Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)


Расклад на Йоль (Рождество)

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Расклад "Рождественская история"

Этот расклад посвящен периоду зимних праздников и классическому сюжету рождественского чуда... Рождественская история давно уже стала культурным мифом, сильным и явственным. Здесь мы показываем саму суть праздника зимнего солнцестояния как рождения солнечного чуда посреди злой, темной холодной зимы.

Мы предлагаем делать символико-прогностические и диагностико-прогностические сезонные расклады на каждый праздник. В современный неоязыческий годовой цикл входят восемь праздников: два солнцестояния, летом и зимой, и два равноденствия, осенью и весной, образают один солнечный астрономический подцикл; Самайн (1-2 ноября), Имбольк (2 февраля), Бельтайн (1 мая), Ламмас (1-2 августа) составляют второй подцикл, связанный с природными переходами от одного сезона к другому. Сезонные расклады по нашему опыту работают в рамках каждого подцикла, от одного праздника до другого (таким образом, исключая очередной праздник всего годового цикла). Например, от Самайна до Имболька, от Имболька до Бельтайна.

Для этого расклада вы можете выбрать любую универсальную колоду Таро. Его можно делать, при достаточном мастерстве, и на рунах.

Рождественская история

------------------------------------------7---------------------------------

-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------

---1--------------4-----------------------------------------------9---------

------------3---------------6 -----------------------------------------------

Позиции

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
© Галина Бедненко, 2009

+3

2

------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------

карты

                                                                                                                                                                http://s2.uploads.ru/t/vaZsF.gif
                                                  http://s3.uploads.ru/t/svQab.gif               http://s2.uploads.ru/t/cLnPg.gif                              http://s3.uploads.ru/t/ygAU7.gif
http://s3.uploads.ru/t/54poy.gif                              http://s3.uploads.ru/t/vFNxc.gif                                                                                  http://s2.uploads.ru/t/70OF5.gif
                                                  http://s3.uploads.ru/t/8Vbmk.gif              http://s3.uploads.ru/t/i3QKd.gif

трактовка

Позиции
1. Сигнификатор кверента. Отшельник Эта карта отразила мое теперешнее состояние. Поиск истины внутри себя. Отшельник был и картой 2012 года для меня.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Вот не знаю, о какой тяжелой победе , не приносящей радости, лишь тяжесть на сердце , идет речь? Да еще зеркало с 10Ж? Борьба с проблемами, обстоятельствами, которые кучей навалились. Я все преодолею, но ценой неимоверных усилий?
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.ПравосудиеПохоже на какой-то кармический урок, который прохожу? Как не рыпайся, больше положенного мне не получу. Необходимо все тщательно обдумать и взвесить, прежде, чем принимать окончательное решение.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).Башня В моей жизни происходят значительные перемены, но они никак не помогут решению имеющихся у меня проблем?
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.10ПКак я понимаю, опасно зацикливаться исключительно на материальном аспекте жизни. Нужно смотреть шире и глубже.Либо мне грозит именно финансовая нестабильность. Нужно к этому подготовиться.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.Мнимое семейное благополучие, которое находится под угрозой?
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.Я готова двинуться в путь. Меня не удовлетворяет существующее положение дел. Если вспомнить высказывание, что мир принадлежит недовольным, то это мое недовольство сослужит мне хорошую службу и таки выведет меня к решению моих проблем?
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.10Ж Я наконец освобожусь от гнета накопившихся проблем, мои усилия получат вознаграждение.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Стану самодостаточной, уверенной в себе процветающей женщиной(ах, как я этого хочу!).По зеркалу с Отшельником, надеюсь, не стану одинокой, а мудрее.
Квинт - КФ. Надеюсь, мне, наконец, улыбнется удача, решится моя проблема с поиском работы, с которой в связке и финансовые трудности идут.
При перемешивании выпали 10М(уже третья 10-ка для этого расклада!), 3Ч, 7П. Так, понимаю, что ситуация уже достигла своего апогея, скоро станет легче. Могу с оптимизмом смотреть в ближайшее будущее, хотя и запастись терпением не помешает.
Поскольку в раскладе присутствуют 10-ки, я явно нахожусь перед началом нового этапа в своей жизни.
По дну 6М тоже говорит о том, что период стагнации закончился.

Расклад на Йоль действует до весеннего равноденствия, как вычитала в интернете.

Отредактировано Ветка (2013-03-21 17:18:13)

0

3

Ветка,

+1

4

Снежок написал(а):

У вас в семье все в порядке? Какие-то карты ты вытянула странные...

Снежок, все в порядке, кроме нарастающих финансовых проблем ввиду отсуттвия у меня работы. :dontknow:

0

5

Девочки, ищу пару на расклад! :flag:  Еще двоим-троим сделаю за ОС.

0

6

Ветка

Я готова! Хоть на пару, хоть за ОС :)

+1

7

Ветка
готова за подробную ОС :)

+1

8

Девочки, еще два вакантных места за ОС остались.

0

9

Ветка написал(а):

Девочки, еще два вакантных места за ОС остались.

Ветка, не хочу за ОС, но хочу на расклад  :yep:  Давай я тебе разложу "Колесо Года" на Колесе Года  ^^ ? Его тоже на Йоль раскладывают  :yep:
или что сама выберешь на обмен  :flag:

+1

10

Камилла написал(а):

Ветка, не хочу за ОС, но хочу на расклад    Давай я тебе разложу "Колесо Года" на Колесе Года   ? Его тоже на Йоль раскладывают 
или что сама выберешь на обмен

Давай, давай на обмен! Мне этот расклад, пожалуйста, который в теме, а то сама себе в прошлом году нараскладывала.

0

11

Ветка, хорошо  :cool:  :yep:

0

12

Ветка написал(а):

Девочки, еще два вакантных места за ОС остались.

меня,если можно,возьми.[взломанный сайт]

+1

13

Василиса, возьму, конечно! :yep:

Девочки, выкладывать постепенно буду расклады, иногда детки не дают вечером спокойно за компом посидеть.

0

14

Ветка, возьми меня, я хочу   :flag:

+1

15

Люси, я тебя ждала. :)

+1

16

Золоченое Таро

Ирчи, твой Йоль

http://s6.uploads.ru/t/awoKg.png

------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------

1. Сигнификатор кверента. Звезда - Ты не теряешь веры в светлое будущее, хотя на данный момент больше погружена в мечты об этом самом будущем, нежели предпринимаешь активные действия. Несмотря на твои постоянные акценты на материальную сторону твоей жизни, в душе ты мечтаешь прежде всего о большом и светлом чувстве (не зря же ты Рыба, мне ли Рыбе тебя не понять!).Также, я думаю, что планы твои не осуществятся в ближайшем будущем.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.Дьявол -Впереди тебя ожидают соблазны и искушения, похоже, связанные с поиском партнера. Причем, если верно читаю зеркала, ты будешь недовольна своим выбором.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.Маг - Обстоятельства на данном этапе сильнее тебя. Желания и возможности для их осуществления не совпадают, также возможно, что ты распыляешься на два фронта, что ослабляет тебя и не дает двигаться ни в одном из направлений.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).ПЧ - Мммм, мне кажется по карте в данной позиции, что речь идет о твоих душевных качествах. Т.е. твоя доброта, отзывчивость, открытое и приязненное отношение к миру не могут на данном этапе тебе ничем помочь и поспособствовать достижению твоих планов.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Влюбленные - На данный момент тебе не рекомендуется принимать серьезных решений при наличии нескольких вариантов, т.е. делать выбор, возможно также, что и вступать в отношения не рекомендуется, поскольку ни к чему хорошему, кроме скуки и недовольства это не приведет.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. - Тебе лишь только кажется, что у тебя появляются дополнительные возможности, либо, что ты можешь одновременно решить несколько проблем, на самом деле это не так.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. - Похоже, что тебя ожидают хорошие финансовые поступления в данном периоде.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. - Что бы не происходило в твоей жизни в наступающем периоде, все равно будешь недовольна и будешь мечтать о чем-то другом( не стоит задерживаться в данном состоянии, нужно уметь быть благодарным текущему моменту - это мое философское отступление).
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.ТЧ - В конце периода с приходом весны перед тобой забрезжит возможность влюбиться.
Квинт - Отшельник -Тебе стоит заняться самокопанием, понять, чего именно ты ждешь от жизни.
По дну - на самом деле не все так плохо у тебя. Всего, чего ты добилась, ты достигла своим трудом и можешь собою гордиться. Также ты не теряешь оптимизма и остаешься щедрой душой, готовой поделиться тем, что имеешь.

+1

17

78 дверей

Психея, твой Йоль

http://s7.uploads.ru/t/wME1g.png
------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
1. Сигнификатор кверента. - ты общительная девушка и легко контактируешь с людьми, быстро находя общий язык. Возможно также, что легче себя чувствуешь в женском обществе, нежели в мужском.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.Сила -От тебя потребуется решительность и сила воли, умение подчинить себе ситуацию, а не пасовать перед ней.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.Дьявол - Тут ты со своим кармическим начальником явно. Страсти бушуют, чувства обнажены и невозможность разорвать эти отношения, по крайней мере пока.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).КФ - Справляться со своими проблемами придется самой, поддержки со стороны знакомых/друзей не жди.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.ТЧ - Сложно мне с этой картой в данной позиции, предположу, что не стоит тебе сейчас с мужем задумываться о ребенке.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. - Не жди, что ситуация разрулится сама собой.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. - До чего же тяжело трактовать иногда! Предположу, что то, что тебя пугает и заставляет искать поддержки у кого-нибудь, на самом деле может освободить тебя.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.Шут - В результате станешь свободной, как ветер, предоставится возможность начать свою жизнь в какой-то степени заново.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. -В конце периода тебя с новой силой одолеют страхи и сомнения.
Квинт - Отшельник - Тебе стоит поразмыслить, что для тебя важно и чего ты хочешь, рассчитывать можешь исключительно на себя саму.
По дну - перед тобой несколько вариантов развития ситуации, подключай интуицию, постарайся сделать правильный выбор.

0

18

Ветка, твой расклад

1. Сигнификатор кверента - 9 пентаклей
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто - Маг
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность - 2 жезлов
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни) - Жрица
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно - Дама чаш
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо - 3 мечей
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире - Принцесса чаш
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли - 7 чаш
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него - 9 мечей
квинт - Повешенный
    Колода видит тебя уверенным в себе, практичным человеком, который знает цену труду, умеет много работать для достижения результата и сейчас собирает плоды своей деятельности. Ты подводишь итоги года, берешь с собой все лучшее и вступаешь в новый период, где от тебя потребуется смекалка, сила воли и напряжение всех внутренних ресурсов для дальнейшего движения вперед. Множество вопросов придется решать самой, единолично. И тебя будет немало раздражать то, что поддержка будет не всегда, когда нужна.
    Увы, но на помощь интуиции, "чуйку", надеяться не приходится - она или подведет тебя, или просто ответом тебе будет тишина.
    Важно в наступающем периоде не впадать в самонадеянность, не строить далеко идущих планов, заглядывать слишком уж вперед - это опасно, упустишь из виду то, что рядом и действительно важно. Радует карта в 6-й позиции - проблемы и трудности, которые перед тобой могут возникнуть в ближайшие три месяца, сильно не потревожат, равновесия не нарушат и боли не будет.
    Истинное чудо, которое с тобой случится, это раскрытие творческих способностей, фантазии, "креативить" начнешь блестяще, появится  легкость и игривость в решении вопросов, в подходе к делам, что значительно упростит твою жизнь и даст почувствовать гармонию. Ощутишь, что способна схватить удачу за хвост, поймать мечту, наполнишься радостью и научишься беззаботности.
    Итог немного смущает, но в сочетании с предыдущими позициями видится все же как то, что надуманные и преувеличенные страхи о будущем уйдут от тебя, но посмотрим как будет на самом деле (может все-таки и расстройство сильное на конец периода).
    По квинту многое перевернется, поменяется в твоем мировоззрении за этот период.
           

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/KghG8W-N8AV7PjjL6AggX.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+2

19

Таро Поиск

Камилла, твой Йоль

http://s6.uploads.ru/t/QDtNc.png
------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
1. Сигнификатор кверента. Солнце - похоже, у тебя сейчас все просто отлично во всех сферах, настроение радужное, ты просто излучаешь позитивную энергию.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.10Ч -Впереди тебя ждут замечательные отношения с твоими близкими, не будет никаких разногласий, думаю, прежде всего благодаря тебе самой (будешь контролировать ситуацию, не допуская конфликтов в принципе).Гексаграмма советует думать о своем окружении, что принесет тебе успех.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. - При всем вышесказанном именно твои близкие порой причиняют тебе страдания, цепляют за чувствительные места, заставляя твои душевные раны кровоточить.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).10П - Ни твое устойчивое материальное положение, ни твои родственники не окажут тебе поддержку в решении твоих проблем.Гексаграмма призывает тебя жить настоящим, а не оглядываться в прошлое.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Отец М -Вызывает вопросы эта карта в раскладе. Если это не конкретный персонаж в твоем окружении, то предположу, что опасность данного периода в проявлении эгоизма и гордыни, отказе в помощи и заботе о близких, упрямство и манипулирование окружением в своих целях.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. - Не жди скорых перемен в своей жизни, ни одна из твоих проблем быстро не разрешится.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.ТЖ - В твоей жизни начнет зарождаться нечто новое, в тебе пробудится жажда деятельности.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. - В результате почувствуешь удовлетворение, появятся силы для дальнейшего движения вперед.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Звезда -В конце периода ты полна надежд и веры в светлое будущее.
Квинт - Повешенный - И тебе от меня Повешенный! Тебе придется проявить гибкость и готовность изменяться.
По дну Эон - у тебя идет глубокая и болезненная перестройка, которая позволит твоему "я" очиститься от всякой шелухи.

+1

20

Ветка написал(а):

Отец М

Это Император? Или Жрец? Не вижу, что за карта.
Ветка, спасибо за чудесный расклад, надеюсь, что все так и будет  :yep:  :cool:

+1

21

Камилла написал(а):

Это Император? Или Жрец? Не вижу, что за карта.
Ветка, спасибо за чудесный расклад, надеюсь, что все так и будет

Отец Мечей - аналог Дамы Мечей в традиционных колодах. У американского автора колоды реверанс в сторону женщин. Здесь градация по восходящей:Сын-Дочь-Отец-Мать.

И тебе спасибо за расклад. Напрягает карта на выходе, ну, посмотрим.

+1

22

Золоченое Таро

Василиса, твой Йоль

http://s7.uploads.ru/t/MA9Fx.png
------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
1. Сигнификатор кверента. Луна -несмотря на свои заявления, можешь быть беременна. Если же нет, то сейчас в твоей жизни много тумана и неясностей, тебя наполняют страхи и опасения, ты потеряла ориентиры, не думаю, что это серьезно.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. -Впереди тебя ждут профессиональные свершения, все так же совершенствуешься в своем мастерстве, постоянно осваивая что-то новое, любишь дело, которым занимаешься.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.10Ч -Твоя мама как относится к твоему занятию, не осуждает, что ты ушла с работы? Если дело не в ней, то возможно, что ты вынуждена отдавать много времени и внимания семье, что несколько сдерживает твое продвижение вперед. Может бред пишу, но и по зеркалу получается, что стоишь перед вечным выбором: например, уборкой заняться или очередной шедевр плести.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). - твои предыдущие достижения, дом- полная чаша, радушие и готовность делиться своими достижениями не смогут быть подспорьем в этом периоде.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. -Тебе ни в коем случае нельзя опускать руки и делать передышки в своем обучении и профессиональном совершенствовании.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.Влюбленные - Тебе только кажется, что у тебя есть выбор, на самом деле его нет, видимо, ты встала на свой Путь, с которого нет возможности свернуть, по крайней мере, не на данном этапе.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Звезда - Тебе стоит набраться оптимизма и веры в то, что будущее готовит тебе приятные сюрпризы.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.ПП - В результате продолжишь обучаться, возможно, появится шанс для оформления собственного бизнеса.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Иерофант -В конце периода возможно найдешь наставника либо просто все в жизни устаканится, будешь ощущать в душе комфорт, покой и умиротворение.
Квинт - Правосудие - Цитирую Снежку: все идет так, как должно быть.
По дну Умеренность - все у тебя спокойно и размеренно.

+1

23

78 дверей

Люси, твой Йоль

http://s7.uploads.ru/t/b4Yjy.png

------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
1. Сигнификатор кверента. Солнце -у тебя, как и у Камиллы, сейчас суперпозитивный настрой в жизни, все удачно складывается и приносит много радости.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.Мир - Речь идет о каком-то завершающем этапе чего-то ,начатого ранее. Судя по зеркалу, твои юридические разборки подойдут к концу.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. -Какие-то проблемы со здоровьем могут вставлять тебе палки в колеса.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). - твоих надежд и веры в светлое будущее недостаточно для продвижения твоих планов.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Правосудие -Затевать сейчас судебные тяжбы (они, похоже, могут быть связаны с ребенком) может быть опасным для тебя.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. - Ты должна понимать, что никакая магия, тем более вредоносная, ни к чему хорошему на данном этапе не приведет. Также речь , думаю,  может идти о твоем самоедстве, что тоже ни к чему хорошему привести не может.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 10Ж - Нелегкая карта для траковки. Попробую не напортачить. Нужно перестать паниковать периодически, что ты никому не нужна и никем не понята и из твоей ситуации нет выхода, стоит обратиться к своему внутреннему ребенку, чтобы понять, где же этот выход. Возможно также, что речь идет о том, что тебе стоит обсуждать твои проблемы с твоим собственным ребенком
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. - В результате ваше взаимопонимание с ребенком значительно улучшится.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Дьявол -На выходе тебя поджидают всяческие страсти-мордасти и соблазны, сама решишь, идти ли у них на поводу.
Квинт - Смерть - Речь может идти просто о хлопотном периоде, но больше склоняюсь к тому, что освободишься от чего-то отжившего свое, хоть и дастся это нелегко.
По дну 10Ч - либо тебя ждет увеселительное мероприятие, либо все же отношения с кем-то завяжутся.

+1

24

Ветка
Спасибо большое. По поводу ребенка как-то напряглась, как раз хотели над этим "задуматься"... Я посмотрела на карту ТЧ - вспомнила, что моя ближайшая подруга в апреле должна родить. Это может быть как-то связано?
А когда нужно давать ОС? Я забыла когда весеннее равноденствие....

Отредактировано Психея (2013-12-27 21:48:29)

0

25

Психея написал(а):

А когда нужно давать ОС? Я забыла когда весеннее равноденствие....

на Остару - 21 марта.

0

26

Психея написал(а):

По поводу ребенка как-то напряглась, как раз хотели над этим "задуматься"... Я посмотрела на карту ТЧ - вспомнила, что моя ближайшая подруга в апреле должна родить. Это может быть как-то связано?
А когда нужно давать ОС? Я забыла когда весеннее равноденствие....

По поводу ОС тебе Камилла ответила. По поводу ребенка, значит, пока не время. Речь идет всего лишь о трех ближайших месяцах, а не совсем и не навсегда. Лучше вообще не забеременеть, чем забеременеть и иметь с этим проблемы, которых может быть вагон и маленькая тележка, не буду перечислять, чтоб тебя не запугивать. Посмотри хотя бы Снежкину выкладку в практике Таро.

0

27

Ветка написал(а):

Лучше вообще не забеременеть, чем забеременеть и иметь с этим проблемы, которых может быть вагон и маленькая тележка, не буду перечислять, чтоб тебя не запугивать.

Спасибо, учту. После 21 марта дам ОС. Спасибо, девочки - Ветка, Камилла.

+1

28

Ветка, спасибочки. ОС - за мной через 3 месяца   :flirt:

+1

29

Ветка написал(а):

Ирчи, твой Йоль

Веточка, благодарю!
Дам ОС через 3 месяца!

+1

30

Снежок, девочки может , кто что подправит, выскажет свое мнение, буду очень признательна :flag:

+

http://editor.mantike.pro/spreads/2yI4iB7Yx2Ba4ogoc2j1kH.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png


------------------------------------------КФ---------------------------------
-------------ПК--------------3П-------------------- -----3К---------------------
---3М--------------6П-----------------------------------------------Маг---------
----------4Ж----------------ТЖ -----------------------------------------
------
квинт Сила
дно 8К

Позиции
1. Сигнификатор кверента. (3М)- Нахожусь в разочаровании в делах сердечных (ну это я понимаю, что к чему...)
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. - ПК-  здесь скорее всего мой страх по поводу нашего малыша, т.к. роды будут конец марта, начало апреля думаю...вот я и буду в панике.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. - - как то плохо будет в семье, остановка будет холодная?
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).-- не рассчитывать на поддержку со стороны, т.ч. и материальную?
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. --здесь сложновато...отложить любые начинания? или по меньше командовать?
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. -ТЖ-иллюзия, что все в моих руках, и все без облачно?
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. -КФ-мое будущее решается сейчас и если я хочу добиться успеха, то нужно бороться???? как то эту карту вообще не поняла)))
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.--здесь я понимаю, так что если я последую п.6 (КФ), то у меня будет радость,гармония, налаживание отношений?
9. Итог (нечто новое). Может быть мало уловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.-Маг-и в итоге все будет в моих руках, я смогу пользоваться приемуществами которые получила в ходе этих событий,умение быстро решать проблемы и приспосабливаться.
по дну 8К- устала, желание удалится от все происходящего вокруг.
квинт-сила- все в моих руках и у меня все получится.

Отредактировано Машуня (2014-01-05 19:58:42)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)