Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Лугнасад "Сноп"


Расклад на Лугнасад "Сноп"

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Симпатичный расклад на Лугнасад называется "Сноп". Не нашла красивую картинку, поэтому сделаю, как сумею :)
Итак, схема расклада:
___3___4___
_2_______5_
_____1_____
____11_____
___7___8___
_____6_____
_9______10_

Значения карт:
1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать.
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом.
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты.
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения.
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели.
6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем.
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное.
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас.
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать.
10.Погода. Помощь или препятствия на пути к цели.
11. Результаты, итоги.

+1

61

Юлия написал(а):

9. Зерно. Над чем работать, что усиливать. Императрица Стоит проработать и усиливать свои женские качества, чтобы встретить любовь.
Какие именно интересно?

Юля, самостоятельность и сильная женщина - это у нас, как правило, вынужденное, от того, что рядом настоящего Мч нет.
Императрица - это мягкость, ласка, нежность, терпение и т.д. Чего конкретно у тебя не хватает, анализируй. Для начала можно Императрицу в качестве аватарки поставить с просьбой, в чем именно помочь. Мы уже не раз здесь обсуждали, что это работает.
Спасибо за ОС, рада, что получилось верно, а что на будущее - посмотрим. :)

0

62

Камилла, твой Сноп готов :) Делала расклад на Универсальном Таро

карты

http://s4.uploads.ru/t/V1T9F.jpg

расклад

1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать. Дъявол - На первый план в последнее время вышли материальные ценности, ты даже стала слегка ими одержима. Может, они придают тебе уверенность - ты начала их использовать как инструмент влияния?
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом. Император - здесь все стабильно, и ты вполне довольна положением вещей в этой сфере.
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты. Паж Жезлов - ты полна идей и планов, настрой - оптимистичный, есть желания, которые ты бы хотела воплотить в жизнь. Из искры обязательно должно разгореться пламя, иначе она быстро погаснет - помни об этом!
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения. 10 Пентаклей - Тут все на высшем уровне: все, во что ты вкладывала свои силы время - дало замечательные результаты, которыми ты имеешь полное право гордиться! Пример с твоими прогнозами - прекрасное тому подтверждение!
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели. Солнце - в этом плане проделан серьезная  работа, и удалась тебе на славу. Тебе стали яснее цели, ты больше радуешься жизни. К тому же, твоя проработка *мужского* вопроса благоприятно повлияла на тебя.
6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем. Король Пентаклей - разумно распорядиться всем тем, что принесло урожай: не растерять, а приумножить; практично относиться к вещам, не забывая о собственной выгоде и материальной стабильности.
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное. Колесо Фортуны - не полагаться на авось, не зацикливаться на деталях, думать масштабно и наперед.
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас. 2 Мечей - переживания и сомнения пока точно не понадобятся. Иди по тому пути, что ты выбрала, будь решительней и уверенной в себе.
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать. Справедливость - восстановление справедливости - главная задача периода. В какой именно области твоей жизни - тебе знать лучше.
10.Погода. Помощь или препятствия на пути к цели. 7 Кубков - Тебе будет предоставлено несколько вариантов для достижения цели. Какой из них выбрать - решать будешь сама.
11. Результаты, итоги. Жрица - Учитывая находящегося по соседству Дъявола, предположу, что ты воспользуешься магией для достижения своей цели.

квинт: Влюбленные - вопрос выбора будет основным мотивом последующих 3-х месяцев.

Отредактировано Чарна (2013-08-03 23:08:24)

+1

63

Чарна, тебе

"Ламмас"
1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать - 6 мечей: не хочу расстраивать, но трудно говорить о каком-то урожае - предшествующий период многое изменил в твоей жизни, пока ты в "переходном" состоянии и собирать нечего (и последующие карты это подтверждают  :dontknow: )
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом - 5 чаш: здоровье подводит тебя в последнее время, финансы, положение дел в семье - расстраивает, прилагаемые усилия не окупаются, нет должного, соразмерного возврата тебе.
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты - Башня: эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, тебе кажется, что мечты, планы разбиты, отношения рушатся... но с другой стороны (что касается интуиции) тебя должны посещать прямо-таки "озарения", просветления - ты лучше чувствуешь, что тебе нужно, а что нет и готова освободиться от второго.
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения - 3 чаш: с этим хорошо, общение/обучение приносит радость, но в свете предыдущих карт - может быть ощущается поверхностность, легкомыслие, глубины не хватает? кажется, что бестолку все, непонятно на что время тратишь, в игрушки играешь? 
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели - ДМ: новый период - новые цели и планы, но в этом плане настрой радует, ты решительна, умна, продумываешь-просчитываешь свои действия, смотришь вдаль... только собирать тоже нечего, опять перестройка.
6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем - ДЖ: брать ситуацию под контроль, в свои руки и не пускать на самотек; держать лицо, стараться быть на позитиве.
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное - 10 жезлов: прекращай тянуть все на себе, постарайся разгрузиться, отдать часть обязанностей партнеру (собирают урожай/еду - в сфере обеспечения семьи?)
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас - Императрица: желание расслабиться, желание уже сейчас пожинать результаты своих трудов - пока рано об этом говорить.
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать - 4 пентаклей: над укреплением и сохранением того, что тебе ценно и дорого, увеличением материальных благ. экономить! финансово не самый роскошный будет триместр.
10.Погода. Помощь или препятствия на пути к цели - Смерть: изменения будут продолжаться, хочешь или нет - придется учиться принимать их во благо и как-то под них подстраиваться, развивать гибкость.
11. Результаты, итоги - Повешенный: пока все ещё в зависимости от обстоятельств, в подвешенном состоянии; многие планы так и останутся планами если не научишься смотреть на жизнь под другим углом.
квинт - 98, Звезда: период надежд, закладывания фундамента, основы для будущего... только бы не стал он временем стоячего болота, когда больше  мечтаний и ожиданий, чем действий.

картинка расклада

http://editor.mantike.pro/spreads/1AXCr9qaV4bEZmcUd0ih_Q.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

64

первая чать ОС

1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать - 6 мечей: не хочу расстраивать, но трудно говорить о каком-то урожае - предшествующий период многое изменил в твоей жизни, пока ты в "переходном" состоянии и собирать нечего (и последующие карты это подтверждают
Все правильно - течение жизни совсем недавно изменилось, поэтому только начинают всходить ростки.
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом - 5 чаш: здоровье подводит тебя в последнее время, финансы, положение дел в семье - расстраивает, прилагаемые усилия не окупаются, нет должного, соразмерного возврата тебе.
Все верно, добавить нечего.
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты - Башня: эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, тебе кажется, что мечты, планы разбиты, отношения рушатся... но с другой стороны (что касается интуиции) тебя должны посещать прямо-таки "озарения", просветления - ты лучше чувствуешь, что тебе нужно, а что нет и готова освободиться от второго.
Эмоциональный план оставляет желать лучшего, но я стараюсь не скатываться на минорные ноты. И да, несмотря на то, что для медитаций совершенно нет времени и сил, интуиция все-равно обострилась, или я стала внимательнее к себе?
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения - 3 чаш: с этим хорошо, общение/обучение приносит радость, но в свете предыдущих карт - может быть ощущается поверхностность, легкомыслие, глубины не хватает? кажется, что бестолку все, непонятно на что время тратишь, в игрушки играешь?
Да, пока на практике результат моего обучения не виден, я не чувствую себя знающей и умеющей - самая настоящая второклассница :)
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели - ДМ: новый период - новые цели и планы, но в этом плане настрой радует, ты решительна, умна, продумываешь-просчитываешь свои действия, смотришь вдаль... только собирать тоже нечего, опять перестройка.
Думками богатею день ото дня - без этого мне сейчас никуда - превратилась в один сплошной расчетливый мозг.
6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем - ДЖ: брать ситуацию под контроль, в свои руки и не пускать на самотек; держать лицо, стараться быть на позитиве.
Очень буду стараться!
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное - 10 жезлов: прекращай тянуть все на себе, постарайся разгрузиться, отдать часть обязанностей партнеру (собирают урожай/еду - в сфере обеспечения семьи?) Я вот подумала - а здесь не может быть, что наоборот, не дели нагрузку на двоих - тяни сама? (хотя это глупо, и зеркало на Императрицу говорит об обратном, да?)

Благодарю, моя хорошая!

+1

65

Чарна, благодарю!

моя часть ОС

1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать. Дъявол - На первый план в последнее время вышли материальные ценности, ты даже стала слегка ими одержима - ой правда, даже стыдно немного [взломанный сайт] а ещё меня вся разрывает на части, хочется все успеть охватить, ничего не упустить, схватиться за многие сферы сразу - еле себя сдерживаю.И мне кажется, что сейчас все мои отрицательные, нехорошие качества обострились, я учусь принимать их и работать с ними. Может, они придают тебе уверенность - ты начала их использовать как инструмент влияния? - вот это нет
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом. Император - здесь все стабильно, и ты вполне довольна положением вещей в этой сфере не всем довольна, но все стабильно.
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты. Паж Жезлов - ты полна идей и планов, настрой - оптимистичный, есть желания, которые ты бы хотела воплотить в жизнь. Из искры обязательно должно разгореться пламя, иначе она быстро погаснет - помни об этом! - да, точно
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения. 10 Пентаклей - Тут все на высшем уровне: все, во что ты вкладывала свои силы время - дало замечательные результаты, которыми ты имеешь полное право гордиться! Пример с твоими прогнозами - прекрасное тому подтверждение! - ещё я работаю над отношениями в семье/Роде. идет непросто, но радует хотя бы то, что взялась за это. и по выпавшим картам можно сказать, что результаты появляются.
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели. Солнце - в этом плане проделан серьезная  работа, и удалась тебе на славу. Тебе стали яснее цели, ты больше радуешься жизни. К тому же, твоя проработка *мужского* вопроса благоприятно повлияла на тебя - да, и проработка мужского вопроса идет  8-)

+1

66

Машуня, моя ОС
Машуня написал(а):

1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать.3К Гарманичные отношения Думаю, здесь речь шла о работе (сотрудничество трех женщин, одна из которых я).
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом.РЖ нет постоянства, думаю именно с деньгами, шаткое положение. Нестабильность была в плане здоровья, да и дом неухожен.
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты.РП во всем ты будешь придерживаться рационального подхода. Пожалуй, так и было.
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения.6К Будешь налаживать какие то старые связи. Пообщалась активно с сестрой по поводу вышивки, обычно больше с мамой общаюсь.
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели.7Ж будешь повышать свои профессиональные навыки, я бы сказала с кем тосоревноваться. На мой взгляд у тебя все получиться! Профессиональные навыки я действительно повысила и очень существенно укрепила свои позиции.
6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем. 5П пересмотреть свои взгляны в плане финансов, думаю много тратить на ненужности стала. Это пока не получается. Думаю, карта еще и о том говорит, что расслабяться мне нельзя.
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное.ТМ не зазновайся. Стараюсь.
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас.КФ не время сейчас крутить рулетку, не рискуй.Тоже стараюсь, не всегда получается.
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать.Мир тебе за этот период нужно поднятся еще на одну ступеньку. Не знаю как объяснить, но у меня такое ощущение, что тебе очень аккуратно нужно распределять время работы и время семьи, а то могу возникнуть проблемы. До гармонии во всех сферах мне еще далеко.
10.Погода. Помощь или препятствия на пути к цели.Шут ты будешь очень расстеряна и тебе очень трудно будет найти направление по которому двигаться дальше. Не было такого. Думаю, карта говорила о том, что помогать мне будет легкость в миовосприятии, готовность перестраиваться и подстраиваться под обстоятельства и доверие к Высшим Силам, которые меня ведут.
11. Результаты, итоги.2М Тебе нужно будет очень быстро принять решение, отбросив логику. Такого, вроде, и не было ничего. :dontknow:
Дно ТЧ
квинт-верховная жрица. - не будь холодна в семье,больше внимания и тепла. И тогда взаимопонимание обеспеченно.Мне не дадут быть холодной и отстраненной. ^^

+1

67

Камилла, спасибо за расклад ! Лови ОС

ОС
Камилла написал(а):

6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем - 4 жезлов: заботиться о доме, обживаться в новом жилище, всячески укреплять семейные/личные взаимоотношения (интересно так получилось, да? твоя новая квартира тоже как "игрушечная" - красивая, просторная, но не твоя, ты там будешь не всегда, какое-то определенное время; и "построить" её тоже мужчина помог - все верно . На обустройство пошло много времени и денег . Я здесь и шторы/гардины  купила -пошила -повесила . Купила новый ковер на пол  и так далее . Некоторое мое старье здесь вообще не смотрелось , так что пришлось выдерживать стиль  :D
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное - КМ: думаю, это не мужчина, а твоя настороженность, ожидание "чего-то нехорошего"; в общем разоружаться и расслабиться немного. -
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас - 5 чаш: невыполненные/рухнувшие планы оставь пока, потом будешь доделывать-переделывать если захочешь. - свою квартиру я пока не сдала . Надо делать ремонт, а я не хочу с этим связываться пока
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать - 10 мечей: эммм... "плач на могиле" - отпустить былое, оставить неудачи и слезы в прошлом, сосредоточься только на настоящем.- незачем особо плакать , поэтому живем настоящем
10.Погода. Помощь или препятствия на пути к цели - Жрица: помогать будет твоя интуиция, чувствительность, ты сможешь избежать неприятностей и увидеть скрытую подоплеку ситуаций. - стараюсь доверять своей чуйке .
11. Результаты, итоги - 4 чаш: конец периода будет таким хорошим, что тебе даже станет скучно   я думаю, будет что-то вроде осенней депрессии, не захочется действовать, а наоборот, посидеть и поскучать. - знаешь , на работе сейчас напряг и я под конец периода пошла на больничный . Сидела дома и бездельничала . Работать не хотела и не могла .
квинт 111, Императрица, дно Звезда: в целом прекрасный, плодотворный период, ты будешь чувствовать себя женственной, любимой и довольной жизнью - период был просто замечательный !!! Не считая мелких неурядиц , я была просто счастлива !!!

+1

68

Avalanche, благодарю за ОС!  :yep:
я и забыла про этот расклад совсем  o.O

0

69

Веточка, :flag:
Смотрю,девочки ОС дают.Я просмотрела последнюю страничку,вроде бы мне не делали этот расклад,вот и молчала.

моя ОС
Ветка написал(а):

1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать. 4Ж У тебя крепкая семья, поддержка тебе обеспечена.-все верно
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом. Луна Обмозговываешь, что тебе делать дальше, пока определенности в этом нет. Не видишь вещи в истинном свете, потому побаиваешься, впечатление, что сил лишилась и опустила руки, нуждаешься в поддержке.-да,четкого плана не было.Только сейчас начинает кое-что вырисовываться
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты. 4М Твоя интуиция затихла, мечтам как крылья подрубили, продвигаешься вперед медленно, вслепую нащупывая путь без уверенности, что это верная дорога.-тоже соглашусь.Даже сны перестали информативные сниться
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения. Дьявол Сплошное смятение, метания из стороны в сторону и желание все бросить.-ага все бросить и послать к  бабушке того,кто на картинке изображен
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели. 10П Твое творческое начало и энергия в полном порядке(смотри, какое мощное дерево!) и целей ты своих сможешь достигнуть, если того пожелаешь.-энергия била ключем,все больше по голове
6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем. КП Полагаю, что ты можешь полностью положиться на мужа, он в состоянии тебя обеспечить, пока будешь определяться с целями.-муж молодец,поддержка и опора
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное. 10Ч Сложно мне здесь с трактовкой. Возможно, ты любишь быть на людях, привлекать к себе внимание, потому тебя и страшит засесть дома, уволившись с работы? Еще мысль, не надо сосредотачиваться на успехе и людском признании твоих работ, это сейчас не имеет значения.-и на людях быть люблю,и признание нужно.Старалась не акцентировать на этом внимание,а развиваться дальше.
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас. 8Ч Знаю, что ты уже уволилась, похоже, карты не рекомендовали тебе сейчас этого делать.-ну,что сделано,то сделано.Я не жалею.
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать. КМ Повышай свой профессионализм, усиливай интуицию.-старалась повысить профессионализм.Интуиция пошла по боку.
10. Погода. Помощь или препятствия на пути к цели.Сила Тебе стоит поверить в себя, ты сможешь добиться всего, чего пожелаешь.-вот об этом мне не мешало бы и сейчас помнить
11. Результаты, итоги.  9Ж Заказчики с нетерпением будут ждать твоих работ, тебе придется много трудиться.-заказы есть и бы[b]ли,тружусь
Дно - Колесница - поездку никакую не планируешь? Может, просто популярность твоих работ растет.-[/b]работаю на перспективу
Квинт —Отшельник —углубишься в себя, продумывая дальнейшие планы, тебе сейчас не до мирских радостей.

Отредактировано Василиса (2013-11-05 14:29:29)

+1

70

Ветка тебе:

моя ОС
Ветка написал(а):

1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать. Дьявол. Колбасит тебя не по-детски. Ты уже не хочешь прислушиваться к доводам рассудка, эмоции зашкаливают, похоже, потеряла над ними всяческий контроль. Хочешь всего и сразу (а так не бывает) и готова на что угодно, чтоб стать счастливой и довольной жизнью.Все так и было!
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом. Маг Все в твоих руках и зависит от твоего поведения, стоит лишь поверить в это.Здесь думаю, то же так и есть!
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты. Шут Ты явно запуталась, не знаешь, что тебе делать и к чему стремиться.Да, очень трудно было разобраться в себе, т.к. такая каша была.
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения. Солнце Ты способна принять правильное решение, прояснить свои мысли, открыта к общению и обучению.Думаю, способна, но сделать это было трудно, эмоции зашкаливали
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели. ТЧ У тебя есть хороший потенциал направить свою энергию в лоно любви или утопить все в слезах/алкоголе, в зависимости от того, что решишь.И то и другое было возможно, при желании.
6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем. 9П Не надо рассчитывать ни на чью помощь, только ты сама можешь себе помочь. Остерегайся необузданности своих эмоций.Вот, с эмоциями как раз была беда
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное. 7М Хватит жить в недоверии и подозревать вокруг обман и неискренность, хватит ждать у моря погоды, решай и действуй.Недоверия очень много было, и действительно что все зависило и зависит от меня.
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас. Умеренность Думаю, еще не пришло время для успокоения, ты пока не можешь все гармонизировать. Придется выкладываться "на всю катушку" , чтобы стать счастливой.Успокоение наступило, с мыслями и эмоциями разобралась.
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать. Звезда Не теряй веры и надежды, что все у тебя будет хорошо, ведь именно от твоего поведения зависит многое, если не все.на 100%
10. Погода. Помощь или препятствия на пути к цели.ТМ От тебя потребуется решительность в плане отношений. Думаю, что разрубишь ,наконец ,свой гордиев узел, возможно, на принятие окончательного решения уйдет некоторое время.Да, для себя  я определилась
11. Результаты, итоги.  4П Тебе удастся сохранить то, что тебе дорого. Все правильно!
Дно - КП. возможно, это твой муж, который пребывает в некотором смятении и не уверен, что его ждет в ближайшем будущем. Верно!Он не знал, что от меня ждать, т.к. знает что способна на многое и могу подкинуть "сюрприз"
Квинт — Жрица — не люблю я эту карту в квинте. Прислушивайся к своей интуиции, но не становись слишком холодной и отстраненной со своими домашними.
В целом, Машуня, тебя ждет непростой период, Причем, судя по обилию СА, ты повлиять никак не можешь, Это испытание тебе нужно достойно пройти. Сил тебе! да, период был действительно очень тяжелый, но я думаю, что я все таки с ним справилась и он для меня был хорошим уроком!

+1

71

Ветка, моя ОС:)
Итак,

Ветка написал(а):

1. Жатва. Что мы вырастили и можем пожать. Мир Вы многое умеете и полностью контролируете свою жизнь.
2. Физический урожай: здоровье, деньги, вещи, дом. Влюбленные Думаю, со всем этим полный порядок. Вы человек, умеющий наполнять любовью и красотой свое пространство, в вашем доме уютно и тепло, предположу, что и вещи вам долго служат и редко выходят из строя. - Все перечисленное отличалось стабильностью. И слава Богу.
3. Эмоциональный урожай: эмоции, интуиция, отношения, мечты. ДЖ Натура горячая, отношения , если таковые имеются, наполнены сексуальностью, в обиду себя никогда не дадите, т.к. умеете постоять за себя. - Здесь тоже верно. И любовь, и страсть, но и защищаться тоже пришлось, хоть и выбило из колеи.
4. Ментальный урожай: общение, обучение, мысли, решения. 3ПМысли у вас четкие, решения принимаете с легкостью и без труда претворяете их в жизнь, обучение также дается легко, хотя на данный момент где-то уже и усталость сказываться начинает. - Особого общения не было, по накатанной. Неинтересно как-то и скучно на самом деле.
5. Духовный урожай: творчество, энергия, цели. ТЖ Цели у вас имеются, энергии для их достижения хватает, как минимум умеете украшать/облагораживать свой дом. Одной из целей является желание быть благополучной женщиной, причем на мужскую поддержку вы не рассчитываете.
6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем. РЧ Похоже, что вы сейчас в отношениях, которые подходят к своему логическому завершению, если не откроется второе дыхание. - открылось второе. Привязалась к человеку. Но логического завершения нет никакого.
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное. 7Ж Нет нужды все время держать оборону, можно позволить себе расслабиться. - Я не знаю, расслабляться особо не получалось. Наоборот, всё достаточно напряженно было.
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас. 4М Не время сейчас отдыхать и предаваться ничегонеделанию. - С этим согласна. Было над чем работать. Особенно в области личных отношений.
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать. Императрица Стоит проработать и усиливать свои женские качества, чтобы встретить любовь. - Старалась. Наверное, что-то из этого получилось, я изменилась. Считаю, что в лучшую сторону.
10. Погода. Помощь или препятствия на пути к цели.9П Вы энергичная и самодостаточная женщина и в состоянии достигать своих целей самостоятельно. - Пока мои цели не достигнуты. Так что ничего определенного констатировать не могу.
11. Результаты, итоги.  5Ч К сожалению, в конце периода вас ждет разочарование. Стоит не поддаваться отчаянию, не все потеряно. - Есть разочарование, но и есть надежда, что всё будет хорошо. Опять-таки, должно пройти время, наверное.
Дно - 6Ж - из какой-то ситуации выйдете триумфатором. - Очень и очень этого хочется. Пока триумфа не случилось.
Квинт —Повешенный —придется чем-то пожертвовать, посмотреть на ситуацию под другим углом, а может, просто зависшее состояние означать. - Вообще произошла переоценка ценностей. На самом деле была менее категоричной, пыталась понять другого человека, я думаю, получилось. Но было очень сложно.

+1

72

Камилла

вторая часть моей ОС. Прошу прощения за опоздание!

7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное - 10 жезлов: прекращай тянуть все на себе, постарайся разгрузиться, отдать часть обязанностей партнеру (собирают урожай/еду - в сфере обеспечения семьи?) Все-таки здесь были именно разделение обязанностей - финансовую составляющую удалось поделить с мужем. Но все, как на картинке - я иду впереди, подавая пример и служа путеводной звездой и двигаясь к цели.
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас - Императрица: желание расслабиться, желание уже сейчас пожинать результаты своих трудов - пока рано об этом говорить. Верно, для релакса время еще не наступило.
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать - 4 пентаклей: над укреплением и сохранением того, что тебе ценно и дорого, увеличением материальных благ. экономить! финансово не самый роскошный будет триместр. - Верно, денег было впритык. То, что оставалось - старалась не тратить.
10.Погода. Помощь или препятствия на пути к цели - Смерть: изменения будут продолжаться, хочешь или нет - придется учиться принимать их во благо и как-то под них подстраиваться, развивать гибкость. Муж устроился на работу, поэтому изменился уклад жизни в семье.
11. Результаты, итоги - Повешенный: пока все ещё в зависимости от обстоятельств, в подвешенном состоянии; многие планы так и останутся планами если не научишься смотреть на жизнь под другим углом. Подвешенное состояние мое продлится до марта месяца - там уже все и решится, так или иначе. А пока да, нахожусь в неизвестности по одному очень важному вопросу.
квинт - 98, Звезда: период надежд, закладывания фундамента, основы для будущего... только бы не стал он временем стоячего болота, когда больше  мечтаний и ожиданий, чем действий. Болота нет - полная движуха, дух перевести некогда, но надежды и ожидания присутствуют. О них написала в пункте про Повешенного.

http://mirgif.com/pohvala/molodec_1.gif

PS Жду теперь твоей ОС :)

+1

73

Чарна, моя ОС
Чарна написал(а):

6. Пивоварение. Что нам сделать с урожаем. Король Пентаклей - разумно распорядиться всем тем, что принесло урожай: не растерять, а приумножить; практично относиться к вещам, не забывая о собственной выгоде и материальной стабильности - старалась всеми силами это делать
7. Шелуха. Что отбросить, как ненужное. Колесо Фортуны - не полагаться на авось, не зацикливаться на деталях, думать масштабно и наперед - а вот это у меня точно не вышло
8. Щёлок. Что нам отложить на время про запас. 2 Мечей - переживания и сомнения пока точно не понадобятся. Иди по тому пути, что ты выбрала, будь решительней и уверенной в себе - и здесь я тоже пролетела :dontcare:
9. Зерно. Над чем работать, что усиливать. Справедливость - восстановление справедливости - главная задача периода. В какой именно области твоей жизни - тебе знать лучше.
10.Погода. Помощь или препятствия на пути к цели. 7 Кубков - Тебе будет предоставлено несколько вариантов для достижения цели. Какой из них выбрать - решать будешь сама - думаю, что все-таки запуталась в вариантах
11. Результаты, итоги. Жрица - Учитывая находящегося по соседству Дъявола, предположу, что ты воспользуешься магией для достижения своей цели - и это было, но больше Жрица, думаю, отразила неопределенность, туманность в планах и их реализации

квинт: Влюбленные - вопрос выбора будет основным мотивом последующих 3-х месяцев - 100%, и я все ещё в этом состоянии
[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Лугнасад "Сноп"