Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 151 страница 180 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

151

Психея,
Волшебница права - можешь либо напрямую спросить у карт, либо "Выбор", либо "Квадрат" сделать - что тебе ближе к душе лежит.

+1

152

Ветка написал(а):

Знает ли твой шеф о том, что ты уходить собралась?

да, знает и очень уговаривал остаться.

Ветка написал(а):

Уж не задумал ли он ей признаться в своих чувствах по отношению к тебе, решив, будь что будет?

ой-ой-ой...и зачем это....
Снежок

можно ли спрашивать у карт "что мне делать" или нужно какую-то цель задать ..там "чтобы было так и так" или какие варианты, как в раскладе "выбор"?

0

153

Психея написал(а):

можно ли спрашивать у карт "что мне делать"

помнишь про "чем четче вопрос - тем яснее ответ"? :)
что тебе делать где? в отношениях/на работе/ сегодня на встрече?
Можешь уточнить, как лучше себя вести, чтобы получилось то-то и то-то? т.е. ограничь пространство вопрос-ответ ))

+1

154

Волшебница
спасибо за разъяснение.  :cool:

0

155

Психея написал(а):

Снежок
можно ли спрашивать у карт "что мне делать"

Психея, в принципе, можно - почему нет?  Просто расценивать это как совет или рекомендации к действиям... Однако ответ может быть достаточно расплывчатым, тогда уже стоит добавить конкретики.

+2

156

Снежок
спасибо! Попробую.

0

157

Девочки, Снежок, помогите с раскладом  :flag: Вообще теряюсь в нем...
Сделала  расклад  на одного молодого человека. В отношениях мы не состояли, но раньше была взаимная симпатия. Вместе работали, потом я ушла. Какое-то время не общались и тут он снова объявился. Вот ,что получилось:
Рада буду услышать ваше мнение!  :flirt:
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.: 10Ж 3К ТК - В замешательстве тут... у меня единственное, что в голову лезет - что у него есть чувства ко мне, но они почемуто его тяготят  :unsure:
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. 7Ж 8Ж 3Ж - Опять какое-то внутреннее противоборство. Такое ощущение, что он сам до конца не может понять ,что ему надо от меня. Ситуация резко меняется.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. - Суд РМ- вот тут вообще теряюсь  :confused: Возможна карта говорит о возражении общения между нами, но, как-то придерживаясь определенных границ, словно осторожно и недоверчиво.
9 - на чем базируются наши отношения. - РП взаимовыгодные отношения. Надежные и прочные. Возможно, Рыцарь тут показывает то, что мы работали вместе: всегда помогали друг другу, поддерживали. Да и отношения между собой у нас всегда были особо теплые.
10 - планы или цели в отношениях относительно вас. - Ну, по данной карте, я думаю, каких-то активных действий от него можно не ждать, он не намерен ничего предпринимать, скорее всего опять "спрячется"

Отредактировано Пумба (2014-06-06 11:37:40)

0

158

Пумба
я думаю ты ему нравишься, но здесь я скорее вижу дружескую не романтическую симпатию. Конечно есть ТЧ, но он в позиции "что думает", так что я думаю это значит он думает о тебе как о приятной компанейской девочке, которая его не грузит особенно.

+2

159

Apprentice написал(а):

я думаю ты ему нравишься, но здесь я скорее вижу дружескую не романтическую симпатию. Конечно есть ТЧ, но он в позиции "что думает", так что я думаю это значит он думает о тебе как о приятной компанейской девочке, которая его не грузит особенно.

Спасибо большое за комментарий!!! [взломанный сайт]
В принципе, именно такой итог меня и устраивает  :yep:

0

160

Пумба написал(а):

В принципе, именно такой итог меня и устраивает

В таком случае воздержусь от комментариев :)

0

161

Снежок
а мне тебя все равно всегда интересно послушать  :blush:
Вот Суд и Рыцарь М о чем все же говорит? это сочетание не выходит у меня из головы....

0

162

Пумба написал(а):

Снежок
а мне тебя все равно всегда интересно послушать

Присоединяюсь к просьбе  !  :flag:   Снежок,  кто  как не ты  знаешь , понимаешь , видишь БОЛЬШЕ , чем мы все взятые  :question: 
Пумба

моя версия твоего расклада

мне кажется, что его мысли в отношении  тебя  как то малооптимистичны , возможно,  у него уже кто то есть или у тебя  ? Любовный треугольник и это слишком для него ?  Но чувствует , что какое то секс притяжение и взаимный интерес между вами есть . Глобальных перспектив не строит и считает , что сближение принесет одни проблемы . Базируются ваши отношения скорее на уважении и коллегиальности друг к дружке . Пока никаких планов он не строит насчет вас  вместе . Квинт Отшельник . Не думаю , что что то завяжется 

Отредактировано Avalanche (2014-06-07 10:59:32)

+1

163

Avalanche, спасибо [взломанный сайт]
В этом то и суть - его поведение само по себе весьма не понятно. У меня никого нет, у него - не знаю, врать не буду... Но, наверно ты права.  :yep: Только, смысл было мне писать - не понимаю, тем более :rolleyes:
Про завязывание даже не думаю  ;)

0

164

Пумба , ждем  Снежок :dontknow:

+1

165

Девочки, я сделала расклад подруге на одного молодого человека. В прошлом между ними была интрижка, интерес, но не более. Потом, пути разошлись, связь потеряли вот тут - внезапно столкнулись и интерес вспыхнул с новой силой. Точнее, у моей подруги к нему  :D  его отношение к ней, она попросила посмотреть на картах - есть ли что-то на самом деле.
поэтому, девочки, очень прошу вашей помощи в трактовке! Я решила сделать расклад на новой для меня колоде, боюсь ошибиться!  :blush:
Снежочек, пожалуйста, посмотри, без твоего мудрых знаний - никак  :flirt:

расклад

8 Ж + 4 Ж + 2 М Ну.. по мыслям, я бы сказала, что он считает, что дама жаждет "любви и ласк". Что с ней можно весело провести время, а вот дальше как-то не идет... толи контакта нет, как такого, толи она вроде и подпускает, а вроде и нет.
Мир+ 9 Ж + Звезда Тут не уверена...  :unsure: Вроде есть чувства, но, кажется парень старается не спешить. Всё либо обдумать, взвесить, или не уверен нужно ли ему это вообще.
смерть + 3 К Тут вообще теряюсь...  :unsure: по-моему встреча всколыхнула старый интерес. Точнее больше, сексуальное влечение, желание
Рыцарь П на взаимовыгодных отношениях. "Ты - мне, я - тебе".
паж кубков - ну, я тут лично ничего хорошего не вижу (хотя, паж в классике не так уж плох)... Неясность, невыраженность чувств, действий, даже возможно игра с чувствами.

Вообще по картам я бы сказала, что вроде бы желание есть, нона одном нем, как говорится не уедешь. Всё же, у парня на девушку каких-то особых планов нет, как мне показалось кроме влечения и "вспышек прошлого".
Особенно трудно с трактовкой - 4,5, 6 и 7, 8 и 10

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/2DApE9Tg5fxFrNZAxrzAhT.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

166

моё
Пумба написал(а):

8 Ж + 4 Ж + 2 М Ну.. по мыслям, я бы сказала, что он считает, что дама жаждет "любви и ласк". Что с ней можно весело провести время, а вот дальше как-то не идет... толи контакта нет, как такого, толи она вроде и подпускает, а вроде и нет. мне кажется что он ищет серьезных отношений, ну если не жениться, то по крайней мере стабильную герлфренд, оценивает девушек с этой точки зрения, но.... он не уверен что это она. Из моего опыта, если из трех две карты показывают вроде бы весомое ЗА, а третья как бы выливает на это "ушат холодной воды" (и обычно это какая-нибудь карта Мечей), особенно в заключающей позиции, то это значит что этот положительный потенциал не воплотится из-за негативного влияния.  p.s. В классике на 2М у нее закрыты глаза, возможно здесь речь идет о том что он просто не видит что она в нем интересуется
Мир+ 9 Ж + Звезда Тут не уверена...   Вроде есть чувства, но, кажется парень старается не спешить. Всё либо обдумать, взвесить, или не уверен нужно ли ему это вообще.Поскольку Мир идет первой картой, да и по 9Ж,  по своему романтическому отношению к ней он уже перевернул страницу, а как к человеку, он нормально к ней относится, даже с симпатией
смерть + 3 К Тут вообще теряюсь...   по-моему встреча всколыхнула старый интерес. Точнее больше, сексуальное влечение, желание Вот тут мне как раз кажется понятно, она на него в свое время произвела неизгладимое впечатление, прямо "потрясла его мир", с ней было остро, интересно, весело
Рыцарь П на взаимовыгодных отношениях. "Ты - мне, я - тебе".
паж кубков - ну, я тут лично ничего хорошего не вижу (хотя, паж в классике не так уж плох)... Неясность, невыраженность чувств, действий, даже возможно игра с чувствами.РП и ПЧ - хорошие приятельские отношения, с большой симпатией... Он скорее всего не подозревает о ее интересе, а просто хочет быть с ней друзьями, как выше - как человек она ему очень симпатична, а как романтический интерес он ее уже не рассматривает

+1

167

Пумба, от меня:

Пумба написал(а):

8 Ж + 4 Ж + 2 М Ну.. по мыслям, я бы сказала, что он считает, что дама жаждет "любви и ласк". Что с ней можно весело провести время, а вот дальше как-то не идет... толи контакта нет, как такого, толи она вроде и подпускает, а вроде и нет. Парень твою подругу видит как девушку страстную, зажигательную, так сказать с огоньком, но есть у него определенные сомнения и внутренний ступор, противоречия. Но мне думается, что эти колебания не особо сильные.
Мир+ 9 Ж + Звезда Тут не уверена...  :unsure: Вроде есть чувства, но, кажется парень старается не спешить. Всё либо обдумать, взвесить, или не уверен нужно ли ему это вообще. Чувства мне видятся такие - парень закрывается от вашей подруги, не дает себе полного зеленого света, как бы обороняясь от того, чтобы его страсть не захватила, но все же хочет продолжения и надеется так сказать, что может что-то хорошее получиться.
смерть + 3 К Тут вообще теряюсь...  :unsure: по-моему встреча всколыхнула старый интерес. Точнее больше, сексуальное влечение, желание Он понимает, что в отношении с этой девушкой происходят кардинальные сдвиги. Былая "интрижка, интерес" способны перерасти во что-то бОльшее.
Рыцарь П на взаимовыгодных отношениях. "Ты - мне, я - тебе". Отношения базируются на взаимном интересе и обоюдном желании медленно, но верно продолжать отношения и развивать их.
паж кубков - ну, я тут лично ничего хорошего не вижу (хотя, паж в классике не так уж плох)... Неясность, невыраженность чувств, действий, даже возможно игра с чувствами.

Ждет он от девушки теплых, добрых, душевных отношений. Но мне кажется, что не только дружеских, но и романтических.

+1

168

Пумба
и в завершение мои мысли :)

*

+2

169

Девочки,Снежок спасибо вам большое!!!!
подруге передам о том,что ловить тут нечего.
к сожалению, на работе выйти в инет не могу (тут тотальный,контроль),как доберусь с дом.компа всем поставлю плюсики и цветочки!!!!!!
спасибо мои красавицы!

0

170

Добрый день, девочки тарологи помогите!!! Я совсем новичок, не судите строго.
Я влюбилась в иммигранта из Америки, прилетал ко мне, провели вроде бы время хорошо( может это только я так думаю) когда улетал о дальнейшем и не поговорили. В первом скайпе спросила его, что мы делаем дальше, я могу тебя считать моим мужчиной??? Сказал, что не готов ответить на этот вопрос. Потом 5 месяцев созванивались, все какие-то мне байки рассказывал, то отдыхать поедем, то будем визу невесты делать... Мое терпение лопнуло и я его культурно набрила. Не общались 3 месяца. Но чувствам не прикажешь, вот был у него день рождения и я поздравила его, даже по скайпу поговорили, был очень рад, решила посмотреть что он там себе надумал...
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
Отшельник, солнце, ПП- думаю, что после длительного перерыва возобновится активность. Улыбнулась удача. Но не хочет спешить.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
Мир, 3 ж, К/Ф - исключительный случай, планы осуществятся, как хотелось. Мы продолжим опять строить отношения, урок преподанный судьбой, не пройдет даром.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
8м,  КЖ - у него ко мне привязка, зависимость, привлекают его.
9 - на чем базируются наши отношения.
8к - ушел в себя, душа у него болит...боится, что опять ничего не получится, поэтому видимо и спешить не хочет( он к стати очень уравновешенный человек)
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.
6п - мне кажется хочет хотя бы дружеские отношения.
Буду очень признательна, прокоментируйте...
Маленькая приписка по 9  позиции - на чем базируются отношения 8 к- вот подумала, тяжело ему, что возможно любви уже не будет, а 10 позиция - его планы- хоть дружить будем...

0

171

Dominica
Приветствую на нашем замечательном форуме! :flag:
у вас колода РУ?

мои мысли
Dominica написал(а):

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
Отшельник, солнце, ПП- думаю, что после длительного перерыва возобновится активность. Улыбнулась удача. Но не хочет спешить. Могу ошибаться, но тут я бы сказала, что он думает что вы повод нашли, чтобы ему написать.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
Мир, 3 ж, К/Ф - исключительный случай, планы осуществятся, как хотелось. Мы продолжим опять строить отношения, урок преподанный судьбой, не пройдет даром. По-моему .карты говорят о том, что парень к вам относится без негатива. Но, но и не пылает какими-то дикими чувствами. стабильно, ровно.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
8м,  КЖ - у него ко мне привязка, зависимость, привлекают его. Ну, не знаю...  :dontknow: я такого здесь не вижу. Мне кажется, тут больше говорит о барьерах между вами, что до конца открыться смог. Не думаю. что он оценивает эти отношения как перспективные. "Слишком муторно".
9 - на чем базируются наши отношения.
8к - ушел в себя, душа у него болит...боится, что опять ничего не получится, поэтому видимо и спешить не хочет( он к стати очень уравновешенный человек)
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня. По мне карта как раз показывает разрыв. Пересмотр своих взглядов о партнере, его виденья нами. возможно, болезненное разочарование.
6п - мне кажется хочет хотя бы дружеские отношения. ну, да что-то типа того...помощь, взаимовыручка.
Буду очень признательна, прокоментируйте...
Маленькая приписка по 9  позиции - на чем базируются отношения 8 к- вот подумала, тяжело ему, что возможно любви уже не будет, а 10 позиция - его планы- хоть дружить будем...
По мне, по картам: чувств как таковых (каких вы ждете) у него к вам нет. Отношения можно оставить на чисто дружеских или деловых. Но не более

Отредактировано Пумба (2014-08-16 19:00:40)

0

172

Спасибо, спасибо тебе Пумба! Да, я подразумевала негатив, но гнала это от себя, хотелось по радужнее посмотреть на ситуацию...

0

173

Dominica, мои мысли:
Мужчина понимает, что вы от него далеко ,причем не только в плане расстояния, у него не видно к вам ярого стремления, хотя относится он к вам благожелательно. Скорее всего он на сегодня и отношений как таковых между вами не видит, да и планов далеко идущих не строит, хотя и не против, если что-то снова у вас закрутится. Хотя он не видит особой перспективы, но тем неменее готов продолжить общение.

0

174

Добрый вечер! Спасибо Вам Morgana! Да действительно, мы живем друг от друга далеко. Я хочу снова попробовать продолжить общение, начать с дружбы, а там время покажет... Если Вам будет не трудно, гляньте пожалуйста, я сделала расклад Перспективы сближения, мне важно Ваше мнение... Заранее благодарна!

0

175

Девушки, что бы вы сказали об этой парочке? Муж и жена. Колода РУ.

Он

Умеренность-Паж Мечей-7Кубков
10 Кубков-4Жезлов-8 Пентаклей
            Луна-3Ж
           Дама Кубков
             Жрица

Дно - 5Куб, Квинт - Отшельник

Она

Король П-4 Пентаклей-ТузЖ
4Кубков-2Мечей-8Кубков
      3П-ТузКубков
        Смерть
         ТузМ

Дно - 8Ж, Квинт - Влюбленные

Я думаю так, но сомневаюсь. Он: вроде как в чувствах у него и уют и комфорт семейный, работает над отношениями, в мыслях, правда, непонятно: избавился от иллюзий по поводу нее и воспринимает ее объективно, без прикрас? Отношения потерять боится, поэтому ведет себя тихо, не высовывается, осторожен (Жрица в зеркале на ПажаМ). Не очень понимаю Даму Кубков как базу отношений - то ли они в основном держатся на интуиции и эмоциональности жены, она играет роль хорошей и заботливой мамы для него, она его привлекает и греет и ему это нравится. По квинту -  Отшельник - сам весь в анализе, пока отстранился. По дну - чем-то разочарован.

Она: Собственница большая. Хотя в чувствах, похоже пресыщение у нее к нему и вообще она вся в сомнениях, нужен он ей или нет, что-ли. Оценивает отношения, как удачно слаженную рабочую команду, которая подкреплена чувственным импульсом. А вот база - Смерть - смущает меня, то ли новый этап, перезагрузка, то ли конец?... Планирует активные прояснения-выяснения с ним, видно, есть о чем говорить, что-то не досказано. Квинт - Влюбленные, - опять же, стоит перед выбором каким-то. По дну - отсечение ненужного опять же.

Подскажите, что думаете.

Отредактировано Психея (2014-11-06 19:51:48)

0

176

Психея, судя по ее картам, я бы сказала, что она реально взвешивает возможности уйти от мужа, вполне возможно, что у нее появился кто-то. И еще муж у нее, похоже, прижимистый, вполне обеспеченный, но деньгами/подарками не балует, возможно правда, это этап в его жизни такой. Еще, возможно, что они "по залету" поженились.

+1

177

Психея
здесь нет доверия со стороны супруга, головой он понимает, что ничего нет, но он сторонник традиций и еще где-то верит в семью и считает, что многое зависит от женщины, а она - ей скучно, у нее на уме другой, она в поисках и заблуждениях...

)))

8-)  эта парочка случайно не вы? ^^

+1

178

;)
Снежок написал(а):

эта парочка случайно не вы?

не-не-не, ты что. Боже упаси)). У меня, вроде, уже дурь из головы выходит...

Ветка, Снежок

спасибо за подсказки!

http://sa.uploads.ru/t/kEozR.gif

Отредактировано Психея (2014-11-06 23:12:12)

0

179

здравствуйте. сделала расклад  и ыот что получилось:
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.-башня 4 мечей рыцарь пенткалей все перевернуты. могу предположить - тревога ограничения (разрыв был .но все разрушение не такие глобальные . так сказать  не до основание.промедление расхлябанность не знает с чего начать.что предпринять
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.9 мечей солнце пер. повешенный. -страдания опустошенность невозможность контролировать что либо в отношениях, апатия .кризис .
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.-8 чаш пер., колесница-ну наверно просто как новые отношение настрой на интим, колесница какая то не однозначная карта для отношений . . может сейчас человек уже и осознал что совершил ошибку, не оценив то, что было ему дано.хотя ...
9 - на чем базируются наши отношения.хозяйка-вообщем то хорошая карта земная любовь.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.король мечей
вообщем мне явно нужна ваша помощь дорогие форумчане ,плииз??

0

180

иката написал(а):

здравствуйте. сделала расклад  и ыот что получилось:

иката, с перевернутыми позициями у нас никто не практикует,  здесь собрались любители прямых значений. Дальше , указывайте статус отношений . Кто эти люди - супруги , любовники , бывшие ? Это важно для трактовки. Не забываем указывать колоду на которой делали расклад .  Мое мнение ниже , но опять же я не люблю перевернутые карты , поэтому вот как то так ... :dontknow:
По Вашему раскладу скажу , что никакой любви между людьми нет . Он не хочет и не будет продолжать развивать отношения . Он думает , что лучше быть раздельно, так как перспективы нет . Чувствует , что отношения зашли в тупик и нет в них тепла и радости , а только мУка. Он оценивает , что эти отношения основаны больше на стрессах , нет чувственной составляющей. Императрица в " базе" , скорее всего , женщина и является причиной таких отношений, ее экзальтированность и склонность  к аффектам. Уж слишком много стрессовых , тяжелых карт в Вашем раскладе . А его планы - это  честно спокойно поговорить , все объяснить , четко и конкретно расставить точки над і . Он не склонен витать в облаках  и прекрасно понимает ситуацию. Квинт Умеренность - не видно , что отношения поменяются и как то улучшатся .

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"