Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Ароматерапия и магические рецепты... » Защитный амулет для дома (от Дюдюки)


Защитный амулет для дома (от Дюдюки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Горшочек с солью для дома
Фаза луны не играет роли, но те что на рост- обычно сигналят когда негатива много.
маленький глиняный горшочек. коричневый. Красная свеча(но можно любую восковую, а вообще-то я всякими что под рукой) соль новая или морская. три иголки, три булавки, три гвоздя. все новое и без сдачи. Булавки застегнуты. у иголок ушки откусить. Насыпали горсть соли, все острое туда. и сверху засыпаете. но не полный горшок, а чтобы можно было потрясти, оставьте одну треть воздуха. Сверху крышку (такие горшочки продают для микроволновок с крышками) закапываете место соединения свечой погуще.
капаете и говорите:
отойди зло от моего дома, отойди всякая беда от моего порога, слово злое, проклятье лихое, все чем ведун хвалиться и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит, чужое, лихое, заклятье и проклятье, поветренное и дверное, громкое и шепотное, с кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого, в глаза и позаглаза, кем бы то не было сотворенное, высказанное и затаенное, снимаю слова лихии с (имена семьи по старшенству) с моего дома, моего порога. А ты мой бережень помогай. от всякого зла оберегай. что принесут- то унесут. от кого придет- тому уйдет. во веки веков. Истинно.
или - слово мое крепче крепкого во веки веков.  9 раз сильно встряхнуть, но придерживать, чтобы крышка не отлетела. Поставить в любую комнату или на кухню.
менять содержимое - раз в полгода. вы увидите как по разному станут ржаветь предметы при одной и той же температуре! А тот кто вас обманывает обычно вертиться в доме на стуле- словно в пятой точке иглы и торопится уйти. Горшочек такой хорошая помощь, сделать легко и есть не просит, и помогает. Периодически его встряхивайте 9 раз. без заговора, а если чувствуете что что-то не так. Встряхнули. и поставили. А пришло время менять- высыпать на газету и выбросить не в ведро - а из дома, на помойку, и все новое в горшочек.

+4

2

это не мое изобретение, но я проверяла и не один раз - более чем рабочая штука!

Ветка
спсибо, что выложила :)

+1

3

Дюдюка написал(а):

более чем рабочая штука!

Я тоже в этом убедилась!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Ароматерапия и магические рецепты... » Защитный амулет для дома (от Дюдюки)