Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Опрос "Где и с кем вы планируете встретить Новый 2013 год?"


Опрос "Где и с кем вы планируете встретить Новый 2013 год?"

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Где и с кем вы планируете встретить Новый 2013 год?
Дома в кругу своей семьи

65% - 13
У родственников

0% - 0
Пойду к друзьям

20% - 4
Позову друзей к себе

0% - 0
Одна дома перед телевизором/компьютером

5% - 1
Чего его встречать? Поем и лягу спать

5% - 1
Другое (на работе, в дороге и т.д.)

5% - 1
Голосов: 20

1

Предлагаю нашим форумчанам поучаствовать в опросе и поведать нам о своих планах, где вы встретите Новый год? По результатам мы с вами увидим, какой из методов пользуется наибольшей популярностью :)

0

2

я очень люблю  в семье с родными, с детьми, с крестниками, но в этом году от дома далеко поэтому с друзьями!!!!

0

3

Я Новый Год отмечаю всегда дома :)
Потом, уже после часа-двух ночи можно куда-нибудь выбраться, часто у меня подруги его встречают ))
Елочка уже стоит наряженная, подарки куплены, красиво упакованы )))
Остается только ждать  :flirt:

0

4

В гости пойду к друзьям мужа. Неохота идти, но обещала - надо тащиться...

0

5

дома, в кругу семьи  :disappointed:

0

6

Мы последние годы ездили к родителям, а в этом году я решила их к себе позвать. К тому же сестра с сынулей (4.5 года), а у сына моего (17 лет) девушка есть, так и ее зову :rolleyes: . Так что - в кругу семьи!  :love:

Отредактировано Нонна (2012-12-22 18:54:32)

0

7

Дома,в кругу семьи.В
этом году приезжает из Черкасской области двоюродный брат мужа со своей девушкой.После 12-ти пойдем на улицу,набрали фейерверков всяких.Еще будет новогодняя программа с шутками,счастливыми билетиками,загадками и конкурсами,много свечей (цветные и ароматизированные),хлопушки,бенгальские огни....

0

8

Меня Марсель ждет В Цюрихе  . На НГ мы будем на  местном курорте Энгельберг .  Хочу попробовать не только лыжи , но и сноуборд ( чет кажется , это проще ) ..... Я уже представляю , как я виртуозно выделываю кренделя и демонстрирую чудо - пируэты  :rofl: ( на самом деле буду как корова , я чувствую ) :whistle:  ...в общем , я отметила третий вариант - с друзьями

+1

9

Ха-ха! Я, наверняка буду в этом опросе в одиночестве:) Я его не встречаю в общепринятом смысле уже несколько лет, и мне так намного больше нравится! Мы дома ужинаем и ложимся спать как обычно. Уже 1-го идем в гости. 8-)

0

10

Юлия написал(а):

Ха-ха! Я, наверняка буду в этом опросе в одиночестве:) Я его не встречаю в общепринятом смысле уже несколько лет, и мне так намного больше нравится! Мы дома ужинаем и ложимся спать как обычно. Уже 1-го идем в гости.

Это очень здорово и очень удобно, особенно, если есть к кому прийти 1 января. Свеженькие и отдохнувшие.  :flirt:

+1

11

Надеюсь, у всех праздники прошли удачно и согласно намеченным планам.
Благодарю всех, кто поучаствовал в опросе! С наступившим годом всех!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/370/94370259_otkrytkinanovyjgodzmei.gif

+3

12

Вот практически и закончился этот 2013 год Змеи...
Надеюсь, каждому из нас этот год дал хотя бы часть того, что мы ожидали и что загадывали.
Говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Совпала ли у вас, девочки, эта поговорка?
Действительно ли то, как мы вошли в наступивший год, дало окрас всему году, всем важным событиям в этом году?
Сбылись ли ваши загаданные в полночь желания?

                                                                      [взломанный сайт]

+1

13

Мое желание сбылось. Заметила для себя, что желания нужно загадывать конкретные, осуществляться они уже начинают где-то с февраля месяца, по крайней мере активные движения начинаются по поводу загаданного именно с февраля у меня.

Отредактировано Ветка (2013-12-22 00:12:41)

0

14

Ветка написал(а):

Мое желание сбылось. Заметила для себя, что желания нужно загадывать конкретные

Очень верно, и помимо этого еще и для себя видеть этот конечный результат в итоге, знать, что ты будешь потом с этим делать. Это всё относится к тонкостям материализации желаемого ;)

+1

15

А надо мной можете посмеяться, потому что я не помню, что загадывала [взломанный сайт], хотя делала ритуалы, писала списки и сжигала-отпускала в новогоднюю ночь (похоже, слишком хорошо "отпустила"  :D ).
Помню, что в середине года радовалась исполнению желаний, а каких - тоже не помню))))))))

Отредактировано Камилла (2013-12-21 01:44:44)

0

16

Камилла
ну ты даешь  ^^  Но раз радовалась исполнению, значит все-таки сбылись ;)

0

17

А я, дурында, только что проголосовала, думала что свеженький опросик  :rofl:

Год назад меня еще с вами не было.

0

18

Камилла написал(а):

А надо мной можете посмеяться, потому что я не помню, что загадывала

ну надо мной тоже можно посмеяться - я не помню, что загадала в новогоднюю ночь.

Сам новый год встречала у друзей своего МЧ, где-то в середине праздника он оттуда уехал - заболело ухо. А я осталась, т.к. мой сын уже уснул, чтоб не будить его. Так и в реальности, МЧ уехал в другой город в октябре, а я осталась.

0

19

давайте новый опрос !!!
у меня был замечательный год за всю мою жизнь ! Я загадывала , чтоб все мои родные  были здоровы и чтоб личные отношения стали крепче и надежней .... у меня все сбылось !!!

Отредактировано Avalanche (2013-12-21 15:49:40)

0

20

Снежок написал(а):

Сбылись ли ваши загаданные в полночь желания?

Даже не помню,что загадывала.Год был полным суеты.В основном,все складывалось не так,как хотелось.У мужа все дела двигались с таким скрипом и напрягом,что просто караул.
А для,вас Змейки,год был успешным?

0

21

irchi написал(а):

А я, дурында, только что проголосовала, думала что свеженький опросик

Avalanche написал(а):

давайте новый опрос !!!

Без проблем, сделаем!  :glasses:

Люси написал(а):

Сам новый год встречала у друзей своего МЧ, где-то в середине праздника он оттуда уехал - заболело ухо. А я осталась, т.к. мой сын уже уснул, чтоб не будить его. Так и в реальности, МЧ уехал в другой город в октябре, а я осталась.

Вооот, лишний раз доказывает, что программа таки закладывается, хотим мы этого или нет...

Василиса написал(а):

Даже не помню,что загадывала.Год был полным суеты.В основном,все складывалось не так,как хотелось.

Возможно, что именно поэтому и не складывалось, т.к. желания не были четко определены и не было явно выделенных целей на год...

Василиса написал(а):

А для,вас Змейки,год был успешным?

Не скажу за других, а для меня этот год был суперским!  :cool:  Я запланировала переезд из квартиры в дом - он осуществился, мы продали свою квартиру и купили дом. Также одним из самых главных желаний на этот год было поступление дочери на бюджет в институт - и это сбылось. Все мои мечты сбываются - важно просто правильно их оформлять!  :shine:

+4

22

Снежок написал(а):

Возможно, что именно поэтому и не складывалось, т.к. желания не были четко определены и не было явно выделенных целей на год...

возможно.Хотя,конкретных целей и не было.По всем большим праздникам я желаю здоровья своим близким.

0

23

Снежок, поскольку ты Змейка, то в твой год и должно было произойти нечто значительно-положительное в какой-то из областей твоей жизни.

У меня накануне моего года завязался роман с нынешним мужем, приведший к резким изменениям в личной жизни. Совместная жизнь у нас началась уже впритык к новогодним праздникам, в мой год мы официально оформили отношения. Накануне своего года я получила счастье в личной жизни и взаимную любовь, к которой всю жизнь стремилась.

+2

24

Ветка написал(а):

в мой год мы официально оформили отношения. Накануне своего года я получила счастье в личной жизни и взаимную любовь, к которой всю жизнь стремилась.

:cool:  :cool:  :cool:  Здорово!

+1

25

Снежок написал(а):

Вот практически и закончился этот 2013 год Змеи...
Надеюсь, каждому из нас этот год дал хотя бы часть того, что мы ожидали и что загадывали.

я даже не помню что загадывала, но могу сказать одно что как его встретила, так и провела. Но очень рада тому что этот год заканчивается, много чего в этом году произошло, самое печальное - это потеря моего любимого котика, которого я до сих пор не могу забыть. А так в принципе змея в своем образе полностью показала себя.

0

26

северянка написал(а):

А так в принципе змея в своем образе полностью показала себя.

:glasses: это вы, девушка, на что намекаете? :question:  :D

северянка написал(а):

могу сказать одно что как его встретила, так и провела.

Вот! Что и требовалось доказать! :writing:

0

27

Снежок написал(а):

:glasses: это вы, девушка, на что намекаете? :question:  :D

А намек был на то, что характеристика змеи открылась  для меня в некоторых людях из моего окружения.

0

28

Снежок написал(а):

:glasses: это вы, девушка, на что намекаете? :question:  :D

Она нас не любит [взломанный сайт] [взломанный сайт] а зря - змеи существа миролюбивые (когда не охотятся), они сами редко нападают
Только если умудришься задеть или потревожить [взломанный сайт]

+1

29

Камилла написал(а):

Она нас не любит

Я думаю нас она любит, а редисок - нет [взломанный сайт]

0

30

Снежок написал(а):

Камилла написал(а):

    Она нас не любит

Я думаю нас она любит, а редисок - нет [взломанный сайт]

:yep:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Опрос "Где и с кем вы планируете встретить Новый 2013 год?"