Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад Внутренний запрет


Расклад Внутренний запрет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю психологический расклад "Внутренний запрет", он поможет вам раскрыть ваши внутренние блоки и установки, поможет понять, почему не получается построить личную жизнь, реализовать себя в социуме, заработать денег.
Расклад делается полной колодой. Если на позиции выпадает Старший Аркан, то проблема кармическая.

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).
2. Внутренний запрет в личной жизни.
3. Внутренний запрет в социальной сфере.
4. Внутренний запрет в финансовой сфере.
5. Внутренний запрет в духовном поиске.

--------------------------1---------------------------

-------2--------------------------------3--------------

-------4--------------------------------5--------------

0

2

Доброго утра всем тарологам! Я отсутствовала почти месяц на форуме, колоду не брала в руки примерно столько же. Хочу наверстать упущенное :)

Решила попробовать этот расклад  - очень актуальный в настоящий момент. Хочу разобраться, что мне мешает наладить дела - и личные и финансовые. Вот что у меня получилось:

-----------5П -------------
--- 7М ------------- РМ ----
---КП ------------- КФ-----

Свернутый текст

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой). Я очень надеюсь, что тут отражает не мою внутреннюю сущность, а только состояние, в котором я нахожусь на сегодняшний момент. Я сейчас чувствую нехватку всего в жизни: личной жизни нет даже на горизонте, работы тоже, да и социальную жизнь тоже наладить не удается после переезда в другую страну. Постоянный страх по поводу будущего и ощущение, что высшие силы обо мне забыли :( Неуверенность в своих силах, ощущение беспомощности. Несмотря на то, что таро в последнее время предсказывают большие перемены в жизни, пока обстоятельства не двигаются с мертвой точки.

2. Внутренний запрет в личной жизни. - - Мне сложно найти верную трактовку этому аркану здесь. Возможно, я себе внутренне запрещаю использовать свое женское оружие, "женские штучки", не принимаю свою сексуальность, или что-то вроде этого - в отношениях с противоположным полом. В моей колоде на аркане изображена богиня римская богиня охоты Диана, поэтому я считаю, аркан говорит о том, я запрещаю себе быть женщиной-охотницей, блок стоит на женские хитрости.

3. Внутренний запрет в социальной сфере. - РМ - Мне кажется, что аркан может говорить о том, что я слишком закрыта и у меня слишком много "тараканов" в голове, предубеждений и негативных мыслей.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере. - КП - Боюсь предположить, но может карта хочет сказать, что я слишком меркантильна или наоборот не придаю достаточного значения деньгам? Что надо быть более практичной?

5. Внутренний запрет в духовном поиске. - КФ - Выпал СА, значит, проблема кармическая, тем более, что КФ, как мне кажется, к карме относится напрямую. Не верю в свой потенциал в этом направлении, полагаю, что способности к духовному поиску - они открываются сами в нужный момент в жизни, и, что называется, выше головы не прыгнешь.

Прошу вашей помощи в уточнении трактовок и буду рада всем замечаниям и поправкам! Заранее спасибо!

0

3

irchi . какая колода ?

0

4

Все еще моя старая колода Таро Дали (никак новую не соберусь купить - более простую и популярную у тарологов). Могу фото расклада выложить.

0

5

irchi написал(а):

Могу фото расклада выложить.

- было бы неплохо  :cool:

+1

6

ФОТО РАСКЛАДА (прошу прощение за разворот картинки, почему-то по-другому становиться не хотела, ну и качество не супер  :dontknow: )

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/gWyia.jpg


Отредактировано irchi (2013-06-06 08:49:39)

0

7

irchi написал(а):

2. Внутренний запрет в личной жизни. - 7М - Мне сложно найти верную трактовку этому аркану здесь. Возможно, я себе внутренне запрещаю использовать свое женское оружие, "женские штучки", не принимаю свою сексуальность, или что-то вроде этого - в отношениях с противоположным полом. В моей колоде на аркане изображена богиня римская богиня охоты Диана, поэтому я считаю, аркан говорит о том, я запрещаю себе быть женщиной-охотницей, блок стоит на женские хитрости.

irchi , я не знаток психологии и твоей колоды  .   Если брать классику , то по мне здесь проблема с доверием и искренностью ....

irchi написал(а):

3. Внутренний запрет в социальной сфере. - РМ - Мне кажется, что аркан может говорить о том, что я слишком закрыта и у меня слишком много "тараканов" в голове, предубеждений и негативных мыслей.

- неважный контакт с социумом , какая то ты жесткая , нет теплоты и лояльности

irchi написал(а):

4. Внутренний запрет в финансовой сфере. - КП - Боюсь предположить, но может карта хочет сказать, что я слишком меркантильна или наоборот не придаю достаточного значения деньгам? Что надо быть более практичной?

- а здесь , вроде нет никаких проблем ....
   У меня все ...Больше добавить нечего :dontknow:

+1

8

Avalanche написал(а):

irchi , я не знаток психологии и твоей колоды  .   Если брать классику , то по мне здесь проблема с доверием и искренностью ....

- неважный контакт с социумом , какая то ты жесткая , нет теплоты и лояльности

- а здесь , вроде нет никаких проблем ....
   У меня все ...Больше добавить нечего

Аваланч, спасибо тебе огромное!!! Твои замечания очень ценные и очень похожи на правду ...осталось осознать и измениться  :writing:

0

9

irchi
единственное, что я хочу добавить, мне кажется что в этом раскладе все позиции надо рассматривать в паре с первой позицией, т.е. "Кто я" оказывает влияние на все остальные позиции...

Например п.1 и п.2 5П и 7М
Вы чувствуете себя ущемленной, ущербной даже, извините за такое слово, в финансовом смысле, и из-за этого, ваша неуверенность в себе перетекает на ваши отношения с мужчинами, вам кажется что нельзя позволить им увидеть ваше реальное положение дел, а надо хитрить, притворяться, "запутывать следы"...

С РМ то же самое, из-за личной неустроенности, вы не подпускаете к себе близко окружающих чтобы не жалели, чтобы не давили...и поэтому ведете себя "ершисто",   итд...
(опять же, как и Avalanche, я исхожу из классических трактовок этих карт)

0

10

Apprentice написал(а):

irchi
единственное, что я хочу добавить, мне кажется что в этом раскладе все позиции надо рассматривать в паре с первой позицией, т.е. "Кто я" оказывает влияние на все остальные позиции...

Например п.1 и п.2 5П и 7М
Вы чувствуете себя ущемленной, ущербной даже, извините за такое слово, в финансовом смысле, и из-за этого, ваша неуверенность в себе перетекает на ваши отношения с мужчинами, вам кажется что нельзя позволить им увидеть ваше реальное положение дел, а надо хитрить, притворяться, "запутывать следы"...

С РМ то же самое, из-за личной неустроенности, вы не подпускаете к себе близко окружающих чтобы не жалели, чтобы не давили...и поэтому ведете себя "ершисто",   итд...
(опять же, как и Avalanche, я исхожу из классических трактовок этих карт)

Да, это тоже совершенно верно!!! Мое внутреннее состояние очень мешает мне общению в соц среде и с мужчинами. Я просто не знаю, как себя вести. Я вроде бы как никто сейчас, блок стоит на то, что я в таком состоянии могу искреннее кого-то заинтересовать, будь-то в светском общении, или в общении с противоположным полом. Получается, что надо все менять в себе в первую очередь, чтобы наладить остальные сферы  :'(  Спасибо огромное за дополнение, оно очень важное!  :idea:

0

11

irchi написал(а):

Получается, что надо все менять в себе в первую очередь, чтобы наладить остальные сферы

за это открытие даже Нобелевскую премию не дадут :)  Как бы ни было неприятно это признавать, корень всех наших проблем всегда в нас самих...

irchi написал(а):

блок стоит на то, что я в таком состоянии могу искреннее кого-то заинтересовать, будь-то в светском общении, или в общении с противоположным полом.

вот-вот! а неужели ваша ценность как человека зависит от того где вы работаете, или сколько у вас денег?.. Что, работу получите и сразу станете гораздо интереснее? Так думать, себя обманывать... Вы не думайте что я вас критикую, я наоборот вас отлично понимаю! Все из нас наверное, в большей или меньшей степени, ощущают свою значимость или "интересность" для других людей через что-то вовне: свою работу или свои материальные владения, или например замужество... Мы на этом сайте как раз и работаем над тем чтобы найти свою настоящую реальную сущность, найти и оценить СЕБЯ под всеми наслоениями "общественных ожиданий" и "общественных одобрений".... Но принять ответственность за свои проблемы, это пожалуй одна из самых сложный задач с которыми приходится сталкиваться в жизни...
Пардон за филосовское отступление  :D  просто у вас расклад получился очень уж показательный

+2

12

Apprentice написал(а):

за это открытие даже Нобелевскую премию не дадут   Как бы ни было неприятно это признавать, корень всех наших проблем всегда в нас самих...

вот-вот! а неужели ваша ценность как человека зависит от того где вы работаете, или сколько у вас денег?.. Что, работу получите и сразу станете гораздо интереснее? Так думать, себя обманывать... Вы не думайте что я вас критикую, я наоборот вас отлично понимаю! Все из нас наверное, в большей или меньшей степени, ощущают свою значимость или "интересность" для других людей через что-то вовне: свою работу или свои материальные владения, или например замужество... Мы на этом сайте как раз и работаем над тем чтобы найти свою настоящую реальную сущность, найти и оценить СЕБЯ под всеми наслоениями "общественных ожиданий" и "общественных одобрений".... Но принять ответственность за свои проблемы, это пожалуй одна из самых сложный задач с которыми приходится сталкиваться в жизни...
Пардон за филосовское отступление    просто у вас расклад получился очень уж показательный

:) А мне понравилось ваше философское отступление. Я как раз и сделала расклад, потому что хотела сбежать от себя и понимания (которое и было до этого), что надо, в первую очередь, работать над собой, - и попыталась отыскать какие-то блоки вне себя, во внешнем мире, чтобы было проще жить и проще над ними работать ... ведь очень сложно себя менять, проще попытаться изменить обстоятельства ... так что ваша правда  :cool:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад Внутренний запрет