Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)


Расклад на Йоль (Рождество)

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Расклад "Рождественская история"

Этот расклад посвящен периоду зимних праздников и классическому сюжету рождественского чуда... Рождественская история давно уже стала культурным мифом, сильным и явственным. Здесь мы показываем саму суть праздника зимнего солнцестояния как рождения солнечного чуда посреди злой, темной холодной зимы.

Мы предлагаем делать символико-прогностические и диагностико-прогностические сезонные расклады на каждый праздник. В современный неоязыческий годовой цикл входят восемь праздников: два солнцестояния, летом и зимой, и два равноденствия, осенью и весной, образают один солнечный астрономический подцикл; Самайн (1-2 ноября), Имбольк (2 февраля), Бельтайн (1 мая), Ламмас (1-2 августа) составляют второй подцикл, связанный с природными переходами от одного сезона к другому. Сезонные расклады по нашему опыту работают в рамках каждого подцикла, от одного праздника до другого (таким образом, исключая очередной праздник всего годового цикла). Например, от Самайна до Имболька, от Имболька до Бельтайна.

Для этого расклада вы можете выбрать любую универсальную колоду Таро. Его можно делать, при достаточном мастерстве, и на рунах.

Рождественская история

------------------------------------------7---------------------------------

-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------

---1--------------4-----------------------------------------------9---------

------------3---------------6 -----------------------------------------------

Позиции

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
© Галина Бедненко, 2009

+3

31

Машуня

тебе
Машуня написал(а):

5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. -3П-здесь сложновато...отложить любые начинания? или по меньше командовать?

3П - это еще и денежные вложения, поэтому продолжая известную тему - сейчас не лучшее время для вложений...

Машуня написал(а):

7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. -КФ-мое будущее решается сейчас и если я хочу добиться успеха, то нужно бороться???? как то эту карту вообще не поняла)))

Будь внимательна к мелочам, сейчас главное не глобальные события, а то, что происходит непосредственно вокруг тебя. Тебе обязательно должно в чем-то повезти, главное не упустить момент

+1

32

Снежок
огромнейшее тебе спасибо!!!![взломанный сайт]

0

33

Ветка,

моя ОС

1. Сигнификатор кверента. Солнце -у тебя, как и у Камиллы, сейчас суперпозитивный настрой в жизни, все удачно складывается и приносит много радости. Радостные и позитивные моменты были.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.Мир - Речь идет о каком-то завершающем этапе чего-то ,начатого ранее. Судя по зеркалу, твои юридические разборки подойдут к концу. Были не судебные разборки. Произошло окончательное завершение отношений с бывшим МЧ, точка была поставлена забиранием вещей спустя несколько месяцев после расставания
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.5П -Какие-то проблемы со здоровьем могут вставлять тебе палки в колеса. Последнюю неделю лежу, обессиленная болезнью. До этого 5 лет не болела.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).7П - твоих надежд и веры в светлое будущее недостаточно для продвижения твоих планов. да, и планов особых не было. нечего было продвигать.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Правосудие -Затевать сейчас судебные тяжбы (они, похоже, могут быть связаны с ребенком) может быть опасным для тебя. Никаких намеков на судебные разборки не было.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.3М - Ты должна понимать, что никакая магия, тем более вредоносная, ни к чему хорошему на данном этапе не приведет. Также речь , думаю,  может идти о твоем самоедстве, что тоже ни к чему хорошему привести не может. Вредоносной, и даже обыкновенной магией не занимаюсь. Про вред от самоедства знаю, но никуда от него не деться. Самоедство - это часть меня.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 10Ж - Нелегкая карта для трактовки. Попробую не напортачить. Нужно перестать паниковать периодически, что ты никому не нужна и никем не понята и из твоей ситуации нет выхода, стоит обратиться к своему внутреннему ребенку, чтобы понять, где же этот выход. Возможно также, что речь идет о том, что тебе стоит обсуждать твои проблемы с твоим собственным ребенком ничего
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.6Ч - В результате ваше взаимопонимание с ребенком значительно улучшится. небольшие изменения в этом плане произошли
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Дьявол -На выходе тебя поджидают всяческие страсти-мордасти и соблазны, сама решишь, идти ли у них на поводу. Пытались меня вовлечь в страсти, но я решительно отказалась.
Квинт - Смерть - Речь может идти просто о хлопотном периоде, но больше склоняюсь к тому, что освободишься от чего-то отжившего свое, хоть и дастся это нелегко. Да. Освободилась от ненужного, чему очень благодарна. Было больно, но терпимо.
По дну 10Ч - либо тебя ждет увеселительное мероприятие, либо все же отношения с кем-то завяжутся. За этот период было несколько увеселительных мероприятий - посиделок в окружении подруг. На отношения нет даже намека.

Благодарю [взломанный сайт]

+1

34

Веточка,

Моя ОС
Ветка написал(а):

Ирчи, твой Йоль

1. Сигнификатор кверента. Звезда - Ты не теряешь веры в светлое будущее, хотя на данный момент больше погружена в мечты об этом самом будущем, нежели предпринимаешь активные действия. Несмотря на твои постоянные акценты на материальную сторону твоей жизни, в душе ты мечтаешь прежде всего о большом и светлом чувстве (не зря же ты Рыба, мне ли Рыбе тебя не понять!).Также, я думаю, что планы твои не осуществятся в ближайшем будущем.
Да, в душе я всегда мечтаю о большом и светлом чувстве - это точно!  :flirt: Но тут сигнификатор, как мне кажется, показал еще и то, что всю зиму я строила долгосрочные планы. И потихоньку иду в сторону их выполнения :) Зима была временем внутренних преобразований и планирования.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.Дьявол -Впереди тебя ожидают соблазны и искушения, похоже, связанные с поиском партнера. Причем, если верно читаю зеркала, ты будешь недовольна своим выбором. Да, я искала партнера и пока всё еще в процессе, потому что отношений ни с кем нету, но есть поклонники  :D Я пока не определилась. Надеюсь, что несмотря на зеркала, буду довольна  :love: (расклад же только до Остары действует?) Искушений сильных при этом зимой не было  :dontknow:
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.Маг - Обстоятельства на данном этапе сильнее тебя. Желания и возможности для их осуществления не совпадают, также возможно, что ты распыляешься на два фронта, что ослабляет тебя и не дает двигаться ни в одном из направлений. Во внешней жизни зимой я решила плыть по течению, как раз осознав бесперспективность активных действий на данном этапе. Ну нет у меня инструментов влияния на обстоятельства.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).ПЧ - Мммм, мне кажется по карте в данной позиции, что речь идет о твоих душевных качествах. Т.е. твоя доброта, отзывчивость, открытое и приязненное отношение к миру не могут на данном этапе тебе ничем помочь и поспособствовать достижению твоих планов. Да, они мало помогали :)
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Влюбленные - На данный момент тебе не рекомендуется принимать серьезных решений при наличии нескольких вариантов, т.е. делать выбор, возможно также, что и вступать в отношения не рекомендуется, поскольку ни к чему хорошему, кроме скуки и недовольства это не приведет. Последовала совету и отложила на весну любые мысли о начале отношений.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.2П - Тебе лишь только кажется, что у тебя появляются дополнительные возможности, либо, что ты можешь одновременно решить несколько проблем, на самом деле это не так. Эх, были заблуждения, которые не оправдались.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.6П - Похоже, что тебя ожидают хорошие финансовые поступления в данном периоде. Финансовых поступлений как таковых не было (как раз одно из заблуждение, которое не оправдалось, потому что я ждала эти поступления), но некоторые финансовые вопросы мне удалось решить другим способом. Так что по факту, да, - одна из проблем рассосалась  8-)
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.4Ч - Что бы не происходило в твоей жизни в наступающем периоде, все равно будешь недовольна и будешь мечтать о чем-то другом( не стоит задерживаться в данном состоянии, нужно уметь быть благодарным текущему моменту - это мое философское отступление). Училась этому и, кажется, научилась. Сейчас чувствую в себе много благодарности за то, что имею.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.ТЧ - В конце периода с приходом весны перед тобой забрезжит возможность влюбиться. Есть такое :)
Квинт - Отшельник -Тебе стоит заняться самокопанием, понять, чего именно ты ждешь от жизни. Это был лейтмотив моей зимы. Я занималась собой, внутренним миром и внешностью. С заданием справилась - всё четко разложила по полочкам, отрастила волосы и занимаюсь спортом.
По дну 9Ч - на самом деле не все так плохо у тебя. Всего, чего ты добилась, ты достигла своим трудом и можешь собою гордиться. Также ты не теряешь оптимизма и остаешься щедрой душой, готовой поделиться тем, что имеешь. Да, я сейчас полна оптимизма и довольна собой :)

Спасибо тебе огромное! Твои советы мне очень помогли в этот период! Я жила, как советовали карты, и всё получилось!

Отредактировано irchi (2014-03-20 21:27:29)

+1

35

Камилла, моя ОС
Камилла написал(а):

Колода видит тебя уверенным в себе, практичным человеком, который знает цену труду, умеет много работать для достижения результата и сейчас собирает плоды своей деятельности. Я год назад ооочень хотела быть 9П, мое желание осуществилось. Эта карта в разных колодах просто меня манила.
Ты подводишь итоги года, берешь с собой все лучшее и вступаешь в новый период, где от тебя потребуется смекалка, сила воли и напряжение всех внутренних ресурсов для дальнейшего движения вперед. Множество вопросов придется решать самой, единолично.Я частенько сама решаю. С мужем, правда, советусь иногда. И тебя будет немало раздражать то, что поддержка будет не всегда, когда нужна. По Магу еще могу добавить, что силу воли использовала, свое влияние на людей тоже пыталась использовать. В какой-то момент стала задумываться о поиске другой работы(это уже по 2Ж). Раздражало отсутствие должной поддержки со стороны хозяина.

    Увы, но на помощь интуиции, "чуйку", надеяться не приходится - она или подведет тебя, или просто ответом тебе будет тишина. Тут ничего не могу сказать. Действовала по велению сердца скорее.

    Важно в наступающем периоде не впадать в самонадеянность, не строить далеко идущих планов, заглядывать слишком уж вперед - это опасно, упустишь из виду то, что рядом и действительно важно.Далеко вперед не заглядывала. Радует карта в 6-й позиции - проблемы и трудности, которые перед тобой могут возникнуть в ближайшие три месяца, сильно не потревожат, равновесия не нарушат и боли не будет.Было много нервотрепки на работе, очень много. Пока справилась, но постоянно начеку.
    Истинное чудо, которое с тобой случится, это раскрытие творческих способностей, фантазии, "креативить" начнешь блестяще, появится  легкость и игривость в решении вопросов, в подходе к делам, что значительно упростит твою жизнь и даст почувствовать гармонию. Все же истинным чудом, я думаю, выступает моя беременность. Принцесса Чаш в этой колоде аналог ПЧ в классике? Ощутишь, что способна схватить удачу за хвост, поймать мечту, наполнишься радостью и научишься беззаботности.После первоначального шока и удивления наполнилась радостью.
    Итог немного смущает, но в сочетании с предыдущими позициями видится все же как то, что надуманные и преувеличенные страхи о будущем уйдут от тебя, но посмотрим как будет на самом деле (может все-таки и расстройство сильное на конец периода). Расстройства не было, может, на работе пока все устаканилось .
    По квинту многое перевернется, поменяется в твоем мировоззрении за этот период.Что-то такое наверняка есть, только четко не осознаю это.

http://s8.uploads.ru/t/vyNwE.gif

+1

36

моя ОС
Ветка написал(а):

1. Сигнификатор кверента. Луна -несмотря на свои заявления, можешь быть беременна. Если же нет, то сейчас в твоей жизни много тумана и неясностей, тебя наполняют страхи и опасения, ты потеряла ориентиры, не думаю, что это серьезно. Беременности нет.Скорее страхи и опасения.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.3П -Впереди тебя ждут профессиональные свершения, все так же совершенствуешься в своем мастерстве, постоянно осваивая что-то новое, любишь дело, которым занимаешься.Это в точку.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.10Ч -Твоя мама как относится к твоему занятию, не осуждает, что ты ушла с работы? Если дело не в ней, то возможно, что ты вынуждена отдавать много времени и внимания семье, что несколько сдерживает твое продвижение вперед. Может бред пишу, но и по зеркалу получается, что стоишь перед вечным выбором: например, уборкой заняться или очередной шедевр плести.В глаза мама ничего не говорит.Да и отголоски никакие по этому поводу не доносятся.Поддерживает.Понимает,что кроме меня самой с моим сыном сидеть некому.Веь она в соседнем городе.Семья начала требовать больше времени.Иногда хочется посидеть спокойно,чтоб никто не дергал.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).9Ч - твои предыдущие достижения, дом- полная чаша, радушие и готовность делиться своими достижениями не смогут быть подспорьем в этом периоде.Вот это так и осталось не понятным
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.4М -Тебе ни в коем случае нельзя опускать руки и делать передышки в своем обучении и профессиональном совершенствовании.Все время вперед,ни шагу назад.Совершенствуюсь,осваиваю новое.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.Влюбленные - Тебе только кажется, что у тебя есть выбор, на самом деле его нет, видимо, ты встала на свой Путь, с которого нет возможности свернуть, по крайней мере, не на данном этапе.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Звезда - Тебе стоит набраться оптимизма и веры в то, что будущее готовит тебе приятные сюрпризы.Не всегда помнила об этом.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.ПП - В результате продолжишь обучаться, возможно, появится шанс для оформления собственного бизнеса.Пока еще обучаюсь.Бизнес еще не оформила юридически
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Иерофант -В конце периода возможно найдешь наставника либо просто все в жизни устаканится, будешь ощущать в душе комфорт, покой и умиротворение.
Квинт - Правосудие - Цитирую Снежку: все идет так, как должно быть.
По дну Умеренность - все у тебя спокойно и размеренно.

+1

37

Ветка, моя ОС

жми

2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.10Ч -Впереди тебя ждут замечательные отношения с твоими близкими, не будет никаких разногласий, думаю, прежде всего благодаря тебе самой (будешь контролировать ситуацию, не допуская конфликтов в принципе).Гексаграмма советует думать о своем окружении, что принесет тебе успех да, это правда, в семье все было хорошо, отношения радовали
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.9М - При всем вышесказанном именно твои близкие порой причиняют тебе страдания, цепляют за чувствительные места, заставляя твои душевные раны кровоточить  скорее мои тревоги о будущем, много планов, все это постоянно крутится в голове и не всегда видится положительный итог дел
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).10П - Ни твое устойчивое материальное положение, ни твои родственники не окажут тебе поддержку в решении твоих проблем.Гексаграмма призывает тебя жить настоящим, а не оглядываться в прошлое  да, проблемы свои могу решить только я сама, здесь поддержки ждать не приходится; но с другой стороны - мир в доме уже хорошо, а с остальным разберусь
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Отец М -Вызывает вопросы эта карта в раскладе. Если это не конкретный персонаж в твоем окружении, то предположу, что опасность данного периода в проявлении эгоизма и гордыни, отказе в помощи и заботе о близких, упрямство и манипулирование окружением в своих целях  а вот здесь не знаю, что и ответить  :dontknow:
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.8Ж - Не жди скорых перемен в своей жизни, ни одна из твоих проблем быстро не разрешится 100% правда, ждать и готовиться пока только
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.ТЖ - В твоей жизни начнет зарождаться нечто новое, в тебе пробудится жажда деятельности  это весна, весна... ну и на работе у меня сейчас активный период, что радует и стимулирует конечно же
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.6Ж - В результате почувствуешь удовлетворение, появятся силы для дальнейшего движения вперед есть такое
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.Звезда -В конце периода ты полна надежд и веры в светлое будущее да, я "проснулась от зимней спячки" 
Квинт - Повешенный - И тебе от меня Повешенный! Тебе придется проявить гибкость и готовность изменяться  да просто по всем сферам было затишье и скованность, хотя интересные инсайты тоже были
По дну Эон - у тебя идет глубокая и болезненная перестройка, которая позволит твоему "я" очиститься от всякой шелухи может быть, может быть (тьфу, тьфу, боюсь сглазить)

[взломанный сайт]

+1

38

Ветка

Моя ОС

1. Сигнификатор кверента. 3Ч - ты общительная девушка и легко контактируешь с людьми, быстро находя общий язык. Возможно также, что легче себя чувствуешь в женском обществе, нежели в мужском.  - Возможно, так и есть, хотя и в женском и в мужском обществе чувствую себя довольно неплохо, хотя всегда по-разному.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.Сила -От тебя потребуется решительность и сила воли, умение подчинить себе ситуацию, а не пасовать перед ней. [i]Некоторая доля решительности нужна была - решила доработать этот учебный год и уходить, так как совсем мне не выгодно там оставаться - частная практика расширяется, появляются новые горизонты.[/i]
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.Дьявол - Тут ты со своим кармическим начальником явно. Страсти бушуют, чувства обнажены и невозможность разорвать эти отношения, по крайней мере пока. отношения с ним на сейчас достаточно отдаленные, были страсти разные, но постепенно все переходит в более тихое русло, хотя чувство тоски некоторой присутствует...
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).КФ - Справляться со своими проблемами придется самой, поддержки со стороны знакомых/друзей не жди. ну я бы не сказала, поддержка была, хотя может не в таком объеме, как хотелось бы. То есть, то нет. То нужно одной
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.ТЧ - Сложно мне с этой картой в данной позиции, предположу, что не стоит тебе сейчас с мужем задумываться о ребенке. о ребенке пока и не задумывались. Мне кажется, что мне в этом периоде важно было не поддаваться внезапно нахлынувшим эмоциям, а то можно было бы дров наламать...
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.6П - Не жди, что ситуация разрулится сама собой. ага. по ходу многое от меня зависит
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.5Ч - До чего же тяжело трактовать иногда! Предположу, что то, что тебя пугает и заставляет искать поддержки у кого-нибудь, на самом деле может освободить тебя. даже не знаю, что написать здесь, нет идей
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.Шут - В результате станешь свободной, как ветер, предоставится возможность начать свою жизнь в какой-то степени заново. [i]возможно в душе стала свободнее после принятия внутреннего решения уходить с работы [/i]
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.8М -В конце периода тебя с новой силой одолеют страхи и сомнения. [i]есть такое. Тоска какая-то. Грусть.[/i]
Квинт - Отшельник - Тебе стоит поразмыслить, что для тебя важно и чего ты хочешь, рассчитывать можешь исключительно на себя саму. Угу
По дну 8Ж - перед тобой несколько вариантов развития ситуации, подключай интуицию, постарайся сделать правильный выбор. Угу

Отредактировано Психея (2014-03-25 00:41:42)

+1

39

Девушки, ищу пару на Йоль! :flag:
Если кто-то  пожелает расклад за ОС всегда пожалуйста.

0

40

Веточка!!! Возьмешь меня в пару? :)

+1

41

Anastasia написал(а):

Веточка!!! Возьмешь меня в пару?

Конечно, Анастасия! :yep:

+1

42

Веточка, можно мне за ОС!!!  :flirt:

Отредактировано Рита (2014-12-19 11:13:30)

+1

43

Рита, нет проблем!

+1

44

Девочки, ищу пару, кто желает?  :flag:

0

45

Анастасия, твой Йоль на колоде Поиск

http://sf.uploads.ru/t/mhRLo.png

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 7 Камней
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Дурак
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. Дочь Ж
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 2 Камней
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 10 Камней
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Сын Камней
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Мать Камней
Дно - Влюбленные.. Квинт - Звезда.

Анастасия, первое, что обращает на себя внимание - отсутствие Кубков и преобладание практичной масти Камней (аналог Пентаклей) плюс единственный СА. Из сего делаю заключение, что период не является для тебя значимым, скорее речь идет о рутинности и сосредоточении на материальном аспекте твоей жизни.
На данный момент карты видят тебя деятельной, талантливой девушкой. За что возьмешься - все получится. Являешься источником положительных энергий, обладаешь творческим подходом к решению любых проблем. С одной стороны уже чего-то достигла, с другой стороны у тебя все еще впереди.
Тебя ожидают какие-то препоны при попытках решить свои финансовые проблемы. Увы, что бы не предпринимала, натолкнешься на противодействие. Возможно, и какая-то деятельная дамочка из твоего окружения каким-то образом будет тебе палки в колеса вставлять. Похоже, твои финансовые неурядицы будут сильно тебя тяготить. Попытка разрешить их, работая, например, на двух работах, будет неудачной.
Твоя готовность рисковать, некоторая склонность к авантюризму и в целом легкое отношение к жизни, увы, на данном этапе не являются твоими помощниками. Думаю, тебе надо будет сосредоточиться на том хорошем, что есть в твоей жизни, возможно, воспользоваться поддержкой родных. В результате, воспрянешь духом, твоя светлая энергетика усилится (на 3Ж три сияющих огня превращаются в Сына Камней, от которого идут лучи света) и проблемы потихоньку начнут рассасываться. В итоге, похоже, обретешь некое финансовое благополучие и стабильность.
По дну ты весьма общительна, ценишь любовь и дружбу, большая эстетка. Обожаешь красоту и комфорт. Квинт призывает тебя верить в лучшее, все неприятности пройдут, надо просто набраться терпения и смотреть в будущее с оптимизмом.

+1

46

Ветка

твой Йоль!

Колода Языческое Таро.
1. Сигнификатор кверента.Туз Мечей Веточка, колода видит тебя женщиной, в уме которой и идеи, и дельные мысли, но пока это не воплощается в реальности, пока всё на уровне обдумывания, выстраивания стратегий.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.10 Мечей На карте девушка ломает мечи на мелкие куски и выбрасывает в мусорный бак. Думаю, ты, быть может, до конца того не осознавая, избавляешься как бы от ненужного груза, от тяжких мыслей о прошлом, от проблем.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.Иерофант Галя, глядя на эту карту, сразу появилась мысль, что бессилие и безнадёжность будут вызваны тем, что либо твоя точка зрения, отличная от общественно-устоявшейся, будет приниматься в штыки, либо ты не сможешь принять то, что противоречит твоим принципам.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).Туз Пентаклей Есть основа, которая обеспечивает течение жизни, есть база, но в данном случае воспользоваться накопленным опытом будет затруднительно, придётся прибегнуть к другим способам достижения цели. И если Туз рассматривать как шанс, данный нам, то, думаю, некоторые шансы будут упущены тобою, либо шансы представятся, но надежда на них будет призрачной.
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.Рыцарь Пентаклей На карте видим девушку, рассматривающую пентакль. По предыдущей позиции смею предположить, что представленный шанс на проявление твоей энергии на материальном поприще, может сыграть дурную роль. Так, может, ну его, этот шанс..Пусть действительно останется безучастным наблюдателем. Себе дороже, как говорится.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.6 Жезлов Ох, тут, видится мне, что то, что ты будешь считать реальным изменением ситуации к лучшему, окажется увы не таким уж и радужным. Сперва будет казаться, что успех достигнут в некоем деле, но нужно тебе держать руку на пульсе.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.3 Мечей Чудом бы я 3 Мечей не назвала, Галя..но, возможно в этой позиции 3 Мечей показывает, что какое-то событие в твоей жизни, которое принесло тебе тяжкие переживания, будет являться знаком, что пора бы уже посмотреть на него с другой стороны? Быть может, придёт новое осознание ситуации, и нужно лишь посидеть и подумать "холодным" умом. Уже не на чувствах и эмоциях выводы делать, а взвешенно.. :dontknow:
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.10 Жезлов Галя, думаю, что ты, руководствуясь своими принципами, устоями, получишь определённый результат и даже больше. Будешь как бы стараться весь этот опыт, багаж в руках удержать, однако нужно помнить, что взять важно столько, сколько сможешь унести. Отдели зёрна от плевел, и тогда 100% в твоих руках окажется всё самое необходимое для дальнейшего движения к своим целям.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. 2 Кубков Галя, в итоге ты несомненно придёшь к согласию с самой собой, к гармонии, хотя при этом, конечно, придётся делать выбор между своими идеалами и истинным положением вещей. Квинт Иерофант, думаю, вновь подчёркивает, что красной нитью в этот период будет проходить некое противоборство (выбор) между своими мыслями, ценностями, представлениями об окружающей тебя действительности и тем, какого положение дел на самом деле(либо как она воспринимается другими, вразрез с твоим мироощущением)
Галя, прошу строго не судить! Но получилось как-то так)

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/2OqJlTbihacHmWN8VEyNnl.png

+1

47

Анастасия, спасибо за расклад. У меня очень сложный период и конца-края этому, пооже, не видно....

0

48

Ветка
Галя, как кто-то сказал, не помню уж кто: В конце концов всё будет хорошо. Если сейчас не хорошо, то это не конец! Верь в лучшее, и оно придёт!

+1

49

Девочки возьмите меня плиз за ОС :flag:

0

50

Машуня
Могу сделать за ОС,  только выложу на выходных,  ок?

Отредактировано Психея (2014-12-23 23:36:39)

0

51

Девчонки, вы быстрей договаривайтесь, по мне так сегодня крайний срок, не знаю, или завтра еще можно.

0

52

Веточка
Тогда сделай ты Машуне,   пож. Я еще в отъезде,  а карты не брала.

0

53

Психея, Машуня, расклады сделала. Постараюсь побыстрее выложить, акцию открывать пора.

0

54

Ветка
Спасибо большущее!!!

0

55

Ветка
спасибочки!!! буду ждать!!! :love:
Извиняюсь что поздно ответила, не было возможности)))

0

56

Рита, твой Йоль на Славянском Ведическом Таро

1. Сигнификатор кверента. Всадник Жhttp://sf.uploads.ru/t/griDu.jpg

2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. ДПhttp://sf.uploads.ru/t/mNOil.jpg

3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. Жрицаhttp://sf.uploads.ru/t/OV9Ro.jpg

4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Всадник Чhttp://sf.uploads.ru/t/ya48T.jpg

5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. Вестник Жhttp://sf.uploads.ru/t/sYSfb.jpg

6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. Императрицаhttp://sf.uploads.ru/t/K5kI0.jpg

7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Звездаhttp://sf.uploads.ru/t/V2sjP.jpg

8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Вестник Чhttp://sf.uploads.ru/t/WRv1A.jpg

9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. 10Чhttp://sf.uploads.ru/t/Ac92u.jpg

Дно - Умеренность.Квинт - КФ.

Риточка, обращает на себя внимание обилие придворных карт в раскладе. Ты активно взаимодействуешь с людьми, твое окружение будет оказывать немалое влияние на события предстоящего периода.
На данный момент ты активна и деятельна, присутствует эдакий задор и оптимистичный взгляд, плюс, похоже, какой-то флирт будоражит кровь. Ты очень хотела бы достичь стабильности в жизни, иметь твердую почву под ногами, Причем хотела бы, чтобы эта стабильность сама тебя нашла, также готова и магические манипуляции подключить, если потребуется, хотя и боишься этого. У тебя случайно мысли не проскальзывают, что твои проблемы связаны с занятиями эзотерикой?
Увы, на помощь романтических партнеров рассчитывать не приходится. Возможно, ты получишь какую-то неприятную информацию. Она может быть связана с детьми.
Не все гладко у тебя в личной жизни, возможно и в отношениях с детьми также. Но от тебя требуется не терять надежду, что все наладится со временем. Тогда у тебя появится шанс встретить свою любовь и заиметь счастливую семью.
По дну в твоей жизни отсутствуют сейчас резкие встряски. Пытаешься сохранять баланс и регулировать запросы.По квинту - не упусти свой звездный час. Судьба обязательно подсуетит тебе какой-то заманчивый шанс.

+1

57

Психея, твой Йоль на Золоченом Таро

http://sf.uploads.ru/t/JAK7Y.png
1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. Сила
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). ТМ
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. ДЖ
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.ПМ
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.10М
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. ТЧ
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.

Дно - . Квинт - Сила.

Психея, расклад какой-то малорадостный вышел, надеюсь, что хорошо настроилась. Пентакли совсем отсутствуют, так что больших материальных благ не жди.
У тебя сейчас идет нервный период, постоянно приходится что-то кому-то доказывать вплоть до разрыва отношений. Хотя, возможно, эти споры подвигают тебя к принятию решений. Впереди тебя ждет в лучшем случае необходимость частичного сокрытия информации, в худшем, придется обманывать. Ты явно выбита из равновесия и с трудом справляешься с навалившимися проблемами. Увы, ты не сможешь решить их одним махом, потребуется время.В качестве опасности может выступать деятельная, сексуальная дама. Либо от тебя самой требуется не идти напролом, быть хитрее.
Твое умение четко анализировать информацию сейчас тебе не поможет. Поможет принятие ситуации как она есть. В утешение можно лишь сказать, что апогей достигнут, хуже уже не будет. Если перестанешь сопротивляться, постепенно начнешь возрождаться, вдруг заметишь с новой силой, как хорош этот мир, почувствуешь вкус к жизни. На выходе из столь непростого периода вновь будешь на коне, вызывая уважение и признание окружающих.
По дну тебе светит смена окружения/деятельности/обстановки. По квинту период будет весьма энергозатратным, но вполне тебе по силам.

+1

58

Ветка
спасибо!!! Надеюсь на лучшее

+1

59

Веточка, моя ОС

Риточка, обращает на себя внимание обилие придворных карт в раскладе. Ты активно взаимодействуешь с людьми, твое окружение будет оказывать немалое влияние на события предстоящего периода. Да я вся в работе, работа в довольно большом коллективе.
На данный момент ты активна и деятельна, присутствует эдакий задор и оптимистичный взгляд, плюс, похоже, какой-то флирт будоражит кровь. И это тоже присутствует. Я стараюсь не падать духом и двигаться вперед. Ты очень хотела бы достичь стабильности в жизни, иметь твердую почву под ногами, Причем хотела бы, чтобы эта стабильность сама тебя нашла, также готова и магические манипуляции подключить, если потребуется, хотя и боишься этого. У тебя случайно мысли не проскальзывают, что твои проблемы связаны с занятиями эзотерикой? Мысли такие бывают, но в основном когда я отталкиваюсь от этого. Стабильности конечно же хочется, я устала от постоянных стрессов.
Увы, на помощь романтических партнеров рассчитывать не приходится. Тут скорее то что я не принимаю эту помощь. Сама отказываюсь. Так как взамен у них у всех одна и та же просьба.
Возможно, ты получишь какую-то неприятную информацию. Она может быть связана с детьми. Сейчас проблемы в семье и возможно придется отстаивать своих детей.
Не все гладко у тебя в личной жизни, возможно и в отношениях с детьми также. Но от тебя требуется не терять надежду, что все наладится со временем. Тогда у тебя появится шанс встретить свою любовь и заиметь счастливую семью. В личной жизни полный бардак и за детей очень переживаю. Но все же креплюсь и стараюсь не дергаться.
По дну в твоей жизни отсутствуют сейчас резкие встряски. Пытаешься сохранять баланс и регулировать запросы.По квинту - не упусти свой звездный час. Судьба обязательно подсуетит тебе какой-то заманчивый шанс. Я сама стараюсь держать себя в руках, быть более уравновешенной, хотя постоянно что то валится и валится. Верю что все наладится и урегулируется.

http://www.nn.ru/data/forum/images/2013-06/68181021-696943627.gif
http://i023.radikal.ru/1401/90/049a33914628.gif

Отредактировано Рита (2014-12-29 10:49:57)

+1

60

Рита, ОС давать рано, ведь это расклад на период, а не на теперешний момент.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)