Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Я и Таро"


Расклад "Я и Таро"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1-----------2
------3------
------4------
5-----------6
---7----8----

1. Какой я была до знакомства с Таро?
2. Что я приобрела после знакомства с Таро?
3. Что для меня значит Таро?
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
5. Что мне дают мои занятия Таро?
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?

© Eltaro

+2

2

Шамсу-Саба, интересный расклад!  :cool:

девушки, есть желающие на расклад?
один человек нужен
(на себя сделаю и на одного зайчика  8-)   )

0

3

Камилла написал(а):

один человек нужен

если не против, то я тот самый зайчик, которого ты ищешь :)

0

4

Уже не успела, ну и ладно.
Чарна, я твой повторный расклад "путь эзотерика" жду, скоро уже год будет. Интересно, что тебе карты расскажут.

0

5

Давайте в пары вставать и тут, девочки  :yep:
Я тоже участник (вылезла из-за печки, again)  :D
Так что, если есть желание, Ветка, то welcome :yep:

0

6

Чарна, спасибо большое!  :love:  данные можешь не указывать - я их уже запомнила  :)

+1

7

Шамсу-Саба написал(а):

Давайте в пары вставать и тут, девочки  
Я тоже участник (вылезла из-за печки, again)  
Так что, если есть желание, Ветка, то welcome

Очень даже есть, спасибо!

Галина 19.03.72.

Могу выслать фото. (не надо, пасиб)
Жду данные. (в профиле)

Василиса, если вдруг никто не найдется, я тебе разложу, если захочешь.

Отредактировано Шамсу-Саба (2012-12-05 08:00:54)

0

8

Ветка

расклад на Ллевеллин Таро

1. сила
Человек последовательный, цельный, стойкий и решительный, при всем этом, легко увлекающийся чем-либо.

2. 8 монет
По всей видимости, к картам Вы долго присматривались (и считаете, что они –Ваше предназначение), на  данный момент изучение Таро  требует от Вас усидчивости, скурпулезности.  Активно делаете расклады для сторонних лиц.

3. иерофант
Возможность выйти на новый уровень  восприятия себя и окружающих (духовное развитие).  Также обращение к картам дает возможность прояснить ситуацию в спорных вопросах.

4. королева монет
Вы стали более уверенной в себе, практичной. Благодаря работе с Таро Вы реализовываете свою творческую составляющую.

5. император
Придают уверенность в собственных силах. Такое ощущение, что за занятиями с Таро происходит  Ваша самореализация.

6. 4 мечей
Медиативных практик.

7. король мечей
Продолжать дальше осваивать Таро, активно участвовать в практиках, черпая информацию от опытных практиков. Пока что нет структурированности в изучении Таро.

8. 5 кубков
Ну, психотерапевтом не станете, но разбираться в проблемах своих, людей, мотивацию поведения определить  сможете.

+1

9

Шамсу-Саба, спасибо за расклад. :)  Давай на ты?
Интересно, на какой срок такой расклад работает? Про медитации все думаю, а тут и карты об этом говорят.
Разложу ночью сегодня (не надо, обсудили в личке)

Отредактировано Шамсу-Саба (2012-12-05 18:08:30)

0

10

Шамсу-Саба
Шамсу-Саба написал(а):

1. сила
Человек последовательный, цельный, стойкий и решительный, при всем этом, легко увлекающийся чем-либо.
Польстили карты, спасибо. Если уж чем-то увлеклась, то подхожу к делу серьезно и основательно.
2. 8 монет
По всей видимости, к картам Вы долго присматривались (и считаете, что они –Ваше предназначение), на  данный момент изучение Таро  требует от Вас усидчивости, скурпулезности.  Активно делаете расклады для сторонних лиц.
Насчет предназначения не знаю, наверное, не случайно меня к Таро потянуло да в год Отшельника, аж игры в одноклассниках забросила. :D  Долго выбирала колоду, заходила на этот форум в качестве гостя, читала расклады девочек. Да, активно практикую. Муж сестры сказал, что впечатлен моими успехами, если за полгода обороты и правдивость раскладов не снизятся, со мной будут советоваться.
3. иерофант
Возможность выйти на новый уровень  восприятия себя и окружающих (духовное развитие).  Также обращение к картам дает возможность прояснить ситуацию в спорных вопросах.
В спорных вопросах, безусловно, совет карт ценен.
4. королева монет
Вы стали более уверенной в себе, практичной. Благодаря работе с Таро Вы реализовываете свою творческую составляющую.
Тут мне трудно оценить.
5. император
Придают уверенность в собственных силах. Такое ощущение, что за занятиями с Таро происходит  Ваша самореализация.
Мои успехи и расклады типа "путь эзотерика", конечно, придают уверенности, что я на правильном пути. Кроме того, к знакам судьбы всегда прислушивалась, противодействия не ощущаю, значит, все верно.
6. 4 мечей
Медиативных практик.
Как раз об этом думаю. Поскольку полный профан в этом, несколько боязно пока.
7. король мечей
Продолжать дальше осваивать Таро, активно участвовать в практиках, черпая информацию от опытных практиков. Пока что нет структурированности в изучении Таро.
Этим и занимаюсь. :yep:
8. 5 кубков
Ну, психотерапевтом не станете, но разбираться в проблемах своих, людей, мотивацию поведения определить  сможете.
Хоцца большего, надеюсь, смогу и дальше развиться. :)

Спасибо еще раз! :cool:

0

11

Чарна, тебе  :flag:
галерея Языческого Таро здесь

Свернутый текст
Шамсу-Саба написал(а):

1-----------2
------3------
------4------
5-----------6
---7----8----

1. Какой я была до знакомства с Таро? - Жрец
2. Что я приобрела после знакомства с Таро? - 6 жезлов
3. Что для меня значит Таро? - Посвященный мечей
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? - Туз кубков
5. Что мне дают мои занятия Таро? - 3 мечей
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? - Шут
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? - Туз жезлов
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? - Элементаль огня
квинт - 62= Сила

Ты человек стойкий, сильный, умеющий держать себя в руках даже когда напасти одолевают. До знакомства с миром Таро (что скорее всего тебя и толкнуло к изучению) в твоей жизни были не очень хорошие события, когда знания, опыт, помощь и усилия, которые ты прилагала что для улучшения своей жизнь, что для поддержки других, стали обесценивать; вместо благодарности ты получала разочарование и обиды (хотя внешне вряд ли кому-то это показывала).
Знакомство с Таро дало единомышленников, людей, которые тебя ценят и поддерживают; повысилась твоя самооценка и нашлись способы для гармонизации жизни. Таро воспринимаешь больше как инструмент для анализа себя и окружающего мира, оценки своих способностей и верного пути их развития, а не как предсказательную систему. Вместе с тем карты вдохновляют тебя, дают много позитивных эмоций, учат смотреть на жизнь оптимистично, видеть хорошее. И когда дают не очень радужные предсказания, то помогают тебе научиться работать со своими эмоциями, видеть истинную картину мира, а не свои иллюзии и страхи: учат владеть собой не через подавление эмоций, а принятие себя/ситуации и работы с ними - делают тебя сильнее (хотя расклады частенько тебя расстраивают).
В работе с Таро тебе не хватает... хм, творческого подхода: ты можешь пробовать различные способы работы с картами, колодами - так сможешь найти "свой" стиль работы с Таро.
Тебе следует активно развиваться, осваивать карты и делать расклады, работать больше - видимо, что-то изменилось в тебе, сейчас есть возможность открыть новую страничку в жизни и перейти на другую ступеньку в изучении карт. В результате ты откроешь в себе новые таланты и способности, научишься иначе смотреть на вещи; самостоятельно работать и не ждать одобрения или помощи со стороны.
а по квинту у тебя с картами полная гармония, развитие идет так, как нужно, самым лучшим путем.

+1

12

Камилла

ОС

Ты человек стойкий, сильный, умеющий держать себя в руках даже когда напасти одолевают. До знакомства с миром Таро (что скорее всего тебя и толкнуло к изучению) в твоей жизни были не очень хорошие события, когда знания, опыт, помощь и усилия, которые ты прилагала что для улучшения своей жизнь, что для поддержки других, стали обесценивать; вместо благодарности ты получала разочарование и обиды (хотя внешне вряд ли кому-то это показывала).
Все верно, я потеряла веру в то, что раньше было для меня незыблемо, перестала понимать что, зачем и почему происходит. Поэтому я начала искать объяснение происходящему, и таким образом я пришла к Таро.

Знакомство с Таро дало единомышленников, людей, которые тебя ценят и поддерживают; повысилась твоя самооценка и нашлись способы для гармонизации жизни.
Да, я оказалась на форуме, где нашла нужную мне поддержку и ответы на многие вопросы.

Таро воспринимаешь больше как инструмент для анализа себя и окружающего мира, оценки своих способностей и верного пути их развития, а не как предсказательную систему.
Отлично подмечено, мне больше по душе анализ личности, отношений, ситуаций.

Вместе с тем карты вдохновляют тебя, дают много позитивных эмоций, учат смотреть на жизнь оптимистично, видеть хорошее. И когда дают не очень радужные предсказания, то помогают тебе научиться работать со своими эмоциями, видеть истинную картину мира, а не свои иллюзии и страхи: учат владеть собой не через подавление эмоций, а принятие себя/ситуации и работы с ними - делают тебя сильнее (хотя расклады частенько тебя расстраивают).
Да-да-да, мне сложно себе в этом было признаться, но я не особо люблю предсказательные расклады, потому что близко принимаю к сердцу негативные прогнозы и расстраиваюсь из-за этого. Но я работаю над собой, учусь не бояться, а делать верные выводы и больше полагаться на ВС и себя.

В работе с Таро тебе не хватает... хм, творческого подхода: ты можешь пробовать различные способы работы с картами, колодами - так сможешь найти "свой" стиль работы с Таро. Тебе следует активно развиваться, осваивать карты и делать расклады, работать больше - видимо, что-то изменилось в тебе, сейчас есть возможность открыть новую страничку в жизни и перейти на другую ступеньку в изучении карт. В результате ты откроешь в себе новые таланты и способности, научишься иначе смотреть на вещи; самостоятельно работать и не ждать одобрения или помощи со стороны.
Благодарю за совет, буду стараться! Надеюсь, что скоро для этого будет побольше времени.

а по квинту у тебя с картами полная гармония, развитие идет так, как нужно, самым лучшим путем.
:cool: я очень рада это слышать!

[взломанный сайт]

+1

13

Чарна, большое спасибо за ОС!

0

14

Василиса, тебе.

карты

http://s2.uploads.ru/t/FCQt5.gif                                                                   http://s3.uploads.ru/t/VNvaF.gif
http://s3.uploads.ru/t/IseQM.gif
http://s3.uploads.ru/t/LWeUq.gif
http://s3.uploads.ru/t/Yka4O.gif                                                                   http://s2.uploads.ru/t/DJ046.gif
http://s3.uploads.ru/t/B30Nv.gif                                 http://s3.uploads.ru/t/tHGh0.gif

расклад

1. Какой я была до знакомства с Таро? - ДЖ
2. Что я приобрела после знакомства с Таро? - КЖ
3. Что для меня значит Таро? - ТМ
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? - ТЖ
5. Что мне дают мои занятия Таро? -
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? - ДП
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? -
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? - Повешенный
квинт - Колесница

И до Таро ты была весьма деятельной и энергичной особой, четко знающей, чего хочешь и добивающейся поставленных целей. После знакомства с Таро ты гармонично усилила свои качества. Стала еще более уверенной в себе, успешно продвигаешься по жизни.
Таро для тебя интеллектуальный инструмент, позволяющий находить четкие решения в спорных ситуациях и оттачивающий твой взгляд на мир.
Таро придает дополнительную энергию твоей деятельной натуре, является источником воодушевления для претворения твоих планов в жизнь.
Занятия Таро развивают в тебе дипломатичность, умение до поры скрывать свои намерения и добиваться своего не только напором, но и хитростью.
Не хватает тебе с Таро систематических занятий, постоянной практики и целенаправленного углубления знаний.
Тебе нужно побольше практиковаться в раскладах, не бояться трактовать в т.ч. и чужие расклады, накапливать опыт, предолеть границы, которые сама себе расставила, расправить крылья, выпрямить спину и вперед к новым вершинам!
Постепенно ты изменишься, научишься смотреть на вещи под другим углом зрения, отделять зерна от плевел, станешь мудрее , будешь правильно расставлять приоритеты, зная, когда нужно поступиться чем-то, чтобы достигнуть чего-то большего и лучшего на пути своего духовного развития.

В целом по раскладу много жезлов, соответствующих твоей огненной натуре, даже по дну 6Ж выпала. Т.е. ты с Таро находишься в полной гармонии. И быстро движешься в нужном направлении, судя по квинту.

Отредактировано Ветка (2012-12-10 04:17:40)

+2

15

Ветка
спасибо огромное за расклад.Я под приятным впечатлением.Со всем согласна.Спорных моментов по раскладу у меня нет.Практики  мне действительно не хватает.Расклады делать кому-то боюсь.Боюсь ошибиться.Еще мне нужно побольше читать.И книг по Таро скачала уйму,а времени,как всегда,не хватает:)
http://s2.uploads.ru/t/3zCFj.gif

+1

16

Anastasia, тебе  :flag:

1. Какой я была до знакомства с Таро? - 11, Справедливость
2. Что я приобрела после знакомства с Таро? - 3Ж
3. Что для меня значит Таро? - 1, Маг
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь? - 22, Шут
5. Что мне дают мои занятия Таро? - 6, Влюбленные
6. Чего мне не хватает в работе с Таро? - 9М
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться? - 9Ж
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? - 8Ж
квинт - Дьявол

Настя, ты и до знакомства с картами ты была уравновешенной девушкой, но тебе требовались советы или подсказки других людей, чтобы разобраться в причинах тех или иных событий, происходящих в твоей жизни. После приобщения к Таро ты стала увереннее в действиях, сама можешь обустроить свою жизнь так, как тебе нужно; стала пользоваться разными магическими штучками для достижения нужных результатов. Таро для тебя - это возможность быть хозяйкой своей жизни, своего будущего, управлять им. И конечно же обретение новых знаний, способностей, рост и развитие.
Сами карты тебе открывают дороги, новый виток в твоей жизни начался со знакомством с ними. Начала более, чем раньше, полагаться на интуицию, на иррациональное, а не на логику. Больше доверять миру и ВС, верить, что по жизни тебя "ведут" и не бросят. Они помогают делать тебе правильный выбор, указывают верный путь. Даже если трудно решиться, то у тебя уже есть набор знаний, которыми ты можешь воспользоваться.
Не хватает тебе, пожалуй, отстраненности - эмоционально включаешься в работу, а это мешает. Можно поискать техники отключения ВД на форуме и поработать с ними. 
Наверное, тебе стоит больше участвовать в коллективной работе, поддерживать и помогать других, правда, не браться за задачи сверх своих возможностей. Тогда и тебе помогут в будущем, и развитие пойдет легче.
С помощью Таро ты сможешь навести порядок прежде всего в своей жизни - новости не будут неожиданными, всегда будешь предупреждена о том, что может случить, поэтому станешь спокойнее, гармоничнее, и в целом довольнее жизнью; возможно, финансовую сферу наладишь.
http://editor.mantike.pro/spreads/3O92YVCpV70VaCKgSEpawk.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

17

Камилла

Моя ОС!

Настя, ты и до знакомства с картами ты была уравновешенной девушкой, но тебе требовались советы или подсказки других людей, чтобы разобраться в причинах тех или иных событий, происходящих в твоей жизни. Верно, ведь всегда становилось спокойнее, когда тебе кто-то более опытный по жизни указывает направление..После приобщения к Таро ты стала увереннее в действиях, сама можешь обустроить свою жизнь так, как тебе нужно; Да, про уверенность вообще в точку!стала пользоваться разными магическими штучками для достижения нужных результатов. Таро для тебя - это возможность быть хозяйкой своей жизни, своего будущего, управлять им. И конечно же обретение новых знаний, способностей, рост и развитие. Да, для меня это очень важно- расти и развиваться, именно поэтому я расстраиваюсь сильно, когда у меня по прогнозам "мимо" так сказать, или когда я вообще не понимаю, что мне карты сказать хотят.
Сами карты тебе открывают дороги, новый виток в твоей жизни начался со знакомством с ними. Ага! Сейчас не понимаю, как я без них жила..Вот честно!!! Я даже могу понять, как я без телефона мобильного жила!! Но без карт- неееет) Начала более, чем раньше, полагаться на интуицию, на иррациональное, а не на логику. Больше доверять миру и ВС, верить, что по жизни тебя "ведут" и не бросят. Да! И мне порой кажется, что я окружающим стараюсь это донести теперь. (про интуицию, ВС и "сопровождение") Они помогают делать тебе правильный выбор, указывают верный путь. Даже если трудно решиться, то у тебя уже есть набор знаний, которыми ты можешь воспользоваться.Безусловно!!! Я с помощью карт выбрала себе место работы. И не прогадала)
Не хватает тебе, пожалуй, отстраненности - эмоционально включаешься в работу, а это мешает. Вот тут вообще караул!!!! Да..это прям пунктик..Можно поискать техники отключения ВД на форуме и поработать с ними. Надо. Да.
Наверное, тебе стоит больше участвовать в коллективной работе, поддерживать и помогать других, правда, не браться за задачи сверх своих возможностей. Тогда и тебе помогут в будущем, и развитие пойдет легче. Приняла к сведению!
С помощью Таро ты сможешь навести порядок прежде всего в своей жизни - новости не будут неожиданными, всегда будешь предупреждена о том, что может случить, поэтому станешь спокойнее, гармоничнее, и в целом довольнее жизнью; Это так) Я безусловно ощущаю эту помощь.возможно, финансовую сферу наладишь. Было бы здорово)
Настёна,
http://koskin-dom.narod.ru/uploads/image/53/45.gif

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Я и Таро"