задеревенеть

Она в каких-то вопросах витает в облаках, а я, наверное, больше реалистка  8-)

Камилла написал(а):

Мне кажется, что у вас теплые, стабильные взаимоотношения - карта в третьей позиции тоже об этом говорит, о светлом, радостном мире, созданном своими усилиями.

Да, в принципе, никаких всплесков, ссор за ... щас посчитаю  :D (ого, уже 24 года, как мы знакомы) не было.

Камилла написал(а):

На суть отношений выпал Двойник, но в свете предыдущих карт мне видится он как ваше сходство, единение, умение подстраиваться и чувствовать настроение подруги. Может быть вас принимают за сестрер?

Нет, за сестер нас никогда не принимали (внешне очень разные). А я почему решила поучаствовать в этом раскладе, так как мне показалось, что появились некоторые разногласия и мы не совсем понимаем друг друга, правда, это касается некоторых отдельных вопросов. Но  я понимаю из твоих карт, что в общем и целом все в порядке. Ну а разногласия вполне могут быть и это никак не отражается на наших отношениях. И слава Богу ))))))))))))))
Спасибо еще раз за чудесную информацию
http://img01.chitalnya.ru/upload2/735/707886136136949120.gif

+1

120

Люси, Нонна, благодарю за ОС! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы