Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Ладо"


Расклад "Ладо"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расклад  "Ладо" - на отношения (из древнего ведического таро)

Этот расклад из древнего ведического Таро, который называется "Ладо". Как известно, Ладо в славянских преданиях был Богом Любви, символом которого являлись два голубя или Жар-птица. Это гадание отвечает на такие вопросы: «Любит ли он (она) меня?», «Есть ли в наших отношениях перспективы и каковы они?», «Что можно изменить?». Причем карты можно раскладывать и на реального избранника, и на предполагаемого.
Гадание проводится на полной колоде Таро, расклад подходит и для Манары, и для классики.

http://inoimir.ucoz.ru/_fr/1/2497887.jpg

Значение карт:

1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения.

2. Физиологически, сексуально, по темпераменту совместимы ли вы (или будете ли совместимы) с партнером.

3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, к партнеру.

4. Что он желает (будет желать) получить от вас или от связи с вами. На что надеется.

5. Реальные перспективы ваших отношений.

6. Что лично вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным или вообще с противоположным полом.

7. Итог.

(автор Т. Йодко)

+2

2

А мне как раз колоду Славянского Ведического Таро этой самой Йодко привезли! Не знаю пока, как ее воспринимать.

0

3

Пожалуйста, посмотрите, девочки, мой расклад...На Таро Манара смотрела.
1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения. - 10 земли
Поака никак, каждый занят своими делами, отношений сейчас между нами нет. Я в паре, он свободен, один.
2. Физиологически, сексуально, по темпераменту совместимы ли вы (или будете ли совместимы) с партнером. - 9 земли
Мы разные, причем, в плане секса даже разница в размерах может быть o.O
3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, к партнеру. - 5 земли
Видимо, здесь о том, что устала от брака, кризис и все дела, хочется глоток свежего воздуха.
4. Что он желает (будет желать) получить от вас или от связи с вами. На что надеется. - Король огня
Развлечься? Да я только за :crazyfun:
5. Реальные перспективы ваших отношений. - Дьявол
Сексуальные отношения, страсть
6. Что лично вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным или вообще с противоположным полом. - Король воды
По данной позиции никаких мыслей меня нет...Поможете?
7. Итог. - Зеркало
Одно самолюбование) Что дам, то и получу в ответ. Но я так понимаю, это отношения без будущего, так, интрижка одноразовая?.
Заранее благодарна всем откликнувшимся  http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

0

4

Konfetina
если это тот же молодой человек, что и в предыдущем раскладе, то зачем? По перспективам было понятно, что у вас особо нет их, а здесь видно, что ничего, кроме обычного влечения мужчины к женщине у вас не будет. А насчет того, что изменить лично вы можете - это ответ "ничего", если что-то и изменится, то только он должен будет захотеть этих перемен, а вам при данных картах это не под силу...  :nope:

0

5

Снежок
Спасибо, остается смириться 8-)

0

6

Добрый день! Хочу внести оживление в эту тему. Прочитываю сайт какое-то время и странно видеть, что некоторые темы на проработку интересных раскладов "заглохли". Даже обидно , хочется учиться ))
Вношу свою "лепту", прошу меня поправлять и направлять если есть желание.
Делала расклад на сестру: замужем, отношения "поутихли" и "потухли", есть на горизонте МЧ, с которым периодически пересекаются, пока ничего интимного, отношения в фазе поглядывания друг на друга, узнавания, но интерес с её стороны есть, хочется узнать про него.
Расклад делался на колоде РУ. Итак, выпало:
1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения. 3 МЕЧЕЙ. В отношениях период напряжения, непонимания, страдания.
2. Физиологически, сексуально, по темпераменту совместимы ли вы (или будете ли совместимы) с партнером. ТУЗ МЕЧЕЙ Да, совместимы. Отношения могут характеризоваться страстью.
3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, к партнеру. 6 МЕЧЕЙ У меня видение, что Ж хочет, чтоб МЧ пришёл и "увёл" её из существующих отношений с мужем.
4. Что он желает (будет желать) получить от вас или от связи с вами. На что надеется. КОЛЕСНИЦА. Надеется на развитие отношений?
5. Реальные перспективы ваших отношений. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ Не совсем могу понять эту карту. Не понимаю как её рассматривать: то ли как указатель чел-ка, то ли отношений. Как показатель отношений - карта хорошая, показывает хорошее отношение, стабильность.
6. Что лично вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным или вообще с противоположным полом. 3 ПЕНТАКЛЕЙ Показать серьезность своих намерений?
7. Итог. ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ Так же как и по 5ой позиции не могу понять как её рассматривать здесь.

Квинт - Суд. Перемены в личной жизни?

Что скажете?

0

7

Астра
Хорошо, что Вы решили "освежить" тему, но мне кажется, что действующие лица для данного расклада выбраны не совсем корректно - ведь отношений, как таковых, нет.
Расклад "Перспективы сближения" в данном случае более актуален.

+1

8

Чарна, спасибо за ответ! Сделала этот расклад, так как в теме написано, что карты можно раскладывать и на реального и на предполагаемого избранника.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Ладо"