Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Мотивы отношений


Мотивы отношений

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Девочки спасибо,огромное!!!  Они муж и жена. Я точно написала бред... Вы поправили, спасибо!!! Не судите строго я только учусь. :blush:

0

32

Добрый день,сделала расклад для себя и мч. Колода РУ,все прямые. Помогите разобраться в раскладе.

Расклад "Мотивы отношений"
1. Чем привлекла его я? 6 пентаклей- что я всегда поддержу,приду на помощь может так.
2. Что он ждет от меня?  Дьявол-может какого то использования,не честности,страсти.
3. Как он меня воспринимает в целом? Сила-сильная,страстная уверенная в себе.
4. Что он во мне ценит? 9 жезлов-может то что я не навязчивая,мозг ему не взрываю
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 2 жезлов-вот тут не очень поняла,может что смотрю на будущие,оцениваю что и как
6. Что он думает о наших отношениях? 6 кубков(4 пентаклей)- что они в прошлом и не развиваются.
7. Что бы ему еще от меня хотелось? Отшельник(Туз жезлов)- наверное ничего ему бы от меня не хотелось.
8. Его цель в отношениях со мной. Паж кубков- продолжать общение в романтическом русле.
9. Итог. Что я получу от этих отношений. Маг-какую то активность или манипуляции со стороны мч.

0

33

Nikki написал(а):

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 2 жезлов-вот тут не очень поняла,может что смотрю на будущие,оцениваю что и как

Nikki, прежде всего 2Ж - это центр всего расклада, его "сердце", можно так сказать... А это говорит о том, что молодой человек вообще находится в состоянии поиска, выбора, он просто пробует, поэтому ничего особенного он и не искал.  :dontknow:

+1

34

Спасибо за помощь! Вы правы мч сейчас в поиски,общается с разными девушками.

0

35

Добрый вечер помогите разобраться в раскладе. Делала для себя и мч с которым есть общение,флирт так сказать завязываются отношения. Колода РУ,все прямые.

1. Чем привлекла его я? 9 кубков- веселая,жизне радостная,умею поддержать компанию.
2. Что он ждет от меня? Влюбленные(Отшельник,10 пентаклей)- вот тут не поняла,чтобы я выбор сделала.
3. Как он меня воспринимает в целом? Король пентаклей- может для отношений с выгодой какой то.
4. Что он во мне ценит? 5 жезлов- что я могу свое мнение отстоять.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Император(Дьявол)-вот тут тоже мне совсем не понятно,может что я принимают что он главный.
6. Что он думает о наших отношениях? Маг-мч все решает в отношениях,он главный все контролирует.
7. Что бы ему еще от меня хотелось? Колесо Фортуны(Король жезлов)- да наверное ничего бы ему не хотелось,положился на судьбу как будет так и будет.
8. Его цель в отношениях со мной. 7 кубков(Рыцарь кубков)- целей по сути нет,одни какие мечты.
9. Итог. Что я получу от этих отношений.Солнце(3 кубков)- теплые,хорошие отношения.

Квинт у меня если без допов получился Колесница- движение,развитие должно быть.

0

36

Nikki
вы же две недели назад только делали этот расклад - зачем снова его повторяете? Это тот же мч или уже другой? ;)

0

37

Снежок,это расклад на другого мч.

0

38

Nikki
нууу, тогда по непонятным вам Влюбленным он ждет действительно того, чтобы вы сами определились. А в остальном - зачем столько допов??? Они же вас только запутали. Если вы не умеете читать сочетания карт, зачем тянете допы? К примеру, я так вообще не люблю смотреть, меня более чем один доп сбивают с толку, поэтому никогда не тяну... И так было всё понятно, а допами лишь смешались краски...
И еще: а когда вы тянете допы? В процессе вытягивания карт или после всего расклада?

+1

39

Спасибо большое за помощь. Да наверное с домами переборщила,я их тяну после всего расклада с вопросом что значит карта.
А во стальном я правильно растолковала?

0

40

Nikki
в остальном вы видите карты так, как их воспринимаете: это ваш расклад, поэтому вам виднее, вы же чувствуете каждую карту... Так что насчет допов, когда вы их тянете? ;)

0

41

Допы тяну после всего расклада к карте которая не понятна с вопросом что значит.

0

42

Но как может быть непонятно столько карт? Вы же их не в отдельности читаете, а как общий рассказ, где каждая карта - как дополнительный оттенок общей палитры... Вот, допустим, по КФ - это ведь понятно, что ничего ему не хочется, просто дело случая: да - да, нет - ну и нет  :)  Ей же в дополнение идет 7К как подтверждение, что ничего он не хочет, нет четких целей, а может и вообще не думал... А вы сразу же допы тянете к таким прозрачным картам :dontknow:

+1

43

Доброй ночи 8-) Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой карт,интересно очень. :jumping: Снежочек пожалуйста хотя бы одним глазком. :flag:  Сделала расклад на знакомого парня.Некоторые значения я подглядела выше и сделала такой вывод. :blush: Колода РУ
1. Чем привлекла его я? Король пентаклей -самодостаточностью и состоятельностью
2. Что он ждет от меня?Умеренность-Ничего не ждет,ему и без меня хорошо.
3. Как он меня воспринимает в целом?10 мечей-писсимистом?  :D
4. Что он во мне ценит? Королева мечей-Дипломотичность,нацеленность на карьеру.Ум,холоднокровность ,способность ставить перед собой цели и добиваться их осуществления,любознательность и хитрость,девушка с сильным духом,но излишне бывает холодна.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Король мечей-Богатый жизненный опыт,решительность ,лидерство,жестокость.
6. Что он думает о наших отношениях? Туз пентаклей-Что-то новое,новые ощущения,эмоции,хороший шанс обрести надёжного партнёра которому можно доверять и с которым можно связать свою судьбу.
7. Что бы ему еще от меня хотелось? Паж жезлов-лояльно настроенное отношение,тёплые отношения
8. Его цель в отношениях со мной.Туз мечей-новая любовь?меня это значение в такой позиции смущает :suspicious: Или бурных и роковых отношений?
9. Итог. Что я получу от этих отношений.- 9 чаш-Очень счастливо развивающиеся отношения,идущие к свадьбе. Хэпи энд?)) %-)

0

44

Irbis202
я не увидела тут развивающихся отношений :)  Весь расклад достаточно холодный, малообещающий, без каких-либо намеков... Даже выпавший вам ПЖ зажат двумя Тузами и зеркалит на 10М - вряд ли о каком-то развитии можно говорить, разве что мысли или мимолетные проблески идей в его голове, не больше. Он ни на что не рассчитывает, т.к. не видит от вас никаких намеков, считает вас холодной и рассудительной, умеющей хорошо отшить при отсутствии ответного желания идти на контакт.

+2

45

Снежок написал(а):

Irbis202
я не увидела тут развивающихся отношений   Весь расклад достаточно холодный, малообещающий, без каких-либо намеков... Даже выпавший вам ПЖ зажат двумя Тузами и зеркалит на 10М - вряд ли о каком-то развитии можно говорить, разве что мысли или мимолетные проблески идей в его голове, не больше. Он ни на что не рассчитывает, т.к. не видит от вас никаких намеков, считает вас холодной и рассудительной, умеющей хорошо отшить при отсутствии ответного желания идти на контакт.

Ох ёлки,я знала что я холодна,но чтоб так!😕 спасибо большое снежочек💐буду учиться дальше!!

0

46

Добрый день. 
Сделала расклад на себя и мужчину (познакомились в интернете.). Колода РУ. Помогите выявить ошибки в трактовке.
1. Чем привлекла его я?  5 мечей -  возможно, я ему напомнила высокое напряжения: "Не влезай - убьет!"  Проще говоря, принял недальновидное решение с немедленным воплощением его в жизнь..
2. Что он ждет от меня? Колесница -  возможно он хочет, чтобы я приехала к нему или вообще согласилась на поездку.
3. Как он меня воспринимает в целом? Паж монет – я осторожно  взвешенно анализирую и отказываюсь от немедленных действий. Т.е. от  любых решений, навеянных эмоциями, а не разумом
4. Что он во мне ценит? 3 жезлов – что я могу достигнуть поставленной цели. И скажу: "Все, я дальше не иду"!
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Дама жезлов –возможно я  не способна быть нечестной.  проблемы я раскладывается правильно, по полочкам.
6. Что он думает о наших отношениях? Влюбленные - любовь, эмоции, любовная интрига. Любовные переживания и проблема нравственного выбора.
7. Что бы ему еще от меня хотелось? Дама мечей – возможно высокую степень надежности и исполнительности.
8. Его цель в отношениях со мной. Туз мечей - обнаженная суть. Возможно, отсечь все лишнее, и  останется лишь правда. Считает  нужным действовать.
9. Итог. Что я получу от этих отношений. Дама монет – я буду хорошей хозяйкой, у которой  дом -  полная чаша.

0

47

Приветствую на форуме, Ксения! :flag:

мои мысли
Ksenya написал(а):

Добрый день. 
Сделала расклад на себя и мужчину (познакомились в интернете.). Колода РУ. Помогите выявить ошибки в трактовке.
1. Чем привлекла его я?  5 мечей -  возможно, я ему напомнила высокое напряжения: "Не влезай - убьет!"  Проще говоря, принял недальновидное решение с немедленным воплощением его в жизнь..Я думаю, что завязав с вами знакомство, он пытался насолить/отомстить кому-то.
2. Что он ждет от меня? Колесница -  возможно он хочет, чтобы я приехала к нему или вообще согласилась на поездку.
3. Как он меня воспринимает в целом? Паж монет – я осторожно  взвешенно анализирую и отказываюсь от немедленных действий. Т.е. от  любых решений, навеянных эмоциями, а не разумом. ПП - не аналитик, он позитивен, дружелюбен, верно про отказ от немедленных действий.
4. Что он во мне ценит? 3 жезлов – что я могу достигнуть поставленной цели. И скажу: "Все, я дальше не иду"! Оптимизм прежде всего.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Дама жезлов –возможно я  не способна быть нечестной.  проблемы я раскладывается правильно, по полочкам.ДЖ весьма энергична и умеет добиваться своих целей.
6. Что он думает о наших отношениях? Влюбленные - любовь, эмоции, любовная интрига. Любовные переживания и проблема нравственного выбора.Я бы заподозрила наличие треугольника.
7. Что бы ему еще от меня хотелось? Дама мечей – возможно высокую степень надежности и исполнительности. ДМ нельзя назвать надежной - она очень себе на уме.Возможно, стервозности в вас не хватает, можно и другие предположения сделать, но боюсь обидитесь.
8. Его цель в отношениях со мной. Туз мечей - обнаженная суть. Возможно, отсечь все лишнее, и  останется лишь правда. Считает  нужным действовать.Думаю, о прекращении отношений подумывает.
9. Итог. Что я получу от этих отношений. Дама монет – я буду хорошей хозяйкой, у которой  дом -  полная чаша.Научитесь быть надежной подругой, готовой поддержать, если требуется.

+1

48

Друзья, добавлю новое сообщение в эту прекрасную тему :yep:

Расклад на меня и еще одного человека, который меня старше, и я знаю и чувствую, что нравлюсь (и в общем, в некоторой степени, это взаимно). А вот расклад (а точнее, его вторая половина) показался странным.

1. Чем привлекла его я? Солнце - открытость, уверенность в себе и своих возможностях и, вероятно, молодость
2. Что он ждет от меня? Рыцарь К - приятностей всяких, романтического настроя, легкого флирта и пр.
3. Как он меня воспринимает в целом? Король П - хм, как очень трезвого человека, реалистичного и практичного?
4. Что он во мне ценит? Туз Ж - инициативность, активность, вероятно, секс притяжение, которое чувствует ко мне?
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - так, что бы это значило? потенциал видит или ждет чего-то?
6. Что он думает о наших отношениях? - взаимный интерес и открытая симпатия
7. Что бы ему еще от меня хотелось? - каких-то конкретных изменений? сдвигов в отношениях? Или боится, что я поменяю свое отношение или "уплыву" из рук?
8. Его цель в отношениях со мной. - Вот цель так цель.. Хочет боем взять? Или отказать грубо (хотя странно, я не навязываюсь совсем, даже дистанцию держу, и в последнее время весьма серьезную). Что здесь 5М, Снежок?
9. Итог. Что я получу от этих отношений. Жрец - Ну вот, и получу я моральные наставления о том, как и что правильно в жизни и отношениях а что нет?

Квинт Сила - мягко действовать надо? или это о страстях человеческих?)

Буду благодарна за помощь!

+1

49

Astel
Вы не указали статус ваших отношений с этим мч - коллеги, соседи, друзья, кумовья... :)   Иногда это имеет значение для более глубоко понимания оттенков значения Арканов))

+1

50

Снежок написал(а):

Astel
Вы не указали статус ваших отношений с этим мч - коллеги, соседи, друзья, кумовья...

Снежок, да, конечно, мы коллеги. Он старше и по возрасту, и по должности (но я далеко не рядовой сотрудник). Отношения дружеско-покровительственные.

0

51

Astel написал(а):

2. Что он ждет от меня? Рыцарь К - приятностей всяких, романтического настроя, легкого флирта и пр.
3. Как он меня воспринимает в целом? Король П - хм, как очень трезвого человека, реалистичного и практичного?

Тут видно, что он в целом воспринимает вас как адекватную сотрудницу, нацеленную на нормальное рабочее общение, но ему хотелось бы от вас каких-то приятностей, намёка на более личную симпатию, чем просто и в целом.

Astel написал(а):

5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 7П - так, что бы это значило? потенциал видит или ждет чего-то?

Что вы умеете выжидать и держаться немного в стороне, не идёте нахрапом))

Astel написал(а):

7. Что бы ему еще от меня хотелось? 6М - каких-то конкретных изменений? сдвигов в отношениях? Или боится, что я поменяю свое отношение или "уплыву" из рук?

По всей вашей картине это скорее значит движение вперед.

Astel написал(а):

8. Его цель в отношениях со мной. 5М - Вот цель так цель.. Хочет боем взять? Или отказать грубо (хотя странно, я не навязываюсь совсем, даже дистанцию держу, и в последнее время весьма серьезную). Что здесь 5М, Снежок?

5М - это промежуточная победа, поэтому и цель - получить то, что хочет на данном этапе, а что хочет - видно с позиций выше :)

+3

52

Спасибо, Снежок! Без вас, как всегда, не учесть нюансов, а в деталях - вся суть, порой  :yep:

Снежок написал(а):

5М - это промежуточная победа, поэтому и цель - получить то, что хочет на данном этапе, а что хочет - видно с позиций выше

Жесткая все же карта, если промежуточная победа, то почему именно 5М? Не жезлы, не кубки, а именно мечи.. Накала "мечистого" в реальности не вижу - или я не столь внимательна, или скрывает хорошо? :dontknow:

+1

53

Astel написал(а):

Жесткая все же карта, если промежуточная победа, то почему именно 5М? Не жезлы, не кубки, а именно мечи.. Накала "мечистого" в реальности не вижу - или я не столь внимательна, или скрывает хорошо?

Почему жесткая? :)  Да и по 5М накала как такового еще нет, это у нас в цифровом ряду сдвиги после нейтральности и застоя по четвёрке Мечей. В целом Мечи - это воздух, мысль, стратегия, слово... Жезлы - это уже активные действия, Кубки - это чувства, эмоции, наверное просто еще рано для всего этого))  ;)

+5

54

Спасибо, Снежок!  :flirt:

Снежок написал(а):

Почему жесткая?  Да и по 5М накала как такового еще нет, это у нас в цифровом ряду сдвиги после нейтральности и застоя по четвёрке Мечей.

Потому что обычно показывает какие-то не особенно приятные моменты во взаимоотношениях, как минимум - резкие слова (о которых потом жалеешь) и т.п. А тут еще и в планах.. другое на мой ум не приходит))

Ну если как сдвиг после 4М - то для меня (а я не спец, признаюсь) чисто логически - наверное, да. Что-то вроде переходного состояния межу застоем-покоем и движением по 6М..

Снежок написал(а):

Жезлы - это уже активные действия, Кубки - это чувства, эмоции, наверное просто еще рано для всего этого))

Ох, хочется надеяться) Пусть рано, я не спешу)) Спасибо еще раз!

+1

55

Добрый вечер )
Буду очень благодарна за помощь. Только учусь читать и понимать расклады.  Расклад для себя на таро Уэйта.
Стабильных отношений нет, периодически встречаемся. Оба не свободны, он недавно женат. Продолжается это на протяжении 2 лет, знаем друг друга больше 10 лет. Неделю молчит после встречи.

1. Чем привлекла его я? 10 мечи - моё спокойствие и податливость.
2. Что он ждет от меня?  - рыцарь пентаклей  - ждёт от меня действий, что я сама сделаю первый шаг, как обычно это бывает после того как он перестаёт писать мне.
3. Как он меня воспринимает в целом? 6 жезлы - около меня ему хорошо и спокойно, ему нравится находится рядом со мной.
4. Что он во мне ценит? - королева жезлов - что готова проявлять инициативу, что обещаю выполняю.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - 3 пентакли - Я всегда рада ему и всегда его принимаю, мы одинаково смотрим на наши отношения и Я готова их продолжать в таком формате.
6. Что он думает о наших отношениях? - 10 пентакли - сильная и взаимная привязанность. Чувства есть, но это не любовь, а зависимость.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - колесо судьбы - разные идеи и мысли, но сам не может с ними определится и не знает как их воплотить в жизнь.
8. Его цель в отношениях со мной. - рыцарь жезлов - хочет меня полностью подчинить себе.
9.  Итог. Что я получу от этих отношений. - 9 пентаклей - встречи, новые эмоции, больше не хочу эмоциональных качель, хочу стабильности и понимания с его стороны.
У меня такое ощущение и понимание получилось,  заранее спасибо за помощь😊

0

56

Лана93

Лана93 написал(а):

Стабильных отношений нет, периодически встречаемся.
Продолжается это на протяжении 2 лет, знаем друг друга больше 10 лет.

Лана93 написал(а):

Неделю молчит после встречи.

Лана93, ну раз стабильных отношений нет, то что вас удивило?)) Помолчит и потом снова появится))) А если был непонятный момент, то нужно было именно в нём копать, реакцию МЧ смотреть и планы его.
Что касается расклада, то у меня большой вопрос по 6Ж - масть Жезлов совсем не спокойная, это Огонь, а 6Ж - это у нас завоеватель, лидер; по ДЖ ему нравится ваша сексуальность, страстность, умение себя преподнести как женщину, две карты до кучи - и имеем активную партнёрскую позицию в сексуальной связи.
Что до 3П - это карта конкретных поступков, труда, готовности что-то делать, так сказать "боевая готовность номер один" при любой инициативе от партнера или при любом намёке на возможность. Так что дальше уже сами свяжете, что к чему ;)  И по РЖ ясно, что ему от вас секс нужен, когда в его жизни всё совсем уныло)) Ну а 9П - её обычно называют картой любовницы, которая довольствуется синицей в руке и другими маленькими подарками.
И не забывайте про квинт, он тоже помогает понимать картину))

+2

57

Снежок
Спасибо большое за помощь 💐😊 так и думала, что не совсем верно поняла, только в начале понимания, очень рада, что нашла Ваш форум.
Прям в точку так оно и есть.
Квинт у меня с придворными получился Смерть - из личного восприятия, надо мне заканчивать с ними или что-то менять в них.
Может посоветуете расклад посмотреть реакцию и планы, какой лучше сделать

0

58

Лана93
раскладов много, всё зависит от ситуации. Ведь вам же лучше знать, что было между вами в последнюю встречу, вот основываясь на свои внутренние вопросы, что вас беспокоит и на что хотите получить ответ, и поищите расклад, у нас их тут много и в основном самые рабочие и толковые. Может "Вскрытие" вам подойдет или "Что у него ко мне"?

+1

59

Снежок
Спасибо большое, пошла смотреть дальше, потому-что вопросов больше, чем ответов пока у меня.
А квинт Я правильно поняла исходя из данного расклада? Или лучше оценивать от доп раскладов на него?

0

60

Лана93 написал(а):

Квинт у меня с придворными получился Смерть - из личного восприятия, надо мне заканчивать с ними или что-то менять в них.

С ними или в них - о ком речь? :|
Квинт - это общий итог или добавочный оттенок для общей картины)

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Мотивы отношений