Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Мотивы отношений


Мотивы отношений

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Расклад "Мотивы отношений"

1. Чем привлекла его я?
2. Что он ждет от меня?
3. Как он меня воспринимает в целом?
4. Что он во мне ценит?
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
6. Что он думает о наших отношениях?
7. Что бы ему еще от меня хотелось?
8. Его цель в отношениях со мной.
9. Итог. Что я получу от этих отношений.

1--2--3--4--5--6--7--8--9
(автор - А. Супрычев.)

+2

2

Снежок

Я решила на Гари сделать расклад.
Вот что получилось.
7М - Король Жезлов - Повешенный - Королева Пентаклей - Паж Кубков - 5Ж - 2К - 4Ж - Король Кубков

Я запуталась.....
У меня получилось обман - обман, но по Итогу мне они нужны....

Помоги....
Или я настолько бесталанна(((

0

3

Жуу написал(а):

У меня получилось обман - обман, но по Итогу мне они нужны....

Это и всё, что ты можешь сказать? :)  А где обман то? Вроде ничего так карты... Понимаешь, я то могу помочь, но вы ведь учитесь, а значит должны прежде всего выкладывать своё видение карт. Мне не трудно, но для тебя тогда толку совсем не будет, поэтому мне и интересно, как именно ты его поняла по позициям.

0

4

Снежок

Я сделала. И вот что получилось.

1. Чем привлекла его я? -  Я не понимаю, как растолковать эту карту. Если оценивать из происходящего, то он говорит, что ему интересно со мной общаться.
2. Что он ждет от меня? Король Жезлов- честности и преданности он от меня ждёт, принятия мной решения о встрече. ( я уже 8 месяцев ему обещаю встречу).
3. Как он меня воспринимает в целом? Повешенный - у  меня получилось, что он воспринимает меня, что я не могу решиться на принятие решение и качусь по волнам обстоятельств. Нерешительная.
4. Что он во мне ценит? Королева Пентаклей - ценит за разумность и целостность (ваще не про меня)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Паж Кубков - ум, красоту))
6. Что он думает о наших отношениях? - тут получается, что он воспринимает как возможны новы жизненны этап.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - он любви и заботы о себе ищет
8. Его цель в отношениях со мной. - прочные узы?
9. Итог. Что я получу от этих отношений. Король КубковЯ получу от этих отношений, плное освобождение от прошлых отношений ( уже изрядно потрепавших мне душу), что то новое.

Я просто немного ссыкую, он иностранец и я практически ничего про него не знаю.

0

5

Жуу написал(а):

Я не понимаю, как растолковать эту карту. Если оценивать из происходящего, то он говорит, что ему интересно со мной общаться.

не примеряй карту на то, что ты уже знаешь. Посмотри пословицы, которые дала Снежок, посмотри внимательно на картинку. Придумай что -то :)

0

6

Почитала, что могла.
Получилось, что привлекла его новизной, какие то планы у него на мой счёт были, но не случилось..
При чем тут хитрость и обман? кто кого обманет?

0

7

Жуу написал(а):

При чем тут хитрость и обман? кто кого обманет?

возможен еще вариант - "той, маской, которую ты ему показала", или "отношеня, которые можно держать в тайне" . По другим картам расклада - мне второй кажется более подходящим.

0

8

Дюдюка написал(а):

"отношеня, которые можно держать в тайне"

это он со мной хочет держать отношения в тайне?

Снежок, пожалуйста глянь ))))
А то у меня такой ощущение, что накрывается моя поездка медным тазом))))

0

9

Жуу написал(а):

1. Чем привлекла его я? 7М-  Я не понимаю, как растолковать эту карту. Если оценивать из происходящего, то он говорит, что ему интересно со мной общаться.
2. Что он ждет от меня? Король Жезлов- честности и преданности он от меня ждёт, принятия мной решения о встрече. ( я уже 8 месяцев ему обещаю встречу).
3. Как он меня воспринимает в целом? Повешенный - у  меня получилось, что он воспринимает меня, что я не могу решиться на принятие решение и качусь по волнам обстоятельств. Нерешительная.

Мне кажется что это действительно показательный расклад...
Про окончание расклада мне кажется ты правильно поняла - мальчику хочется серьёзных отношений, семьи и прочего.. тут совершенно однозначно..
А вот про его отношение к тебе - мне кажется что он тебя опасается, в смысле он тебя видит взбаламошной и ненадежной, и опасается от тебя подвохов и неадекватного поведения... тут и 7М и Повешенный... вот как то так. А насчет чего он ждет от тебя - так КЖ - секса он ждет от тебя...

Жуу написал(а):

А то у меня такой ощущение, что накрывается моя поездка медным тазом))))

почему тазом? будь попроще и не пудри парню мозги, ты и так уже его напугала...

+1

10

Жуу,
сейчас погляжу :)

Жуу написал(а):

1. Чем привлекла его я? 7М-  Я не понимаю, как растолковать эту карту. Если оценивать из происходящего, то он говорит, что ему интересно со мной общаться.
2. Что он ждет от меня? Король Жезлов- честности и преданности он от меня ждёт, принятия мной решения о встрече. ( я уже 8 месяцев ему обещаю встречу).
3. Как он меня воспринимает в целом? Повешенный - у  меня получилось, что он воспринимает меня, что я не могу решиться на принятие решение и качусь по волнам обстоятельств. Нерешительная.
4. Что он во мне ценит? Королева Пентаклей - ценит за разумность и целостность (ваще не про меня)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? Паж Кубков - ум, красоту))
6. Что он думает о наших отношениях? 5Ж - тут получается, что он воспринимает как возможны новы жизненны этап.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 2К- он любви и заботы о себе ищет
8. Его цель в отношениях со мной. 4Ж - прочные узы?
9. Итог. Что я получу от этих отношений. Король КубковЯ получу от этих отношений, плное освобождение от прошлых отношений ( уже изрядно потрепавших мне душу), что то новое.

Ты не похожа на тех, с кем он раньше знался, он не смог тебя сразу просчитать, ему кажется, что с тобой не соскучишься и надо быть всегда настороже. В принципе, намерения у него, судя по твоим картам, довольно не поверхностные, но с сексуальным подтекстом однозначно. Ему кажется, что ты самодостаточная барышня, ухоженная, не бомжиха, умеешь заботиться о других. А привлекла ты его своей непосредственностью, что умеешь смотреть на жизнь глазами шаловливого ребенка (а ты не озвучивала ему, что готова, если что, еще рожать?). Но ему кажется, что ты не свободна, либо что за тобой нужно долго ухаживать, прежде чем ты решишься на что-либо, т.е. не торопишься - и это правильно.

+1

11

Ох Спасибо Вам огромное ))))

А про сексуальный подтекст....Мы же все взрослые люди и всё прекрасно понимаем))))

пы сы А как посмотреть, я поеду с ним знакомиться или нет? ))

0

12

Жуу написал(а):

А как посмотреть, я поеду с ним знакомиться или нет?

Можно просто вытянуть по 3 карты на вопрос:
1. Состоится ли моя поездка в ...?
2. Как пройдет встреча с ...?
3. Какое впечатление произведет на меня ...?
4. Какое впечатление произведу я на …?
5. Буду ли я поддерживать отношения с ... после моей поездки?
и т.д, и т.п.

или вот еще

Расклад "Рандеву"
Подойдет в случае, если вы планируете любую важную для вас встречу,
от которой ожидаете каких-либо результатов. Расклад поможет подготовиться к предстоящей встрече.

http://s019.radikal.ru/i611/1203/90/625a54c7d2d3.jpg
1. подходящее ли сейчас время для встречи
2. чего он ждет от встречи
3. чего она ждет от встречи
4. что эта встреча принесет ему
5. что эта встреча принесет ей
6. как сложатся отношения после встречи
7. важнейшая проблема у партнера на данный момент
8. есть ли что-то, о чем кверент не знает о партнере
9. какую линию поведения лучше всего избрать

Отредактировано Шамсу-Саба (2012-03-24 23:47:33)

+1

13

Шамсу-Саба

Ух ты!!! Благодарю....!!!!
А сюда можно мой результат разместить и разобрать?

0

14

ИМХО, если по 3 карты на вопрос(ы), то тут можно разобрать (и я попробую тряхнуть стариной в разборе полетов)  :D
а под "рандеву" может надо новую тему, надо нам решить всем как быть  :dontknow: где там наши страшие ходют?  :flag:

0

15

Шамсу-Саба написал(а):

и я попробую тряхнуть стариной в разборе полетов  :D

ой, здорово было бы :)

Шамсу-Саба написал(а):

надо нам решить всем как быть  :dontknow: где там наши страшие ходют?  :flag:

Тема для Рандеву - готова!
Перенести из одной темы сообщение в другую - не проблема :) так что не сильно заморачивайтесь. Но мне кажется что когда один вид расклада в теме - нарабатывается какой то принцип толкования конкретного расклада. Все так в разных раскладах, в разных позициях карты могут иметь разные оттенки.

0

16

Опять на себе потренируюсь)) :writing:
1. Чем привлекла его я? 2 жезлов Обещаниями,своими словами быть может.
2. Что он ждет от меня? Черная карта Да он и сам пока этого не знает,либо он слишком закрыт,карты не могут дать ответ
3. Как он меня воспринимает в целом? Дьявол. Я что-то не пойму тут. Как сексуального партнера или великую обманщицу(любовницу)?
4. Что он во мне ценит? 10 кубков. Умение прощать и мирится с чем-то...нежность
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 10 мечей. борьбу,споры,страсти...
6. Что он думает о наших отношениях? 8 мечей. Он считает что они слишком скрытны,с обоих сторон
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? Король кубков. Что бы я его любила??
8. Его цель в отношениях со мной. колесо фортуны. Целей нет,как повезет
9. Итог. Что я получу от этих отношений. Солнце. Радость и счастье...быть может союз приятный.

0

17

Angei665
добрый день! рады приветствовать на форуме!

Angei665 написал(а):

2. Что он ждет от меня? Черная карта

а какой колодой вы работаете?

0

18

Дюдюка
Я работаю колодой Таро Эры Водолея

0

19

Angei665
а где вы там нашли чёрную карту?????????

Размер карт: 110 х 65 мм
Карт в колоде: 78 со сквозной нумерацией (0 -- 77)
Дополнительные карты: пять пустых, ненумерованных это не чёрные карты, это просто пустые матрицы "про запас"
Упаковка: коробка
Буклет: 48 страниц, цветная обложка

0

20

salamandrra
Ну я эти пустые трактую по своему.Ведь это не запрещено))
Прошу вас,не надо так удивляться)) Иначе мне покажется,что вы считаете меня обманщицей)

0

21

Angei665 написал(а):

Ну я эти пустые трактую по своему.Ведь это не запрещено))

есть несколько школ Таро, они имеют свои нормы. Вы имеете полное право на создание собственной. Только, мы вряд ли сможем вам помочь в трактовании раскладов - мы то не в курсе ваших правил :)

Angei665 написал(а):

Иначе мне покажется,что вы считаете меня обманщицей)

это исключительно ваше мироощущение :)

0

22

Дюдюка
Ну хорошо,в чужой дом со своим уставом не лезут))
Буду соблюдать ваши правила)

0

23

Помогите интерпретировать:
1)Чем привлекла его я?-Солнце пр.позиция
2)Что он ждет от меня?-Король мечей пр.позиция
3)Как он воспринимает меня в целом?-Звезда пр.позиция
4)Что он во мне ценит?-Первосвященник пр.позиция
5)Что он нашел во мне и не нашел в других?-7 жезлов пер. позиция
6)Что он думает о наших отношениях?-8 пентаклей пер.позиция
7)Чтобы ему ещё от меня хотелось?-2 мечей пр.позиция
8)Его цель в отношениях со мной?-Суд пер.позиция
9)Итог,что я получу от отношений?-3 жезлов пр.позиция
Как я поняла в целом всё неплохо,но конец расклада меня смутил

0

24

Геката
здесь никто не интерпретирует. Это ваша работа, мы можем лишь помочь там, где у вас есть сомнения.

0

25

У меня возникли вопросы только по:Что он ждет от меня,что думает об отношениях и его цель в отношениях со мной,остальное мне в принципе более менее понятно.Как я понимаю отношение у него ко мне хорошее,привлекла"Солнце",воспринимает"Звезда",тут всё хорошо.Ценит "Первосвященик",возможно мой серьезный подход к отношениям,стремление к браку и стабильности.Что нашел во мне и не нашел в других-7 жезлов пер.у меня описано как нерешительность,может быть моя скромность и нерешительность в какой то степени ему и понравилось.Что думает про отношения-8 пентаклей пер.у меня карта проблемы,да в отношениях действительно возникли проблемы,но не сложные,а вот чтобы ему хотелось 2 мечей прямая,у меня карта напряжения,я предполагаю,чтобы напряжение возникшее между нами прошло.Итог у меня 3 жезлов прямая,карта "возможность"как я понимаю развитие отношений будет,шанс у нас есть,но карта маленькая,чем и смущает.И всё же я не понимаю то,что указала в начале,объясните пожалуйста

0

26

Геката
вы немного не поняли меня: вы должны чувствовать карты, а не "у меня тут написано"... Ну и плюс помочь вам с перевернутыми позициями (при условии, что вы дали им описание не просто "тут хорошо, там хорошо") может лишь тот, кто работает с таковыми. Я, к примеру, работаю только с прямыми позициями карт (просто потому, что совсем не обязательно переворачивать карту, чтобы понять, что она в негативе).

0

27

Здравствуйте)
Помогите с трактовкой.Разложила себе этот расклад на Манаре.
Отношений как таковых нет,лишь редкие встречи,но симпатия как мне кажется между М и Ж есть. Недавно была ссора,уже практически 5 месяцев не общаются,пару смс не считается как бы. Он разведен. Она свободна.

1. Чем привлекла его я? 8 Земли - мне кажется,девушка привлекает мужчину тем,что дает ему иногда время отдохнуть друг от друга. Не ограничивает его свободу.
2. Что он ждет от меня?  - 10 Земли - тут трудно сказать,возможно он ждет,когда ей все это надоест или просто она перестанет на что-то претендовать.
3. Как он меня воспринимает в целом? Туз Земли - Очень тепло,по домашнему,возможно как родственную душу или как свою женщину.
4. Что он во мне ценит? - 4 Воды - То что она умеет отвлекаться от отношений на дела.Не забывает о делах.Не идет в омут с головой.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - Слуга воды - прежде всего друга,поддержку и опору.Человека который его понимает,которому можно пожаловаться.
6. Что он думает о наших отношениях? - Зеркало - что каждый сам по себе и преследует свои задачи.Тянет одеяло на себя.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - 10 Воды - Быть может развития отношений он хотел бы от нее? Мне кажется начала чего-то нового.
8. Его цель в отношениях со мной. - 7 Воды - Он боится своих желаний.Внутренние страхи или комплексы.совершенно надуманные мешают ему сделать точный выбор,чего же ему надо.
9. Итог. Что я получу от этих отношений. - 5 Воды - Борьба 2-х людей которым нужны отношения,у которых есть чувства,но есть недопонимание к друг другу. Каждый занимается самообманом и отношения не складываются.

Подправьте пожалуйста,если что не так  :blush:

0

28

Доброе утро! Девочки помогите разобраться с раскладом!!! Сделала на мужчину по отношению к женщине.
1. Чем привлекла его я? - туз пентаклей -Чего-то новенького захотелось, новых ощущений, эмоций, он понял, что знакомство с ней это очень хороший шанс обрести надежного партнера, которому можно доверять, и с которым можно связать свою судьбу.
2. Что он ждет от меня? - 2 жезлов - что бы определилась в своих целях и действиях. Она слишком нерешительна, в чем то не доверяет ему. Стоит на распутье и не знает какую дорогу выбрать
3. Как он меня воспринимает в целом? - Король кубков - Она вызывает у него восхищение. Чувственная, романтичная, мягкая, эмоциональная
4. Что он во мне ценит? - Императрица -он восхищается ей. Она его привлекает как женщина, как будущая жена, как мать его возможных детей, как хорошая хозяйка. Видит в ней достойную спутницу жизни.
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - 3 жезлов - Что она в нем заинтересована, хочет с ним строить отношения. Она его полностью понимает,в любой ситуации  и умеет найти выход из затруднительного положения.
6. Что он думает о наших отношениях? - Рыцарь пентаклей - Что они развиваются постепенно, видит постоянство, надежность, верность. Желает создать прочный союз, где доверие и верность играют  важную роль.
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? - Умеренность - что бы все было умеренно, не торопливо, спокойно, ему нравится сейчас  его уклад жизни и менять он ничего не хочет.
8. Его цель в отношениях со мной. - Звезда - Строит планы на будущее, мечтает о счастливой семье.
9. Итог. Что я получу от этих отношений. - 2 мечей - появится  какое-то смятение в душе, что-то будет беспокоить, будет метаться, какой то конфликт с самим собой, разум не согласуется с чувствами.
Вот тут мне захотелось достать  доп, потому что уж очень все гладко но итог??? Или ему так хочется, что бы все было хорошо, но в ответ он получит не то что хотел, решила выяснить в чем будет причина - доп - Маг - она поставит его в жесткие рамки, будет контролировать ситуацию, все будет в ее руках, она будет править балом.
Одним словом не оправдает его надежд? Или я вообще какой то бред увидела? :dontknow:

0

29

NIKA998 написал(а):

9. Итог. Что я получу от этих отношений. - 2 мечей - появится  какое-то смятение в душе, что-то будет беспокоить, будет метаться, какой то конфликт с самим собой, разум не согласуется с чувствами.

Эта позиция говорит, что женщина получит от этих отношений. И Маг, на мой взгляд, говорит, что именно он будет ею управлять и манипулировать. Т.е. мужчина решил, что она ему подходит в спутницы жизни и точка, ее мнение его, похоже, не интересует. Наверняка, она смятение почувствует, т.к. он подавлять ее будет.
Думаю, не каждой женщине понравится, когда за нее все в отношениях решают.

0

30

NIKA998 написал(а):

1. Чем привлекла его я? - туз пентаклей -Чего-то новенького захотелось, новых ощущений, эмоций, он понял, что знакомство с ней это очень хороший шанс обрести надежного партнера, которому можно доверять, и с которым можно связать свою судьбу. - ой , т Вы прямо " захотел  - понял - судьба " . Но в принципе , все верно - МЧ привлекли новые отношения , он увидел в них перспективу . Земной позыв никуда не делся ( а значит и сексуально в т.ч)
2. Что он ждет от меня? - 2 жезлов - что бы определилась в своих целях и действиях. Она слишком нерешительна, в чем то не доверяет ему. Стоит на распутье и не знает какую дорогу выбрать - взаимности
3. Как он меня воспринимает в целом? - Король кубков - Она вызывает у него восхищение. Чувственная, романтичная, мягкая, эмоциональная - прекрасной девушкой .Заботливой , внимательной, доброжелательной  и приветливой. 
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? - 3 жезлов - Что она в нем заинтересована, хочет с ним строить отношения. Она его полностью понимает,в любой ситуации  и умеет найти выход из затруднительного положения. - опору и поддержку , понимание и контакт
9. Итог. Что я получу от этих отношений. - 2 мечей - появится  какое-то смятение в душе, что-то будет беспокоить, будет метаться, какой то конфликт с самим собой, разум не согласуется с чувствами. - сомнительное положение для девушки . Сомнения и тревоги .
  Вообще то , неплохо бы указывать статус отношений . Кто они друг другу ? Одно дело мужа с женой смотреть , другое  - всякие треугольники  или новые знакомства . В принципе , МЧ очень нравится девушка , относится замечательно . Повода для переживания не вижу . Итог ? Ну так может , кто то из них в паре ?

Отредактировано Avalanche (2013-05-25 13:33:57)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Мотивы отношений