Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Новогоднее настроение"


Расклад "Новогоднее настроение"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://spasateli.ucoz.ru/_fr/0/1991619.jpg
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
5.Гости - с кем проведете праздники
6.Шампанское - неожиданности
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
8.Салют - ощущения после праздника

(Wilama)

Предлагаю встать в пары  :yep:
Я тож участвую  :blush:

+2

2

ищу пару  :flag:

0

3

Чарна
я к тебе в пару хочу , можно ?  :flag:

0

4

Avalanche написал(а):

я к тебе в пару хочу , можно ?

с удовольствием! :)

0

5

Девоньки,кто со мной в пару?  :flag: расклад буду делать на дверках.
если Шамсу-Саба возьмет меня в пару,я не против  :yep:

Шамсу-Саба ,для тебя

новогоднее настроение

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник- Солнце-Праздник хочешь встретить радостно,весело,ярко,тепло.(Пы.Сы.Неудивительно:))
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники- 4 мечей-Похоже,на праздники ты решила уединиться в очень тесной компании.Уж не вдовоем ли с молодым человеком решила отмечать? :flirt: Большой толпы,шума и гама не намечается.
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие-4 жезлов-Похоже,праздник пройдет в идиллии.Тихо,спокойно,уютно,по-домашнему
4.Дед Мороз - что принесет вам радость-5 жезлов-прорыв.Что-то должно решиться или проясниться
5.Гости - с кем проведете праздники- 3 пентаклей-праздники проведешь с лицом мужского пола
6.Шампанское - неожиданности- 8 жезлов-не нужно торопить события.Насладись текущим моментом,а не загадывай наперед.Доверься интуиции
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь-Загадывай свое самое заветное желание,даже ,если не веришь,что сбудется!
8.Салют - ощущения после праздника - Суд-И радость,и усталость

Отредактировано Василиса (2012-12-28 14:09:00)

+1

6

Василиса,

Таро "Атлантиды"

http://forum241.freebb3.com/users/18/20/81/smilies//laie_910.gif

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
3 мечей (планы перекраивались не раз по разным факторам, но основной хаос внесло появление-вмешательство третьих лиц)

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
8 жезлов (какое-то неожиданное событие произойдет, которое будет связано с третьими лицами, возможно поездка куда-то, танцы, веселье)

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
туз кубков ( спокойно, если можно так сказать, - с благодарностью,  выпить шампанского)

4.Дед Мороз - что принесет вам радость
6 монет (подарки, конечно же, от мужчины основной подарок будет)

5.Гости - с кем проведете праздники
паж монет (компания будет, но Вы все же как-то отстраненно будете наблюдать за происходящим вокруг, больше слушать, анализировать)

6.Шампанское - неожиданности
4 мечей (несчастный случай) ТТТ

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
смерть (чтобы все невзгоды, проблемы ушли прочь, дав возможность новому войти в Вашу жизнь, заложив прочный фундамент на будущее)

8.Салют - ощущения после праздника
5 мечей (усталость, а быть может и простуда одолеет) ТТТ

0

7

Шамсу-Саба написал(а):

Предлагаю встать в пары

Аппрентис!!!!!!!!!!!

0

8

Дюдюка
давай! Хотя что за расклад - я и так знаю что в Новый Год я буду пьяная и счастливая... Я уже даже подарки знаю которые получу :)

0

9

Apprentice написал(а):

Хотя что за расклад - я и так знаю что в Новый Год я буду пьяная и счастливая...

я тоже знаю, но мы с целью потренироваться :)

0

10

Avalanche
Янчик, сразу оговорюсь, что я немного переделала схему расклада - так она мне показалась более логичной.

----8----
--6---7--
-4-----5-
2-------3
----1----

твоя новогодняя елочка

.                                       http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Coins14.jpg
.                      http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords13.jpg           http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Coins01.jpg
.           http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands04.jpg                                    http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Coins10.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands06.jpg                                                           http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands13.jpg
.                                       http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords14.jpg

1. Звезда - какие планы у вас на этот праздник
Король Мечей - я думаю, что в эти дни ты решаешь, как и с кем праздновать новый год. Попробую предположить, что может быть тебе пытаются навязать дежурство в новогоднюю ночь, а ты этому всячески противишься.

2. Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
6 Жезлов - Ты будешь в центре внимания, будешь рада за то, чего достигла, будешь довольна тем, что все складывается так, как ты хочешь

3. Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
Королева Жезлов - Принять это с благодарностью к высшим силам и себе, пониманием того, что все это - заслуженно и ты этого достойна

4. Дед Мороз - что принесет вам радость
4 Жезлов - Близкие и любимы люди будут рядом и подарят тебе свою любовь и внимание

5. Гости - с кем проведете праздники
10 Пентаклей - Я думаю, что празднование нового года пройдет у тебя в теплом семейном кругу.

6. Шампанское - неожиданности
Королева Мечей - Какая-то женщина своим острым языком попытается испортить тебе настроение, но благодаря массе положительных эмоций,ты быстро об этом забудешь

7. Куранты - какое желание следует загадать в полночь
Туз Пентаклей - Чтобы твоя дорога стала началом долгого и счастливого пути

8. Салют - ощущения после праздника
Король Пентаклей - Ты останешься довольна всем - собой, окружением, праздником и, конечно, подарками! :)

квинт расклада - Повешенный - указывает на общее неопределенное и немного потерянное настроение - касаемо как праздника, так и будущего.

+1

11

Люси, тебе  :flag:

Свернутый текст

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - 4 кубков: отдохнуть ото всех, расслабиться дома, вкусно покушать ;) и желательно, чтобы тебя никто не трогал.
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - Король мечей: скорее всего расслабиться не получится - или тебе придется решать чужие проблемы, или к тебе придут люди и проведешь праздник в заботах о гостях.
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - рыцарь мечей: принять как данность, не сопротивляться и согласиться.
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - справедливость: может быть перед праздником решиться в твою пользу какая-то давняя проблема (возможно, юридическая), что станет для тебя ещё одним подарком.
5.Гости - с кем проведете праздники - Луна: с кем-то из родственников, близких людей.. 
6.Шампанское - неожиданности - 6 жезлов: сможешь "блеснуть" талантами, оставишь о себе яркое впечатление, покажешь себя с лучшей стороны.
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - туз жезлов: дать тебе сил, возможностей, проницательности, чтобы успешно разрешить стоящие перед тобой задачи, открыть нужные двери и получить желаемое; и терпения, чтобы не сдаваться перед трудностями(хотя по этой карте ты и так очень и очень талантливая получаешься, даже не знаю, что писать).
8.Салют - ощущения после праздника - 5 жезлов: воодушевление, будешь чувствовать себя невероятно сильной и способной добиться всего, чего не пожелаешь; может быть даже "воздать" кому-то по заслугам - постарайся умерить свой пыл и сохранить равновесие.     

+1

12

Чарна , мне понравилась твоя видоизмененная схема , она более логична и стройна . Я оставила такую же 

Новогоднее настроение для М

Позолоченное таро !
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
6 пент

Ну , конечно же, никого не забыть и всем оказать свое внимание , сделать подарки
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
Колесница

Это поездка . Вас куда то позовут , что то предложат
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
6 мечей

ух ты , как все логично - конечно же , ноги в руки и вперед ! В путь , ребя , в дорогу
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
Дьявол

ничто земное нам не чуждо ! Пьянки - гулянки - страстный секс ! Праздник обещает быть ярким и горячим . Градусы зашкалят
5.Гости - с кем проведете праздники
9 кубков

это какое то большое застолье . Много еды , много питья . Все указывает , что будете в гостях
6.Шампанское - неожиданности
2 пент

и все тебе будет в радость ! Сама не ожидаешь , но НГ праздники пройдут весело и легко
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
8 пент

новой работы , усердия в поиске ее , стабильности в жизни и мат благополучия ...
8.Салют - ощущения после праздника
Справедливость

Ну чтож , думаешь ты после праздников -" делу - время , а потехе - час ! Надо снова на работу , зарабатывать , все что потратили !!! "
 
http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-407.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/noviygod-393.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/noviygod-358.gif[взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

13

Камилла, для тебя

настроение

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник 7 Мечей — посидеть сначала в одном месте, а потом придумав какой-то предлог, сбежать оттуда.
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники Рыцарь Мечей — какие-то споры, выяснения отношений.
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие 4 Пентаклей - «спокойствие, только спокойствие». Попытаться сохранить то, что достигла, к чему пришла. Не поддаваться на провокации. А также, возможно, как совет — воздержаться от лишних трат.
4.Дед Мороз - что принесет вам радость 7 Пентаклей — то что ты ждала давно — начнет медленно, но верно «расти и процветать».
5.Гости - с кем проведете праздники — Рыцарь Чаш — хорошая приятная атмосфера. Я бы сказала, что в твоем окружении будет молодой человек, который испытывает к тебе очень позитивные эмоции.
6.Шампанское — неожиданности 2 Пентаклей — весело и беззаботно отдохнешь, «подурачишься», в тебе будет присутствовать дух авантюризма. Возможно решишься на то, что давно себе не позволяла, или не могла позволить по каким-то причинам.
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь Колесо Фортуны — чтобы судьба направила тебя на твой путь, чтобы ты нашла как себя реализовать. Загадывай - удачи, успеха и везения.
8.Салют - ощущения после праздника Паж Жезлов — ощущения будут прекрасные, восторженные, испытаешь необычные переживания. Порадуешься за то, что в тебе была смелость рискнуть.

Складывается впечатление, что встреча нового года принесет тебе изменения в личной сфере.  :love:

ОС после нового года  :flirt:

Отредактировано Люси (2012-12-23 23:01:52)

+1

14

Шамсу-Саба
благодарю за расклад.

Шамсу-Саба написал(а):

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
3 мечей (планы перекраивались не раз по разным факторам, но основной хаос внесло появление-вмешательство третьих лиц)

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
8 жезлов (какое-то неожиданное событие произойдет, которое будет связано с третьими лицами, возможно поездка куда-то, танцы, веселье)

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
туз кубков ( спокойно, если можно так сказать, - с благодарностью,  выпить шампанского)

4.Дед Мороз - что принесет вам радость
6 монет (подарки, конечно же, от мужчины основной подарок будет)

5.Гости - с кем проведете праздники
паж монет (компания будет, но Вы все же как-то отстраненно будете наблюдать за происходящим вокруг, больше слушать, анализировать)

6.Шампанское - неожиданности
4 мечей (несчастный случай) ТТТ

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
смерть (чтобы все невзгоды, проблемы ушли прочь, дав возможность новому войти в Вашу жизнь, заложив прочный фундамент на будущее)

8.Салют - ощущения после праздника
5 мечей (усталость, а быть может и простуда одолеет) ТТТ

планы не перекраивались,но вмешательство 3-х лиц неизбежно:)Едет двоюродный брат мужа со своей девушко.Я его видела 1 раз в жизни.О девушке вообще ничего не знаю.Так что скорее всего НГ праздники будут полны сюрпризов и неожиданностей. :D Вряд ли мы куда-то поедем,так как в доме будет полно гостей.Скорее всего устану ужасно.Меню составила приличное.Нужно будет наготовить уйму всего.Надеюсь,обойдется без несчастного случая.Предупрежден-вооружен.Буду бдить!

+1

15

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_bukvi/alfavit_ng39.gifасилиса,

Моя предварительная ОС

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник- Солнце-Праздник хочешь встретить радостно,весело,ярко,тепло.(Пы.Сы.Неудивительно:))
Планов никаких, просто хочу новый год  :D

    2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники- 4 мечей-Похоже,на праздники ты решила уединиться в очень тесной компании.Уж не вдовоем ли с молодым человеком решила отмечать? :flirt: Большой толпы,шума и гама не намечается.
И не мудрено  :D  С мамой буду я, напьюся и отвалюся спатки :D

    3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие-4 жезлов-Похоже,праздник пройдет в идиллии.Тихо,спокойно,уютно,по-домашнему
Так и будет

    4.Дед Мороз - что принесет вам радость-5 жезлов-прорыв.Что-то должно решиться или проясниться
ОС после НГ

    5.Гости - с кем проведете праздники- 3 пентаклей-праздники проведешь с лицом мужского пола
С мамой и обожаемым котом Тимофеем (кастрированным)  :D

    6.Шампанское - неожиданности- 8 жезлов-не нужно торопить события.Насладись текущим моментом,а не загадывай наперед.Доверься интуиции
см. п.4

    7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь-Загадывай свое самое заветное желание,даже ,если не веришь,что сбудется!
А что за карта-то выпала?  :D Если б знать, чего загадать  :whistle:

    8.Салют - ощущения после праздника - Суд-И радость,и усталость
Да уж, жизнь войдет в обычную колею

0

16

Шамсу-Саба написал(а):

И не мудрено    С мамой буду я, напьюся и отвалюся спатки

У меня промелькнула такая мысль,но я ее отбросила.

Шамсу-Саба написал(а):

А что за карта-то выпала?

7 пентаклей

Шамсу-Саба написал(а):

обожаемым котом Тимофеем (кастрированным)

чем не лицо мужского пола? :D по катре просто видится человек старше,опытнее,мудрее,искуснее. :)

0

17

Василиса написал(а):

по карте просто видится искуснее

Шамсу-Саба написал(а):

с обожаемым котом Тимофеем (кастрированным)

Дааа, он очень искусный... был...  ^^

0

18

Снежок написал(а):

Дааа, он очень искусный... был...

а почему был? :D
Я говорила о маме,а не о коте :D

0

19

Девочки! В позиции "7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь"
выпало Правосудие... как желание формулировать?? У кого какие варианты??
"чтобы сбылось то, что предначертано?"  :confused:  я как-то теряюсь - вроде слишком пафосно...

0

20

smilla написал(а):

Девочки! В позиции "7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь"
выпало Правосудие... как желание формулировать?? У кого какие варианты??
"чтобы сбылось то, что предначертано?"    я как-то теряюсь - вроде слишком пафосно...

Например, чтоб заслуги были оценены по достоинству.

0

21

Ветка написал(а):

Например, чтоб заслуги были оценены по достоинству.

ага) спасибо! Только я такое не решусь произнести)) мало ли какие у меня заслуги.. так оценят, что мало не покажется.. :D , мне б ченить попроще и поконкретнее))

0

22

smilla
Пусть случится то что для меня самое лучшее на усмотрение судьбы

0

23

Apprentice написал(а):

Пусть случится то что для меня самое лучшее на усмотрение судьбы

Апп! Спасибо тебе! Это уже ближе, конечно, но судьбе отдавать собственный год тоже как-то... не хо.. кто творец-то??? :suspicious: судьбы собственной:))

0

24

smilla
по Правосудию всё будет так, как должно быть, а должно быть всё просто замечательно, поэтому так тому и быть!  :)

+1

25

Снежок написал(а):

по Правосудию всё будет так, как должно быть, а должно быть всё просто замечательно, поэтому так тому и быть!

Уррра!!! Снежочек!!! Я когда карту увидела, так и подумалось.. "пусть все будет так, как должно быть...", но, такого никогда не загадывала, и поэтому начала совета просить...
Ну, теперь, я спокойна!!  :love:

0

26

smilla написал(а):

Ну, теперь, я спокойна!!

И это главное :)

0

27

Avalanche

ОС

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
6 пент - Ну , конечно же, никого не забыть и всем оказать свое внимание , сделать подарки
Честно говоря, было не до подарков, потому что голова была занята переездом. Поэтому надо было максимально привести в порядок новый дом и сделать его пригодным для жизни - вот тут-то у меня и было не 2 руки, а 4.

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
Колесница - Это поездка . Вас куда то позовут , что то предложат
Таким событием стал переезд! Плюс, нас пригласили непосредственно на празднование НГ в кафе.

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
6 мечей - ух ты , как все логично - конечно же , ноги в руки и вперед ! В путь , ребя , в дорогу
И в первом и во втором случае - была дорога.

4.Дед Мороз - что принесет вам радость
Дьявол - ничто земное нам не чуждо ! Пьянки - гулянки - страстный секс ! Праздник обещает быть ярким и горячим . Градусы зашкалят
Было весело :)

5.Гости - с кем проведете праздники
9 кубков - это какое то большое застолье . Много еды , много питья . Все указывает , что будете в гостях
Компания оказалась очень большой - 45 взрослых и 15 детей.

6.Шампанское - неожиданности
2 пент - и все тебе будет в радость ! Сама не ожидаешь , но НГ праздники пройдут весело и легко
Очень приятно провела время - был настоящий отдых после тяжелых дней.

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
8 пент - новой работы , усердия в поиске ее , стабильности в жизни и мат благополучия ...
Так и сделала :)

8.Салют - ощущения после праздника
Справедливость - Ну чтож , думаешь ты после праздников -" делу - время , а потехе - час ! Надо снова на работу , зарабатывать , все что потратили !!!
ага, завтра уже на работу.

Янчик, отличная работа! Планов у нас никаких не было - думали дома справлять новогоднюю ночь. Но в последний момент нас позвали присоединиться к компании друзей, тем более что празднование было в 5ти минутах ходьбы от дома. С наступившим новым годом! Пусть он будет для тебя удачен о всем!!!

http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2339.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2268.gif

+1

28

Камилла

ОС по новогоднему настроению

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - 4 кубков: отдохнуть ото всех, расслабиться дома, вкусно покушать ;) и желательно, чтобы тебя никто не трогал. Да, хотелось отдохнуть, т.к. 30-го было празднование моего ДР с подругами, поэтому 31-го мне не хотелось отрываться от дивана  :D  Но пришлось идти в гости, собрав себя и свою волю в кулак
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - Король мечей: скорее всего расслабиться не получится - или тебе придется решать чужие проблемы, или к тебе придут люди и проведешь праздник в заботах о гостях. Чужие проблемы не решала, о гостях не заботилась. Но часа в 3 ночи мой МЧ "сбежал" из гостей, т.к. у него сильно разболелось ухо. А я осталась, т.к. мой сынуля уже уснул и я не хотела его будить
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - рыцарь мечей: принять как данность, не сопротивляться и согласиться. не сопротивлялась
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - справедливость: может быть перед праздником решиться в твою пользу какая-то давняя проблема (возможно, юридическая), что станет для тебя ещё одним подарком. работу новую предложили - можно сказать, что немного затрагивает юридические вопросы, документы на оформление квартиры сдала в регистрационную палату - результата после новогодних каникул.
5.Гости - с кем проведете праздники - Луна: с кем-то из родственников, близких людей.. сам Новый год проводили у друзей, но не слишком близких. Вчера вот семейное застолье было.
6.Шампанское - неожиданности - 6 жезлов: сможешь "блеснуть" талантами, оставишь о себе яркое впечатление, покажешь себя с лучшей стороны. ой, ну незнаю  :flirt:
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - туз жезлов: дать тебе сил, возможностей, проницательности, чтобы успешно разрешить стоящие перед тобой задачи, открыть нужные двери и получить желаемое; и терпения, чтобы не сдаваться перед трудностями(хотя по этой карте ты и так очень и очень талантливая получаешься, даже не знаю, что писать).  :yep:
8.Салют - ощущения после праздника - 5 жезлов: воодушевление, будешь чувствовать себя невероятно сильной и способной добиться всего, чего не пожелаешь; может быть даже "воздать" кому-то по заслугам - постарайся умерить свой пыл и сохранить равновесие.  точно. в голове столько мыслей возникло, чтоб "воздать по заслугам и вершить справедливость". Но спокойствие-только спокойствие. Спасибо за совет   

+1

29

Василиса,

Моя ОС  http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07128.gif
Василиса написал(а):

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник- Солнце-Праздник хочешь встретить радостно,весело,ярко,тепло.(Пы.Сы.Неудивительно:))
Все вышло  как и хотелось (тихо, спокойно, вкусно) :D
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники- 4 мечей-Похоже,на праздники ты решила уединиться в очень тесной компании.Уж не вдовоем ли с молодым человеком решила отмечать? :flirt: Большой толпы,шума и гама не намечается.
Уединилась, о, да  :D  со 2-4 провалялась с температурой (обжорство вдарило по измученному диетами организму)  :D
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие-4 жезлов-Похоже,праздник пройдет в идиллии.Тихо,спокойно,уютно,по-домашнему
Влежку и  в забытье   :D
4.Дед Мороз - что принесет вам радость-5 жезлов-прорыв.Что-то должно решиться или проясниться
Слава Богу не аппендицит  :D  а то был бы прорыв, так прорыв  :rofl:
5.Гости - с кем проведете праздники- 3 пентаклей-праздники проведешь с лицом мужского пола
С мамой как и говорила, смотрели ТВ  :D  недолго правда
6.Шампанское - неожиданности- 8 жезлов-не нужно торопить события.Насладись текущим моментом,а не загадывай наперед.Доверься интуиции
Была 1 числа поездка к бабушке с родственниками, уж к ней я точно не собиралась еще долго, так что решение было оч спонтанным.
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь-Загадывай свое самое заветное желание,даже ,если не веришь,что сбудется!
Что загадала не помню, в последнюю минуту решила забить на загадайку.
8.Салют - ощущения после праздника - Суд-И радость,и усталость
Кони не двинула и слава Богу :D

+1

30

Шамсу-Саба написал(а):

Кони не двинула и слава Богу

Не время еще, родина в опасности :writing:

Василиса написал(а):

8.Салют - ощущения после праздника - Суд-И радость,и усталость

Вот Суд, кстати, очень часто предупреждает о проблемах со здоровьем, так что верно вышло.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Новогоднее настроение"