Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы


Проработка колоды Таро Изменения Формы

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Камилла, я тоже в акцию:)

Данные

Юлия 03.05.1977

0

32

Камилла написал(а):

Ветка, тебе выпала 9 огня, Темнота

Ты очень сильный человек, решительна, предприимчива, активна; способна выжить и выстоять в любых, даже самых тяжких условиях, даже когда кажется, что весь мир против тебя.То что активна и решительна - правда, об остальном судить сложно. В случающихся у меня неудачах никогда не виню окружающих и всегда верю, что придет белая полоса и вообще все к лучшему. Как ягуар, внешне можешь быть мягкой и гибкой, и не сразу окружающие поймут, что ты готовишься совершить прыжок. Самостоятельна и по натуре больше одиночка  - во всяком случае свое, личное пространство, чтобы подумать, поразмышлять тебе очень важно. В отношениях любишь главенствовать; последнее слово в споре предпочитаешь оставлять за собой.
Я бы не назвала себя одиночкой. Как раз одной я бывать не привыкла и чувствовала бы себя крайне неуютно. Меня в 17 лет одну дома родители оставили, сами на отдых с сестрами уехали, всякие страхи по ночам просыпались, хоть уже и вполне взрослая девица я была.
Люблю все делать по-своему, крайне отрицательно отношусь, когда мне что-то навязывают или заставляют делать, потому , например, всякие рекламные агенты/коробейники всегда терпели фиаско со мной. Самостоятельна да, из родительского гнезда вылетела рано.
Для меня очень важен союз с мужчиной. Выводить по-своему, пожалуй, нравится, но приятно быть рядом с сильным мужчиной, а не подкаблучником. Мужнину волю всегда принимала во внимание. Про последнее слово верно. В спорах мне оба мужа всегда говорили, что я в позиции "всегда права".

Ещё как мне кажется для тебя очень важно иметь полное представление об интересующих делах, не любишь, когда от тебя что-то скрывают - это нервирует и раздражает, может просто выводить из себя. Поэтому и сама стараешься разузнать как можно больше.
Все верно. Решения всегда сама принимаю(относительно меня лично), хотя советы слушаю, но выводы только сама делаю.

Камилла, огромное спасибо :love: , так любопытство разбирало, что за карту вытянешь!
Что для меня остается неясным по карте, что означает название темнота и что здесь символизирует летучая мышь, ее ведь часто со всякой нечистью связывают, чего не скажешь о благородном ягуаре. Ты имеешь мысли по этим вопросам?

+1

33

Камилла ?  а мне вот что интересно ! как это понять " элемент огня ( мечи) "  ? Почему ?  какая это система ?  или просто ткни меня носом в ссылку про эту колоду . :)

Отредактировано Avalanche (2013-08-21 22:29:34)

+1

34

Люси, Ветка, благодарю за ОС! [взломанный сайт]
****************************************

Чарна написал(а):

какая она по ощущениям?

Ветка написал(а):

Что для меня остается неясным по карте, что означает название темнота и что здесь символизирует летучая мышь, ее ведь часто со всякой нечистью связывают, чего не скажешь о благородном ягуаре. Ты имеешь мысли по этим вопросам?

девушки, большое спасибо за вопросы, я рада, что вас заинтересовала моя новая колода  8-)  :blush:  сегодня на форуме набегами была+весь вечер с сестрой её сценарии и перспективные планы правили/дополняли, честно говоря глаза устали в монитор смотреть, иду спать. но днем обязательно отвечу на вопросы и продолжу отвечать на акцию  :yep:

только Аваланч быстренько отвечу:

Avalanche написал(а):

Камилла ?  а мне вот что интересно ! как это понять " элемент огня (мечи)"  ? Почему ?  какая это система ?  или просто ткни меня носом в ссылку про эту колоду .

мечи здесь - стихия огня, а жезлы - стихия воздуха.
поэтому

Avalanche написал(а):

" элемент огня ( мечи) "

ещё здесь Богини выше Богов (Дамы - 14, Короли - 13).
система - в мбк и на форумах пишут, что по РУ, но соответствия слабоватые; и в ней 81 карта опять же (3 допа) - это скорее оракул, который назвали "Таро".

+1

35

Камилла а можно и меня? Наталья 03.07.1988

0

36

Камилла написал(а):

мечи здесь - стихия огня, а жезлы - стихия воздуха.......и ещё здесь Богини выше Богов (Дамы - 14, Короли - 13)


все -все , дорогая ,  не продолжай ! Мои мозги не в состоянии подобное усвоить и принять ( а кто то писал , что я гибкая и умею подстраиваться  - ни фига  :D ) . Тебе - респект и уважуха

+1

37

Камилла
ооо а где я была??
Какая колода красивущая ))
Возьмешь меня на посмотреть?  :flirt:

Отредактировано Волшебница (2013-08-23 16:34:45)

0

38

Камилла

Tara, тебя колода видит картой Отец , но рядом выскочила 10 огня, Крушение

Ты человек энергичный, сильный, лидер по натуре и очень ответственна. Талантлива, можешь пробовать себя в разных областях и почти все у тебя будет получаться при должной самодисциплине. Способна соединить в себе материальное и духовное, держать эти сферы в равновесии без перекосов одного или другого - творческий, яркий, человек, способный организовать для себя идеальное пространство и прекрасно им управлять (это касается и семьи, и бизнеса, и денег).
... да это так

Но выпавшая рядом 10-ка говорит о том, что эти качества в тебе сейчас подавлены, больше Отец идет в перевернутом состоянии - наоборот, все валится из рук и контролировать жизнь очень трудно.  Много боли и страха, опустошения; с другой стороны - это десятка, значит, сколько можно плохо уже было, хуже не будет, а молодая Луна как бы намекает на обновление.

..... Да, все что можно было разрушилось в моей жизни,но сейчас скажем так обновление и глубокое трансформация уже идет, страхов  нет а пустота еще осталось...

Камилла ты все точно увидела, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
http://s5.uploads.ru/t/eIc2t.gif

Отредактировано Tara (2013-08-22 12:52:36)

+1

39

моя ОС
Камилла написал(а):

Чарна, тебя колода видит Тузом огня, карта "Священный огонь" (мечи здесь огонь, а жезлы - воздух)
Ты уверенный в себе, умный, восприимчивый ко всему новому. Для своего развития и обновления готова пожертвовать своим покоем и комфортом, с радостью будешь замечать изменения и даже не очень приятный опыт будет для тебя стимулом к дальнейшей работе, а не причиной бросить начатое. Сильна духом, вынослива, но не демонстрируешь силу открыто, не властна и не агрессивна внешне - твоя сила внутри, в гибкости и умении приспосабливаться к обстоятельствам и людям. Сейчас учишься тому, как соединить и гармонизировать в себе мужскую и женскую энергии, рациональное и творческое - и уже кое-что достигла в этом деле.

Настюша, я в полном восторге! Мне, конечно, было приятно прочитать такую положительную характеристику, но должна отметить, что все сказанное тобою - чистая правда! :) Особенно то, что я работаю над гармонизацией мужского и женского начала (с нужной дозой последнего у меня были явные проблемы). И как ты это увидела? Масть Мечей - наглядно показала то, что я сейчас в первую очередь работаю над своими мыслями и тем, что происходит в моей голове. Молодец!  :cool:

ПС - плохо видно на изображении - это корова с рогами или теленок?

+1

40

helgadoc, колода видит вас арканом Возрождение
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/3da713ec910030f665ec4de53c88dce7.png
Вы производите впечатление сдержанного, спокойного человека, для многих вы девушка-загадка, не каждый может определить, что у вас на уме. Внутренне же очень эмоциональны, чувствительны, настроение может меняться от радости до печали очень быстро, но открываете эту свою сторону только небольшому кругу близких людей, с остальными держите себя в руках. Умны, на многие вещи смотрите по-философски; одиноки, но склонны к верности, ждете "своего" партнера, с которым бы смогли всю жизнь прожить вместе и умереть в один день.

+1

41

Машуня, тебе выпала карта 2 воды, Любовь
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/fa03910196b7c5640cb45bf19256cade.png
Ты яркая, деятельная, активная девушка; решительная, умеешь рисковать, не любишь сидеть без дела. Определенно лидер, в семье - главная, довольно-таки властная, но вместе с тем любящая, заботливая натура. Отношения с близкими, с семьей для тебя очень важны, все для них готова сделать, всегда поможешь и поддержишь. Любишь комплименты, признание заслуг очень важно для тебя; бываешь склонна к самолюбованию, кажется, что только от тебя все зависит и вообще мир вертится вокруг тебя (легко ловишься на лесть и комплименты - это может быть твоей слабой сторон, привлекать к тебе слабых личностей и прилипал). При этом действительно согреваешь многих своим сиянием.

+1

42

Василиса, на тебя выпала 4 земли, Наследие
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/8ec13a9ae83d1c28d895c533af419a66.png
Для тебя очень важны семья, близкие, их поддержка и участие - это помогает тебе преодолеть любые препятствия и трудности, ты пройдешь их легко, зная, что не одна (не столько поддержка именно деятельностью, а больше даже душевная - слова, просто ощущение крепкого плеча рядом...). Упряма, решительна, но без показушности,  так "спокойно-настойчива" - просто будешь делать свое дело, идти вперед и не обращать внимание на тех, кто против. Деньги, финансовое благополучие имеет большое значение для тебя; мужские и женские энергии в тебе сбалансированы, но все же ты больше лидер по натуре.

+1

43

Снежок, тебе выпала карта Богиня Водя, Бранвен, валлийская богиня любви, красоты и интуиции.
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/d1a784014855376d79aa4aebff4cda04.png
Интересная карта: красивая, и наполовину водная/наполовину воздушная, воздуха даже больше по-моему; и тотем-лебедь - тоже и водный,  и воздушный
Ты человек чувствительный, эмоциональный (в том смысле, что не черствый, а не эмоционально разболтанный), но научилась чувства подчинять разуму, в событиях видеть более глубокий, душевный/духовный смысл (из воды (эмоции, чувства) она поднимается и обращена к небу (мысли, дух)), поэтому даже негативные события проживаешь спокойно - знаешь, откуда что взялось и можешь убрать нехорошие последствия. У тебя есть мечты и цели в жизни, не живешь одним днем, тебе важно, чтобы существование было наполнено смыслом, а не стало чередой однообразных будней или там просто поиском удовольствий. Умеешь создавать вокруг себя теплое, светлое пространство, в котором окружающим комфортно, спокойно и душевно. Верная жена, крепкий брак и отношения стабильные с партнером не просто важны для тебя - это часть твоей натуры, у тебя не могло все случится по-другому (это из описаний лебедей, их моногамии и лебединой верности).

+2

44

Юлия, на вас выпала карта Мужество
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/395923315cc033be00b238a3915098cd.png
Ты человек дружелюбный, доброжелательный, но вместе с этим в тебе кроется большая внутренняя сила и уверенность; тому, что перейдет дорогу или не дай Бог обидит того, кто дорог, будет очень тяжко - свои интересы, а тем более благополучие близких будешь защищать до последнего. Человек гибкий, способны быстро меняться под воздействием обстоятельств, подстраиваться под них. У тебя тесная связь со своей матерью и своим ребенком (это девочка или мальчик? вроде ты писала про сына?), эти отношения питают и поддерживают себя; вообще отношения мама-дочка большую роль играют в твоей жизни (может мама тоже тебя одна воспитывала?). Самостоятельна, привыкла полагаться на себя, свои силы, а не искать поддержку извне.

0

45

White_Wolf, вам выпала 4 воздуха, Гармония
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/03c6e5add1caf92fafd4dca871ac2a43.png
Вы цельная, гармоничная, уверенная в себе девушка. Знаете как свои достоинства, так и недостатки; не отталкиваете, не пытаетесь их подавить, а принимаете и умеете использовать - это одна из сильных ваших сторон. Общительны, умеете находить общий язык практически со всеми людьми, не только с тем, кто похож на вас, но и с прямо противоположными личностями. Эмоциональны, любознательны, вам нужен постоянный приток новых событий, знаний и ощущений - жизнь в стоячем, стабильном болоте явно не для вас.

0

46

Камилла,благодарю!
[взломанный сайт]

моя ОС
Камилла написал(а):

Василиса, на тебя выпала 4 земли, НаследиеДля тебя очень важны семья, близкие, их поддержка и участие - это помогает тебе преодолеть любые препятствия и трудности, ты пройдешь их легко, зная, что не одна (не столько поддержка именно деятельностью, а больше даже душевная - слова, просто ощущение крепкого плеча рядом...). Упряма, решительна, но без показушности,  так "спокойно-настойчива" - просто будешь делать свое дело, идти вперед и не обращать внимание на тех, кто против. Деньги, финансовое благополучие имеет большое значение для тебя; мужские и женские энергии в тебе сбалансированы, но все же ты больше лидер по натуре.

все верно.Для меня очень важна моя семья.Но я не растворяюсь в них без остатка.У меня доллжгна быть своя территория и свои интересы.Упряма,настойчива,решительна.Финансовое благополучие играет для меня не маленькую роль.Считаю,что нужно прилагать усилия,трудиться,для того,чтобы его достичь,а не лежать на диване и вздыхать -"Почему же нет денег" :D По натуре лидер.Из-за этого трения с мужем.Два лидера в семье (еще и огненных по гороскопу)-зажигательная смесь :D

+1

47

Волшебница, ничем новеньким не могу порадовать - мои колоды тебя стабильно видят 6 чаш  8-) : тебе выпала 6 воды, Память
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/08/e5b6aa616cbab7e285382453aa2cc8c4.png
Ты девушка семейная, мягкая, заботливая; эмоциональная - чувства это твоя жизнь, трудно без них, нужно постоянно переживать какие-то эмоции. Хранишь в памяти многие и многие события, воспоминания о прошлом согревают тебя, можешь тянуть с решением каких-то вопросов потому что, например, помнишь, как хорошо было раньше. Бережешь старые письма или там платье, в котором была на первом свидании с любимым (либо до мельчайших подробностей можешь описать). Немного ленива, меняешься с трудом.

+1

48

Tara, Чарна, Василиса, благодарю за ОС! [взломанный сайт]

0

49

Моя ОС:

Ок, спасибо большое, моя ОС:

Камилла написал(а):

Юлия, на вас выпала карта Мужество

Ты человек дружелюбный, доброжелательный, но вместе с этим в тебе кроется большая внутренняя сила и уверенность; - Да, я дружелюбна, и людям желаю только хорошего, это правда.
тому, что перейдет дорогу или не дай Бог обидит того, кто дорог, будет очень тяжко - свои интересы, а тем более благополучие близких будешь защищать до последнего. -  Вплоть до решительных мер:)
Человек гибкий, способны быстро меняться под воздействием обстоятельств, подстраиваться под них. - Слава богу, научилась немного:) Подстраиваюсь весьма успешно, считаю очень необходимым качеством в нашей жизни.

У тебя тесная связь со своей матерью и своим ребенком (это девочка или мальчик? вроде ты писала про сына?), эти отношения питают и поддерживают себя; вообще отношения мама-дочка большую роль играют в твоей жизни (может мама тоже тебя одна воспитывала?). У меня дочь. Выросла в полной семье. Но. С мамой и правда очень близкие отношения, много из того, что во мне хорошего это её заслуга, я это прекрасно понимаю и благодарна ей за это. С дочкой непросто. Её надо 100 % внимания, я делаю усилие над собой, я мадам независимая в этом плане, для меня важно личное пространство, но найти общий язык очень стараюсь, это она, прежде всего, привязана ко мне как к маме. 
Самостоятельна, привыкла полагаться на себя, свои силы, а не искать поддержку извне. - Ну, здесь без вариантов. Сам-самыч в юбке:)

Спасибо большое, Камилла, порадовалась своим успехам благодаря тебе:)

Отредактировано Юлия (2013-08-23 15:08:34)

+1

50

Юлия, спасибо за ОС  :yep:
***********************************

Чарна, тебе
Чарна написал(а):

Особенно то, что я работаю над гармонизацией мужского и женского начала (с нужной дозой последнего у меня были явные проблемы). И как ты это увидела?

Молния (огонь и воздух - мужская энергия) проходит через деву, которая слилась с деревом и камнями (женская энергия) и образует, собственно, тот священный огонь - по-моему, здесь и есть указание на соединение женских/мужских энергий.

Чарна написал(а):

ПС - плохо видно на изображении - это корова с рогами или теленок?

там бык - он с рогами, да  :yep:

Ветка, тебе
Ветка написал(а):

Что для меня остается неясным по карте, что означает название темнота и что здесь символизирует летучая мышь, ее ведь часто со всякой нечистью связывают, чего не скажешь о благородном ягуаре. Ты имеешь мысли по этим вопросам?

конечно, не могу писать 100% истину, колод не я рисовала, но как понимаю - во-первых, если из названия и сути самой колоды исходить (таро оборотней), по изображенному зверю-тотему - ягуар, он зверь сумеречный/ночной, охотится и активен после захода солнца, днем тишится, на карте тоже сумерки; во-вторых, благородный ягуар важную роль играет в индейской мифологии (его шкура и олицетворяет звездное небо, и является символом власти, сам ягуар и гипнотизирует жертв, то воплощает силы тьмы, то ужасную сторону верховного бога, то несет души по преисподней, помогая им перевоплотиться); в-третьих, сам сюжет карты, этот сумеречный, темный лес (очень даже хорошо передали настроение 9-ки мечей, этой паники, истеричности, но и повышения чувствительности темным лесом), в котором трудно сориентироваться, где за деревом может ждать хищный зверь, летучая мышь усиливает и дополняет это ощущение страха, настороженности, когда нужно совладать с собой и напрячь все органы чувств, чтобы выжить...

+2

51

Камилла
благодарю  :flirt:  Что-то я прям такая растакая получилась, аж хочется крикнуть: "Где же мои крылья?!!"  8-)

+1

52

Камилла написал(а):

Вы цельная, гармоничная, уверенная в себе девушка.

Верно,я мастер Рейки) без целостности и гармонии развитие в Рейках никак,а когда человек гармонизирован и целостен приходит уверенность в себе)

Камилла написал(а):

Знаете как свои достоинства, так и недостатки; не отталкиваете, не пытаетесь их подавить, а принимаете и умеете использовать - это одна из сильных ваших сторон.

Тоже в точку,не понимаю зачем скрывать свои минусы,ведь каждый человек индивидуален,и нужно это ценить)

Камилла написал(а):

Общительны, умеете находить общий язык практически со всеми людьми, не только с тем, кто похож на вас, но и с прямо противоположными личностями.

Тоже в точку,опять каждая личность индивидуальна и ценна,совершенно противоположные мне люди несут неоценимый поток знаний мне и я им также,поэтому любое общение это в первую очередь развитие.

Камилла написал(а):

Эмоциональны, любознательны, вам нужен постоянный приток новых событий, знаний и ощущений

Тоже в точку,мне просто необходимо движение,новые знания,новый опыт,общение)

Камилла написал(а):

жизнь в стоячем, стабильном болоте явно не для вас.

Ооооо... для меня это смерти подобно,поэтому я раз в 3-5 месяцев куда уезжаю,в другой город,другую страну. Находится всегда на одном месте и не получать новые знания это просто кошмар для меня. По мимо занятия Рейками,Таро и Рунами, я изготавливаю косметику ручной работы,колдую на кухне у плиты(я кондитер по профессии),воспитываю двоих дочерей и терроризирую мужа)))

Камилла все верно)
http://s5.uploads.ru/t/KWZG5.jpg

+1

53

Камилла
Спасибо![взломанный сайт]

Моя ОС
Камилла написал(а):

Ты яркая, деятельная, активная девушка; решительная, умеешь рисковать, не любишь сидеть без дела. Определенно лидер, в семье - главная, довольно-таки властная, но вместе с тем любящая, заботливая натура. Отношения с близкими, с семьей для тебя очень важны, все для них готова сделать, всегда поможешь и поддержишь. Любишь комплименты, признание заслуг очень важно для тебя; бываешь склонна к самолюбованию, кажется, что только от тебя все зависит и вообще мир вертится вокруг тебя (легко ловишься на лесть и комплименты - это может быть твоей слабой сторон, привлекать к тебе слабых личностей и прилипал). При этом действительно согреваешь многих своим сиянием.

Да, деятельности во мне хоть отбавляй, на риск тоже тянет, и участвую в этом, а если я хоть маленько засиделась на месте, то это уже не по мне)))Что властная в семье это точно, хотя от этого очень страдаю. И семья для меня очень важная часть в жизни, ради нее как говорится и в огонь и в воду. Только к сожалению не все это ценят :dontknow:

+1

54

Камилла написал(а):

Волшебница, ничем новеньким не могу порадовать - мои колоды тебя стабильно видят 6 чаш  8-)   : тебе выпала 6 воды, Память
http://s018.radikal.ru/i513/1308/5e/e76851e0b19dt.jpg

Ты девушка семейная, мягкая, заботливая; эмоциональная - чувства это твоя жизнь, трудно без них, нужно постоянно переживать какие-то эмоции. Хранишь в памяти многие и многие события, воспоминания о прошлом согревают тебя, можешь тянуть с решением каких-то вопросов потому что, например, помнишь, как хорошо было раньше. Бережешь старые письма или там платье, в котором была на первом свидании с любимым (либо до мельчайших подробностей можешь описать). Немного ленива, меняешься с трудом.

Камилла, дорогая, спасибо огромное ))
Стабильность - это тоже моя черта )) С тех пор ничего не изменилось  8-)

Твоя колода верна в каждом проявлении - в этом вся я ))) 
Эмоции иногда зашкаливают и приходится их тормозить, что бывает нелегко....
То, что считаю для себя важным, весомым, помню до мелочей)) Письма/платья/запахи - хочется как можно дольше помнить значимые моменты, наслаждаться ими и не забывать, что это было ))  Такой кайф от пережитых эмоций  :flirt:

Когда надо, я ношусь как электровеник; и танцы предпочитаю поживее, но чтобы заставить себя поставить и выучить этот самый танец - целая битва произойдет ))  сидит во мне эта неспешность, что что-то можно отложить на потом, а я пока займусь чем-нибудь другим...

Солнышко, большое спасибо  :love:  Плодотворного тебе сотрдуничества с этой Красавицей  :flirt:
[взломанный сайт]

Отредактировано Волшебница (2013-08-23 17:53:19)

+1

55

Камилла написал(а):

helgadoc, колода видит вас арканом Возрождение

Вы производите впечатление сдержанного, спокойного человека, для многих вы девушка-загадка, не каждый может определить, что у вас на уме. Внутренне же очень эмоциональны, чувствительны, настроение может меняться от радости до печали очень быстро, но открываете эту свою сторону только небольшому кругу близких людей, с остальными держите себя в руках. Умны, на многие вещи смотрите по-философски; одиноки, но склонны к верности, ждете "своего" партнера, с которым бы смогли всю жизнь прожить вместе и умереть в один день.

Камилла, 100% попадание! Ты просто досконально увидела мое нынешнее состояние. Закончился долгий и мучительный этап Суда, а теперь я отбрасываю все устаревшее и ненужное в мировоззрении, только успеваю закапывать :crazyfun: Одним словом -Перерождаюсь, смерть старого и рождение нового!
С первого взгляда произвожу впечателение не просто сдержанного, а даже холодного человека, открываюсь только очень близким людям. Не позволяю себя обижать, если очень начинают доставать могу и ужалить, как скорпион.
Замечательная колода, очень много мелких деталей, желаю удачной совместной с ней работы :flag:
http://s4.uploads.ru/t/Caou1.png

+1

56

White_Wolf, Машуня, Юлия, Волшебница, helgadoc, благодарю за подробную ОС! [взломанный сайт]
Снежок, спасибо за участие в проработке! [взломанный сайт]

Отредактировано Камилла (2013-08-24 00:45:57)

0

57

Камилла написал(а):

Снежок, спасибо за участие в проработке!

Камилла, дорогая, и тебе спасибо за такую меня!  :yep:

0

58

хочу двух желающих на расклад "Тотем" и двух на "Нахождение помощников-животных"  :flag:
желающих прошу записаться в теме, указав выбранный расклад и свои данные

Отредактировано Камилла (2013-09-01 23:46:05)

+1

59

Камилла , я хочу на помощника ( если можно) . Яна 10.10.88 . Спасибо !

Отредактировано Avalanche (2013-09-01 23:47:49)

0

60

Avalanche написал(а):

( если можно) .

конечно можно!  :yep:  :cool:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы