Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность 2"


Расклад "Состоится ли беременность 2"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре.
Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.

Луна - это зачатие
Солнце - это рождение

Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности.
Арканы после Солнца - это состояние здоровья новорожденного, события послеродовые, последствия родов.

1) Солнце выпадает на 10-й месяц, то сокращаем до 9 месяца, значит роды будут на 9-м месяце. Срок будет наиболее полным. 11 и 12 месяцы могут указать на состояние здоровья ребенка и матери после родов ,либо события после рождения ребенка общее состояние здоровья, жизненная сила.

2) Солнце выпадает на 11 или 12 месяц, возможны задержки в развитии, либо сложные длительные роды, смотреть надо - что выпадет на 9-й месяц, возможны любые нарушения течения беременности, именно, сложности при родах, но всё зависит от того что выпадает на 9-й месяц.

3) Солнце на 7, 8 месяце, то ничего не сокращаем, может указать на преждевременные роды, следует смотреть что выпадает на 5, 6, 7 месяце с момента зачатия (опасности), возможны падения травмы стресс, т.е. то что может спровоцировать преждевременные роды.

4) Солнца нет на 9 месяце, то 9 месяц покажет как пройдут роды.

5) Солнце четко на 9 месяце, то смотрим по 8 и 10 месяцу - роды и состояние после родов.

6) остальными Старшими Арканами не выложенными в раскладе, можно уточнить события расклада.

7) в раскладе нет ни Солнца ни Луны - возможно этого знать не следует ни вам ни женщине, всё будет не так как вы задумали. если причины по которым информация скрыта, либо рождение ребенка откладывается.
смотрим что выпадает на 9-м месяце , условно при отсутствии Солнца и Луны - 1й месяц: Январь , 9 месяц: Сентябрь - и по общему раскладу, может быть есть иные проблем: наследственно-генетические, физические, кармические, энергетические (порчи, сглазы), которые мешают зачатию и родам.

9) Солнца нет, но есть Луна - проблемы с родами тяжелые роды, обвития пуповиной, недостаток жизненной энергии при формированием физического тела ребенка, сниженный иммунитет, вялость. т.п.

10) Луны нет, но есть Солнце, проблемы с зачатием, сперматозоиды, яйцеклетки, маточные трубы, стрессы, страхи, фобии, психологические блоки, неготовность мужчины и женщины к принятию души ребенка.

11) Солнце и Луна слишком близко друг к другу, 1, 2, 3, 4 месяца. Смотрите что идет после Луны, и что идет после солнца, выкидыш возможен.

Остальные арканы могут показать что послужило причиной, и после Солнца показать последствия. Если причина не ясна, можно уточнить несколькими не выложенными арканами.

0

2

Этот расклад делала как только появились мысли - А не беременна ли я.

Луна - Императрица - Суд - Папа - Влюбленные - Жрица - Звезда - Солнце - Башня - Маг - Отшельник - Император.

Вот как раз Луна выпала на первый месяц (январь), т.е для меня вполне возможно.
Снежок, девочки помогите очень нужно.
Я понимаю так:
Зачатие в первом месяце, роды выпали на 8, но за ними идет башня должно быть все нормально. Вот м/у зачатием и родами меня смущала карта Суд, т.е. примерно 3 месяц. И вот вчера у меня начались волнения...(подтверждения конечно еще беременна ли я ,н о в принципе все симптомы "на лицо"), не очень понравилось мое состояние по гинекологии, позвонила в женскую консультацию, говорят талончики только на 1 марта, говорю мне срочно нужно,мне- всем срочно, но приходите может примут, в итоге я когда пришла меня мало того что не приняли, сказав: приходите завтра вы же кровью не истекаете, еще по оскорбляли в общественном коридоре. Я вся в слезах, соплях пошла домой. Муж купил дюфастон, в инете нашла консультацию от роддома, и решила пойти завтра в обед (на работе) туда. А вот сейчас сижу , а меня простите за подробности -  мажет.
Вот и думаю то ли это тот самый суд играет свою роль, то ли ....не знаю даже чего. Ой вообще такая потерянная. И на работе наседают что бы говорила останусь или нет, хотя срок сокращения до 12 апреля.
А я не чего сказать не могу, если все таки беременна, то уходить не стоит...

Снежок, девочки посмотрите пожалуйста, а то я еще плоховато карты понимаю.
По мне так вроде беременная не смотря на создавшиеся проблемы вседолжно закончиться хорошо, роды должны состояться и по полу мальчик получается. Да и Apprentice, вроде по картам видела что беременность есть.

Отредактировано Машуня (2013-02-27 07:50:26)

0

3

Машуня

+2

4

Снежок написал(а):

для кого-то появление этого ребенка считается несправедливостью и возможно этот человек мешает тебе

я на днях об этом тоже думала, не по картам, а просто шестым чувством....даже есть на кого можно подумать.

Снежок, огромное спасибо!!!   [взломанный сайт]

зы: в обед меня не отпустили, т.к. могу задержаться :mad:  так что после работы побегу может что то и прояснится.

Ой, только увидела про анализы)))) я недавно сдавала анализы все чисто было. Ох...Блин сижу как на иголках, быстрей бы рабочий день закончился.

Отредактировано Машуня (2013-02-27 12:12:44)

0

5

Машуня
я беспокоюсь: как твои дела? Что показал визит к врачу? (после  перенесу в беседку :yep: )

+1

6

Снежок написал(а):

Машуня
я беспокоюсь: как твои дела? Что показал визит к врачу? (после  перенесу в беседку  )

Да вот все думаю да что же это такое происходит :canthearyou: После работы пошла к врачу, к моему удобству или может не удобству встретила женщину мы вместе в садик ребятишек водим, она в этой больнице работает медсестрой, поэтому записали меня к врачу без проблем, только вот не очень удобно было...
В итоге ситуация моя там не прояснилась, отправили на ХГЧ а это будет только в субботу и на УЗИ на 4 марта. А потом к ним.  К вечеру у меня начались то ли КД то ли .... у меня у мамы кстати через плод три месяца шли КД, она даже не знала что беременная. :blush: но у меня симптомов стало меньше, осталось только тошнота небольшая, так что думаю, усе....очередное поражение..
Мне вот кажется, что все таки делают мне что то, т.к. и фраза БЖ мужа была: не будет у него больше детей, вот есть сын и все. И вообще  все сделаю что бы он с тобой не жил, пусть мне будет плохо, но и ему жить нормально не дам!(пока у нее получается, она такой кикоз нам устраивает  %-)  Я бы как то может по другому ко всему относилась, если бы увела из семьи, а мы познакомились, то через 3,5 года как они уже не жили. А еще вот пишу и вспомнила...мы с ней живем рядом, я стояла разговаривала со знакомой, а она шла к своему дому и прям за моей спиной проходила, она шла что то бурчала и ведать сзади что то сделала, что та знакомая которая стояла к ней лицом, аж с лица сменилась, и все периодически ей в след смотрела. Мне не очень было удобно спрашивать у нее что там было, т.к. не хотела привлекать к нашей ситуации внимание.
Да и вот еще...муж как то шел домой увидел ее с подругой возле нашего кухонного окна (я как раз находилась на кухни), ему было не очень видно, что они делают, т.к. загораживает угол подвала пристроенного к дому, а пока он дошел они уже ушли. Господи как от нее защититься. :dontknow:
Вчера не удержалась и вытянула три карты с вопросом: есть ли во мне жизнь, беременная ли я.

5Ж + Луна + Умеренность
Квинт: Шут

Сейчас ее нет, но в дальнейшем придется побороться за беременность и быть терпеливей.
но вот по квинуту: шутка судьбы???

Зы: и мне еще вот что очень интересно: по картам не только у меня получалось, что беременность есть и ребенок родится, а все ни как не получается))) и вот тоже что еще вспомнила , в октябре были в Новосибирске на лечении, после первой замершей беременности, и там нам еще на Таро расклады делали. И вот я видела что как то странновато она на карты по беременности реагирует, говорит и да и нет....А вообще сказала, что мне в 2013 году нужно развивать себя и уже не книжками, а учитель нужен, тогда мол и ребеночка дадут. Да, я и сама это понимаю, а где его взять то?Я говорю, а если я не буду этим заниматься, что тогда...тогда говорит...заберут, ведь ты не выполняешь то что должна. Может и вправду все здесь в кучу? Снежок что скажите? как это можно самой посмотреть?

Отредактировано Машуня (2013-02-28 07:30:52)

0

7

Машуня написал(а):

она шла что то бурчала и ведать сзади что то сделала

Машуня
пугни ты её :) ишь тоже, ведьму из себя возомнила...
Делается очень просто: когда видишь человека, начинаешь быстро бормотать "У Лукоморья дуб зелёный" или какой другой стих. Но так, чтобы человек заметил. Отрезвляет, как ведро холодной воды на голову ;)
Если думаешь, что она реально тебе пакостит, я тебе скину шепоток, простой, но действенный...

+2

8

Машуня написал(а):

Снежок что скажите? как это можно самой посмотреть?

Подбирай расклады, подходящие по интересующей тебя теме, и смотри ситуацию с разных сторон. Если нет таких раскладов, чтобы тебя удовлетворяли, то составь сама под свою ситуацию с актуальными именно для тебя позициями и вопросами.
Но вообще сам факт неприятен, я согласна...

+1

9

Мелисса написал(а):

Делается очень просто: когда видишь человека, начинаешь быстро бормотать "У Лукоморья дуб зелёный" или какой другой стих. Но так, чтобы человек заметил. Отрезвляет, как ведро холодной воды на голову

Попробую обязательно, я чет даже представила ее лицо, в ступ войдет точно! :)

Мелисса написал(а):

Если думаешь, что она реально тебе пакостит, я тебе скину шепоток, простой, но действенный...

В этом я не сомневаюсь...причем не поверите на наши же деньги....Он ей алименты(деньги), фрукты, мясо.На алименты она пьет, колдует, фруктами машину обкидывает, что потом не одна мойка отмыть не может, а мясо тухнет стоит.
Я буду очень признательна за шепоток :love:

Спасибки!!!

Отредактировано Машуня (2013-02-28 10:57:46)

0

10

Снежок написал(а):

Подбирай расклады, подходящие по интересующей тебя теме, и смотри ситуацию с разных сторон. Если нет таких раскладов, чтобы тебя удовлетворяли, то составь сама под свою ситуацию с актуальными именно для тебя позициями и вопросами.
Но вообще сам факт неприятен, я согласна...

Хорошо, попробую...сейчас маленько с делами разгребусь, а то что то все в одну кучу.

Спасибочки!

0

11

Девочки Добрый день!!! Посмотрите пожалуйста расклад, беремена ли женщина? Вот что вышло.
Дьявол - Смерть - Колесо фортуны - Колесница -  Император -  Звезда -  Жрец -  Отшельник  - Луна - Мир -Умеренность -  Жрица
Зачатие выпало на 9 месяц, т.е. на сентябрь. Зациклены на этом вопросе, хотят перемен, надеются обдумывают. А вот после луны нет солнца, а есть карта жрицы, это тайна? Наверное для меня.

Отредактировано NIKA998 (2013-06-12 14:39:20)

0

12

NIKA998 написал(а):

А вот после луны нет солнца

я думаю, что если зачатие только с состоится в сентябре, то нужно по второму кругу (году) доставать карты, ведь рождение не в декабре же произойдет.

0

13

Машуня написал(а):

чтение расклада начинается с Луны,

Ничего не надо раскладывать по второму кругу. Солнца нет. Есть Смерть. Похоже, зачатие состоится, но закончится, увы, плачевно. Выкидышем на 5-м месяце или абортом по показаниям.
Зачав, женщина почувствует полное удовлетворение, все будет спокойно. Потом Жрица с Дьяволом чтоб не чье-то женское магическое влияние, заканчивающееся Смертью.

0

14

Девочки, миленькие спасибо большое, а то я как то не совсем поняла по этому раскладу. Я новичок, Спасибо за помощь!!! :blush:

0

15

Я с Веткой тоже согласна, думаю, что беременность будет , но закончится плачевно, кто - то в мешается в это дело (т.е. с чьей то помощью)

0

16

Спасибо Машуня!!! Будем прослеживать, что бы никто не вмешался..., если получится... :dontknow:

0

17

Выкладываю, уж больно интересный пример получился.
Девушка несколько лет занимается искусственным оплодотворением. Пока безуспешно. Ей выпали следующие карты:
Мир - Смерть - Император - Дьявол - Маг - Колесница - КФ - Умеренность - Солнце - Сила - Луна - Суд.

Обращаю ваше внимание, присутствуют и Солнце, и Смерть. Сначала впала в недоумение, потом осенило, что забеременеет двойней или тройней в ноябре, в декабре будут медицинские вмешательства, в январе все устаканится, но в феврале либо одного ребенка потеряет, либо( в случае тройни) одного удалят. В марте очень поддержит муж, потом, возможно, и к магии прибегнут, но в результате таки станет мамой в сентябре!

0

18

Ветка ты потом напиши пожалуйста как будет все таки вреалити)))

0

19

Машуня написал(а):

Ветка ты потом напиши пожалуйста как будет все таки вреалити)))

Если она мне сообщит.

0

20

Девушки помогите, никак не пойму что это означает. Гадала на подругу. Она уже беременна. вот что выпало, если считать от луны
1. Луна
2.Башня
3.колесо фортуны
4.императрица
5.солнце
6.шут
7.смерть
8.справедливость
9.дьявол
10.император
11.мир
12.колесница

Я не пойму родит она или нет и как проходят роды. Кому не трудно подскажите пожалуйста...

0

21

Виктория77 написал(а):

Я не пойму родит она или нет и как проходят роды. Кому не трудно подскажите пожалуйста...

Сначала высказываете свои предположения, а потом уже получаете комментарии. Просто голые карты никто расписывать Вам не будет. Если беретесь раскладывать, возьмите на себя смелость и трактовать, иначе на чужих подсказках никогда не научитесь.
В дополнение к сказанному, некорректно смотреть течение уже существующей беременности по этому раскладу, т.к. в его функции входит прежде всего предсказание возможности забеременеть.
Вам нужен совсем другой расклад.

+1

22

Ветка написал(а):

Выкладываю, уж больно интересный пример получился.
Девушка несколько лет занимается искусственным оплодотворением. Пока безуспешно. Ей выпали следующие карты:
Мир - Смерть - Император - Дьявол - Маг - Колесница - КФ - Умеренность - Солнце - Сила - Луна - Суд.

Обращаю ваше внимание, присутствуют и Солнце, и Смерть. Сначала впала в недоумение, потом осенило, что забеременеет двойней или тройней в ноябре, в декабре будут медицинские вмешательства, в январе все устаканится, но в феврале либо одного ребенка потеряет, либо( в случае тройни) одного удалят. В марте очень поддержит муж, потом, возможно, и к магии прибегнут, но в результате таки станет мамой в сентябре!

Машуня написал(а):

Ветка ты потом напиши пожалуйста как будет все таки вреалити)))

Что получилось в реальности. Девушка планировала сделать протокол по искусственному оплодотворению осенью, но буквально после моего расклада сразу пошла на дополнительную попытку и забеременела двойней. На данный момент у нее уже второй триместр беременности к концу подходит, все в порядке. Так что пророчицы из меня не получилось. Сошлось только, что двойней забеременела. Ни сроки, ни течение беременности не увидела верно.

Добавлено спустя 1 год 8 месяцев 28 дней 23 часа 32 минуты 31 секунду:
Родила она недоношенных девочек.

+1

23

Решила сделать расклад на себя. Недавно потеряла ребенка и теперь очень интересует будет ли еще один.
Вопрос был такой: Состоится ли беременность в 2016 году?
Выпали такие карты:
Суд - Шут - Дьявол - Сила - Повешенный -Иерофант - Умеренность - Солнце - Колесница - Влюбленные - Луна - Смерть

Очень интересное соотношение...
Как я понимаю, беременность наступит (исходя из вопроса) в ноябре 2016 года и уже оттуда идет отсчет.
По идее роды будут в срок - в августе 2017 года. Об этом же говорит, как я поняла, карта Умеренность, что все будет ровно и четко по времени, никаких неожиданностей
Но вот в чем загвоздка, меня несколько смущают карты Смерть - Суд - Шут - Дьявол. Это получается что будет вероятность потерять ребенка, но вмешаются врачи, дальше видимо меня поставят перед выбором, сохранять ли или нет ребенка, при чем это похоже на какую-то проверки (жестокая шутка судьбы), но карта Сила говорит о том, что я справлюсь с этой ситуацией и сделаю правильный выбор, однако за свой выбор мне придется заплатить (повешенный)...
Иерофанта немного не понимаю, но возможно это какие-то психо-эмоциональные изменения во мне в следствие пережитого. Ну и по поводу Колесницы и Влюбленных... Возможно это означает, что ребенок, который родится принесет нам массу положительных эмоций и это будет наша личная победа(в принципе это ожидаемо). Еще нашла в интернете разделение по половым признакам старших арканов, колесница и влюбленный (исходя из полученной информации) еще могут означать многоплодную беременность (предлагается вынуть еще карты, я вынула две: туз и четверку пентаклей - девочка и мальчик)
Это что касается трактовки непосредственно по беременности. Некоторые моменты могу еще истолковать помимо нее.
Так в моем понимании Смерть и Суд говорят о больших переменах и осуждение родителей (моя мама против этой беременности, потому что 1 ребенок уже есть у меня)
Шут в этом случае мне непонятен
Сила соответственно так же и остается моей волевой победой над ситуацией
Повешенный может быть истолкован как возвращение долга либо необходимости его вернуть (брали в долг на покупку новой машины)
Умеренность в этой трактовке мне видится как полностью спокойное течение беременности (не только то что все в срок но и само течение будет без проблем)
Остальное как и в первом варианте

Очень хочется услышать ваше мнение по поводу расклада.

0

24

По Иерофанту могут быть консультации со специалистами.
Возврат долга никак не может в раскладе на беременность фигурировать.
С первым вариантом вашей трактовки вполне согласна.
А вот мама - это большая проблема, может своим отношением проблемы привносить.

0

25

Ветка написал(а):

По Иерофанту могут быть консультации со специалистами.
Возврат долга никак не может в раскладе на беременность фигурировать.
С первым вариантом вашей трактовки вполне согласна.
А вот мама - это большая проблема, может своим отношением проблемы привносить.

А что по поводу половых признаков скажете? тоже согласны, что может и так трактоваться?

0

26

Элла написал(а):

А что по поводу половых признаков скажете? тоже согласны, что может и так трактоваться?

Я не имею опыта в плане предсказания половых признаков по картам. Есть другие способы.

0

27

Элла, ваше последнее сообщение и мой ответ ищите в беседке.

0

28

Добрый вечер, а можно и мне помочь расшифровать?
Луна выпала на октябрь, с него и пушу 9 карт

Луна - Иерофант - Жрица - Суд - Правосудие - Маг - Император - Башня - Влюбленные

Я совсем не еще не соображаю в толковании, но попробую, а Вы меня пожалуйста поправьте

1. Само зачатие, хотела в сентябре, но увы не получилось, если честно немного надежду потеряла, и вот сделала расклад и вновь обрадовалась
2. Как выше писали консультации со специалистами. Я правильно поняла что это как раз гинеколог? Как раз через месяц после зачатия идти на узи и все такое нужно будет
3. Со жрицей не поняла, можно толковать как тайну, можно как спокойствие, а можно и как женщину которая осуждать будет. Для меня это либо мама, либо соперница. Если же смотреть со стороны здоровья, то опять же визиты к врачам.
4. Суд опять же осуждение чье-то. + по здоровью ухудшение самочувствия.
5. Правосудие как я понимаю, если смотреть с точки зрения течения беременности, то это опять же анализы всяческие, диагностики.
6. Маг говорит о хорошем самочувствие
7. Император мне тоже кажется символизирует хорошее состояние здоровье.
8. Башня немного смущает. Это возможно будут преждевременные роды?
9. Влюбленные. Тут выше писали о возможности многоплодной беременности... Если такой вариант возможен, то вытянула 2 карты - Звезда и Колесо Фортуны. Значит обе девочки, опять же рядом Башня, тоже за женский пол отвечает. НО судя по остальным картам в раскладе больше мальчик кажется

Ну вот как смогла, попробовала))

+1

29

Привет стала знакомиться с раскладом на беременность на 12 домов....Но есть только один вопрос...Луна вышлатоесть зачатие будет считаю от него месяцы до солнца,солнце получается на 12 месяце(тоесть долгие роды,либо перехожу)но что меня смутило что на 7 месяце от луны смерть а на 8 башня,как роды вышли преждевременные выходит на 9 месяце аркан колесница....Вот не понимаю дак все же перехожу или наоборот ражу раньше срока?Помогите пожалуйста новичку...

0

30

Екатерина Михайлова

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность 2"