Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы


Проработка колоды Таро Изменения Формы

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Камилла
если ты не против, то я бы записалась на Тотем.

0

62

Чарна написал(а):

Камилла
если ты не против, то я бы записалась на Тотем.

беру тебя  :yep:

+1

63

Камилла, я хочу на  на "Тотем". Возьмешь?  :flag:

0

64

Люси написал(а):

Камилла, я хочу на  на "Тотем". Возьмешь?  :flag:

беру  :yep:

+1

65

Аваланч, Чарна и Люси! я кое-что напортачила с трактовками ваших раскладов  :blush:  , сегодня собиралась выложить и меня "торкнуло", где напутала (позорище [взломанный сайт] ).
переписываю и покажу

Отредактировано Камилла (2013-09-12 22:23:36)

0

66

Камилла написал(а):

и двух на "Нахождение помощников-животных"

на этот расклад можно?  :flag:

Свернутый текст

Инна, 19.02.71

0

67

Нонна, можно, ты как раз четвертая  :cool:

+1

68

Спасибо!  :love:

0

69

Аваланч

расклад "Нахождение помощников-животных"

1, 6 Целительство - 3 земли, Богиня огня: в этой сфере тебе помогают Выдра и Пума - первая, как главный помощник-покровитель (думаю, связано с работой, твоя деятельность как раз медицина), наделят тебя мастерством, оптимизмом, ловкостью и выносливостью, ты умеешь находить выход из сложных ситуаций и можешь легко сориентироваться в непривычной обстановке; второй покровитель дает тебе внутреннюю силу, магнетизм и острый ум, умение концентрироваться и управлять энергией (может стоит себя попробовать в целительстве-космоэнергетике? во всяком случае, способности к целительству есть у тебя).   
2, 7 Материальное - Бог воды, 1 воздуха: тут покровительствуют Дракон и Сова - первый дает тебе покровительство со стороны противоположного пола, мужчины, помогает принимать блага, помощь, щедрость и участие; вторая наделяет тебя проницательностью, способностью "ловить нужный ветер" и видеть события наперед, не жить одним днем, а смотреть вдаль; вместе покровители говорят о начале нового этапа в твоей жизни, обновлении и вдохновении, удовлетворенности в материальной сфере. 
3, 8 Защита       - Бог огня, Влюбленные: здесь твои покровители Олень и Феникс/Жар-птица - во-первых, защищенность очень хорошая, сам энергетический потенциал, когда в хорошем расположении духа твоя защита непроницаема (покровительство Солнечного Бога); по второй карте сомнения частенько выбивают тебя из равновесия и поэтому энергия уходит, ты буквально сгораешь и сама себя выматываешь; но Феникс дает тебе и способность быстро восстанавливаться, возрождаться - долго горевать и мучиться все равно не получается.   
4, 9 Таланты      - Воин воды и Изменение формы : похоже, что раскрытие способностей магических сейчас очень важно в твоей жизни, потому что первая карта-покровитель (Скопа) говорит как раз о них - о высокой чувствительности, интуиции, способности видеть прошлые жизни, кармические связи, уроки и так далее; вторая карта из той же области (Ягуар), но говорит больше не об активной деятельности, а умении наблюдать за окружающим миром, видеть то, что большинству незаметно, смотреть вглубь, а не поверху, способности для достижения цели подстраиваться под обстоятельства, надевать нужную "маску"; все вместе - способности к работе с людьми, психология.
5, 10 Духовное    - 5 огня, 6 огня: Медведь и Рысь - первый дает тебе большую внутреннюю силу, выносливость, которая есть не у всякого и учит с ней справляться, не срываться на окружающих, если они не дотягивают до тебя, быть терпеливее; а вторая учит двигаться вперед несмотря на сомнения и боль, дает умение подстраиваться под изменения.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/16I5Wx9Fd3oVWd6GjyB_-q.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

70

Чарна

расклад "Тотем"

S - врожденный/приобретенный/призванный - вытаскиваем из колоды произвольно - 7 воздуха, 6 огня: врожденный, с самого начала с тобой, но проявляется его сила периодами, когда важна для тебя, в остальное время "спит" сила тотема.
1. Тотем - "духовное начало" вашего тотема, к какому миру относится - стихийный/растительный/животный - Круг: и первый тип, и третий - во-первых, на карте все стихии, поэтому есть способность войти в контакт и работать с каждой из них; во-вторых, в центре Сова - это и есть твой тотем; это острый ум, проницательность, способность видеть окружающий мир таким, какой он есть, все грани, и изменять так, как тебе нужно.
2. Дар тотема - в чем оказывает помощь Вопрошающему, качество Сил, приносимых в его жизнь - 5 земли: во всех трудностях и тяжких ситуациях, когда кажется, что осталась совсем одна и никто не поможет, тогда он поддерживает тебя, дает силы, разум, возможность негативные последствия твоих действий и решений убрать.
3. Тень тотема - противоположный тотем, или агрессивное/оборотническое начало, то что может быть проявлено в "темные" дни жизни - 6 чаш: особо негатива нет, агрессии, но вот заставить тебя не менять то, что не удовлетворяет, мешает, забирает энергию, а просто пытаться привыкнуть, приспособиться, стать инертной и жить в "дне сурка" может.
4. Танец тотема - превращение/слияние с тотемом (в чем выражается аморфотропная трансформация.)   Способы входа в транс, взаимодействия с тотемом - 5 чаш: в периоды депрессии, лишений, разочарований, как только ты отказываешься даже помыслить о чем-то хорошем и начинаешь сама себя топить в плохом, он "включается" и сливается с тобой. как осознанно войти с ним в контакт - это должна быть медитация в одиночестве, желательно на природе, в окружении стихий, если у моря или воды - идеально. они как бы настроят тебя на нужную волну, подключат к силе тотема.
5. Забота о тотеме - чем "кормить", как развивать и усилить - 3 чаш: стараться видеть вокруг больше хорошего, доброго, светлого, не сосредотачиваться на плохом; создавать рядом с собой атмосферу радости и изобилия, окружить себя тем, что вызывает положительные эмоции - тогда сила тотема будет активизироваться не только в кризисные моменты, но и проявится стихийная сторона, способность трансформировать жизнь.
6. Пик силы/Бездействие - в каком состоянии находится ваш тотем в нынешний момент - Бог воздуха: я думаю, что активен, за тобой присматривает и направляет.
7. Торанг - волшебный амулет/предмет силы тотема - Равновесие: подумай сама, это творческое задание))) мне на ум пришло какое-нибудь ожерелье или лучше даже браслет, типа как Василиса делает, только с ракушками, кристаллами, рыбками и звездами - они бы символизировали движение вперед, веру в будущее, счастливую звезду, разум, творчество...   

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/2IFcMMQyRcXp48c6f0Bcuz.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

71

Люси

расклад "Тотем"

S - врожденный/приобретенный/призванный - вытаскиваем из колоды произвольно - 3 жезлов: карта называется "Дружба", на ней объятия - мне кажется, что у тебя он тоже с рождения.
1. Тотем - "духовное начало" вашего тотема, к какому миру относится - стихийный/растительный/животный - Двойник: относится к животному миру, твой тотем - Лиса, дает тебе ловкость и хитрость, умение быть острожной и умной, чувствительность, умение приспосабливаться к любым обстоятельствам, становиться частью их; при этом четко знать, чего ты сама хочешь, видеть свой путь и быть свободной от навязанных извне мнений и взглядом.
2. Дар тотема - в чем оказывает помощь Вопрошающему, качество Сил, приносимых в его жизнь - Инициация: в каждом новом деле, новом этапе жизни, дает силу воли, энергию, способность идти вперед невзирая на трудности, вдохновение, интуицию и везение.   
3. Тень тотема - противоположный тотем, или агрессивное/оборотническое начало, то что может быть проявлено в "темные" дни жизни - 5 огня: темной сторона тотема проявится, когда ты не сумеешь справиться с силами, которые внутри тебя, когда ты принимаешь поражение и не можешь ничего поделать с горечью и досадой - тогда эта сила и энергия выливаются в агрессию, бессильную злобу, которая ранит как и окружающих, так и саму тебя, затягивает в болото саморазрушения, из трудно выбраться.
4. Танец тотема - превращение/слияние с тотемом (в чем выражается аморфотропная трансформация.)  Способы входа в транс, взаимодействия с тотемом - Звезда: когда мечтаешь, фантазируешь, смело представляешь свое светлое будущее - в тебе открывается источник вдохновения, энергии; осознанно слиться с тотемом тебе помогут визуализации.
5. Забота о тотеме - чем "кормить", как развивать и усилить - Искатель воды: не загонять эмоции, свою чувствительность, мягкость и душевность внутрь, позволить себе испытывать эти состояния, проживать их - тогда интуитивность твоя раскроется в полную силу.
6. Пик силы/Бездействие - в каком состоянии находится ваш тотем в нынешний момент - 8 воздуха: активно тебе помогает, толкает на движение вперед.
7. Торанг - волшебный амулет/предмет силы тотема - Любовники: кулон инь-ян.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/rSEv41a1a_GtZxK71Ynwz.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

72

Нонна

расклад "Нахождение помощников-животных"

1, 6 Целительство - Змея, 8 чаш: Кобра и Лосось - первый покровитель очень могущественный, способности к целительству у тебя есть, довольно сильные, такие, что даже можешь навредить случайно, не рассчитав силы (как со змеиным ядом: лечит очень малыми дозами, а чуть больше - смерть); может быть поэтому второй покровитель настраивает тебя на постоянный поиск знаний, отводит от этой области, пока ты не узнаешь достаточно много, чтобы пробовать себя в практике.
2, 7 Материальное - Богиня огня, 6 огня: Пума и Рысь - первый покровитель дает тебе ум, проницательность, обаяние и магнетизм, задатки лидера, сильную волю; но второй покровитель дает снова поиск себя, более удобных и приемлемых условий для самореализации, но при этом вселяет веру в успех, в благополучное завершение неприятного периода - это очень хорошо, тебе не дают успокоиться, стать инертной, а помогают, наставляют, поддерживают решение раскрыться в деятельности.
3, 8 Защита - Воин воды, Сила: у тебя стоит защита? выпали Скопа и Тигр - первая меня смущает, не ставила ли ты себе сама защиту с помощью магии? у тебя присутствует вампиризм - сначала ты эмоционально сильно тратишься, опустошаешься, а после нападками, агрессией пытаешься восстановить баланс; энергию, которую дает Тигр нужно учиться контролировать, а тебя может сильно понести вперед в ссоре, и потом тяжко, бессилие.
4, 9 Таланты - Отец, 2 пентаклей + рядом выпала 1 пентаклей: Олень и Белка. первая карта наделяет тебя лидерскими способностями, способностями управлять окружающими, устанавливать свой порядок, который при этом не будет умалять достоинств других людей - мир, в котором всем будет комфортно; вторая карта дает легкость, гибкость, желание учиться и развиваться, не сидеть на месте; умение работать в паре, в полноправном партнерстве и 1 пентаклей это подчеркивает - у тебя есть талант и возможность реализоваться в материальной сфере, талант зарабатывать деньги; но видимо во многом через гармонию в семье, со своим мужчиной. 
5, 10 Духовное - Пророк, 10 воды: Орел, который дает мудрость и величие, учит тебя осознавать свою ценность, неповторимость, ум и исключительность, а Ящерица поможет научиться наслаждаться жизнью, даст игривость и веселье, легкость, которая нужна всем нам.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/zTq05Q154Fqa0dRkByFkU.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

73

Камилла
спасибо за интереснейшую работу!

Свернутый текст
Камилла написал(а):

1, 6 Целительство - Змея, 8 чаш: Кобра и Лосось - первый покровитель очень могущественный, способности к целительству у тебя есть, довольно сильные, такие, что даже можешь навредить случайно, не рассчитав силы (как со змеиным ядом: лечит очень малыми дозами, а чуть больше - смерть); может быть поэтому второй покровитель настраивает тебя на постоянный поиск знаний, отводит от этой области, пока ты не узнаешь достаточно много, чтобы пробовать себя в практике.

есть такой момент! Мне это очень интересно и иногда я пробую лечить своих близких своей энергией (дистанционно) и даже бывают вполне ощутимые результаты. Ноя действительно слегка побаиваюсь - не навредить. Но если кто-то из моих заболевает, то сразу мне звонят,  я иногда ощущаю, что это именно может быть и как лечиться. Хотя иногда настоятельно требую, чтобы шли к врачу. Вот иногда думаю, что надо было в медицинский идти, но никогда об этом не мечтала, а при виде мед. инструментов или крови в обморок падаю))))))))))))))) Но нетрадиционная медицина мне, однозначно, близка.

Камилла написал(а):

2, 7 Материальное - Богиня огня, 6 огня: Пума и Рысь - первый покровитель дает тебе ум, проницательность, обаяние и магнетизм, задатки лидера, сильную волю; но второй покровитель дает снова поиск себя, более удобных и приемлемых условий для самореализации, но при этом вселяет веру в успех, в благополучное завершение неприятного периода - это очень хорошо, тебе не дают успокоиться, стать инертной, а помогают, наставляют, поддерживают решение раскрыться в деятельности.

ой, покой мне только снится  :D Поэтому в вечном поиске))))))) А как говорит одна из моих подруг - горе от ума))))))))

Камилла написал(а):

3, 8 Защита - Воин воды, Сила: у тебя стоит защита? выпали Скопа и Тигр - первая меня смущает, не ставила ли ты себе сама защиту с помощью магии? у тебя присутствует вампиризм - сначала ты эмоционально сильно тратишься, опустошаешься, а после нападками, агрессией пытаешься восстановить баланс; энергию, которую дает Тигр нужно учиться контролировать, а тебя может сильно понести вперед в ссоре, и потом тяжко, бессилие.

Вот тут я несколько в недоумении - магией не занимаюсь и защиты никогда не ставила, хотя считаю, что у меня есть ангел-хранитель, который меня оберегает и защищает. Иногда я это очень реально ощущаю, причем, с детства. Это обязательно магия? Насчет вампиризма - это интересно, никогда не думала, но по ощущениям - ты права, опустошаюсь, а потом долго не могу восстановиться. Правда, при этом чаще всего хочу, чтобы меня несколько дней никто не трогал и не дергал. И в ссоре бывает, что несет, потом очень жалею. Стараюсь подмечать такие состояния, чтобы не срываться, но иногда не выходит  :dontknow:

Камилла написал(а):

4, 9 Таланты - Отец, 2 пентаклей + рядом выпала 1 пентаклей: Олень и Белка. первая карта наделяет тебя лидерскими способностями, способностями управлять окружающими, устанавливать свой порядок, который при этом не будет умалять достоинств других людей - мир, в котором всем будет комфортно; вторая карта дает легкость, гибкость, желание учиться и развиваться, не сидеть на месте; умение работать в паре, в полноправном партнерстве и 1 пентаклей это подчеркивает - у тебя есть талант и возможность реализоваться в материальной сфере, талант зарабатывать деньги; но видимо во многом через гармонию в семье, со своим мужчиной.

Да, скорее всего я - лидер и, действительно достаточно демократичный. В паре - да, люблю работать так и равноправное партнерство для меня не пустые слова. Вот насчет мужчины тоже правда - я его всячески "проталкиваю" по карьерной лестнице)))))))) Буквально вчера в разговоре сказала ему: "Мы тебя выучили, лишая себя всего самого необходимого, столько лет терпения и настойчивости с моей стороны было потрачено. А теперь - моя очередь)))))"

Камилла написал(а):

5, 10 Духовное - Пророк, 10 воды: Орел, который дает мудрость и величие, учит тебя осознавать свою ценность, неповторимость, ум и исключительность, а Ящерица поможет научиться наслаждаться жизнью, даст игривость и веселье, легкость, которая нужна всем нам.

Ой, какая я неповторимая и исключительная http://celticforest.ru/images/smilies/rofl.gif
. Надеюсь, что мудрость будет идти со мной по жизни. Ее недостаток во взрослых людях очень сильно режет глаз, не хочется быть такой. А Ящерка - это здорово, действительно, о легкости и веселье с годами как-то подзабываешь, а не стоит!
Камилла! Супер, супер, супер!!! Я даже не ожидала, что это будет так интересно и познавательно!
http://liubavyshka.ru/_ph/114/2/473533963.gif

http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/24881563.gif

+1

74

Камилла

моя ос

:D Спасибо тебе ,дорогая !
http://bestgif.ru/_ph/38/2/678376421.gif

+1

75

Нонна написал(а):

, хотя считаю, что у меня есть ангел-хранитель, который меня оберегает и защищает. Иногда я это очень реально ощущаю, причем, с детства.

значит, все-таки этот вариант
...но я все-таки ещё подумаю над этими картами.
Нонна, спасибо за ос  [взломанный сайт] :cool:

Avalanche, спасибо, что поучаствовала  :yep: [взломанный сайт]

Отредактировано Камилла (2013-09-14 18:22:06)

+1

76

Камилла

Свернутый текст
Камилла написал(а):

Нонна написал(а):
, хотя считаю, что у меня есть ангел-хранитель, который меня оберегает и защищает. Иногда я это очень реально ощущаю, причем, с детства.
значит, все-таки этот вариант
...но я все-таки ещё подумаю над этими картами.

знаешь, я просматривала тему Расклад "Диагностика защиты" (кстати, надо будет себе сделать, может чего проясню), так вот кто-то из девочек сказал, что разные практики тоже могут выступать защитой. Я может и не знаю, а как-то это сделала  :dontknow: . Как тебе такой вариант?
Но от Ангела-хранителя я не отказываюсь, это однозначно присутствует (может, правда, как-то по-другому называется).

0

77

Камилла, это был очень необычный расклад!

мои мысли...

S - врожденный/приобретенный/призванный - вытаскиваем из колоды произвольно - 7 воздуха, 6 огня: врожденный, с самого начала с тобой, но проявляется его сила периодами, когда важна для тебя, в остальное время "спит" сила тотема.
здесь я не возьмусь что-то утверждать, но мне кажется, что меня оберегают.
1. Тотем - "духовное начало" вашего тотема, к какому миру относится - стихийный/растительный/животный - Круг: и первый тип, и третий - во-первых, на карте все стихии, поэтому есть способность войти в контакт и работать с каждой из них; во-вторых, в центре Сова - это и есть твой тотем; это острый ум, проницательность, способность видеть окружающий мир таким, какой он есть, все грани, и изменять так, как тебе нужно.
Очень интересно! Изучу сов более внимательно!
2. Дар тотема - в чем оказывает помощь Вопрошающему, качество Сил, приносимых в его жизнь - 5 земли: во всех трудностях и тяжких ситуациях, когда кажется, что осталась совсем одна и никто не поможет, тогда он поддерживает тебя, дает силы, разум, возможность негативные последствия твоих действий и решений убрать. Так по жизни и есть: ситуация доходит до крайнего предела, кажется, что все пропало, надежды нет, вот на этой пиковой ноте приходит помощь и ситуация решается.
3. Тень тотема - противоположный тотем, или агрессивное/оборотническое начало, то что может быть проявлено в "темные" дни жизни - 6 чаш: особо негатива нет, агрессии, но вот заставить тебя не менять то, что не удовлетворяет, мешает, забирает энергию, а просто пытаться привыкнуть, приспособиться, стать инертной и жить в "дне сурка" может. Есть такое дело, не знала, что это влияние тотема. В любом случае, это не худший недостаток.
4. Танец тотема - превращение/слияние с тотемом (в чем выражается аморфотропная трансформация.)   Способы входа в транс, взаимодействия с тотемом - 5 чаш: в периоды депрессии, лишений, разочарований, как только ты отказываешься даже помыслить о чем-то хорошем и начинаешь сама себя топить в плохом, он "включается" и сливается с тобой. как осознанно войти с ним в контакт - это должна быть медитация в одиночестве, желательно на природе, в окружении стихий, если у моря или воды - идеально. они как бы настроят тебя на нужную волну, подключат к силе тотема. Буду знать.
5. Забота о тотеме - чем "кормить", как развивать и усилить - 3 чаш: стараться видеть вокруг больше хорошего, доброго, светлого, не сосредотачиваться на плохом; создавать рядом с собой атмосферу радости и изобилия, окружить себя тем, что вызывает положительные эмоции - тогда сила тотема будет активизироваться не только в кризисные моменты, но и проявится стихийная сторона, способность трансформировать жизнь.
Это как раз то, чем я стараюсь заниматься последний месяц, в момент отвратительнейшего душевного состояния, наткнувшись в ютюбе и просмотрев Секрет.
6. Пик силы/Бездействие - в каком состоянии находится ваш тотем в нынешний момент - Бог воздуха: я думаю, что активен, за тобой присматривает и направляет. Тут мне добавить нечего, в последнее время я чувствую явную помощь.
7. Торанг - волшебный амулет/предмет силы тотема - Равновесие: подумай сама, это творческое задание))) мне на ум пришло какое-нибудь ожерелье или лучше даже браслет, типа как Василиса делает, только с ракушками, кристаллами, рыбками и звездами - они бы символизировали движение вперед, веру в будущее, счастливую звезду, разум, творчество...
Знаешь, последнюю неделю я как раз обдумываю то, что мне хочется какой-то браслет. Но не просто украшение, а мой талисман. Теперь есть над чем подумать! А на карте Равновесие - возле женщины - мальчик и девочка? Может ли карта говорить о гармонии мужской и женской энергии?

Благодарю тебя! [взломанный сайт]

+1

78

Чарна, благодарю за ОС! [взломанный сайт]

Чарна написал(а):

А на карте Равновесие - возле женщины - мальчик и девочка? Может ли карта говорить о гармонии мужской и женской энергии?

там мать с двумя детьми - мальчик и девочка; самка дельфина с двумя дельфинятами; от матери отплывают русалки - тоже мужчина и женщина.
то есть в общем-то эта карта может говорит о балансе энергий.
но здесь суть карты (позиции в раскладе) не в смысловой нагрузке - это подсказка, которая помогает определить форму, каким должен быть талисман (так пишет автор расклада), а что он должен обозначать в позициях выше.

карта

http://s4.uploads.ru/qPtKe.jpg

поэтому я на гармонии мужской и женской энергии акцента не делала. но если тебе на ум пришло именно это - может, так и нужно  :)

Отредактировано Камилла (2013-09-16 00:20:36)

+1

79

Нонна написал(а):

знаешь, я просматривала тему Расклад "Диагностика защиты" (кстати, надо будет себе сделать, может чего проясню), так вот кто-то из девочек сказал, что разные практики тоже могут выступать защитой. Я может и не знаю, а как-то это сделала  :dontknow: . Как тебе такой вариант?
Но от Ангела-хранителя я не отказываюсь, это однозначно присутствует (может, правда, как-то по-другому называется).

не думаю, я писала про магию, исходя из смысла карты - это был вопрос, а не утверждение.
но если не ставила, а она в твоих покровителях, то ангел-хранитель у тебя действительно сильный, она защищает территорию намертво, но при этом оба зверя-покровителя хищники, охотники, поэтому такой момент, как "лучшая защита - это нападение" может присутствовать.

тотем-гороскоп о скопе

7. Птицы. Орел, Сокол, Ястреб, Скопа, Курганник, Коршун.
Мудрые, да, сильные, да. Но дебоширы и хищники. Парни любят завоевывать девушек веса агрессивно. Это Лев или Медведь будет дарить подарки и катать на Бентли, а хищный птах долбанет клювом в глаз, чтобы крепче любила, и прикрикнет еще.
Актеры с этими тотемами часто оказываются в центре скандалов и судебных разбирательств.
Они очень красивы, наглы и напористы, поэтому успех у женщин им обеспечен. Лично мне некоторые представители этих тотемов напоминают таких больших хищных птиц, с огромными крыльями, которые таскают в свои гнезда маленьких девочек.

+1

80

Камилла

Свернутый текст

я тебя поняла. Хотя себя с хищником, а тем более таким не очень ассоциирую  :D . Могу быть хищницей (скорее волчицей), когда есть нужда защитить кого-то из близких, особенно, когда это касается ребенка. Хотя он уже взрослый и таких ситуаций не возникает. А как ты думаешь, может моя защита распространяться, например, на сына? Тут недавно столкнулась с одним моментом и мне подтвердили, что защита есть на мне и на сыне. Я еще больше удивилась  :dontknow: Может действительно это похоже на размах крыльев скопы ? Мне понравилось ее изображение, даже нашла информацию об этой птице - все в гнездо тащит, все птенцам (оч. похоже)
У тебя такая аватарка классная  :cool:

0

81

Камилла, спасибочки тебе за очередную профессионально проведенную акцию.

Ты такая умничка.  Я    [взломанный сайт]

Постараюсь дать ОС

S - врожденный/приобретенный/призванный - вытаскиваем из колоды произвольно - 3 жезлов: карта называется "Дружба", на ней объятия - мне кажется, что у тебя он тоже с рождения. Вполне возможно  :flirt:
1. Тотем - "духовное начало" вашего тотема, к какому миру относится - стихийный/растительный/животный - Двойник: относится к животному миру, твой тотем - Лиса, дает тебе ловкость и хитрость насчет хитрости - не уверена, может я еще не научилась ею пользоваться, умение быть острожной и умной умею быть такой, чувствительность присутствует, умение приспосабливаться к любым обстоятельствам где наша не пропадала - наша пропадала везде. приходится часто приспосабливаться, становиться частью их; при этом четко знать, чего ты сама хочешь, видеть свой путь и быть свободной от навязанных извне мнений и взглядом мне кажется, что в последнее время я связана чужим мнением - надо разобраться с этим.
2. Дар тотема - в чем оказывает помощь Вопрошающему, качество Сил, приносимых в его жизнь - Инициация: в каждом новом деле, новом этапе жизни, дает силу воли, энергию, способность идти вперед невзирая на трудности, вдохновение, интуицию и везение. Спасибо за это моему тотему  8-)  
3. Тень тотема - противоположный тотем, или агрессивное/оборотническое начало, то что может быть проявлено в "темные" дни жизни - 5 огня: темной сторона тотема проявится, когда ты не сумеешь справиться с силами, которые внутри тебя, когда ты принимаешь поражение и не можешь ничего поделать с горечью и досадой - тогда эта сила и энергия выливаются в агрессию, бессильную злобу, которая ранит как и окружающих очень ранит. при том происходит это бесконтрольно с моей стороны. "и тут Остапа понесло..." - это про меня. Потом мне плохо и больно от этого, и ненавижу себя за такое поведение, так и саму тебя, затягивает в болото саморазрушения, из трудно выбраться. вот в это болото я забралась и сижу  :dontcare:
4. Танец тотема - превращение/слияние с тотемом (в чем выражается аморфотропная трансформация.)  Способы входа в транс, взаимодействия с тотемом - Звезда: когда мечтаешь, фантазируешь, смело представляешь свое светлое будущее - в тебе открывается источник вдохновения, энергии; осознанно слиться с тотемом тебе помогут визуализации.
5. Забота о тотеме - чем "кормить", как развивать и усилить - Искатель воды: не загонять эмоции, свою чувствительность, мягкость и душевность внутрь, позволить себе испытывать эти состояния, проживать их как же это трудно для меня...почти нереально - тогда интуитивность твоя раскроется в полную силу.
6. Пик силы/Бездействие - в каком состоянии находится ваш тотем в нынешний момент - 8 воздуха: активно тебе помогает, толкает на движение вперед.
7. Торанг - волшебный амулет/предмет силы тотема - Любовники: кулон инь-ян.  Надо приобрести  :flirt:

[взломанный сайт]

Отредактировано Люси (2013-09-16 11:08:33)

+1

82

Нонна написал(а):

А как ты думаешь, может моя защита распространяться, например, на сына? Тут недавно столкнулась с одним моментом и мне подтвердили, что защита есть на мне и на сыне. Я еще больше удивилась  :dontknow:

ну, вообще речь шла о твоих покровителях, а не сына.
может, как хозяйка и хранительница семьи бережешь близких - тогда возможна общая защита  :dontknow:
сделай себе расклад на защиту, чтоб не гадать зря  :yep:

Люси, благодарю за ос! [взломанный сайт]

+1

83

Камилла написал(а):

сделай себе расклад на защиту, чтоб не гадать зря

ты права! Спасибо еще раз!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002494_1253630028_21_1.gif

0

84

Ветка, расклад "Нахождение помощников-животных"

1, 6 Целительство - Богиня воздуха, 4 огня:  Сова, черный Кот и Ястреб - они наделяют тебя мудростью, внутренней силой, способностью влиять на окружающих, их самочувствие, состояние души; люди приходят к тебе напитаться энергией, получить совет, у тебя хорошо развита способность обновляться и самоисцеляться; мне кажется, что раскинутые крылья птиц говорят о твоих лечебных руках - можно развивать этот талант, твои проводники помогут (рейки, космоэнергетика).
2, 7 Материальное - Искатель огня, 10 мечей: на первой карте Птицы и Кентавр, а на второй - Койот: первые дают тебе многочисленные таланты, способность многое видеть и слышать, опережать события, предугадывать мелочи, двигаться вперед как бы танцуя; активность в достижении цели, задатки лидера, обаяние и магнетизм, ведущие за собой и способствующие обогащению. Правда, вторая карта возвращает тебя на шаг назад (сначала должна быть 10-ка, потом Искатель) - где-то развитие и раскрытие твоих замечательных способностей приостановилось, сейчас они не так ярко проявлены, скорее ощущается усталость, неудовлетворенность собой и окружающими. И койот намекает (и дает тебе способности и полномочия) быть хитрее, не пытаться изображать из себя стального человека, а наоборот, поплакаться, пожаловаться, показать себя слабой, делегировать часть обязанностей (в материальной сфере точно) другим людям.
3, 8 Защита - Изменение формы и 2 воздуха: Ягуар и Дракон - хорошая защищенность и сильные покровители, как символ магов ягуар, так и могучий дракон.  Но есть некоторые слабости: как девушка-ягуар здесь слилась с окружающим миром, так и ты можешь на себя забирать грязь с окружающих тебя людей, от этого истощаться, а по второй карте ты сама можешь переоценивать свои силы и браться за опасные для защиты дела, которые приводят к пробоям.
4, 9 Таланты - 3 огня и Звезда: на обеих картах Пауки, но у карт разные оттенки - на первой это определенно терпеливость и усидчивость, выносливость. Ты веришь в успех, даже в случае неудач, потерь, черной полосы не бросаешь начатое, тебя не испугать долгосрочными проектами, способна долго работать над поставленными задачами; а вторая карта окрашена иначе - верой в светлое будущее, в мечту, возможностью создать свой мир, в котором будет комфортно и радостно. Мне кажется, что у тебя есть талант руководителя и даже перспективы создания своего бизнеса.
5, 10 Духовное - Луна и Выбор: на первой карте Волки, на второй Сатир и Минотавр - наставники указывают, что нужно разобраться со страхами и сомнениями в какой-то важной для тебя сфере и сделать выбор. Поэтому сейчас у тебя обострится интуиция, чувствование, что выбор сделает верным.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/2aclozYY1cT9F51HyTIkXP.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

85

Камилла, я просто в восторге! Какая интересная колода и интереснейший расклад! Еще не глянув твою трактовку, посмотрела на выпавшие карты, и они мне очень понравились. Впечатлилась парными пауками и парными же парами. ОС чуть позже дам.

0

86

Камилла, моя ОС
Камилла написал(а):

1, 6 Целительство - Богиня воздуха, 4 огня:  Сова, черный Кот и Ястреб - они наделяют тебя мудростью, внутренней силой, способностью влиять на окружающих, их самочувствие, состояние души; люди приходят к тебе напитаться энергией, получить совет, у тебя хорошо развита способность обновляться и самоисцеляться; мне кажется, что раскинутые крылья птиц говорят о твоих лечебных руках - можно развивать этот талант, твои проводники помогут (рейки, космоэнергетика). Поддержку моральную людям оказывать люблю. Лучшая подруга говорит, что я, как никто другой, могу ее успокоить, впрочем, у нас это взаимно. Я сама, находясь на распутье и не зная что мне делать, очень нуждаюсь в поддержке окружающих меня людей, но когда решение принято, мое состояние приходит в норму, и я гребу к своей цели. Замечала не раз, что мое состояние, реакция и мое отношение к проблеме очень влияло и влияет на обоих моих мужей. Если буду покладистой, доброй и пушистой, все будет тихо, если закушу удила, соответственно.
Руками лечить близких пробовала, пришла к выводу, что если и имеются сособности, то очень малоразвитые, потому оставила эти попытки.

2, 7 Материальное - Искатель огня, 10 мечей: на первой карте Птицы и Кентавр, а на второй - Койот: первые дают тебе многочисленные таланты, способность многое видеть и слышать, опережать события, предугадывать мелочи, двигаться вперед как бы танцуя; активность в достижении цели, задатки лидера, обаяние и магнетизм, ведущие за собой и способствующие обогащению. Правда, вторая карта возвращает тебя на шаг назад (сначала должна быть 10-ка, потом Искатель) - где-то развитие и раскрытие твоих замечательных способностей приостановилось, сейчас они не так ярко проявлены, скорее ощущается усталость, неудовлетворенность собой и окружающими. И койот намекает (и дает тебе способности и полномочия) быть хитрее, не пытаться изображать из себя стального человека, а наоборот, поплакаться, пожаловаться, показать себя слабой, делегировать часть обязанностей (в материальной сфере точно) другим людям. В материальном плане сейчас мы не в лучшей форме, хотя спасибо и за то, что есть. Учту твои советы.
3, 8 Защита - Изменение формы и 2 воздуха: Ягуар и Дракон - хорошая защищенность и сильные покровители, как символ магов ягуар, так и могучий дракон.  Но есть некоторые слабости: как девушка-ягуар здесь слилась с окружающим миром, так и ты можешь на себя забирать грязь с окружающих тебя людей, от этого истощаться, а по второй карте ты сама можешь переоценивать свои силы и браться за опасные для защиты дела, которые приводят к пробоям. Рада, что защита хорошая. Тоже учту твои советы.
4, 9 Таланты - 3 огня и Звезда: на обеих картах Пауки, но у карт разные оттенки - на первой это определенно терпеливость и усидчивость, выносливость. Ты веришь в успех, даже в случае неудач, потерь, черной полосы не бросаешь начатое, тебя не испугать долгосрочными проектами, способна долго работать над поставленными задачами; а вторая карта окрашена иначе - верой в светлое будущее, в мечту, возможностью создать свой мир, в котором будет комфортно и радостно. Мне кажется, что у тебя есть талант руководителя и даже перспективы создания своего бизнеса. Пожалуй, все, что ты написала по первой карте верно, про создание собственного бизнеса сомневаюсь, в светлое будущее верю.
5, 10 Духовное - Луна и Выбор: на первой карте Волки, на второй Сатир и Минотавр - наставники указывают, что нужно разобраться со страхами и сомнениями в какой-то важной для тебя сфере и сделать выбор. Поэтому сейчас у тебя обострится интуиция, чувствование, что выбор сделает верным. Да будет так!

http://s4.uploads.ru/t/cUAey.gif

+1

87

Ветка, благодарю за ОС [взломанный сайт]

+1

88

требуются четверо желающих на расклад "Общение" (вот здесь:flag:
отношения любые  - с родителями, взрослыми детьми, подругой, мужем, любовником.

с желающих данные (желательно в теме, но раз не акция, а проработка, то можно и в личку) и ОС после получения расклада.

взяла:
Снежок,
Avalanche,
Ветка,
Марисоль

Отредактировано Камилла (2013-10-18 00:14:32)

0

89

Камилла
что такое?!! Вообще нет желающих, что ли? Я ждала-ждала, пока кто-то отзовётся, а вокруг тишина... Меня возьмешь?  8-)

+1

90

Снежок, ооо, возьму, конечно! [взломанный сайт]
с кем?

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы