Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Женская дружба";)


Расклад "Женская дружба";)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Женская дружба

Он был составлен для диагностики близких, достаточно симбиотических женских отношений. Как правило, это такого рода дружба, которая все же вызывает некоторые вопросы. Она похожа на прочный неразрывный союз; это может быть интенсивная эмоциональная связь или же общее поле интересов; это бывает сестринство двух душ - близняшек или же встреча со своим несчастливым (или наоборот, слишком удачливым) "двойником". Кроме того, этот расклад может быть использован и для исследования других, менее тесных и зависимых отношений. Рекомендован для отношений женщин, находящихся в одном эмоционально-смысловом поле. Этот расклад объясняет, что мы видим в зеркале наших проекций, когда смотрим друг на друга. (Думаю, что можно делать такой расклад при очень тесной связи матери и дочери.)

------------ 3 -----------
-----6----- 4 -----8-----
-----7----- 5 -----9----
------------ 2 ------------
------------ 1 ------------

1. Причина отношений.
2. Движущая сила отношений.
3. Мысли (общее осмысленное поле)
4. Чувства (общее эмоциональное поле)
5. Действия (общее проявление в мире)
6. Сознательные представления подруги номер раз.
7. Бессознательные представления подруги номер раз.
8. Сознательные представления подруги номер два.
9. Бессознательные представления подруги номер два.

автор расклада - Галина Бедненко

+5

2

Снежок ! Девочки , помогите разобраться  :flag: 
Ситуация  - у меня есть подружка . Мы подружились , будучи в декрете . Но сейчас меня эти отношения слегка тяготят . Моя подружка прекрасный человек , каких мало , но  я считаю , что у нас  нет общих интересов .  Мне с ней тяжело и не интересно , она же ,напротив, вроде тянется ко мне ....Там много всяких нюансов , она без мамы , муж оставил и я на протяжении всей нашей дружбы как могу поддерживаю ее , но сейчас она  меня  бесит и кумарит . А потом . начинаю думать , какая я гадина и как я могу ее бросить , мне становится жалко ее , стыдно за себя ....Вот и сделала расклад , чтоб увидеть  истинные ли мы подруги , много ли у нас общего . Посмотрите , я правильно уловила суть  ?  колода РУ
1. Причина отношений. -Повешенный
2. Движущая сила отношений. 4 пент
3. Мысли (общее осмысленное поле) Рыцарь пент
4. Чувства (общее эмоциональное поле) Король Меч
5. Действия (общее проявление в мире) Солнце
6. Сознательные представления Кверента   о Подруге. 10 жезлов
7. Бессознательные представления  кверента о подруге Влюбленные
8. Сознательные представления Подруги об Кверенте6пент
9. Бессознательные представления Подруги обо мне 8жезлов

В общем , мне показалось , что мы довольно практично подходим друг к другу , больше  с выгодой ( когда " надо" ) . Душевных привязанностей нет . Как то все жестко и критично , мы далеко не на одной волне , хотя проявляем себя вполне по дружески приветливо . Я ее воспринимаю , как даму с проблемами ( она реально у меня  грустный Пьеро  ) , она же ко мне настроена более лояльно и видит во мне  свою поддержку и опору . Про подсознательные мотивы ничего не поняла , но тоже не плохо  вроде . Негатива ни у кого нет ... но и душевности тоже нет ..... :disappointed:  Квинт Справедливость ( 92 =11 )

Прошу помощи !!!! Спасибо  :rolleyes: [взломанный сайт]

0

3

Avalanche
раз девочки молчат, тогда скажу я :)

+2

4

Снежок , благодарю !

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130528/9NBH49Ne.gif если бы не ты не ты не ты ...не было б меня меня  с Таро :)  . Ты всегда , как расскажешь , куда там учебникам по Таро ....и вообще , люблю тебя !!! Спасибо большое =))) :love:   

+1

5

Снежок , девочки , прошу вашего мнения . Это расклад на отношения мои и моего ребенка ( 7лет ) .  Не все мне нравится  у нас . То мне кажется , что я авторитар , то наоборот , что много позволяю ей . Иногда мы с ней душа в душу , а иногда найдет "коса на камень" . Мне не очень нравится ее характер . Для меня она "тяжеловата" . Помню , она была поменьше , и мы наказали ее и поставили в угол . Она простояла 2 часа , но прощения не попросила . Я пошла на попятную  и замяла это дело .  Сейчас , если ссоримся , то она сразу в слезы и в глухую молчанку. Я буду делать внушения , но в ответ стена молчания . В основном , я быстро отхожу и уже через пол часа общаюсь как ни в чем не бывало . Но если я держу стойкий игнор , то часа через 3 начинаются мне записки присылаться , смс - "мама прости " . Я бы ее и раньше простила , но нет , мы выдерживаем эти часы тяжелой атмосферы , я всегда это тяжело переживаю . Мне кажется , что она не любит меня .  А когда приходит папа , то это нечто . Вот оно - единое энергетическое пространство  . Без слов понятно , что это ягоды одного поля - взаимопонимание с первого взгляда , слова .   
Теперь по раскладу .  Вроде он и не совсем ужасный , но ...я абсолютно не поняла позиции , где выпали старшие арканы ( а ведь это самая соль ).  Буду признательная за ваше внимание к моему раскладу и комментариям .

Сами отношения выпали как негармоничные .Каждый закрыт , варится в своем мире . Хотя сердечность , великодушие и доброжелательность нам не чужды . Мы обе открыты миру , больше гуманитарии , творческое начало , нам ближе . Мы скорее наивны и доверчивы , нет в нас жесткости . С людьми мы тоже  - контактные , дружелюбные , веселые особы . Пока я для нее все таки авторитет , но подсознательно она уже точит на меня зуб . Если все так и продолжится , то точно покажет мамке , где раки зимуют . Я ее вижу ( о , боги , простите меня ) вечной плаксой , которая из ничего сделает  обиду , проблему , мнительной и нерешительной . 
О чем здесь Шут , Жрица ?   Квинт расклада Сила . Колода РУ

1. Хар-ка отношений. - Отшельник
2. Движущая сила отношений. - Рыцарь Жезлов
3. Мысли (общее осмысленное поле)- Туз Куб
4. Чувства (общее эмоциональное поле) - Шут
5. Действия (общее проявление в мире) -Рыцарь Куб
6. Сознательные представления ребенка о маме-3пент
7. Бессознательные представления  реб о маме -Туз Меч
8. Сознательные представления  мамы о реб -9меч
9. Бессознательные представления мамы о реб-Жрица

0

6

Avalanche написал(а):

4. Чувства (общее эмоциональное поле) - Шут

Это еще и абсолютное доверие друг другу, никто ни от кого не ждет подвоха/подставы.

Avalanche написал(а):

9. Бессознательные представления мамы о реб-Жрица

Ты считаешь ее не по годам умной и эмоционально отстраненной от тебя девочкой(твое: она меня не любит).

Убегаю на работу. Если девочки не прокомментируют, еще вечером добавлю.

+1

7

Avalanche написал(а):

Я ее вижу ( о , боги , простите меня ) вечной плаксой , которая из ничего сделает  обиду , проблему , мнительной и нерешительной .

Яночка, скажу как козерог - мы такие.
Козероги любой пустяк могут жевать и пережевывать до степени Вселенского заговора, напридумывать, додумать, доразвивать ситуацию у себя в голове и потом месяцами, годами (некоторые и так могут, я не исключение  :D ) сидеть грустить и оплакивать данное происшествие, которые другим людям кажется фигнёй.

Avalanche написал(а):

Она простояла 2 часа , но прощения не попросила .

Мы стойкие и упорные. Мы твердо вынесем наказание, но раз за свою провинность она уже расплатилась наказанием - значит никаких просьб о прощении не будет.
Такие просьбы могут быть перед наказанием, чтоб избежать его. А потом...  :no:  неа, не дождешься.

Avalanche написал(а):

Мне кажется , что она не любит меня .

Безумно любит. Даже не сомневайся.
"Козероги, как правило, бессознательно создают барьер между собой и другими. Внутри себя они всегда сохраняют уединенное тайное местечко, куда не допускается никто, даже самые интимные или близкие из друзей. Козерог - это одиночка, и, несмотря на то, что он нуждается в любви и поддержке близких людей, он своей сдержанностью и строгостью отталкивает их от себя. Тем не менее он чувствителен и восприимчив к тому, что происходит вокруг, и достаточно избирателен в контактах."

Avalanche написал(а):

О чем здесь Шут , Жрица ?

Про Шута я соглашусь с Веткой.
А по Жрице я бы сказала, что ребенок закрыт от мамы, не всегда ты ее понимаешь и чувствуешь.

+1

8

Avalanche

тебе

По Отшельнику вы просто разные, и не то, чтобы закрыты, просто у вас принципиально разные позиции на многие вещи - вот и всё. По Тузу Мечей она считает тебя проницательной (даже если она пока и не знает смысл этого слова) и остро реагирующей на всё, не может тебе доверять, т.к. боится твоей реакции. По Шуту не будет никогда доверительного отношения и искренности, это всегда нестабильность и излишняя эмоциональность, шаги наобум и риск, но то, что в целом это добродушие и быстрые перемирия - это однозначно. Шут также говорит о том, что ваши с дочкой отношения носят характер спонтанности и впадают иногда в крайности от обнимашек и целовашек до надутых щек и мысленных обещаний "всё, больше никогда ..." Со Жрицей согласна - ты просто не знаешь, как найти к ней правильный подход, как сделать так, чтобы была полная ясность и доверие. Еще могу сказать, что часто это может говорить о том, что ты переносишь модель своих отношений с мамой на ваши с дочкой и тебя что-то не устраивает...

+3

9

Снежок написал(а):

По Отшельнику вы просто разные.....По Шуту не будет никогда доверительного отношения и искренности......Еще могу сказать, что часто это может говорить о том, что ты переносишь модель своих отношений с мамой на ваши с дочкой и тебя что-то не устраивает...

я очень расстроилась . Мы с мамой - это единое целое . Она всегда знала , что у меня  в школе , на работе , в личной жизни  происходит  , я сама все рассказывала и мы всегда все перетирали по 100 раз . А  из малой я клещами вытягиваю "что , где , как " . И да , пока она еще маленькая , я хочу , я стараюсь  найти к ней ключик . Но я не знаю как ?  :'(

0

10

попробую

Avalanche написал(а):

1. Хар-ка отношений. - Отшельник я читала, что он может говорить об отношениях, в которых большая разница в возрасте и развитии между партнерами, поэтому разными взглядами и мировозрением - чем не ваша ситуация?
2. Движущая сила отношений. - Рыцарь Жезлов
3. Мысли (общее осмысленное поле)- Туз Куб
- с этими позициями согласна
4. Чувства (общее эмоциональное поле) - Шут - по-моему, вы то любите, то злитесь друг на друга, есть такой грешок - впадаете в крайности
5. Действия (общее проявление в мире) - Рыцарь Куб - тут тоже согласна
6. Сознательные представления ребенка о маме-3пент, 7. Бессознательные представления  реб о маме -Туз Меч:
- мне кажется, она тебя очень чем уважает, считает умной, умелой, многое знающей и понимающей; ну, может быть с учетом зеркала (если Жрица зеркало) не всегда знает, что от тебя ждать и побаивается поэтому
8. Сознательные представления  мамы о реб -9меч, 9. Бессознательные представления мамы о реб-Жрица: ты считаешь её особенным ребенком, она для тебя как загадка, любишь, но не знаешь, что с ней делать
Квинт расклада Сила . Колода РУ - ой, с учетом выпавших карт она скорее о давлении друг на друга скажет, о "перетягивании каната", а не о гармонии; боитесь каждая "потерять" авторитет", поэтому вам трудно проявлять мягкость во взаимоотношениях - нужно этому учиться.
Но подождем, что ещё Снежок скажет  :dontknow:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
блин... пока черепаха-Настя набирала ответ, метеор-Алена уже все прокомментила  :blush:
хоть бери и удаляй сообщение  :disappointed:

+1

11

Камилла , не-не ! Спасибо что откомментила ! Про наши отношения с малой ты тоже четко сказала  - то обнимашки , то по разным комнатам . И про то , что побаиваеся меня . Теперь буду делать расклад на гармонизацию . Для меня это очень важно !!! 
Ветка, Люси, Камилла, девчонки спасибо огромное !!!! Вы прониклись моей проблемой  :)
Снежок , тебя благодарю особенно .Ты как всегда - лучше всех !  :love:

+3

12

Камилла написал(а):

блин... пока черепаха-Настя набирала ответ, метеор-Алена уже все прокомментила

В следующий раз так и сделаю: уступлю место и не буду торопиться с ответом, чтобы дать возможность высказаться всем  ^^

0

13

Камилла

Женская дружба на РУ!

+1

14

0

15

0

16

+1

17

http://s3.uploads.ru/fBjCP.png

Отредактировано Ирбис (2019-01-31 23:30:06)

+3

18

+2

19

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Женская дружба";)