Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манара

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь обсуждаем расклады, сделанные на колоде Таро Манара.

0

2

Ух ты! Глянула! Аж вспотела! %-)

0

3

Apprentice написал(а):

Аж вспотела! %-)

держи себя в руках!!!  :playful:

0

4

ну, всякие там книжки Котельниковой, Невского, Клюева у вас явно есть (хотя если нет могу дать ссылки), почитайте вот это комиксы Мило Манара  :glasses:
и посопоставляйте рисунки из них с арканами
мне помогло это в разборе значений колоды  :flirt:

+1

5

Камилла написал(а):

мне помогло это в разборе значений колоды  :flirt:

пасибочки :) почитаю обязательно  :yep:  :writing:

0

6

галерея колоды:

+2

7

Камилла написал(а):

или сама сделай, если финансы жмут и принтер есть

на принтере дороже будет)))))

Снежок написал(а):

Манара - она больше картинками говорит... Если есть желание - можно всё!!!

Нашла очень приличны интернет магазин))) выпишу))))
Твоё ДА самое важное))))) для меня )))

0

8

Ну что, дождалась я свою красотку :)
поставила она меня в тупик с первых же карт  :blush:

Как видит меня – 9 Земли
как мы с ней сработаемся? – Королева Воздуха
на какие вопросы лучше всего будет мне отвечать? – 7, 5, 10 Огня

если исходить из книжечки, прилагающейся, я нахожусь в неком дисбалансе; сработаемся мы с ней легко, игриво ))  а вопросы - противоречий, выбора партнеров (по 5), подавление одного партнера другим...

0

9

Волшебница, извини меня - я быстро соображаю, но долго думаю:

Волшебница написал(а):

Как видит меня – 9 Земли

как видит - ты любопытная, любознательная, ты готова изучать все новое; быстро развиваешься, и может быть твое привычное окружение стало тебе тесным? нет того, кто бы мог разделить твои интересы, скорее люди слегка побаиваются этого быстрого развития? есть такое?
ещё, как у Задорнова, "в желании снискать благодать растопчешь любого" - пренебречь мнением или желаниями другого человека ради своей цели, этим обидеть или отпугнуть. хотя не думаю, что это делаешь специально - само так получается, развиваешься ты сейчас быстро и новых способностей и талантов пока полностью не осознала. где-то есть попытки продолжать жить по старому, но это уже невозможно - изменилась ты и стиль жизни тоже нужно менять.

Волшебница написал(а):

как мы с ней сработаемся? – Королева Воздуха

Волшебница написал(а):

сработаемся мы с ней легко, игриво ))

... и сама станешь раскрепощеннее  :cool:
единственное, она такая легкомысленная... старайся глубже вникать в арканы, свое видение развивай, видимо тебе тоже к собакам мбк выкинуть надо  :D  - чтобы не было поверхностного понимания колоды.

Отредактировано Камилла (2012-04-05 22:18:48)

+1

10

очень уж меня заинтересовал данный расклад, решила посмотреть себя с дорогим любимым  :D

Свернутый текст

1.Сексуальная привлекательность кверента. 8 огня - ооо, мои фантазии и внутренняя визуализация привлекают партнёра (да и вообще мужчин), вокруг меня это носится в воздухе, заряжая обстановку эротизмом  :D

2.Сексуальная привлекательность партнера. король земли - ну, он зажат и не сосбо сексуален, к тому же у него есть свои фантазии, больше основанные на каких то извращениях. любит наблюдать исподтишка, со стороны (в точку и о фантазиях, и о наблюдениях - инет, лучше для дорогого нет  :D  )к тому же обычно не от него исходит инициатива, деалет лишь намёки и смотрит за развитием ситуации. не способен на порыв, холоден и сух

3.Удовлетворенность кверента сексуальными отношениями с даным партнером. умеренность - какой никакой, но мой, пока люблю и устраивает - так и будет. по любому что и как - зависит от меня. плохо лишь, что он закрыт, но пока пусть будет так. вообще по умеренности - меня эти отношения в целом устраивают и для дальнейшей перспективы (ну да, так и есть)

4. Удовлетворенность партнера сексуальными отношениями с кверентом. туз огня - ещё бы ему быть неудовлетворённым  :jumping:  тут у него полный комплект страстей и удовольствий

5.Чего не хватает в этих сексуальных отношениях кверенту. 2 земли - инициативы со стороны партнёра, каких либо его активных действий.

6.Чего нехватает в этих сексуальных отношениях партнеру. верховная жрица - чего то тайного и запретного (гад, я даже знаю чего), может ещё одних отношений на стороне? (оторву нафик, будет нечем)

7.Как кверент реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне. 4 воздуха - в качестве фантазий или инсценировки - с удовольствием, в реале же этого на самом деле совершенно не нужно

8.Как партнер реагирует на возможность удовлетворить свои суальные потребности на стороне. башня - ага, боится  :D  крепко ж я его держу. запрещено, навряд ли рискнёт, хоть это его и угнетает

9. Что может способствовать кверенту быть более желанным и соблазнительным (совет). сила - возможно не цепляться за этот член (ссори мой французский), никуда он не денется.. приспустить поводок?

квинт отшельник.. расстроил если честно.. отношения из разряда одиночество вдвоём

по зеркалам слишком разные темпераменты и проявления чувств - у меня всё наружу, у него всё заперто на 20 замков, по удовлетворённости тоже разные цели, но у обоих в итоге они достигнуты. по тому что не хватает - его поведения как Мужчины. не был бы так закрыт - хватало бы всего, по изменам он был бы раз изменить существующий порядок вещей, но боится и не станет, а мне тем более не надо.. а вообще то ничего особо нового не увидала, если честно, хотя я то и так всё знаю, а многим тема секса тяжела и запретна, а потому пусть расклад побудет в копилочке, пригодится

0

11

поможет в изучении колоды Эротическое Таро Манара

0

12

Благодаря Камилле [взломанный сайт], я стала счастливой обладательницей колоды Манара. Два дня она у меня скромно лежала на почетном месте, привыкала к новому местожительству  :D .
Сегодня решила начать знакомство с ней.

Как колода видит меня? Туз воды. Романтичная, мечтательная девушка, живущая в мечтах, поэтому не проявляющая активности в реальности.

Как мы с ней сработаемся? 5 Огня Быстро, сразу и без особых прелюдий приступим к делу. Будем вскрывать и обнажать суть вопросов   8-)

На какие вопросы лучше всего будет мне отвечать? Звезда - 5 воздуха - 4 огня
Вопросы о перспективах, о возможностях в будущем, об отсутствии отношений, об охлаждении чувств, об отдалении, о разрывах с прошлым и начале нового пути, о тайных связях и романах на стороне, о походах "налево".

Вот такое у меня первое знакомство с колодой.  :flirt: 
"Как я рад, как я рад..."

+1

13

Люси написал(а):

Как колода видит меня? Туз воды. Романтичная, мечтательная девушка, живущая в мечтах, поэтому не проявляющая активности в реальности.

эммм... так туз воды или воздуха?  :question:
какая тебе выпала?
http://s1.uploads.ru/BTJoj.jpg http://s1.uploads.ru/qEBaf.jpg

0

14

Камилла

Камилла написал(а):

эммм... так туз воды или воздуха?

туз воды

0

15

Люси
но твоё описание больше к Тузу Воздуха подходит...

+1

16

Снежок написал(а):

но твоё описание больше к Тузу Воздуха подходит...

вот, я потому на него и подумала  :yep:
девушка Туза Воды наоборот, активна, обольстительна и в ней есть авантюрая жилка.
на мой взгляд  :rolleyes:

+1

17

Камилла
да, правильно, и уже то, что она закусывает губу и обнажает своё декольте, говорит о том, что она проявляет активность, жаждет внимания и готова к большему, если только ей дать зеленый свет.

0

18

только хотела исправить свое сообщение, а ты уже все написала :)

Снежок написал(а):

но твоё описание больше к Тузу Воздуха подходит...

Люси написал(а):

Как колода видит меня? Туз воды. Романтичная, мечтательная девушка, живущая в мечтах, поэтому не проявляющая активности в реальности.

вот, я потому на него и подумала  :yep:
девушка Туза Воды наоборот, активна, обольстительна и в ней есть авантюрая жилка; она готова к приключениям, всегда открыта новым впечатлениям и горизонтам.
и умеет мужчин правильно "провоцировать" - так, что они думают будто сами все сделали  ;)

на мой взгляд  :rolleyes:

0

19

Камилла написал(а):

на мой взгляд

Камилла, больше Уверенности!  ;)

0

20

Снежок написал(а):

Камилла, больше Уверенности!

есть, мой генерал!  :yep:

про 5 огня можешь пояснить?

Люси написал(а):

Как мы с ней сработаемся? 5 Огня Быстро, сразу и без особых прелюдий приступим к делу. Будем вскрывать и обнажать суть вопросов

чой-то я не знаю, что писать  :dontknow:

Отредактировано Камилла (2012-10-17 00:06:45)

0

21

Камилла написал(а):

про 5 огня можешь пояснить?
Люси написал(а):

Как мы с ней сработаемся? 5 Огня Быстро, сразу и без особых прелюдий приступим к делу. Будем вскрывать и обнажать суть вопросов

чой-то я не знаю, что писать

Если нужно - могу :)  Слишком быстро Люся возьмет её в оборот, поэтому будет некоторая неоднозначность в работе и не будет плодотворного сотрудничества. Нужно более спокойно и обстоятельно изучить колоду, прежде чем глубже копать на ней....

+1

22

Камилла и Снежок, спасибочки за ваши комментарии. Очень признательна.  :flirt:

Камилла написал(а):

и умеет мужчин правильно "провоцировать" - так, что они думают будто сами все сделали

такого я за собой не замечала  :glasses:
Мне кажется, что они во мне совсем не замечают женщину.

Снежок написал(а):

Нужно более спокойно и обстоятельно изучить колоду, прежде чем глубже копать на ней....

согласна, поэтому воспользуюсь этим советом.

Камилла, колоду заламинировала. Каждую карту сама по одной через ламинатор пропускала. Получилось очень красиво  :cool:

0

23

Люси написал(а):

такого я за собой не замечала

но по карте это в тебе есть ;) ты просто не используешь этот талант. или не раскрыла пока  :rolleyes:

Отредактировано Камилла (2012-10-17 21:36:23)

0

24

Я обалдела, сейчас когда взяла в руки эту колоду , по мне мурашки как побежали, и чувство какого то полета.... у меня такое в первый раз, что это значит?
Задала вопросы:
1. Как видит меня колода - Всадница земли - независимая, самодостаточная особа, очень самоуверенная и аккуратная в своих действиях.
2. Как мы с ней сработаемся - Всадница огня- сработаемся очень быстро.
3. На какие вопросы будет лучше всего отвечать мне - Шут - очень хорошо будет вытаскивать скелетов из шкафа.

Карты

http://editor.mantike.pro/spreads/3pmSZ-qOFfgoc5fkQtCns5.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

не знаю может не правильно написала их названия, для меня пока трудно после РУ, поправьте если что пожалуйста.
Девчат посмотрите пожалуйста! :flag:

0

25

Машуня, поздравляю с приобретением такой замечательной колоды! [взломанный сайт]

по раскладу
Машуня написал(а):

1. Как видит меня колода - Всадница земли - независимая, самодостаточная особа, очень самоуверенная и аккуратная в своих действиях.

спокойная, уверенная в себе и надежная, любишь и ценишь порядок, организованность; тебе нравиться создавать уютное пространство вокруг себя, ты умеешь видеть красоту в окружающем мире; не любишь неожиданностей, всяких там сюрпризов - предпочитаешь, чтобы все по плану, своим чередом; вопрос финансов, материальной сферы очень важен для тебя.

Машуня написал(а):

2. Как мы с ней сработаемся - Всадница огня- сработаемся очень быстро.

сработаетесь хорошо, ты её быстро прочувствуешь, начнешь работать с ней с первых дней приобретения; только в пылу можешь упускать из виду детали, недостаточно глубоко смотреть - обрати на это внимание.

Машуня написал(а):

3. На какие вопросы будет лучше всего отвечать мне - Шут - очень хорошо будет вытаскивать скелетов из шкафа.

почему скелеты  :dontknow:
по-моему, это вопросы флирта, а также манипуляций обоих сторон в отношениях - хорошо очень их будет показывать, где, кто, кем и как управляет, за какие ниточки дергает, каких целей хочет этим добиться. 
или ты это имела ввиду, когда писала про скелетов?  :question:

0

26

Камилла написал(а):

только в пылу можешь упускать из виду детали, недостаточно глубоко смотреть - обрати на это внимание.

спасибо, буду обращать на это внимание.

Камилла написал(а):

или ты это имела ввиду, когда писала про скелетов?

ага именно это :)
Спасибо! :love:
Если честно, то мне так страшно вастенько, как говорится и хочется очень и колется)))проблема в том что для меня она труднова та в понимании, я привыкла 7 мечей, 9 кубков, а тут пока разбери что за карта :D Но буду стараться.

0

27

Девочки, ситуация для интереса :)
Позвонила мне подружка, пожаловалась, что сегодня поругалась с мужем, на мой вопрос "а причина?" вдруг сказала шепотом, что позже перезвонит и отключилась. Мне стало интересно, я взяла Манару и спросила, в чем причина их ссоры? Вышли такие карты: Сила, 8 Земли, Луна (квинт Зеркало). Уже вечером она перезвонила и поведала, что произошло. Как думаете, что отобразили карты?

карты

http://spasateli.ucoz.ru/_ph/14/1/320672986.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/14/1/670721632.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/14/1/717566152.jpg
квинт http://spasateli.ucoz.ru/_ph/14/1/628692255.jpg

+2

28

Я так поняла, с Манарой у нас практикующих нет  :nope:

0

29

Снежок написал(а):

Я так поняла, с Манарой у нас практикующих нет  :nope:

жаль, что никто не отозвался и карты ты убрала :( я хоть и не практикую, но попробовала бы по картинкам прочитать.

0

30

Чарна написал(а):

и карты ты убрала

Я карты не видела изначально, лишь прочерки вместо них, поискала в галерее, ничего умного в голову не пришло, потому отмалчиваюсь.

0