Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро Ленорман полная колода.


Таро Ленорман полная колода.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю новую тему.Наконец-то у меня появилось Таро,самоделишные. Изначально выбирала в галлерее,следовала интуиции,как и говорили,приглянулась Ленорман .Искала все это время какую-то инфо,книги,сложно не нашла,уже было расстроилась,что без подсказок не разберусь,но вчера впервые взяла в руки и стала пробовать.............ощущения,класс,картинки говорят сами за себя,конечно,я кое-что еще подсматривала в инете,сравнивала.  Вообщем,удачи мне,и на днях буду выкладывать свои первые расклады.Единственный вопрос, значение отшельника на Ленорман может быть другим от значения его же к примеру на Таро Уайта?
Как тасовать такую кучу карт? Перевернутые карты выкладывать нужно,или всегда прямые?

Отредактировано Acvamarin (2012-07-19 13:11:52)

+1

2

Acvamarin
с обновкой! если надо будет  - с удовольствием поможем колоду проработать  :yep:

0

3

Acvamarin
поздравляю с колодой! Хорошо вам сработаться!

Acvamarin написал(а):

Перевернутые карты выкладывать нужно,или всегда прямые?

Это на твоё усмотрение, я, к примеру, работаю только с прямыми Арканами.

Acvamarin написал(а):

Единственный вопрос, значение отшельника на Ленорман может быть другим от значения его же к примеру на Таро Уайта?

Здесь Отшельник классический, поэтому у него такое же значение.

0

4

Снежок написал(а):

Acvamarin
поздравляю с колодой! Хорошо вам сработаться!

Благодарю Снежок,тоже надеюсь,я там свой первый расклад на событие разложила
https://taroclub.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=11  сообщение 328
скажи тоже свое мнение плиз.

Отредактировано Acvamarin (2012-07-25 00:11:05)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро Ленорман полная колода.