Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

2

Та же самая пара что в раскладе на "Вскрытие".   Y(oн) пытается ухаживать за Х(она), но при этом как то странно себя ведет, и непонятно почему.

РЖ    - думает
     - говорит
     -чувствует
Маг    - ожидает
4П КМ - собирается предпринять
8П Умеренность  - цели

Думает он о ней неприличные мысли  :D А вот говорит - мне не нравится, 2П, мне кажется в глаза одно, а за глаза - совсем другое. ЧТо он хочет и ожидает, опять же 6М и Маг - хочет он "на ней" таки уехать в "светлое будущее". 

Предпринять я думаю он собирается - уболтать её, очаровать своим интеллектом. Ну и цели, не нравится мне здесь - меркантильные.

В общем, по сумме двух раскладов, я думаю что она ему нравится, и даже очень, но есть во всем этом некий сильный элемент рассчета...

0

3

Apprentice

Apprentice написал(а):

РЖ    - думает - есть желание завоевать ее. Азарт
2П     - говорит - может , это просто шутки - прибаутки ? ни к чему не обязывающие
6М     -чувствует - возможно . это выгодное партнерство ?
Маг    - ожидает - а мне кажется , он ожидает действий с ее стороны. Что она возьмет ситуацию в свои руки
4П КМ - собирается предпринять - я бы не  сказала , что тут какие то действия . На картах их нет. Собирается просто поддерживать эти отношения
8П Умеренность  - цели -


  .......я так примерно вижу...Чуть позже гляну и " Вскрытие " .  Потому как по этому раскладу глубоких чувств не видно :dontknow:

+1

4

Девчоки!А что скажете по поводу такой картины?
1-Паж мечей, 2- королева мечей, 3- 5 мечей, 4- дьявол, 5 - фортуна, 6 - регулирование (viii) , 7- Жрица, 8 -Луна
Таро Тота колода. Ситуация: встречались 6 лет, все рухнуло недавно..не общаемся,не идет на контакт.на мой взгляд,кто-то может быть..вопрос: что он ко мне чувствует и есть ли шанс,что мы еще будем вместе и есть ли у него другая?

ну а теперь моя трактовка данного расклада:

1 - Что он думает обо мне?
Паж мечей. На мой взгляд, это означает ,что он обо мне с кем-то говорит,причем что-то не совсем хорошее, критикует меня
2 - Что говорит обо мне?
Королева мечей. Ну тут либо это говорит о том, что он обо мне не думает, а думает о другой, либо говорит, что я настойчивая и упертая?
3 - Что чувствует?
Пятерка мечей. Чувствует негатив ко мне. Возможно, испытывает какой-то стресс.
4 - Что ожидает от меня?
Дьявол. Ожидает от меня то , что я не отступлю, так как сильно зависима от него, также возможно ожидает от меня какую-то гадость.
5,6 - Что собирается предпринять?
5-Фортуна. 6 –Регулирование. Ничего не собирается. Надеется на «судьбу», что все решится само собой. Он считает, что все зависит только от него.
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
7-Жрица, 8- Луна
Нерешительность. Не знает, что ему делать.

Заранее спасибо

0

5

Манго
Оно уже и по прошлому раскладу уже было понятно, что он ничего делать не будет и чувств к вам уже нет, а в этом вообще одни Мечи и плюс не самые благоприятные СА для отношений... По-моему, результат очевиден: увы, но от любви до ненависти один шаг...

0

6

успокоило))спасибо)

но по сделанным мной раскладам невозможно увидеть,есть ли у него другая женщина?

0

7

Манго
спросите это напрямую у своей колоды и вытяните две карты. Данный конкретно расклад не показывает наличие соперницы, он просто говорит о том, что у мужчины в мыслях и в сердце к вам.

0

8

Снежок ! Девочки ! Пожалуйста !  Посмотрите мой расклад . Колода - Колесо Года . Мальчик мне просто нравится , мне кажется , что я ему тоже нравлюсь

1 - Что он думает обо мне?- Справедливость - фантазий нет . Но может он считает меня милосердной и в тоже время справедливой девушкой
2 - Что говорит обо мне?- Маг - наверно ничего  или , что я не пальцем деланная ( извиняюсь за такую трактовку ) и я девушка со способностями . Про увлечения мои он знает ( Таро , эзотерика )
3 - Что чувствует?-- Принцесса Куб -  О ! По моему , я ему нравлюсь  ....( пусть будет так , пусть будет так ! )
4 - Что ожидает от меня? Суд - может ждет от меня первого шага ? Какого то конкретного разговора или действий ?
5,6 - Что собирается предпринять? -Жрица -Дама Куб - не нравятся мне эти женщины, которые тут расселись , но мне кажется или мне так хочется , что ничего он предпринимать не будет , вот разве только чувства свои хочет держать в тайне ( пусть будет так , пусть так ! )
7,8 - Его цель по отношению ко мне?-Принцесса мечей - Король мечей - держать меня в поле зрения ,  иметь инфо , что происходит в моей жизни    . Уверена , что я себе грубо льщу , но вдруг ? :)

Квинт - Колесо Фортуны .

картика расклада

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/6381952a2ece3acf223c0f01cff12aeb.jpg

Отредактировано Avalanche (2013-01-27 03:07:36)

0

9

Avalanche написал(а):

1 - Что он думает обо мне?- Справедливость - фантазий нет . Но может он считает меня милосердной и в тоже время справедливой девушкой
2 - Что говорит обо мне?- Маг - наверно ничего  или , что я не пальцем деланная ( извиняюсь за такую трактовку ) и я девушка со способностями . Про увлечения мои он знает ( Таро , эзотерика )
3 - Что чувствует?-- Принцесса Куб -  О ! По моему , я ему нравлюсь  ....( пусть будет так , пусть будет так ! )
4 - Что ожидает от меня? Суд - может ждет от меня первого шага ? Какого то конкретного разговора или действий ?
5,6 - Что собирается предпринять? -Жрица -Дама Куб - не нравятся мне эти женщины, которые тут расселись , но мне кажется или мне так хочется , что ничего он предпринимать не будет , вот разве только чувства свои хочет держать в тайне ( пусть будет так , пусть так ! )
7,8 - Его цель по отношению ко мне?-Принцесса мечей - Король мечей - держать меня в поле зрения ,  иметь инфо , что происходит в моей жизни    . Уверена , что я себе грубо льщу , но вдруг ?

По Справедливости в зеркале на Суд, да еще и в таком окружении... Ему кажется, что ты именно то, что ему нужно, что встретились вы не просто так, но ожидает знака от тебя (в вашей встрече и знакомстве явно есть что-то кармическое однозначно!). Он не прочь отношений, но без афиширования, так что если бы ты прозрачно намекнула - он бы не отказался, судя по этим картам. Ему интересно с тобой общаться, он выделяет тебя на фоне других и считает умной и эрудированной девушкой, под стать ему. Он намерен и дальше продолжать общение с тобой и действительно держать тебя в поле зрения, т.к. рассчитывает на что-то более глубокое, чем просто откровенные дружеские разговоры...

+2

10

для Снежок

[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Снежочек ! Родная !!! Я сейчас просто умру от счастья  ! Спасибо тебе огромное ! Я люблю -люблю -люблю тебя [взломанный сайт]

+2

11

Уважаемые девочки!!! Вот сделала расклад на пару. Живут в гражданском браке, совсем не долго, всего год. Отношения у них как бы хорошие, ну что то не совсем все складывается. Мужчина вроде бы любит ее, но карты такое говорят, я даже задумалась...Вот что получилось, поправьте пожалуйста!!! :blush:

     ---6 жезлов---
    ---   шут---
    ---колесница---
    ---5 кубков---
-туз мечей---8 кубков-
-2 жезлов---5 мечей--
1 - Что он думает о ней? - Что она лидер, он считает, что если он ей и нужен, то только для самоутверждения
2 - Что говорит о ней? -что она легкомысленная, живет в своем мире, вообще делает то что хочет
3 - Что чувствует? -У него есть  чувства, их отношения для него рывок вперед, и куда они выведут еще не понятно
4 - Что ожидает от нее? -Чтобы она меньше думала о негативе в  отношениях, и что бы она что то меняла  в эмоциональном плане, надеется  что она привнесет что-то новое и эмоционально положительное.
5,6 - Что собирается предпринять? - Тут не поняла, какая то неувязка??? - Оборвать отношения, хоть и больно но уйти???
7,8 - Его цель по отношению к ней? - не хочет застрять в этой  ситуации надолго, поэтому необходимо определиться, либо она делает все ради сохранения отношений, либо он разрывает отношения и отпускает ее.

0

12

Вероника написал(а):

Добрый день, прошу посмотреть мой расклад на бывшего мч. Как он ко мне относится? Колода РУ. Прошу меня поправить в трактовке.
1 - Что он думает обо мне?- Туз кубков-думает обо мне,есть симпатия или она зарождается
2 - Что говорит обо мне?- 7 мечей- возможно говорит,что я хитрю
3 - Что чувствует?-Туз мечей- чувств нет,есть какие то эмоции по отношению ко мне.
4 - Что ожидает от меня? -8 пентаклей- спокойный, возможно деловых отношений.
5,6 - Что собирается предпринять?- 8 кубков и Императрица- хочет уйти к другой женщине.
7,8 - Его цель по отношению ко мне- 4 кубка,5 мечей- вот тут затрудняюсь, но думаю особых целей у него нет, он устал от отношений, хочет побыть в одиночестве.
Прошу помогите с трактовкой! Спасибо!!

0

13

Вероника
я что-то не очень поняла, поясните мне, пожалуйста: а что значат ваши два последние сообщения здесь?  :)

0

14

Извеняюсь последнее сообщение не туда нажала!!! Простите!!

0

15

Вероника, мои мысли
Вероника написал(а):

1 - Что он думает обо мне?- Туз кубков-думает обо мне,есть симпатия или она зарождается

Глядя на расклад в целом, не думаю, что речь может идти о зарождении симпатии, да и из логики Мч же бывший?
Он думает о Вас, что вы чрезмерно эмоциональны, возможно, легко слезу пускаете.

Вероника написал(а):

2 - Что говорит обо мне?- 7 мечей- возможно говорит,что я хитрю

Очень возможно, что подозревает в измене, либо считает Вас способной на обман. Во всяком случае доверие его к Вам серьезно нарушено.

Вероника написал(а):

3 - Что чувствует?-Туз мечей- чувств нет,есть какие то эмоции по отношению ко мне.

Мечи не могут показывать эмоции. Эмоции - это Кубки.
По карте он поставил точку в ваших отношениях, оборвал связь с Вами.
Пункты 4,5,6 согласна.

Вероника написал(а):

7,8 - Его цель по отношению ко мне- 4 кубка,5 мечей- вот тут затрудняюсь, но думаю особых целей у него нет, он устал от отношений, хочет побыть в одиночестве.

Тоже согласна, что целей особых нет. Я бы сказала, что он пресытился вашими отношениями. Последнее слово предпочитает оставить за собой и слово это НЕТ.
Судя по квинту КФ, повлиять на ситуацию вы не можете, лишь наблюдать за развитием.

+1

16

Спасибо, большое за помощь!

0

17

Добрый день, сделала расклад вот,что получилось! Колода РУ.

1 - Что мч думает о девушке? Туз мечей-раздражен,внутри много противоречий по поводу девушки,не устраивает что то.

2 - Что говорит о девушке? 6 пентаклей-думаю говорит,что или девушка ему помогаю или он ей.

3 - Что чувствует? Рыцарь жезлов-возможно присутствует страсть к девушке,хочет синей флирта, несерьезных отношений.

4 - Что ожидает от девушки? Отшельник-вот здесь не очень поняла,ожидает что девушка она будет одинока или хочет чтобы девушка его оставила со своими мыслями на едине.

5,6 - Что собирается предпринять? 4 мечей и 9 мечей- думаю мч ничего предпринимать не будет он взял паузу, размышляет,его одолевают страхи,переживания,сомнения,что все будет хорошо.

7,8 - Его цель по отношению к девушке? 7 мечей,Мир- хочет обмануть,схитрить и быть свободным. Не очень вот здесь поняла.

Квинт- промежуточный Повешенный из него Императрица-думаю мч в тупике из-за девушки или ждет от девушки какой то жертвы.
Прошу помочь в трактовке!
Спасибо!

0

18

Вероника
начнем с того, что вы не обозначили, в каком статусе эти люди, а это важно для правильного понимания. А во-вторых, вы это все время на разных людей раскладываете или это всё та же пара?

0

19

Это другая пара, люди раньше были вместе потом расстались сейчас просто общаются.

0

20

Вероника
вы активно практикуете? Иначе как объяснить такие частые расклады каждый раз разным людям, потому как у вас то одна пара, то другая, то подруга со знакомым... Но если вы уже взялись за такую серьезную практику и учитесь не на себе, а на клиентах, то начинайте тогда сами работать, а не просить на разных форумах "помощь в трактовке" - это ваша работа :)  Я бы еще поняла, если бы вы для себя лично не могли разобраться, тогда можно и помочь, а так... :)

+2

21

Я не активно практикую только учусь! Делала себе расклады и подруге. Просто хотела получить мнение тех кто давно практикует, правильно ли трактую!

0

22

Девочки, помогите мне связать в общую картинку мой расклад, плиз! Сделала его на мужчину из своего окружения - не могу понять по его словам и действиям, как он ко мне относится.

Вот что получилось. Особенно, у меня как-то не вяжутся первые четыре карты (как он меня видит и чувствует) с его целью и намерениями.

---1--- ДП
---2--- РЖ
---3--- 7Ч
---4--- ДМ
-5---6- ПЧ, Император
-7---8--Мир, КЧ

Свернутый текст

1 - Что он думает обо мне? - Королева Пентаклей - думает, что я добрая и заботливая, хозяйственная и домашняя
2 - Что говорит обо мне? - Рыцарь Жезлов - говорит, что со мной "кашу сваришь", что мне можно доверять и вообще в его глазах я надежный человек.
3 - Что чувствует? - Семерка Чаш - Много фантазирует на мой счет, какие-то у него мечты есть, не соответствующие действительности? Или же может себе представить в отношении меня, что все возможно, любые развития событий? 
4 - Что ожидает от меня? - Королева Мечей - Судя по предыдущей карте, может он ожидает, что я внесу ясность в его мечты и фантазии?
5,6 - Что собирается предпринять? - Паж Чаш, Император - Если честно, то связать эти два аркана в одну картинку я сама не смогла, поэтому посмотрела на сайтах о таро. Там говорится, о боги, что это сочетание означает "предложение руки и сердца". Но учитывая все предыдущие карты, это предположение оказывается как-то не совсем в тему.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Мир, Король Чаш - Хочет, чтобы я соответствовала всем его мечтам, чтобы они стали реальностью.

Квинт - Умеренность.

Зеркалом идут Королева Пентаклей к Королеве Мечей - что бы это могло значить?

0

23

Девочки, помогите пожалуйста разобраться с трактовкой) Таро в руки беру как крайний случай:)

Ситуация такая:  влюбилась в занятого парня, сама тоже состою в отношениях. (в раскладе проглядывается любовный треугольник) Хочется понять для себя,есть ли хоть какие-то шансы завоевать.

1 - Что он думает обо мне?- Шестерка Жезлов - Активная,смелая,яркая,лидер.

2 - Что говорит обо мне?- Влюблённые - Не понимаю. То ли рассказывает,что я его люблю, то ли говорит,что сам любит меня или вообще рассуждает,что перед ним встал выбор.

3 - Что чувствует?- Сила - Видимо привлекаю его внешне, испытывает страсть

4 - Что ожидает от меня? Дурак - Какого-то безумного поступка ? Или ничего кроме лёгкого флирта ?

5,6 - Что собирается предпринять? -Правосудие, Тройка Пентаклей - Окончание периода неопределённости,некий решающий шаг позволяющий перейти к новой форме отношений?

7,8 - Его цель по отношению ко мне?-Тройка мечей, Семерка Пентаклей - Вообще очень сложно понять.. Одна карта ярко-выраженная негативная, вторая вполне нейтральная.  Его цель - постепенно разбить мне сердце ? Или Тройка показывает его собственные переживания? Дело в том,что в раскладе "вокзал на двоих" ,тройка мечей выпала на него в область чувств.

0

24

k1ska написал(а):

Хочется понять для себя,есть ли хоть какие-то шансы завоевать.

k1ska, с твоего позволения напишу пару слов по твоему раскладу.

Полное отсутствие масти кубков наводит на мысль, что со стороны МЧ нет глубоких чувств.
Мысли о тебе доставляют ему радость. По отношению к тебе он испытывает страсть. Тоже самое он ждет и от тебя - флирт, секс, легкие и ни к чему не обязывающие отношения. В зависимости от того, как ты будешь вести себя по отношению к нему, от этого зависят его дальнейшие шаги. Если он поймет, что ты тоже не против "развлечься", то он начнет действовать.

0

25

Люси написал(а):

Если он поймет, что ты тоже не против "развлечься", то он начнет действовать.

Полностью согласна с Люси - целей серьезных нет, а вот от ни к чему не обязывающего левака парень не откажется.

0

26

Снежок , девочки ! Помогите пожалуйста .  Я решила посмотреть своего Марселя . Мы встречаемся и наши отношения развиваются в "правильном направлении" . Но что он действительно думает-чувствует-хочет  ? Мне не понятны нижние две линии . Весь расклад такой 
1 - Что он думает обо мне? -10куб
2 - Что говорит обо мне? - Дама Ж
3 - Что чувствует? -Жрец
4 - Что ожидает от меня? - 4куб

______________________________________________________________________
5,6 - Что собирается предпринять? -9пент -4меч
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - 6куб-5пент

МЧ думает . что  я способна дать ему семью , любовь , внимание , заботу . Не стесняется говорить обо мне , что я добрая , теплая девушка . Чувствует ко мне безграничное доверие и влечение . И ничего от меня не требует и не ждет . Ах , как все прекрасно , но тут выходят другие карты . Ничего он не собирается предпринимать , он наслаждается благополучием и покоем  и цели у него тоже какие то корявенькие не активные и неопределенные . Как же так ? Квинт Справедливость
Всем спасибо за помощь -))) :)

Отредактировано Avalanche (2014-01-09 19:34:12)

0

27

Avalanche
если позволишь, мое скромное мнение.

мое видение

Мне кажется, что он относится к тебе очень тепло и доверительно, хочет заботиться о тебе и оберегать тебя, возможно даже защищать и материально поддерживать (6Ч+5П). И он правда сейчас в таком состоянии. что ему очень нравится, как все идет, он не хочет особо резких движений делать (9П+4М), возможно, он взял себе паузу, чтобы насладиться и определиться.

Меня еще заинтересовали карты -  6 чаш и Справедливость (квинт). Карты, которые часто показывают какие-то кармические связи, насколько я знаю. Мне кажется, все "идет как должно быть", есть некоторый баланс между вами. Но мне, правда, по этому раскладу не хватает его активных действий, намерений, сексуального желания (Жрец в чувствах - суховато). Но, возможно, у него просто такой период - и это определенный этап в развитии отношений.

Прости, если что сморозила не то :).

+1

28

Avalanche

тебе

Это РУ? Если да, то 9П у вас всё хорошо, но вы просто любовники, вот он и собирается прекратить эти просто любовные отношения и перевести их в узаконенные по Справедливости. Ему хочется, чтобы у вас уже наконец было совместное прошлое...

+1

29

Снежок написал(а):

Это РУ? Если да, то 9П у вас всё хорошо, но вы просто любовники, вот он и собирается прекратить эти просто любовные отношения и перевести их в узаконенные по Справедливости. Ему хочется, чтобы у вас уже наконец было совместное прошлое...

Снежок ! Спасибоооо !!! Так , все ! Начинай делать паспорт ! Полетим в Люцерн , будешь моей дружкой и вместе покажем Марселю и его братве юкрейнин традишн [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

30

Avalanche написал(а):

Снежок ! Спасибоооо !!! Так , все ! Начинай делать паспорт ! Полетим в Люцерн , будешь моей дружкой и вместе покажем Марселю и его братве юкрейнин традишн

Avalanche, я не могу с тебя  :D  ты супер  :cool:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"