Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 31 страница 60 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

31

Снежок написал(а):

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?


Снежок
, в первой позиции выпала 4 мечей - можно сказать, что человек не думает обо мне вообще?

0

32

решила попробовать этот расклад на того же парня.наверное больше для уточнения другого расклада.тк все таки надежда что чувства у него не остыли и что то глубоко в нутри теплится(наверно мне это нужно для понимания что я в его отношении не ошиблась и что он искренен был со мной)возможно это мои домыслы..=(
вышло так
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--
1 - Что он думает обо мне? Король Жезлов позитивные воспоминания у него вроде,считает меня хорошим человеком.
2 - Что говорит обо мне? 3 мечей-какая то обида,переживания. ассоциации не самые светлые((
3 - Что чувствует? Солнце -искренние отношение .солнце вроде вестник хорошего но с каким именно чувством связать не могу (например любовью вроде не получается тк действия его не любовные явно..(думаю просто искренне относится не хочет обманывать ведь понимает что хорошего не будит ничего.)
4 - Что ожидает от меня? умеренность -ничего не хочет от меня и не ждет от меня шагов.не хочет общения.
5,6 - Что собирается предпринять? мир и 10 кубков этот пункт тайна...почему то мне кажется что все таки есть какое то мимолетное желание пообщаться просто как друзья..но не особо активное и даже без инициативное..на уровне просто  подумал.
7,8 - Его цель по отношению ко мне?8 мечей 3 кубков его мысли на мой счет что со мной вроде и хорошо но возвращаться к этому не готов.

так всетаки какие то чувства у него присутствавали (может сейчас что-то присутствует)

0

33

Мантика

Мантика написал(а):

2 - Что говорит обо мне? 3 мечей-какая то обида,переживания. ассоциации не самые светлые((

на мой взгляд он, говорит, что отношения закончены.

Мантика написал(а):

5,6 - Что собирается предпринять? мир и 10 кубков

в предыдущем раскладе Аваланч уже комментировала эти карты, причем они тоже самое  мне кажется и здесь указали.

0

34

Машуня написал(а):

Мантика

на мой взгляд он, говорит, что отношения закончены.

в предыдущем раскладе Аваланч уже комментировала эти карты, причем они тоже самое  мне кажется и здесь указали.

попробую обиединить их. поправте.  тоесть получается (что и так есть на самом деле) все контакты,общение утерены просто теплые чувства в туше.не больше.

0

35

Мантика
вы делаете слишком много раскладов, похожих между собой... И этот, и "Вскрытие" - это расклады из одной тематики и они не дополняют друг друга, а заменяют, поэтому в вашем случае не стоило так часто делать практически одно и то же...

0

36

это я понимаю=( но хотелось понять что все таки у него ко мне осталось..(потому что убеждена что чувства если они были не проходят,вот и делала расклад в надежде что то прояснить просто для понимания играл человек или нет..)

0

37

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста расшифровать расклад)
1 - Что он думает обо мне?
Звезда.
2 - Что говорит обо мне?
2-Мечей.
3 - Что чувствует?
7-Жезлов.
4 - Что ожидает от меня?
3-Кубков.
5,6 - Что собирается предпринять?
2-Кубков, Рыцарь Пентаклей.
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
Дурак, Суд.

Заранее спасибо

0

38

Mina2103, прежде напишите свою трактовку выпавших карт - у нас так принято  :) Вы должны описать ситуацию как вы её видите по картам - только потом вам могут помочь остальные.
И обозначьте статус ваших отношений.

0

39

Прошу прощения, я была не в курсе)
Отношений нет, вижу его интерес по отношению ко мне.
1 - Что он думает обо мне?
Звезда-Есть симпатия.
2 - Что говорит обо мне?
2-Мечей-Много сомнений.
3 - Что чувствует?
7-Жезлов-тут к сожалению не понимаю.
4 - Что ожидает от меня?
3-Кубков-Возможно ожидает встречи.
5,6 - Что собирается предпринять?
2-Кубков, Рыцарь Пентаклей-Так понимаю, что он хочет рассказать мне о своих чувствах, сделать шаг мне на встречу.
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
Дурак, Суд-Есть сомнения по отношению ко мне, но тем не менее планирует перемены в жизни связанные со мной.

0

40

Mina2103 написал(а):

3 - Что чувствует?7-Жезлов-тут к сожалению не понимаю.

Mina2103, по этой карте чувств нет, даже можно говорить о том, что человек в целом пока не готов к отношениям.

0

41

ого, даже так.. А в целом я правильно все растолковала?

0

42

Mina2103
в принципе, да, просто по последней позиции можно еще сказать, что он планирует обозначиться, внести ясность.

0

43

Спасибо огромное за помощь 8-)

0

44

Девочки, Снежок, я правильно понимаю, что по таким картам можно забыть о дальнейших отношениях? Сделала расклад на мужчину, интернет-знакомство подруги. Они были в активном общении месяц - каждый по эл почте и скайпу общались, а вчера он впервые не написал ей вечером. При этом, у них в 20-х числах февраля планировалась встреча.

1 - Что он думает обо мне? - Шут - Легкая жизнерадостная девушка, интересная и не без талантов.
2 - Что говорит обо мне? - 7 Мечей - Говорит, что пока не уверен в искренности девушки, сомневается в ней. Сильно настороже в отношении ее (обратите внимание на богиню охоты Диану на картинке этого аркана).
3 - Что чувствует? - 4 Жезлов - При этом (если карта тут не в негативе?), ему с ней спокойно и хорошо, ему кажется, что они подходят друг к другу, что она могла бы стать его избранницей. 
4 - Что ожидает от меня? - Туз Мечей - Хочет прояснить ситуацию, понять, верны ли его чувства. Ждет, чтобы она показала, что может быть подругой-соратницей для него.
5,6 - Что собирается предпринять? - Рыцарь Жезлов, 5 Пентаклей - Эти карты у меня вызывают затруднение. Собирается устроить девушки какие-то проверки, создать ей какие-то трудности?
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Жрица, 5 Чаш - - Тут вообще мне сложно комментировать. Но я знаю, что мужчина только что развелся после более 20 лет брака. Может, учитывая эту информацию, его цель, чтобы новая женщина излечила его от печали и разочарования?

Квинт - Смерть.      Вот Картинки

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/pbgnM.jpg
             http://s8.uploads.ru/t/2YNzA.jpg
             http://s9.uploads.ru/t/iC47z.jpg
             http://s9.uploads.ru/t/mv3c2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/DYLFM.jpghttp://s8.uploads.ru/t/kfmBE.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KnD8U.jpghttp://s8.uploads.ru/t/F8mxw.jpg

Снееежооочееек, скажи свое веское мнение, плиз! Оно очень важно! Стоит ли ей рассчитывать на мужчину? Какие у него планы на нее?

Отредактировано irchi (2014-02-18 09:45:05)

0

45

irchi
понимаешь, если я напишу сейчас, то потом никто уже и не добавит ничего... Так что я подожду и позже отпишусь, чтобы дать возможность высказаться.

+1

46

Снежок написал(а):

irchi
понимаешь, если я напишу сейчас, то потом никто уже и не добавит ничего... Так что я подожду и позже отпишусь, чтобы дать возможность высказаться.

Да, я понимаю. Спасибо, Снежочек!

0

47

irchi
Я выскажу своё мнение, но я не уверена, что оно правильно  :blush:
У меня вообще почемуто сложилось впечатление от данного расклада, что человек в принципе сейчас не настроен на серьезные отношения, а так, больше развеяться... :unsure:
4 - Что ожидает от меня? - Туз Мечей - Хочет прояснить ситуацию, понять, верны ли его чувства. Ждет, чтобы она показала, что может быть подругой-соратницей для него. - а я бы сказала, что он словно ждет. чтобы она сама взяла и внесла ясность в его же сомнения в плане неё.
5,6 - Что собирается предпринять? - Рыцарь Жезлов, 5 Пентаклей - Эти карты у меня вызывают затруднение. Собирается устроить девушки какие-то проверки, создать ей какие-то трудности? - ну, тут думаю, думаю. о встречи как раз и говорится. Т.е. такое ощущение, что он даже и не знает, а стоит ли видеться :confused:
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Жрица, 5 Чаш - - Тут вообще мне сложно комментировать. Но я знаю, что мужчина только что развелся после более 20 лет брака. Может, учитывая эту информацию, его цель, чтобы новая женщина излечила его от печали и разочарования?  - тоже так думаю

А так вообще ощущение того, что тут словно человек какие-то свои проблемы решить хочет...

+2

48

irchi
мое виденье:

irchi написал(а):

1 - Что он думает обо мне? - Шут - Легкая жизнерадостная девушка, интересная и не без талантов.

девушка без правил. Делает , что хочет. Она любит не напрягаться и плыть по течению. Еще у нее куча идей и хорошее воображение. Если она чего-то не хочет делать, она не будет это делать. А еще она лентяй. Веселый, с хорошим чувством юмора.

irchi написал(а):

2 - Что говорит обо мне? - 7 Мечей - Говорит, что пока не уверен в искренности девушки, сомневается в ней. Сильно настороже в отношении ее (обратите внимание на богиню охоты Диану на картинке этого аркана).

что она очень хитрая.и он не доверяет ей.
не знаю...у меня ощущение легкой интрижки, ни чего более.

+1

49

irchi написал(а):

2 - Что говорит обо мне? - 7 Мечей - Говорит, что пока не уверен в искренности девушки, сомневается в ней. Сильно настороже в отношении ее (обратите внимание на богиню охоты Диану на картинке этого аркана) - мое мнение , что никому  он ничего не говорит о ней . Вообще , это карта скрытности . Нет здесь огласки .  .
5,6 - Что собирается предпринять? - Рыцарь Жезлов, 5 Пентаклей - Эти карты у меня вызывают затруднение. Собирается устроить девушки какие-то проверки, создать ей какие-то трудности? - свести общение на нет .
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Жрица, 5 Чаш - - Тут вообще мне сложно комментировать. Но я знаю, что мужчина только что развелся после более 20 лет брака. Может, учитывая эту информацию, его цель, чтобы новая женщина излечила его от печали и разочарования? - нет у него цели в отношении новой подруги . Мне кажется ,  он до сих пор переживает по бывшей женщине и всячески страдает по ней .

+3

50

irchi

несколько слов тебе

По твоим картам у него нет ни цели, ни сексуального притяжения к ней, ни желания продолжать общение... Твоя 4Ж здесь блокирована, а это означает застой и нежелание подпускать ближе. Судя по зеркалам, он этого и не скрывал, да только она, видать, этого не разглядела... Раз он после развода, то скорее всего еще просто не отошел, хотел отвлечься, да, видать, не получилось......

+3

51

Девочки, Снежок, благодарю вас всех!  :love: .. Подруга, когда узнала, что он только после развода, так и сказала ему, что это может быть проблемой. Он ответил, что готов к новым отношениям совершенно точно.

Снежок, не ругай меня, я знаю, что два расклада на одного и того же человека лучше не делать, но я еще сделала один расклад на эту ситуацию - "Перспективы сближения". Выложу его сегодня, буду ждать вашего окончательного вердикта, потому что нехорошее чувство в отношении этого мутного товарища.

Отредактировано irchi (2014-02-18 23:48:32)

0

52

irchi написал(а):

Подруга, когда узнала, что он только после развода, так и сказала ему, что это может быть проблемой. Он ответил, что готов к новым отношениям совершенно точно.

Нуу, сказать можно много чего... ^^ Но по картам что-то не видно этого  ;)

irchi написал(а):

Снежок, не ругай меня, я знаю, что два расклада на одного и того же человека лучше не делать, но я еще сделала один расклад на эту ситуацию - "Перспективы сближения".

^^  в данном случае это можно, т.к. расклады немного разного направления, даже "ПС" намного лучше бы раскрыл тему, чем этот, но одновременно это и непонятно, т.к. по первому твоему раскладу я вообще не увидела смысла сближаться...   :glasses:

+1

53

Снежок написал(а):

в данном случае это можно, т.к. расклады немного разного направления, даже "ПС" намного лучше бы раскрыл тему, чем этот, но одновременно это и непонятно, т.к. по первому твоему раскладу я вообще не увидела смысла сближаться...

несколько раз прочитала сообщение, чтобы понять твою витиеватую мысль  :glasses: в итоге, дошло, что ты имела ввиду  :D Наверное, не стоило ПС делать, но у раз уже готов, то выложу.

0

54

irchi написал(а):

несколько раз прочитала сообщение, чтобы понять твою витиеватую мысль

Видать, я переработала сегодня, раз уже начала изъясняться непонятно...  ^^  Или это просто потому, что уже вечер и мозги сами по себе отказываются работать в автоматическом режиме, просят включить турбо-режим :D

+1

55

Снежок написал(а):

Видать, я переработала сегодня, раз уже начала изъясняться непонятно...    Или это просто потому, что уже вечер и мозги сами по себе отказываются работать в автоматическом режиме, просят включить турбо-режим

Cнежочек, это я торможу к вечеру  %-)

Расклад ПС я выложила.

Отредактировано irchi (2014-02-19 01:48:45)

0

56

Доброго дня! Сделала сегодня расклад на одного парня, который мне нравится уже как более 3х лет. я влюбилась с первого взгляда. но судьба нас так и не свела... один раз мы встретились, встреча прошла неудачно, я его даже обидела... после этого не виделись. только в сети, заходили на страницы друг друга. я знаю, что тоже ему нравилась. я думаю, что это что-то кармическое, так как очень сильное притяжение я к нему почувствовала. он но нам не суждено быть вместе, я  знаю. просто хочу понять его отношение ко мне, вот и все. пора забывать его, думаю. тем более я замужем.

я новичок, только пару месяцев изучаю. использовала таро "царство фэнтэзи" и вот что получилось:
1. его мысли: Колесница.  думает, что я импульсивна.
2. что говорит: 8 жезлов. вряд ли он говорит обо мне.
3. что чувствует: дьявол. сексуальное влечение, мб я его обольстила.
4. ожидает от меня: 6 кубков что я вспомню его, не забуду.
5,6 что собирается предпринять: 8 чаш, дама кубков забыть уже меня, разочарован.
7,8 его цель по отношению ко мне паж жезлов, звезда надежда на сексуальную связь.

насколько верно, по вашим мнениям, я описала этот расклад. спасибо!  :blush:

0

57

Lena_sky написал(а):

таро "царство фэнтэзи"

Lena_sky, вот эта колода?

0

58

Камилла написал(а):

Lena_sky, вот эта колода?

да, именно она :)

0

59

Lena_sky написал(а):

5,6 что собирается предпринять: 8 чаш, дама кубков забыть уже меня, разочарован.
7,8 его цель по отношению ко мне паж жезлов, звезда надежда на сексуальную связь.

Lena_sky, немного не логично, согласитесь? ;) Тут забыть, а тут вдруг надежда... Как-то карты не вяжутся друг с другом...
По 8 Жезлов он вас вспоминает изредка, оно само на ум неожиданно приходит, при этом у него действительно есть к вам тяга. А вообще у вас довольно сложная для новичка колода, я бы на вашем месте приобрела себе что-нибудь полегче для начала...

0

60

Спасибо за ответ!

Снежок написал(а):

Lena_sky, немного не логично, согласитесь?  Тут забыть, а тут вдруг надежда... Как-то карты не вяжутся друг с другом...

Либо я бестолковая гадалка :D

Снежок написал(а):

Lena_sky,По 8 Жезлов он вас вспоминает изредка, оно само на ум неожиданно приходит, при этом у него действительно есть к вам тяга.

да уж, это я подозревала в принципе, значит он меня ещё не совсем вычеркнул из своей жизни.

Снежок написал(а):

Lena_sky,А вообще у вас довольно сложная для новичка колода, я бы на вашем месте приобрела себе что-нибудь полегче для начала...

колоду хочу приобрести ещё одну, эта и в правду сложновата для меня. Какую вы можете посоветовать новичку? я думаю Райдера-Уайта, либо Таро Мечты, мне понравились эти карты.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"