Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)


Расклад на Йоль (Рождество)

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Расклад "Рождественская история"

Этот расклад посвящен периоду зимних праздников и классическому сюжету рождественского чуда... Рождественская история давно уже стала культурным мифом, сильным и явственным. Здесь мы показываем саму суть праздника зимнего солнцестояния как рождения солнечного чуда посреди злой, темной холодной зимы.

Мы предлагаем делать символико-прогностические и диагностико-прогностические сезонные расклады на каждый праздник. В современный неоязыческий годовой цикл входят восемь праздников: два солнцестояния, летом и зимой, и два равноденствия, осенью и весной, образают один солнечный астрономический подцикл; Самайн (1-2 ноября), Имбольк (2 февраля), Бельтайн (1 мая), Ламмас (1-2 августа) составляют второй подцикл, связанный с природными переходами от одного сезона к другому. Сезонные расклады по нашему опыту работают в рамках каждого подцикла, от одного праздника до другого (таким образом, исключая очередной праздник всего годового цикла). Например, от Самайна до Имболька, от Имболька до Бельтайна.

Для этого расклада вы можете выбрать любую универсальную колоду Таро. Его можно делать, при достаточном мастерстве, и на рунах.

Рождественская история

------------------------------------------7---------------------------------

-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------

---1--------------4-----------------------------------------------9---------

------------3---------------6 -----------------------------------------------

Позиции

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
© Галина Бедненко, 2009

+3

61

Машуня, твой Йоль на 78 дверей

http://sf.uploads.ru/t/il4wb.png
1. Сигнификатор кверента.ДЖ
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.КП
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 10М
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 10П
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.КФ
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Сила
Дно - . Квинт - КФ.

Машуня, ты отказываешься поверить, но карты уже второй расклад подряд говорт о том, что ты замечательная хозяйка и прекрасно ведешь дела своей семьи. Правда, у тебя могут появиться какие-то проблемы со здоровьем (со спиной прежде всего). Тебе придется принять какое-то решение, которое окажет влияние на твою семью. Думаю, что все крутится вокруг ребенка твоего мужа от предыдущего брака и необходимостью выплачивать алименты. При возникновении проблем ты не сможешь позволить себе роскошь быть пассивной, придется тебе принимать хорошо продуманные решения и способствовать их реализации. Сейчас тебе не стоит замыкаться исключительно на своей семье. Похоже все-таки, что и о том ребенке придется подумать. Ждать пряников от судьбы и надеяться на авось не получится. Нужно будет проявить готовность к сотрудничеству и конструктивным переговорам, возможно, придется посвятить кого-то в твои проблемы, это пойдет на пользу твоим же деткам и семье в целом. Из периода ты выйдешь уверенной в себе и своих силах.
По дну ты не теряешь оптимизма и терпеливо ждешь светлое будущее. По квинту жди коллективных обсуждений/переговоров.
P.S. Погуляла с собакой, и в голову пришла следующая мысль: речь необязательно идет о ребенке от предыдущего брака, скорее о новом члене семьи, поскольку все карты все время к твоей семье и детям возвращаются. Ты не будешь безоговорочно ему рада поначалу, т.к. о финансовой стороне вопроса задумаешься.

+1

62

Ветка написал(а):

Рита, ОС давать рано, ведь это расклад на период, а не на теперешний момент.

Веточка, по окончании периода еще раз дам ОС обязательно.  :love:

0

63

Ветка
Галя.спасибо за расклад! Слушай,а какого числа ты мне его разложила?

0

64

Машуня написал(а):

Ветка
Галя.спасибо за расклад! Слушай,а какого числа ты мне его разложила?

23-го

0

65

Ветка написал(а):

23-го

Галя тебе

Посмотрим, что будет дальше в данном периоде. Но ты буквально описала ситуацию,которая у нас произошла в пятницу 26 числа.
Мы с мужем планировали прикупить одежду его ребенку от первого брака  (20-21 декабря, т.к. потом нам будет не когда, мужа целыми днями нет и единственный день в неделю,когда мы можем делать накопившиеся дела это суббота), но его БЖ не дала нам его, а сам он не берет трубку.  В итоге добрая душа - сестра мужа, вызвонила сына и решила сама, что его повезут на выходных в магазин, чем я была ооочень недовольна, т.к. это последние выходные перед НГ и дел просто куча, да и по финансам ударит, я не то что бы на него тратиться не хотела, просто уже это было не запланировано. Мы из -за этого переругались, но  муж все таки принял мое мнение. Да и сын его в договорившейся день опять не берет трубку.
Ну вот как то так...
Галя по поводу ребенка мужа -это был единственный случай за этот период. Об остальном буду писать в тексте.

Ветка написал(а):

Машуня, ты отказываешься поверить, но карты уже второй расклад подряд говорт о том, что ты замечательная хозяйка и прекрасно ведешь дела своей семьи. ну что же придется согласиться :)  :flirt: наверное это действительно так...я вообще заметила чаще всего выпадаю ДЖПравда, у тебя могут появиться какие-то проблемы со здоровьем (со спиной прежде всего)Вообще проблемы по сути со спиной у меня есть,но тьфу,тьфу давно не давали о себе знать. Но посещение врача было,только не то как показано на картинке))))была по женской части.. Тебе придется принять какое-то решение, которое окажет влияние на твою семью. Думаю, что все крутится вокруг ребенка твоего мужа от предыдущего брака и необходимостью выплачивать алименты.Да,действительно решение нужно было принять,но оно все таки не было связанно с ребенком мужа,думаю что для меня в этот период очень важно было определится с продажей долевки,т.к. намечался долгострой, поэтому мне пришлося продать ее ниже цены покупки и соответственно с деньгами я "сидеть" не могла мне нужно было в срочном порядке решать,что с ними делать При возникновении проблем ты не сможешь позволить себе роскошь быть пассивной, придется тебе принимать хорошо продуманные решения и способствовать их реализации. Да, о пассивности речь даже не шла.,мозг кипелСейчас тебе не стоит замыкаться исключительно на своей семье. Похоже все-таки, что и о том ребенке придется подумать. Ждать пряников от судьбы и надеяться на авось не получится. Нужно будет проявить готовность к сотрудничеству и конструктивным переговорам, возможно, придется посвятить кого-то в твои проблемыеще раз упомину,что с сыном мужа было,все тихо,кроме тог случая. А проблемки,кое какие были именно в семье, и действительно пришлось в них посвятить одного человека, это пойдет на пользу твоим же деткам и семье в целом. Из периода ты выйдешь уверенной в себе и своих силах.
По дну ты не теряешь оптимизма и терпеливо ждешь светлое будущее. По квинту жди коллективных обсуждений/переговоров.да выхожу действительно довольной,и переговоры были...много...мы покупаем квартиру
P.S. Погуляла с собакой, и в голову пришла следующая мысль: речь необязательно идет о ребенке от предыдущего брака, скорее о новом члене семьи, поскольку все карты все время к твоей семье и детям возвращаются. Ты не будешь безоговорочно ему рада поначалу, т.к. о финансовой стороне вопроса задумаешься.

Галочка спасибо огромное! Ты умничка! :cool:

Отредактировано Машуня (2015-03-20 20:32:56)

+1

66

Ветка

Моя ОС тут!

1. Сигнификатор кверента. 3Ж
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 8М
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 7 Камней
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Дурак
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. Дочь Ж
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 2 Камней
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 10 Камней
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Сын Камней
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Мать Камней
Дно - Влюбленные.. Квинт - Звезда.

Анастасия, первое, что обращает на себя внимание - отсутствие Кубков и преобладание практичной масти Камней (аналог Пентаклей) плюс единственный СА. Из сего делаю заключение, что период не является для тебя значимым, скорее речь идет о рутинности и сосредоточении на материальном аспекте твоей жизни. В принципе да, конечно, было всплески моций к некоторым объектам, в облаках витала, но по большому счёту, основной упор делала на преумножение доходов.
На данный момент карты видят тебя деятельной, талантливой девушкой. За что возьмешься - все получится. Являешься источником положительных энергий, обладаешь творческим подходом к решению любых проблем. С одной стороны уже чего-то достигла, с другой стороны у тебя все еще впереди. 100% ))
Тебя ожидают какие-то препоны при попытках решить свои финансовые проблемы. Увы, что бы не предпринимала, натолкнешься на противодействие. Возможно, и какая-то деятельная дамочка из твоего окружения каким-то образом будет тебе палки в колеса вставлять. Похоже, твои финансовые неурядицы будут сильно тебя тяготить. Попытка разрешить их, работая, например, на двух работах, будет неудачной. Вот тут нет. Понимая необходимость в поиске хорошей работы я отправляла резюме в кучи мест. И сама на себя работала, в лингвистический центр устроилась, оттуда одна моя студентка предложила заниматься в частном порядке (что мне было на руку) потом всё-таки одна моя знакомая, соучредитель языкового центра, пригласила меня на собеседование и сейчас я работаю в хорошем месте. Частичная занятость. В плане финансов, ттт, всё отлично!
Твоя готовность рисковать, некоторая склонность к авантюризму и в целом легкое отношение к жизни, увы, на данном этапе не являются твоими помощниками. Думаю, тебе надо будет сосредоточиться на том хорошем, что есть в твоей жизни, возможно, воспользоваться поддержкой родных. Родители поддерживают всегда. А вот лёгким отношением к жизни я не отличаюсь)) да и рисковать не люблю.В результате, воспрянешь духом, твоя светлая энергетика усилится (на 3Ж три сияющих огня превращаются в Сына Камней, от которого идут лучи света) и проблемы потихоньку начнут рассасываться. В итоге, похоже, обретешь некое финансовое благополучие и стабильность. С финансами да, всё ок!
По дну ты весьма общительна, ценишь любовь и дружбу, большая эстетка. Обожаешь красоту и комфорт. 100%Квинт призывает тебя верить в лучшее, все неприятности пройдут, надо просто набраться терпения и смотреть в будущее с оптимизмом.Я- оптимистичный пессимист)) всегда верю в лучшее, как бы хреново не было))

http://s39.radikal.ru/i086/0902/a2/c72e1c80a85f.jpg

+1

67

Анастасия, моя ОС
Anastasia написал(а):

Колода Языческое Таро.
1. Сигнификатор кверента.Туз Мечей Веточка, колода видит тебя женщиной, в уме которой и идеи, и дельные мысли, но пока это не воплощается в реальности, пока всё на уровне обдумывания, выстраивания стратегий. В связи с высокой динамикой событий приходится обдумывать свои стратегии поведения.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.10 Мечей На карте девушка ломает мечи на мелкие куски и выбрасывает в мусорный бак. Думаю, ты, быть может, до конца того не осознавая, избавляешься как бы от ненужного груза, от тяжких мыслей о прошлом, от проблем.Меня очень поддерживал этот твой прогноз, постоянно мысленно возвращалась к тому, что один за другим мечи ломаю.Думаю, именно так и происходило.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.Иерофант Галя, глядя на эту карту, сразу появилась мысль, что бессилие и безнадёжность будут вызваны тем, что либо твоя точка зрения, отличная от общественно-устоявшейся, будет приниматься в штыки, либо ты не сможешь принять то, что противоречит твоим принципам.Мммм, возможно, здесь касается того, что мне очень не нравится вызывающее поведение одной из сотрудниц. Она хотела уволиться (не связано со мной лично, хоть отношения и натянутые), но ее к моему сожалению уговорили остаться, я вынуждена это принять как данность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).Туз Пентаклей Есть основа, которая обеспечивает течение жизни, есть база, но в данном случае воспользоваться накопленным опытом будет затруднительно, придётся прибегнуть к другим способам достижения цели. И если Туз рассматривать как шанс, данный нам, то, думаю, некоторые шансы будут упущены тобою, либо шансы представятся, но надежда на них будет призрачной.Возможно, и здесь ситуация на работе, когда мои опыт и знания еще не оценены со стороны высшего начальства.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Рыцарь Пентаклей На карте видим девушку, рассматривающую пентакль. По предыдущей позиции смею предположить, что представленный шанс на проявление твоей энергии на материальном поприще, может сыграть дурную роль. Так, может, ну его, этот шанс..Пусть действительно останется безучастным наблюдателем. Себе дороже, как говорится.По этой позиции ничего в голову не идет, разве что неприятности финансового характера.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.6 Жезлов Ох, тут, видится мне, что то, что ты будешь считать реальным изменением ситуации к лучшему, окажется увы не таким уж и радужным. Сперва будет казаться, что успех достигнут в некоем деле, но нужно тебе держать руку на пульсе.Здесь, думаю, все та же ситуация, когда не успела порадоваться увольнению неприятной сотрудницы, как все вернулось на круги своя, правда с некоторыми положительными моментами.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.3 Мечей Чудом бы я 3 Мечей не назвала, Галя..но, возможно в этой позиции 3 Мечей показывает, что какое-то событие в твоей жизни, которое принесло тебе тяжкие переживания, будет являться знаком, что пора бы уже посмотреть на него с другой стороны? Быть может, придёт новое осознание ситуации, и нужно лишь посидеть и подумать "холодным" умом. Уже не на чувствах и эмоциях выводы делать, а взвешенно..Ничего в голову не идет. Сильные переживания были в самом начале периода по поводу одной из дочерей, потом все как-то спокойней стало.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.10 Жезлов Галя, думаю, что ты, руководствуясь своими принципами, устоями, получишь определённый результат и даже больше. Будешь как бы стараться весь этот опыт, багаж в руках удержать, однако нужно помнить, что взять важно столько, сколько сможешь унести. Отдели зёрна от плевел, и тогда 100% в твоих руках окажется всё самое необходимое для дальнейшего движения к своим целям.У меня большая нагрузка на работе, часть обязанностей я передала в счет появившихся новых.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. 2 Кубков Галя, в итоге ты несомненно придёшь к согласию с самой собой, к гармонии, хотя при этом, конечно, придётся делать выбор между своими идеалами и истинным положением вещей. На данный момент я вполне удовлетворена собой.Квинт Иерофант, думаю, вновь подчёркивает, что красной нитью в этот период будет проходить некое противоборство (выбор) между своими мыслями, ценностями, представлениями об окружающей тебя действительности и тем, какого положение дел на самом деле(либо как она воспринимается другими, вразрез с твоим мироощущением)

http://se.uploads.ru/t/Bd5Xp.gif

+1

68

Веточка, моя окончательная ОС

Риточка, обращает на себя внимание обилие придворных карт в раскладе. Ты активно взаимодействуешь с людьми, твое окружение будет оказывать немалое влияние на события предстоящего периода. Да я вся в работе, работа в довольно большом коллективе.
На данный момент ты активна и деятельна, присутствует эдакий задор и оптимистичный взгляд, плюс, похоже, какой-то флирт будоражит кровь. И это тоже присутствует. Я стараюсь не падать духом и двигаться вперед. Да и был роман с человеком, сейчас он на стадии завершения. Но пока мы никак не можем отпустить друг друга. Хотя оба понимаем что продолжения у нас нет. Ты очень хотела бы достичь стабильности в жизни, иметь твердую почву под ногами, Причем хотела бы, чтобы эта стабильность сама тебя нашла, также готова и магические манипуляции подключить, если потребуется, хотя и боишься этого. У тебя случайно мысли не проскальзывают, что твои проблемы связаны с занятиями эзотерикой? Мысли такие бывают, но в основном когда я отталкиваюсь от этого. Стабильности конечно же хочется, я устала от постоянных стрессов.
Увы, на помощь романтических партнеров рассчитывать не приходится. Тут скорее то что я не принимаю эту помощь. Сама отказываюсь. Так как взамен у них у всех одна и та же просьба. Была помощь от любимого, что было для меня неожиданностью.
Возможно, ты получишь какую-то неприятную информацию. Она может быть связана с детьми. Сейчас проблемы в семье и возможно придется отстаивать своих детей. Тут скорее всего, что я просто вымотала себя и не рассчитала свои силы. Что привело к увольнению с работы.
Не все гладко у тебя в личной жизни, возможно и в отношениях с детьми также. Но от тебя требуется не терять надежду, что все наладится со временем. Тогда у тебя появится шанс встретить свою любовь и заиметь счастливую семью. В личной жизни полный бардак и за детей очень переживаю. Но все же креплюсь и стараюсь не дергаться. Как уже писала выше был роман, сильные чувства. Ну и понятно надежда, которая не оправдалась. К концу периода вернулась домой, восстанавливаюсь.
По дну в твоей жизни отсутствуют сейчас резкие встряски. Пытаешься сохранять баланс и регулировать запросы.По квинту - не упусти свой звездный час. Судьба обязательно подсуетит тебе какой-то заманчивый шанс. Я сама стараюсь держать себя в руках, быть более уравновешенной, хотя постоянно что то валится и валится. Верю что все наладится и урегулируется.

+1

69

Ветка

моя ОС

Психея, расклад какой-то малорадостный вышел, надеюсь, что хорошо настроилась. Пентакли совсем отсутствуют, так что больших материальных благ не жди. Был спад клиентской активности, соответственно, и денег меньше
У тебя сейчас идет нервный период, постоянно приходится что-то кому-то доказывать вплоть до разрыва отношений. Было такое - с двумя людьми Хотя, возможно, эти споры подвигают тебя к принятию решений.становлюсь более уверенной в своем Впереди тебя ждет в лучшем случае необходимость частичного сокрытия информации, в худшем, придется обманывать. не могу сказать, о чем это...Ты явно выбита из равновесия и с трудом справляешься с навалившимися проблемами. Увы, ты не сможешь решить их одним махом, потребуется время.В качестве опасности может выступать деятельная, сексуальная дама. Либо от тебя самой требуется не идти напролом, быть хитрее.не знаю, есть несколько дам на примете, но не знаю, какая именно.
Твое умение четко анализировать информацию сейчас тебе не поможет. Поможет принятие ситуации как она есть. В утешение можно лишь сказать, что апогей достигнут, хуже уже не будет. Если перестанешь сопротивляться, постепенно начнешь возрождаться, вдруг заметишь с новой силой, как хорош этот мир, почувствуешь вкус к жизни. На выходе из столь непростого периода вновь будешь на коне, вызывая уважение и признание окружающих. вот под этим могу подписаться точно - период непростой, но я из него выхожу, так и есть, на коне.
По дну тебе светит смена окружения/деятельности/обстановки. была поездка в Карпаты По квинту период будет весьма энергозатратным, но вполне тебе по силам. так и было

Спасибо большое, Веточка!

+1

70

Ищу пару на расклад!  :flag:
Желающим сделаю за ОС. :yep:
Примерное время для расклада 20-22.12

Рита - моя пара.
Машуня, Анастасия,Люси, Хельгадок, Юлия. - за ОС
Все, набор за ОС закончен. Спасибо всем за доверие. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

+3

71

Ветка написал(а):

Ищу пару на расклад!  
Желающим сделаю за ОС. 
Примерное время для расклада 20-22.12

Веточка, как тебе моя пара?  :love:

+1

72

Ветка написал(а):

Желающим сделаю за ОС. :yep:

Возьми меня за ОС, пожалуйста :flag:

+1

73

Ветка написал(а):

Вакантные места за ОС еще имеются.

Ветка, я желаю за ОС  :flag:

+1

74

Ветка написал(а):

Желающим сделаю за ОС.

Ветка, возьми меня за ОС, пожалуйста :flag:

+1

75

Оу, Галина, я только что отдала должок (написала ОС). Возьмешь меня?:) Юлия - 03.05.1977

+1

76

Рита, твой Йоль 2015-2016 на 78 дверей

http://s7.uploads.ru/t/sRuZc.png
------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
Позиции
1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Умеренность
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Сила
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.КП
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. Солнце
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 10Ч
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.Правосудие
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Иерофант

Дно - Императрица. Квинт - Смерть.

Итак, Ритуля. Йоль будет для тебя важным периодом (5СА в раскладе).
На данный момент ты определила для себя проблему, полна решимости с ней разобраться, только еще не уверена в способах решения.
Йоль окажется нейтральным по знаку, т.к. все положительное будет уравновешено таким же количеством отрицательного и наоборот. Как мне видится из карт тебя все же угнетает отсутствие работы, ты бы хотела сама зарабатывать и быть востребованной.С силенками у тебя пока еще проблемы, наверняка ты еще не до конца восстановилась.
Уж не пойму, как точно трактовать в данном случае КП в позиции опасности. Склоняюсь к тому, что быть на иждивении Мч не самый лучший вариант для тебя. Похоже ты относишься к тому сорту женщин (к которому принадлежу и я сама), которым недостаточно для счастья быть мамами, нужен и любимый Мч рядом. Если смотреть на картинки буквально, то вам с Мч стоило бы оформить отношения официально. Не знаю, каков его статус, и оформила ли ты развод. Похоже, если и впрямь решите пожениться (что карты рекомендуют), то могут возникнуть какие-то материальные разборки (или речь ведется о брачном контракте?) Ну и по итогу картинки, которую я нарисовала, Иерофант означает узаконенные отношения.
По дну ты исполняешь роль Женщины, что замечательно (дети при тебе?). Квинт обещает хлопоты, либо болезненные перемены.

+1

77

Машуня, твой Йоль на колоде Поиск

http://s2.uploads.ru/t/KIbOe.png
------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
Позиции
1. Сигнификатор кверента. ТЖ
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Сын М
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 8 Камней
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Дочь Камней
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. Алхимия
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 4 Камней
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.Колесница
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Император
Дно -. Квинт - Колесница.

Машуня, на данный момент ты явно начинаешь какое-то дело, рассчитывая получать хорошую и стабильную прибыль. Возможно, в твоем окружении появится некий молодой человек, весьма неглупый и не подверженный сантиментам (по описанию колоды это кареглазый и темноволосый Мч - проверим), он может доставить тебе немалые неприятности. Похоже, у тебя не самый радужный период, окружающие, в т.ч. близкие, ранят тебя, обессиливая и лишая возможности ясно обозначить свои цели. Если правильно помню, ты училась или еще учишься, так вот приобретаемые знания на данном этапе тебе не пригодятся.Более того, учеба может мешать тебе на данном этапе, либо ты ,как говорится, за соснами не видишь леса, т.е. большое количество потенциальных возможностей сбивает тебя с толку, мешая сосредоточиться. Машуня, я бы сказала, что тебе нужно не работать над отношениями между тобой и мужем, а объединить и сблизить всю вашу семью. Тогда ты сможешь контролировать происходящее и взять бразды правления в свои руки.
По дну ты можешь успешно проанализировать ситуацию и распланировать порядок действий. По квинту ход событий ускоряется.

+1

78

Анастасия, твой Йоль на Славянском Ведическом

------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
Позиции
1. Сигнификатор кверента. Повешенный
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Умеренность
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Звезда
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. ТМ
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Вестник М
Дно - Всадник Ч. Квинт -Смерть.

Анастасия, на данный момент какие-то дела у тебя подвисли, либо обстоятельства сковывают. Будут возникать ситуации, когда тебя все будет раздражать, будешь желать все бросить. Тебя весьма ощутимо выбили из седла те беды, что ты мне описала. На скорое восстановление душевного равновесия надеяться не приходится. Нельзя лишь уповать на то, что все постепенно образуется. И твоя самостоятельность сейчас тебе не в помощь. Придется принять какое-то резкое решение, обратиться за помощью/советом к кому-то из старших. В результате найдется выход из сложившейся ситуации, ты сможешь все неспешно проанализировать и восстановить силы.
По дну возможно увеселительное мероприятие с выпивкой, а также некий бесшабашный молодой человек. Квинт обещает либо много хлопот, либо болезненный переход на следующий этап.

Картинку позже выложу. Пока ссылка на галерею Ссылка

+1

79

Веточка, твой Йоль на 78 дверей

http://editor.mantike.pro/spreads/3E4pu1DLB639-JnBMJ69zT.png

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 10М
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. Император
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Колесница
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Король П
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Королева М
Дно - Влюбленные. Квинт - Повешенный.
Дорогая Галина, ка мне видится Йоль для тебя будет очень напряженным.
На данный момент ты находишься в состоянии тревоги.
Как мне видится из карт твое физическое состояние неважное и тебе не помешало бы отдохнуть и восстановить силы. Возможно не совсем устойчивое финансовое положение или же общая обстановка не дает возможности взять передышку. Даже твои заслуги не помогут в данном периоде. Как мне кажется нельзя медлить и идти в слепую. Нужно четко понимать что происходит. Нельзя отчаиваться и опускать руки.
Отдохнув и набравшись сил, ты получишь признания в обществе, и получишь неплохое поощрение.
По итогу периода ты избавишься от тревожного состояния терзающего тебя изнутри.
По дну ты всегда можешь рассчитывать на поддержку своего мужа. По Квинту будешь под пристальным наблюдением.

P.S. Дорогая, извини, но вышло как то совсем не красочно.

+1

80

Люси, твой Йоль на Тота

http://s7.uploads.ru/t/ePFaf.png
------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
Позиции
1. Сигнификатор кверента. Маг
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.Солнце
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 10М
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Влюбленные
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.КФ
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Смерть
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.Императрица
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
Дно - . Квинт -КФ.

Люси, период предстоит весьма важный - 6СА в раскладе! На данный момент ты ловко справляешься с многочисленными обязанностями, достаточно легко и изящно решаешь сложные задачи. Увы, тебе не избежать неприятностей, которые вызовут негативные эмоции. Возможно, появятся проблемы с ребенком. Либо тебя будет угнетать невозможность предоставить ему полноценную семью. Но на этом не стоит зацикливаться! Ты хоть и достигла предела своих страданий, но скорого облегчения пока не будет.
В плане личной жизни ты надеешься на чудо, но сначала ты должна безжалостно избавиться от всего мешающего тебе. Если сумеешь, расцветешь и сама, и все вокруг тебя. По итогу обретешь ясность и четкость видения своей реальности, возможно опять какие-то курсы засветят?

+1

81

Хельгадок, твой Йоль на Иллюминатах

http://s6.uploads.ru/t/jniUB.png
------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
Позиции
1. Сигнификатор кверента.Отшельник
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Мир
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.ТЖ
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Принц Ч+Принцесса Ч(вытянулись вместе)
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Император
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.Алхимик
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.КФ
Дно - ДЖ. Квинт -Отшельник.

Хельгадок, у тебя будет важный период, т.к. 5 СА в раскладе.
На данный момент ты занята своим прошлым, пытаешься понять, что для тебя важно. Ты подходишь к окончанию какого-то этапа в своей жизни, также судя по зеркалу на Императора, отношения с каким-то Мч подойдут к их логическому завершению. Новые проекты пока притормозятся. Твоя отзывчивость и доброжелательность не смогут помочь тебе на данном этапе. Старайся не загонять себя в жесткие рамки, т.к. это приведет к потере сил. Одного отдыха тебе будет недостаточно для восстановления оных. Также могут не оправдаться надежды на предоставление отпуска/отгула. Ты должна знать, что у тебя самой достаточно ресурсов, чтобы не ждать милостей от природы, ты вполне способна самостоятельно разобраться со всеми проблемами. Если изберешь подобную линию поведения, вполне возможно, что начальство предоставит тебе возможность либо поучиться, либо заниматься своей работой в подходящем тебе темпе, самой выбирать линию поведения.
По окончании периода жди счастливых шансов в своей жизни.
По дну у тебя период сомнений. По квинту будешь заново расставлять приоритеты.

+1

82

Юлия, твой Йоль на Золоченом Таро

http://s6.uploads.ru/t/fOda1.png
------------------------------------------7---------------------------------
-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------
---1--------------4-----------------------------------------------9---------
------------3---------------6 -----------------------------------------------
Позиции
1. Сигнификатор кверента.Колесница
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Влюбленные
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.8П
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). ДМ
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.ПЧ
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.РЖ
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.ТМ
Дно - Отшельник. Квинт -Колесница.

Юлия, на данный момент ты вполне контролируешь ситуацию, возможно, успешно совмещая разные направления деятельности. Перед тобой наверняка встанет выбор, возможно, касающийся твоего профессионального роста либо вопроса увеличения доходов. Кстати, похоже, что поучиться тебе бы не помешало. В этом периоде твое умение просчитывать ходы наперед не поможет. Не стоит пока гнаться за материальным благополучием. Если возникают когда-либо мысли, что ты должна полностью сосредоточиться на ребенке, то такая роль не для тебя.Тебе предлагается стать активнее, смотреть в будущее с оптимизмом, тогда и работа начнет приносить удовольствие, начнут перспективы хорошего заработка прорисовываться. В конце периода придется решительно разобраться с какой-то проблемой.
По дну ты все еще решаешь, что для тебя важнее. По квинту темп жизни сильно ускорится.

0

83

Рита, моя ОС
Рита написал(а):

1. Сигнификатор кверента. 5К
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 10М
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. Император
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 6Ж
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 4М
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 3М
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Колесница
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Король П
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Королева М
Дно - Влюбленные. Квинт - Повешенный.
Дорогая Галина, ка мне видится Йоль для тебя будет очень напряженным.
На данный момент ты находишься в состоянии тревоги. Да, это касалось моей дочери, а вернее очередной комиссии по ее вопросу.
Как мне видится из карт твое физическое состояние неважное и тебе не помешало бы отдохнуть и восстановить силы.Не думаю, что речь шла о физическом состоянии, скорее об осознании серьезности проблемы и что надо что-то предпринимать. Возможно не совсем устойчивое финансовое положение или же общая обстановка не дает возможности взять передышку.Император, наверное, означал, что мы ограничены определенными рамками и условиями. Даже твои заслуги не помогут в данном периоде.Да, мои успехи на работе никак не могли помочь мне в вопросе с моей девочкой. Как мне кажется нельзя медлить и идти в слепую. Нужно четко понимать что происходит. Нельзя отчаиваться и опускать руки. Да, все именно так и произошло. Я перестала зарывать голову в песок, приняла решение и не дала себе отчаиваться, внутри меня живет уверенность, что все образуется постепенно.
Отдохнув и набравшись сил, ты получишь признания в обществе, и получишь неплохое поощрение. Думаю, что Колесница говорила об оптимизме. А еще дамы на комиссии были обрадованы принятым мною решением и почти рукоплескали.Мы получили крупную сумму, что резко выправило наше финансовое положение, но деньги под контролем (все же КП), т.е. вразнос я не пошла в тратах, а действую четко и продуманно.
По итогу периода ты избавишься от тревожного состояния терзающего тебя изнутри.Именно так и произошло. Мне стало легко и спокойно после принятого решения, отпала необходимость в постоянной обороне. И принятое решение - это не капитуляция, а осознание необходимости предпринимать дополнительные шаги для улучшения ситуации.
По дну ты всегда можешь рассчитывать на поддержку своего мужа.Так и есть. По Квинту будешь под пристальным наблюдением.Думаю, тут все-таки пока отсутствие продвижения.

Рита, период нельзя назвать тяжелым в целом. Я должна была осознать серьезность проблемы и не впасть в уныние. Мне это удалось.
Расклад был нелегким для понимания в т.ч. и для тебя. Очень часто к нему возвращалась, Колесница постоянно мне именно необходимостью сохранять оптимизм представлялась.
Спасибо за расклад! Очень точным оказался!

http://www.gifzona.ru/i/spas/124.gif

+1

84

Ветка, моя ОС

1. Сигнификатор кверента. 5Ж
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Умеренность
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 8П
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Сила
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.КП
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. Солнце
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 10Ч
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.Правосудие
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Иерофант
Дно - Императрица. Квинт - Смерть.
Итак, Ритуля. Йоль будет для тебя важным периодом (5СА в раскладе).
На данный момент ты определила для себя проблему, полна решимости с ней разобраться, только еще не уверена в способах решения. Период был весьма сложный, пришлось бороться за свой союз с МЧ. Были постоянные перепады настроения, конфликты и даже временное расставание.
Йоль окажется нейтральным по знаку, т.к. все положительное будет уравновешено таким же количеством отрицательного и наоборот. Ну можно и так сказать, если в начале периода все было плачевно, то к концу периода более менее выровнялось. Как мне видится из карт тебя все же угнетает отсутствие работы, ты бы хотела сама зарабатывать и быть востребованной. Отсутствие работы очень угнетает, просто руки опускаются и ничего делать не хочется. С силенками у тебя пока еще проблемы, наверняка ты еще не до конца восстановилась. Тут не то чтобы не восстановилась, а после сильного перенесенного стресса снова свалилась. Сейчас восстанавливаюсь.
Уж не пойму, как точно трактовать в данном случае КП в позиции опасности. Склоняюсь к тому, что быть на иждивении Мч не самый лучший вариант для тебя. Как раз тут была опасность просто потерять МЧ. Все очень было сложно. Похоже ты относишься к тому сорту женщин (к которому принадлежу и я сама), которым недостаточно для счастья быть мамами, нужен и любимый Мч рядом. Тут наверное то что детки недалеко, но мы не вместе. Так как у них учеба, они у бабушки и с бывшим мужем. Если смотреть на картинки буквально, то вам с Мч стоило бы оформить отношения официально. Не знаю, каков его статус, и оформила ли ты развод. С бывшим мужем я в разводе более двух лет. А с нынешним МЧ до середины периоде много было ссор и разногласий, в вторая половина периода прошла более ровно и спокойно, отношения урегулировались и мы стали ближе. Похоже, если и впрямь решите пожениться (что карты рекомендуют), то могут возникнуть какие-то материальные разборки (или речь ведется о брачном контракте?) Мы вместе и у нас материальные затруднения. Я пока без работы, а у него задержки по з/п, приходится одалживать у родителей. Ну и по итогу картинки, которую я нарисовала, Иерофант означает узаконенные отношения. Скорее всего мы оба извлекли урок данного периода. Поэтому стараемся друг друга поддерживать.
По дну ты исполняешь роль Женщины, что замечательно (дети при тебе?).  Квинт обещает хлопоты, либо болезненные перемены. Тяжелые были хлопоты.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/995/122995718_76632059_7b506517c330.png

+1

85

Ветка,

моя ОС

Люси, период предстоит весьма важный - 6СА в раскладе! На данный момент ты ловко справляешься с многочисленными обязанностями, достаточно легко и изящно решаешь сложные задачи. Увы, тебе не избежать неприятностей, которые вызовут негативные эмоции.
Да, были неприятности. Сорвались несколько договоренностей. Меня это опечалило.
Возможно, появятся проблемы с ребенком. Либо тебя будет угнетать невозможность предоставить ему полноценную семью.
Эти чувства меня не покидают никогда, к сожалению.
Но на этом не стоит зацикливаться! Ты хоть и достигла предела своих страданий, но скорого облегчения пока не будет. Верно. Облегчения пока не было.
В плане личной жизни ты надеешься на чудо, но сначала ты должна безжалостно избавиться от всего мешающего тебе. Если сумеешь, расцветешь и сама, и все вокруг тебя.
Очень стараюсь меняться, менять свое мироощущение, мировоззрение, ощущение самой себя. Но это не паханное поле - конца и края нет.
По итогу обретешь ясность и четкость видения своей реальности, возможно опять какие-то курсы засветят? Неа. Курсов нет. Есть желание пойти в танцевальную школу - пока не могу определиться с выбором

http://s6.uploads.ru/t/KlE0w.jpg

+1

86

Ветка, моя

ОС:
Ветка написал(а):

Юлия, на данный момент ты вполне контролируешь ситуацию, возможно, успешно совмещая разные направления деятельности. Перед тобой наверняка встанет выбор, возможно, касающийся твоего профессионального роста либо вопроса увеличения доходов. - Передо мной стоял выбор, касаемый работы. Можно было остаться и можно было уйти. Я ушла в другую компанию. Решение по поводу моего увольнения далось мне непросто. Я долго думала прежде чем принять решение.
Кстати, похоже, что поучиться тебе бы не помешало. В этом периоде твое умение просчитывать ходы наперед не поможет. Не стоит пока гнаться за материальным благополучием. - Так и вышло. В материальном я потеряла. Но раз ты меня предупредила, что не стоит гнаться, то я и не гонюсь пока, стараюсь приспособиться к ситуации.
Если возникают когда-либо мысли, что ты должна полностью сосредоточиться на ребенке, то такая роль не для тебя. - А, кстати, такие мысли очень часто возникают... Я всегда корю себя, что я нетерпеливая, порой даже раздражительная... Очень расстраиваюсь, но, видимо, и правда, чего-то во мне не хватает...
Тебе предлагается стать активнее, смотреть в будущее с оптимизмом, тогда и работа начнет приносить удовольствие, начнут перспективы хорошего заработка прорисовываться. - Совет твой стараюсь учесть. Пока рано говорить о каких-то результатах.
В конце периода придется решительно разобраться с какой-то проблемой. - Конец периода это конец весны? Если так, то не знаю о какой проблеме речь...
По дну ты все еще решаешь, что для тебя важнее. По квинту темп жизни сильно ускорится. - Немного другая жизнь началась. Это да. Пока все в процессе, в развитии.
http://s3.uploads.ru/t/gAbnp.gif

+1

87

моя ОС
Ветка написал(а):

Позиции
1. Сигнификатор кверента.Отшельник
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Мир
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.ТЖ
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Принц Ч+Принцесса Ч(вытянулись вместе)
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Император
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.4М
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.Алхимик
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.8П
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.КФ
Дно - ДЖ. Квинт -Отшельник.
Хельгадок, у тебя будет важный период, т.к. 5 СА в раскладе. Период был очень важным и в тоже время достаточно тяжелым во многих планах.
На данный момент ты занята своим прошлым, пытаешься понять, что для тебя важно. Ты подходишь к окончанию какого-то этапа в своей жизни, также судя по зеркалу на Императора, отношения с каким-то Мч подойдут к их логическому завершению. Да, копалась в своем прошлом, это всегда "травмоопасно", но без этой боли не возможно идти вперед. Думаю, что дошла практически до дна и сейчас период отталкивания для движения вверх. Была проработка по теме не то чтобы с конкретным МЧ, а так сказать в вообщем. Новые проекты пока притормозятся. Послушалась совета и просто плыла по течению, т.к. по всем фронтам не возможно успеть.Твоя отзывчивость и доброжелательность не смогут помочь тебе на данном этапе. Старайся не загонять себя в жесткие рамки, т.к. это приведет к потере сил. Одного отдыха тебе будет недостаточно для восстановления оных. Также могут не оправдаться надежды на предоставление отпуска/отгула. Было тяжело и эмоционально, а под конец и физически, не рассчитала свои силы, вынуждена была взять неделю отпуска для восстановления. Ты должна знать, что у тебя самой достаточно ресурсов, чтобы не ждать милостей от природы, ты вполне способна самостоятельно разобраться со всеми проблемами. Помощи ждать было не откуда, поэтому сама шла вперед, шаг за шагом. Если изберешь подобную линию поведения, вполне возможно, что начальство предоставит тебе возможность либо поучиться, либо заниматься своей работой в подходящем тебе темпе, самой выбирать линию поведения. Как не странно, но все руководство (а я подчиняюсь непосредственно трем структурам в разных городах) было благосклонно, не сбрасывали кучу работы, выбирала объем и темп самостоятельно, была поддержка. Такое редко случается, обычно у кого-то из шефов какие-то авралы, не стыковки и это надо разгребать.
По окончании периода жди счастливых шансов в своей жизни. Пока вышла на уровень штиля, но очень надеюсь, что счастливые шансы будут впереди.
По дну у тебя период сомнений. По квинту будешь заново расставлять приоритеты. Точно, период был отшельничества и переосмысления, выхода на новый уровень.

http://s2.uploads.ru/t/sHN0S.jpg

+1

88

Ветка

Моя ОС

1. Сигнификатор кверента. Повешенный
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 5Ч
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 3М
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Умеренность
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Звезда
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 9П
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. ТМ
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.4Ч
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Вестник М
Дно - Всадник Ч. Квинт -Смерть.

Анастасия, на данный момент какие-то дела у тебя подвисли, либо обстоятельства сковывают. Думаю, это у меня в каждом периоде так..верно, это беспокойство за подругу, волнения по поводу всех предстоящих празднеств, хлопоты да и только были.Будут возникать ситуации, когда тебя все будет раздражать, будешь желать все бросить. Такая у меня натура, порой реально всё изрядно бесит. В новогодние праздники мне вообще ничего не хотелось делать- только спать.Тебя весьма ощутимо выбили из седла те беды, что ты мне описала.Да На скорое восстановление душевного равновесия надеяться не приходится. Верно, я люблю посмаковать же..как-то так и продлились мои переживания, однако, сейчас могу сказать, что отошла от темы разрыва с подругой. Всё это кажется уже покрытым вуалью.Нельзя лишь уповать на то, что все постепенно образуется. И твоя самостоятельность сейчас тебе не в помощь.Это ,наверное, мои попытки самостоятельно заработать на поездку, откладывать деньги, однако, сил своих не хватило. Придется принять какое-то резкое решение, обратиться за помощью/советом к кому-то из старших. К маме. Она как всегда выручила.В результате найдется выход из сложившейся ситуации, ты сможешь все неспешно проанализировать и восстановить силы.Верно. Во-первых, пришлось смириться с несостоявшейся поездкой, во-вторых, в этом помогла мама.
По дну возможно увеселительное мероприятие с выпивкой, а также некий бесшабашный молодой человек. Пила алкоголь, мч так и не попался мне.Квинт обещает либо много хлопот, либо болезненный переход на следующий этап.Болезненного перехода, благо, не было, а вот хлопот хоть отбавляй..ты права.
Спасибо,  8-)

+1

89

Ветка моя ОС

Моя ОС

Машуня, на данный момент ты явно начинаешь какое-то дело, рассчитывая получать хорошую и стабильную прибыль. Возможно, в твоем окружении появится некий молодой человек, весьма неглупый и не подверженный сантиментам (по описанию колоды это кареглазый и темноволосый Мч - проверим), он может доставить тебе немалые неприятности. Похоже, у тебя не самый радужный период, окружающие, в т.ч. близкие, ранят тебя, обессиливая и лишая возможности ясно обозначить свои цели. Если правильно помню, ты училась или еще учишься, так вот приобретаемые знания на данном этапе тебе не пригодятся.Более того, учеба может мешать тебе на данном этапе, либо ты ,как говорится, за соснами не видишь леса, т.е. большое количество потенциальных возможностей сбивает тебя с толку, мешая сосредоточиться. Машуня, я бы сказала, что тебе нужно не работать над отношениями между тобой и мужем, а объединить и сблизить всю вашу семью. Тогда ты сможешь контролировать происходящее и взять бразды правления в свои руки.
По дну ты можешь успешно проанализировать ситуацию и распланировать порядок действий. По квинту ход событий ускоряется.

Галя даже не знаю, что и написать.. :dontknow: .Ни чего такого в моей жизни не наблюдалось, МЧ ни какого на горизонте не было, ни кареглазого , да вообще ни кого. Что касается учебы, тут тоже ,что бы знания не пригождались такого не наблюдала. дело которое планировала, не получилось.
А вот что нужно работать над объединением семьи это я помнила и старалась как могла.
Единственное дел полно как дома, так и по учебе, как белка в колесе.
Не знаю, почему так получилось :dontknow:

+1

90

Девушки-красавицы, на носу день зимнего солнцестояния.
Приглашаю двоих желающих за подробную ОС. :flag:
Рита,
Кто еще? :flag:

Моя пара - Люси.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)