Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Предопределение"


Расклад "Предопределение"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Расклад "Предопределение"

Нередко после каких-то событий мы задумываемся о том, можно ли было их избежать. Или же, будучи людьми предусмотрительными, пытаемся заранее узнать, что предопределено нам в данной области жизни или в данный отрезок времени. Для этой цели прекрасно подойдет расклад "Предопределение". Он используется независимо от сферы жизни, которая интересует вопрошающего.

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/online/arranging/predetermine/rsnew2.gif

Расклад интерпретируется с помощью такого ключа:
S - Сигнификатор периода.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;
9, 10 - будущие события, зависящие от нас;
11 - предопределение.
© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

Толкование расклада «Предопределение»

Карты 1, 2 и 3. Данные карты показывают те неизбежные события, которые, не зависимо от ваших поступков, произойдут все равно в самом ближайшем будущем.

Карты 4 и 5. Данная пара карт покажет те события, появление которых будет зависеть от вашего влияния.

Карты 7, 8 и 9. Эти карты показывают те события, которые, не зависимо от вас, произойдут в более далеком будущем.

Карты 9 и 10. Эти карты покажут те события, которые могут произойти в отдаленном будущем, в зависимости от вашего влияния.

Карта 11. Это последняя и очень важная карта, которая показывает так называемое предопределение, то есть то, от чего никак нельзя будет уйти, то, что обязательно произойдет, не зависимо от вас и ваших поступков.


либо


Первая, вторая, третья карты расскажут о грядущих событиях, которые тяжело избежать.

Четвертая и пятая карты обозначают те происшествия, которые произойдут под влиянием вопрошающего.

Шестая, седьмая и восьмая карты – это события далекого будущего, которые произойдут независимо от деятельности или воли объекта.

Девятая и десятая карты покажут события, которые произойдут в далеком будущем как результат деятельности и воли объекта.

Одиннадцатая карта подводит итог всему раскладу.

Отредактировано Камилла (2013-02-05 23:15:27)

+2

2

Единственное что непонятно - что значит "предопределение"?

0

3

Apprentice написал(а):

Единственное что непонятно - что значит "предопределение"?

знаешь, я предположила, что это - итог. И даже разложила себе. В этой позиции вытянула 4П. :rolleyes: Вот такое -- предопределение.. :stupor:

0

4

smilla, Apprentice, простите, девушки, не до конца выложила - сейчас исправила верхнее сообщение  :flag:

Отредактировано Камилла (2013-02-05 23:11:27)

0

5

Машуня, тебе

карты

http://s2.uploads.ru/t/KMrX1.gif                              http://s2.uploads.ru/t/b9NiY.gif                             http://s3.uploads.ru/t/PVUhs.gif
http://s3.uploads.ru/t/e3JRp.gif                            http://s2.uploads.ru/t/Lj4D7.gif                           http://s2.uploads.ru/t/b3D6j.gif
http://s2.uploads.ru/t/R5bgs.gif                           http://s2.uploads.ru/t/h9BMr.gif                         http://s2.uploads.ru/t/UBwN3.gif
http://s2.uploads.ru/t/5cmx2.gif                          http://s2.uploads.ru/t/KisDR.gif                           http://s2.uploads.ru/t/Ntu9O.gif

трактовка

S - Сигнификатор периода. КМ
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; КЖ 3Ч 8Ж
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; ДЖ 6Ч
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; Колесница Шут Императрица
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; 2К 7П
11 - предопределение. Отшельник

Дно - . Квинт - Отшельник.

Сразу обратила внимание, что в раскладе на Остару тебе выпало, что закладывается период Отшельника. И здесь он проявился во всей красе. Судя о всему, он именно работы и касается. Т.к. и мне он сопутствовал долгое время, при этом я была и остаюсь замужней женщиной. Со своим Отшельником я сидела дома и не работала.
Также обращает на себя внимание, что на события далекого будущего (надо полагать, речь идет о втором полугодии, т.к. я на год расклад делала) выпали одни СА. Т.е. второе полугодие будет насыщено важными событиями, на которые ты не имеешь влияния.
Предположу, что в ближайшее время ты познакомишься на каком-то увеселительном предприятии с влиятельным Мч и знакомство это запустит какие-то быстрые изменения в сфере работы. А может, вспоминая Остару, легко расстанешься с КЖ, что повлечет за собой быстрые изменения.
В ближайшее время будешь проявлять активность, попытаешься наладить какие-то прошлые связи.
В дальнейшем, думаю, тебя ожидает какой-то переезд, возможно, просто поездка. Перед тобой откроются новые пути и возможности, но особое значение приобретет вопрос материнства, роль хранительницы домашнего очага.
Ты сможешь наладить какое-то взаимовыгодное партнерство с прицелом на будущее, т.к. плоды от этого получишь нескоро.
Сигнификатор периода говорит о том, что ты должна тщательно продумывать свои действия, применяя трезвый и холодный расчет и не принимая во внимание ничье мнение.
Дно расклада говорит о том, что ты сейчас устала и в растерянности.
Карта предопределения и квинт совпадают. Возможно, уйдешь в индивидуальные предприниматели. А может, пока просто удалишься от дел. Время покажет.

Отредактировано Ветка (2013-03-26 16:06:49)

+2

6

Ветка написал(а):

Сразу обратила внимание, что в раскладе на Остару тебе выпало, что закладывается период Отшельника. И здесь он проявился во всей красе.

Ага, да и он вообще мне очень часто падает.

Ветка написал(а):

Предположу, что в ближайшее время ты познакомишься на каком-то увеселительном предприятии с влиятельным Мч и знакомство это запустит какие-то быстрые изменения в сфере работы. А может, вспоминая Остару, легко расстанешься с КЖ, что повлечет за собой быстрые изменения.
В ближайшее время будешь проявлять активность, попытаешься наладить какие-то прошлые связи.

У меня вот тоже какое то такое внутреннее предчувствие есть, мондраж и паника из-за этого. Поживем увидем :)

Ветка написал(а):

Дно расклада говорит о том, что ты сейчас устала и в растерянности.

Это точно, я очень устала.

Ветка написал(а):

Карта предопределения и квинт совпадают. Возможно, уйдешь в индивидуальные предприниматели. А может, пока просто удалишься от дел.

Про ИП постоянно думаю. И так же стала задумываться от ухода от дел. Вообщем каша у меня в голове, дома не понять что творится.

Ветка спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!! :love: Будем ждать!

+1

7

Ветка
Машуня
а как именно вопрос звучал? Что-то Отшельник мне совсем частным предпринимателем не видится в этом раскладе.

0

8

Дюдюка написал(а):

Ветка
Машуня
а как именно вопрос звучал? Что-то Отшельник мне совсем частным предпринимателем не видится в этом раскладе.

Предопределение в сфере работы на ближайший год.

0

9

Ветка
в неизбежных событиях есть Шут. Я бы сказала что еще не все понятно и известно, но многое изменится. И Отшельник скорее будет говорить о необходимости во многом пересмотреть свои жизненные позиции, отношение к работе. Научиться отстаивать свои позиции

+2

10

Дюдюка написал(а):

Ветка
в неизбежных событиях есть Шут. Я бы сказала что еще не все понятно и известно, но многое изменится. И Отшельник скорее будет говорить о необходимости во многом пересмотреть свои жизненные позиции, отношение к работе. Научиться отстаивать свои позиции

Ох, девочки знать бы сейчас о чем вы говорите :huh: ну поживем увидим, мне так все не понятно....

0

11

Ветка тебе моя ОС!
Ветка написал(а):

S - Сигнификатор периода. КМ
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; КЖ 3Ч 8Ж
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; ДЖ 6Ч
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; Колесница Шут Императрица
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; 2К 7П
11 - предопределение. Отшельник
Дно - 9Ж. Квинт - Отшельник.
Сразу обратила внимание, что в раскладе на Остару тебе выпало, что закладывается период Отшельника. И здесь он проявился во всей красе. Судя о всему, он именно работы и касается. Т.к. и мне он сопутствовал долгое время, при этом я была и остаюсь замужней женщиной. Со своим Отшельником я сидела дома и не работала.
Также обращает на себя внимание, что на события далекого будущего (надо полагать, речь идет о втором полугодии, т.к. я на год расклад делала) выпали одни СА. Т.е. второе полугодие будет насыщено важными событиями, на которые ты не имеешь влияния.
Предположу, что в ближайшее время ты познакомишься на каком-то увеселительном предприятии с влиятельным Мч и знакомство это запустит какие-то быстрые изменения в сфере работы. А может, вспоминая Остару, легко расстанешься с КЖ, что повлечет за собой быстрые изменения.
В ближайшее время будешь проявлять активность, попытаешься наладить какие-то прошлые связи.
В дальнейшем, думаю, тебя ожидает какой-то переезд, возможно, просто поездка. Перед тобой откроются новые пути и возможности, но особое значение приобретет вопрос материнства, роль хранительницы домашнего очага.
Ты сможешь наладить какое-то взаимовыгодное партнерство с прицелом на будущее, т.к. плоды от этого получишь нескоро.
Сигнификатор периода говорит о том, что ты должна тщательно продумывать свои действия, применяя трезвый и холодный расчет и не принимая во внимание ничье мнение.
Дно расклада говорит о том, что ты сейчас устала и в растерянности.
Карта предопределения и квинт совпадают. Возможно, уйдешь в индивидуальные предприниматели. А может, пока просто удалишься от дел. Время покажет.

Моя ОС:
Ветка все таки мой отшельник касается КМ-в данном случае думаю мужа. Т.к. с работой все ок, а вот с отношениями было по хуже. Здесь думаю сигнификатор и предопределение переплелись.

Ветка написал(а):

1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; КЖ 3Ч 8Ж

здесь думаю, что все таки вылезло общение моего мужа с противоположным полом.

Ветка написал(а):

4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; ДЖ 6Ч

здесь, да действительно с моей стороны было налаживание старых связей.

Ветка написал(а):

6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; Колесница Шут Императрица

Ситуация очень быстро начала меняться и для меня начался новый этап в жизни, связанный с материнством.

Ветка написал(а):

9, 10 - будущие события, зависящие от нас; 2К 7П

да, многое зависело и зависит от меня и можно было действительно наладить сотрудничество с прицелом на будущее, но мне это тяжело давалось, из-за моих взглядов на некоторые вещи.

Ветка написал(а):

Сигнификатор периода говорит о том, что ты должна тщательно продумывать свои действия, применяя трезвый и холодный расчет и не принимая во внимание ничье мнение.

с твоей трактовкой здесь тоже согласна, но опять же чужих мнений оооочень много и эти мнения и люди находятся очень близко, поэтому практически не возможно было применять трезвый и холодный расчет не принимая ни чьем мнение.

Ветка написал(а):

Дно расклада говорит о том, что ты сейчас устала и в растерянности.

это было действительно так.

Ветка написал(а):

Карта предопределения и квинт совпадают. Возможно, уйдешь в индивидуальные предприниматели. А может, пока просто удалишься от дел. Время покажет.

в индивидуальные предприниматели не ушла, а вот декретный не "за горами"

Ветка огромнейшее спасибо!

+1

12

Снежок, девочки гляньте пожалуйста :flag:
Описание ситуации здесь Ссылка

+

у нее неизбежные события:

ДЖ 7К Башня

http://editor.mantike.pro/spreads/2vpC0CdztaHrS4cTzDnS_j.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

у него неизбежные события:

ДЖ РК 7К
http://editor.mantike.pro/spreads/1q0zT06GJdHbObgrZ4AEDn.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

на мой взгляд у нее- она многого не замечала в отношении с ним и их отношения рушатся. Или все у нее надумано, много приувеличивает и в итоге все сомнения развеятся?
у него- с некой дамой очень теплые, романтические отношения - но по поводу нее у него много иллюзий?

Отредактировано Машуня (2014-01-19 10:22:55)

0

13

Машуня, ты какой укороченный вариант выкладывала (в раскладе 11 карт участвуют)? Или ты делала 2 расклада (один на неё, второй на него), а сюда выложила только по первые 3 карты от каждого?

Отредактировано Люси (2014-01-19 10:47:53)

0

14

Люси написал(а):

Машуня, ты какой укороченный вариант выкладывала (в раскладе 11 карт участвуют)? Или ты делала 2 расклада (один на неё, второй на него), а сюда выложила только по первые 3 карты от каждого?

Люси это делала она (та девушка), она разложила и на него и на себя (причем очень интересно получилось...на себя и на него она делала в разные дни, а карты их м/у собой очень пересекаются) да. я сюда выложила только позиции неизбежных событий)))

Отредактировано Машуня (2014-01-19 10:51:19)

0

15

Машуня написал(а):

на мой взгляд у нее- она многого не замечала в отношении с ним и их отношения рушатся. Или все у нее надумано, много приувеличивает и в итоге все сомнения развеятся?
у него- с некой дамой очень теплые, романтические отношения - но по поводу нее у него много иллюзий?

А не может ли ДЖ в обоих раскладах олицетворять девушку, которая и гадала? :blush:
потомучто, выходит в обоих раскладах она есть, но читаем по-разному.

Мой вариант

В первом случае, я бы сказала, что её иллюзии в отношениях до добра не доведут - приведут к полному краху.
А во-втором, там, наоборот - сплошные розовые очки от влюбленности.

Но. конечно, лучше бы рассматривать полностью весь расклад, мне так кажется. ^^

+1

16

Машуня ,

у нее неизбежные события:
ДЖ 7К Башня - жестокая реальность накроет по полной . Квинт Отшельник . Могут и отношения разорвать .
у него неизбежные события:
ДЖ РК 7К - влюбится в Даму . Квинт Жрец .

Можно было нормально запостить два простых вопроса в Практику таро . Какое отношения эти вопросы  имеют к этому раскладу ?  Просто вырванная из контекста  одна единственная позиция .... :dontknow:
И еще , зачем вставлять картинки всем известной колоды ? Я еще понимаю , если бы это редкая необычная , со своими нюансами ....а РУ - база , которую знают все .  :)

Отредактировано Avalanche (2014-01-19 11:50:23)

+1

17

Mira написал(а):

А не может ли ДЖ в обоих раскладах олицетворять девушку, которая и гадала?

У меня тоже такие мысли были)))

Mira написал(а):

Но. конечно, лучше бы рассматривать полностью весь расклад, мне так кажется.

я сейчас их оба расклада попробую выложить.

Avalanche написал(а):

Можно было нормально запостить два простых вопроса в Практику таро . Какое отношения эти вопросы  имеют к этому раскладу ?

я не стала в Практику, т.к. эти вопросы именно из этого расклада, вот только из этих соображений :dontknow:

Avalanche написал(а):

И еще , зачем вставлять картинки всем известной колоды ? Я еще понимаю , если бы это редкая необычная , со своими нюансами ....а РУ - база , которую знают все .

на всякий случай, может кому так удобно, т.к. я люблю смотреть на картинки, даже если это РУ, а на расклады без картинок, мне не удобно смотреть, поэтому я сама тогда карты раскладываю если есть на это время...

Вот их расклады:
Ее расклад:

Правосудие
  - Сигнификатор периода.
ПЖ 2П 8К - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
Императрица 10П - то, что будет происходить под нашим влиянием;
ДЖ 7К Башня- неизбежные события в дальнейшем будущем;
8П 3К - будущие события, зависящие от нас;
Умеренность - предопределение.

Квинт- отшельник

Мои рассуждения: В принципе все в ее руках и отношения может сохранить, но только нужно  будет хорошенько потрудиться. Может здесь Дж это она и есть, и она многое себе надумывает, в итоге все ее надумывания, толком не подтвердятся и рухнут?Вообщем зря на мужика бочку катит... В итоге после этого ей нужно будет потрудится, что бы наладить гармонию?
он:

  - Сигнификатор периода.
3Ж Маг 7П - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
9М 5П - то, что будет происходить под нашим влиянием;
ДЖ РК 7К- неизбежные события в дальнейшем будущем;
6П Звезда - будущие события, зависящие от нас;
Башня - предопределение.

квинт - жрец
Он находится в замешательстве, не знает как поступить, как себя вести...после того что его девушка свалила целый кушак эмоций своих)))

Avalanche написал(а):

ДЖ РК 7К - влюбится в Даму . Квинт Жрец .

вот как то что влюбится тоже мысля была, но что то маленько не совсем так кажется, короче что то смущает, а что не могу понять... может будет подозревать свою девушку во влюбленности в кого то? а по надуманное все в итоге это будет)))

Отредактировано Машуня (2014-01-19 14:45:53)

0

18

Машуня  , так я вообще неправильно тебя поняла . :D  Я то подумала , что полные расклады никто не делал , и было задано всего лишь два вопроса ? Ну ты даешь ! Конечно , правильнее выложить расклады целиком . Тьфу ты -ну ты ...ну глянем -глянем , что там у них выходит  :smoke:

Ее расклад:

Правосудие  - Сигнификатор периода.
ПЖ 2П 8К - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
Императрица 10П - то, что будет происходить под нашим влиянием;
ДЖ 7К Башня- неизбежные события в дальнейшем будущем;
8П 3К - будущие события, зависящие от нас;
Умеренность - предопределение.
Я бы сказала , что  в ближайшее время она получит новости , которые заставят ее  засуетиться и попереживать . Но по ходу , пока ничего происходить не будет . Однако в дальнейшим ей придется снять свои розовые очки  и довольно резко  ...про будущие события , зависящие от нее , я не знаю ..

Отредактировано Avalanche (2014-01-19 15:03:52)

+1

19

Avalanche написал(а):

Машуня  , так я вообще неправильно тебя поняла .   Я то подумала , что полные расклады никто не делал , и было задано всего лишь два вопроса ? Ну ты даешь ! Конечно , правильнее выложить расклады целиком  . Тьфу ты -ну ты ...ну глянем -глянем , что там у них выходит

просто хотела не заморачиваться сильно, да и вас не морочить...думала так можно будет понять...но чувствую, здесь у них весь расклад нужен что бы разобраться...
Мне бы очень хотелось ей помочь она моя близкая знакомая)))

0

20

Avalanche написал(а):

Однако в дальнейшим ей придется снять свои розовые очки  и довольно резко  ...

Вот, здесь я запуталась вообще...ей придется снять розовые очки в плане того что он не такой хороший или же что она больше надумывает и выносит ему мозг, а сама не права?

Снежок помоги пожалуйста, понять всю ситуацию...  :blush: :flag:

Отредактировано Машуня (2014-01-19 16:45:14)

0

21

Машуня написал(а):

Ее расклад:

Правосудие  - Сигнификатор периода.
ПЖ 2П 8К - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
Императрица 10П - то, что будет происходить под нашим влиянием;
ДЖ 7К Башня- неизбежные события в дальнейшем будущем;
8П 3К - будущие события, зависящие от нас;
Умеренность - предопределение.

Попробую выразить своё мнение, если что не ругай, я пока не мастак  :flirt:

Мой вариант

Я бы сказала, что девушка развеет свои иллюзии в плане отношений. "Спустятся с небес на землю", так сказать. А в " будущие события, зависящие от нас", мне кажется, карты говорят, что ей придется учится, или как-то работать над отношениями или ситуацией, чтобы всё снова стало хорошо.
Воть  :blush:

+1

22

Машуня написал(а):

ДЖ РК 7К- неизбежные события в дальнейшем будущем;

Я тут подумала, может здесь, Дж и есть моя приятельница и его влюбленность к ней пройдет, развеется как дым)))

Ну посмотрим чем у них там дело кончится потом дам обязательно ОС.
Девочки спасибо всем!!! :)
Посмотрим может чего Снежка добавит :flirt:

0

23

Машуня
а где именно добавить? Если касательно расклада девушки, то судя по этим картам (а именно по 8К, Башне и Умеренности) у неё впереди период разочарований, их отношения поостынут... Ей нужно поработать над тем, чтобы избавиться от треугольника (по 3К), иначе слёзы потом будет поздно лить...

+1

24

Снежок большое спасибо, что откликнулась!

мне вот здесь не очень понятно, т.к. несколько у меня вариантов)))

Машуня написал(а):

ДЖ РК 7К- неизбежные события в дальнейшем будущем;

Снежок написал(а):

Ей нужно поработать над тем, чтобы избавиться от треугольника (по 3К), иначе слёзы потом будет поздно лить...

т.е. можно это предотвратить ей? Скажем так приговор не вынесен?

0

25

Машуня
это по парню? Там ему светит новое *старое* увлечение, на которое он губу раскатал... Скорее всего, он думает, что у него до сих пор чувства в ту сторону остались...

+1

26

Снежок тебе отдельное огромное спасибо за твою отзывчивость и помощь!!!
Девочки Вам  всем тоже огромное спасибо за помощь, что и как будет у них напишу потом, но она решила еще раз через какое то время сделать этот расклад, говорит, может вылезли ее страхи и она была не в очень хорошем эмоциональном состоянии, когда делала его.
огромное спасибо!

[взломанный сайт]

Отредактировано Машуня (2014-01-22 16:43:14)

0

27

Машуня написал(а):

она решила еще раз через какое то время сделать этот расклад, говорит, может вылезли ее страхи и она была не в очень хорошем эмоциональном состоянии, когда делала его.

Очень может быть... Именно для этого обычно и существует работа в паре по принципу "ты - мне, я - тебе" :)

+1

28

Люси, тебе на Колдовском таро

картинки

http://se.uploads.ru/t/yDSzB.jpg

расклад

S - Сигнификатор периода. Туз Пентаклей. Все у тебя есть, ты прекрасна и мудра. Главное направить все свои возможности в нужное русло, быть здравым, изобретательным и практичным. Все у тебя получится, главное не сдаваться.
1, 2 и 3. Данные карты показывают те неизбежные события, которые, не зависимо от ваших поступков, произойдут все равно в самом ближайшем будущем.
Смерть+2 Кубков+Сила. Грядут большие перемены, очень большие и значимые зеркало Башня и квинт Башня. Все твои стереотипы рухнут, и ты увидишь мир другими глазами.
Я так же посмотрела квинт по периодам, т.е. ближайшее будущее и более отдаленное будущее и там и там квинт Повешенный. Ты многое переосмысливаешь и понимаешь, что нужно, что-то менять. Начинаешь смотреть на все вещи другими глазами. Определив цели и планы на будущее, ты начнешь воплощать их в жизнь. Об этом говорят двойки, которые тоже зеркалят друг другу. Будет несколько вариантов, ты будешь стоять перед выбором. Ты будешь находить верные решения в обоих случаях, о чем говорят Сила и Король Пентаклей. Думаю, что все же в твоей жизни появится мужчина, который будет тебе очень симпатичен. Но и он будет испытывать к тебе нежные чувства. Не закрывайся, будь более открытой, свободной и легкой. Вера в себя и свои силы поможет преодолеть тебе все преграды. Ты обретешь спокойствие и стойкость.
4 и 5. Данная пара карт покажет те события, появление которых будет зависеть от вашего влияния.
10 Пентаклей+5 Мечей. Ты можешь стать счастливой во всех планах, главное приложить небольшие усилия и принимать с радостью все то, что дает тебе судьба. Не обращай внимания на иллюзии других, не слушай никого, у тебя все будет хорошо.
7, 8 и 9. Эти карты показывают те события, которые, не зависимо от вас, произойдут в более далеком будущем.
Башня+2 Мечей+Король Пентаклей. Ты сама разрушаешь все свои планы и надежды, закрываешься, ставишь стену перед собой. Но только благодаря своим усилиям и верой, ты сможешь достичь успехов и процветания. Думаю, все же будет мужчина, который сможет разглядеть тебя за всеми твоими дверями.
9 и 10. Эти карты покажут те события, которые могут произойти в отдаленном будущем, в зависимости от вашего влияния.
3 Пентаклей+3 Кубков. Только благодаря своему усиленному труду ты обретешь счастье. Все в твоих руках дорогая. Твой праздник еще впереди.
11. Это последняя и очень важная карта, которая показывает так называемое предопределение, то есть то, от чего никак нельзя будет уйти, то, что обязательно произойдет, не зависимо от вас и ваших поступков.
Паж Пентаклей. В этом периоде ты многое переосмыслишь и поймешь. Познаешь себя и добьешься успеха. Так что не падай духом, впереди у тебя светлое будущее.
Квинт: Башня. Не думай, что это плохо. Карта говорит о крушении твоих стереотипов и новым возможностям.

В раскладе преобладают пентакли, семья и материальное благополучие у тебя на первом месте. Ты черпаешь силы от природы. Будь благосклонной к себе и все у тебя получится.
Нет жезлов, что говорит о том, что ты не действуешь, а выжидаешь. А действовать нужно, подумай над этим.

[взломанный сайт]

+1

29

Огромная благодарность за расклад
[взломанный сайт]

Рита, я несколько раз пересмотрела расклад. Мне кажется тут есть неувязочка. 8-)

Рита написал(а):

7, 8 и 9. Эти карты показывают те события, которые, не зависимо от вас, произойдут в более далеком будущем.
БашняТы сама разрушаешь...

Всё-таки Башня выпала в позиции событий, которые не зависят от меня. Мне кажется, что произойдет какое-то разрушение независимо от меня

+1

30

Люси написал(а):

Всё-таки Башня выпала в позиции событий, которые не зависят от меня. Мне кажется, что произойдет какое-то разрушение независимо от меня

Люси, ты закрыта, но не зависимо от тебя, скорее благодаря мужчине Король пентаклей, который сможет разглядеть тебя, будет разрушение твоих стереотипов. В общем будут глобальные изменения. Если посмотреть на картинку, то там видно, что Смерть и Башня они идут в начале, а вот следом за ними идут 10 Пентаклей и 3 Кубков. Думаю все у тебя будет хорошо.  :love:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Предопределение"