Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Лунная магия » Ритуалы на полнолуние


Ритуалы на полнолуние

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Информация от Саламандры:

Полнолуние – самое подходящее и действенное время для многих важных ритуалов. А если оно совпадает с лунным затмением, то действие таких ритуалов многократно увеличивается. Не пропустите это волшебное время!

Ритуал очищения

За час до затмения примите контрастный душ (мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины – горячей) и выпейте стакан воды.

Затем зажгите свечи, благовония, подумайте о себе, своей жизни, настоящем моменте: что происходит, что вы видите, куда вы ведете свой путь. После этого посмотрите в зеркало и лягте головой на север. Постарайтесь расслабиться и мысленно представить свое отражение в зеркале. Все, от чего вы хотите избавиться, передайте своему зеркальному двойнику. Далее мысленно сожмите изображение своего двойника до размеров точки и выдохните его далеко в безграничный космос, где он распадется на атомы и молекулы и исчезнет. Полежите спокойно еще какое-то время, потушите свечу, не задувая. И еще раз примите контрастный душ и выпейте стакан воды. После этого вы почувствуете радость в своем сердце.

Ритуал на привлечение денег в полнолуние

В народе существует множество магических средств и обрядов для привлечения денежной удачи. Давайте попробуем и мы провести некоторые магические таинства.

Один из известных ритуалов – это притягивающая деньга. Для этого нам потребуется три свечи именно зеленого цвета, потому, что зеленый цвет символизирует процветание и благосостояние. Кроме того, нам понадобится любая денежная купюра. Ритуал проводится только в полночь в полнолуние или на растущую луну. Это связано с тем, что нужно увеличить денежную массу. Запомните, если это же самое провести в новолуние или убывающую луну, то будет обратный процесс – деньги будут вымываться из дома.

В полночь установите в гостиной дома зеленые свечи. Нужно расположить их в виде треугольника, а посередине положите денежную купюру. За каждой свечой поставьте по зеркалу. Зеркала слегка разверните к центру, должен получиться зеркальный треугольник с рядом отражений. Глядите в зеркало, которое расположено напротив вас и трижды произносите: “Завязываю и связываю, закрепляю и скрепляю, от одного к трем, от трех к девяти. Не вынуть, не отнять, к плохому человеку тебе не попадать. Находись во тьме, притягивай все ко мне. От меня не в сторону, не вверх и не вниз, ни врагом, ни судом. Зубы – замок, слово – язык. Аминь. Аминь. Аминь”. После произнесения заговора, купюру нужно прикрепить к внутренней поверхности стола с помощью воска зеленой свечи, которая участвовала в обряде.

Ещё один популярный обряд на деньги: в полнолуние следует несколько раз пересыпать мелочь из руки в руку или потрясти кошелек с мелочью, чтобы звон раздался. Это же можно сделать во время первой весенней грозы. Говорят, после таких действий весь год должен быть денежным.

+2

2

В День Полнолуния возьмите правой рукой горсть семян кулинарного мака, и начните очень медленно пересыпать их в левую руку. Предварительно под левую ладонь поставьте тарелочку.

Часть семян мака будут попадать в левую ладонь, а часть семян в любом случае упадут на тарелку.

Не нужно стараться, чтобы все семяна попали в левую руку. Пусть они сами решают куда им падать: в левую руку или в тарелку.

В момент пересыпания проговариваете вслух то, что вы отпускаете.

Например, "Я отпускаю от себя все свои страхи. Все мои страхи (можно перечислить чего именно вы боитесь) уходят".

Или так: "Я отпускаю страх серьезных отношений с мужчинами. Мое одиночество уходит".

Или так, например: "Я отпускаю все мои болезни. Моя мигрень, варикозное расширение вен, повышенное давление уходят".

Или еще так: "Я отпускаю свое безденежье, свои страхи иметь много денег, свои ограничивающие убеждения по поводу денег, все свои травмы, связанные с деньгами. Все то, что мешает мне быть успешным и процветающим уходит".

И т.д.

Проговаривать это нужно медленно, вдумываясь в каждое слово. Все фразы должны идти из вашего сердца, быть глубоко осмысленными, искренними, уверенными. Отнеситесь к процессу формулирования ответственно и творчески!

Потом, те семена, что остались в руке следует высыпать в открытую форточку и пустить по ветру. При этом мысленно отпуская все то, что только что проговаривали.

Важное экологическое условие: в этой технике нельзя использовать имена других людей, и что-либо направленное против других людей, ибо все пущенное по ветру против другого человека может вернуться к вам как петля обратной связи.

Например, нельзя освобождаться от конкурентов и недоброжелателей. Недопустимо также просить что-то за других людей, даже за самых любимых вам близких. Обратите внимание исключительно на то, что вам нужно очистить внутри самого себя.

А что делать с тем, что осталось на тарелке?

А те семена, что остались – их нужно слизнуть и аппетитно проглотить. Проговаривая при этом все то, что вы хотите привлечь в свою жизнь!

Например, Я привлекаю в свою жизнь Гармонию. Я привлекаю в свою жизнь мужчину, с которым буду счастлива. Я привлекаю в свою жизнь Здоровье. Я привлекаю в свою жизнь Деньги. Т.е. то, что бы вы хотели, чтобы пришло к вам вместо ваших страхов, болезней, безденежья.

Безусловно, лучше если в одно полнолуние вы будете прорабатывать только одну свою проблемную ситуацию или задачу. А еще лучше в течение нескольких полнолуний прорабатывать одну свою серьезную проблему до ее исчезновения.

+2

3

Одним из основных считается ритуал очищения, он предполагает избавление от отрицательных мыслей и эмоций, а также подготовку к лунному трансу (получению энергии Луны). Для этого необходим сосуд, желательно серебряный или с серебряной вещью внутри. Наполнив сосуд водой, его ставили под лунный свет на несколько часов. Затем клали на него ладони и впитывали через них лунную энергию. Когда энергия иссякала, говорили заклинание: «Серебряный свет Луны, дающий силу и чистоту! Очисть меня». Затем этой водой смачивали точки на теле. Причем у каждой культуры существовали свои энергетические центры для очищения. У индийцев это были семь чакр, у древних кельтов три точки (лоб, живот, большие пальцы ног), у египтян пять точек, образующих пентаграмму, жители Восточной Азии омывали водой тело полностью, на Среднем Востоке и в Африке руки и ступни

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки). Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.
Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния . После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние . Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала

+2

4

ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ!
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамидку. Ее можно купить, можно хрустальную, из оникса, любую, можно даже склеить самому изкартона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15см, 30 или 45. Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можноделать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого. Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день) Всего обряд длится 9 дней. Положите фотографию – свою или того, комуделаете обряд, – под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётсялисточек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу сбольшей зарплатой».Пирамида должна лежать на подоконнике. Каждое утро,не дотрагиваясь до неё,держите ладони над двумя противоположными бокамипирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано налисткеНа 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепелпустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующемуПолнолунию, если исполнение желания затянулось
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть».
Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.

+2

5

Денежный душ.

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.
(можно также на растущую Луну делать, говорят)

Обряд на деньги
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке

Обряд на деньги
Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами Есть еще очень хороший и действенный ритуал.Денежный дождь из всей наличности, которая у Вас есть в данный момент!!!Посыпать на себя деньгами (прямо на макушку) в полнолуние!Великолепно работает, попробуйте!

+2

6

Ритуал очищения ауры в полнолуние

Этот ритуал можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала - вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне.
Вам понадобится:
7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы
Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут. В эти 7 минут можно прочитать любую молитву ("Отче наш" или "Псалом 90"). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.
Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры - проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

+2

7

Ритуал очищения

Этот ритуал носит дуалистический смысл - очищение от всех негативных эмоций и мыслей, а также подготовка к медитации получения лунной энергии, вхождение в состояние так называемого лунного транса.
Возьмите сосуд - желательно серебряную вазу или кубок. Если такого нет, можно взять любой другой, но положить на дно серебряную монету или иную вещь из серебра. Сосуд наполните водой и поставьте так, чтобы на воду в течение нескольких часов падал свет полной Луны. После этого поставьте сосуд перед собой и положите на него обе руки. Представьте, ощутите, как лунная энергия касается ладоней и постепенно распространяется по всему телу.
Когда почувствуете, что поток иссяк, произнесите следующее заклинание:
Серебряный свет Луны,
Дающий силу и чистоту!
Очисть меня.
После этого зачерпните немного воды и смочите выбранные вами точки на теле. В разных культурах существует своя система энергетических центров на теле человека: семь чакр - в индийской традиции, три - у древних кельтов (на лбу, в области живота и на больших пальцах ног), пять точек, грубо напоминающих пентаграмму, - у египтян. По-разному проходил и сам ритуал очищения. В Восточной Азии обычно омывали святой водой все тело, в Африке и на Среднем Востоке - только руки и ступни. Возможны любые вариации, можно даже принять лунную ванну. Ритуал желательно сопровождать заклинаниями, тогда сила его воздействия возрастет. Когда опустите руки в воду, почувствуйте, как в вас входит мощный энергетический поток, а все отжившее, от чего надо было очиститься и избавиться, уходит в воду... И тогда произнесите следующие слова:
Луна, мать ночи, царица на черном небосклоне, благослови меня и направь помыслы мои.
Затем, прикоснувшись рукой к выбранным точкам на теле и ощутив прилив лунной силы, обратитесь к Луне, призовите ее, попросите у нее помощи:
Мать-Луна, укрепи мой дух, наполни меня силой созиданья, очисть меня от всего, что недостойно чада твоего.
Подобными небольшими заклинаниями сопровождайте прикосновение.
В заключение ритуала зачерпните немного воды и произнесите:
Я чиста и совершенна, как младенец в начале пути своего. Благодарю тебя, Богиня. Пребудь со мною, помоги сохранить лилию души моей в серебре света твоего.
В древности ритуал очищения обычно завершали танцем, дарующим женщине гармонию с собой и окружающим ее миром. Танец также считался подготовкой к лунному трансу - самой главной части ритуальных действий, посвященных полнолунию. Ровно в полночь девять посвященных начинали следующий ритуал.

+2

8

Ритуал лунного транса

К этому ритуалу лучше готовиться заранее. Настроиться на него помогут серебряные украшения и лунный камень, белый или серебристый цвет одежды. Священное лунное число - девять (вот почему ритуал начинали именно девять посвященных), поэтому надо иметь девять сакральных предметов, среди которых должны быть зеркало, свеча и серебряный сосуд.
Луна - женское начало. Она отвечает за интуицию, в ее власти находятся сны и область подсознательного, мистический план жизни. Получая силу Луны, женщина обретает магнетизм и особый шарм. Лунная энергетика позволяет также получить силу для осуществления задуманных планов, для свершений и побед.
Итак, в ночь полнолуния, ровно в полночь, можно начинать ритуал.
Для этого надо найти пространство, куда свободно проникает лунный свет, встать в круг света и протянуть руки по направлению к Луне. Вы буквально почувствуете, как ваше тело постепенно превращается в серебряный сосуд, наполненный драгоценной жидкостью. Отключитесь от всего внешнего и полностью отдайтесь этому ощущению. Когда вы насладитесь этим чувством и ощутите в себе силу и желание, можно начать медитацию.
И последняя часть ритуального действа - работа с зеркалом. Магические свойства зеркала были известны с древности. О латунных зеркалах упоминается в Ветхом Завете, а египетские папирусы рассказывают о полированных серебряных пластинах, использовавшихся жрецами в качестве зеркал. В Средние века алхимики пользовались зеркалом как магическим инструментом. Зеркала изготовлялись из сплава меди и серебра.

+2

9

кстати актуально в это полнолуние - т к затмение

Ритуал лунного затмения

Проведя ритуал лунного затмения, можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, психических слабостей, порчи и сглаза - того, что мы сознаем внутри себя как лишнее, ненужное и вредное.
За час до затмения надо выпить медленными глотками стакан чистой воды, принять контрастный душ. Необходимо выбрать одежду зеленого цвета, зажечь свечу, посидеть, глядя на огонь, подумать о своей жизни. Посмотритесь в зеркало и лягте головой на север. Расслабьтесь, мысленно увидьте свое отражение - как в зеркале. Думайте о том, что это не вы, а оно (отражение) болеет, курит, пьет, беспокоится и стесняется, это у него имеются комплексы и проблемы. Отражение начнет изменяться. Сожмите его до точки и на выдохе отошлите от себя. Полежите спокойно. Встаньте, загасите (но не задувайте!) свечу. Примите еще раз контрастный душ. Выпейте второй стакан чистой воды.

+2

10

Лунное затмение - это действительно очень сильное время чтобы избавиться от чего-то.  Говорят что последствия действий в затмение длятся 18.5 лет (так что надо точно знать что ты хочешь и чего не хочешь :))

Единственное, хотела бы сказать про зеркала - зеркало очень мощный и коварный инструмент. Я например с ними работать не рискую.  Если вы не знаете правил, если у вас нету опыта, то я бы не советовала работать с зеркалами, да еще и в затмение.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Лунная магия » Ритуалы на полнолуние