Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)


Расклад на Йоль (Рождество)

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Расклад "Рождественская история"

Этот расклад посвящен периоду зимних праздников и классическому сюжету рождественского чуда... Рождественская история давно уже стала культурным мифом, сильным и явственным. Здесь мы показываем саму суть праздника зимнего солнцестояния как рождения солнечного чуда посреди злой, темной холодной зимы.

Мы предлагаем делать символико-прогностические и диагностико-прогностические сезонные расклады на каждый праздник. В современный неоязыческий годовой цикл входят восемь праздников: два солнцестояния, летом и зимой, и два равноденствия, осенью и весной, образают один солнечный астрономический подцикл; Самайн (1-2 ноября), Имбольк (2 февраля), Бельтайн (1 мая), Ламмас (1-2 августа) составляют второй подцикл, связанный с природными переходами от одного сезона к другому. Сезонные расклады по нашему опыту работают в рамках каждого подцикла, от одного праздника до другого (таким образом, исключая очередной праздник всего годового цикла). Например, от Самайна до Имболька, от Имболька до Бельтайна.

Для этого расклада вы можете выбрать любую универсальную колоду Таро. Его можно делать, при достаточном мастерстве, и на рунах.

Рождественская история

------------------------------------------7---------------------------------

-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------

---1--------------4-----------------------------------------------9---------

------------3---------------6 -----------------------------------------------

Позиции

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
© Галина Бедненко, 2009

+3

121

Ирбис, привет! Если никто не откликнется, я готова сделать на обмен. Мне нужен будет другой расклад.

+1

122

Астра написал(а):

Ирбис, привет! Если никто не откликнется, я готова сделать на обмен. Мне нужен будет другой расклад.

Уже никто кроме тебя не откликнулся , а сегодня уже 22 декабря . Напиши мне в личку какой тебе нужен .

+2

123

Ирбис,

твой Йоль

+1

124

Астра, для тебя.

Йоль

-----------------------------------------7---------------------------------

-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------

---1--------------4-----------------------------------------------9---------

------------3---------------6 -----------------------------------------------

Позиции
В раскладе отсутствуют жезлы, период малоактивный.
1. Сигнификатор кверента. **9 пентаклей Карты видят тебя самодостаточным, уверенным человеком с упорядоченной жизнью. На данном этапе ты получаешь результат вложений своего труда, накопила опыт и жизненную мудрость и с успехом используешь для красивой жизни. По 9 пентаклей - идут красивые, ухоженные люди которые любят заботится о своём теле.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.**6 пентаклей В твоём поле есть человек от которого ты можешь получать помощь и поддержку по обстоятельствам, стоит только попросить , по этой позиции оно у тебя есть , но скрыто от тебя т.е ты этого не знаешь.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.**8 кубков Бессилие и безнадёжность вызывает вынужденный , добровольный отказ от чего-то привычного, придётся сделать это как бы тяжело не было.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).**2 мечейМожно было бы надеяться на сохранение внутреннего равновесия, относится ко всему спокойно, но это не поможет.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.**Луна Опасно будет идти на какие-то махинации либо утаивать информацию от членов семьи или близких родственников, какой-то группы людей в которой ты находишься типо мини "семьи", всё должно быть максимально честно и открыто.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.**10 кубков У тебя в семье всё нормально? карта странная на эту позицию... Имей ввиду , ты вероятно заблуждаешься насчёт своей семьи что всё хорошо, дом полная чаша..
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.**9 мечейПосланием будут вещи сны, волна тревоги , какие-то дурные предчувствие беды. Обрати на это внимание , возможно в этом есть какой-то знак для тебя свыше.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.**Сила В преображениях, после 9-ки мечей выправиться баланс и ты возьмёшь себя в руки.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.**Король кубков По итогу тонкий и понимающий мужчина, его поддержка и помощь , даст дельный совет относительно твоего благосостояния.
Квинт **82-Пардон! КФ Период взлётов и падений, обращай внимание на несущественные детали.

картинка потом.

Отредактировано Ирбис (2020-12-23 14:31:48)

+1

125

Ирбис,

твой Йоль

Отредактировано Астра (2020-12-23 20:26:09)

+1

126

Астра,

ос

Сигнификатор кверента. Туз мечей
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 4 Пентаклей
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. Умеренность
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 8 Жезлов
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 7 мечей
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 7 пентаклей
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.9 кубков
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Смерть
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. 3 Мечей.
Квинт 12 Повешенный
Ксения, ты сейчас мобилизована, инициативна, есть своего рода разумная решимость, возможно, ты приняла какие-то решения, опираясь на предпосылки, анализ.
На тот момент у меня была сессия и подготовка к ней. В декабре подготовка в январе сессия.Много практических заданий, написание эссе. Использую интеллект по полной. И да была неприятная  новость , которая меня огорчила.С учетом зеркала на 3М предполагаю, что это связано с не приятной ситуацией, которая тебя затронула. Впереди у тебя более-менее стабильность, будешь стоять на одном шаре, пытаясь сделать/ решить несколько дел одновременно. Что-то и вправду с финансами туго было, в декабре хорошо, а потом на спад. Но в целом все стабильно, но мало.Будет непросто, но баланс будет. Бессилие будет вызывать общее внешнее состояние. Скажу проще, общая ситуация, ее стагнация, не будет способствовать достижению желаемых тобой моментов. Можно было бы надеяться и на свое внутреннее вдохновение, энергию… 8 ж многогранна. Не знаю о какой ситуации идет речь, но здесь может быть и переписка, можно надеяться на сдвиг с «мертвой точки» какой-то ситуации, но это не случится.
Умеренность и 8 жезлов в целом. Речь о моем коте который сильно заболел. Его состояние было долгое время стабильным без изменений в лучшую сторону, как бы мне хотелось быстрых положительных результатов. Было для него самое лучшее лечение и вет.клиника, но увы.. Не пытайся хитрить и искать обходные пути.
Нестандартные методы для лечения кота, как раз таки именно это и могло помочь. Я просто не успела, слишком поздно было. Из внешнего мира вредно были сплетни про меня, которые доставили не большие рабочие проблемы.Тебе будет казаться, что ты заложила семена и пошли всходы, но на деле это не так.Я думала если обеспечить кота хорошей вет.клиникой, самым лучшим лечением, мед.Сестрой которая бы за ним ухаживала это поможет, не помогло, не получилось.. Только ежесекундная любовь и ещё кое-что могло ему помочь.
Похоже карты говорят тебе, что просто надо наслаждаться жизнью, вкушать все ее прелести, что она предлагает, не активничать (карта все-таки пассивная). Надо не много поплакать , простить себя. Не до наслаждений.Произойдет окончание твоей старой жизни. Смерть моего любимого кота, его потеря.По итогу, ЗМ. Как будто ты останешься недовольной каким-то своим решением.На карте пронзённое сердце 3-мя мечами в зеркале на четвёртый меч, разве это недовольство ?!
Это боль огромной силы такого размера, что хочется  от неё кричать. Сердце ещё не зажило. Периодами плачу. Кот для меня был один из самых важных, моей духовной поддержкой и опорой. Это был мировой кот, по умнее некоторых людей. Всю жизнь буду его помнить.

Квинт предлагает тебе взглянуть на ситуацию под другим углом.

Отредактировано Ирбис (2021-03-21 23:50:14)

+1

127

Ирбис, лови ОС по Йолю

В раскладе отсутствуют жезлы, период малоактивный. - не очень активным был только январь, февраль и март были очень насыщены и работой и социальной жизнью
1. Сигнификатор кверента. **9 пентаклей Карты видят тебя самодостаточным, уверенным человеком с упорядоченной жизнью. На данном этапе ты получаешь результат вложений своего труда, накопила опыт и жизненную мудрость и с успехом используешь для красивой жизни. По 9 пентаклей - идут красивые, ухоженные люди которые любят заботится о своём теле. *Жизнь более-менее упорядочена, в основном, конечно, в работе, на которой я и забочусь о своем теле ))) Не хватает приятных эмоциональных моментов, нет этой подпитки. Хотя на момент гадания я была более довольна жизнью.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.**6 пентаклей В твоём поле есть человек от которого ты можешь получать помощь и поддержку по обстоятельствам, стоит только попросить , по этой позиции оно у тебя есть , но скрыто от тебя т.е ты этого не знаешь. Речь идет о человеке, который выплачивает мне долг. С ним не всегда бывает гладко.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.**8 кубков Бессилие и безнадёжность вызывает вынужденный , добровольный отказ от чего-то привычного, придётся сделать это как бы тяжело не было. Я практически на 100% отстранилась от ситуации и общения с В. Как бы вывела его из своей жизни. В течении этих трех месяцев мы пересекались по делам, но практически каждый раз общение показывало, что надо и это прекращать.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).**2 мечей. Можно было бы надеяться на сохранение внутреннего равновесия, относится ко всему спокойно, но это не поможет. Как не странно, мне удалось сохранить спокойствие во многих ситуациях, которые ранее меня бы вывели из баланса
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.**Луна Опасно будет идти на какие-то махинации либо утаивать информацию от членов семьи или близких родственников, какой-то группы людей в которой ты находишься типо мини "семьи", всё должно быть максимально честно и открыто. Человек, который мне должен, каждый раз пытается меня игнорировать, один раз совсем ушел в подполье, но благодаря определенной помощи, все таки выплатил нужную часть долга. И еще момент связанный с планом энергии. В пункте 7 описала более подробно. Этот момент тоже могла отразить Луна
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.**10 кубков У тебя в семье всё нормально? карта странная на эту позицию... Имей ввиду , ты вероятно заблуждаешься насчёт своей семьи что всё хорошо, дом полная чаша.. Дома все хорошо, единственное, что бабушки не очень хорошо себя чувствуют и подростковый период сына дает о себе знать.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.**9 мечейПосланием будут вещи сны, волна тревоги , какие-то дурные предчувствие беды. Обрати на это внимание , возможно в этом есть какой-то знак для тебя свыше. Вещих снов у меня нет, тревожные сны мне вообще не снятся. К концу периода я очень вымоталась физически, плюс, как поняла в конце, у меня явно нехватка определенных витаминов, в связи с чем есть моменты эмоционального спада. Также к концу периода получила слишком много тяжелой информации от людей, была наполнена искренним желанием помочь, к сожалению, не смогла себя защитить от отачи энергии, в результате была абсолютно высосана. Пришлось делать чистку.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.**Сила В преображениях, после 9-ки мечей выправиться баланс и ты возьмёшь себя в руки. И чистка помогла, и витаминки начала пить. Чувствую себя получшь, хотя до желаемого состояния еще далеко.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.**Король кубков По итогу тонкий и понимающий мужчина, его поддержка и помощь , даст дельный совет относительно твоего благосостояния. Мужчин в моем окружении сейчас нет, кроме нового тренера, но он точно не масти кубков, не исполнен ко мне нежными чувствами. Но если говорить об улучшении фин положения, что-то, конечно, с его появлением прибавилось.
Квинт **82-Пардон! КФ Период взлётов и падений, обращай внимание на несущественные детали.

Отредактировано Астра (2021-03-23 13:55:59)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)