Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 391 страница 420 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

391

Снежок написал(а):

Это не важно и сути дела не меняет

Ну, это ваш расклад и вам виднее, что вы чувствовали, когда читали его. Но если так, навскидку, то да, верно, по Башне могу слегка подкорректировать ваш вывод, хотя смысла это не поменяет: Башня в данной позиции и в данном окружении указала на то, что он ждет, что она сама разрушит эту стену, возведенную ею же самою. Давить на нее или активничать он не станет.

Спасибо большое за ваши корректировкиhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif
Радует что В целом вы согласны с моими трактовкамиhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

+1

392

Всем привет!!!! Сделала расклад на бывшего, помогите разобраться до конца, что то я не понимаю)))
1. - Что он думает обо мне?- Король жезлов - что я яркая, харизматичная, присутствуют мужские черты характера.
2. - Что говорит обо мне?- 3 кубков - что со мной хорошо проводить время.
3. - Что чувствует?- 9 жезлов - нет особых чувств.
4. - Что ожидает от меня? - Суд - первого шага
5,6 - Что собирается предпринять? - Луна - 4 жезлов - затрудняюсь сказать.
7,8 - Его цель по отношению ко мне?- Императрица - 10 монет - создать семью с другой женщиной.
Я новичок, не судите строго))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

393

Margarita
Суд вряд ли в таком окружении будет говорить о первом шаге... Тут скорее он просто уверен, что вы осуждаете его. И предпринимать ничего он не собирается, у него определенно есть сдерживающие обстоятельства.

+2

394

Спасибо большое за помощь!!!! Я согласна прошлое не вернуть))))http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

395

И этот расклад тоже решила сделать, буду очень благодврна за корректировки. Все тот же бывший мч, не женат, находимся в ссоре

Опять огромное количество СА, но по совету Снежка, допы тянуть не стала.http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

1 - Что он думает обо мне? - Повешенный - Завис на мыслях обо мне, либо просто завис и ни о чем не думает
2 - Что говорит обо мне?  - Жрица - Ничего не говорит, в тайне держит
3 - Что чувствует? - Луна - Либо воет на луну с тоски, либо холодность
4 - Что ожидает от меня?  - 5 кубков - Ничего, боль
5,6 - Что собирается предпринять? - 6 кубков, сила - с усилиями вернуть наше прошлое
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - 5 мечей, король кубков - Тут затрудняюсь. Суровая любовь?)

0

396

Princess,

мое мнение
Princess написал(а):

1 - Что он думает обо мне? - Повешенный - Завис на мыслях обо мне, либо просто завис и ни о чем не думает
2 - Что говорит обо мне?  - Жрица - Ничего не говорит, в тайне держит
3 - Что чувствует? - Луна - Либо воет на луну с тоски, либо холодность
4 - Что ожидает от меня?  - 5 кубков - Ничего, боль
5,6 - Что собирается предпринять? - 6 кубков, сила - с усилиями вернуть наше прошлое
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - 5 мечей, король кубков - Тут затрудняюсь. Суровая любовь?)

О вас данный МЧ совсем не думает. Ничего и никому не говорит. По отношению к вам у него холод и отдаленность. Никаких шагов от вас он не ждет и даже желает, чтобы их не было. Для него вы и ваши отношения остались в прошлом. Его цель достигнута - он сделал так, как ему было выгодно, пусть нечестно, но он чувствует себя в положении победителя.

+3

397

Люси написал(а):

Princess,

Огромное Вам спасибо за трактовку. http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gifТогда я не понимаю его действия. Ну да ладно, перестану вообще реагировать на него тогда.

+1

398

Princess написал(а):

Тогда я не понимаю его действия. Ну да ладно, перестану вообще реагировать на него тогда.

Princess, это может быть из-за того что вы имеете заинтересованность в человеке или ситуации. Как писала Снежок, если есть эмоциональная вовлеченность, то карты путаются и потом либо бред вытягивается либо то, что человек хочет, либо вообще его страхи. В общем что у человека сильнее в голове, то и отражается. Я полностью согласна с Люси, карты в раскладе на миноре и он о вас не думает. :dontknow:

+3

399

Киевская написал(а):

Princess, это может быть из-за того что вы имеете заинтересованность в человеке или ситуации. Как писала Снежок, если есть эмоциональная вовлеченность, то карты путаются и потом либо бред вытягивается либо то, что человек хочет, либо вообще его страхи. В общем что у человека сильнее в голове, то и отражается. Я полностью согласна с Люси, карты в раскладе на миноре и он о вас не думает.

Я очень хорошо понимаю, о чем Вы говорите, но дело в том что я эмоционально по отношению к нему практически на нуле. Мне просто интересно, с какой целью он сейчас мне пишет. Я не понимаю его действия, мы расстались два месяца назад и сейчас он опять появился.

0

400

Доброго времени суток!!
Хотела бы обратиться сюда за помощью - я новичок в картах Таро, поэтому выкладываю сюда свой расклад и свое видение. Раскладывала на Everyday Witch Tarot
Ситуация следующая - зацепил меня один МЧ, мой коллега. Начинали общаться как друзья, он был женат. со временем я решила что видимо с женой он разошелся - не имею моды мониторить друзей в соцсети. Была неправа, узнав что чел пытается усидеть на двух стульях, я будучи уже в таких отношениях много лет назад, сказал - сорри, но мне такой формат не подходит. Он быстренько разбежался с женой, а затем через короткое время отморозился от меня под самым "милым и тактичным" предлогом "я не готов сейчас к отношениям и не знаю когда буду готов". Работаем по сей день вместе, сухое "привет" и делаем абсолютно равнодушный вид.... С женой видимо и вправду разбежался, т.к. начал курить - раньше такого за ним не было замечено. Вот и решила пролить свет на него, потому как честно говоря жду его возвращения (насчет "хочу" не знаю, но жду). Вот что вышло:
1 - Паж посохов -  он считает меня хорошим верным другом, честной и искренней, считает что мне можно доверять. НО, если смотреть карту как изображение - я вижу что человек в пассиве и ни делает ни одного шага ни в какую сторону, просто стоит и ждет (дело в том что эта карта мне выпадала в другом раскладе на позицию - "что ему во мне не нравится". как могут не нравиться искренние люди?!, поэтому в том раскладе я ее расценила именно как полный пассив). Вообщем я сомеваюсь какую трактовку применять и склоняюсь все же к трактовке изображения

картинка

http://s5.uploads.ru/t/jbUWt.jpg

2 - Десятка пентаклей и девятка кубков (не тянула никакой дополнительной карты, они обе словно прилипли ко мне, я решила это судьба) - я смотрю он прям разговорился в этой позиции - говорит, что все-то у меня есть - и дом, и достаток, прямо обласкана судьбой, никому ничего не должна, живу как хочу, не жизнь - малина. А еще почему-то читается как "одна в своем благополучии"

картинка

http://sh.uploads.ru/t/sp8Wu.jpg
http://sg.uploads.ru/t/i2L1q.jpg

3 - Четверка посохов - открыт и оптимистично настроен ко мне?? чувствует свободу?? думает начать общаться?? праздник у него какой-то при виде меня??

картинка

http://s4.uploads.ru/t/OrTLP.jpg

4 - Девятка мечей - ожидает что я сон опять потеряю, ожидает недоверия по отношению к нему, либождет что я так и буду одна

картинка

http://s8.uploads.ru/t/gEhzV.jpg

5-6 - Луна, двойка кубков  - вот и пошла муть голубая.... он что опять попытается меня вовлечь в любовный треугольник?? или пытается скрыть какие-то свои отношения??
просто я слабо верю в то что он может и хотел бы со мной чего-нибудь, но боится видите ли

картинка

http://s5.uploads.ru/t/KNvLH.png
http://s8.uploads.ru/t/kn7eo.jpg

7-8 - Семерка мечей, Десятка посохов - еще чище! - да нет у него по отношению ко мне никаких целей... что-то он наверное хочет взвалить на себя по работе и хитростью-коварством действовать... Я конечно читала что у семерки мечей есть некое положительное трактование - надежда, мол худшее позади - но я надежды никакой не вижу в этом раскладе.

картинка

http://s8.uploads.ru/t/0H57D.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SzuTQ.jpg

Если я не окончательно отупела, то квинт у меня вышел 15/6- дъявол/влюбленные... все-таки мне видится как выбор - точка или запятая...
Вообщем-то, повторюсь - я новичок, но пыталась быть к себе строга и справедлива, и хотела бы услышать мнение более опытных толкователей - может быть вы видите что-то чего я не вижу. Буду благодарна за снятие розовых очков!

0

401

Приветствую, Катерина!
Выскажу свое видение по картинкам, вами выложенным.

-------
Katherine2810 написал(а):

1 - Паж посохов -  он считает меня хорошим верным другом, честной и искренней, считает что мне можно доверять. НО, если смотреть карту как изображение - я вижу что человек в пассиве и ни делает ни одного шага ни в какую сторону, просто стоит и ждет (дело в том что эта карта мне выпадала в другом раскладе на позицию - "что ему во мне не нравится". как могут не нравиться искренние люди?!, поэтому в том раскладе я ее расценила именно как полный пассив). Вообщем я сомеваюсь какую трактовку применять и склоняюсь все же к трактовке изображения

Он считает вас сексуальной, т.к. оранжевый - цвет сексуальной чакры, но поскольку вокруг уже вовсю наступает осень, то и притяжение к вам уже явно на спад пошло. Верного и честного друга я не вижу по картинке - это скорее классическая трактовка. На картинке нерешительный молодой человек (не знающий, как своей сексуальностью пользоваться), судя по кошке и ящерице на картинке, человек не сильно нуждается в общении и в достаточной степени независим(кошка гуляет сама по себе, да и ящерица явно не ручное животное).

Katherine2810 написал(а):

3 - Четверка посохов - открыт и оптимистично настроен ко мне?? чувствует свободу?? думает начать общаться?? праздник у него какой-то при виде меня??

Думаю, что он чувствует, что у вас свой круг интересов, вы в нем не нуждаетесь.

Katherine2810 написал(а):

4 - Девятка мечей - ожидает что я сон опять потеряю, ожидает недоверия по отношению к нему, либождет что я так и буду одна

Ничего хорошего не ожидает: обиды, претензии, общую колючесть и настороженность. Все мечи направлены во внешний мир на картинке.

Katherine2810 написал(а):

5-6 - Луна, двойка кубков  - вот и пошла муть голубая.... он что опять попытается меня вовлечь в любовный треугольник?? или пытается скрыть какие-то свои отношения??
просто я слабо верю в то что он может и хотел бы со мной чего-нибудь, но боится видите ли

Он пока толком не разобрался в своих желаниях и стоит ли ему вступать в новые отношения, но явно не с вами.

Katherine2810 написал(а):

7-8 - Семерка мечей, Десятка посохов - еще чище! - да нет у него по отношению ко мне никаких целей... что-то он наверное хочет взвалить на себя по работе и хитростью-коварством действовать... Я конечно читала что у семерки мечей есть некое положительное трактование - надежда, мол худшее позади - но я надежды никакой не вижу в этом раскладе.

С вами он неискренен и вы его явно сильно напрягаете.

Подвожу итог. Между вами все в прошлом и ничего положительного не светит.

+2

402

Ветка
Спасибо большое за ваше видение!!!
прям на некоторые моменты мне глаза открыли!!!

0

403

Добрый день! Разложила карты на мужчину , который нравится. Выпало вот что:
1 - Что он думает обо мне? - 7 пентаклей - я так понимаю, что это значит что он как бы вкладывается в отношения, но не видит отдачи и грустит
2 - Что говорит обо мне? - солнце - говорит что я энергичная, жизнерадостная, активная
3 - Что чувствует? - тройка мечей - тут вопрос - либо подавление чувств либо кто-то третий есть
4 - Что ожидает от меня? - шестерка жезлов - первого шага, моих каких-то действий
5,6 - Что собирается предпринять? - восемь пентаклей и 10 кубков - будет что-то хорошее делать, может быть даже замуж позовет))
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - колесница+колесо фортуны + рыцарь кубков + 8 посохов - здесь колесница не понятная, вытянула колесо фортуны тоже не особо - понятно, что какие-то быстрые перемены. А вот рыцарь кубков - это я так понимаю его романтический настрой + 8 посохов.

Может быть у кого-нибудь есть иное видение ситуации - буду благодарна)

0

404

Натик
Приветствую на форуме  :)
На какой колоде вы делали расклад? И в каком статусе вы с мужчиной этим? Работаете, встречаетесь, любовники или может просто знакомы и видитесь лишь изредка? Это важные базовые нюансы, о которых нужно кратко упомянуть, чтобы другие правильно понимали ситуацию в вашем раскладе.

0

405

Снежок, спасибо большое!
Расклад делала на колоде РУ.
Мужчина коллега, работаем на государственной службе, старше меня на 16 лет, мне 31. Занимает высокую должность. Продвигает по службе, всячески помогает опять же по службе. Интима нет и не было. Я бы конечно сказала, что отношения дружеские. Но когда мы в компании - глаз не сводит, когда наедине бываем - пытается незаметно прикоснуться (прикосновения не вульгарные - никаких касаний колен и проч.). Иногда конечно и холоден бывает, если занят сильно. Но резкости, грубости в отношении меня никогда не было. Хотя в жизни он не очень-то политкорректен с окружающими. Вроде бы симпатия есть, но шагов конкретных не делается. А я расклады трактую естественно как заинтересованное лицо, а хотелось бы еще узнать точку зрения так сказать независимых экспертов.

0

406

Натик написал(а):

А я расклады трактую естественно как заинтересованное лицо

Это не только вы, так каждый под себя раскрывает расклад ;)

Натик написал(а):

1 - Что он думает обо мне? - 7 пентаклей - я так понимаю, что это значит что он как бы вкладывается в отношения, но не видит отдачи и грустит

Он просто выжидает, ждет когда вы созреете, ему нравится наблюдать за вами, а с учетом зеркала на 6Ж ждет ваших активных шагов, ему интересно, на что вы решитесь.

Натик написал(а):

3 - Что чувствует? - тройка мечей - тут вопрос - либо подавление чувств либо кто-то третий есть

Это нужно было уточнить сразу после расклада, вытянув допы к этой карте на вопрос, есть ли у него женщина. Но конечно же в любом случае о чувствах речи не идет...

Натик написал(а):

5,6 - Что собирается предпринять? - восемь пентаклей и 10 кубков - будет что-то хорошее делать, может быть даже замуж позовет))

Нет, с такими картами пока что точно не позовет ^^  Карты основательные, без движения, и т.к. вы коллеги, то это указывает на то, что он не планирует ничего предпринимать, будет и дальше поддерживать с вами теплые рабочие отношения, так сказать, коллектив - это большая семья)))

Натик написал(а):

7,8 - Его цель по отношению ко мне? - колесница+колесо фортуны + рыцарь кубков + 8 посохов - здесь колесница не понятная, вытянула колесо фортуны тоже не особо - понятно, что какие-то быстрые перемены. А вот рыцарь кубков - это я так понимаю его романтический настрой + 8 посохов.

Я не поняла, где здесь основные карты, а где допы?

0

407

Снежок, спасибо большое за помощь.
Основные это колесница и колесо. А потом я уже допы тянула - потому что по этим двум не понятно. Хотела вытянуть одну карту, но рыцарь выпал вместе с 8-кой.

0

408

Натик написал(а):

Основные это колесница и колесо.

Значит, вам показали, что целей у него нет, всё на волю случая отпускает. Вы в одной упряжке по-любому, т.к. в одном коллективе работаете, поэтому он ничего не планирует, а там как карта ляжет ;)

+2

409

Добрый вечер,прошу помощи,в трактовке. Предистория,познакомились с м.ч на отдыхе,общались после по переписке,почти месяц.Все общение было построено из серии стой там,иди сюда,то сам м.ч говорил слишком громкие слова и о переезде(мы живем в разных городах) и якобы о любви,то от всего этого отмахивался,то высмеивал,то опять все по кругу.В результате я то сказала,что я влюбилась,а он так и не понятно,где он честен.По итогу мы поругались,я в блоке.Ему думаю все равно,а я места не нахожу.Прошу прощения,если совсем ни точно поняла расклад,опыта мало,а ответ хочется знать,иначе я так рехнусь

везде вытягивала по 2 карты и как в жизни,добром не понимаю что он хочет.так и в картах

1) что думает- император,4 кубков
(что имеет некую власть надо мной (что по сути так и было) и что разочаровался во мне)

2)что говорит-повешенный,туз кубков
(как понимать....а говорит ли вообще (по повешенному) (или говорит,что это я влюбилась в него)

3)Что чувствует -справедливость,луна
(по справедливости не понимаю....я к нему всегда явно относилась,чем он ко мне) (луна,сам не знает,в раздумьях,догадках)

4)что ожидает -туз жезлов,умеренность
(по умеренности,хочет чтоб я не настаивала,не предлагала какие-то отношения?)

5)что собирается предпринять -3 мечей,королева кубков
(не понимаю....ничего,потому что я разбила сердце? а как разбивать,сомневаюсь была ли  хоть симпатия у него,ни то что любовь,хоть он о ней и говорил,или как понимать эти карты?)

6) его цель - королева кубков,королева пентаклей
(опять же не понимаю,что хочет все-таки отношений,или две королевы тут говорят о том,что есть просто еще 2 женщины )
в дополнении с кажу,что раньше, пару недель назад  на позицию что чувствовал выподало -солнце,6 кубков,2 мечей ,паж кубков,7 мечей
Я просто все пытаюсь понять,а бы ли все же у него любовь или как..... по солнцу можно же сказать,что есть определенный спектр эмоций,по 6 кубков воспоминания о том,наверное когда были вместе в одной стране и только познакомились,2 мечей скрывал свои чувства и не хотел замечать мои?паж кубков-вроде.тоже как некие чувства были,но при этом смущало постоянно 7 мечей - т.е все это была просто манипуляция мною,чтоб завлечь.влюбить,а потом иди лесом....?

+1

410

Aniytochka

мое впечатление

по вашим картам он не заинтересован в отношениях с вами. Явно другая женщина присутствует. Он через вас как бы ей что-то доказать пытался или самореабилитировался в собственных глазах.

+3

411

Всем привет!
Сделала расклад на молодого человека с которым мы не общаемся уже 2 недели. Поругались или расстались окончательно не понятно. До этого в отношениях были пол года.
Дополните по возможности, пожалуйста. Мне очень тяжело трактовать на свои отношения :(
1. Что он думает? - 4 жезлов
В принципе обо мне и не думает, Трудности позади, наслаждается жизнью, веселится
2. Что он говорит обо мне? Колесница
Что отношения закончены, он идёт дальше
3. Что чувствует? Мир
Достиг всего, чего хотел, сейчас завершение чувств
4. Что ожидает от меня? Колесо фортуны
Полагается на судьбу
5,6. Что собирается делать? 5 Пентаклей, правосудие
Будет принимать решение насчёт наших отношений, как ему кажется справедливое
7,8. Его цель по отношению ко мне? 3 мечей, 10 мечей
Разрыв отношений, по факту нет никаких целей

+1

412

violamit
Приветствую на форуме  :)
Вы все правильно поняли: по этим картам ничего нет у него, всё закончено и куча ограничений (4Ж), никаких чувств и целей нет, причем как-то даже кардинально (Мир, 3М, 10М)... Но сам по себе этот расклад очень скудный и не информативный, поэтому если где-то у вас сомнения, то попробуйте другой расклад.

0

413

Снежок написал(а):

violamit
Приветствую на форуме 
Вы все правильно поняли: по этим картам ничего нет у него, всё закончено и куча ограничений (4Ж), никаких чувств и целей нет, причем как-то даже кардинально (Мир, 3М, 10М)... Но сам по себе этот расклад очень скудный и не информативный, поэтому если где-то у вас сомнения, то попробуйте другой расклад.

Благодарю! А какой расклад посоветуете?
До этого делала пару раскладов сама и делали мне, постоянно выпадало применение, новый виток в отношениях, укрепление.
Но честно говоря думаю, что это маловероятно, никто из нас не пойдёт на встречу друг к другу и не простит обиды.

0

414

violamit
Сделайте Вскрытие - там более раскрыто можно увидеть мысли, чувства, на чем у него всё отношение базируется и какие у него планы касательно вас. Однако, откровенно говоря, с такими картами, как в этом раскладе, вряд ли что-то иное будет. Но попробуйте, мало ли.... :dontknow:

+1

415

добрый вечер можно дополнить и справить расклад .1) что думает 7 МЕЧЕЙ - думает что самодовольная и вызывающая эмоциональный всплеск .
                                                                                2) говорит 8 МОНЕТ - ни чего не говорит осторожен
                                                                                3) его чувства 3 ЖЕЗЛОВ - хочет развивать отношение большие надежды
                                                                                4) от меня ждет МАГ- ждет действий с моей стороны ,надо показать что мне нравится
                                                                                5) его действия КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ, 10 МОНЕТ- решит купить моё внимание решительными действиями
                                                                                6) его намерения ОТШЕЛЬНИК, 6МОНЕТ- ну тут не очень поняла ,медленно развивать отношения помогая друг
                                                                                       другу  или оставаясь по отдельности пересекаться по желанию . колода Уэйта

0

416

белка555, приветствую на форуме :)  Вы не дали краткую информацию о статусе отношений между мч и жщ. Обычно нужно вкратце описать, что между вами, потому как некоторые карты будут читаться по-разному в зависимости от того, что между людьми, были ли они близки, рабочие отношения или просто знакомые и т.д... Ну да ладно, попробуем так, без этой информации))

белка555 написал(а):

1) что думает 7 МЕЧЕЙ - думает что самодовольная и вызывающая эмоциональный всплеск .

Тут скорее думает, что вы непростая дамочка, уверенная в себе, склонная к интригам, хороший игрок, любительница острых ощущений

белка555 написал(а):

4) от меня ждет МАГ- ждет действий с моей стороны ,надо показать что мне нравится

белка555 написал(а):

5) его действия КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ, 10 МОНЕТ- решит купить моё внимание решительными действиями

Вы правы, что он ждет от вас действий или знаков, однако по его действиям ДМ и 10П - он ничего не будет делать, таки ждет от дамы этого))

белка555 написал(а):

6) его намерения ОТШЕЛЬНИК, 6МОНЕТ- ну тут не очень поняла ,медленно развивать отношения помогая друг другу  или оставаясь по отдельности пересекаться по желанию

И намерений никак не имеет - Отшельник+6П показал, что он пока не готов вкладываться в отношения, держится обособленно.

+1

417

Снежок написал(а):

белка555, приветствую на форуме   Вы не дали краткую информацию о статусе отношений между мч и жщ. Обычно нужно вкратце описать, что между вами, потому как некоторые карты будут читаться по-разному в зависимости от того, что между людьми, были ли они близки, рабочие отношения или просто знакомые и т.д... Ну да ладно, попробуем так, без этой информации))

Тут скорее думает, что вы непростая дамочка, уверенная в себе, склонная к интригам, хороший игрок, любительница острых ощущений

Вы правы, что он ждет от вас действий или знаков, однако по его действиям ДМ и 10П - он ничего не будет делать, таки ждет от дамы этого))

И намерений никак не имеет - Отшельник+6П показал, что он пока не готов вкладываться в отношения, держится обособленно.

НУ И БЯКА ОН, посмотрим на сколько его терпения хватит :playful: . спасибо вам  ^^

про отношения девушка не свободна ,он да официального брака нет . толком общения нет как хотелось бы но при встречах голова шеи и глаза у него на даме.

0

418

можно еще уточнить чувства 3 жезлов я правильно поняла .не знаю можно сюда триплет писать разложила на его чувства  6 ЖЕЗЛОВ +6 МОНЕТ+ЖРЕЦ ИТОГ 2 ЧАШ- здесь он настроен выйти победителем то есть желания завоевать ,быть покровителем. по жрецу чувств особо нет или это брак девушки указывает по двойке чувствует эмоциональную связь ему явно не все равно http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

419

белка555 написал(а):

можно еще уточнить чувства 3 жезлов я правильно поняла

белка555 написал(а):

3) его чувства 3 ЖЕЗЛОВ - хочет развивать отношение большие надежды

Ну, теоретически верно, но вообще значение карты всегда зависит от контекста и от окружения, поэтому при таких остальных картах, согласитесь, не логично было бы говорить о больших надеждах... Я бы сказала, что это скорее открытое проявление своей симпатии и понимание ситуации, когда человек знает что хочет.

белка555 написал(а):

разложила на его чувства 6 ЖЕЗЛОВ +6 МОНЕТ+ЖРЕЦ ИТОГ 2 ЧАШ- здесь он настроен выйти победителем то есть желания завоевать ,быть покровителем. по жрецу чувств особо нет или это брак девушки указывает по двойке чувствует эмоциональную связь ему явно не все равно

А что значит итог? Вы вытянули три карты на чувства, а не на действия, о каком тогда итоге идет речь?  :question:

+1

420

Снежок написал(а):

Ну, теоретически верно, но вообще значение карты всегда зависит от контекста и от окружения, поэтому при таких остальных картах, согласитесь, не логично было бы говорить о больших надеждах... Я бы сказала, что это скорее открытое проявление своей симпатии и понимание ситуации, когда человек знает что хочет.

А что значит итог? Вы вытянули три карты на чувства, а не на действия, о каком тогда итоге идет речь?

добрый вечер .ну я так не играю такой итог красивый http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif
буду знать что итог только на действия мне сказали так делать вот я и раскладываю так спасибо http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"