Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад Вероятность замужества


Расклад Вероятность замужества

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Anastasia написал(а):

Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть возможность выйти замуж вообще.10 Мечей. 10 Жезлов

Н-да,срок в 3 (три!) года...судя по картам,для девушки это просто неподъемная ноша.(Девушке я бы посоветовала пересмотреть свое отношение к браку,семейным ценностям)

+1

32

Василиса
дадада, загнула, я осознаю провал))

0

33

Anastasia написал(а):

Каким может кверент быть в семейных отношениях.5 Жезлов Возможно, что в семейных отношениях будут мелкие ссоры, выяснение отношений, суета..

Думаю, что по этой позиции она будет вечно пытаться доказать мужу, "кто в доме хозяин". При ее должности - весьма вероятно, что свои командирские замашки она явно не будет оставлять за порогом дома. Будет мужа в открытую и с пеной у рта учить жизни и наставлять на "путь истинный".

А три года да, это ты, Настена, хватанула!  :D

+1

34

Чарна написал(а):

это ты, Настена, хватанула!  :D

Это я умею))) Да, мне вот тоже видится, что это вечный марафон с доказательствами своей правоты..

************************************************************************************
Пора готовить мягкое место, чтоб Снежок насладилась экзекуцией  :D

Отредактировано Anastasia (2014-12-16 23:22:57)

+1

35

Анастасия, девушка, безусловно энергичная, умеет взять от жизни то, что хочет. (Королеву Жезлов я все же не назвала бы мудрой, очень целеустремленной, очень волевой да). Сама себя она явно мягче представляет, нежели ее видят окружающие. Потому и в семейной жизни, похоже будет постоянное перетягивание каната и борьба за первенство. И партнер ее привлекает непредсказуемый, возможно, азартный игрок, на мой взгляд, довольно гремучая и взрывоопасная смесь из такой пары.По ПМ я бы предположила, что ей нужно хорошенько все проанализировать и действовать хитростью и обходными путями. ПМ не пробивной! Это ДЖ пробивная!
Анастасия, судя по картине расклада в целом и квинту Башня, я бы предположила, что карты советуют отказаться от идеи замужества, т.к. брак принесет лишь разочарование.По крайней мере, на данном жизненном этапе.

+1

36

Девочки, очень благодарна за ваши мысли!!!! Очень ценю вашу помощь!

0

37

Anastasia, а мне вообще думается, что ваша девушка сама не очень то хочет замуж. Для нее замужество выглядит как-то легко и просто. По пажу жезлов складывается впечатление, что все похоже на игру - ярко и увлекательно, без каких-либо обязательств. Поэтому и в семейных отношениях прочности никакой карты не показывают (5 жезлов) - мелкие ссоры, упреки ,нежелание идти на компромисс. По Колесу фортуны ваша девушка в свою жизнь будет притягивать мужчин-игроков, ветреных, совершенно не предназначенных к семейной жизни. Видимо поэтому и итог карты дают такой печальный. А как совет карт - причина разочарования кроется в самой девушке. Что-то следует пересмотреть в себе, заглянуть в себя поглубже. По пажу мечей ей нужно ставить более конкретные и четкие цели, подумать, решить, а хочет ли она действительно замужества со всеми вытекающими из этого обязательствами.

+1

38

Morgana написал(а):

мне вообще думается, что ваша девушка сама не очень то хочет замуж. Для нее замужество выглядит как-то легко и просто.

Морганочка, дорогая, она хочет, очень хочет уюта семейного, хочет этих отношений, любви, заботы, ласки..поэтому вот у меня прям не вязалось.. Знаешь, она из тех девушек, которые ждут принца своего, возможно, у неё много ожиданий.. раз она убеждена, что сначала надо хорошенько узнать человека, а потом уж замуж и тд. Мне кажется, она даже чересчур серьёзно подходит к этому вопросу..

0

39

Anastasia
хочу добавить к вышесказанному девочками, что, возможно, карты советуют быть девушке более критичной в выборе партнера (Паж Мечей), то есть не искать парня "Колесо Фортуны", а кого-то постабильнее, попредсказуемее. Ну и не пытаться его переделать (5Ж). А вот по 5 кубков - возможно, у девушки есть какая-то непрожитая потеря, скажем, прошлые отношения не закрыты или что-то из этого, что мешает как-то взглянуть в будущее и заняться методичным поиском конкретного партнера, а не сидеть "ждать судьбы". И если таковая прошлая история есть, то заняться прежде всего проработкой ее, а потом уже идти дальше.

+1

40

Психея написал(а):

И если таковая прошлая история есть, то заняться прежде всего проработкой ее, а потом уже идти дальше.

нет, таковой истории нет. она бы сказала, мы много разговариваем на такие темы. ничего такого именно с прошлыми отношениями непроработанными нет.. ладно, посмотрим, как там будет.
Благодарю!!

0

41

Anastasia по первым двум пунктам девушку окружающие воспринимают старше, взрослее чем она есть на самом деле. Внутри она скорее ближе к ребенку или подростку, хотя со стороны или для неблизких людей может включить взрослую роль.

Anastasia написал(а):

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Колесо Фортуны

а вот тут нужен мужчина-принц  :whistle: как минимум выше нее по социальному и материальному положению, других она не рассматривает, и такой, который бы кардинально улучшил ее жизнь.

0

42

Рапсодия
У нас с девушкой состоялся разговор по раскладу, весьма для неё неприятный, насколько я поняла, и про мужчину, который ей нужен,и про какой она может быть в отношениях..в общем, не хотелось ей признавать некоторые моменты и с влажными глазами мне было сказано, что "половина сказанного неправда".

0

43

Anastasia написал(а):

У нас с девушкой состоялся разговор по раскладу, весьма для неё неприятный, насколько я поняла, и про мужчину, который ей нужен,и про какой она может быть в отношениях..в общем, не хотелось ей признавать некоторые моменты и с влажными глазами мне было сказано, что "половина сказанного неправда".

вот так по этой причине и ходит в народе молва о том,что карты "врут".А оказывается,это люди сами себе не хотят признаваться в том,на что привыкли закрывать глаза.

Отредактировано Василиса (2014-12-19 22:57:29)

0

44

Василиса написал(а):

люди сами себе не хотят признаваться в том,на что привыкли закрывать глаза.

угу, увы и ах, это так.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад Вероятность замужества