Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Таро и магические способности


Таро и магические способности

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Определить магические способности можно и по дате рождения. Дата рождения может рассказать о характере и судьбе человека, а так же показать какой из Старших Арканов имеет влияние на данного человека.
Необходимо определить три числа, которые будут соответствовать Старшим Арканам. Вычисленное число покажет в каком направлении человек должен развивать свои сверхспособности.

Например есть определённая дата рождения:
13.06.1968

1) Первый аркан – число рождения – 13 Смерть
2) Второй аркан – сумма всех чисел – 1+3+6+1+9+6+8=34-22=12 Повешенный
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 4+6+6 = 16 = 1+6 = 7 Колесница

В итоге получилось три Старших Аркана соответствующих судьбе человека. Далее только остаётся выбрать направление, соответствующее цифре Старшего Аркана, и определиться с влиянием Аркана на свою жизнь.

Магические направления Старших Арканов Таро.

1 Маг.
Данная карта вообще связана с любой магией и экстрасенсорными способностями. В раскладе – мощный показатель необычных способностей, особенно если речь идет о мужчине. Но Маг – это не всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Но здесь важно понимать, что это происходит не само собой или по воле удачи, это именно труд самого человека.
Если брать конкретные виды магических техник, то здесь будет любая ментальная магия, то есть магия мысли, сила нашего мозга. Например, такое направление, как ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие). Также к Магу относится НЛП (нейро- лингвистическое программирование), это не совсем магия, но тоже творит чудеса. Кабалистическая магия. Вербальная магия.

2 Жрица.
Карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.

3 Императрица.
Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветными. Кулинарная магия. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чего. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах. Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.

4 Император.
Эта карта не связана напрямую с магией. Но может говорить о мужской, боевой магии. А также это любые магические действия с металлом, ножами, иглами, ножницами. Чаще всего подобные предметы используются для защитной магии, но, иногда, и для нападения.
Появление данной карты говорит о том, что в данной ситуации необходимо применить жесткие магические методы, потратить много энергии.

5 Жрец.
Ритуальная, церемониальная магия. Работа с религиозным эгрегором. Это не обязательно христианский, речь идет о той вере, к которой Вы принадлежите в данный момент и в данном месте. Если брать конкретно христианский эгрегор, то данная карта говорит, что эффективно будет использовать иконы, предметы культа, святую воду и т.д. Также работа с молитвами.

6 Влюбленные.
Любой вид любовной магии. Если, например, у человека эта карта есть в нумерологическом коде, то он и без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. Магия партнерских отношений. Также, к этой карте относится такое направление, как Рейки.

7 Колесница.
Цыганская магия. А также вербальная магия (как и Маг), магия заговоров и мантр. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести.

8 Сила.
Шаманизм. Тотемные животные. Магия Вуду. Вообще очень сильная карта, указывающая на разносторонние таланты.

9 Отшельник.
Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Магия внушения. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.

10 Колесо Фортуны.
Денежная магия. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт Таро. Талисманы, различные амулеты. Талисман – это искусственно созданный графический символ, амулет – это природный предмет, изначально несущий какую-то энергию, например, четырехлистный клевер на удачу.
Фортуна связана с кармой, поэтому сюда относятся любые магические техники работы с прошлыми жизнями.

11 Справедливость.
Карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно. Очень часто эта карта означает, что проблему нужно решать не магическим путем, а земным, разумным, так сказать. Например, обратиться в милицию, если вам угрожают, или в суд.
На вопрос о магическом воздействии Справедливость четко указывает, что никакого воздействия не было, а проблемы – это следствие ваших неправильных действий, нарушение равновесия.

12 Повешенный.
Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.

13 Смерть.
Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.

14 Умеренность.
Карта не связана напрямую с магическими техниками. Она говорит о том, что в данном конкретном случае поможет хороший психолог, а не маг. Просто у человека нарушилось внутреннее равновесие, которое привело к проблемам.
В нумерологических портретах эта карта также больше намекает на способности психолога, чем мага.

15 Дьявол.
Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, то есть человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые и др.). Сексуальная магия. Так же в прямом положении эта карта не связана с сатанизмом или поклонением Дьяволу. Просто человеку нужно уметь использовать темные энергии без вреда. Также это работа с тенью.

16 Башня.
Башня означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии! Сюда же относится такой способ воздействия на действительность, как Фен-Шуй.

17 Звезда.
Карта связана с космосом и космическими энергиями. Такое современное направление, как космоэнергетика. Работа с ангелами. Магия цвета.

18 Луна.
Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.

19 Солнце.
Магия огня, магия свечей, магических ламп. Поклонение мужским божествам. Солнечная магия, магическая работа по солнечному календарю (языческие праздники). Мощная энергетика, которая основана на большой личной силе.

20 Суд.
Эта карта связана с нашими предками, поэтому будет уместна их помощь в магической работе. Родовая магия, карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду.
Суд, как и Смерть связана с энергией мертвых. Но здесь речь идет не столько о магии, сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм! Хотя иногда речь идет и об обрядах, где смерть играет важную роль.
Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов (Шаманизм).

21 Мир.
Экзотическая магия. Сюда относятся все магические методы с использованием современных технологий. Например, есть такой способ передачи информации, когда необходимая установка начитывается на пленку, а затем фотография человека кладется на динамики и записанная речь проигрывается в течение определенного времени.

22 Шут.
Так называемые игровые виды магии. Например, симорон. И вроде шутка, дурачество, но опять таки все работает. Шут также описывает ситуации, когда нужно поэкспериментировать, смешать разные направления или придумать что-то свое.
Магия кукол. Это мощный тип магии, но, к сожалению, многие ассоциируют его со зловещими обрядами Вуду. Куклы можно использовать в самых разных ситуациях и в самых благих целях, например, для целительства.

+2

2

Опа! У меня 2 раза по тройке получилось.. и Повешенный :confused:
И ведь именно к этому я и чувствую наибольшее пристрастие.. :)

Отредактировано smilla (2012-03-21 01:47:35)

0

3

smilla написал(а):

Опа! У меня 3 раза по тройке получилось..

Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом (семью) с помощью магии.  Стоит задуматься...

0

4

Снежок написал(а):

Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом (семью) с помощью магии.  Стоит задуматься...

Поспешила я - второе число не нужно приводить было... но, думаешь вот так вот..?

0

5

У меня
1-й = 11 Справедливость, ок, я уже давно с этим смирилась   :)
2-й = 6 Влюблённые - нууу.. не знаю
А 3-й = 1 Маг -у меня уже Маг где-то выпадал по этому поводу....

Из всех 3-х я бы сказала, что Маг - да, моё.. Ну а Справедливость - это тоже да, я всегда 200 раз думаю, а что будет, а не навредит ли кому, или себе итп...

0

6

Apprentice написал(а):

А 3-й = 1 Маг -у меня уже Маг где-то выпадал по этому поводу....

здесь будет любая ментальная магия, то есть магия мысли, сила нашего мозга. Например, такое направление, как ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие). Также к Магу относится НЛП (нейро- лингвистическое программирование), это не совсем магия, но тоже творит чудеса. - К этому и идешь :)

0

7

и я посчиталась)))
Жрица - Сила - Повешенный
прирожденная ведьма :love:

0

8

A у меня все три- тройки получились. Без вариантов вобщем.

0

9

Кошка-со-Львом написал(а):

A у меня все три- тройки получились. Без вариантов вобщем.

Кошка-со-Львом, я Смилле писала: Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом (семью) с помощью магии. А у тебя там, как раз, это табу... Вот тебе и испытание...

0

10

Императрица и дважды Колесница (обоз, блин :) ). На счёт первого - да, меня этому учили... Второе - ну, говорят, что получится. Мантры работаю, по крайней мере. А психолог сказала сказала, что у меня медитативный, завораживающий голос (русалка фигова :) )...

0

11

Мелисса написал(а):

психолог сказала сказала, что у меня медитативный, завораживающий голос (русалка фигова

по твоей фотографии я бы тоже самое сказала  :love:

у меня же - Справедливость, Отшельник и Жрец   :music:
одна совсем к магии не привязана, другие две сильные.
у меня все... особенное  :flirt:

0

12

Моё:

Жрец, Колесо Фортуны, Повешенный

"Ритуальная, церемониальная магия. Работа с религиозным эгрегором" - не пробовала. Даже можно сказать - очень далека от этого.

"Денежная магия. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт Таро."  Надо попробовать  :)

"Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия."    ОГО!!!

0

13

Люси написал(а):

Магия с помощью карт Таро

вот это 100% делать нужно, и всем :)
( а тебя какие результаты будут!)

надо Снежу поросить инфу разместить и тему открыть соответствующую.
мы ж пока гости...  :flirt:

а так я наглая могу быть и сама наработанный материал сюда скорировать

0

14

Камилла написал(а):

мы ж пока гости...  :flirt:

Камочка, все для тебя!!!!!!! открывай тему

0

15

И я попробовала :)

Получилось Мир-Повешенный-Колесница. Даже и не знаю, куда податься  %-)

0

16

Чарна написал(а):

Даже и не знаю, куда податься  %-)

начните с рун и таро - вам подойдет

0

17

Дюдюка написал(а):

начните с рун и таро - вам подойдет

Спасибо, наверное именно поэтому я здесь и оказалась.

0

18

Чарна написал(а):

Спасибо, наверное именно поэтому я здесь и оказалась.

как говорит Снежок - все случайности не случайны...

0

19

17/04/1978
1) Первый аркан – число рождения – 17 звезда
2) Второй аркан – сумма всех чисел – 1+7+4+1+9+7+8=37-22=15 дьявол
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 8+4+7 = 19 = 10 = колесо фортуны

нифигово... космоэнергетика, тработа с ангелами, тёмная магия и сексуальная магия, магия денег и таро.. интереееесно... и как то очень погранично - диаметрально причём.. поэтому меня и корёжит что ли так?

Отредактировано salamandrra (2012-03-31 23:43:47)

0

20

Мои  :)
1) Первый аркан – Император - Но может говорить о мужской, боевой магии. А также это любые магические действия с металлом, ножами, иглами, ножницами. Да уж, надо покопаться, где они у меня там спрятались.
2) Второй аркан –  Дьявол - Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, то есть человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые и др.). Сексуальная магия.
Влияние на других ощущаю, а вот для себя бы использовать - было бы здорово!
3) Третий аркан –  Луна - Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
Таких способностей пока не ощущаю.
Дамм, интересные показатели!!!

0

21

Продолжаю исследовать сайт :)

Отшельник-Справедливость-Суд

Экстросенсорика и спиритизм, но главное эти способности не задушить логическим мышлением?

0

22

29/08/1980

11 Справедливость.
Карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно. Очень часто эта карта означает, что проблему нужно решать не магическим путем, а земным, разумным, так сказать. Например, обратиться в милицию, если вам угрожают, или в суд.
На вопрос о магическом воздействии Справедливость четко указывает, что никакого воздействия не было, а проблемы – это следствие ваших неправильных действий, нарушение равновесия.

8 Сила.
Шаманизм. Тотемные животные. Магия Вуду. Вообще очень сильная карта, указывающая на разносторонние таланты.

9 Отшельник.
Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Магия внушения. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.

Отредактировано Счастье (2013-06-11 10:44:08)

0

23

19.02.1971
1) Первый аркан – число рождения – 19 Солнце

Снежок написал(а):

19 Солнце - Магия огня, магия свечей, магических ламп. Поклонение мужским божествам. Солнечная магия, магическая работа по солнечному календарю (языческие праздники). Мощная энергетика, которая основана на большой личной силе.

2) Второй аркан – сумма всех чисел – 1+9+2+1+9+7+1=30, 30-22=18 Луна

Снежок написал(а):

18 Луна - Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.

3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 1+2+9=12, 1+2=3

Снежок написал(а):

3 Императрица - Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветными. Кулинарная магия. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чего. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах. Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.

Если я, конечно, ничего не перепутала  :D

0

24

Счастье написал(а):

я правильно понимаю 2+9=11  1+1=2?

Счастье, не совсем. После 11 уже не нужно было складывать, т.к. сокращаем только в том случае, если число получается больше 22.

0

25

девочки посмотрите пожалуйста  правильно я посчитала или нет ((

19.09.1990

1. 19 солнце
2.16- башня
3.11- справедливость

0

26

Tara написал(а):

девочки посмотрите пожалуйста  правильно я посчитала или нет ((

19.09.1990

1. 19 солнце
2.16- башня
3.11- справедливость

Во втором пункте я бы написала Справедливость, т.к. я цифры складываю, а не вычитаю 22.

Я здесь еще не отмечалась.

Я Солнце-Жрец-Влюбленные.

+1

27

Ветка спасибо! тогда получается солнце-справедливость-справедливость

и этому человеку лучше не прибегать к магии да?

0

28

Tara написал(а):

тогда получается солнце-справедливость-справедливость

и этому человеку лучше не прибегать к магии да?

Это говорит о том, что у этого человека не так уж много способностей и сил в области магии.

+1

29

Снежок
мне кажется что в данном случае, правило складывания чисел больше 22 тоже лучше работает... По крайней мере, сужу по себе...

0

30

Apprentice
да, я так тоже всегда и делаю. Я где-то уже писала об этом, поэтому возможно повторюсь - складывание для меня является более приемлимым и правдоподобным приёмом. Просто сама система то не моя, вот я и пишу, как изначально было в оригинале :)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Таро и магические способности