Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

2

Сделала расклад на пару. Или скорее ещё не то чтобы пара: Y(он) пытается ухаживать за Х(она), но ведет себя неадекватно, дуется, хотелось бы знать что у него на уме.

ТЧ  8П  РП
7П  ПЧ  КФ
   9М  6М
      2М

Во-первых, в глаза бросается предоминансе Пентаклей в верхней части расклада, где про его мысли и чувства по отношении к Х. Т.е. здесь не любовь-морковь, а имеет место быть какой-то практический расчет. 

ТЧ  8П  РП - что Y думает о Х, его мысли на её счет - она ему очень нравится, импонирукет ему, он даже думает что влюблен (ТЧ).  С другой стороны, он подходит к этому с практической точки зрения, он решил что она ему "подходит". РП - здесь тоже, достаточно рассчетливый мальчик.  РП - так же, скорее заинтересованность в физ. стороне дела, а не в эмоциях.

7П  ПЧ  КФ - тем не менее чувства у него к ней есть, ПЧ - достаточно сентиментален, а КФ говорит что он даже чувствует что-то типа "она дана ему судьбой"... 7П- он никуда не торопится, будет действовать неторопливо, и даже выжидать сколько надо, до удобного момента.

9М  6М - как сам оценивает отношения -  9М?? я не думаю это значит что он не спит по ночам из-за нее, скорее, это что-то типа и хочется и колется, т.е. он обжогся когда-то и боится, или не хочет ввязываться в роман сейчас. Но с другой стороны,  6М говорит что ему хочет уже двинутся вперед, оставить позади что там у него, и "двинуться к новым берегам".

Ну и 2М говорит, что он пока ни на что не может решиться.  Вот и дуется.

0

3

Apprentice

Apprentice написал(а):

ТЧ  8П  РП - что Y думает о Х, его мысли на её счет - она ему очень нравится, импонирукет ему, он даже думает что влюблен (ТЧ).  С другой стороны, он подходит к этому с практической точки зрения, он решил что она ему "подходит". РП - здесь тоже, достаточно рассчетливый мальчик.  РП - так же, скорее заинтересованность в физ. стороне дела, а не в эмоциях. - нуу . я тоже тут не знаю . По мне , так она вызывает в нем восторг , но как сотрудник  ( работоспособный , четко идущий к своей цели )
7П  ПЧ  КФ - тем не менее чувства у него к ней есть, ПЧ - достаточно сентиментален, а КФ говорит что он даже чувствует что-то типа "она дана ему судьбой"... 7П- он никуда не торопится, будет действовать неторопливо, и даже выжидать сколько надо, до удобного момента. - чувствует , что это шанс  повлиять на судьбу и возможность сдвинуть все с места
9М  6М - как сам оценивает отношения -  9М?? я не думаю это значит что он не спит по ночам из-за нее, скорее, это что-то типа и хочется и колется, т.е. он обжогся когда-то и боится, или не хочет ввязываться в роман сейчас. Но с другой стороны,  6М говорит что ему хочет уже двинутся вперед, оставить позади что там у него, и "двинуться к новым берегам".  а по мне ,  тревожит  его этот сомнительный союз
Ну и 2М говорит, что он пока ни на что не может решиться.  Вот и дуется. - базируются на чистом партнерстве . Поисков компромиссов . Недоверии и сомнении

.........я вижу это примерно так. Хочется подробностей  ! И комментариев нашей Снежок . Мне показалось по раскладу , что они вместе работают и , действительно , какая то выгода присутствует :dontknow:

+1

4

Нет, они не работают вместе :) и у них в принципе нету никаких деловых интересов... По крайней мере на поверхности... Они недавно познакомились и он начал вроде ухаживать, а потом начал дуться... Непонятно почему...

0

5

Apprentice , спасибо за ОС. Но в любом случае , обиды тут не видно. А вот сердечного интереса маловато.  На лицо сомнения ( надо / не надо  это ему ? ) . Отношения оценивает как малоперспективные ( 9м + 6м).  Но видимо симпатия все таки есть (пк) , но не стабильные у него чувства (КФ). Довольствовался малым ( 7п). Думает о ней уважительно . Она впечатлила своими  деловыми  качествами - практичностью , настойчивостью , цельностью характера.........ну где то так , примерно :dontknow:

0

6

Apprentice написал(а):

ТЧ  8П  РП
7П  ПЧ  КФ
   9М  6М
      2М

Вот что я бы сказала на этот счет, имея такие карты: симпатия однозначно присутствует, при этом основана она лишь на импульсе, но достаточно эмоционально сдержанно все на поверхности. Он не собирается форсировать события, , предпочитает не торопиться, при этом их связывают какие-то общие интересы. На данный момент он немного не доволен тем, что между ними есть или происходит, желание сближения есть, но без каких-либо гарантий или планов на будущее. Такое впечатление, что он решил - будь что будет, куда кривая выведет... А всё это из-за того, что он мучается в сомнениях, подозрениях и догадках, боится чего-то, сам для себя пока не может еще обозначить то, что у него кокретно к этой даме, кроме внутреннего необъяснимого влечения. Плюс я бы сказала, что он связан какими-то обязательствами или социальными ограничениями, поэтому и не уверен, можно ли ему углубляться, да и не может он пока в открытую это делать...
Я бы посмотрела, а нет ли у него семьи или просто женщины...

+1

7

а если я скажу, да семья у него есть, да и у нее тоже.  Речь не идет ни о каких серьёзных отношениях, по крайней мере на данный момент. Они познакомились, он начал проявлять интерес. Она не прочь завести романчик, развеяться.. НО если он собирается её грузить, ей это не надо.. Вот и надо узнать что у него на уме :)

0

8

Apprentice написал(а):

а если я скажу, да семья у него есть, да и у нее тоже.

Что это?!! Подставляй попу, бить буду  :suspicious: ... Об этом надо было говорить в самом начале!!! Почему я всегда и говорю - обозначьте статус каждого в этих отношениях и вкратце опишите обстоятельства, чтобы можно было правильно ориентироваться по картам, а не плавать по периметру! (*бурчу* пошла сделаю чай)

+1

9

Снежок написал(а):

*бурчу* пошла сделаю чай

с конфеткой :)
http://s019.radikal.ru/i632/1203/b0/b33821d62f24.jpg

0

10

Снежок написал(а):

Что это?!! Подставляй попу, бить буду

ОЙ!  :'(

я не специально, я просто ещё плохо умею..  :dontknow: Но это уже все что я знаю про эту ситуацию, никаких скрытых секретов не осталось

0

11

Apprentice
:glasses:  я уже напилась чая... А если по делу, то это нужно было оговорить, тогда бы мы рассматривали расклад уже немного в другом ракурсе. Но в общем, по этим картам он не собирается её грузить, даже больше боится, чтобы она этого не делала.

0

12

Снежок
а что там со всеми этими пентаклями? есть у него какая-то скрытая адженда?

Я все поняла про расклады, я буду подробно описывать что и как, а то действительно, все же можно по-разному трактовать

Кстати, как ты трактуешь 2М? ааа.. сейчас начну новый раздел!

0

13

Apprentice написал(а):

а что там со всеми этими пентаклями? есть у него какая-то скрытая адженда?  как ты трактуешь 2М?

Я бы вообще не делала акцент на Пентаклях - не вижу никакой стратегии. Сказала бы лишь, что он много думает и пытается просчитывать ходы наперед... А двойка Мечей - есть два варианта развития событий или поведения, но он еще не знает, какой из них стоит применить. Это сомнения относительно человека и его качеств, степени "подходящести" что ли, когда он пытается отключить логику и прислушаться к своим внутренним ощущениям :)

+1

14

Девочки! Хелп.
есть ситуация - барышня хочет начать новый бизнес, есть два варианта партнерства. С точки зрения бизнеса - ее устривают оба варианта. Надо выбрать :)

  Партнер 1                                                   Партнер 2
9П  8М  9М                                             7Ч     6Ч    10М
    3П 5Ж  РП                                              ПЖ  Жрица 2М 
     3М  ПЧ                                                    Сила  3М
        2К                                                           Жрец

Квинт Сила                                                 Квинт Отшельник

Мне больше нравится Партнер 2.

Что меня смущает - и там и там мечи в первой тройке. Первый боится что она слишком хороша для него, а второй вообще мало себе представляет что она за зверь. И почему лезет 3М в обоих раскладах. Видно это ее какое-то качество, а не их реакция.
Может надо вообще третьего искать?

0

15

Дюдюка
а мне больше первый партнер, судя по этим картам... В первом варианте Мечи и Пентакли 50/50, да и квинтом (советом) Сила - карта плодотворного сотрудничества. 2К - базируются на понимании и настройке на один лад, для денег тоже неплохая карта.

Дюдюка написал(а):

Первый боится что она слишком хороша для него

я не поняла, речь о бизнесе ведь шла?..

0

16

Снежок написал(а):

я не поняла, речь о бизнесе ведь шла?..

ну да, в бизнесе тоже так бывает :) если партнеры разные слишком - потом трудно работать.

А как 3М тут правильно рассматривать?

0

17

Дюдюка

Дюдюка написал(а):

Мне больше нравится Партнер 2.

а чем он тебе нравится ? 
В голове -  7Ч     6Ч    10М - четких мыслей нет. Может, даже мечтает прекратить старые контакты с ней
Чувства - ПЖ  Жрица 2М    - двойственность сплошная. Подозрительность и сомнения
Как сам оценивает- Сила  3М - не видит силы , потенциала
База -Жрец - может , это общие знания , или оба руководители ?

Партнер 1 - лучше. Думает о ней , как о самодостаточной , но осторожной , и мнительной. Две девятки - одинокие карты , может она одиночка ? Чувствует , что она профи. С оценкой не очень, но базируются отношения на уважение и дружелюбии........ :smoke:

+1

18

Avalanche написал(а):

а чем он тебе нравится ?

после твоей трактовки - не нравится...... o.O  На самом деле я 2К испугалась, как оказалось, - напрасно.

Avalanche написал(а):

или оба руководители ?

оба имеют свой бизнес и ркуводят

Avalanche написал(а):

Две девятки - одинокие карты , может она одиночка ?

может в аспекте бизнеса - у нее собственный бизнес, без партнеров.

Avalanche написал(а):

Как сам оценивает- Сила  3М - не видит силы , потенциала

Avalanche написал(а):

С оценкой не очень

Дюдюка написал(а):

Видно это ее какое-то качество, а не их реакция.

интересная история - по ее "вводным" - не она их искала, они ее нашли и предложили сотрудничество..... что то не то в этой истории

0

19

Avalanche написал(а):

Две девятки - одинокие карты

в данном случае это не про отношения идет речь, так что одиночество мы здесь не рассматриваем. Тут больше пахнет именно самодостаточностью, уверенностью в себе и при этом осторожностью.

0

20

Дюдюка написал(а):

А как 3М тут правильно рассматривать?

Дюдюка, направлений много может быть, поэтому если сразу увидела, что сомневаешься - вытяни допы (2 карты на неё: это значит это ....., это не значит это ....).

0

21

Снежок написал(а):

если сразу увидела, что сомневаешься - вытяни допы (2 карты на неё: это значит это ....., это не значит это ....).

:cool:

0

22

Девочки,мальчику как бы нравится девочка,но ведет он себя (с точки зрения девочки) как-то странно.Девочке интересна причина такого поведения.
1, 2, 3 - что он о ней думает, его мысли на ее счет.
Паж Пентаклей-10 Кубков-7 Кубков-Парень интересуется девушкой,но как я бы отметила,у него сложилось неверное представление о ней.Такое ощущение,что он так и не понял,какая она на самом деле,нарисовал себе иную картину.
4, 5, 6 - что он чувствует к ней
9 Мечей-Отшельник-Паж мечей-Парень не доверяет девушке,относится подозрительно,отстраняется и хочет побыть наедине с самим собой.
7, 8 - как сам оценивает их отношения или то, есть/было между ними.
3 Кубков-Туз Пентаклей- Думает,что у них есть шанс достичь счастья,что проблемы в их отношениях разрешаться.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
6 Мечей-Погоня за удовольствиями.Самоутверждение.Сексуальное наслаждение.
Жду ваших комментариев.По-моему,у мальчика в голове сплошная каша.Или каша у меня? :D

0

23

Vasilisa
у меня сложилось впечатление, что он считает вышеупомянутую девочку слишком юной (возрастом или мозгами), слишком романтичной, может быть. Похоже, она его несколько пугает своим видом либо поведением. Отношения, он думает, наладить можно, если бы девочка перестала витать в облаках, была попроще, поприземлённее, может быть...

Vasilisa написал(а):

9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
6 Мечей-

Я бы иначе немного истолковала - эффект новизны :) девочка необычна, и это его привлекает, но, как видно по другим картам, и пугает тоже...

Как-то типа так :)

+1

24

Я живу под одной крышей с дамочкой которая на днях у себя над дверью воткнула иглы….. мне хотелось бы узнать, что у нее в голове, какие замыслы. Посоветовали начать рассматривать данную ситуацию с просмотра ее отношения ко мне.

расклад

1, 2, 3 - что она обо мне думает, ее мысли на мой счет.
Кор Ж, Правосудие, Маг
Что я  волевая, уверенна в себе, себя люблю. Во мне присутствует ясность, уравновешенность, ум, сообразительность.   
Зная ее я бы сказала по другому, что она считает что у меня завышенная самооценка и что я считаю себя «Пупом земли» при этом очень сильно себя люблю!

4, 5, 6 - что она чувствует ко мне.
10М, Кор-ва К, Рыцарь М
Прекращает свое доверительное отношение ко мне и переходит на «тропу войны» !

7, 8 - как она оценивает наши отношения.
Отшельник, Мир
Я бы сказала, что сейчас происходит с ее стороны обдумывание действий, происходящего. И что между нами сейчас «затишье» я так понимаю, что все это временно.

9 - на чем базируются наши отношения по ее мнению.

Кризис наступил в наших отношениях.   

При тасовке карт выпало: 3П, Колестница
Свой накопленный опыт в общении со мной хочет использовать для поиска новых идей, действий адресованных в мой адрес

я так понимаю, что во мне говорят эмоции которые я не смогла отключить. В двух словах скажу так у нее в отношении меня временное затишье, она обдумывает следующий шаг или новую линию поведения . Ну это ни как не примирение.

Отредактировано Счастье (2012-12-24 17:11:08)

0

25

Счастье
хаха! очень показательная ситуация -
Иголки надо входом - это стандартная защита от колдовства (только ваша дама попутала технологию - кто же делает снаружи, да еще чтобы их видно было)

Как я вижу
Счастье написал(а):

1, 2, 3 - что она обо мне думает, ее мысли на мой счет.
Кор Ж, Правосудие, Маг

она боится что ты магичишь на нее!.... Причем по Правосудию - мстишь.....  Кор Ж - это Король или Королева? Может тебе использовать как девочки - КЖ - Король, ДЖ - Королева(Дама), чтобы не путаться...

Счастье написал(а):

4, 5, 6 - что она чувствует ко мне.
10М, Кор-ва К, Рыцарь М

Она тебя боится... РМ - это тоже возмеждие, 10М - сами за себя говорят.. А ДЖ - это дама эмоциональная, но которая обид не забывает

Счастье написал(а):

7, 8 - как она оценивает наши отношения.
Отшельник, Мир

Она считает что вам нужно разойтись по "своим углам" и не общаться, игнорировать друг друга... И что никаких изменений уже не произойдет, что есть, то есть, по другому уже не будет...

Счастье написал(а):

9 - на чем базируются наши отношения по ее мнению.

вы каким то образом зависите друг от друга материально (насколько я помню по другим раскладам - там эта тема тоже проходила)

0

26

Здравствуйте, Помогите разобраться. Я в ссоре с МЧ. Сделала расклад Вскрытие вот что вышло: колода Райдера
Король мечей---2 кубков---7 жезлов
-4 мечей -     3 жезлов--   Дама пентаклей-
      --7 кубков---Дама мечей--
         ----10 кубков---- и положила 10 карту - Корольжезлов

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. КМ, 2 К, 7Ж - как то холодно настроен, может быть вмешались в наши отношения третьи лица.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.- 4М, 3Ж, ДП сейчас ничего, все достало.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.-7К, ДМ - считает что придумал меня, а я не оправдала его фантазии
9 - на чем базируются наши отношения по его мнению.- 10К - семейственность ( мы действительно прожили 8 лет вместе)
10 - его планы относительно меня - КЖ вот тут не поняла?
Помогите разобраться. Спасибо заранее! :blush:

0

27

NIKA98
к сожалению, судя по вашим картам, у него действительно в сердце поселилась другая женщина, скорее всего это она и была причиной охлаждения между вами и разрыва... На ваш счет полагает, что вы слишком много хотели, пытались контролировать его, а он ожидал совсем не такого. В планах ничего особенно нет, он сейчас чувствует себя хозяином положения, а потому и задает тон всему происходящему в своей жизни, так что все будет зависеть исключительно от него... Хотя судя по квинту - не исключено, что тут и магию использовали, чтобы его увести...

0

28

Спасибо, Снежок!!! Я позревала, что там, что то естьу них есть. А какой расклад сделать, что бы посмотреть их от отношения? Заранее благодарна!!! :love:

0

29

NIKA98
сделайте такой же, только на него и на неё - будет видно, что у него к ней, что их связывает и какие планы.

0

30

Спасибо. Снежок! :)  Сделала расклад на них. Вот что получилось.
            2Ж---8М---Императрица
          -Жрец--9К--Паж жезлов-
               --3Ж---Смерть--
                 ----3М----

1, 2, 3 - что он о ней думает, его мысли. - 2Ж,8М,Императрица -прощупал этот вариант, много страхов у него и сомнений, что то тяготит его, толи за свободу свою боится?
4, 5, 6 - что он чувствует к ней.- Жрец, 9К, Паж жезлов - Дружба, доверие, общение с ней доставляет ему эмоциональное удовольствие, но это несерьёзное отношение. видимо только созваниваються, разговаривают, может она ему советы какие то дает.
7, 8 - как сам оценивает  отношения или то, есть/было между ними.-3Ж, Смерть - особых чувств нет, или хочет начать строить отношения по новому.
9 - на чем базируются их отношения. -3М - вот тут не понятно это тоска- печаль, это разбитые надежды, переживания, может считает что чувства  невзаимные.
Я не пойму, но все как то не радужно. Может быть она просто дружит с ним?
Посмотрите, помогите разобраться. Заранее благодарна :blush:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"