Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 61 страница 90 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

61

Посмотрите пожалуйста.  :blush: Смотрела парню

0

62

NIKA98 написал(а):

Девочки миленькие, просто на столько полюбила этот расклад, вот еще сделала одному человеку. Рассказала, а теперь думаю, не ошиблась ли я? Может кто нибудь отредактирует?
1, 2, 3 - что она обо мне думает, ее мысли на его счет.- Отшельник, Повешенный, Императрица -что он замкнутый сдержанный человек, действуете так как считаете нужным исходя из собственных соображений, сомневающийся, маменькин сынок. (вообще есть такое, про маменькин сынок)
4, 5, 6 - что она чувствует к нему. - Король пентаклей, башня, Колесница (доп 2 пентаклей) - она довольна, радуется жизни,МЧ крепко стоит на ногах, вроде как все намеченное достигнуто, но ревностно относится к нему, хочет обладать им, боится конкуренции, у нее появились чувства к этому МЧ но пока возможно не совсем серьезные.
7, 8 - как сама оценивает  отношения или то, есть/было между ними. - Умеренность, смерть - ей нравится его уклад жизни и менять  ничего не хочет, начало новой жизни, новых отношений.
9 - на чем базируются их отношения. - 9 кубков доп 4 пентаклей - отношениями  довольна, ничего менять не собирается.

Прежде всего мне интересно, зачем были вытянуты допы? А так многовато СА, значит отношения чем-то значимые для неё либо момент в её жизни не простой сейчас... По всему раскладу можно сказать, что чувств у неё нет к нему, больше приятельски-дружеское отношение. Также налицо недовольство его поведением, между ними присутствует некоторая охлажденность, при этом она думает, что при таких раскладах все постепенно вообще может сойти на нет.

0

63

Снежочек, Вы как всегда правы!!! Прислушиваюсь!!! А доп тянула, потому что колесница - это движение какое то, хотела узнать куда направленно.
Спасибо ВАМ :flag:

0

64

Тарологи, помогите, сделала по совету Снежок два расклада на то, что у него ко мне и на то, что у него к ней.Наверное, рассчитывать мне не на что.Посмотрите,пожалуйста((((вся в слезах сижу.
Что  у него ко мне.
   5К Дьявол Императрица
Колесо судьбы ,2Ж, Умеренность
         Влюбленные 7М
                     9К
               Король мечей
Он думает, что я расстроена, разочарована и все еще очень сильно от него зависима, вряд ли что-то чувствует ко мне по двойке жезлов и умеренности. Оценивает то, что было между нами как то, что была любовь, но было много негатива и неискренности по семерке мечей, нежелание идти друг другу навстречу, отношения базируются на девятке кубков, тут что-то неувязочка какая-то, ведь девятка кубков говорит о гармонии между партнерами))И достала десятую карту на его планы относительно меня, выпал король мечей, тут он наверное хочет полностью отойти от меня, полностью охладеть и отстраниться.

А теперь что к ней?
          6П 4Ж 3К
       10К СИЛА 3Ж
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ РЫЦАРЬ КУБКОВ
         ПАЖ КУБКОВ
       РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Хорошо ему с ней, в мыслях чуть ли не жениться хочет на ней по тройке кубков и четверке жезлов, но по шестерке пентаклей такое ощущение, что он зациклился на ней. Чувствует гармонию моральную и физическую по десятке кубков и силе, счастлив в общем, оценивает их отношения как страсть и влюбленность в одном, базируются отношения на паже кубков, ну скажем так начинающиеся отношения любовные, зародыш так сказать. Ну а в планах рыцарь мечей. Тут наверное добиться , чтобы все было хорошо.  :'(

0

65

Я тут по тихоньку ищу подопытных кроликов, они и бегут в руки :)
Девочка попросила сделать расклад, вот что получилось:
Статус отношений - любовники.

Шут---ДП---ТЖ
-8П--4К--ДК-
--Любовники---КЖ--
----3М----

Снежок написал(а):

При необходимости (если есть желание) можно добавить десятую позицию - его планы относительно вас.

достала Умеренность

1, 2, 3 (шут+ДП+ТЖ)- что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
Он считает ее авантюристкой, легкомысленной, расточительной дамой. На данный момент она его источник вдохновения.
4, 5, 6 (8П +4К + ДК) - что он чувствует ко мне.
Благодаря ей он может реализовать, какие то свои идеи, планы. Что касается отношений, он не хочет ни чего менять в своей жизни.
7, 8 (Любовники + КЖ)- как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
Любовники и ни чего более.
9 (3М)- на чем базируются наши отношения
Она для него как отдушина, на данном этапе, хочет вылечиться от предыдущего неудачного опыта.
10 (Умеренность)-его планы относительно Вас.
Человек котором можно поплакаться в жилетку.
Итог: Отношения любовные не более того.
Девочки подправьте пожалуйста, если я не права. :flag:

Отредактировано Машуня (2013-03-06 12:43:02)

0

66

Еленка написал(а):

Тарологи, помогите, сделала по совету Снежок два расклада на то, что у него ко мне и на то, что у него к ней.Наверное, рассчитывать мне не на что.Посмотрите,пожалуйста((((вся в слезах сижу.

Еленка, в целом, Вы верно все увидели. Так что добавлять особо нечего. Даже в раскладе нынешняя именно Вы были правы, трактуя Смерть в его отношении к ней как желание нового этапа жизни с ней. Можете, конечно, сделать вскрытие на ее отношение к нему, только вряд ли Вас эта информация утешит. Главное ведь, как понимаю, его чувства к Вам и к ней. По отношению к Вам 9К, думаю, надо читать в позиции прошлого, т.к. отношения Ваши, как понимаю, сошли на нет.
Можете, конечно, при желании еще покопаться, например, расклад "почему он себя так ведет".

0

67

Машуня написал(а):

1, 2, 3 (шут+ДП+ТЖ)- что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
Он считает ее авантюристкой, легкомысленной, расточительной дамой. На данный момент она его источник вдохновения.
Легкомысленной, корыстной и сексуальной.
4, 5, 6 (8П +4К + ДК) - что он чувствует ко мне.
Благодаря ей он может реализовать, какие то свои идеи, планы. Что касается отношений, он не хочет ни чего менять в своей жизни.
Чувствует необходимость заботиться о ней, хотя и некоторая пресыщенность отношениями присутствует.
7, 8 (Любовники + КЖ)- как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
Любовники и ни чего более.
9 (3М)- на чем базируются наши отношения
Она для него как отдушина, на данном этапе, хочет вылечиться от предыдущего неудачного опыта.
10 (Умеренность)-его планы относительно Вас.
Человек котором можно поплакаться в жилетку.
Планов нет особо. Просто оставить все, как есть.
Итог: Отношения любовные не более того.

Отредактировано Ветка (2013-03-06 16:32:43)

+1

68

Еленка написал(а):

Что  у него ко мне.
   5К Дьявол Императрица
Колесо судьбы ,2Ж, Умеренность
         Влюбленные 7М
                     9К
               Король мечей
Он думает, что я расстроена, разочарована и все еще очень сильно от него зависима, вряд ли что-то чувствует ко мне по двойке жезлов и умеренности. Оценивает то, что было между нами как то, что была любовь, но было много негатива и неискренности по семерке мечей, нежелание идти друг другу навстречу, отношения базируются на девятке кубков, тут что-то неувязочка какая-то, ведь девятка кубков говорит о гармонии между партнерами))И достала десятую карту на его планы относительно меня, выпал король мечей, тут он наверное хочет полностью отойти от меня, полностью охладеть и отстраниться.

Еленка, по вашим картам, что вы вытянули, однозначно имел место факт измены, еще будучи в отношениях, и это многое решило в его отношении к вам. Он не рассчитывал на длительные отношения с вами, а после последних событий принял окончательное решение расстаться. В мыслях у него другая, о вас он сейчас вообще не думает, для него ваши отношения - это уже прошлое. Если вас смутила 9К, то зря - это карта в данном контексте имеет негативный аспект и говорит о дисгармонии и ощущении, что человеку чего-то не хватало, он был недоволен тем, что между вами было. В планах КМ - он решил демонстрировать вам свою холодность и жесткость, чтобы вы держались на расстоянии.

+2

69

Машуня написал(а):

1, 2, 3 (шут+ДП+ТЖ)- что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
Он считает ее авантюристкой, легкомысленной, расточительной дамой. На данный момент она его источник вдохновения.
4, 5, 6 (8П +4К + ДК) - что он чувствует ко мне.
Благодаря ей он может реализовать, какие то свои идеи, планы. Что касается отношений, он не хочет ни чего менять в своей жизни.
7, 8 (Любовники + КЖ)- как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
Любовники и ни чего более.
9 (3М)- на чем базируются наши отношения
Она для него как отдушина, на данном этапе, хочет в
ылечиться от предыдущего неудачного опыта.
10 (Умеренность)-его планы относительно Вас.
Человек котором можно поплакаться в жилетку.
Итог: Отношения любовные не более того.
Девочки подправьте пожалуйста, если я не права.

Я бы прошла мимо, но взгляд зацепился и не смогла промолчать... У тебя явно присутствует предвзятое отношение к этой паре, иначе откуда ты такое насмотрела?! У этого молодого человека явно есть другая симпатия (девушка) - это раз; он ничего не планирует с твоей знакомой, более того, ему скучновато с ней и присутствует некоторая прохладность - это два. Любовный треугольник налицо, и он там центр, которому еще предстоит сделать свой выбор - это три. Так что как-то ты вообще в сторону ушла - делаю вывод, что ты просто не хотела огорчить девушку, но тогда какой смысл в гадании? Ты непонятно где насмотрела то, что написала, и тем самым человека ввела в заблуждение (никакой она не источник его вдохновения :) )

+3

70

Ветка
Сделала вскрытие на ее отношение к нему, чтобы хоть понять кто из них инициатор.Видимо,он. Вообще всегда гадаю на прямых картах и в колоде все прямо лежат.В этот раз не знаю как,вышли две перевернутые в раскладе,оставила их перевернутыми. Если уж не в тягость, гляньте еще и это. Помогите несчастной девушке,одинокой))
             Дьявол перев. 8К 10К перев
             Умеренность Звезда 5Ж
       5П Рыцарь кубков (доп.двойка мечей)
          Верх.жрец (доп.рыцарь жезлов)
                           6Ж
1, 2, 3 - что она о нем думает, ее мысли. Скорее всего тут она думает, что он по перевернутому дьяволу освободился от меня, не зависит от меня, по восьмерке кубков расстался , по 10 кубков перевернутой он по ее мнению несчастный человек.
4, 5, 6 - что она чувствует По пятерке жезлов она особо ничего не чувствует к нему, одни разногласия да противоречия, умеренность подтверждает, что с ее стороны все довольно таки ровно, а вот звезду не знаю куда тут влепить.Подсобите))
7, 8 - как оценивает их отношения. Какой_то кризис с ее стороны по пятерке пентаклей, а по двойке мечей она не знает впринципе что ей нужно. А ее планы относительно него наверное все-таки выстроить счастливые и прочные отношения, добиться успеха.
9 - на чем базируются их отношения.  По жрецу на неком духовной родстве(((и на страсти..

+1

71

Снежок
спасибо :'(

+1

72

Еленка написал(а):

Сделала вскрытие на ее отношение к нему

По вашим картам у неё нет чувств к нему, для неё он - спортивный интерес, не более.

+1

73

Снежок, огромное спасибо тебе за то, что цепляешься взглядом и не молчишь!
У меня совсем нет опыта с любовными треугольниками, не обратила внимание, :blush:  хотя в РУ Влюбленные могут это означать.

+3

74

Снежок написал(а):

Я бы прошла мимо, но взгляд зацепился и не смогла промолчать... У тебя явно присутствует предвзятое отношение к этой паре, иначе откуда ты такое насмотрела?! У этого молодого человека явно есть другая симпатия (девушка) - это раз; он ничего не планирует с твоей знакомой, более того, ему скучновато с ней и присутствует некоторая прохладность - это два. Любовный треугольник налицо, и он там центр, которому еще предстоит сделать свой выбор - это три. Так что как-то ты вообще в сторону ушла - делаю вывод, что ты просто не хотела огорчить девушку, но тогда какой смысл в гадании? Ты непонятно где насмотрела то, что написала, и тем самым человека ввела в заблуждение (никакой она не источник его вдохновения  )

Я ей ни чего еще не говорила. Да, там действительно треугольник, и я действительно предвзято отношусь к этой так скажем паре, т.к. мне не нравится ее образ жизни (знаю что так нельзя в гадании, но не шмогла я...не сшмогла :blush: ) Я не ее ни разу не видела не его...но одним местом чувствую, что она ему постольку поскольку. А про вдохновение не знаю......... с инета усмотрела :blush:
Снежок спасибо, супер!!!! :love:

Отредактировано Машуня (2013-03-06 19:24:27)

+1

75

Дорогие тарологи. Очень прошу оказать помощь в трактовке расклада. Гадала сестре. Она начала встречаться с мч. Она до него долго ни с кем не встречалась, а у него были отношения трехлетние. И вот она попросила погадать ей, чтобы прояснить что он к ней чувствует и какие у него планы касаемо отношений с ней. и мне кажется, порадовать ее нечем(Я гадала ей на колоде Райдера.
РМ-----9П----- ПМ
3Ж----- 6М---- 4П
   7К---Верх.жрец
      Король П
           4Ж
Мысли о ней у него холодные, как будто на ножах с ней, ощущает одиноким себя. Чувств похоже нет, но у него странное ощущение, что назад дороги нет, оценивает их отношения как неуверенность и иллюзию в духовном родстве, может быть накрутил сам себя, что что-то к ней есть и прозревает((, базируются их отношения на практичном подходе друг к другу, на стабильности, а стремится он все-таки к построению прочных отношений, к созданию гармонии и поистине крепких хороших взаимоотношений.
Что скажете?

0

76

Нэнси
а по каким позициям у вас сомнения?

0

77

Снежок
в целом хотелось бы узнать,верно уловила суть?

0

78

Нэнси
в целом верно, но судя по этим картам у него просто нет доверия к ней. Он хотел бы нечто большего, чем у них есть, нацелен на серьезные отношения, но пока хочет узнать о ней побольше, как-то настороже по отношению к ней. Они, часом, не ссорились недавно?

+1

79

Снежок
да,ссорились..а чтобы будущее их посмотреть какой раскладик можно сделать?сложится или нет

0

80

Нэнси написал(а):

а чтобы будущее их посмотреть какой раскладик можно сделать?сложится или нет

Ну, много всего есть, но можете взять хотя бы даже этот, просто вместо слова "брак" можете вставить "серьезные отношения"

0

81

Добрый день!!! Дорогие тарологи. Очень прошу оказать помощь в трактовке расклада, прокомментируйте пожалуйста!!! Смотрю на отношения женщины к мужчине. У меня женщина увела мужа, очень быстро, воспользовавшись, нашей ссорой, и временной разлукой.
Дьявол---Влюбленные ---Туз жезлов
     Колесница--5 кубков--Паж мечей
             5 пентаклей---8 кубков
                     9 мечей
                Доп. Туз жезлов
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. - решила всякими способами (сооблазнение, магия) быть с этим мужчиной.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.- чувств особых нет,взяла ситуацию в свои руки.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.- предыдущий опыт оказался не удачным, быстренько ушла и захотела вылезти из материального бедствия за счет этих отношений, рассчитывая на поддержку его.
9 - на чем базируются наши отношения. - будет бороться, боясь его потерять.
По квинту Умеренность Не поняла? - покой ей только снится?...

0

82

NIKA998
по этому раскладу, я думаю что эти отношения построены исключительно на сексе

NIKA998 написал(а):

Дьявол---Влюбленные ---Туз жезлов

- эти карты легко могли бы означать приворот, но поскольку данный вопрос "что он думает"... Я не думаю что что магия подходит в данном случае... В данном случае, я думаю это говорит о том что он думает не головой, а другой частью тела... Я даже где-то читала, что ТЖ может буквально означать... кхм... ту часть мужской анатомии на которую он похож...

Все остальное показывает что он не строит никаких планов, тем более долгосрочных на эти отношения... Более того, по Колесница--5 кубков--Паж мечей, она его раздражает, похоже своим напором.... Ну и насчет того как оценивает их отношения, по 5 пентаклей---8 кубков, я бы сказала что он уже навострил лыжи...

А как выпал доп. Туз Жезлов, если он уже есть в раскладе?

Как получилась Умеренность? Здесь квинт: 15+6+1+7+5+11+5+8+9=67=13=Смерть
что тоже указывает на то что у этих отношений будущего нету

0

83

NIKA998 , я тоже не поняла насчет Туза Жезлов . В общем , я согласна сApprentice
Он считает ее яркой , общительной и сексуальной , но в чувствах разочарование и недовольство ею . Как пелена с глаз упала и пришло отрезвление . Отношения мужчина оценивает  как бесперспективные . Ни на чем серьзном их отношения не построены .....квинт = Смерть - не быть им вместе  :)

0

84

NIKA998 написал(а):

Смотрю на отношения женщины к мужчине.

девушки, при чем тут его мысли? я поняла, что расклад о том, что она, любовница о нем думает  :dontknow:
NIKA998, не первый раз непонятно пишете о том, на кого расклад делаете и статус отношений/саму ситуацию туманно как-то описываете.
будьте точнее, пожалуйста  :flag:
иначе помочь вам в трактовке нам будет трудно  :dontknow:

Отредактировано Камилла (2013-05-29 21:04:32)

0

85

Камилла
ты права, здесь действительно нечетко написано...
Я исходила из того, что NIKA998 хочет узнать что ее муж испытывает по отношению к этой женщине...

Хотяяяя.... перечитала еще раз что именно она написала, может и действительно речь идет о том что женщина чувствует по отношению к ее мужу...  (правда не очень понятно зачем это знать, какая разница? интересно то ведь что думает муж, особенно если стоит речь о том чтобы его вернуть или хотя бы понять почему он так быстро "утешился")... 
Но мы конечно не знаем всей ситуации, подождем тогда NIKA998 чтобы она прояснила нам вопрос...

0

86

NIKA998 , в самом деле !  :) Камилла права . Если вы хотите помощи , адаптируйте расклад под вашу ситуацию .  :music:   
Например , позицию " что он обо мне думает"  измените " на " что Любовница думает о муже"  или " что Муж думает о любовнице " ....Кто Кверент то ? Непонятно  :dontknow: ...без обид :yep:

0

87

Уважаемые Девочки!!! Я действительно не четко написала.Извините!!! Я смотрела, Что она испытывает к нему. У меня есть подозрения, что она его не сильно любит...  А Доп вытянула -  я ошиблась выпал Туз мечей, извините...
Спасибо, заранее, прокомментируйте пожалуйста!!! :angry:

0

88

Я тоже адаптировала свой ответ ....Он Она считает  его яркой , общительной и сексуальной  личностью , но в чувствах разочарование и недовольство ею им. Как пелена с глаз упала и пришло отрезвление . Отношения мужчина женщина оценивает  как бесперспективные . Ни на чем серьёзном их отношения не построены .....квинт = Смерть - не быть им вместе

0

89

Спасибо Avalanche!!!  :flag: Поняла квинт смотреть нужно без доп карты.

0

90

NIKA998 написал(а):

Поняла квинт смотреть нужно без доп карты.

- NIKA998 , квинты смотрят по разному - сложением / вычитанием , с допами /без ... Например, я смотрю сложением и без допов ( наследую одного уважаемого человека - нашу Снежок )

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"