Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 421 страница 431 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

421

Здравствуйте, уважаемые мастера и любители Таро. Хотелось бы попросить вашей помощи. Я в Таро новичок. К тому же толкование себе, всегда предвзято) Поправьте меня пожалуйста, и укажите на ошибки. С мужчиной встречались больше года. Оба свободны. Расстались из за ссоры, глупо пару месяцев назад. Оба на контакт не выходим, но, зная его, думаю, что он времени не терял, и кто то уже нарисовался у него)  1- что думает обо мне - Смерть. Думает, что я решила закончить отношения. 2- что говорит - РП. Говорит, что целеустремлённая, и знаю чего хочу. 3- что чувствует - ПЖ. Наверное влечёт его ко мне. 4- чего ожидает - РМ. Ждёт, что буду выяснять отношения, скандалить. 5,6- что собирается предпринять - РК, Колесница. Думаю, что ничего особенного, если предоставится случай, может быть прокатит. 7,8- цель -туз кубков, Отшельник (6 пент) - он будет подавлять свои эмоции, чтобы показать своё превосходство, возможно? Доп достала таки, хотя в принципе Отшельник понятен( Колода РУ. Спасибо всем, кто отзовётся. Ранее делала на него же расклад Он вернётся. Уже прочитала, что нельзя похожие делать ( Но он получился уж очень двоякий, поэтому всё же рискну, и выложу его тоже.

0

422

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с трактовкой, какой-то противоречивый расклад получился. Расклад на мужчину-коллегу, он мне нравится, чувствую какое-то притяжение между нами. Думаю, что с его стороны тоже есть симпатия. Но действий явных нет) Может быть мне все мерещится))

1 - Что он думает обо мне? Звезда - Восхищается? Часто думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне? 8 кубков - не понимаю как трактовать
3 - Что чувствует? 2 мечей - либо нет чувств, либо чувства есть, но он их подавляет из-за своих страхов.
4 - Что ожидает от меня? туз кубков - что я проявлю инициативу, открою свои чувства?
5,6 - Что собирается предпринять? 9 жезлов, 6 кубков - я ему нравлюсь, но предпринимать ничего не будет, так как человек не хочет сейчас отношений
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 2 кубков, 4 мечей - хочет отношений, но позже?

В целом по раскладу, мне кажется, что симпатия ко мне есть, но человеку либо не нужны сейчас отношения либо он хочет вернуться в прошлые отношения? Как будто много страхов из-за прошлых отношений.
Или я просто притягиваю за уши симпатию и чувств у человека ко мне совсем нет? Что это просто рабочие отношения.

0

423

Ekaterina29 написал(а):

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с трактовкой, какой-то противоречивый расклад получился. Расклад на мужчину-коллегу, он мне нравится, чувствую какое-то притяжение между нами. Думаю, что с его стороны тоже есть симпатия. Но действий явных нет) Может быть мне все мерещится))

1 - Что он думает обо мне? Звезда - Восхищается? Часто думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне? 8 кубков - не понимаю как трактовать
3 - Что чувствует? 2 мечей - либо нет чувств, либо чувства есть, но он их подавляет из-за своих страхов.
4 - Что ожидает от меня? туз кубков - что я проявлю инициативу, открою свои чувства?
5,6 - Что собирается предпринять? 9 жезлов, 6 кубков - я ему нравлюсь, но предпринимать ничего не будет, так как человек не хочет сейчас отношений
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 2 кубков, 4 мечей - хочет отношений, но позже?

В целом по раскладу, мне кажется, что симпатия ко мне есть, но человеку либо не нужны сейчас отношения либо он хочет вернуться в прошлые отношения? Как будто много страхов из-за прошлых отношений.
Или я просто притягиваю за уши симпатию и чувств у человека ко мне совсем нет? Что это просто рабочие отношения.

Раскладывала на таро Уэйта

0

424

Ekaterina29 написал(а):

2 - Что говорит обо мне? 8 кубков - не понимаю как трактовать

Скорее всего это ответ о том, что он просто не говорит о вас))

Ekaterina29 написал(а):

3 - Что чувствует? 2 мечей - либо нет чувств, либо чувства есть, но он их подавляет из-за своих страхов.

Вряд ли по 2М показали бы чувства, их нет, а вернее даже будет сказать, что он и сам не понимает, какие чувства вы у него вызываете...

Ekaterina29 написал(а):

7,8 - Его цель по отношению ко мне? 2 кубков, 4 мечей - хочет отношений, но позже?

Двойка Кубков блокирована четверкой - это спокойствие в плане целей, об отношениях не думает.

+5

425

Добрый день всем!
Часто читаю этот форум - очень интересные расклады. Попробовала сделать себе. Познакомилась на отдыхе с арабом. Понимаю, что шансов 0, но сердце верит в чудеса:)
Вот мой расклад. Таро пнгелов-хранителей
1. Что думает - дама пентаклей
2. Что говорит - семерть
3. Что чувствует - императрица
4. Что ожидает - справедливость
5. Что собирается предпринять паж монет+колесница
6. Цели - туз жезлов+ дама кубков
Как я это вижу. Сначала я обрадовалась, но потом поняла, что слишком много женских карт и это все не я. Думаю, что он меня увидел, как удобную женщину-хозяйку и это стало для него неожиданностью, так как конечная его цель найти любовницу, которая поднимет его внутренний дух и зажжет его сердце своим теплом и одобрением и всепринятием, всепониманием. Ждет он от меня, что я проснусь и догадаюсь о том, что он женат и вступлю в эту игру без амбиций на узко определенных правах, ради чего он даже готов меня куда то свозить или что то подарить, связанное с билетами/ дорогой. Прошу проверить мой предложенный сценарий. Я не замужем, старше его на 5 лет. Он сказал, что свободен. Поведение у него мутное.

0

426

Kato
приветствую на форуме!)
Если учитывать классику, то ваше видение вполне соответствует выпавшим вам картам в раскладе, просто иногда в некоторых колодах прорисовка деталей Арканов накладывает отпечаток на их трактовку, поэтому желательно выкладывать и фото расклада, чтобы можно было оценить его еще и визуально. Вот, к примеру, ТЖ у вас - роза с шипами, обвитая вокруг жезла (палки). И я бы помимо классического видения еще добавила, что эта карта еще показывает момент притирки, когда один человек подстраивается под другого: несмотря на то, что роза с шипами, она пытается обвить палку, не врезаясь шипами в неё, принимает стеблем своим предложенную форму. Соответственно, по этим деталям можем озвучить, что в целях у мч заиметь для секса покладистую чувственную женщину, которая будет принимать условия игры и играть по его правилам.

+4

427

Снежок написал(а):

Kato
приветствую на форуме!)
Если учитывать классику, то ваше видение вполне соответствует выпавшим вам картам в раскладе, просто иногда в некоторых колодах прорисовка деталей Арканов накладывает отпечаток на их трактовку, поэтому желательно выкладывать и фото расклада, чтобы можно было оценить его еще и визуально. Вот, к примеру, ТЖ у вас - роза с шипами, обвитая вокруг жезла (палки). И я бы помимо классического видения еще добавила, что эта карта еще показывает момент притирки, когда один человек подстраивается под другого: несмотря на то, что роза с шипами, она пытается обвить палку, не врезаясь шипами в неё, принимает стеблем своим предложенную форму. Соответственно, по этим деталям можем озвучить, что в целях у мч заиметь для секса покладистую чувственную женщину, которая будет принимать условия игры и играть по его правилам.

Какой ужас))) таки угадала
Спасибо за гештальт:)

0

428

Помогите разобрать выпавшие карты🙏.
1 - Что он думает обо мне - туз мечей
2 - Что говорит обо мне? - 3-ка кубков
3 - Что чувствует? - рыцарь жезлов
4 - Что ожидает от меня? - дьявол
5,6 - Что собирается предпринять? - 6-ка жезлов, 6-ка мечей
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - 7-ка кубков, 10-ка пентаклей

0

429

тоняшка
Халявщикам не сюда  ;)  Сами вытянули - сами и разбирайте, здесь если будет время и желание, то девочки могут помочь понять какую-то позицию, которая вызвала у вас особые сложности, но делать за вас ВСЮ работу и трактовать ВСЕ ваши карты никто не будет, не ждите  :nope:

+2

430

Всем здравствуйте
Таро классика
Я не замужен, мужчина не женат но в жизненных трудностях. Без квартиры без денег. Насел люблю хочу жениться. Знакомы 10 лет, работали вместе, а сейчас случайно пересеклись.
Расклад
Смерть



КМ повешенный
10 Ж король жезлов
Как я это понимаю
На меня взглянули свежим новым взглядом, как на женщину с которой можно свить гнездо, но считают, что я не созрела - не готова для этого, хотя он свою симпатию и намерения объявил. Смысл нашего гнезда, как я понимаю, играть по его правилам в решение его проблем, борьбе с его трудностями и становление его как мужчины, т.к. у него такой возможности нет в силу обстоятельств  которые выше его.

0

431

Kato написал(а):

Всем здравствуйте
Таро классика
Я не замужен, мужчина не женат но в жизненных трудностях. Без квартиры без денег. Насел люблю хочу жениться. Знакомы 10 лет, работали вместе, а сейчас случайно пересеклись.
Расклад
Смерть



КМ повешенный
10 Ж король жезлов
Как я это понимаю
На меня взглянули свежим новым взглядом, как на женщину с которой можно свить гнездо, но считают, что я не созрела - не готова для этого, хотя он свою симпатию и намерения объявил. Смысл нашего гнезда, как я понимаю, играть по его правилам в решение его проблем, борьбе с его трудностями и становление его как мужчины, т.к. у него такой возможности нет в силу обстоятельств  которые выше его.

Прошу проверить мои субъективные доводы если не сложно
Спасибо огромное за внимание

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"