Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манара

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Снежок
спасибо! Я все таки написала, он ответил "Я ждал твоего сообщения, рад что тебе понравилось, надеюсь в следующий раз будет погорячее" :blush:  %-)   Теперь думаю зачем я написала  :D

0

62

:flag:  Всем привет! У меня радостная новость! :shine:  Я получила сегодня свою новенькую Манару  :love: 
После диагностики у Снежки, которую она специально по заказу сделала на Манаре для  моей кумы именно в плане проверки сексуального восприятия мужчины в тонкостях с эротическим подтекстом, я тоже решила, что когда ко мне придет Манара, я буду тоже такое смотреть  8-)   Все это время я в инернете рассматривала карты и знакомилась с Арканами, чтобы быть знакомой с колодой. И вот сегодня я ее забрала! Помогите пожалуйста девочки, дополните или исправьте, если где не туда ушла :flirt:
Решила проверить, как она меня видит, какой картой - 10 Воды. Довольная, в гармонии с самой собой и с тем, что ее окружает. ( :music: )
И сходу решила проверить, какой женщиной меня видит муж, насколько я сексуальна для него  :rolleyes:  - 2 земли, Слуга воды, Смерть (Справедливость). Я так понимаю что я для него разная: то он видит меня уверенной в себе, напористой в сексе, иногда даже неуместно напористой  ^^ , то я слабая женщина и ему хочется помочь мне, он многое готов для меня сделать, когда я нуждаюсь в нем как в мужчине. Но Смерть? Это что, всё угасает? Или наоборот тут страсть? Но это явно что-то значимое, да? Но что - вопрос  :question:

+2

63

Киевская
мне лично Смерть кажется такой страстной картой :blush:  Я думаю это точно не угасание :nope:

+1

64

Киевская написал(а):

какой женщиной меня видит муж, насколько я сексуальна для него    - 2 земли, Слуга воды, Смерть (Справедливость). Я так понимаю что я для него разная: то он видит меня уверенной в себе, напористой в сексе, иногда даже неуместно напористой   , то я слабая женщина и ему хочется помочь мне, он многое готов для меня сделать, когда я нуждаюсь в нем как в мужчине. Но Смерть? Это что, всё угасает? Или наоборот тут страсть? Но это явно что-то значимое, да? Но что - вопрос

Янина написал(а):

мне лично Смерть кажется такой страстной картой   Я думаю это точно не угасание

Согласна, никак не угасание :nope: 
Тут многое зависит от рядом лежащих карт. Если бы карты были плохие, то это можно было бы рассматривать как цепляние за прошлое, а так это показано, что он каждый раз тебя узнаёт заново, ты не даёшь ему расслабиться и его влечёт к тебе. Ваши отношения очень важны для него, ты значимая женщина в его жизни и однозначно не похожая ни на кого, кого он знает :)

+3

65

Снежок
Янина
спасибо девочки! В общем я продолжаю балдеть от колоды  :music:

+2