Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад Вероятность замужества


Расклад Вероятность замужества

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Этот расклад для тех ситуаций, когда уже и замуж бы пора, но все не складывается, партнера нет, и познакомиться трудно.

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1.Представление кверента о себе.
2.Как представляют кверента окружающие.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
5.Где можно найти партнера, место встречи.
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
8.Совет карт кверенту.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.

REINA SERPIENTE

Отредактировано Ветка (2013-03-13 16:09:58)

+2

2

Добрый день! Я сделала этот расклад (на себя, чего уж там скрывать), могу ли я его сюда выложить для обсуждения? Мне самой сложно его правильно оценить.

0

3

irchi
да, конечно, выкладывайте.

0

4

Спасибо. Колода Универсальное Таро Сальвадора Дали (замороченная, но другой с картинками на всех арканах - для изучения - пока нет под рукой).

Вот результат...

1.Представление кверента о себе - Суд (Мне кажется, что в данном контексте аркан говорит о моем желании начать новую жизнь)

2.Как представляют кверента окружающие - Шут (в глазах других я ничего не понимаю в замужестве:))

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях - Восьмерка Кубков (Мне нужно решать свои эмоциональные проблемы, оставшиеся из предыдущих отношений - но если я правильно понимаю, то аркан показывает именно настоящий момент, а не мою личность в целом: дело в том, что 8 Кубков у меня сейчас присутствует во всех раскладах - как настроение месяца, в раскладе на неделю и практически во всех раскладах тематических, в том числе и финансовых - уж не знаю, как это интерпретировать, разве что поиском себя активным во всех сферах жизни )

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Четверка Жезлов (Мне нужен самодостаточный мужчина, не домосед, компанейский, где-то даже публичный человек с большим кругом общения)

5.Где можно найти партнера, место встречи - Шестерка пентаклей (тут могу только предположить благотворительные организации (или может быть, банки?)

6.Что кверент должен предпринять для достижения цели -  Башня (поменять свои представления полностью, пересмотреть взгляды на жизнь)

7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.) - Пятерка мечей (Думаю, что это может означать то, что я сама себе враг, что мои негативные мысли - из-за предыдущей неудачи - мешают мне конструктивно мыслить) . Если предположить, что п.1 и п. 7 зеркалят, то тогда еще можно сказать, что я сама себя осуждаю за ошибки и создаю себе негативные установки, которые мешают мне привлечь нового мужчину в свою жизнь

8.Совет карт кверенту. - Пятерка пентаклей (Мне нужно не циклиться на том, что было, а смотреть в будущее, уметь видеть новые возможности)

9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще. - Восьмерка Пентаклей (Время не оговаривала специально) Думаю, что данный аркан советует подождать и поработать над собой, развиваться.

Рука почему-то потянулась вытянуть еще одну карту - ну вроде как закрепить п.9 - Десятка мечей - Да, пока замуж не время, пока еще предыдущая утрата не пережита (опять же эмоциональные вопросы), надо дойти до десятки, чтобы смочь перейти на новый уровень. Нужно ждать завершения одного этапа, чтобы войти в новый.

А квинт расклада - Иерофант. Это разве не будущий муж и не замужество? :)

Эхх, что-то не радостно :(

PS Еще я обратила внимание на то, что в моем раскладе есть две пятерки и две восьмерки. Это же наверное тоже о чем-то говорит?

Отредактировано irchi (2013-03-19 03:55:16)

0

5

Ирчи

мои мысли
irchi написал(а):

1.Представление кверента о себе - Суд (Мне кажется, что в данном контексте аркан говорит о моем желании начать новую жизнь)

Строга по отношению к себе и окружающим, много самокопаний, тревожных мыслей.

irchi написал(а):

2.Как представляют кверента окружающие - Шут (в глазах других я ничего не понимаю в замужестве:))

Легкомысленной девушкой, не знающей, чего хочет от жизни.

irchi написал(а):

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях - Восьмерка Кубков (Мне нужно решать свои эмоциональные проблемы, оставшиеся из предыдущих отношений - но если я правильно понимаю, то аркан показывает именно настоящий момент, а не мою личность в целом: дело в том, что 8 Кубков у меня сейчас присутствует во всех раскладах - как настроение месяца, в раскладе на неделю и практически во всех раскладах тематических, в том числе и финансовых - уж не знаю, как это интерпретировать, разве что поиском себя активным во всех сферах жизни )

Наверняка карта отразила то, что к семейным отношениям на данный момент ты никак не расположена.

irchi написал(а):

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Четверка Жезлов (Мне нужен самодостаточный мужчина, не домосед, компанейский, где-то даже публичный человек с большим кругом общения)

Жаль, что не вижу карту, но обычно по классике я бы не сказала, что 4Ж говорит о компанейском и публичном человеке. Тут, скорее, твои мысли проявились.
По этой карте хочешь видеть рядом с собой серьезного и надежного Мч, для которого семейные узы-большая ценность.

irchi написал(а):

5.Где можно найти партнера, место встречи - Шестерка пентаклей (тут могу только предположить благотворительные организации (или может быть, банки?)

Может, и благотворительные мероприятия в том числе.

irchi написал(а):

6.Что кверент должен предпринять для достижения цели -  Башня (поменять свои представления полностью, пересмотреть взгляды на жизнь)

Заметь, и в твоем раскладе на встречу Башня промелькнула. Явно есть у тебя установки, мешающие завязывать новые отношения.

irchi написал(а):

7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.) - Пятерка мечей (Думаю, что это может означать то, что я сама себе враг, что мои негативные мысли - из-за предыдущей неудачи - мешают мне конструктивно мыслить) . Если предположить, что п.1 и п. 7 зеркалят, то тогда еще можно сказать, что я сама себя осуждаю за ошибки и создаю себе негативные установки, которые мешают мне привлечь нового мужчину в свою жизнь

Не знаю, чем закончились предыдущие отношения, но по данной карте ты явно не намерена давать себя в обиду. Главное не перегнуть в этом палку.

irchi написал(а):

8.Совет карт кверенту. - Пятерка пентаклей (Мне нужно не циклиться на том, что было, а смотреть в будущее, уметь видеть новые возможности)

Опять же сложно, не видя карту, сказать. Предположу, что карты советуют тебе не стесняться просить о помощи.(Может, тебе помощь психолога нужна, к примеру, чтоб раны от прошлых отношений залечить)

irchi написал(а):

А квинт расклада - Иерофант. Это разве не будущий муж и не замужество?

Квинт, конечно, подходящий к браку. Но по всему раскладу красной нитью мысль, что ты сама еще не готова, нужно вначале со своими "тараканами" разобраться.

+1

6

Ветка написал(а):

Ирчи

Ветка, спасибо тебе большое! Да, я тоже Башню отметила. Ты во многом права: надо в себе разобраться, я и Таро из-за этого начала изучать, чтобы был инструмент для самопознания. Психолога я пока не тяну финансово. Я бы сказала, что теоретически я готова к отношениям и браку (в потенциале так сказать), но когда дело доходит до отношений с каким-то конкретной мужчиной, то тут вылазит много личных "тараканов", которые мешают :(

Могу ли я показать тут, как расклад выглядит на моих картах? Выложить картинки?

+1

7

irchi написал(а):

Могу ли я показать тут, как расклад выглядит на моих картах? Выложить картинки?

Конечно, посмотри в раскладах многие выкладывают, только под спойлер картинку убери.

0

8

Ветка написал(а):

Конечно, посмотри в раскладах многие выкладывают, только под спойлер картинку убери.

Отлично. Тогда вечером выложу (а сейчас убегаю).

0

9

Ветка написал(а):

Конечно, посмотри в раскладах многие выкладывают, только под спойлер картинку убери.

Вот, выложила:

Свернутый текст

После встречи (я в той теме тоже отписалась), так расстроилась, что не брала Таро в руки неделю. Поняла, что что-то недопонимаю - что расклад говорит об одном, а в жизни все получается по-другому - значит, либо я не умею раскладывать, либо не умею читать, что хотят сказать арканы. Но с опозданием в неделю, все-таки выкладываю расклад, который обещала:
http://s2.uploads.ru/t/vBJiP.jpg

Фотографировала на старый мобильник, поэтому простите за качество. Если я правильно понимаю, то кликнув на картинку, можно в новом окне увидеть ее в гораздо большем размере.

Да, в этой колоде аркан Шут - это такой Дон-Кихот (и кстати, это мой тип личности в соционике, так что может быть так меня и видят окружающие).

0

10

irchi
Советы по колодам смотри здесь

0

11

Ветка написал(а):

irchi
Советы по колодам смотри здесь

Спасибочки :)

0

12

Буду рада, если откликнетесь. Я разложила на себя этот расклад. Вот, что получилось.
1. Рыцарь мечей перев. Я - властный фанатик? Но если не рассматривать "перевернутость", то лидер. Где-то читала, что некоторые тарологи не рассматривают перевернутые карты.
2. 5 жезлов. Окружающие думают, что я спорщик?
3.Умеренность. В отношениях должна быть уравновешенной, гармоничной, наставником?
4. 2 мечей. Тут вообще не понимаю.
5. 10 мечей. Вторую половинку найти во время утраты?
6. 7 жезлов. Надо быть решительной и смелой?
7. 4 кубков перев. Отягчающих обстоятельств нет. Либо же отягсает недовольство собой.
8. 2 кубков перев. Совет - больше идти на уступки, быть добрее?
9. 3 жезлов. Прогноз благоприятный.

0

13

Rubina
это вам надо с теми советоваться, кто работает с перевернутыми картами - я, к примеру, только с прямыми работаю, и, насколько я знаю, почти все наши форумчане также работают без перевертышей...

0

14

Здравствуйте! Девочки, сделала сегодня себе этот расклад, опыт работы с Таро у меня небольшой, буду рада, если посмотрите и подскажете  :blush: Колода РУ.

Расклад

1.Представление кверента о себе. Звезда. Оптимистичная, творческая, обаятельная, но зачастую живущая в своих фантазиях. Кстати, по знаку зодиака я водолей, и рисунок на карте выразил именно то, что я о себе думаю)))
2.Как представляют кверента окружающие. 10 Мечей. Несчастной, отчаявшейся, подавленной обстоятельствами.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях. 2 Мечей. Неуравновешенной в чувствах, поступках, больше поглощена своими внутренними переживаниями, готова идти на компромиссы, сотрудничать ради видимой мне выгоды.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Туз Жезлов. Смелым, сильным, творческим(либо же деятельным), обеспеченным человеком.
5.Где можно найти партнера, место встречи. Дама Жезлов. Хмммм.... Сельская местность?
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели. Рыцарь Жезлов. Что-то поменять в своем окружении- круг общения, работу, место жительства, или посещать те места, где сейчас не бываю, путешествовать.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства. 7 Мечей. Есть, но как мне кажется, больше психологические, нежели магического характера(хотя два меча за спиной смущают, может ли это быть чем- то кармическим, что я изменить не могу?). Возможно, несу на себе груз комплексов и непроработанных блоков, мешающих любовным отношениям, созданию семьи.
8.Совет карт кверенту. 8 Кубков. Определенно поменять что-то в жизни, сменить обстановку(только не пойму, в какой либо сфере, либо кардинально?)
9.Возможность вступить в брак(в течение наступившего года). 6 Жезлов. Думаю да, при условии проработки мешающих обстоятельств и достижении в этом успеха.
Квинт Император. Вроде как тоже подтверждает возможный брак.

Отредактировано Tata (2014-01-13 00:05:07)

0

15

Tata
я попробую.

Tata написал(а):

4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Туз Жезлов. Смелым, сильным, творческим(либо же деятельным), обеспеченным человеком.

Активным, деятельным, идейным и страстным. Возможно, даже напористым.

Tata написал(а):

5.Где можно найти партнера, место встречи. Дама Жезлов. Хмммм.... Сельская местность?

Мне кажется какая-нибудь активная и смелая женщина может тебя с ним познакомить.

Tata написал(а):

6.Что кверент должен предпринять для достижения цели. Рыцарь Жезлов. Что-то поменять в своем окружении- круг общения, работу, место жительства, или посещать те места, где сейчас не бываю, путешествовать.

Мне кажется тебе самой хорошо бы быть более яркой, открытой, деятельной, оптимистичной - ну и демонстрировать сексуальность. Это первый вариант. Или второй: искать активных мужчин и заводить с ними знакомства.

Tata написал(а):

Есть ли отягощающие карму обстоятельства. 7 Мечей. Есть, но как мне кажется, больше психологические, нежели магического характера(хотя два меча за спиной смущают, может ли это быть чем- то кармическим, что я изменить не могу?). Возможно, несу на себе груз комплексов и непроработанных блоков, мешающих любовным отношениям, созданию семьи.

Мне кажется, ситуацию отягощает то, что ты слишком действуешь окольными путями и не раскрываешь свои карты, возможно, надумываешь себе что-то, из-за чего мужчинам сложно тебя понять и сблизиться с тобой.

Tata написал(а):

8.Совет карт кверенту. 8 Кубков. Определенно поменять что-то в жизни, сменить обстановку(только не пойму, в какой либо сфере, либо кардинально?)

Ну тут карта эмоциональная, причем она отражает, как по мне, уход от каких-то привычных стереотипов и переход к новому мироощущению, эмоциональному состоянию. Поменять отношение что ли к этой ситуации.

Насчет Квинта почему-то у меня сомнения - Император - это статика. Хотя, возможно, это означает, что возможен брак с серьезным и зрелым мужчиной.

В общем, девочки, если что, меня поправят :).

+2

16

Tata

Tata написал(а):

1.Представление кверента о себе. Звезда. Оптимистичная, творческая, обаятельная, но зачастую живущая в своих фантазиях. Кстати, по знаку зодиака я водолей, и рисунок на карте выразил именно то, что я о себе думаю))) - ты очень милосердная и великодушная девушка , готовая всегда придти на помощь , возвышенная и романтичная  натура . Поэтичная, с большими творческими способностями.  Простодушна   
2.Как представляют кверента окружающие. 10 Мечей. Несчастной, отчаявшейся, подавленной обстоятельствами. - а люди почему то воспринимают тебя как слабака - слабовольной , с отсутствием каких либо стремлений, идеалов, целей в жизни.
Человека ведомого . Не умеешь держать удар ......в общем , где то так . Как говориться , нужное подчеркнуть 

3.Каким может кверент быть в семейных отношениях. 2 Мечей. Неуравновешенной в чувствах, поступках, больше поглощена своими внутренними переживаниями, готова идти на компромиссы, сотрудничать ради видимой мне выгоды. - замкнутой и закрытой . Вечно сомневающейся , себе не доверяешь , а вот чужому мнению больше .
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели. Рыцарь Жезлов. Что-то поменять в своем окружении- круг общения, работу, место жительства, или посещать те места, где сейчас не бываю, путешествовать. - много путешествовать , гулять . Быть активной и инициативной . Не зацикливаться на неудачах . Авантюрной немного , азартной , веселой кокеткой .
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства. 7 Мечей. Есть, но как мне кажется, больше психологические, нежели магического характера(хотя два меча за спиной смущают, может ли это быть чем- то кармическим, что я изменить не могу?). Возможно, несу на себе груз комплексов и непроработанных блоков, мешающих любовным отношениям, созданию семьи. - насчет кармы не знаю , но у тебя проблемы с доверием .  Себе не доверяешь . Способна сама себе все усложнять , придумать проблемы и запутаться в противоречиях..... мне так кажется
8.Совет карт кверенту. 8 Кубков. Определенно поменять что-то в жизни, сменить обстановку(только не пойму, в какой либо сфере, либо кардинально?) - изменись внутренне ! Дай себе больше свободы . Ищи себя , ищи новые возможности для себя
9.Возможность вступить в брак(в течение наступившего года). 6 Жезлов. Думаю да, при условии проработки мешающих обстоятельств и достижении в этом успеха.  - не уверена , что прям будет натуральное "замужество" , но какой то прогресс в этом деле будет . Возможно , удачное и перспективное знакомство , если примешь во внимание совет карт
Квинт Император. Вроде как тоже подтверждает возможный брак. - я не знаю , какой системой подсчета ты пользуешься , но у меня квинт 13 Смерть .   

+2

17

Психея, Avalanche, спасибо! Вот сразу видна разница между "чувствованием" карт и толкованием по описанию, как у меня.

Психея написал(а):

Мне кажется какая-нибудь активная и смелая женщина может тебя с ним познакомить.

Точно, что-то мне даже в голову не пришло, что фигурная карта может в этом вопросе как посредник толковаться.

Психея написал(а):

Мне кажется тебе самой хорошо бы быть более яркой, открытой, деятельной, оптимистичной - ну и демонстрировать сексуальность. Это первый вариант. Или второй: искать активных мужчин и заводить с ними знакомства.

Avalanche написал(а):

много путешествовать , гулять . Быть активной и инициативной . Не зацикливаться на неудачах . Авантюрной немного , азартной , веселой кокеткой .

Да, точно, этого мало в моей жизни.

Психея написал(а):

Мне кажется, ситуацию отягощает то, что ты слишком действуешь окольными путями и не раскрываешь свои карты, возможно, надумываешь себе что-то, из-за чего мужчинам сложно тебя понять и сблизиться с тобой.

Avalanche написал(а):

насчет кармы не знаю , но у тебя проблемы с доверием .  Себе не доверяешь . Способна сама себе все усложнять , придумать проблемы и запутаться в противоречиях..... мне так кажется

И это верно. Именно та "психология", которую я не смогла описать точно.

Avalanche написал(а):

я не знаю , какой системой подсчета ты пользуешься , но у меня квинт 13 Смерть .

Вот я насчитала, точно ведь 13, а я 1 и 3 тоже сложила)))
Девочки, спасибо большое, очень ценно ваше видение, как-то то, что вы написали более точно и приближено к жизни, чем у меня получилось.

0

18

Tata написал(а):

Психея, Avalanche, спасибо! Вот сразу видна разница между "чувствованием" карт и толкованием по описанию, как у меня.

Tataда ты и сама  правильно прочитала . Так  что ,не  скромничай . Ты - молодец , у тебя хорошо получается  :flag:

0

19

Tata написал(а):

Вот я насчитала, точно ведь 13, а я 1 и 3 тоже сложила)))

А Квинт я то и не пересчитала :).

0

20

Выложила расклад для подруги,таро Уайта,официально в браке,но не живут давно.Есть ли вероятность ей еще выйти замуж?

1.Представление кверента о себе.ОТШЕЛЬНИК чувствует себя замкнутым человеком с трудом идущим на контакт
2.Как представляют кверента окружающие.10Ча у людей наоборот создается ощущение открытого жизнерадостного человека и скорее всего имеющего партнера
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях. ДМрассудительной и не синтементальной женщиной,может иметь власть над мужчиной и направлять его в нужное русло
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.он должен быть загадкой для нее,чтобы ей было интересно покапаться в нем и находить что-то новое,наверное тоже довольно закрытой личностью
5.Где можно найти партнера, место встречи.10Мно тут конечно сложно сказать...все таки не кладбище и не морг :rolleyes: наверное бессмысленно искать его....просто не пришло время еще
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.ДУРАК быть более открытой и естественной,и......кто не рискует,тот не пьет шампанское,как говориться
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)ничего нет и похоже,что она защищена какими-то блоками от такой напасти
8.Совет карт кверенту. стараться разширить круг общения...вот тут очень сомневаюсь в трактовке
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).оговоренное время-ближайший год 8Мнет и опять-таки из-за ее скованности
Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.КПда,замуж выйдет за достойного партнера

Девочки поправьте меня,пожалуйста.Очень важный для нас вопрос,а я еще так мало понимаю в таро :blush:

0

21

Карина1986
Я бы сказала, что ДМ кверент в отношениях может быть холодной женщиной, критикующей, негативной, не давать тепла и заботы партнеру. При этом, да, хорошим советчиком. По 2М ее идеальный партнер - это мужчина в состоянии дзен :) которого невозможно вывести из себя, он вдумчивый, не кидается в крайности и 10 раз подумает, чем что-то сделать (кстати, это с ДМ неплохо складывается). Думаю, что 10М могут идти еще трамватологические и хирургические отделения больниц  :D Вообще, места, где людей ставят на ноги после какого-то кризиса. По Дураку кверенту нужно допустить вероятность случайностей в жизни, быть более открытой, верить в хорошее, не бояться перемен и более легко относиться ко всему. По 3Ж я бы сказала, что да, расширять круг общения (с женщинами в том числе), а также выходить в свет, на какие-то коллективные празднования и мероприятия. И вообще, побольше позитива ей надо излучать, чтобы к ней тянулись люди.

Отредактировано irchi (2014-04-01 23:32:45)

+1

22

irchi
спасибо большое....мы тоже про больницу вариант рассматривали...у нее мед.образование,но работает на данный момент в оптике,а остальное я получается правильно поняла?

0

23

Карина1986 написал(а):

остальное я получается правильно поняла?

На мой взгля, правильно. Мне кажется, что Шут как раз отражает невозможность выйти замуж в ближайшее время по 8М. Надо убрать ограничения. .. Но еще возможно, тут 10Ч в негативе, так как окружена негативными картами. То есть окружающие могут воспринимать девушку как человека, который не умеет радоваться жизни, ее простым проявлениям, она не щедра на эмоции.

Отредактировано irchi (2014-04-01 23:31:17)

0

24

Карина1986 написал(а):

2Мон должен быть загадкой для нее,чтобы ей было интересно покапаться в нем и находить что-то новое,наверное тоже довольно закрытой личностью

я бы сказала она еще сама не знает чего хочет. И кстати 9Ж - это тоже не лучшая карта, человек абсолютно не готов впустить что-то новое в жизнь. И 8М об этом-же говорит. Я бы сказала весь расклад указывает на то что она не готова, да и не надо ей пока. А карты советуют немного расслабиться, выйти в люди, "распустить волосы".

+1

25

irchi написал(а):

По 3Ж я бы сказала, что да, расширять круг общения (с женщинами в том числе), а также выходить в свет, на какие-то коллективные празднования и мероприятия.

Вы случайно 3Ж с 3Ч не перепутали?

Карина1986 написал(а):

8.Совет карт кверенту.3Ж стараться разширить круг общения...вот тут очень сомневаюсь в трактовке

По 3Ж я бы сказала быть открытой всему новому, проявлять дальновидность и предусмотрительность и настойчивость в достижении цели.

+1

26

Ветка написал(а):

Вы случайно 3Ж с 3Ч не перепутали?

Точно!  :flag: Я перепутала, каюсь  :hobo:

0

27

Apprentice
Ветка
девочки,спасибо,как все-таки карты верно все подметили,ну и вы,конечно тоже :cool:

+1

28

Ветка, добрый вечер! Помогитр, пожалуйста.
Попробовала разложить. В разводе. Живу с женатиком. Таро Баркленда. Только прямые.
Выйду ли я замуж до конца 2014.
---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1.Представление кверента о себе.
3 чашь веселый и общительный, эзотерические способности, тесно связан с семьей
2.Как представляют кверента окружающие.
8 Сила. энергичная, смелая, старстная, вся жизнь борьба
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
3 мечей. Страдалица? Не знаю, как интерпритировать
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
5 жрец. Наставник, уважаемый человек(статусный), физически здоровый и моральо сильый. Проводник, оказывающий поддержку.
5.Где можно найти партнера, место встречи.
Королева Колес. обратиться за помощью к мудрой, пожилой, зажиточной ведьме?))))
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
король посохов. Действовать, взять инициативу в свои руки. Быть внимательнее к окружению?
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
5 чаш. прогнозы будущич отношений строю, основываясь на прошлом неудачном опыте
8.Совет карт кверенту.
0 дурак. перестать мечтать, действовать
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.
8 мечей. Нет. Вся ответственность на мне. Это я не хочу.

0

29

Грейп, во-первых, приветствую на форуме, добро пожаловать. Во-вторых, расклад не мой, я лишь скопировала его к нам на форум, потому обращаться за помощью ко мне лично не стоит, лучше коллективной помощи попросить. В-третьих, расклад для вашей ситуации выбран, на мой взгляд, неудачно.

Ветка написал(а):

Этот расклад для тех ситуаций, когда уже и замуж бы пора, но все не складывается, партнера нет, и познакомиться трудно.

Я процитировала то, что стоит в описании расклада.
У вас партнер имеется, потому либо другой расклад нужно рассматривать, либо этот под свою ситуацию корректировать, хотя подозреваю, что у вас для этого пока маловато опыта.
В-четвертых, советую вам получше изучать свою колоду, она хоть и основана на классике, но и всяких существенных отличий хватает, руководствуйтесь в первую очередь своими ощущениями, а не мбк. Я взяла на себя труд (поверьте не всегда на это есть силы) и посмотрела на выпавшие вам карты, со многими трактовками не совсем или совсем не согласна(основываюсь на своем ощущении от этих карт), но итог верен: замуж пока не выйдете, и всяких бяк типа порчи на вас, похоже, нет.

+3

30

Девочки! Делала расклад для хорошей знакомой на колоде РУ. Прошу вашей помощи в трактовке.

тут

1.Представление кверента о себе. Паж Жезлов Представляет себя молодой энергичной девушкой, готовой двигаться вперёд к намеченным целям.
2.Как представляют кверента окружающие.Королева Жезлов Представляют её энергичной, мудрой особой, её уважают и ценят.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.5 Жезлов Возможно, что в семейных отношениях будут мелкие ссоры, выяснение отношений, суета..
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Колесо Фортуны Она верит в то, что избранник непременно должен быть послан Судьбой, возможно должен быть непредсказуемым..
5.Где можно найти партнера, место встречи. 9 Пентаклей Думаю, в местах, куда подобает появляться во всей красе, ухоженной, уверенной в себе) возможно на работе своей( она управляющая в сети ресторанов)
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.Паж Мечей Быть более пробивной, не бояться препятствий.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)4 Жезлов Нет такого.
8.Совет карт кверенту.5 КубковНе зацикливаться на прошлых огорчениях и всегда смотреть вперёд, ведь если жить прошлым, мы теряем будущее.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть возможность выйти замуж вообще.10 Мечей. 10 Жезлов Вот тут меня прям насторожили карты.. Загадала я в ближайшие три года (по просьбе знакомой), но сделала зря)) Яна мозги мне вправила!! слишком большой период,конечно. Но в ближайший год точно нет.. И вторая карта- возможен ли брак вообще- 10 Жезлов.. как -то мне не нравится.. Что это может означать? Девочки, помогите, пожалуйста..

Отредактировано Anastasia (2014-12-16 22:14:12)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад Вероятность замужества