Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 301 страница 323 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

301

Снежок, огромное спасибо за помощь!  :rolleyes:
И за ссылку. Обязательно буду изучать.
В общем-то ничего хорошего от расклада я не ждала, но была надежда что хоть чуточку переживает) Это немного бы меня порадовало :blush:

А вообще в целом я верно прочла расклад?

Снежок написал(а):

КК - это крайняя карта в ряду масти Кубков, максимально оформленная эмоциональность, без скачков. По триплету не видно надежд, все СА достаточно ясные и понятные.

Если я верно поняла, то КК показывает уже оформившееся здесь эмоции, показанные предыдущими СА. И Мир пер. это не сопротивление переменам, а наоборот принятие этих перемен и уход в застой и нежелание вообще каких-либо перемен. Его все устраивает как есть.
Учусь смотреть на мир широко открытыми глазами, а не через розовые очки))) Вроде как пора уже....

Снежок написал(а):

Но это вряд ли

А жаль))) Было бы приятно узнать, что он все же осознал свою вину, а не только мою. И мучается там в глубине души  :crazyfun:

0

302

Черепаха написал(а):

Если я верно поняла, то КК показывает уже оформившееся здесь эмоции, показанные предыдущими СА. И Мир пер. это не сопротивление переменам, а наоборот принятие этих перемен и уход в застой и нежелание вообще каких-либо перемен. Его все устраивает как есть.

Именно так :)
Насчет Мира ПП - если вы работаете на ровной колоде и намеренно её не смешиваете при настройке, то этот момент, когда карта вдруг выпадает в перевёрнутой позиции, не считается, поэтому целесообразно читать Аркан как обычно, учитывая оттенки рядом лежащих карт.

Черепаха написал(а):

А жаль))) Было бы приятно узнать, что он все же осознал свою вину, а не только мою. И мучается там в глубине души

Видимо, это как раз и отразились ваши ожидания, а не реальность :)

0

303

Снежок написал(а):

Насчет Мира ПП - если вы работаете на ровной колоде и намеренно её не смешиваете при настройке, то этот момент, когда карта вдруг выпадает в перевёрнутой позиции, не считается, поэтому целесообразно читать Аркан как обычно, учитывая оттенки рядом лежащих карт.

Да, смотрю только прямыми. Но всегда думала, что если карта сама перевернулась, то ее надо читать именно как перевернутую. Поэтому это и смутило. Я знаю, что по Миру идет конец и дальше уже ждать нечего, но ПП дала надежду, что как раз конца то и не хочет.
Благодарю за подсказку. В будущем это обязательно буду учитывать.

0

304

Снежок написал(а):

Колесу Года? Это колода оракульного типа (я не работаю с ней, поэтому не возьмусь умничать и что-то говорить касательно того, как отыгрываются Арканы), поэтому тут свои нюансы: прочтение Арканов не совсем на базовой классике основывается

Снежок, да, я поняла, что оракулы - особенное прочтение дают. Думаю, стоит вернуться к РУ и "натренировать" базу.

Снежок написал(а):

Отсюда вопрос: обладаете ли вы действительно точными данными ВСЕХ, кого просматривали, и нет ли у вас личной заинтересованности в этом просмотре? Потому что в ваших трактовках просматривается некое домысливание...

Да, Вы правы. Сложно абстрагироваться, когда есть личное отношение (положительное, или отрицательное) к участникам истории. Это мешает.

Снежок написал(а):

Третий вопрос: зачем так много допов??? ))

Вытекает из второго) Свое восприятие накладывается на карты, начинаю сомневаться - и запутываюсь еще больше с допами. Ну их.

Спасибо!

+2

305

Astel написал(а):

начинаю сомневаться - и запутываюсь еще больше с допами. Ну их.

:cool:  отличное решение! :)

+2

306

Здравствуйте, дорогие участники.
Возможно вы можете помочь растолковать этот расклад? Буду очень благодарна за вашу помощь и время.
Вводная, оба не свободны. Я в гражданском браке, в принципе готова уйти. Он в браке, двое детей. Какие там истинные отношения, не знаю если честно. Говорить что все плохо но может же врать?))
Встречаемся достаточно часто, больше 2.5 года. Все идеально, очень похожи понимает друг друга с полу слова. На днях решила высказать ему что пора выбирать. Сказал нужно подождать. Не удивительно, когда только начали общаться то он сразу сказал пока дети не вырастут то не уйду.

Решила сделать расклад Вскрытие на себя и него

5п 4ж 6к
9м мир 8п
  Туз ж 2ж
Отшельник
Королева кубков

Я из всех карт поняла только что осадок остался от последнего разговора но в целом терять меня в качестве любовницы не хочет. Вот не понятен мне отшельник.

Так же сделала на него и жену
Король п звезда  3м
Башня смерть 3 п
Императрица 2 ж
       Паж жезлов
       Верховный жрец
По всей видимости у них реально всё плохо но он ее видит своей женой и уходить по жрецу не собирается

0

307

Снежок
Можете пожалуйста глянуть мои расклады?
Буду очень благодарна

0

308

Witchy, приветствую вас!

Witchy написал(а):

Я из всех карт поняла только что осадок остался от последнего разговора но в целом терять меня в качестве любовницы не хочет. Вот не понятен мне отшельник.

Это конечно маловато для трактовки расклада, в котором 10 карт )) Отшельник в позиции "на чем базируется его отношение к вам" показывает, что всё же вы каждый сам по себе и он намеренно и осознанно отказывается от сближения в том формате, который видите вы. Он пока в раздумьях, в процессе переосмысления и потому давить на него бессмысленно, потому что это карта НЕ про действие, а про "разобраться в себе, в своих чувствах".

Witchy написал(а):

По всей видимости у них реально всё плохо но он ее видит своей женой и уходить по жрецу не собирается

Да, чувств тут нет, он в сомнениях, стоит ли быть с этой женщиной на базе всего того, что он чувствует к ней, вернее уже не чувствует, всё умерло. ПЖ в базе - Пажи у нас еще могут ребенка показывать, поэтому скорее он там реально чисто ради детей.

+2

309

Снежок
Большое спасибо вам!
Давно читала ваши трактовки но все руки не доходили зарегистрироваться.
Очень приятно получить от вас ответ.
Извините что так, просто новичок. Но учту обязательно на будущее. Извините ещё раз.

Возможно я сейчас буду наглеть но не могли бы вы подсказать правильно ли я поняла следующей расклад. Правда это просто триплет. Если я ошиблась веткой то направить меня пожалуйста в нужное направление.

Что нас ждёт в ближайшее 3 месяца

8 кубков, доп императрица, 6 кубков доп 9 мечей, 2 кубка.
Значат ли эти карты что он уйдет от своей законной супруги и семьи (6кубков) хоть и со слезами по 9мечей.

Кинула ещё один расклад на вопрос уйдет ли он от (имя жены)

4 пентаклей,король мечей доп маг, туз мечей доп дьявол

Мне к большому сожалению не понятна эти карты. Я читала что 4 пентаклей это по сути усидеть на двух стульях...и то хочу и это. А по остальным картам то понимаю что вроде как отсечь (туз мечей). Или все таки будет просто соблазн отсечь (дьявол) но в итоге нет.
Буду благодарна за вашу помощь.

0

310

Witchy
во-первых, с триплетами это вам в тему "Практика Таро", а во-вторых это невозможно прочитать - зачем вы столько допов тянули??  %-)  :D  Это называется смешать в кучу всё, что можно, к трём картам вытянуть два допа! %-)  В ваших картах было и так всё ясно - от неё он не уйдет и от вас тоже)) :dontknow:

+5

311

Девушки, прошу помощи :flag:
Во втором ряду "4, 5, 6 - что он чувствует ко мне" вышли две дамы и король, если быть точнее то так - ДП, КЖ, ДК. Я путаюсь когда много карт двора, это значит что у него еще кто-то есть? Или это проявления чувств по этим значениям карт?  :blush:  :question:

0

312

Зара написал(а):

Девушки, прошу помощи 
Во втором ряду "4, 5, 6 - что он чувствует ко мне" вышли две дамы и король, если быть точнее то так - ДП, КЖ, ДК. Я путаюсь когда много карт двора, это значит что у него еще кто-то есть? Или это проявления чувств по этим значениям карт?

Зара, добрый день! Вам нужно выложить весь расклад, ну и хоть немного описать ситуацию кто с кем и в каких отношениях. А так отвечать - это пальцем в небо.

+2

313

Астра
я в принципе в общем хотела понять, что дают нам дамы на сердце у просматриваемого мужчины. Все остальное в раскладе мне понятно, там везде карты не плохие, просто часто так выпадает и я не хотела помощи по всему раскладу, а только лишь по этим дамам на сердце. Мч свободен и между нами флирт, он активно ищет контакта со мной через соцсети, постоянно доброе утро желает и спокойной ночи %-) . И я просто решила узнать, что у него там за пазухой  :dontknow:

0

314

Зара написал(а):

Девушки, прошу помощи 
Во втором ряду "4, 5, 6 - что он чувствует ко мне" вышли две дамы и король, если быть точнее то так - ДП, КЖ, ДК. Я путаюсь когда много карт двора, это значит что у него еще кто-то есть? Или это проявления чувств по этим значениям карт?

Если на сердце просматриваемого выпадают Дамы значит оно не свободно, т.е. в его сердце кто-то определенно живет.

Отредактировано Gabriel (2021-05-20 10:49:38)

+3

315

Зара
Снежок говорила, что если на сердце в просмотре мужчины выпадают дамы, то это значит что у него еще есть другие увлечения помимо кверента.

+3

316

Gabriel написал(а):

Если на сердце просматриваемого выпадают Дамы значит оно не свободно, т.е. в его сердце кто-то определенно живет

Янина написал(а):

Снежок говорила, что если на сердце в просмотре мужчины выпадают дамы, то это значит что у него еще есть другие увлечения помимо кверента.

Gabriel
Янина
спасибо большое! Теперь я поняла :cool:

+1

317

Добрый день!
Посоветовали разложить этот расклад, но тк я супер новичок, то пришла за помощью к источнику:) расклад делала на себя, на отношение ко мне М.
Буду благодарна, если поправите (а может я вообще не так все поняла, на себя делать сложно)

Вводные: знакомы, не встречаемся, общаемся, я чуть старше, работаем в одной сфере, но очно не пересекаемся (просто консультации по телефону). Не колько раз ходили на типа «свидания» вдвоем, но никаких шагов не было, инициатором был он. Пытаюсь прекратить личное общение, не отпускает, но и на сближение не идет.

1. Что он думает обо мне : 5 кубков, туз кубков, жрица
2. Что он чувствует ко мне: королева пентаклей, рыцарь пентаклей, 4 мечей
3. Как он сам оценивае то, что есть (было) между нами: 7 мечей, 4 кубков
4. На чем базируются отношения: 3 мечей (10 пентаклей, 10 жезлов, 3 кубков)
5. Его планы (цели) по отношению ко мне: королева жезлов
Дно: 9 кубков

1. Какие-то переживание, зацикленность на чем-то утраченном, при этом есть симпатия, уважение и тяга к общению
2. Желание какой-то стабильности, возможно завязать отношения, но в тоже время неуверенность и боязнь сделать первый шаг (ну или у него есть на примете кто-то еще)
3. Скрытность, недоговоренность, каждый сам по себе
4. Противоречивость (иногда все хорошо и радостно, иногда тяжело и усталость)
5. Тут сложно. Или останусь я или друга
Дно отношения придут к какой-то гармонии

0

318

Zlatovlasska
Если на линии чувств дама выпадает, то чаще всего это значит, что у просматриваемого скорее всего есть дама. А если ещё учесть, что и в планах дама вышла, то тем более)))

+1

319

Снежок написал(а):

Zlatovlasska
Если на линии чувств дама выпадает, то чаще всего это значит, что у просматриваемого скорее всего есть дама. А если ещё учесть, что и в планах дама вышла, то тем более)))

Спасибо большое) очень грустно, что дама есть, эх)
А как в раскладе должна (если такое бывает) позиционироваться женщина-кверент? Она по идее тоже дамой должна быть

0

320

Zlatovlasska написал(а):

А как в раскладе должна (если такое бывает) позиционироваться женщина-кверент? Она по идее тоже дамой должна быть

А зачем она должна выпадать дамой? Мы же тут конкретно к ней отношение смотрим ))

+1

321

Снежок написал(а):

А зачем она должна выпадать дамой? Мы же тут конкретно к ней отношение смотрим ))

Спасибо Вам большое за ответ)

+1

322

По Вашему совету Снежок сделала данный расклад и вот, что получилось правильно ли Я его поняла.
Оба не свободны, он недавно женился, после последней встречи молчит неделю пытаюсь понять , что выжидает или ждёт от меня шагов на встречу может. Заранее благодарна за помощь 💐😊
1,2,3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счёт - Паж жезлов, рыцарь жезлов, башня
Независимая уверенная в себе, искренне отношусь к нему, у него есть страсть ко мне физическое влечение которое он периодически пытается скрыть.
4,5,6 - что он чувствует ко мне - 9 пентаклей, 7 жезлов, король кубков
Я его полностью устраиваю, думает обо мне, строит планы, но чувств своих ко мне не показывает. Привязанность скорее всего влечение, без любви.
7,8 - как сам оценивает наши отношения - паж кубков, 2 пентакли
На уровни желания, решается на действия но пока шаги не предпринимает.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению - колесница страсть, огонь
10 доп - его планы или цели в отношениях относительно меня - 3 жезлы - есть интерес на развитие дальнейших отношений. Я для него  особенная в его жизни. Он уже знает, что будет делать дальше.

Квинт Колесница - Проявить активность, начнёт прощупывать обстановку.

0

323

Лана93
Как по мне, так он не думает о вас вовсе и чувств как бы нет... Может я конечно ошибаюсь но я не вижу ничего хорошего по этим картам :dontknow:

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"