Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 361 страница 390 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

361

Привет , Диана Яценко:flag:

Диана Яценко написал(а):

1 - Что он думает обо мне?
Король мечей
Видит меня уверенной в себе, властной, немного холодной к окружающим людям, но умной. Возможно считает что я стала немного строгой. - а также , довольно расчетливой , которая ничего просто так не сделает.
2 - Что говорит обо мне?
Луна
Говорит что не всегда может понять меня. Что я не договариваю каких то вещей, стараясь держать их в тайне. Так же может говорить о неком недопонимании в общении - чисто мое мнение , но  считаю, что он ничего не говорит , а держит свое мнение при себе. Луна - это всегда скрытые , внутренние процессы . Нет здесь огласки про вас .
3 - Что чувствует?
Дьявол
Вот тут я в замешательстве. Может это и привязанность, некая одержимость...даже не знаю. - да, наверно , привязан к вам сильно , наверно и секс.влечение
4 - Что ожидает от меня?
Суд
Ждет шаг от меня для восстановления нормального и теплого общения? Какие то перемены связанные со мной или с отношениями в целом. - согласна   , он ждет ясности с вашей стороны . Определитесь  , что вы хотите, каких отношений  ?
5,6 - Что собирается предпринять? (взяла отрезок в неделю)
Туз кубков , 2 мечей
Предполагаю, что он хочет проявить какие то положительные эмоции, доброту .. но не знает и не уверен, нужно ли это делать. Возможно желание восстановить общение есть, но пока предпринимать ничего не будет. Или 2 мечей значит тут замкнутость в себе? - да, пока он в смятении чувств , поэтому пассивен
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
Рыцарь кубков, 2 кубков
И тут положение карт ввело меня в ступор, возможно хочет близких отношений, может больше чем друзья, чтобы мы были друг для друга как единое целое и чтобы в отношениях была гармония и радость. Тут не совсем поняла. - а чего ступор ? Хочет снова наладить связь , стать ближе , начать встречаться . По моему , все зависит от вас .

+1

362

Я дама в разводе, он - приятель, с которым отношения тянутся почти три года, и ни во что конкретное не вытягиваются.
Сейчас я месяц морожусь от общения, планирую вообще его прервать, т.к. бессмысленно.

Колода РУ

1 - Что он думает обо мне? Башня. Что я безбашенная мадам, бочка с порохом.
2 - Что говорит обо мне? Туз пентаклей. Что я баловень судьбы, но способна все легко разрушить (по башне).
3 - Что чувствует? 10 мечей. Вообще ничего, ни капельки.
4 - Что ожидает от меня? Рыцарь жезлов. Вот тут у меня вопрос, помогите, пожалуйста. То ли чтобы я приехала, то ли чтобы уехала. Не совсем понимаю эту карту.
5,6 - Что собирается предпринять? Двойка кубков, король пентаклей. Проявить дружеское участие.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? Королева мечей, шут. Пофлиртовать с одинокой дамой.

0

363

девочки, помогите истолковать
1. верховная жрица (перев)
2. король пентаклей
3. рыцарь жезлов
4. император
5,6. рыцарь кубков, паж жезлов(перев)
7,8. 8 пентаклей (перев), 9 жезлов(перев)
помогите , пожалуйста

0

364

Diana_Fox
не помогут вам здесь истолковать :)  Вы сначала сами истолкуйте, а где заминка или сложность в прочтении - говорите, вместе обмозгуем. Но читать за вас расклад никто не станет - это тоже работа  ;)

0

365

получается, что
1. думает, что я слишком уверенная в себе, слишком эмоциональна
2. выходит, что я представляюсь перед его разговором совестливой, добродушной, готовой помочь советом и так далее
3. чувства изменчивы, и он не готов к отношениям серьезным
4. ожидает, что я буду более сильной, что ли
5,6. он разорвал какую-то с кем-то связь и получается, что начал со мной отношения, и хочет их продолжать
7,8. вот тут вообще не понимаю

0

366

Diana_Fox

мое мнение

судя по раскладу, молодой человек весьма нерешителен. Ему бы хотелось, чтобы вы командовали парадом, определили ему рамки допустимого. Он чувствует к вам физическое влечение, хотел бы начать ухаживать, но с какой стороны подъехать не знает. Также ему хотелось бы с вашей помощью добавить красок в свою скучную и пресную жизнь.

А вообще мы с перевернутыми картами не работаем :dontknow: .

0

367

Ветка написал(а):

Diana_Fox

А вообще мы с перевернутыми картами не работаем  .

спасибо огромное за помощь. мы состоим в отношениях, но ухаживаний нет как таковых, его место занимает лишь работа, он постоянно там, служивый потому что) попробуем быть главнее, еще раз спасибо)

0

368

Diana_Fox
как бы правила хорошего тона подразумевают при просьбе о помощи в трактовке расклада описать ситуацию, чтоб помогающий вам не пальцем в небо тыкал, т.к. каждый аркан имеет тысячи нюансов толкования. Это так, на будущее.
В таком случае, он хотел бы вам романтику предоставить, но толком не умеет и не знает, как надо. Так что да, подсказывайте, направляйте в нужное русло.
Еще он считает, что вы финансово благополучна и умеете распоряжаться деньгами с толком.

0

369

Ветка написал(а):

Diana_Fox
как бы правила хорошего тона подразумевают при просьбе о помощи в трактовке расклада описать ситуацию, чтоб помогающий вам не пальцем в небо тыкал, т.к. каждый аркан имеет тысячи нюансов толкования. Это так, на будущее.
В таком случае, он хотел бы вам романтику предоставить, но толком не умеет и не знает, как надо. Так что да, подсказывайте, направляйте в нужное русло.
Еще он считает, что вы финансово благополучна и умеете распоряжаться деньгами с толком.

извиняюсь за такую ситуацию :'( просто я боюсь, что он не воспринимает меня серьезно что ли. хотя с другой стороны, вижу, что я ему действительно интересна и желанна
ох, голова кругом :crazy:

0

370

Всем здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой расклад. Очень важно понимать права я или нет. Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад после крупной ссоры. Хочу понимать есть шанс на примирение  или нет. Таро Эры водолея.
Думает - 4 монет- думает что я больше ничего предпринимать не буду
Говорит - 9 жезлов - комфортно одному и никто ему не нужен
Чувства - 10 жезлов – тяготит его эта ситуация
Ожидает - Умеренность – ожидает что я буду вести себя ровно, спокойно и нейтрально
Действия – Колесов фортуны пер.+Дама мечей -  никаких действий, полный и окончательный разрыв
Цель – Рыцарь кубков+Туз мечей - пресечь и не допустить никаких проявлений чувств

Tiger написал(а):

Думает - 4 монет- думает что я больше ничего предпринимать не буду

Не верно написала. Думает - 4 монет перевернутая

0

371

Tiger
если вы внимательно пролистаете форум, то увидите, что все участники придерживаются системы расклада карт исключительно на прямой колоде, без перевернутых позиций,поэтому ваша система - это не то, с чем привыкли работать здешние форумчане. Но в целом поняли вы правильно свой расклад: там ничего нет к вам - ни чувств, ни ожиданий, ни планов...

0

372

Снежок написал(а):

если вы внимательно пролистаете форум, то увидите, что все участники придерживаются системы расклада карт исключительно на прямой колоде, без перевернутых позиций,поэтому ваша система - это не то, с чем привыкли работать здешние форумчане. Но в целом поняли вы правильно свой расклад: там ничего нет к вам - ни чувств, ни ожиданий, ни планов...

Извините, не прочитала форум, поэтому сделала с перевертышами, как обычно. И спасибо за комментарии. Мне было важно понять, что я права, чтобы уже не осталось сомнений.

0

373

Снежок, подскажи пожалуйста, в этом раскладе позиция - "Что ожидает от меня" - что именно означает? Что партнер желает видеть в кверенте, в их отношениях. Или его предположения относительно действий кверента?  Вот 8 кубков в этой позиции будет говорить о том, что партнер желает прекратить отношения или все таки он ожидает, что кверент сам уйдет?

0

374

Снежок,

"Что ожидает от меня" - что именно означает? Что партнер желает видеть в кверенте, в их отношениях. Или его предположения относительно действий кверента?

подскажи, плиз, как правильно понимать эту позицию. Меня тоже интересует. И по зеркалам, здесь зеркала позиции 1 и 4?

0

375

Morgana написал(а):

Снежок, подскажи пожалуйста, в этом раскладе позиция - "Что ожидает от меня" - что именно означает? Что партнер желает видеть в кверенте, в их отношениях. Или его предположения относительно действий кверента?  Вот 8 кубков в этой позиции будет говорить о том, что партнер желает  прекратить отношения или все таки он ожидает, что кверент сам уйдет?

Это в прямом смысле слова то, что просматриваемый человек ожидает от нас, т.е. его предположения, что он хочет, чтобы мы сделали.

+1

376

Снежок написал(а):

Это в прямом смысле слова то, что просматриваемый человек ожидает от нас, т.е. его предположения, что он хочет, чтобы мы сделали.

благодарю Снежок, теперь мне понятно в каком ключе рассматривать эту позицию!

0

377

Прошу помощи с трактовкой,только учусь. Колода таро Манара           
      Расклад "Он под прицелом"                 
1)Что думает обо мне? Король воздуха (возможно считает наивной,доверчивой)   
2)Что говорит обо мне? Слуга воды (Восхищается,думает что он тот человек,к которому я обращаюсь за помощью,и ему это нравится)
3)Что чувствует? 3 земли (Сексуальное влечение)     
4)Чего хочет? 2 огня (хочет чтобы стала более уверенней в себе,раскрепощённой) 
5,6)Что сделает? луна,императрица (проявит инициативу) 
7,8) Его цель? 6 воды,8 огня (возможно планирует следить за девушкой,контролировать её)       
9) Сексуальный интерес? Король огня (есть страсть,мечты)

0

378

Катерина Меркина
не густо вы расклад описали свой  :) 
Так а в чем помощи-то просите? В какой позиции вы не уверены или у вас вопросы? :question:

0

379

Аделаида написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане!   Хочу обратиться за помощью в трактовке расклада. Ситуация вкратце: три года назад встречались с мужчиной, потом разбежались, но чувства и притяжение остались у меня... Недавно (2 месяца назад) он вышел на связь, что для меня крайне неожиданно... Хочет встретиться...для чего - не понимаю. Переписка пока в интернете, скудноватенькая.. В конце месяца еду на встречу. Сделала расклад он под прицелом, сразу скажу, что трактовать для себя мне тяжело ( вечно хочется в лучшую сторону для себя увидеть). Вот собственно сам расклад
1. Что думает: 5 КУБКОВ -думает что я обижена или разочарована в чем то. Возможно из-за того что не выходил на связь долго. Переживаю
2. Что говорит: 6 ПЕНТАКЛЕЙ  доп (Королева Пентаклей) - хочет взаимности от меня
3. Что чувствует: 6 МЕЧЕЙ  доп ( Мир) - в чувствах 6 мечей как то тяжело трактовать... возможно увлечен, по миру так гармония у него какая то в чувствах
4. Чего хочет от меня: БАШНЯ доп ( 4 кубков) - если смотреть на 5 кубков, возможно хочет что б я разрушила стену непонимания и разочарования...
5.  Его действия: МАГ   СОЛНЦЕ - мда... тут можно сказать что будет проявлять иннициативу в общении, что бы внести ясность в отношения
6: Его цели: КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  7 ПЕНТАКЛЕЙ доп (Паж жезлов) - не могу тут целей понять. Хочет ждать "у моря погоды"??
  Помогите пожалуйста. Я тут плохо для себя понимаю ситуацию. Спасибо

  Забыла дополнить что квинты я не использую. Только карту дна. В этом раскладе она показала 10 кубков

0

380

Аделаида написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане!   Хочу обратиться за помощью в трактовке расклада. Ситуация вкратце: три года назад встречались с мужчиной, потом разбежались, но чувства и притяжение остались у меня... Недавно (2 месяца назад) он вышел на связь, что для меня крайне неожиданно... Хочет встретиться...для чего - не понимаю. Переписка пока в интернете, скудноватенькая.. В конце месяца еду на встречу. Сделала расклад он под прицелом, сразу скажу, что трактовать для себя мне тяжело ( вечно хочется в лучшую сторону для себя увидеть). Вот собственно сам расклад
1. Что думает: 5 КУБКОВ -думает что я обижена или разочарована в чем то. Возможно из-за того что не выходил на связь долго. Переживаю
2. Что говорит: 6 ПЕНТАКЛЕЙ  доп (Королева Пентаклей) - хочет взаимности от меня
3. Что чувствует: 6 МЕЧЕЙ  доп ( Мир) - в чувствах 6 мечей как то тяжело трактовать... возможно увлечен, по миру так гармония у него какая то в чувствах
4. Чего хочет от меня: БАШНЯ доп ( 4 кубков) - если смотреть на 5 кубков, возможно хочет что б я разрушила стену непонимания и разочарования...
5.  Его действия: МАГ   СОЛНЦЕ - мда... тут можно сказать что будет проявлять иннициативу в общении, что бы внести ясность в отношения
6: Его цели: КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  7 ПЕНТАКЛЕЙ доп (Паж жезлов) - не могу тут целей понять. Хочет ждать "у моря погоды"??
  Помогите пожалуйста. Я тут плохо для себя понимаю ситуацию. Спасибо

Аделаида, я вообще не увидела ни интереса, ни душевной тяги у этого МЧ. И, скорее всего, он уже сам не рад, что предложил встретиться и хочет, чтоб Вы сослались на обстоятельства  не приехали. Я думаю, что он как то прояснит ситуацию вашей встрече в ближайшее время. И по целям, то я бы сказала, что его устраивает его положение и ничего форсировать и развивать с Вами он не намерен. Соотнесите реальность и ответ карт, заинтересованности и настойчивости нет ни там, ни там. Зачем Вам эта ненужная встреча и бесполезный контакт ? Хотел бы что то , то атаковал бы...а так...

+3

381

Avalanche написал(а):

Аделаида, я вообще не увидела ни интереса, ни душевной тяги у этого МЧ. И, скорее всего, он уже сам не рад, что предложил встретиться и хочет, чтоб Вы сослались на обстоятельства  не приехали. Я думаю, что он как то прояснит ситуацию вашей встрече в ближайшее время. И по целям, то я бы сказала, что его устраивает его положение и ничего форсировать и развивать с Вами он не намерен. Соотнесите реальность и ответ карт, заинтересованности и настойчивости нет ни там, ни там. Зачем Вам эта ненужная встреча и бесполезный контакт ? Хотел бы что то , то атаковал бы...а так...

Мдяя... очень жаль конечно, хотя заинтересованность то у него конечно есть, постоянно первым пишет, я вообще не лезу к нему... стараюсь держаться очень хладнокровно. Спасибо за ваше видение раскладаhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

382

Аделаида
во-первых, не тянется при раскладке такое обилие допов (вы вытянули практически на каждую позицию доп), допускается одна-две карты ВСЕГО на расклад, да и то только после прочтения всей картины расклада целиком, когда какая-то карта настойчиво не вяжется в общую картину. Во-вторых, читать расклад с таким получившимся количеством карт сложновато даже для часто практикующего человека, не говоря уже о таком начинающем, как вы. Вы даже квинты не учитываете при прочтении, хотя все метры Таро рекомендуют делать это. Ну и в третьих, если вы понимаете, что трактовать для себя тяжело, то зачем сама себе делаете? В интернете есть обилие форумов, где вы можете сделать кому-то расклад на обмен и кто-то сделает для вас и прочитает вам всё. А так создается впечатление, что вы понавытягивали кучу, а теперь ждете, пока вам растолкуют.  Avalanche вам правильно абсолютно всё сказала, а вот что за карты вы вытянули - это уже вопрос к вам и к вашему умению настроиться и входить в информационное поле другого человека. По Башне с поясняющей к ней 4К он вообще хочет, чтобы вы его в покое оставили, потому что по 5К  разочарован в вас и чувствует, что надо срочно рвать когти и убрать вас из его жизни (6М и Мир). А по 6П говорит о вас, что вы все время первая к нему липнете, а он не может от вас избавиться. Так что если вас не устроило то, что карты вам показали, то здесь одно из двух: либо вы плохо настроились или вовсе не умеете это делать, либо же всё так и есть, но вы упрямо не хотите с этим соглашаться. Ну и в довершение: простите, а что вы лично вкладываете в понятие карта дна? Что это дает вам?

+2

383

Снежок написал(а):

во-первых, не тянется при раскладке такое обилие допов (вы вытянули практически на каждую позицию доп), допускается одна-две карты ВСЕГО на расклад, да и то только после прочтения всей картины расклада целиком, когда какая-то карта настойчиво не вяжется в общую картину. Во-вторых, читать расклад с таким получившимся количеством карт сложновато даже для часто практикующего человека, не говоря уже о таком начинающем, как вы. Вы даже квинты не учитываете при прочтении, хотя все метры Таро рекомендуют делать это. Ну и в третьих, если вы понимаете, что трактовать для себя тяжело, то зачем сама себе делаете? В интернете есть обилие форумов, где вы можете сделать кому-то расклад на обмен и кто-то сделает для вас и прочитает вам всё. А так создается впечатление, что вы понавытягивали кучу, а теперь ждете, пока вам растолкуют.    вам правильно абсолютно всё сказала, а вот что за карты вы вытянули - это уже вопрос к вам и к вашему умению настроиться и входить в информационное поле другого человека. По Башне с поясняющей к ней 4К он вообще хочет, чтобы вы его в покое оставили, потому что по 5К  разочарован в вас и чувствует, что надо срочно рвать когти и убрать вас из его жизни (6М и Мир). А по 6П говорит о вас, что вы все время первая к нему липнете, а он не может от вас избавиться. Так что если вас не устроило то, что карты вам показали, то здесь одно из двух: либо вы плохо настроились или вовсе не умеете это делать, либо же всё так и есть, но вы упрямо не хотите с этим соглашаться. Ну и в довершение: простите, а что вы лично вкладываете в понятие карта дна? Что это дает вам?

Да, возможно и не тянется конечно, но так как сам себе расклад читать сложно - поэтому и вытягивается. Я, конечно, и ждала что ПОМОГУТ растолковать, поэтому и обратилась на ваш форум, потому как раньше только на нем и делала выводы по раскладам и позициям карт. Решила зарегистрироваться и попросить помощи в трактовке этого расклада. Потому что раньше на себя и на этого человека не делала никаких раскладов. Почему вы решили что меня не устроило то что карты мне показали? Вполне да же все адекватно, конечно есть нотка разочарования, но во всяком случае взгляд со стороны имеет совершенно другой смысл. И спасибо Avalanche, что так быстро откликнулась. И Вам  Снежок спасибо, что разъяснили про допы. и т.д. Я со своими картами очень хорошо общаюсь, и не доверять им, мне нет смысла. Еще раз Спасибо)http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Снежок написал(а):

Ну и в довершение: простите, а что вы лично вкладываете в понятие карта дна? Что это дает вам?

Это дает мне фон сути существующего вопроса. Квинты различные тарологи вычитают по разному. Поэому что б дойти до того квинта, который будет мне понятен в отношении расклада, нужно многому научиться.

0

384

Аделаида
если вы давно форум читали, то должны были конечно же ознакомиться с правилами форума. Вы в который раз нарушаете их - и ничего не меняется, вы благополучно продолжаете писать два сообщения подряд без требуемого в правилах разрыва во времени...

Аделаида написал(а):

Почему вы решили что меня не устроило то что карты мне показали?

Потому что вы не согласились с ПОМОЩЬЮ Аваланч и начали описывать другую реальность:

Аделаида написал(а):

хотя заинтересованность то у него конечно же есть, постоянно первым пишет, я вообще не лезу к нему...

Вам сказали, что по картам этого нет, а вы утверждаете, что есть - отсюда и решила  :)

Аделаида написал(а):

Я со своими картами очень хорошо общаюсь

Ни в коем разе никто не спорит, что вы с ними хорошо общаетесь, но читать в раскладе вы их пока, увы, не умеете... :dontknow:

Аделаида написал(а):

Квинты различные тарологи вычитают по разному

Я бы на вашем месте почитала классику по Таро, а не новомодных современных, и тогда вы бы знали, что там нет "различные по-разному", там есть всего лишь два направления - и в зависимости от принадлежности к той или иной школе Таро (системе) высчитывается квинт.

Аделаида написал(а):

Это дает мне фон сути существующего вопроса.

Благодарю, я поняла - фон сути...  :)  Вам помогла карта 10К понять фон сути?

+2

385

Всех приветствую, принимайте новенькую,то есть меняhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

Итак небольшая предистория. Есть счета( свободен) и есть дама ( замужем), и виделись они, обещались....и медленно переходило все в сексуальные темы. Самого секса небыло и вот он естественно теряет что ли интерес, пишет реже... однажды он ей сказал мол если почувствую что влюблюсь сбегаю.и вот они договорились о встрече,и он ссылался что задержится и по итогам не пришел.дама обиделась.он ей впрочем после написал через несколько дней что то типа привет как дела.. она не ответила и общение прекратилось.и вот дама уже думает что ж это теперь всё что ли? Прошел месяц молчания...и теперь собственно расклад на эту пару.
1- Что он думает обо мне? - жрица ( р.к.)
2 - Что говорит обо мне? - к.к.
3 - Что чувствует?-  2 пент.(солнце)
4 - Что ожидает от меня? - башня(3 пент)
5,6 - Что собирается предпринять? - д.ж.,10 ж.
7,8 - Его цель по отношению ко мне?- 8 ж., императрица.(7 куб)

Теперь моё видение расклада.думает он о ней что она таинственная дама,романтичная и чувственная ,и загадочная. Говорит- что дама таки замужняя...и есть у неё король кубок...по чувствам думаю что он сам не знает по двойке пентаклей что у него к ней по допу склоняюсь к позитивному.то есть чувствует что она как солнышко в его жизни.,ожидает он от неё что она создаст там треугольник ( башня почему то видеться как секс что ли у них случится в его ожиданияхhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-122.gif
Собирается предпринять- да ничего мне кажется что он ждёт от неё действий, а сам очкует типа не хочет разрушать и лезть в семью и ждёт ее шагов,в может она его угнетает и он считает что это тяжело завоёвывать ее что ли...

Да и по цели мне кажется что его намерения завоевать расположение дамы,таки даже охмурить ее что ли....

В общем жду ваших мненийhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

0

386

Galaktika написал(а):

Итак небольшая предистория. Есть счета( свободен)

Я так понимаю, это Т9 так распорядился?  :D  По сути речь шла не о счетах, а о мужчине, верно?  :question: 
Galaktika, у меня есть вопрос: зачем так много допов? Что вас заставило их тянуть? И как именно вы их тянете - сразу или после всей выкладки расклада на стол?

0

387

Снежок написал(а):

Я так понимаю, это Т9 так распорядился?    По сути речь шла не о счетах, а о мужчине, верно?   
Galaktika, у меня есть вопрос: зачем так много допов? Что вас заставило их тянуть? И как именно вы их тянете - сразу или после всей выкладки расклада на стол?

Да, Снежок это муЩЩинаhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif.
Допы выкладываю обычно послевсегр расклада и после 5 минутного " баран на новые ворота"  решаюсь на доп спрашивая что значит эта карта в данном раскладе,либо какой бы заменила эту карту.вот....

0

388

Galaktika написал(а):

Допы выкладываю обычно после всегр расклада и после 5 минутного " баран на новые ворота"  решаюсь на доп спрашивая что значит эта карта в данном раскладе,либо какой бы заменила эту карту.вот....

Слишком много допов... Они вытягиваются на уж совсем не очевидные выпавшие карты, да и то не более 1-2 карт на расклад.
В первой позиции Жрица у вас - вполне ясный и понятный ответ: по сути, вы для него закрытая книга, полная загадок и неожиданностей, женственная и чисто теоретически подходящая на роль любовницы. А вы зачем-то вытянули еще карту... :)

0

389

Снежок
Ну расклад не на себя делала,а на знакомую)))
По поводу допов- это моя болезнь :( пытаюсь отучить себя от дополняющих, ведь это не разговор с картами а расклад ,но пока тяжело даётся.то что любовница это вполне логично,зная что она итак замужем.я конечно не в курсе их ньюансов в встречах,но со слов ничего не было, лишь разговоры на сексуальные темы, какие-то фантазии и прочее.но я ей коротко пока растолковала что развития нет,пока она не сделает шаг.не напишет ему например.
А в целом я правильно растолковала? По позициям?

0

390

Galaktika написал(а):

Ну расклад не на себя делала,а на знакомую)))

Это не важно и сути дела не меняет ;)

Galaktika написал(а):

А в целом я правильно растолковала? По позициям?

Ну, это ваш расклад и вам виднее, что вы чувствовали, когда читали его. Но если так, навскидку, то да, верно, по Башне могу слегка подкорректировать ваш вывод, хотя смысла это не поменяет: Башня в данной позиции и в данном окружении указала на то, что он ждет, что она сама разрушит эту стену, возведенную ею же самою. Давить на нее или активничать он не станет.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"