Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 61 страница 90 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

61

Lena_sky написал(а):

Какую вы можете посоветовать новичку? я думаю Райдера-Уайта, либо Таро Мечты, мне понравились эти карты.

И то, и то - классика, но я, как истинный любитель и поклонник творчества Чиро Марчетти, посоветовала бы вам Таро Мечты - и красиво, и понятно, и классика  :yep:  кстати, Таро Мечты - моя самая любимая колода ;) )

0

62

Девочки, плиз, подскажите, как понять:
Что он думает обо мне? король кубков
Что говорит обо мне? Влюбленные
Что чувствует? Туз кубков
Что ожидает от меня? Жрица
Что собирается предпринять? Туз мечей и 4 пентаклей
Его цель по отношению ко мне? 8 мечей и луна.

Я только начинаю, сама затрудняюсь. :blush:

0

63

Mio
вы сначала сами напишите свой личный взгляд на вытянутые вами карты, а уж потом если кто захочет, то вас дополнят :)

0

64

Что он думает обо мне? король кубков.  Может, думает, что понимает меня
Что говорит обо мне? Влюбленные. Говорит, что влюблен
Что чувствует? Туз кубков. Думаю, любит.
Что ожидает от меня? Жрица. Сохранять все в тайне? Или я должна интуитивно догадаться о его чувствах?
Что собирается предпринять? Туз мечей и 4 пентаклей. ??? Выяснить отношения?
Его цель по отношению ко мне? 8 мечей и луна. Сам не знает.

0

65

Mio, а каков статус ваших отношений - кто вы друг другу? Мужчина женат или свободен?

0

66

знакомые, я несвободна

0

67

Mio написал(а):

Что он думает обо мне? король кубков.  Может, думает, что понимает меня

Здесь я думаю, король кубков - ваш нынешний партнер.

Mio написал(а):

Что собирается предпринять? Туз мечей и 4 пентаклей. ??? Выяснить отношения?
Его цель по отношению ко мне? 8 мечей и луна. Сам не знает.

Ну мне кажется, что Туз мечей и 4 пентаклей говорит о том, что он ничего предпринимать не намерен. Больше полагаться на здравый смысл.
Ну, а 8 мечей + Луна по-моему, и здесь карты показывают, что он от вас огораживается.

Отредактировано Mira (2014-03-10 10:39:19)

0

68

Mira, спасибо

0

69

Mio написал(а):

Что говорит обо мне? Влюбленные.

Mio написал(а):

Что чувствует? Туз кубков.

Mira, а чего эти позиции тогда упустила? ;)  Если он от неё отгораживается, то что делать с остальными картами? :question:

0

70

Снежок написал(а):

Mira, а чего эти позиции тогда упустила? ;)  Если он от неё отгораживается, то что делать с остальными картами? :question:

Вечно я ляпну что-то не в тему  :blush: Подумала с остальным ясно  :D
Ну, у него я думаю есть к ней чувства))) Но, вот влюбленные четко не могу тут понять....  :disappointed:
мне просто кажется, что она ему интересна, симпатична, его влечет к ней, но его смущает то, что она в отношениях. Поэтому и своего рода попытки огородится.
Но, это лишь мои попытки интерпретировать карты...  :flirt:
Так что извиняюсь если не верно.

0

71

Mira написал(а):

Так что извиняюсь если не верно.

Незачем извиняться ;)  Просто опять напоминаю, что карты по отдельности не читаются - это можно сравнить с буквами в словах, они читаются слитно, а не по слогам и уж тем более не побуквенно :)

+2

72

Снежок написал(а):

Незачем извиняться ;)  Просто опять напоминаю, что карты по отдельности не читаются - это можно сравнить с буквами в словах, они читаются слитно, а не по слогам и уж тем более не побуквенно :)

Хорошо, поняла  :writing:
Так все же ты бы что сказала по раскладу?

0

73

Снежок, а как Вы видите данную ситуацию? Все же хочу понять его, хотя бы с помощью карт, в жизни же все как-то запутано. Спасибо.

0

74

Mio
вы не указали колоду. Надеюсь, у вас классика :)

несколько слов вам...

Судя по вашим картам, он бы хотел видеть вас в любовницах, но не уверен, захотите ли вы... Предпринимать ничего пока не будет, т.к. много страхов, скорее всего боится отказа или быть неправильно понятым.

0

75

Снежок, спасибо, а колода "Универсальный ключ"

0

76

Девочки, Снежок, поправьте меня. Сделала я этот расклад по просьбе сестры. У нее есть знакомый парень, который ей нравится. Парню она тоже вроде бы нравится, но он себя странно ведет - например, звонит и говорит, что надо встретиться, а потом исчезает на недели и на встречу не зовет. В общем, она захотела посмотреть, как на самом деле он к ней относится.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--
1 - Что он думает обо мне? - Император - Мне кажется, что он считает девушку очень строгой, негибкой, с жесткими правилами в общении с противоположным полом. Возможно, ее серьезность его подавляет.
2 - Что говорит обо мне? - 7 Мечей - Ничего не говорит, вообще не обсуждает ее с другими людьми.
3 - Что чувствует? - Туз мечей - Мне кажется, что он чего-то опасается.
4 - Что ожидает от меня? - Дама Жезлов - Чтобы проявила инициативу, показала свою заинтересованность, флиртовала с ним.
5,6 - Что собирается предпринять? - Паж Кубков, Отшельник - Собирается держать свои чувства при себе, сам проявлять инициативу не будет.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Туз Жезлов, 10 Пентаклей - На самом деле, он хотел бы иметь хорошие стабильные отношения с девушкой, но чтобы в них присутствовало больше "искры" (и судя по КЖ - со стороны девушки).

Квинт: Сила. Ситуация в руках девушки, она может ею управлять.

Снежочек, девочки, поправьте меня! Что мне ответить сестре?

0

77

irchi, у меня сложилось впечатление, что мужчина видит эту девушку как не простую, себе на уме, может быть в чем то самоуверенную, ему не по зубам. Влечения в целью встречаться, как мне кажется, здесь нет. Паж кубков и Отшельник - поведение останется таким же, то неожиданный интерес, то долгое пропадание.

+2

78

Morgana написал(а):

irchi, у меня сложилось впечатление, что мужчина видит эту девушку как не простую, себе на уме, может быть в чем то самоуверенную, ему не по зубам. Влечения в целью встречаться, как мне кажется, здесь нет. Паж кубков и Отшельник - поведение останется таким же, то неожиданный интерес, то долгое пропадание.

Спасибо! Точно - как я не увидела по ПК и Отшельнику, что это такие противоположные карты, что именно его противоречивое поведение и отражают??!

0

79

irchi
взгляд МЧ на твою сестру довольно трезвый , он понимает , что она стремится контролировать ситуацию . Она не настолько значима , чтоб он что то о ней говорил . Чувств нет , но мыслишки кое какие проскакивают .  Он и дальше ожидает , что она будет проявлять свое внимание и доброжелательность  к нему , но сам он не собирается поддерживать эту связь , наоборот , любые возможности к сближению отвергнет . Цели особой нет . Он не будет развивать это знакомство во что то бОльшее . Все останется как есть . Реформ не будет .

+1

80

Avalanche

Спасибо! Как всегда, ценные замечания  :cool:

0

81

irchi, мне кажется, молодой человек считает, что девушка у него под контролем, он ведущий в ситуации; в высказываниях осторожен, много о ней не болтает. Сильного влечения нет, проскальзывает что-то, но больше на уровне ментального секса))) чем желание чего-то в реальности. Ожидает, что её расположение к нему сохранится, но сам будет продолжать те же самые игрушки в "приблизь-оттолкни" и на настоящее сближение не пойдет.

+4

82

Камилла

Cпасибо за поправки! Да, похоже, что мужчина на самом деле не заинтересован. Я сестре это передам, хотя мне кажется, что она сама это понимает :flirt:

+1

83

Всем привет!!! 8-)  Попробовала я применить этот расклад на одного молодого человека, который мне очень нравится. Вот что у меня вышло:
1) Король кубков (что думает).
2) 2 Кубка (что говорит).
3) 5 Пентаклей (что чувствует).
4) 8 Жезлов (что ожидает от меня).
5,6) 10 Жезлов и Повешенный (что собирается предпринять).
7,8) 9 Чаш и Звезда (его цель по отношению ко мне).
Помогите, пожалуйста, истолковать, что это значит? Я не совсем понимаю..
Заранее спасибо!!)

0

84

Малика:)
приветствую вас! Поймите меня правильно - никто не будет толковать вам расклад вместо вас, это ваша работа :)  Вам здесь могут помочь или направить, исходя из вашего взгляда на карты. А так раз уж вы взялись делать расклад, то значит вы готовы к этому, знаете карты и уверены в своих силах - давайте вашу трактовку, не книжную, а ваше понимание выпавших карт, тогда возможно кто-нибудь и подискутирует с вами  :)

0

85

Снежок написал(а):

Малика:)
приветствую вас! Никто не будет толковать вам расклад вместо вас   Вам могут помочь или направить, исходя из вашего взгляда на карты. А так раз уж вы взялись делать расклад, то значит вы готовы к этому, знаете карты и уверены в своих силах - давайте вашу трактовку, не книжную, а ваше понимание выпавших карт, тогда возможно кто-нибудь и подискутирует с вами

1) Король кубков.
Мне кажется он воспринимает меня, как милую и хрупкую девушку. Я думаю, что, возможно, он меня даже и уважает.
2) 2 Кубка.
Мне кажется, что у него очень хорошее отношение ко мне, и поэтому он ничего плохого обо мне не говорит. Скорей всего, наоборот, говорит, что действительно чувствует по отношению ко мне. (Мы почти не общаемся, но очень часто видимся)
3)5 Пентаклей
Боязнь проявить чувства? Может он что-то чувствует, но боится в этом признаться? Ведь я не раз замечала его взгляды направленные в мою сторону)
4)8 Жезлов
Ждет первого шага от меня?...Я не знаю, скорей всего нет.
5,6)10 Жезлов и Повешенный
Вот тут уже интересно...Мне кажется, что он пока ничего не пытается предпринять, т.к., судя по картам, у него сейчас проблемы. Или он просто не хочет ни с кем заводить отношений?
7,8) 9 Кубков и Звезда
Не знаю даже, что касается целей...Я думаю, он пока удовлетворен тем, что один. (Он не так давно расстался с своей девушкой. Расстались они мирно, теперь дружат.)
Общее впечатление у меня сложилось такое: Я думаю, что он чувствует ко мне симпатию, но не больше. Мне кажется, что он пока он не собирается ни с кем заводить отношений. :blush:

0

86

Привет,девочки! Не могли бы вы мне помочь в трактовке расклада,пожалуйста?! Расклад на друга, показалось ,что он относится ко мне не просто,как друг,вот и сделала расклад,не знаю, правильно ли интерпретирую?
1--21, похоже, я ему нравлюсь.
2--6Ж, хвалится, что я отношусь к нему слишком хорошо, как к "победителю".
3--7, чувствует себя на высоте, готовым к каким-то активным действиям, ожидание чего-то нового, в свой адрес чувств не вижу.
4--ДЧ(доп. 8- сила),  ждет от меня заботы, нежных чувств, может хочет не просто дружбы, а отношений?
5--7М(+3Ж), хочет встретиться, причём тайно почему-то??
6--6П, в чем-то хочет оказать покровительство, помочь.
7--4П, цель мне непонятна, карта стабильности, жадности, страха потери.
8--18(+ПМ),обмануть?  Цель не могу определить вообще,заранее благодарю.

0

87

Малика:)
странная у вас картинка - и это трактовка вашей подруги? Не думаю, что так все и есть, т.к. выпавшие карты довольно противоречивы... :)

P.S. такое ощущение, что в какой-то школе  ^^  задание - и все резко кинулись его выполнять :)

+3

88

Снежок
Наверное, вы правы. :| :unsure:  Я недавно начала гадать по картам Таро и пока не совсем правильно умею их толковать))  8-) Не могли Вы бы мне объяснить данный расклад? Мне не нужно подробно, достаточно общее впечатление передать) Мне это очень важно :blush:  Заранее спасибо!!! ;)

0

89

Малика:) написал(а):

Не могли Вы бы мне объяснить данный расклад? Мне не нужно подробно, достаточно общее впечатление передать) Мне это очень важно   Заранее спасибо!!!

Ну хорошо, в нескольких словах: прежде всего сами карты немного не соответствуют друг другу - это говорит о том, что либо он сам не понимает, что ему вообще в этой жизни нужно, либо же тот, кто делал расклад, просто плохо настроился и не смог полностью подключиться к информационному полю. Дальше, чувств к вам, ясное дело, нет, однако симпатия налицо, при этом он ничего не собирается предпринимать по отношению к вам - скорее всего ждет знака или инициативы от вас :)

+1

90

Снежок написал(а):

Ну хорошо, в нескольких словах: прежде всего сами карты немного не соответствуют друг другу - это говорит о том, что либо он сам не понимает, что ему вообще в этой жизни нужно, либо же тот, кто делал расклад, просто плохо настроился и не смог полностью подключиться к информационному полю. Дальше, чувств к вам, ясное дело, нет, однако симпатия налицо, при этом он ничего не собирается предпринимать по отношению к вам - скорее всего ждет знака или инициативы от вас

Огромное спасибо, вы мне очень помогли!))))! Вы очень хорошо разбираетесь в толковании карт! Кое-что я узнала о них по вашим ответам. Продолжайте! Вы молодец!)  :cool:  ^^

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"