Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Его мотивы"


Расклад "Его мотивы"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расклад  "Его мотивы"

Расклад отвечает на вопросы из разряда "Почему он так поступил?", т.е. раскрывают мотивацию поступков человека, причем эти самые "почему" могут быть самыми разными.

1---2---3
4-------5
6-------7
----8----

1, 2, 3 - цель, которую преследовал человек
4, 5 - истинные мотивы, почему поступил именно так
6, 7 - как сам оценивает то, чего добился
8 - его планы на будущее

+1

2

Девочки прокоментируйте пожалуйста.
две женщины (Оля и Валя), одна у другой за спиной сделала каку (Оля Вале подложила «свинью» и Валя осталась «с носом»), хотелось бы посмотреть мотивы Олиного поведения.

расклад

1, 2, 3 - цель, которую преследовала Ольга своим поступком?
10М, 10Ж, Кор М
10М увидела крушение планов, но глядя на другие карты рядом скажу , что это окончание планов. Что-то когда-то эта женщина задумала и планы свои исполнила. Преодоление.
Завершение работы Удолетворение труда; самостоятельная работа, помошников нет. Тащит все сама на себе
Она у власти   власть, господство, авторитет

На своих женских плечах Ольга тянула «тяжесть задуманного» против Вали. Планы осуществились, работа закончилась как и планировала Ольга. Конечный результат порадовал - принес ощущение власти и господства пусть не над всем миром, но над Валей это уж точно.

4, 5 - истинные мотивы, почему поступил именно так
Паж М, Кор Ж
Я  бы я сказала, что Ольга очень влаственный человек, любит подчинять
Власть, надзор, слежка

Здесь я вижу, что Ольга наслаждается своей властью.

6, 7 - как сам оценивает то, чего добился
Башня, 10П
Крушение планов, разбитые надежды
Период богатства и стабильности. После завершения работы спокойствие

Здесь скорей идет речь о том, что Ольга разрушила надежды Вали и наслаждается результатом. Может наслаждается не верно, но в жизни наступили тихие деньки. Пошла спокойная жизнь.

8 - его планы на будущее

Ольга будет веселиться, праздновать победу

для себя делаю выводы "мотивы Ольги" любит чтобы все было по ее , подобное поведение -это проявление ее власти, в данном случае над Валей и над ситуацией. Поправьте меня пожалуйста.

Отредактировано Счастье (2012-12-11 12:43:57)

0

3

Счастье написал(а):

1, 2, 3 - цель, которую преследовала Ольга своим поступком?
10М, 10Ж, Кор М
- планово и хладнокровно причинить боль , сделать жизнь невыносимой , уничтожить морально
4, 5 - истинные мотивы, почему поступил именно так
Паж М, Кор Ж
выбить ее из колеи , восстановить справедливость ( по ее мнению ) , Оля яростно ненавидит Валю и помнит все обиды
6, 7 - как сам оценивает то, чего добился
Башня, 10П - ей все удалось ...
8 - его планы на будущее
3К - она воплотила желаемое и празднует победу

Отредактировано Avalanche (2012-12-11 14:31:17)

0

4

Счастье
Своими действиями Ольга пыталась доказать,что Валя Никто и зовут ее Никак.Ольге это удалось,она самоутвердилась за счет Вали и празднует победу.

0

5

девочки, спасибо большое

0

6

Здравствуйте! Решила попробовать расклад и свои силы в расшифровке, очень надеюсь, что не откажете в помощи и откорректируете то, что я не понимаю, ведь я только учусь))))
Ситуация: рассталась с МЧ, возврата не жажду, но остались вопросы, почему он так поступил со мной?
1,2,3 - цель, которую он преследовал своим поведением:
Сила, 5 мечей, Справедливость - Охладить мой пыл, придержать меня, поступить со мной "правильно"?
4,5 - истинные мотивы, почему поступил именно так :
6 пентаклей, Дама мечей - Невозможность оказания достаточного количества внимания мне? Я знак воздуха, часто как Дама мечей выпадаю, да и характерец у меня еще тот... к тому же я военная))))
6,7 - как сам оценивает то, чего добился
4 пентаклей, Паж мечей - вот тут с трудом могу увязать... точнее совсем не могу((((
Его планы на будущее:
Рыцарь кубков - я этого рыцаря чаще всего рассматриваю как предложение, поэтому вытянула допы с вопросом, какое предложение?
Туз кубков, Суд. Неужели возродить чувства попытается?! да ну его, чесслово.... А может хочет дать мне возможность возродиться, быть счастливой без него? но тут тогда к чему предложение-то?

0

7

Оксано4ка
:)  приветствую на форуме! Какую колоду ты использовала при раскладе?

0

8

Здравствуйте))) совсем забыла написать, у меня РУ, классика жанра))))

0

9

Оксано4ка написал(а):

Ситуация: рассталась с МЧ, возврата не жажду, но остались вопросы, почему он так поступил со мной?
1,2,3 - цель, которую он преследовал своим поведением:
Сила, 5 мечей, Справедливость - Охладить мой пыл, придержать меня, поступить со мной "правильно"?
4,5 - истинные мотивы, почему поступил именно так :
6 пентаклей, Дама мечей - Невозможность оказания достаточного количества внимания мне? Я знак воздуха, часто как Дама мечей выпадаю, да и характерец у меня еще тот... к тому же я военная))))
6,7 - как сам оценивает то, чего добился
4 пентаклей, Паж мечей - вот тут с трудом могу увязать... точнее совсем не могу((((
Его планы на будущее:
Рыцарь кубков - я этого рыцаря чаще всего рассматриваю как предложение, поэтому вытянула допы с вопросом, какое предложение?
Туз кубков, Суд. Неужели возродить чувства попытается?! да ну его, чесслово.... А может хочет дать мне возможность возродиться, быть счастливой без него? но тут тогда к чему предложение-то?

Понятно. Ну, судя по твоим выпавшим картам, ему было важно в любом случае взять верх над тобой, ваш союз был построен на неискренности и он считал, что ты именно то и заслужила, как он повелся с тобой... Ты больше вкладывала в эти отношения, чем он, но при этом и требовала соответственно по своим затратам, ему же это было не по зубам, он хотел более легких отношений. На данном этапе у вас разрыв, полное непонимание и недоверие друг к другу, однако он считает, что ты наблюдаешь за ним либо же просто стараешься быть в курсе событий на его счет. Рыцарь Кубков здесь идет в негативе на фоне остальных карт, поэтому в планах вряд ли что-то искреннее, скорее я бы рассмотрела это как удар по твоему самолюбию, а учитывая зеркальную позицию, может и затевает что-то... Квинтом (если без допов) Колесница - выходит, возможно что еще и пересечетесь...

0

10

Спасибо Вам большое, Снежок, да, действительно, искренности с его стороны не было в помине, да и о какой искренности может идти речь, если он женат, тут все было понятно с самого начала, просто я рассматривала нашу связь именно как отношения, а не просто "на пару раз". Ни в коем случае не пыталась разрушить его семью, про это даже речи не было, мне такой спутник жизни точно не нужен, я это всегда понимала. "Высокие моральные качества" - это не про него, мне даже жаль его жену, исренне жаль. Пересечемся мы с ним однозначно, у нас один круг общения, я не собираюсь из этого круга уходить из-за него, много чести, однако он наверняка будет продолжать считать, что это я пытаюсь найти к нему дорогу. Это игрок на чувствах, не желающий отвечать за последствия. Бог ему судья. Спасибо Вам еще раз  :)

0

11

Оксано4ка
а вы спросите у карт совета как вам лучше всего себя вести чтобы поставить его на место, если вас это конечно интересует :)

0

12

Да, хотелось бы... только расклада такого наверное нет в природе, или может Вы подскажете, как это лучше сделать? Боюсь, я могу не понять то, что мне пытаются сказать карты....

0

13

Оксано4ка
я тоже не знаю такого специфического расклада, посмотрите, может в теме Взаимоотношения что нибудь найдете? Но вообще, легче всего сделать серию раскладов из 3-х карт на очень конкретные вопросы... Какие вопросы, вам лучше знать

0

14

Девочки, прошу помощи в раскладе.

Подружка получила отворот-поворот от мужчины, по ее словам, как-то внезапно и неожиданно. Официальное объяснение - она "не тот" человек.
Хочет узнать истинные мотивы товарища (встречались и вроде она ему нравилась).

Расклад (РУ):

ТЧ Отшельник 5 Мечей
9Ч                   Жрица
ТП                   2Ч
     Паж Мечей

Квинт: Император, Дно 5П.

Мое мнение: Парень хотел отделаться от нее, причем достаточно радикальным способом, поскольку что-то сам скрывает либо есть еще какая-то женщина, с которой все более благополучно.
Но вот туз пентаклей и 2 чаш меня смущают, получается, эти карты в негативе (учитывая остальные)? То есть - он добился того, что нет больше шансов на восстановление отношений. В его планах - наблюдение за ней (по Пажу мечей) со стороны? Либо какой-то конфликт, провокации? По квинту - полный контроль мужчина чувствует над ситуацией.

Прошу вашего мнения.

0

15

Психея, я думаю, чувства мч к твоей подруге остыли, поэтому он и дал ей отставку, но не назвал настоящей причины: она не "просто не его человек", там явно есть ещё одна дама, с которой ему лучше. И он считает, что добился, получил возможность развивать те отношения. По-моему, каких-то особых планов по отношению к твоей подруге у него нет - да, будет начеку, но сам при этом холоден. Может быть, опасается какой-то конфронтации с её стороны.

+2

16

Камилла
спасибо тебе! А что опасается конфронтации - это по Пажу Мечей?

0

17

Психея, да, по нему.

0

18

Сделала этот расклад, очень было интересно посмотреть, для чего он причинил мне столько боли. Его поступок и явился причиной почему я прекратила отношения с ним. Но я ничего не могу понять в картах. Опять очень нужна помощьhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

1, 2, 3 - цель, которую преследовал человек - 6 пентаклей, жрец, 6 кубков - Могу только сказать что из-за каких то прошлых дел. Но с работой это точно не связано, потому что мы вместе никогда не работали и по работе никак не соприкасались. Если жрец это не он, то предположу что изза мужчины из прошлого.
4, 5 - истинные мотивы, почему поступил именно так - 7 пентаклей, сила - Опять не понимаю. Зачем то усиленно над этим трудился, а вот зачем я не понимаю.
6, 7 - как сам оценивает то, чего добился - Королева мечей, туз мечей - Добился того что я превратилась в королеву мечей и все отношения отсекла
8 - его планы на будущее - 6 жезлов - Хочет вернуться гарцующем хлопцем на коне? Или просто в планах себя так позиционирует и со мной не связано это?

Я честное слово никак не могу увязать этот расклад, очень прошу помощи http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Его мотивы"