Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 241 страница 270 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

241

Ветка, благодарю.
Честно говоря, первый раз вижу чтоб придворные карты учитывались. А какие им номера присваиваете? Паж 11, Рыцарь 12 и т.д.? Или как-то еще?

0

242

Raksha написал(а):

Ветка, благодарю.
Честно говоря, первый раз вижу чтоб придворные карты учитывались. А какие им номера присваиваете? Паж 11, Рыцарь 12 и т.д.? Или как-то еще?

Ссылка

0

243

Ветка написал(а):

Ссылка

Спасибо еще раз. Попробую и эту систему, посмотрю в сравнении.
Да уж, все как-то очень грустно вышло.

0

244

Девочки ! Прошло время и хочу дать ОС .

Предыстория
Avalanche написал(а):

Девочки ! Нужна ваша помощь.
Это пара М и Ж, они живут вместе около 5лет. В принципе , они хорошо ладят(мне так кажется). Недавно была у них крупная ссора ( в выгоном из дома), сейчас все помирились и все вернулись. Один из них попросил меня проанализировать их отношения . Пока что я сделала только Вскрытие. Колода РУ
•итак, первый - МЧ (квинт Луна)
1, 2, 3 - что он о Ж думает, его мысли на её счет.- Отшельник-8ж-7ж = М не чувствует в ней поддержки, она закрыта от него, на сближение идет трудно, всячески держит дистанцию.
4, 5, 6 - что он чувствует к ней - 3меч-8меч-Дкуб= он страдает, видно раны от ссоры еще свежи
7, 8 - как сам оценивает ихние отношения или то, есть/было между нами. - Повешен -Шут = понимает, что отношения в кризисе, их надо как то облегчить.
9 - на чем базируются ихние отношения.- ККуб= это все таки любовь
10 - его планы или цели в отношениях с ней.- 3куб= удерживать отношения, наладить общую гармонию, как то развеселить и порадовать ее.

••А это расклад на Ж. Примечательно, что некоторые карты совпали ...(квинт Жрица
1, 2, 3 - что она  думает о нём. - 6ж-9ж-Жрица=доверия нет, считает что он мутный, скрытный человек
4, 5, 6 - что она чувствует к нему-3меч- Мир-Суд=она тоже в потрепанных чувствах, но не знаю, Мир с Судом = это чувствует, что больше им нечего друг другу дать, что союз себя исчерпал ? Или снова мир, семья, довольство чувствует ?
7, 8 - как сама оценивает наши отношения .- 9куб-5ж= оценивает, что отношения как бочка с порохом . Никогда не знаешь, когда может бабахнуть.
9 - на чем базируются  отношения.-ДамаКуб= и у него и у нее выпали глубокие кубки. Значит, все таки любовь лежит в основе их союза ?
10 - её планы или цели в отношениях -ДамаПент.=особо ничего не менять. Жить себе дальше.

В общем , девчоночки , у кого какие мысли прошу отписаться !

Ветка написал(а):

Аваланч, тут тааакая буря показана! Небось молодые ишшо, кровь бурлит! Мудростью и не пахнет. А теперь по делу.
Оба явно сильно ранили друг друга (лучше до столь крупных ссор дело не доводить, убьют любовь нафик). Согласна, что отношения основаны на взаимной любви. По картам он больше держится за них.
Она же более категорична. Считает, что он отдалился и охладел к ней, либо вообще наличие любовницы предполагает (Жрица часто на любовниц падает, вроде). И чувств как таковых с ее стороны уже не видно, но рвать отношения пока не намерена, возможно, из меркантильных соображений. Я опасаюсь квинта Жрицы вкупе с ДП. Как бы у нее уже далекоидущие планы не зародились.

Снежок написал(а):

Avalanche
я всегда с удовольствием, если приглашают
мч: он не понимает свою женщину, они часто ссорятся и каждый на своей волне... А еще у него в сердце до сих пор другая жщ, отношения эти ему как-то в тягость, но как он считает, у него просто нет другого выхода, другого варианта. И потом КК, 3К - он до сих пор мысленно в треугольнике с чувствами к бывшей женщине. Что касается нее, то она уверена, что он ей изменяет, чувств нет, увлеченность давно прошла, она однозначно готова на разрыв отношений. База у нее на все ее мысли и чувства ДК - это та жщ, которая, по ее мнению, важнее для этого мч... Вот так она считает, и менять свое мнение не будет пока...

Камилла написал(а):

После ссоры девушка явно обижена сильнее. Уязвлено её самолюбие, считает, что живет с эгоистом, который ради поиска компромиссного решения не готов идти на уступки, а делает лишь то, что ему удобно. И вообще думает только о себе, словно она ему побоку. По квинту обиду затаила, по намерениям с раскладом в целом - что-то типа "виду не покажу, но теперь и сама буду прежде о себе думать".
МЧ какой-то потерянный; мне кажется, что Повешенный+Шут - это отношения по привычке, так как нет настоящего ориентира, именно любви между ними.
И по-моему, он куда-то на сторону глядит (3ч), а не думает, как ему со своей женщиной гармонию установить

Чарна написал(а):

Пока я добралась до форума - уже все написали, мне остается лишь резюмировать: пока (надолго ли?) партнеры предпочли худой мир хорошей ссоре, но трепета и пылкости чувств в отношениях нет - по принципу и вместе плохо, и врозь - пока никак  искренне им сочувствую

Этот расклад я делала по просьбе своего экс-мужа на момент сильного разлада в новой семье. Тогда он не сказал всей правды, а именно, что они уже не жили вместе, но большой разницы это все равно не сыграло. Помириться они так и не смогли. Он еще как то пытался наладить отношения , хотя бы потому , что ему некуда идти, но  дама его была и остается очень категорична. Скандал у них разразился после нашего летнего визита. В предъявах было, что он очень часто/много/долго навещает дочку и вообще, наверно, не дочка причина, а с Янкой мутишь . Экс-супруг , будучи не очень чувствительным, даже не пытался ее успокоить, а просто не обращал внимания на такие претензии. В общем, всех подробностей не знаю , но по факту : люди разъехались и каждый живет отдельно. Разъезд дался эксу тяжелее, чем ей ( ну, я так думаю), потому что надо было искать жилье, деньги ( оплата аренды на несколько мес вперед), покупать всякие мелочи для новой жизни ( ту же скатерть на кухонный стол или сменную постель) .....В общем, девочки, спасибо вам большее. Каждый ответ хочется цитировать  и подтверждать . Например , Снежок четко отметила , что Ж однозначно готова на разрыв , что ее мучает треугольник , а  у МЧ  просто нет другого варианта , потому он с ней . Ветка тоже отметила категоричность Ж, наличие Жрицы и не зря насторожилась ее планов на будущее, Камилла правильно написала про обиженность Ж, а потерянность М  стала еще более понятна. Чарна подытожила, что расклад г...
Не обижайтесь, что я процитировала коротко . Вы были правы абсолютно все и во всем .
Девчонки, я вас люблю ! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+3

245

Здравствуйте,  я на сайте новичок подскажите пожалуйста а по теме расклада писать можно здесь

0

246

Приветствую вас, Викинг! Не совсем понятен ваш вопрос, что именно имеется ввиду? :question:

0

247

Я в Таро новичок пишу по теме расклад "Вскрытие". Отношения с мужчиной в прошлом была переписка любовь по интернету и сейчас девушка замужем у мужчины другая.
1,2,3 - ТЖ, 3Кубки,2К
Я так поняла есть любовный треугольник мужчина сейчас стоит перед выбором Туз жезлов все возмет в свои руки но это еще и карта страсти и власти.
4,5,6 Кубки 4, Жезлы 9, Повешенный
Ностальгия по прошлому воспоминания,  боиться показывать истинных чувств скрывает, в подвешенном состоянии находиться не знает что делать
7,8 П6,П 3 я так поняла один дает другой принимает как должное в отношениях,  основанные лишь на дружбе
9 Суд новый виток в отношениях перерождение во что то большее возможно возобновление отношений
10 Жезлы 4 далеко идущие планы и серьезные намерения
Посмотрите пожалуйста буду очень благодарна всем откликнувшимся.
:http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gifhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

0

248

Ветка написал(а):

Приветствую вас, Викинг! Не совсем понятен ваш вопрос, что именно имеется ввиду?

Я имелла ввиду я имею право писать о просьбе прокомментировать расклад или нужно набрать для начала определенное количество смс.

0

249

А квинт я так поняла Мир
Старшые Арканы не всчет или я не правильно поняла  :dontknow:

0

250

Viking
ТЖ - это не карта власти, а карта желания и страсти, т.е хочу, но не факт, что возьму... Но с учетом ваших карт на сердце он ничего не испытывает к вам, поэтому и добиваться не станет (( Он считает, что уже достаточно вкладывал в эти отношения, больше нет смысла, по Суду многое изменилось. Это доказала и 4Ж: он в той семье остается (в тех отношениях), а вас в вашей семье оставляет - все на своих местах, всё стабильно...

0

251

Снежок написал(а):

Viking
ТЖ - это не карта власти, а карта желания и страсти, т.е хочу, но не факт, что возьму... Но с учетом ваших карт на сердце он ничего не испытывает к вам, поэтому и добиваться не станет (( Он считает, что уже достаточно вкладывал в эти отношения, больше нет смысла, по Суду многое изменилось. Это доказала и 4Ж: он в той семье остается (в тех отношениях), а вас в вашей семье оставляет - все на своих местах, всё стабильно...

Спасибо огромное! Я почемуто тоже подозревала что это не всмысле планы на будущее и создание семьи а именно его семья выпала а Суд это получаеться как отпустил ситуацию смирился да чувства были со стороны девушки )))

0

252

Ну что самое интерестное как он видил наши отношения глядя на карты как будто материально помогал хотя ничего такого не было ни копейки не вложил а так я подкидывала дровишек в костер хотела пробудить в нем заинтересованость к себе я так вижу это его отношения были как подачка что ли скудные как нищему :canthearyou:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gifВот тебе и любовь по интернету какие мы всетаки женщины наивные :love:

0

253

Viking
Прочтите, пожалуйста, правила - не нужно подряд писать два поста без достаточного разрыва во времени  :)
Насчет вкладывать материально: 6П не означает только материальный аспект, она просто показывает, что он все что мог (хотел), он вложил - большего не ждите. И никогда не смотрите на поступки или выводы мужчин через призму своей логики, у них совсем по-другому идет восприятие отношений.

0

254

Извините квинт 10 с учетом Старших Арканов получаеться Колесо Фортуны
Я понимаю это как плыть по течению нивкоем случае ничего не пытаться изменить все в руках выших сил вообщем не идти на перекор у судьбы все идет своим чередом. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

0

255

Я только учусь извините что не так ещей карты не те указала у меня ведь Кубки 6 выпали а не 4 поэтому и дальше стала трактовать положительно расклад большое спасибо администратору что указывает на ошибки http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

256

У вас Повешенный закрывает весь ряд, где 6 Кубков вместо вашей 4-ки, как вы говорите. Пусть даже и так, но все равно 6 Кубков на фоне 9 Жезлов и Повешенного - это карта прошлых отношений, когда человека уже всё напрягает и тяготит, да и возможности впустить в сердце тоже не имеется, поэтому даже если бы здесь и супер карта выпала, ввиду своих соседей у нее было бы блокированное значение.

0

257

Снежок написал(а):

У вас Повешенный закрывает весь ряд, где 6 Кубков вместо вашей 4-ки, как вы говорите. Пусть даже и так, но все равно 6 Кубков на фоне 9 Жезлов и Повешенного - это карта прошлых отношений, когда человека уже всё напрягает и тяготит, да и возможности впустить в сердце тоже не имеется, поэтому даже если бы здесь и супер карта выпала, ввиду своих соседей у нее было бы блокированное значение.

Согласна полностью у него и раньше так было все в подвешенном состочнии пасивность в отношениях с его стороны зачем нужно было это общение ему не понятно и уже давно не интерестно мне просто нужна сейчас тренировка на отношениях с мужем не хочу) :writing:

0

258

Всем привет)
Заинтересовал данный расклад и то что автор расклада Снежок:) решила проверить и разобрать два случая в первом случае- бывший мч. Очень меня любил,а вот я довольно быстро охладела и не смогла жить с таким хорошим но " слишком" любящим меня человеком.итак расклад

3м.    6ж.     4к.

     Р.к.    7п.      6к.

        15СА     7к.
             
               Т.п.

            18СА
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. - по такой связке карт думаю что обиды и разбитое сердце уже почти угасало, возможно осталась лишь скука,и иногда мелькнёт в его голове мой образ причем не с хороших сторон.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.- по связке трудно мне все связать но по РК думаю остались чувства,и по 7 п.с 6к. Он понимает что это просто воспоминания которые с жизни не стереть...заноза такая.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.- оценивает по связке прям как зависимость от иллюзий что когда нибудь я всё же стану его? Или оценивает как зависимость прям до потери головы?
9 - на чем базируются  отношения по его мнению. На постоянстве,на быте.не могу по другому сформулировать туз ( обычно как шанс трактую)
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.- ну тут по Луне возможно все те же воспоминания,туманность мыслей,либо витание в фантазиях .

Второй расклад так же на бывшего - тут уже влюблена была я , а отношение ко мне на протяжении долгого времени (3 года) было Аля Фигаро тут Фигаро там...( Карма что ли за первого?!)

П.ж. ;4ж.;п.к. - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.- ну тут в принципе позитивно думает,что я дружелюбная,домашняя,и приятна в общении
4к ;3м;3ж- что он чувствует ко мне. - ну тут наверное скука,иногда вспоминает так,в меланхолию уйти.
Д.м.;9СА - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.- возможно тут он считает что я ушла и как бы так и надо было.то есть ушла и ушла...ни страданий ни переживаний никаких эмоций.
- на чем базируются  отношения по его мнению. - на полном разочаровании и уходе.развития точно уже не будет.
- его планы или цели в отношениях относительно меня.- нет планов и  целей.

Ну в общем как то вот так...жду ваших мненийhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

259

Galaktika написал(а):

Ну в общем как то вот так...жду ваших мнений

В каком смысле мнений? Вы нигде не уточнили, в каких именно позициях вы сомневались... :dontknow:
Galaktika
я свои мнения обычно не высказываю и просто так не лезу :)  , но сейчас конечно же мимо не пройду, тем более что мой расклад :)
Но я так и не поняла, каких мнений вы ждете, в чем именно состоял ваш вопрос или сомнения?  :question:  Поэтому озвучу кое-что по собственному выбору  :)

Galaktika написал(а):

4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.- по связке трудно мне все связать но по РК думаю остались чувства,и по 7 п.с 6к. Он понимает что это просто воспоминания которые с жизни не стереть...заноза такая.

А я бы прочитала это на фоне всех остальных карт как то, что все его романтические ожидания и чувства остались в прошлом.

Galaktika написал(а):

7, 8  - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.- Дьявол, 7К - оценивает по связке прям как зависимость от иллюзий что когда нибудь я всё же стану его? Или оценивает как зависимость прям до потери головы?

И тут он понял, что, больше придумывал себе, рисовал себе страсть и возможности разные, т.е. иллюзия зависимости... Зависимость от иллюзий показало бы сочетание 7К+Дьявол, а не наоборот :)
По ТП думал, что у вас вполне есть шанс, но жизнь распорядилась иначе...

+1

260

Снежок написал(а):

В каком смысле мнений? Вы нигде не уточнили, в каких именно позициях вы сомневались... 
Galaktika
я свои мнения обычно не высказываю и просто так не лезу   , но сейчас конечно же мимо не пройду, тем более что мой расклад
Но я так и не поняла, каких мнений вы ждете, в чем именно состоял ваш вопрос или сомнения?    Поэтому озвучу кое-что по собственному выбору 

А я бы прочитала это на фоне всех остальных карт как то, что все его романтические ожидания и чувства остались в прошлом.

И тут он понял, что, больше придумывал себе, рисовал себе страсть и возможности разные, т.е. иллюзия зависимости... Зависимость от иллюзий показало бы сочетание 7К+Дьявол, а не наоборот 
По ТП думал, что у вас вполне есть шанс, но жизнь распорядилась иначе...

  Спасибо большое Снежок:) по поводу вопросов своих- ну по первому- про мнение мне б хотелось бы чтобы вы поправили если где-то я не права в трактовке.т.к. я все таки ещё не слишком опытная в этом) вот ещё вопрос с квинтами я обычно считаю с тузами но без придворных и складываются сумму .по первому раскладу вроде смерть- ну понятное дело все уже закончилось и давно( было аж 8-9 лет назад).и если первый раскоад мне более менее читаем,то со вторым  возникали вопросы некоторые.и хотела бы вашего  взгляда на второй расклад. Вот например на позиции 7,8- тут  дамой я показалась либо другая какая то?! И двойка жезлов  и тройка жезлов для меня всегда трудно даются.и всегда хочу кинуть доп...но стараюсь не делать этого.

0

261

Galaktika, я бы трактовала так

Galaktika написал(а):

Д.м.;9СА - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.- возможно тут он считает что я ушла и как бы так и надо было.то есть ушла и ушла...ни страданий ни переживаний никаких эмоций.= оценивает , что в отношениях каждый был сам по себе, одиночество вдвоём 
8к - на чем базируются  отношения по его мнению. - на полном разочаровании и уходе.развития точно уже не будет.= ну Вы уже не в отношениях? Вот и базы нет. Каждый пошёл своей дорогой в поиске чего-то/кого-то лучшего
2ж - его планы или цели в отношениях относительно меня.- нет планов и  целей.= оценивая весь расклад вцелом,то я бы сказала, что это поиск  свежих впечатлений и ожидание новых перспектив

Ну в общем как то вот так...жду ваших мнений

Отредактировано Avalanche (2017-12-22 16:11:10)

+3

262

Avalanche написал(а):

Galaktika, я бы трактовала так

Отредактировано Avalanche (Сегодня 16:11:10)

О, точно вот так и было типа одиночества вдвоем) спасибо разъяснили)http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

263

Galaktika написал(а):

на позиции 7,8- тут  дамой я показалась либо другая какая то?!

В этой позиции это всегда вы. Другую можно было бы рассмотреть при определенном окружении в первом или втором вопросе.
По выпавшим картам Avalanche вам правильно написала - вы были каждый сам по себе, и еще как вариант можно добавить, что это сочетание указывает на то, что женщина свободна и с ней проще замутить...

Galaktika написал(а):

И двойка жезлов  и тройка жезлов для меня всегда трудно даются.и всегда хочу кинуть доп...но стараюсь не делать этого.

И правильно делаете :)
Двойки - это всегда двойственность, неустойчивость положения, отсутствие равновесия и попытка сбалансировать ситуацию, сомнения, выбор. В зависимости от масти и значение будет приобретать немного другой оттенок.
К примеру, возьмем Мечи - масть мыслительных процессов: 2М показывает нам поиск внутреннего равновесия, наши мысленные сомнения, просчитывание пока еще теоретических вариантов, такая себе внешняя пассивность при внутренней активности и напряженном сравнении. Т.е. в 2М мы видим зарождение сомнений, попытку соотнести их с какими-то своими внутренними параметрами. В отношениях всегда показывает сомнения, а стоит ли, а хочу ли я, а не сменить ли мне партнера (при пока еще отсутствии альтернативы, чисто теоретически)... Если коротко, банально и в двух словах, то 2М - это надо или не надо.
Жезлы, масть действий, покажет нам уже выбор не в теории, а на практике, т.е. уже при оформленной мыслеформе - выбор стратегии. Иными словами, 2Ж - это сочетание внешней активности и пассивности, определение выбора пути, два варианта развития событий, т.е. выбор уже конкретных действий, движений и направления в ту или иную сторону. В двух словах - это быть или не быть, и в отношениях часто означает выбор между двух партнеров (уже нарисовавшихся вариантов), определение, с кем остаться.
Пентакли - это у нас результат, поэтому 2П - это уже идут процессы с имеющимся результатом, жонглирование ситуацией. Это всегда конкретный выбор между двух имеющихся опробованных уже вариантов, несерьезность намерений, такая себе игра на двух стульях, наличие партнера про запас. Знаете выражение "и то есть, и то, а он сам не знает, чего хочет"? - это про 2П  :)  В отношениях, если коротко - с жиру бесится)) всё есть, а ему мало. Но так же при некотором окружении эта карта дает нам знак, что  идет выбор между двух уже имеющихся партнеров, с кем удобнее, выгоднее (нужно дополнительно уточнять)...
Надеюсь, я вам на будущее немного упростила понимание двоек  :)

+8

264

Снежок написал(а):

В этой позиции это всегда вы. Другую можно было бы рассмотреть при определенном окружении в первом или втором вопросе.
По выпавшим картам Avalanche вам правильно написала - вы были каждый сам по себе, и еще как вариант можно добавить, что это сочетание указывает на то, что женщина свободна и с ней проще замутить...

И правильно делаете 
Двойки - это всегда двойственность, неустойчивость положения, отсутствие равновесия и попытка сбалансировать ситуацию, сомнения, выбор. В зависимости от масти и значение будет приобретать немного другой оттенок.
К примеру, возьмем Мечи - масть мыслительных процессов: 2М показывает нам поиск внутреннего равновесия, наши мысленные сомнения, просчитывание пока еще теоретических вариантов, такая себе внешняя пассивность при внутренней активности и напряженном сравнении. Т.е. в 2М мы видим зарождение сомнений, попытку соотнести их с какими-то своими внутренними параметрами. В отношениях всегда показывает сомнения, а стоит ли, а хочу ли я, а не сменить ли мне партнера (при пока еще отсутствии альтернативы, чисто теоретически)... Если коротко, банально и в двух словах, то 2М - это надо или не надо.
Жезлы, масть действий, покажет нам уже выбор не в теории, а на практике, т.е. уже при оформленной мыслеформе - выбор стратегии. Иными словами, 2Ж - это сочетание внешней активности и пассивности, определение выбора пути, два варианта развития событий, т.е. выбор уже конкретных действий, движений и направления в ту или иную сторону. В двух словах - это быть или не быть, и в отношениях часто означает выбор между двух партнеров (уже нарисовавшихся вариантов), определение, с кем остаться.
Пентакли - это у нас результат, поэтому 2П - это уже идут процессы с имеющимся результатом, жонглирование ситуацией. Это всегда конкретный выбор между двух имеющихся опробованных уже вариантов, несерьезность намерений, такая себе игра на двух стульях, наличие партнера про запас. Знаете выражение "и то есть, и то, а он сам не знает, чего хочет"? - это про 2П    В отношениях, если коротко - с жиру бесится)) всё есть, а ему мало. Но так же при некотором окружении эта карта дает нам знак, что  идет выбор между двух уже имеющихся партнеров, с кем удобнее, выгоднее (нужно дополнительно уточнять)...
Надеюсь, я вам на будущее немного упростила понимание двоек

Ого-го- а не " немного" упрастили, Снежок ну вы прям их мне по полочкам разложили и раздевали, очень круто и понятно описание далиhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Надо персональную тему сделать- на все арканы с пометкой авторства )

0

265

Доброго дня!
Решила сделать этот расклад, на бывшего мч, который как-то странно проявляется в последнее время, посему интересно чего ему надобно.
Буду благодарна, если исправите неверные трактовки http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет - 9 кубков, 8 пентаклей, туз мечей - Думает о серьезном разговоре с целью выяснить отношения и возможно поработать над ними, восстановить их
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне - 6 мечей, паж мечей, смерть ( доп - рыцарь жезлов ) - Даже страшно стало, увидев такое количество мечей. Однако, по последней карте - может он чувствует, что пора бы покончить со злостью, ругачками и обидами
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами - Императрица, рыцарь мечей - Что со мной постоянно идут ругачки.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению - Справедливость - Тут буквально эту карту понимать?
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня - Вынашивает какие - то аферистические замыслы, может какая то ложь для достижения своих целей.

Простите, не дописала последнюю карту о целях - 6 мечей

0

266

Снежок написал(а):

В вашем статусе новичка пока нельзя   Значит нужно было просто чуть позже написать это, а не подряд два

Я поняла, спасибо и извините, буду исправляться.
Вы не могли бы прокомментировать мой расклад выше, если Вам не трудно?http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

267

Princess
я могла бы, если бы в этом был какой-то смысл :)  Вы сделали на одного человека столько раскладов, и в двух из них есть одинаковые позиции - что думает, что чувствует. Так нельзя делать. Если вы хотите сделать обширную диагностику отношений своего бывшего к вам, то подберите себе расклады, в которых не будет повторяющихся позиций, иначе это будет считаться дубляж, что делать категорически не рекомендуется  :nope:
Что касается вашего вопроса по Справедливости, то тут скорее всего как вариант вам показали, что ваша встреча была неспроста, т.е. возможно, что отношения были кармические.

+3

268

Princess,

моё мнение

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет - 9 кубков, 8 пентаклей, туз мечей - Думает о серьезном разговоре с целью выяснить отношения и возможно поработать над ними, восстановить их
Не вижу я у него мыслей о вас. Он доволен своим положением, наслаждается в свое удовольствие, его мысли занимает какое-то дело/работа. Ситуация с вами для него уже кажется решенной.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне - 6 мечей, паж мечей, смерть ( доп - рыцарь жезлов ) - Даже страшно стало, увидев такое количество мечей. Однако, по последней карте - может он чувствует, что пора бы покончить со злостью, ругачками и обидами
И чувств я не вижу. Он расстался с вами, отношения были прекращены - отсюда и чувств нет никаких.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами - Императрица, рыцарь мечей - Что со мной постоянно идут ругачки.
Он считает, что он всегда первый шел с вами на контакт, пытался что-то разрешить, что-то поменять, что он сделал в ваших отношениях гораздо больше, чем вы. А вы, по его мнению, никак не реагировали на его попытки.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению - Справедливость - Тут буквально эту карту понимать?
"Как ты ко мне, так и я к тебе" - вот так и произошло в ваших отношениях.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня - Вынашивает какие - то аферистические замыслы, может какая то ложь для достижения своих целей.
Простите, не дописала последнюю карту о целях - 6 мечей
6 мечей уже была в позиции № 4.
Еще бы квинт подсчитать.

+4

269

Снежок написал(а):

Princess
я могла бы, если бы в этом был какой-то смысл   Вы сделали на одного человека столько раскладов, и в двух из них есть одинаковые позиции - что думает, что чувствует. Так нельзя делать. Если вы хотите сделать обширную диагностику отношений своего бывшего к вам, то подберите себе расклады, в которых не будет повторяющихся позиций, иначе это будет считаться дубляж, что делать категорически не рекомендуется  
Что касается вашего вопроса по Справедливости, то тут скорее всего как вариант вам показали, что ваша встреча была неспроста, т.е. возможно, что отношения были кармические.

Спасибо Вам. Действительно, одинаковые позиции в обоих раскладах. Не могли бы Вы порекомендовать какой -то расклад на обширную диагностику? Дело в том, что он сейчас активничать начал, звонит, смски пишет, но как - то все обтекаемо и непонятно, что хочет. А карты выходят очень плохие, что все забыл и я для него больше ничего не значу. Зачем же тогда он постоянно появляется, непонятно

Люси написал(а):

Princess,

Снежок, Я Подождала с ответом. Надеюсь, достаточно по времени, если нет, прошу проститьhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Люси, Благодарю Вас очень за Вашу трактовку. Я напутала, в финальной карте 7 мечей, не 6. Мдяя, по всему получается, что ничего у него ко мне нет, тогда как же обьяснить его поведение? Не понимаю этого и прям хочется его откровенно спросить, если чувств нет и ты ничего не хочешь, то что тебе нужно.

+1

270

Девочки, Снежок,прошу помогите с раскладом[взломанный сайт] разложила несколько дней назад и в упор не понимаю что хотят карты сказать... :tomato:
Расклад на отношение ко мне мужчины.
Предыстория:Это лучший друг нашего Ген.директора, раньше частенько появлялся в нашем офисе по делам,мы видели друг-друга ни раз,но не были знакомы,он мне ещё тогда приглянулся,но я ничего о нём не знала кроме того что это друг шефа.2 месяца назад переехал в соседний офис, стали ещё чаще видеться по рабочим моментам,просто шутить,смеяться.Вообщем интересно что у него ко мне,уж больно мне он в душу запал, а в последнее время мысли только о нём.....
Вроде бы в разводе,точно мне не известно.
И вот что мы имеем.(Боже мой вообще ничего не понимаю %-) )
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.5 пентаклей-7 мечей-7 кубков Не видит перспективы в наших отношениях,что я не искренне с ним,что хочу доить материально.(Вот дурааак!)
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.10 жезлов-9 пентаклей-туз пентаклей Как будто наши отношения его тяготят,он и один чувствует вполне себе счастливо.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.2 кубков-2 пентаклей хм...Я думаю он не до конца смог оценить в подходящести ему в пару.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.Паж мечей Возможно в сборе информации друг о друге.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.Колесница Нет планов,на работе в одной упряжке.
Дно-Император Я думаю так карты его отобразили, как Императора.
Квинт-Колесница
Ну вот, финита ля камедия, думала может отношения святят на горизонте, ага ЖДИ! :dontcare:

картинка

http://s5.uploads.ru/Kpxs6.png

Отредактировано Ирбис (2018-05-23 00:16:26)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"