Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы


Проработка колоды Таро Изменения Формы

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

По просьбе Камиллы открываю эту тему.
Камилла, успехов в работе с колодой! :flag:

+5

2

Ветка, благодарю! [взломанный сайт]
http://s5.uploads.ru/Oj4oc.jpg
галерея колоды Таро Изменения Формы

расклады для колоды Таро Изменения Формы

Расклад "Тотем"
http://s5.uploads.ru/t/agky4.jpg
Значение позиций:
S - врожденный/приобретенный/призванный - вытаскиваем из колоды произвольно.
1. Тотем - "духовное начало" вашего тотема, к какому миру относится - стихийный/растительный/животный.
2. Дар тотема - в чем оказывает помощь Вопрошающему, качество Сил, приносимых в его жизнь.
3. Тень тотема - противоположный тотем, или агрессивное/оборотническое начало, то что может быть проявлено в "темные" дни жизни.
4. Танец тотема - превращение/слияние с тотемом (в чем выражается аморфотропная трансформация.) Способы входа в транс, взаимодействия с тотемом.
5. Забота о тотеме - чем "кормить", как развивать и усилить.
6. Пик силы/Бездействие - в каком состоянии находится ваш тотем в нынешний момент.
7. Торанг - волшебный амулет/предмет силы тотема.

**************************************

РАСКЛАД "Нахождение помощников-животных"
Одним из наиболее важных применений перевоплощения является установление связи с союзниками-животными из Потустороннего мира. Эти союзники, или помощники, меняются время от времени, от одной проекции к другой по мере того, как меняетесь вы от одного жизненного цикла к другому. Этот расклад помогает определить животное, которое помогает вам в настоящее время.
В первом ряду показаны союзники-животные, которые будут вашими самыми первыми помощниками в данной фазе вашего развития. В нижнем ряду показаны ваши вторичные Союзники.

1----6
2----7
3----8
4----9
5----10

1, 6 Целительство
2, 7 Материальное
3, 8 Защита
4, 9 Таланты
5, 10 Духовное

*******************************************

Расклад "Девять колец"
В раскладе "Девять колец" используется девять карт и он в большой степени основан на древнем кельтском мифе. Схема этого расклада была создана последним из великих Гвиддонов. Его еще называют "Девять колец Кордеманонса". Известно, что существует девять частот или гармоник света: красный, оранжевый, золотистый, зеленый, синий, фиолетовый, белый, серый и розовый. Вы можете достичь Высшей Магии, созданную путем работы с девятью гармониками или вибрациями света. Подключившись к этим энергиям через расклад "Девять колец", вы повысите свое сознание, а также магические способности.

Карта * 1 - Красное кольцо: деятельность, подстрекательств, начинания
Красное кольцо вводит элемент приключения и задает тон. В нем заложен корень вопроса.
Красный цвет: Жизненность, воодушевление, секс, страсть, возмужалость, динамическую энергию тела, кровь, исцеление, а также эмоции, связанные с сексом и страстью. Красное кольцо - это начинания и посвящение.
Карта * 2 - Оранжевое кольцо: прояснение, очищение
Оранжевый круг проясняет вопрос. Эта карта передает информацию о различных влияниях.
Оранжевый цвет: Изобилие, радость, надежда, открытость, а также создание моделей, схем, празднование ритуалов и щедрость. Оранжевое кольцо означает прояснение вечного огня.
Карта * 3 - Золотой кольцо: ум, ментальная энергия, топливо
Золотое кольцо как бы разжигает вопрос. Оно представляет собой ментальную энергию, сосредоточенную вокруг вопроса.
Золотистый цвет: юная жизнерадостность, обучение, преподавание, а также знания и психические способности. Золотое кольцо означает истину, знания, восприятие и понимание.
Карта * 4 - Зеленое кольцо: исцеление, стабильность, изобилие
Зеленое кольцо это целительская сторона вопроса. Оно указывает на изобилие и ваши взаимоотношения с природой.
Зеленый цвет: Исцеление, рост и обновление, а также дом, перерождение и природа. Зеленое кольцо означает создание физических моделей, схем.
Карта * 5 - Синее кольцо: тело, ощущения
Синее кольцо говорит о том, какие могут быть ощущения тела. Это карта чувственности и звездной энергии.
Синий цвет: интуиция, сны, гадание, а также защита чувств и эмоций. Голубое кольцо указывает на артистизм и текучесть энергии.
Карта * 6 - Фиолетовое (индиго) кольцо: наделение силой, мастерство
Фиолетовое кольцо показывает способы, наделяющие силой, властью.
Фиолетовый цвет/индиго: долгая память, миф, священность, а также посвящение, раппорт и творчество. Фиолетовое кольцо означает исцеление путем разрушения болезни и создание произведение искусства путем ломки существующих стереотипов.
Карта * 7 - Белое кольцо: волшебники
Белое кольцо это кольцо магии и мастерства. Оно указывает на те влияния, которые для вас являются магическими.
Белый цвет: позитивность, чистота, тетина, а также божественная связь, совершенная любовь и совершенный покой. Белое кольцо означает проявленную вселенную.
Карта * 8: - Серое кольцо: перерождения
Серое кольцо показывает те действия и идеи, которые воздействуют на вас обновляюще, перерождающим образом. Это карта восстанавливающих и постоянно текущих энергий, подобно лунным циклам.
Серый цвет: мудрость, понимание, многоуровневое сознание, а также центрированность и творческая энергия. Серое кольцо означает слияние и единение.
Карта * 9 - Розовое кольцо: наследники, стражи и воспринимающие
Розовое кольцо указывает на конечный результат. Это карта наследования. В ней сумма энергий остальных восьми карт.
Розовый цвет: безусловная доброта, сострадание, родство, а также трансформация и переселение душ. Розовое кольцо означает Высшую любовь и многомерное существование.
**********************************************

Расклад «Общение».

1--2
3--4

Этот расклад позволяет вам взглянуть на то, как вы общаетесь с другими людьми — с начальником, любовником, другом, сестрой или родителями.
1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас
2. Другой и его вклад в отношения
3. Сочетание энергий
4. Видение

девушки (а может и юноши  8-) ), для начала очень хочу желающих посмотреть, как их видит данная колода  :flag:
заявки с именами и датами рождения оставляйте в теме.

Отредактировано Камилла (2013-10-16 15:29:12)

+7

3

Камочка, твой верный кролик тут :flag:

какая интересная и ранее невиданная мною колода! какая она по ощущениям?

Отредактировано Чарна (2013-08-10 01:55:41)

0

4

я хочу  :flag: Виктория 08.01.1971

0

5

Камилла, Я - Яна 10.10.88 . Спасибо огромное ! Ты чудо нашего форума . Вот кто реально крутится в Таро , так это ТЫ .  :love:

0

6

Камилла
Я тоже хочу, возьмете?
Алена 22.02.83  :blush:

0

7

Камилла
неутомимая наша труженица! Пчелочка!
http://muzotkrytka.narod.ru/animashki/valentinov_den/19.gif
я тоже прошусь поучаствовать  :flag:
Инна, 19.02.71

0

8

Колода красивущая, нравится. :cool:
И я поучаствовать, Галина 19.03.72.

0

9

Камилла, поздравляю с новой колодой. Она необычайно прекрасна. [взломанный сайт]

Я тоже в кролики (мне уже можно)  :flag:
Людмила, 27.12.1981

0

10

Камиллочка, и я хочу в тестирование новой колоды, такая необычная, мне кажется очень мягкая :flag:

Ольга, 12.10.1977г.

0

11

Камилла
Я тоже хочу! колода супер! :flag:

Данные

Мария 19.10.1980

****

Ой, раз ты тут еще и про мальчик писала...если можно то и моего благоверного глянь пожалуйста Андрей 18.11.1972

Отредактировано Машуня (2013-08-10 14:35:12)

0

12

И я в кролики.(Елена-28.03.1980)

0

13

Машуня, тебя беру, а благоверного - нет, ты ос будешь давать исходя из свои представлений о нем, а они не факт что правдивы  :nope: если б колода проработана была, то может подумала бы, а так - нет  :no:
про мальчиков написала, да - вдруг они у нас есть в числе зарегистрированных, а я только девочек звала?  8-)

0

14

Камилла
меня покажешь?  8-)

+1

15

Снежок, разумеется! ура, ура, ура [взломанный сайт]

0

16

Чарна, тебя колода видит Тузом огня, карта "Священный огонь" (мечи здесь огонь, а жезлы - воздух)
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/382265b96b46bb0f2b90b89c14e40b5c.png
Ты уверенный в себе, умный, восприимчивый ко всему новому. Для своего развития и обновления готова пожертвовать своим покоем и комфортом, с радостью будешь замечать изменения и даже не очень приятный опыт будет для тебя стимулом к дальнейшей работе, а не причиной бросить начатое. Сильна духом, вынослива, но не демонстрируешь силу открыто, не властна и не агрессивна внешне - твоя сила внутри, в гибкости и умении приспосабливаться к обстоятельствам и людям. Сейчас учишься тому, как соединить и гармонизировать в себе мужскую и женскую энергии, рациональное и творческое - и уже кое-что достигла в этом деле.

Отредактировано Камилла (2013-08-20 19:43:59)

+1

17

Tara, тебя колода видит картой Отец , но рядом выскочила 10 огня, Крушение
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/5545f5f7b58cb17964f70127c23643eb.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/685e970b79266e659257b3b619559afd.png
Ты человек энергичный, сильный, лидер по натуре и очень ответственна. Талантлива, можешь пробовать себя в разных областях и почти все у тебя будет получаться при должной самодисциплине. Способна соединить в себе материальное и духовное, держать эти сферы в равновесии без перекосов одного или другого - творческий, яркий, человек, способный организовать для себя идеальное пространство и прекрасно им управлять (это касается и семьи, и бизнеса, и денег).
Но выпавшая рядом 10-ка говорит о том, что эти качества в тебе сейчас подавлены, больше Отец идет в перевернутом состоянии - наоборот, все валится из рук и контролировать жизнь очень трудно.  Много боли и страха, опустошения; с другой стороны - это десятка, значит, сколько можно плохо уже было, хуже не будет, а молодая Луна как бы намекает на обновление.

Отредактировано Камилла (2013-08-20 19:43:43)

+1

18

Avalanche, тебе выпала карта Выбор
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/c4e1d9f5c495cfa53b98e5e1831ae6f7.png
Ты цельная, яркая личность, обаятельная и привлекательная; женское и мужское начала в тебе находятся в гармонии, рациональное не подавляет творческое и наоборот, а напротив, одно поддерживает и питает другое. Поэтому ты достаточно гибкая и мобильная по натуре, умеешь приспосабливаться и находить выход из любых сложных ситуаций; частенько пользуешься своим обаянием, притягательностью для противоположного пола - впрочем, он (пол  ^^ ) от этого не страдает.
Талантлива, но не раскрыта пока - на данный момент тебя больше волнует материальная сфера, больше вкладываешься в неё, но чтобы засиять в полную силу нужно обратить внимание на духовную (у тебя есть внутри сомнения, нужна ли она тебе, есть ли у тебя способности эзотерические/магические, потянешь ли, хотя влечет неимоверно). Больше веры в себя, твой внутренний потенциал, дар, сможет поднять тебя высоко наверх.

Отредактировано Камилла (2013-08-20 19:43:23)

+1

19

Aliena, вас колода видит Воином Воды, Керидвен - богиня смерти и обновления (хоть и написано, что она соответствует классическому Рыцарю Чаш, но между ним и этой картой что-то многовато различий; убрала из описаний всех карт масти и соответствия с РУ - потому что не соответствуют на самом деле РУ   :nope:  )
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/13be8a967da084135a25923d8c2df33b.png
Вы человек смелый и ответственный, предпочитаете сами принимать принимать решения и отвечать за них, а не идти за кем-то, быть кроткой и послушной. Умны, проницательны; терпеливы, для достижения цели можете долго работать и в результате добиваетесь своего. Правда, несколько категоричны с окружающими, чужие недостатки с трудом переносите, можете быть резки и остры на язык. У вас должны быть способности к магии и эзоерике, да и просто хорошая интуиция.

+1

20

Нонна, тебя колода видит 8 огня, карта Застой
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/99c0ca8cacfc73b0bbb6658edef40aa9.png
не очень приятный аркан, конечно - даже по самому названию: карты показывают, что большая часть твоих сил, талантов и способностей сейчас "спят", да и возможностей для их проявления нет пока во внешнем мире.
с другой стороны это не 8-ка мечей в классике, здесь нет страхов, а только показан сам период спячки, с которым ты ничего сделать не сможешь, но он, получается, нужен тебе для восстановления и самосохранения.
из положительных черт - ты любишь себя, ценишь свой комфорт и научилась приспосабливаться к условиям, окружающим тебя, практически в совершенстве. ещё мне кажется, что по этой карте у тебя тоже должна быть хорошая интуиция, даже если ты о ней не знаешь (как этот мишка, умеешь верно определять, что и когда тебе нужно делать  ;) ). и этот период застоя временный, закончится цикл - и ты снова будешь активна, деятельна и сильна.

+1

21

Камилла
спасибо большое за карту.

Свернутый текст
Камилла написал(а):

большая часть твоих сил, талантов и способностей сейчас "спят", да и возможностей для их проявления нет пока во внешнем мире

то, что спят - подозреваю сама, а вот то, что внешний мир не готов к "встрече" с ними - с этим надо согласиться, видимо. Если на улице - зима, в купальнике ходить глупо  :D Я правильно поняла картинку - там мишка спит в берлоге до весны, да?

Камилла написал(а):

здесь нет страхов, а только показан сам период спячки, с которым ты ничего сделать не сможешь, но он, получается, нужен тебе для восстановления и самосохранения

возможно. Каждое время нам для чего-то дано и его нужно принять с любовью и пониманием и здесь ты права, что

Камилла написал(а):

ценишь свой комфорт и научилась приспосабливаться к условиям, окружающим тебя, практически в совершенстве

!!!

Камилла написал(а):

по этой карте у тебя тоже должна быть хорошая интуиция, даже если ты о ней не знаешь (как этот мишка, умеешь верно определять, что и когда тебе нужно делать   )

думаю, что есть, главное ее слушать и не перебивать доводами разума http://celticforest.ru/images/ranks/celticforest_getbb_ru/mosking.gif

Камилла написал(а):

и этот период застоя временный, закончится цикл - и ты снова будешь активна, деятельна и сильна.

вот бы определить длительность данного цикла)))))))))
А вообще, получается, что если мне сейчас вдруг начать "искусственно" прорываться из "спячки", то ничего путного не выйдет? Меня эта карта вообще-то покорила. Ведь сон - это вполне естественный момент в жизни каждого. Не выспишься - дров наломаешь http://celticforest.ru/images/smilies/rofl.gif
Камилла, дорогая, спасибо тебе за проделанную работу!!!

[взломанный сайт]

0

22

Нонна написал(а):

Я правильно поняла картинку - там мишка спит в берлоге до весны, да?

да. а ты заметила, что берлога "улыбается"? то есть мир, природа с любовью о нем заботится и охраняет.

Нонна написал(а):

А вообще, получается, что если мне сейчас вдруг начать "искусственно" прорываться из "спячки", то ничего путного не выйдет?

да, я того же мнения  :yep: вспомни медведей, которых будят среди зимы  %-)
********************

Нонна, большое спасибо за ОС!  :)

Отредактировано Камилла (2013-08-20 21:33:15)

+1

23

Камилла
тебе спасибо! Я вот как раз думала об одной "активности", но внутри понимаю, что я к этому не готова и это будет некоторым насилием. Вот наверное стоит остановиться, раз не очень тянет.

Камилла написал(а):

а ты заметила, что берлога "улыбается"? то есть мир, природа с любовью о нем заботится и охраняет

Точно! Очень симпатичная берложка! А ты говоришь

Камилла написал(а):

не очень приятный аркан

еще какой приятный http://celticforest.ru/images/ranks/celticforest_getbb_ru/l_daisy.gifhttp://celticforest.ru/images/ranks/celticforest_getbb_ru/l_daisy.gifhttp://celticforest.ru/images/ranks/celticforest_getbb_ru/l_daisy.gif

0

24

Камилла. большое спасибо.

Свернутый текст
Камилла написал(а):

Вы человек смелый и ответственный, предпочитаете сами принимать принимать решения и отвечать за них, а не идти за кем-то,

Вы правы в основном решения я предпочитаю принимать сама и отвечать за них. Жизнь научила полагаться только на себя. Даже сейчас. будучи в отношениях все приходится решать самой. :confused:

Камилла написал(а):

быть кроткой и послушной.

и это бывает :rolleyes:

Камилла написал(а):

Умны, проницательны; терпеливы, для достижения цели можете долго работать и в результате добиваетесь своего.

Терпения мне не занимать. но до поры до времени. взрывы все же происходят o.O . Насчет долго работать чтоб добиться желаемого в самую точку. в принципе я всегда добиваюсь своего. :blush:

Камилла написал(а):

Правда, несколько категоричны с окружающими, чужие недостатки с трудом переносите, можете быть резки и остры на язык.

И это доставляет мне массу осложнений в отношениях и с коллегами. особенно в отношениях.

Камилла написал(а):

У вас должны быть способности к магии и эзоерике, да и просто хорошая интуиция.

Пробую понемногу, вроде получается и интерес есть. :flirt:

http://cvetys.narod.ru/bleskfon3/cvety8.gif

+1

25

Нонна, я рада, что тебе понравилось  :flirt:
Aliena, благодарю вас за ОС!   :yep:

0

26

Камилла написал(а):

Ты цельная, яркая личность, обаятельная и привлекательная; - ну конечно , это ТАК ! :D  Спасибо мрр =)) женское и мужское начала в тебе находятся в гармонии, рациональное не подавляет творческое и наоборот, а напротив, одно поддерживает и питает другое. Поэтому ты достаточно гибкая и мобильная по натуре, умеешь приспосабливаться и находить выход из любых сложных ситуаций - не сразу , но спустя пару дней ; частенько пользуешься своим обаянием, притягательностью для противоположного пола - впрочем, он (пол   ) от этого не страдает. - так и живем  :D Талантлива, но не раскрыта пока - ау , я ищу свои таланты на данный момент тебя больше волнует материальная сфера, больше вкладываешься в неё,  - это факт ! У меня сейчас одни траты  ( новый дом , он стал больше ! Доцик идет в школу - готовимся ! но чтобы засиять в полную силу нужно обратить внимание на духовную - наверно . Я считаю себя душевным человеком , но не духовным ( если мы говорим о религии )(у тебя есть внутри сомнения, нужна ли она тебе, есть ли у тебя способности эзотерические/магические, потянешь ли, хотя влечет неимоверно). - нет у меня подобных сомнений , так как  я о таком не думаю и не переживаю вовсе . Моя голова занята более приземленными проблемами. :question: Больше веры в себя, твой внутренний потенциал, дар, сможет поднять тебя высоко наверх. - Спасибо ! Чудесный совет  :shine: . Ты умничка  :love:

+1

27

Avalanche, спасибо за ОС  8-)

0

28

Ветка, тебе выпала 9 огня, Темнота
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/9ff3b97b3d11fda458ff7db8cbfa86b8.png
Ты очень сильный человек, решительна, предприимчива, активна; способна выжить и выстоять в любых, даже самых тяжких условиях, даже когда кажется, что весь мир против тебя. Как ягуар, внешне можешь быть мягкой и гибкой, и не сразу окружающие поймут, что ты готовишься совершить прыжок. Самостоятельна и по натуре больше одиночка  - во всяком случае свое, личное пространство, чтобы подумать, поразмышлять тебе очень важно. В отношениях любишь главенствовать; последнее слово в споре предпочитаешь оставлять за собой.
Ещё как мне кажется для тебя очень важно иметь полное представление об интересующих делах, не любишь, когда от тебя что-то скрывают - это нервирует и раздражает, может просто выводить из себя. Поэтому и сама стараешься разузнать как можно больше.

+1

29

Люси, тебе выпал аркан Путешествие какой-то удивительный симбиоз Шута, Отшельника, Мага и Силы
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/aec8b5f374902d9103507e9224005340.png
Человек, умудренный опытом, как хорошего, так и плохого; есть знания о жизни, и не только о светлой её стороне. Ты свободна и независима, умна и любознательна, но до сих пор находишься в поиске себя, своего пути. В тебе много страхов, с которыми ты сейчас решила встретиться лицом к лицу, раз все-таки шагнула в новый цикл, где придется с ними разобраться. Много не знаешь о себе, мало с собой знакома  :) , но скоро сможешь сделать это, открыть в себе новые грани (если не повернешь назад).

+1

30

Камилла, мерси, солнышко.  :love:

Камилла написал(а):

Человек, умудренный опытом, как хорошего, так и плохого такая мудрая черепаха Тортилла  :D ; есть знания о жизни, и не только о светлой её стороне.
Ты свободна и независима согласна, умна и любознательна спасибо за комплимент, но до сих пор находишься в поиске себя, своего пути. наверное, я только выдвигаюсь на поиски. А до этого просто сидела в каком-то коконе.
В тебе много страхов, с которыми ты сейчас решила встретиться лицом к лицу незнай, незнай., раз все-таки шагнула в новый цикл, где придется с ними разобраться.
Много не знаешь о себе, мало с собой знакома  :) , но скоро сможешь сделать это, открыть в себе новые грани (если не повернешь назад). с удовольствием познакомлюсь поближе

Отредактировано Люси (2013-08-21 09:38:19)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы