Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Я - женщина"


Расклад "Я - женщина"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расклад  "Я - женщина"

1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена? ( в этой позиции вытаскивают 2 карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с мужем, выявит проблемные зоны).

3. Что во мне привлекает мужчин?

4. Что во мне отталкивает мужчин?

5. Испытаю ли я женское счастье?

--------------------------------1--------------------------------

--------------------------------2-------------------------------

-----------------3-----------------------------4-----------------

--------------------------------5--------------------------------

+3

2

девушки, нужен один желающий на этот расклад, для проработки колоды "Союз Богинь" :flag:

Отредактировано Камилла (2012-12-05 19:54:38)

0

3

мне уже жутко не удобно снова к тебе записываться, но у Яны я не участвовала, поэтому если желающих не будет, то можешь на мне потренироваться  :shine:

0

4

Чарна написал(а):

мне уже жутко не удобно снова к тебе записываться, но у Яны я не участвовала, поэтому если желающих не будет, то можешь на мне потренироваться

беру тебя, спасибо что согласилась !!!

0

5

Камилла написал(а):

беру тебя, спасибо что согласилась !!!

ура-ура! благодарю! :crazyfun:

0

6

расклад для  Чарны

Свернутый текст

галерея здесь

Расклад  "Я - женщина"

1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита) - 4 кубков (Пандора)
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена? ( в этой позиции вытаскивают 2 карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с мужем, выявит проблемные зоны) - Паж кубков и Сила ( Геба и Иштар)
3. Что во мне привлекает мужчин?  - Рыцарь кубков (Эпона)
4. Что во мне отталкивает мужчин? - Рыцарь жезлов и Император (Ирида и Афина за ней выпала)
5. Испытаю ли я женское счастье? -  2 пентаклей (Гемера и Никс)
квинт - 12, Повешенный (Фригг)

                                     http://s3.uploads.ru/t/OXN9i.jpg
                         http://s2.uploads.ru/t/okUCa.jpg http://s3.uploads.ru/t/PtDEl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Hfe73.jpg                    http://s3.uploads.ru/t/wdI93.jpg http://s2.uploads.ru/t/80uHl.jpg

                                     http://s3.uploads.ru/t/lEvcd.jpg

квинт - http://s3.uploads.ru/t/v4IwC.jpg
Сейчас ты не в лучшем расположении духа, твоя жизнь не слишком-то тебя удовлетворяет, хотя вокруг вроде бы все хорошо; у тебя много сожалений - кажется, что многие возможности упущены, время и силы были потрачены не на те вещи, что все могло бы быть куда лучше, если бы ты вернее, "правильнее" распорядилась своими ресурсами; может быть ты коришь себя за прошлые ошибки и тебе кажется, что исправить их ты уже не в силах.
Хотя эти настроение напрасны - ты прекрасная мама, умеешь чувствовать своего ребенка, принимать и разделять его интересы; думаю, что вы очень близки эмоционально и если у тебя дочка, то вас определенно можно назвать подругами :) Как жена ты тоже очень гармонично раскрываешься, способна сохранять равновесие между чувствами и эмоциями, равновесие в семье - как та шея в поговорке, которая на самом деле головой управляеть.
Мужчинам нравиться твоя спокойная уверенность в себе, теплое отношение, обаяние, твоя заботливость. А вот когда уверенность переходит из спокойной в агрессивную, когда ты начинаешь считать себя абсолютно во всем правой и открыто пытаешься верховодить, то их это очень раздражет.
Испытаешь ли ты женское счастье: прости, я немного изменила вопрос - что тебе необходимо понять, на что обратить внимание, чтобы быть счастливой женщиной?
необходимо принять некую цикличность этого мира, ты как-то больше пока сосредоточена на негативе, а ведь за темной полосой приходит светлая - перестань жалеть о том, что было и копаться в прошлом, сосредоточься на настоящем, от которого зависит твое будущее. и ещё, прими свою "темную" сторону, свои недостатки и те события твоей жизни, которые тебе не нравятся - они нужны для твоего роста, развития и ояпть-таки, для обретия гармонии и счастья.

Отредактировано Камилла (2012-12-13 18:50:38)

+1

7

Камилла

ОС

Сейчас ты не в лучшем расположении духа, твоя жизнь не слишком-то тебя удовлетворяет, хотя вокруг вроде бы все хорошо; у тебя много сожалений - кажется, что многие возможности упущены, время и силы были потрачены не на те вещи, что все могло бы быть куда лучше, если бы ты вернее, "правильнее" распорядилась своими ресурсами; может быть ты коришь себя за прошлые ошибки и тебе кажется, что исправить их ты уже не в силах.
Тут я верно, как Пандора, которая выпустила в этом году из ящика кучу всяких неприятностей, а на дне осталась надежда. Да, все налаживается, но я настолько истощена морально, что просто пока не в состоянии вспомнить о своей женственности.

Хотя эти настроение напрасны - ты прекрасная мама, умеешь чувствовать своего ребенка, принимать и разделять его интересы; думаю, что вы очень близки эмоционально и если у тебя дочка, то вас определенно можно назвать подругами :)
да, у меня дочка и я очень стараюсь быть ей не только мамой, но и подружкой.

Как жена ты тоже очень гармонично раскрываешься, способна сохранять равновесие между чувствами и эмоциями, равновесие в семье - как та шея в поговорке, которая на самом деле головой управляеть.
стараюсь быть хорошей шеей :)

Мужчинам нравиться твоя спокойная уверенность в себе, теплое отношение, обаяние, твоя заботливость. А вот когда уверенность переходит из спокойной в агрессивную, когда ты начинаешь считать себя абсолютно во всем правой и открыто пытаешься верховодить, то их это очень раздражет.
Да, моя самостоятельность иногда служит мне плохую службу. Но я стараюсь меняться.

Испытаешь ли ты женское счастье: прости, я немного изменила вопрос - что тебе необходимо понять, на что обратить внимание, чтобы быть счастливой женщиной? необходимо принять некую цикличность этого мира, ты как-то больше пока сосредоточена на негативе, а ведь за темной полосой приходит светлая - перестань жалеть о том, что было и копаться в прошлом, сосредоточься на настоящем, от которого зависит твое будущее. и ещё, прими свою "темную" сторону, свои недостатки и те события твоей жизни, которые тебе не нравятся - они нужны для твоего роста, развития и ояпть-таки, для обретия гармонии и счастья.
благодарю за твой совет и расклад! Отличный дебют! Как тебе энергетика колоды?

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

8

Девушки, вдогонку к предыдущему раскладу, сделала еще этот. Прошу ваше мнение.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита). Колесо счастья
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена? ( в этой позиции вытаскивают 2 карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с мужем, выявит проблемные зоны). Мать -Императрица. Жена - Умеренность
3. Что во мне привлекает мужчин? . ТЖ
4. Что во мне отталкивает мужчин? ПМ
5. Испытаю ли я женское счастье? 6М
Квинт Отшельник

Итак, пишу как вижу КФ в данном случае. Женское начало непостоянно, зависит от окружающей среды, так бы сказала. Сегодня я супер женщина, нежная и прекрасная, потому, что ситуация вокруг способствует этому, а завтра (это образно) под влиянием обстоятельств, начинают открываться и другие качества, не совсем женские. Также как вариант КФ может показывать эмоциональную нестабильность, то ВАУ, то в депрессии. А еще почему то пришло на ум, что женщина приносящая удачу )).
Как мать в карте Императрица я замечательна )) Здесь все понятно, более материнской карты, наверное, нет. Как жена, ну вот здесь сомнения. Сейчас то я не жена. Ну если чисто гипотетически, то я в балансе в этой роли. Всего в меру.
Мужчин привлекает моя сексуальная энергия? Отталкивает… эта карта была в предыдущем раскладе, в позиции, какую личность во мне видят. То есть не нравится критичность, острота, колкость.
И испытаю ли я женское счастье.. Снежок, 1-5 это зеркала? Если да, то наверное, неожиданно, моя нынешняя ситуация поменяется. Квинт Отшельник. Скорее как совет и опять же перекликается с предыдущим раскладом. Сосредоточиться на себе.

0

9

Астра
во-первых, в шапке обращения ты меня лично не звала в обсуждение, а такие расклады я априори не читаю, бывает вообще не читаю, а бывает просто бегло проглядываю, но ничего не пишу, уступая дорогу практикующим или желающим попрактиковаться. Я чисто случайно по касательной заметила там слово Снежок без выделения жирным шрифтом и только потому задержалась...
Просто я всегда даю возможность девочкам порассуждать и высказаться, сама не лезу со своими знаниями и опытом без особого на то приглашения (если только это не залётные гости), чтобы не давить этим и не сбивать их. Ведь на то он и форум, чтобы другие здесь могли потренироваться в своих предположениях и проверить свои знания :dontknow:
Во-вторых, ты уже не в первый раз не указываешь колоду, на которой работала - и не ты одна, кстати - а это нарушение правил форума (***но кто об этом помнит... :sceptic: )
Ну и напоследок:

Астра написал(а):

пишу как вижу КФ в данном случае. Женское начало непостоянно, зависит от окружающей среды, так бы сказала. Сегодня я супер женщина, нежная и прекрасная

Нууу, положим, КФ в этой позиции не даёт такого... Он может показать авантюрность, непредсказуемость, активность, но никогда не покажет нежность и супер женщину. Может  показать склонность к цикличности - то активное состояние (при этом опять-таки не особо свойственное женщине), то спад и депрессия... Но точно не даёт нежности и женственности...  :dontknow:

Астра написал(а):

Снежок, 1-5 это зеркала?

Да, 1-5  -  это зеркала ))

+4

10

Снежок написал(а):

во-первых, в шапке обращения ты меня лично не звала в обсуждение,

Каждый из нас всегда ждет твоего мнения, оно решающе и определяюще.
Благодарю, что ответила 🌺🤗 и исправляюсь:
1. Снежок и девочки, буду рада услышать ваше мнение по пунктам расклада.
2. Моя обычная колода РУ.
3. Снежок, что скажешь по остальным пунктам?

+2

11

Астра
Янусь, это не тщеславие ;) , это вынужденная мера исключительно ради того, чтобы не давить своими знаниями и авторитетом, если в этом нет необходимости. Плюс я заметила, что после меня уже никто не хочет отвечать))) Поэтому я либо вообще не лезу с комментами, если меня не звали и девчонки хотят сами обсудить между собой что-то (такое тоже бывало), либо если уж меня и позвали, то стараюсь сначала дать возможность девочкам высказаться и потом уже пишу сама.

Астра написал(а):

2. Моя обычная колода РУ.

Ну, допустим, у тебя не обычная РУ, судя по фото раскладов, которые я видела раньше. Классическая РУ с прорисованными людьми на МА, а у тебя, если я не ошибаюсь, там нет этого. Или я что-то спутала?

Астра написал(а):

3. Снежок, что скажешь по остальным пунктам?

А зачем по всем пунктам читать твой расклад? Я увидела полностью ошибочное прочтение карты КФ - про неё и написала, в остальном кроме 6М всё нормально.

Астра написал(а):

И испытаю ли я женское счастье.. Снежок, 1-5 это зеркала? Если да, то наверное, неожиданно, моя нынешняя ситуация поменяется.

А ты что скажешь по этому пункту? Это такая у тебя трактовка шестерки Мечей?))) И какой срок ты взяла для этого пункта - ты это оговорила в голове?  :question:

+4

12

Снежок написал(а):

Классическая РУ с прорисованными людьми на МА,

Да, прорисованные.
Буквально несколько карт отличаются от классики.
А по 6 м скажу, что должна сама изменить свое отношение и мысли. Наверное, так.

0

13

Астра написал(а):

Буквально несколько карт отличаются от классики.

Астра написал(а):

обычная колода РУ.

Но значит это уже не обычная колода РУ  :dontknow:

Астра написал(а):

А по 6 м скажу, что должна сама изменить свое отношение и мысли. Наверное, так.

Но ведь вопрос был, испытаешь ли ты женское счастье в задуманный срок? При чем тут твой ответ про изменить?

+1

14

Астра,

Пару слов
Астра написал(а):

1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита). Колесо счастья
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена? ( в этой позиции вытаскивают 2 карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с мужем, выявит проблемные зоны). Мать -Императрица. Жена - Умеренность
3. Что во мне привлекает мужчин? . ТЖ
4. Что во мне отталкивает мужчин? ПМ
5. Испытаю ли я женское счастье? 6М
Квинт Отшельник

Мне кажется что как женщина ты не до конца расцвела. Правильно Алена написала КФ -это цикличность , то вверх , то спад, нет ровного развития .
Как Мама я согласна с тобой ты прекрасна , отпекаешь , любишь , заботишься, вообщем материнские качества в тебе хорошо развиты .
Как жена , извини не хочу обидеть , ты можешь быть суховата. По умеренности - это спокойный ровный уклад , нет всплесков , азарта , игры, все слишком обыденно и спокойно , также ты можешь быть во многих моментах терпелива .
Мужчин привлекает в тебе огонь , есть в тебе искра , сексуальные энергии .
По 4 пункту мы разобрались из прошлого расклада . Нужно хорошо подумать что такого из твоих слов может отталкивать , понаблюдать за собой со стороны .
По 6 мечей , насчёт счастья не знаю. Но , произойдёт выход из положения , сделаешь переход к чему-то лучшему осознанно приняв решение ,  с учетом зеркала на Колесо Фортуны это может буть смена твоего окружения .



Отредактировано Ирбис (2020-02-15 19:32:39)

+2

15

Снежок, Ирбис, благодарю вас! 🤗

Снежок написал(а):

Но ведь вопрос был, испытаешь ли ты женское счастье в задуманный срок? При чем тут твой ответ про изменить?

Значит так, как я и написала в первом сообщении :
Если да, то наверное, неожиданно, моя нынешняя ситуация поменяется.

Ирбис написал(а):

Как жена , извини не хочу обидеть , ты можешь быть суховата.

Ну не знаю, что ты вкладываешь в понятие суховата))), но если то же , что и я, то есть безымоциональность, ровность, пресность житейскую, отсутствие чувствительности, чувственности, то нет, это точно не про меня. Стремление быть терпимой где-то, не устраивать скандалы на ровном месте, если есть непонимание,  то изначально попробовать проговорить и достучаться, услышать другого человека, а не устраивать итальянские страсти с битьем посуды, оскорблениями и хлопаньем дверьми, вот это про меня. Хлопнуть дверью вмегда можно, когда есть понимание, что всё, по другому человек не слышит.

0

16

Астра написал(а):

Ну не знаю, что ты вкладываешь в понятие суховата))),

Вот :

Ирбис написал(а):

это спокойный ровный уклад , нет всплесков , азарта , игры, все слишком обыденно и спокойно ,

Снежок , как ты считаешь ? По карте Умеренность это так как я написала или что-то другое .

Отредактировано Ирбис (2020-02-15 23:45:06)

+1

17

Ирбис написал(а):

По умеренности - это спокойный ровный уклад , нет всплесков , азарта , игры, все слишком обыденно и спокойно , также ты можешь быть во многих моментах терпелива .

Да, всё верно про Умеренность ты написала.
И это тоже верно

Астра написал(а):

Стремление быть терпимой где-то, не устраивать скандалы

Сама по себе карта Умеренность - хорошая сбалансированная карта, показывающая спокойствие, терпеливость, гармоничность, выдержку и отсутствие агрессии, но вместе с тем в такой позиции она будет говорить еще и об отсутствии огня в женщине, о её занудстве и смиренности, о её "правильности"...

+4


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Я - женщина"