Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Денежный мешочек"


Расклад "Денежный мешочек"

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Расклад прогнозирует финансовые дела на указанный срок.

http://uploads.ru/i/6/e/V/6eVG1.jpg

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Марина Качанова

+4

61

Астра, твой расклад  :flag:

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - 20, Суд
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - 21, Мир
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - 14, КП
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 6, Влюбленные
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - 8, Справедливость
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - 2, Жрица
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - 12, РМ
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - 10 М и допом выпала 4 П
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - 2 П
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - 7 Ч
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - 12, Повешенный
квинт - 114, Влюбленные

Ты уже почувствовала, как начинания идут в рост, развиваются, но смущают ограничения - в целом кажется, что обстоятельства не благоволят, побольше бы ресурсов и "света" делам. Хотя на самом деле все довольно гармонично, выпадающие возможности ты используешь по максимуму и грамотно направляешь в дело. Не сказала бы, что свое материальное положение считаешь неудовлетворительным - думаю, оно тебя вполне устраивает. Ты способна сама улучшить свое благосостояние, но поддержка, отношения с партнерами для тебя очень важны и могут влиять на настрой. Премии или прибавки можно ждать, если это будет справедливое вознаграждение за твои дела, но в целом, думаю, это все же ответ "нет". Шестая позиция у меня вызывает затруднение - наверное, нет. Ну, не знаю, или не совсем честно, храня свои начинания в большой тайне (надо ли это вообще?). Долги/кредиты лучше исключить -  приведет к конфликтам и напряжению в отношениях с тем, у кого возьмешь деньги. А вот за расходами последить и планировать бюджет лучше прямо надо-надо - подумай, проанализируй, где и что подтачивает благосостояние. Судя по выпавшему допу, здесь есть реальная возможность сохранить деньги. Выигрыша или возврата долга не вижу, устойчивая ситуация. Если что-то дадут, то и в ответ попросят))
Ритуалы не дадут должного результата, все останется в мыслях и желаниях, без ощутимых, реальных плодов.
Изменений материального положения в загаданный период не произойдет; судя по карте, это даже стагнация, замирание (твой второй бизнес не сезонный, поток к зиме не уменьшится чисто по объективным причинам?)
http://editor.mantike.pro/spreads/2_khf0P6N6Orwet0C0_3Ia.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

62

Камилла. небольшая ОС сейчас, по остальным позициям позже, к концу срока

Ты уже почувствовала, как начинания идут в рост, развиваются, но смущают ограничения - в целом кажется, что обстоятельства не благоволят, побольше бы ресурсов и "света" делам. Да, в своем бизнесе я чувствую, что дела пошли лучше, идет маленький рост, и это радует. переживаю из-за того, что нет понимания по будущему в плане существования самого бизнеса, так как до сих пор не нашли помещение куда можно съехать после окончания аренды. И еще всплывают всякие мелкие проблемки внутреннего характера в клубе. Хотя на самом деле все довольно гармонично, выпадающие возможности ты используешь по максимуму и грамотно направляешь в дело. Очень стараюсь это делать. Если есть хоть малейший шанс, что что-то выгорит - я этот шанс не упускаю. Не сказала бы, что свое материальное положение считаешь неудовлетворительным - думаю, оно тебя вполне устраивает. Ну как сказать )))) У меня однозначно есть на что жить и где, и при этом не выплаченные долги. Я не слишком заморачиваюсь по этому поводу, полагая, что в свое время все обязательно решу тем или иным способом. В-общем, знаю о проблемах, но спать могу. Ты способна сама улучшить свое благосостояние (я не из тех кто сидит на попе и ждет у моря погоды. Работаю, работаю много. Себя и свою семью содержать могу), но поддержка, отношения с партнерами для тебя очень важны и могут влиять на настрой (я человек эмоциональный и если есть проблемы с важным для меня человеком, меня это немного выбивает)
Изменений материального положения в загаданный период не произойдет; судя по карте, это даже стагнация, замирание (твой второй бизнес не сезонный, поток к зиме не уменьшится чисто по объективным причинам?) Нет, не сезонный. осенью оказалось даже лучше.

+1

63

Девочки, есть желающие сделать расклад по обмену? Или за Ос в качестве практики . :flag:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 21 минуту 15 секунд:
Из-за отсутствия желающих попрактиковаться, аннулирую свою заявку.
P.S. Очень жаль что так!

Отредактировано Ирбис (2018-10-25 21:22:51)

0

64

Ирбис написал(а):

Девочки, есть желающие сделать расклад по обмену? Или за Ос в качестве практики .

Добавлено спустя 1 день 5 часов 21 минуту 15 секунд:
Из-за отсутствия желающих попрактиковаться, аннулирую свою заявку.
P.S. Очень жаль что так!

Отредактировано Ирбис (Вчера 21:22:51)

Ирбис, я бы с радостью встала с тобой в пару, но не могу раньше девятого ноября. Что скажешь?

0

65

Anastasi, Насть прости , но я уже себе сама разложила.Думала, что никто не откликнется.Если хочешь я тебе за ОС в качестве практики сделаю? 8-)

Отредактировано Ирбис (2018-10-26 19:28:21)

+1

66

Ирбис написал(а):

Anastasi, Насть прости , но я уже себе сама разложила.Думала, что никто не откликнется.Если хочешь я тебе за ОС в качестве практики сделаю?

Отредактировано Ирбис (Сегодня 19:28:21)

Не извиняйся.

Давай за ОС, а я тебе в другой раз сделаю. Или другой расклад.

Тоже практиковаться надо.

+1

67

Anastasi, т.к мы заранее не обговорили сроки и ты была "в зоне недоступности" я взяла на себя ответственность установить самостоятельно. Итак, твой денежный мешок на период ..

2 месяца, до конца 2018г.

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент **Королева Жезлов
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле **Звезда
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? **6 кубков
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" **2 кубков
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)**8 кубков
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? **9 жезлов
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? **Луна
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?**2 мечей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?**10 мечей
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?**Суд
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?**Солнце
Квинт **Колесница
Настюшик, на данный момент ты самодостаточна, может быть не так как Королева Пентаклей , но чувствуешь себя уверенно. У тебя есть профессиональные ценные качества для заработка денег, также для этого энтузиазм, отвага и энергичность. Ты умеешь жить как на широкую ногу так и обходится малым, знаешь цену вещам, стремишься соблюдать некие внешние нормы, которые важны только для тебя самой. В реальности у тебя есть надежды на улучшение финансов. Причина в улучшении твоего финансового положения это твои детки(а). Хочешь повысить качество жизни. Ты одна из тех людей которые не склонны сидеть сложа руки и ждать манны небесной, ты вполне можешь взаимовыгодно, эффективно сотрудничать со стремлением к общей цели. На основной работе прибавки или премии не жди, у меня вообще ощущение что ты захочешь оставить работу. Подзаработать побочно можешь если захочешь, но у тебя в прошлом есть печальный опыт с этим. Оттуда твоё недоверие и настороженность. Брать кредиты или залазить в долги крайне не рекомендуется, есть вероятность что тебя могут обмануть, недоговорить полную информацию, нарваться на контору аферистов. Да и похоже у тебя самой нет желания туда суваться.
Перед расходами  нужно тщательно всё проанализировать, подвергнуть сомнению в нужности вещи или необходимости покупки. Действительно ли тебе это так нужно?!
Рассчитывать на выигрыш, наследство или отдачу долгов если таковые имеются, я бы не стала. Для обрядов/ритуалов на финансы тебе зелёный свет,  могут произойти хорошие изменения если грамотно подойдёшь к этому делу. К концу года по финансам ожидается реальный сдвиг, эмоциональное удовлетворение, повышение уровня жизни, какая замечательная карта(!) И в завершение по квинту- процесс изменениЙ, ты там только крепче держись.

картинка

http://s5.uploads.ru/XfZz3.png

Отредактировано Ирбис (2018-11-14 23:33:44)

+2

68

Ирбис написал(а):

10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?** суд

Привет. Как думаешь, не может ли под обрядом подразумевается реальный суд. Дело в том, что я не подавала на алименты и отец детей отдаёт определённую сумму ежемесячно, не плохую, но не знаю насколько с его реальным заработком связанную. Раз улучшение положения связано с детьми, может нужно в суд?
А то я всё сомневаюсь.

P. S. А постоянной работы у меня нет давно, только подработки.
Искала, но разочаровалась совсем. Не хочу на полную ставку работать, не хватает мотивации за те деньги что предлагают.

0

69

Anastasi, тут больше подразумевается магия, с земными делами как суд -это не связано.
P.S. По поводу работы я так и подумала.

Anastasi написал(а):

Раз улучшение положения связано с детьми, может нужно в суд?

Я не писала что улучшится финансовое положение из-за детей, я написала что причина твоя в улучшении фин.положения это твои детки.
Если ты хочешь прояснить этот вопрос раз уж сомневаешься, нужно подобрать другой расклад. Можешь даже несколько , чтобы посмотреть с разных сторон и взвесить всё за и против, дабы не усугубить ситуацию.

+2

70

Камилла,

лови мою ОС )))

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - 20, Суд
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - 21, Мир
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - 14, КП
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 6, Влюбленные
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - 8, Справедливость
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - 2, Жрица
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - 12, РМ
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - 10 М и допом выпала 4 П
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - 2 П
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - 7 Ч
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - 12, Повешенный
квинт - 114, Влюбленные
Настя, по первым 4 пунктам дала ОС тебе сразу, сейчас просто копирую сюда и продолжаю по остальным.

Ты уже почувствовала, как начинания идут в рост, развиваются, но смущают ограничения - в целом кажется, что обстоятельства не благоволят, побольше бы ресурсов и "света" делам. Да, в своем бизнесе я чувствую, что дела пошли лучше, идет маленький рост, и это радует. переживаю из-за того, что нет понимания по будущему в плане существования самого бизнеса, так как до сих пор не нашли помещение куда можно съехать после окончания аренды. И еще всплывают всякие мелкие проблемки внутреннего характера в клубе. Хотя на самом деле все довольно гармонично, выпадающие возможности ты используешь по максимуму и грамотно направляешь в дело. Очень стараюсь это делать. Если есть хоть малейший шанс, что что-то выгорит - я этот шанс не упускаю. Не сказала бы, что свое материальное положение считаешь неудовлетворительным - думаю, оно тебя вполне устраивает. Ну как сказать )))) У меня однозначно есть на что жить и где, и при этом не выплаченные долги. Я не слишком заморачиваюсь по этому поводу, полагая, что в свое время все обязательно решу тем или иным способом. В-общем, знаю о проблемах, но спать могу. Ты способна сама улучшить свое благосостояние (я не из тех кто сидит на попе и ждет у моря погоды. Работаю, работаю много. Себя и свою семью содержать могу), но поддержка, отношения с партнерами для тебя очень важны и могут влиять на настрой (я человек эмоциональный и если есть проблемы с важным для меня человеком, меня это немного выбивает)
Премии или прибавки можно ждать, если это будет справедливое вознаграждение за твои дела, но в целом, думаю, это все же ответ "нет". К сожалению, ни премии, ни прибавки не случилось за эти месяцы. Дополнительным источником дохода являлись алименты от бывшего мужа и стала брать деньги за свою работу администратором в клубе (раньше себе этого не позволяла, так как просто не хватало денег на оплату необходимых затрат. Шестая позиция у меня вызывает затруднение - наверное, нет. Ну, не знаю, или не совсем честно, храня свои начинания в большой тайне (надо ли это вообще?). Нет, не случались никакие доп заработки. Долги/кредиты лучше исключить -  приведет к конфликтам и напряжению в отношениях с тем, у кого возьмешь деньги. Пришлось открыть еще одну кредитную карту, чтобы с помощью нее погасить задолженность по другой. Не скажу, что ситуация была аховой, но посчитав, поняла, что так будет для меня легче. А вот за расходами последить и планировать бюджет лучше прямо надо-надо - подумай, проанализируй, где и что подтачивает благосостояние. Судя по выпавшему допу, здесь есть реальная возможность сохранить деньги. Я иногда бываю транжирой. Поняла, что с этим надо прямо бороться и зажать себя. А то есть у меня такой - сезон грядет, надо это, это и это. Хотя это и не является жизненно необходимым и, в принципе, я могла бы здесь очень хорошо сэкономить.  Выигрыша или возврата долга не вижу, устойчивая ситуация. Если что-то дадут, то и в ответ попросят)) Именно. Ничего не было.
Ритуалы не дадут должного результата, все останется в мыслях и желаниях, без ощутимых, реальных плодов. Не делала ритуалов
Изменений материального положения в загаданный период не произойдет; судя по карте, это даже стагнация, замирание (твой второй бизнес не сезонный, поток к зиме не уменьшится чисто по объективным причинам?). Бизнес не сезонный. осенью оказалось даже лучше. Изменений в материальном положении не произошло. Небольшие колыхания есть, то в одну, то в другую сторону, но, в целом, период стагнации.

Благодарю тебя!!!Пусть 2019 год будет более благосклонным к нам во всех отношениях! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

+1

71

Ирбис, привет.
Ещё раз спасибо тебе за расклад.

ОС для Ирбис

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент **Королева Жезлов
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле **Звезда
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? **6 кубков
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" **2 кубков
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)**8 кубков
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? **9 жезлов
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? **Луна
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?**2 мечей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?**10 мечей
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?**Суд
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?**Солнце
Квинт **Колесница

Настюшик, на данный момент ты самодостаточна, может быть не так как Королева Пентаклей , но чувствуешь себя уверенно.
В целом денег хватает. Даже подушка безопасности есть.
У тебя есть профессиональные ценные качества для заработка денег, также для этого энтузиазм, отвага и энергичность. Ты умеешь жить как на широкую ногу так и обходится малым, знаешь цену вещам, стремишься соблюдать некие внешние нормы, которые важны только для тебя самой.
Энтузиазма, отваги, энергичности не хватает, вторая часть верная, я так думаю.
В реальности у тебя есть надежды на улучшение финансов. Причина в улучшении твоего финансового положения это твои детки(а). Хочешь повысить качество жизни. Ты одна из тех людей которые не склонны сидеть сложа руки и ждать манны небесной, ты вполне можешь взаимовыгодно, эффективно сотрудничать со стремлением к общей цели.
Нащупала тонкий пока ручеёк денег. Это никак значительно не изменяет финансовую ситуацию, но даёт большую независимость, в отличие от алиментов, которые всё-таки внешний ресурс.
На основной работе прибавки или премии не жди, у меня вообще ощущение что ты захочешь оставить работу.
Работы до сих пор нет. И я оставила поиск работы фулл-тайм.
Подзаработать побочно можешь если захочешь, но у тебя в прошлом есть печальный опыт с этим. Оттуда твоё недоверие и настороженность.
Брала несколько заказов. Работала за донейшн. В последний месяц занимаюсь фрилансом в другой сфере, с фиксированной но крошечной оплатой.

Брать кредиты или залазить в долги крайне не рекомендуется, есть вероятность что тебя могут обмануть, недоговорить полную информацию, нарваться на контору аферистов. Да и похоже у тебя самой нет желания туда суваться.
Хотела, очень хотела рассрочку на ноут, но мне не дали, а кредит брать не хочу. Как и заначку тратить.
Перед расходами  нужно тщательно всё проанализировать, подвергнуть сомнению в нужности вещи или необходимости покупки. Действительно ли тебе это так нужно?!
Чаще отказываюсь от покупок, чем совершаю.
Рассчитывать на выигрыш, наследство или отдачу долгов если таковые имеются, я бы не стала.
Выбила ещё пару тысяч долга!
И! внезапно получила крупный подарок, дорогой! (мой месячный дорход в денежном эквиваленте)

Для обрядов/ритуалов на финансы тебе зелёный свет,  могут произойти хорошие изменения если грамотно подойдёшь к этому делу.
Ну вот, акция на форуме, учавствую.
К концу года по финансам ожидается реальный сдвиг, эмоциональное удовлетворение, повышение уровня жизни, какая замечательная карта(!) И в завершение по квинту- процесс изменениЙ, ты там только крепче держись.
Реальный сдвиг, это наверное та самая небольшая подработка. Она маленькая, но достаточно надёжная. И в любом случае, всё что больше нуля, к лучшему. :)

http://s3.uploads.ru/t/v8NZh.jpg

+1

72

Астра, моя ОС

здесь

Спасибо за расклад, процветания тебе в 2019 году! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+1

73

Астра, твой денежный мешок.

с Февраля до конца Апреля

7-СА, тебе предстоят важные перемены в финансовом плане. Судя по всему ближе к концу загаданного периода.
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Повешенный** Финансовую ситуацию оцениваешь не смертельной, но критической. Убытки, должной прибыли нет, период застоя.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле Паж жезлов** я бы не сказала , что у Пажа много денег. Он выполняет обязанности честно, но получает за это мало. В тебе больше полно энтузиазма и перспективных идей.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Маг** Ты считаешь что на многое способна. У тебя есть все навыки для заработка денег. Знания и умения.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" Луна** страхи всякие в тебе есть, ты боишься потерять что имеешь. Ввязаться в сомнительные сделки.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 10 кубков**Прибавка и премии вряд ли. Но нужды не будет, всё хорошо. Тут больше поддержка родных и близких.
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? Звезда** Да, но чуть позже. Не сейчас..И ещё..Звезда карта предвидения, может говорить чтобы ты использовала свои умения в Таро для доп. заработка. Это промелькнула мысль..
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? 5 кубков**Нет, сплошное разочарование.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Влюблённые**Тебе нужно научиться мудро выбирать, всё спокойно обдумать и взвесить. Что для тебя будет приоритетнее, лучше и выгоднее.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? 5 пентаклей** Нет, ничего такого не предвидеться.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Отшельник** не самое лучшее время для ритуалов. Тебе нужно разобраться в себе , своих истинных желаниях. Возможно просто тебе и самой будет не до этого.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Солнце** по итогу к Апрелю, учитывая зеркало на Повешенного , я думаю тебе удастся покрыть часть долгов и дела должны сдвинуться в мёртвой точки. Солнце на выходе , это хорошо!
Дно- Туз кубков** тебе должны быть приятные подарки.
Квинт-Жрец** в этот период тебе светит поддержка ВС. Также даёт намёк, обратиться за советом к более опытному человеку.

картинка

http://sh.uploads.ru/yU4H1.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-01-28 02:00:08)

+1

74

Ирбис,

Денежный мешок на февраль-март-апрель 2019

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Влюбленные
4. Является ли кверент человеком, который может как-то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды". Башня
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 8 кубков
6. Может ли кверент подзаработать чем-то побочно? Паж жезлов
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? Сила
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Паж пентаклей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? Король Жезлов
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Паж мечей
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Королева жезлов.
Квинт Колесо Фортуны
http://s7.uploads.ru/t/IjO9F.jpg

Ксюша, на данный момент ты считаешь свое положение неустойчивым, продумываешь как ты можешь его улучшить, готова предпринимать решительные шаги. На самом деле оно достаточно устойчиво, хватает на повседневные нужды и  маленькие радости. Ты думаешь, что сейчас находишься на развилке, перед выбором и это одна из причин неуверенности в финансовой сфере.
Увидела карту 4 позиции и сразу вспомнила как делала расклад тебе «Сила ведьмы» и там была Башня в позиции «связь со стихией» и тогда Снежок  прокомментировала «Для того, чтобы разбудить все силы, человека элементарно нужно разозлить    В состоянии, когда весь мир рушится под ногами, у человека с Башней в этой позиции может открыться второе дыхание и такая разрушительная сила пойдет, что мама дорогая....    И тут да, все стихии призовутся...» Вот я сразу эту картинку представила. Ты явно готова на многое ))
Денежной прибавки по 8 Кубков, конечно, нет. Только мечтания, осознаваемые тобой как несбыточные.
У тебя вполне есть шанс подзаработать побочно. По 7ой позиции я бы сказала, что у тебя нет в этом нужды и ты прекрасно справишься с ситуацией сама. Также ты вполне разумна  в плане ведения своего бюджета. По крайней мере, стараешься это делать, учитывая, что паж-это все таки ученическая карта.
Скорее всего получишь деньги от мужчины, возможно, как плату за деятельность, учитывая, что жезлы активная масть.
По 10 позиции – смотри за ситуацией, если понимаешь, что нужно – сделай. Как итог: не могу сказать однозначно, что улучшится как-то значительно. Я из расклада поняла, что ты будешь достаточно активна, будешь хватать каждый шанс и не сидеть на 5ой точке, что деньги будут приходить к тебе и помимо зп, но вот чтобы ты как-то очень существенно улучшила свое фин положение-я не вижу.
По квинту будь внимательна к деталям, чтоб не упустить какую-нибудь важную мелочь.

желаю благосостояния!!!

+1

75

Ирбис,

лови мою ОС за февраль-март-апрель

7-СА, тебе предстоят важные перемены в финансовом плане. Судя по всему ближе к концу загаданного периода.
Не знаю как ты это увидела (по поводу конца периода), но да, именно, в начале апреля мне объявили об увольнении.
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Повешенный**. Финансовую ситуацию оцениваешь не смертельной, но критической. Убытки, должной прибыли нет, период застоя. Финансовая ситуация выглядит для меня именно так как ты описала. Жить есть где, кушать тоже ))) на необходимое хватает, но с учетом того, что пока без постоянного стабильного источника доходов – меня это очень волнует.

2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле Паж жезлов** я бы не сказала , что у Пажа много денег. Он выполняет обязанности честно, но получает за это мало. В тебе больше полно энтузиазма и перспективных идей. Энтузиазма полно, идей тоже, но последние 2 месяца явно не хватает энергии для внедрения в жизнь.
Что касается финансов – они есть, но их не много ))) и нет пока поступлений.

3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Маг** Ты считаешь что на многое способна. У тебя есть все навыки для заработка денег. Знания и умения.
Я считаю, что с учетом моего опыта, знаний и прочих моментов я должна зарабатывать больше. Так что, Маг показал правильно, что я способна добиться и получать больше чем сейчас.

4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" Луна** страхи всякие в тебе есть, ты боишься потерять что имеешь. Ввязаться в сомнительные сделки.
Здесь Луна по всей видимости показала момент, что мне предложили вложить деньги в одно дело. Это все выглядело очень эфемерно, и я много думала, а стоит ли, помнишь тебя просила посмотреть. После просмотра и обдумывания -решилась.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 10 кубков**Прибавка и премии вряд ли. Но нужды не будет, всё хорошо. Тут больше поддержка родных и близких. Здесь, возможно, показали выплаты моих отпускных и ЗП при увольнении. Ну и поддержка родных - всегда рядом
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? Звезда** Да, но чуть позже. Не сейчас..И ещё. Звезда карта предвидения, может говорить чтобы ты использовала свои умения в Таро для доп. заработка. Это промелькнула мысль.
Я думаю, что здесь Звезда отразила именно предприятие, о котором я написала выше. Выглядит многообещающе, но процентов в период расклада я не получала.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? 5 кубков**Нет, сплошное разочарование. Тьфу тьфу. Бог миловал. Наоборот, погасила всю сумму по кредиткам.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Влюблённые**Тебе нужно научиться мудро выбирать, всё спокойно обдумать и взвесить. Что для тебя будет приоритетнее, лучше и выгоднее. Я на самом деле немного транжира ))) Поэтому знаю, что мне надо учиться вести бюджет.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? 5 пентаклей** Нет, ничего такого не предвидеться. Вот именно такого как озвучено -не было. НО с помощью моих родных был продан мой земельный участок.  Вот не знаю куда отнести этот факт, явно не к прибавке на основной работе, но и вроде не здесь.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Отшельник** не самое лучшее время для ритуалов. Тебе нужно разобраться в себе , своих истинных желаниях. Возможно просто тебе и самой будет не до этого.
Внутренне понимаю, что пока не готова к этому. Не хватает ни знаний, ни особого стремления.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Солнце** по итогу к Апрелю, учитывая зеркало на Повешенного , я думаю тебе удастся покрыть часть долгов и дела должны сдвинуться в мёртвой точки. Солнце на выходе , это хорошо! Закрыла кредиты по кредитным картам. И очень надеюсь, что правильно ввязалась в авантюру.
Дно- Туз кубков** тебе должны быть приятные подарки. Надеюсь, что подарком для меня было вложение денег в дело. Само предложение этого. Также продажа участка. Это все было очень вовремя. С учетом того, что это случилось буквально за пару недель до увольнения.
Квинт-Жрец** в этот период тебе светит поддержка ВС. Также даёт намёк, обратиться за советом к более опытному человеку. Очень надеюсь на эту поддержку!!!! Думаю, что именно она в своих проявлениях, которые я описала в инфо по «дну», не дала мне повесить нос после увольнения.

Ксюша, огромная благодарность!!!

+2

76

Астра,

Моя ОС,

1.Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент. 5М
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле. 4Ж
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Влюбленные
4. Является ли кверент человеком, который может как-то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды". Башня
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 8 кубков
6. Может ли кверент подзаработать чем-то побочно? Паж жезлов
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? Сила
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Паж пентаклей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? Король Жезлов
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Паж мечей
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Королева жезлов.
Квинт Колесо Фортуны
http://s7.uploads.ru/t/IjO9F.jpg

Ксюша, на данный момент ты считаешь свое положение неустойчивым, продумываешь как ты можешь его улучшить, готова предпринимать решительные шаги. Как раз таки наоборот, из-за того что моё финансовое положение устойчивое я не решаюсь сменить до сих пор работу. Если нужен аванс всегда дадут , также зарплату выдают одной из первой т.к у меня съёмная квартира.  На самом деле оно достаточно устойчиво, хватает на повседневные нужды и  маленькие радости.Да, так и есть. У меня квартплата дорогая , потому что живу считай в центре Москвы, 30 минут пешком до Красной площади. Траты на  основные нужды, а на себя чтобы были свободные деньги остаётся совсем чуть-чуть. Ты думаешь, что сейчас находишься на развилке, перед выбором и это одна из причин неуверенности в финансовой сфере. Потому что хочется больше денег. И я могла бы подрабатывать, но тогда совсем не будет времени и сил на мою практику по эзотерике.
Увидела карту 4 позиции и сразу вспомнила как делала расклад тебе «Сила ведьмы» и там была Башня в позиции «связь со стихией» и тогда Снежок  прокомментировала «Для того, чтобы разбудить все силы, человека элементарно нужно разозлить    В состоянии, когда весь мир рушится под ногами, у человека с Башней в этой позиции может открыться второе дыхание и такая разрушительная сила пойдет, что мама дорогая....    И тут да, все стихии призовутся...» Вот я сразу эту картинку представила. Ты явно готова на многое ))Я помощи ни от кого не жду, предпочитаю самостоятельно решать свои финансовые проблемы. И когда я понимаю, что мне срочно нужны деньги, какие-то непредвиденные траты и я в полной ж.. я всегда найду выход где их найти или заработать.
Денежной прибавки по 8 Кубков, конечно, нет. Только мечтания, осознаваемые тобой как несбыточные. Прибавки не было, мечтаний у меня нет. Я чётко осознаю что больше зарплаты мне в этой компании уже не светит, всё что я могла выжать я уже выжала в виде повышения и премий. За год у нас закрылось достаточное количество магазинов, сократился штат , сократились должности, сократились зарплаты и значительно снизились премиальные. Но меня ттт не трогают, хотя стало на много меньше работы.
У тебя вполне есть шанс подзаработать побочно. По 7ой позиции я бы сказала, что у тебя нет в этом нужды и ты прекрасно справишься с ситуацией сама. Шансы то есть, но то что мне предлагают мне совсем не по нраву. Также ты вполне разумна  в плане ведения своего бюджета. По крайней мере, стараешься это делать, учитывая, что паж-это все таки ученическая карта. Я стараюсь быть разумной, но не всегда удаётся. Иногда даю слабину))
Скорее всего получишь деньги от мужчины, возможно, как плату за деятельность, учитывая, что жезлы активная масть. Когда я увидела Короля жезлов, подумала может папа денег пришлёт или ещё кто. А нет, от мужчин денег не было. Единственное мне шеф подарил 2 сертификата на танцы. И один знакомый предлагал фактически за " спасибо" погадать, но он выдвинул такие требования и столько всего , как минимум пришлось бы 10 раскладов делать, я отказалась.
По 10 позиции – смотри за ситуацией, если понимаешь, что нужно – сделай. Ритуалов не делала.Как итог: не могу сказать однозначно, что улучшится как-то значительно. Я из расклада поняла, что ты будешь достаточно активна, будешь хватать каждый шанс и не сидеть на 5ой точке, что деньги будут приходить к тебе и помимо зп, но вот чтобы ты как-то очень существенно улучшила свое фин положение-я не вижу. Всё осталось на прежнем уровне. Сверх денег нет, но мне хватает.
По квинту будь внимательна к деталям, чтоб не упустить какую-нибудь важную мелочь.
Спасибо!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

77

Астра,

Финансовое положение Май-Июнь-Июль

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент==7 кубков
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле==4 мечей
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?==8 мечей
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"==3 жезлов
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)==5 пентаклей
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?==Император
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?==Туз кубков
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?==Луна
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?==2 мечей
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?==Паж кубков
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?==Влюблённые

Квинт==Звезда
7 кубков символизирует о том, что на данный момент твоя оценка не совпадает с реальностью, ошибочное представление о своём финансовом положении. Самое интересное , что человек может этого не признавать т.к находится в плену иллюзий.
На самом деле по финансам, 4-ки это стабильность, но отсутствие роста. Больше акцент на внутреннюю мыслительную деятельность, взвешенный анализ .
У тебя есть разного рода ограничения из-за финансов, тебя это не устраивает, многое что хотелось бы позволить , но не можешь. Периоды когда приходится экономить и отдавать долги. Но, ты не из тех кто сидит сложа руки, умеешь сама улучшить своё финансовое положение, делая это налаживая полезные контакты. Ведёшь переговоры с перспективой выгодного партнёрства.
Так, на работе прибавки не жди. Похоже закладывается период нехватки финансов, с деньгами придётся туго. Может выясняться подводные камни с какими-то договорами.
Из побочных денег по Императору- это только на основной работе с легальными выплатами. Для этого необходимо мыслить глобально, стратегические чёткие бизнес-планы и схемы развития бизнеса. Расширять свои сферы влияния, заключая договора с надёжными структурами.
Из кредитов выходит , что брать можно. Дать то дадут, но нужно ли тебе это ..Если ты говоришь что транжира, то конечно последить за расходами нужно. А то получится что деньги есть, ты потратила, а потом думаешь как бы свести свести концы с концами. Источники о значении этой карты в позиции финансов об этом и говорят.
Выигрыши, наследство или возвращение долгов не предвидеться. По поводу магии - Паж кубков не магическая карта, мой ответ нет. Но информация какая-то по этому направлению поступит.
По итогу появится дополнительный источник доходов или ты будешь уповать надежды на какое-то перспективное сотрудничество. Заключение сделки.
По квинту , тебе необходимо взглянуть на дело с высоты птичьего полёта, осознай благоприятные шансы и размах своих планов. Принимай разумные решения, поскольку ответственность за дальнейший ход событий будет в твоих руках.

http://s9.uploads.ru/hR7WE.png










Отредактировано Ирбис (2019-05-10 02:12:47)

+1

78

Ирбис,

твой денежный мешок на май, июнь, июль

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент/ Умеренность.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле. 7 кубков
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 4 пентаклей
4. Является ли кверент человеком, который может как-то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды".2 Мечей
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 9 пентаклей
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? Рыцарь кубков
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?6 жезлов
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Паж мечей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? 2 жезлов
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Влюбленные
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Мир
Квинт 94 Смерть

Итак, по Умеренности ты считаешь, что лишнего у тебя нет, но на все необходимое вполне хватает, да без излишеств, но есть момент стабильности. Где-то экономишь, считая, что твои потребности должны соответствовать твоей теперешней ситуации. На самом деле, твое представление не совсем соответствует действительности. В лучшую или худшую сторону – не могу сказать. Возможно, не так все стабильно, как тебе кажется.
Не устраивает тебя, то что эта финансовая стабильность, так скажем, скромная, зависит только от твоей зарплаты. Похоже, что сейчас ты не особо склонна действовать именно в направлении улучшения финансового положения, ты больше в раздумьях по поводу «что и как лучше сделать» или выбираешь нужное тебе направление. По 9 пентаклей явно будет денежная прибавка. Возможно, бонус хороший выплатят. По поводу подзаработать побочно, ну, как минимум, у тебя должно случится выгодное предложение, но воспользуешься ли ты им – это уже другой вопрос. 6 жезлов не таит опасности в том, чтобы ты брала кредит или в долг, да и между картами положительными находится, что говорит о том, что если вдруг встанет такая необходимость, сможешь вернуть без особых проблем. В плане ведения бюджета ты и так достаточно осмотрительная и осторожна, карты советую продолжать в том же духе – сто раз отмерь (подумай надо ли потратиться на что-то), один отрежь. Возможны какие-то мелкие поступления, возвраты, но это не большие суммы.
Нужны ли ритуалы? Думаю, что возникнет ситуация, когда ты будешь в ситуации, что задумаешься об этом. А так в этой карте не вижу, что это нужно и это будет работать.
Мир заканчивает определенный этап, и это начало, да и квинт ярко намекает, что что-то закончится, отомрет. Насколько это будет глобально? Не знаю, но меня немного настораживает эта карта, квинт и 7 К во второй позиции.

картинка

http://sh.uploads.ru/t/kAImH.jpg

Отредактировано Астра (2019-05-12 00:00:15)

+1

79

Ирбис,

моя ОС по денежному мешку

7 кубков символизирует о том, что на данный момент твоя оценка не совпадает с реальностью, ошибочное представление о своём финансовом положении. Самое интересное , что человек может этого не признавать т.к находится в плену иллюзий. Даже не знаю… У меня нет основной работы, которая приносила бы мне доход, но есть вложения, на которые я надеюсь. Вроде бы надежно, но это такое дело, что никогда нет 100 процентной уверенности.
На самом деле по финансам, 4-ки это стабильность, но отсутствие роста. Больше акцент на внутреннюю мыслительную деятельность, взвешенный анализ. Да, есть именно стабильность, без роста.
У тебя есть разного рода ограничения из-за финансов, тебя это не устраивает, многое что хотелось бы позволить , но не можешь. Периоды, когда приходится экономить и отдавать долги. Период, когда надо бы экономить, но иногда не получается ))
Но, ты не из тех кто сидит сложа руки, умеешь сама улучшить своё финансовое положение, делая это налаживая полезные контакты. Ведёшь переговоры с перспективой выгодного партнёрства. Я в принципе, не умею сидеть сложа руки. Если есть где-то что-то – хватаюсь.
Так, на работе прибавки не жди. Похоже закладывается период нехватки финансов, с деньгами придётся туго. Может выясняться подводные камни с какими-то договорами.  На работе бывало сложновато с деньгами, особенно период мая, июня. В мае прекратилось сотрудничество со спортшколой, соответственно, был потерян один из источников дохода.
Из побочных денег по Императору- это только на основной работе с легальными выплатами. Для этого необходимо мыслить глобально, стратегические чёткие бизнес-планы и схемы развития бизнеса. Расширять свои сферы влияния, заключая договора с надёжными структурами. Никаких побочных заработков. Только то, что получаю за свою работу в клубе.
Из кредитов выходит , что брать можно. Дать то дадут, но нужно ли тебе это. Кредиты не брала, не было нужды, слава богу, но в принципе, понимаю, что если мне будет нужно, то мне есть к кому обратиться.
Если ты говоришь что транжира, то конечно последить за расходами нужно. А то получится что деньги есть, ты потратила, а потом думаешь как бы свести свести концы с концами. Источники о значении этой карты в позиции финансов об этом и говорят. Да, за расходами последить нужно. Потратила больше чем планировала. И это были и необходимые расходы и те, без которых вполне можно было бы обойтись, но очень хотелось ))
Выигрыши, наследство или возвращение долгов не предвидеться. Не было
По поводу магии - Паж кубков не магическая карта, мой ответ нет. Но информация какая-то по этому направлению поступит. НЕ обращалась к магии, нет у меня пока для этого хорошего энергетического потенциала.
По итогу появится дополнительный источник доходов или ты будешь уповать надежды на какое-то перспективное сотрудничество. Заключение сделки. У меня есть вклад, надеюсь на проценты, ну и также жду, когда начнет приносить прибыль клуб.
По квинту , тебе необходимо взглянуть на дело с высоты птичьего полёта, осознай благоприятные шансы и размах своих планов. Принимай разумные решения, поскольку ответственность за дальнейший ход событий будет в твоих руках. Стараюсь.

Благодарю!!!! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Астра (2019-08-02 13:57:07)

+1

80

Астра,

Ос по денежному мешку
Астра написал(а):

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент/ Умеренность.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле. 7 кубков
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 4 пентаклей
4. Является ли кверент человеком, который может как-то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды".2 Мечей
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 9 пентаклей
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? Рыцарь кубков
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?6 жезлов
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Паж мечей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? 2 жезлов
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Влюбленные
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Мир
Квинт 94 Смерть

Итак, по Умеренности ты считаешь, что лишнего у тебя нет, но на все необходимое вполне хватает, да без излишеств, но есть момент стабильности.Я считаю что у меня давно стабильное финансовое положение, зарплата чётко и вовремя. 8 Августа будет ровно 3 года как я работаю в компании. На необходимое хватает - это правда, без излишеств только в том случае если нет неожиданных трат. т.к накоплений у меня нет. Где-то экономишь, считая, что твои потребности должны соответствовать твоей теперешней ситуации. О какой теперешней ситуации говорит карта Умеренность я не поняла. В отличии от некоторых коллег моё положение стабильно. Экономлю лишь только в том случае, когда необходимо отдать не малую сумму денег, а накоплений как я писала выше у меня нет. Трачу деньги подчистую, ругаю себя что нужно откладывать хоть не большую сумму. На самом деле, твое представление не совсем соответствует действительности. В лучшую или худшую сторону – не могу сказать. Возможно, не так все стабильно, как тебе кажется. И я не могу ничего сказать. Всё также.
Не устраивает тебя, то что эта финансовая стабильность, так скажем, скромная, зависит только от твоей зарплаты.Нет, у меня не скромная финансовая стабильность. У меня большая квартплата. А не нравится мне то что всё стабильно и нет роста . Похоже, что сейчас ты не особо склонна действовать именно в направлении улучшения финансового положения, ты больше в раздумьях по поводу «что и как лучше сделать» или выбираешь нужное тебе направление.Да, было  такое. По 9 пентаклей явно будет денежная прибавка. Возможно, бонус хороший выплатят. Прибавки не было, только отпускные. По поводу подзаработать побочно, ну, как минимум, у тебя должно случится выгодное предложение,Да, верно. Мне кстати предложили работу в родном городе с хорошей зарплатой. В эту позицию думаю не входит, просто не знаю куда прилепить. но воспользуешься ли ты им – это уже другой вопрос. Точно.6 жезлов не таит опасности в том, чтобы ты брала кредит или в долг, да и между картами положительными находится, что говорит о том, что если вдруг встанет такая необходимость, сможешь вернуть без особых проблем. Карта действительно хорошая , но у меня были просрочки по платежам кредитной карты и мне кредит уже никто не даст - это точно. Я ради интереса недавно проверяла. Может здесь просто о том, что мне нет необходимости в этом.В плане ведения бюджета ты и так достаточно осмотрительная и осторожна, карты советую продолжать в том же духе – сто раз отмерь (подумай надо ли потратиться на что-то), один отрежь.Это точно, но я не справилась с этой задачей. Сложно было предугадать, что кто-то захочет с помощью обмана на мне нажиться. Возможны какие-то мелкие поступления, возвраты, но это не большие суммы. Было много подарков на д.р , причём очень дорогие и деньги также от разных людей.
Нужны ли ритуалы? Думаю, что возникнет ситуация, когда ты будешь в ситуации, что задумаешься об этом. А так в этой карте не вижу, что это нужно и это будет работать. Не делала.
Мир заканчивает определенный этап, и это начало, да и квинт ярко намекает, что что-то закончится, отомрет.Не понимаю почему такая карта выпала. Может за счёт денег что на д.р подарили я в Июне на 1 месяц вышла на уровень, а потом как обычно. Плюс в отпуске я практически не тратилась, всё оплачивала моя мама. Насколько это будет глобально? Не знаю, но меня немного настораживает эта карта, квинт и 7 К во второй позиции.

Большое спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Отредактировано Ирбис (2019-08-02 20:05:26)

+1

81

Люси,твой денежный мешок  :flag:

Август-Сентябрь-Октябрь

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент** Король жезлов
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле** Сила
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?** Король мечей
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"** 7 мечей
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента в течении 3-х месяцев? (повышение зарплаты, премия...)** Луна
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?** Император
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?** 5 кубков
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?** 9 жезлов
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?** 5 жезлов
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?** 4 мечей
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?** Паж кубков
Квинт **(99) - Луна
Обрати внимание напрочь отсутствует масть пентаклей.
Люси, ты считаешь что финансового благополучия и стабильности достигла собственными усилиями , чувствуешь себя в финансах вполне уверенно.
На самом деле ты упорно трудишься и не мало тратишь сил чтобы поддерживать определённый уровень, но тебе это вполне по силам.
Я не думаю что ты считаешь своё положение не удовлетворительным, просто с учётом твоих обширных знаний , опыта и умений ты бы могла зарабатывать больше. Явно являешься хорошим экспертом в какой-то сфере, быстро схватываешь на лету и умеешь решать грамотно вопросы.
Твоё желание улучшить благополучие зависит от дела случая и обстоятельств. Ты можешь быть достаточно изобретательна и гибка если тебе - это требуется.
Кстати, по 7-ке мечей могут быть такие моменты как использование накопленных бонусов или выгодных скидок.
Ожидается ли денежная прибавка.. У меня 2 варианта. Либо какой-то обман с этим, либо что-то всё таки дадут но внегласно, по-тихому, чтобы никто об этом не знал.
Из побочных заработков возможность есть, но только легальными методами. Я знаю что ты сдаёшь квартиру в аренду, поэтому стала углубляться в эту карту. Императоры не бедствуют и оказывается у них есть безналичный капитал.
Брать кредит или залезать в долги не рекомендуется , только разочаруешься , возможно в этом у тебя уже был опыт.
В плане ведения бюджетирования у тебя всё схвачено, ты не станешь попусту разбазаривать свои ресурсы, более того умеешь держать под контролем свои потребности.
Неожиданные деньги, выигрыш или наследство , на этой почве какой-то конфликт с мужчиной... Может ты заняла в долг , а тебе не спешат вернуть или вовсе не хотят возвращать?! Интересно, в конце периода посмотрим.
По поводу ритуалов или обрядов, как видишь по 4-ке мечей у тебя сейчас недостаточно энергетических ресурсов. Тебе необходимо хорошенько отдохнуть, набраться физических и душевных сил, а уж потом если будет желание можно и что-то придумать.
По итогу реального улучшения не видно, а вот предложение личного характера от мужчины должно поступить.
По квинту в этот период необходимо быть очень осторожной, не поддавайся чужому влиянию , слушай свою интуицию и оставайся верной себе.

картинка

http://s8.uploads.ru/Sf2Zr.png

Отредактировано Ирбис (2019-08-04 13:47:03)

+1

82

Ирбис, твой денежный мешок

Август-сентябрь-октябрь

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Туз Мечей
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле Сила
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 9 Кубков
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" 8 Пентаклей
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 5 Кубков
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? Смерть
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? Умеренность
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Справедливость
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? Королева Жезлов
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? 9 Мечей
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Императрица
Дно - Повешенный
Квинт - Смерть

Масть пентаклей (денежек) - только 1 карта.
Почти половина выпавших карт СА - 5 арканов.

На данный момент тебе требуется разрешить какую-то проблему, и для этого тебе необходимо улучшить финансовое положение. Ты хочешь ухватить какой-то шанс. Вот-вот и все свершится.
На самом деле финансовое положение у тебя хорошее.Ты всегда при деньгах, либо знаешь, как и где их получить. Без поддержки и зашиты не останешься.
Тебе хочется большего в материальном плане, скорее всего тебе необходимы деньги на собственные удовольствия, чтоб получать кайф от жизни, чтобы всегда был излишек, "золотой парашют".
Ты готова упорно трудиться и вкалывать, и не сидеть в ожидании чудес.
На основной работе прибавки не ожидается.
Побочных заработков у тебя не предвидится. Если они были, то прекратятся.
Кредиты и долги не принесут тебе улучшения финансового положения, если деньги придут, то они легко и незаметно утекут. Скорее всего тебе откажут в кредите, если ты захочешь взять.
По справедливости тебе следует все-таки последить за расходами. На карте изображены весы в равновесии - значит твои расходы=твоим доходам. Чтобы чаша весов с доходами перевесила - надо уменьшить чашу весов с расходами.
По Королеве Жезлов - нет никаких случайных доходов.
Ритуалить точно не надо, и загонять саму себя мыслями на счет нехватки финансов тоже не надо.
Реальных улучшение в денежной сфере я по картам не увидела. Вполне возможна помощь и поддержка от мамы, от родственницы.
По дну - ситуация не будет сильно меняться в загаданный период.
По квинту - завершение определенного этапа либо закрытие поступления денег из определенного источника.

http://editor.mantike.pro/spreads/2NzGiR8j97Xqfy7r7dbGhy.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

83

Люси,

Предварительное небольшое ОС
Люси написал(а):

На данный момент тебе требуется разрешить какую-то проблему, и для этого тебе необходимо улучшить финансовое положение. Ты хочешь ухватить какой-то шанс. Вот-вот и все свершится.

Напишу сейчас чтобы к концу периода не забыть.
На данный момент я обнаружила некоторые финансовые вопросы, их нужно решить. Чем быстрее тем лучше.
Да , именно, необходимо для этого увеличить приток денег хотя бы на время, ищу идею которая могла бы помочь реализовать мне это дело.
Люси, очень точно спасибо. :cool:

Отредактировано Ирбис (2019-08-07 20:20:51)

+1

84

Ирбис,

ОС за август-сентябрь-октябрь

Обрати внимание напрочь отсутствует масть пентаклей.
Люси, ты считаешь что финансового благополучия и стабильности достигла собственными усилиями , чувствуешь себя в финансах вполне уверенно.
В финансах у меня стабильность и благополучие.
На самом деле ты упорно трудишься и не мало тратишь сил чтобы поддерживать определённый уровень, но тебе это вполне по силам.
Иногда бывают промежутки, когда работа очень сильно выматывает и высасывает все силы.
Я не думаю что ты считаешь своё положение не удовлетворительным, просто с учётом твоих обширных знаний , опыта и умений ты бы могла зарабатывать больше.
Наверное могла бы зарабатывать больше, но не зарабатываю.
Явно являешься хорошим экспертом в какой-то сфере, быстро схватываешь на лету и умеешь решать грамотно вопросы.
Именно в профессиональной сфере - я не являюсь экспертом. Но умею грамотно решать различные вопросы, возникающие в смежном отделе продаж, и не касающиеся меня напрямую.
Твоё желание улучшить благополучие зависит от дела случая и обстоятельств. Ты можешь быть достаточно изобретательна и гибка если тебе - это требуется.
Да, могу быть такой, при правильной мотивации.
Кстати, по 7-ке мечей могут быть такие моменты как использование накопленных бонусов или выгодных скидок.
2 раза за этот период воспользовалась баллами "спасибо" от сбербанка в очень нужный момент.
Ожидается ли денежная прибавка.. У меня 2 варианта. Либо какой-то обман с этим, либо что-то всё таки дадут но внегласно, по-тихому, чтобы никто об этом не знал.
В сентябре утвердили выдачу разовой премии за участие на выставке в выходной день (сумма маленькая, но все-таки денежка) - так уже на носу ноябрь - и еще не дали.
Из побочных заработков возможность есть, но только легальными методами. Я знаю что ты сдаёшь квартиру в аренду, поэтому стала углубляться в эту карту. Императоры не бедствуют и оказывается у них есть безналичный капитал.
В августе сдала квартиру после 3-х месяцев простоя.
Брать кредит или залезать в долги не рекомендуется , только разочаруешься , возможно в этом у тебя уже был опыт.
Не брала ни кредит, ни в долг.
В плане ведения бюджетирования у тебя всё схвачено, ты не станешь попусту разбазаривать свои ресурсы, более того умеешь держать под контролем свои потребности.
Да, я человек бережливый в плане денег и экономный.
Неожиданные деньги, выигрыш или наследство , на этой почве какой-то конфликт с мужчиной... Может ты заняла в долг , а тебе не спешат вернуть или вовсе не хотят возвращать?! Интересно, в конце периода посмотрим.
Вот тут ничего даже похожего нет.
По поводу ритуалов или обрядов, как видишь по 4-ке мечей у тебя сейчас недостаточно энергетических ресурсов. Тебе необходимо хорошенько отдохнуть, набраться физических и душевных сил, а уж потом если будет желание можно и что-то придумать.
На тему финансов не провожу ритуалов и обрядов.
По итогу реального улучшения не видно, а вот предложение личного характера от мужчины должно поступить.
Финансы у меня на том же уровне, что и в начале периода. Предложений от мужчин - не было.
По квинту в этот период необходимо быть очень осторожной, не поддавайся чужому влиянию , слушай свою интуицию и оставайся верной себе.
Полностью следовала совету карт.

http://s7.uploads.ru/t/Oeuqx.gif

Отредактировано Люси (2019-10-30 20:19:41)

+1

85

Ирбис,

денежный мешочек на ноябрь-декабрь 2019

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Королева Чаш
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле Иерофант
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 5 Пентаклей
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" Башня
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) Принцесса Чаш
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? 6 Пентаклей
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? 10 Мечей
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? 8 Пентаклей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? 3 Пентаклей
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? 10 Чаш
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? 2 Пентаклей
Квинт - Звезды

На данный момент тебе вполне хватает финансов, чтобы чувствовать себя хорошо. Все основные материальные потребности удовлетворены.
На самом деле тебе оказывается материальная поддержка, либо ты сама обращаешься за помощью к старшим.
Но ты считаешь, что этого маловато, тебе хочется бОльшего, чем то, что ты имеешь.
Ты готова применять радикальные методы, ты не будешь сидеть, сложа ручки и выжидать "манны небесной".
Денежную прибавку может и пообещают, но ты ее вряд ли сможешь получить в этом периоде.
Побочных заработков у тебя нет, скорее всего есть тот, кто тебе помогает финансово.
Долги и кредиты категорически брать не стоит. Ни  к чему хорошему это не приведет, может загнать себя в долговую яму.
Ты не являешься транжирой, с ведением бюджета у тебя полный порядок.
Какие-то неожиданные деньги скорее всего не предвидятся. Только честно заработанные.
Будут успешны обряды на улучшение благополучия всей семьи, на улучшение взаимоотношений между членами семейства.
Изменений в финансовом положении происходить не будут. Но вполне возможно, что возникнет партнерство, которое в будущем сможет увеличить приток денежных средств.

http://editor.mantike.pro/spreads/4mLCtqgRcHpn2IYExox4L.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

86

Люси,

ос сентябрь-октябрь

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Туз Мечей
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле Сила
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 9 Кубков
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" 8 Пентаклей
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 5 Кубков
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? Смерть
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? Умеренность
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Справедливость
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? Королева Жезлов
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? 9 Мечей
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Императрица
Дно - Повешенный
Квинт - Смерть
Масть пентаклей (денежек) - только 1 карта.
Почти половина выпавших карт СА - 5 арканов.
На данный момент тебе требуется разрешить какую-то проблему, и для этого тебе необходимо улучшить финансовое положение. Да , была маленькая проблемка я все думала как бы мне ее решить и где взять для этого денег . На чем бы заработать .Ты хочешь ухватить какой-то шанс. Вот-вот и все свершится.
На самом деле финансовое положение у тебя хорошее.Ты всегда при деньгах, либо знаешь, как и где их получить. Без поддержки и зашиты не останешься.Я думаю хорошее , в крайнем случае знаю что могу взять аванс на работе и мне всегда его дадут.
Тебе хочется большего в материальном плане, скорее всего тебе необходимы деньги на собственные удовольствия, чтоб получать кайф от жизни, чтобы всегда был излишек, "золотой парашют".Я молодая девушка , конечно хочется большего, больше красивых платьев , сумочек, иметь дизайнерские и лимитированные вещи. Выглядеть краше и ухоженнее , мне всегда кажется что у меня всего не достаточно .. но это касается не только внешнего, хотелось бы и над внутренним поработать, самообразованием ,
у меня много планов , но ограниченный бюджет,

Ты готова упорно трудиться и вкалывать, и не сидеть в ожидании чудес.Если это оправдает мои затраченные усилия , я всегда готова !
На основной работе прибавки не ожидается.Неа, не было.
Побочных заработков у тебя не предвидится. Если они были, то прекратятся.Прекращений не было , все мои «каналы» остались при мне .
Кредиты и долги не принесут тебе улучшения финансового положения, если деньги придут, то они легко и незаметно утекут. Скорее всего тебе откажут в кредите, если ты захочешь взять.Согласна .
По справедливости тебе следует все-таки последить за расходами. На карте изображены весы в равновесии - значит твои расходы=твоим доходам. Чтобы чаша весов с доходами перевесила - надо уменьшить чашу весов с расходами.Я думала об этом , рассчитывала, совсем никак . Только увеличивать приход денег.
По Королеве Жезлов - нет никаких случайных доходов.Мама 1 раз подкинула капельку денег.
Ритуалить точно не надо, и загонять саму себя мыслями на счет нехватки финансов тоже не надо.Кое-что делала , но отыгрывалось как всегда не деньгами , а какими -то подарками , продуктами.
Реальных улучшение в денежной сфере я по картам не увидела. Вполне возможна помощь и поддержка от мамы, от родственницы.В конце бабушка и денег дала и продуктов с собой когда от неё уезжала.
По дну - ситуация не будет сильно меняться в загаданный период.Только по мелочи были приходы .
По квинту - завершение определенного этапа либо закрытие поступления денег из определенного источника.Закрытий точно не было.

Огромное спасибо .http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Ирбис (2019-11-02 18:38:11)

+1

87

Люси, твой денежный мешок

ноябрь-декабрь

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент//Паж мечей
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле//8 жезлов
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?//Повешенный
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"//2 жезлов
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)//4 мечей
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?//Король кубков
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?//Императрица
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?//2 мечей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?//Смерть
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?//Туз жезлов
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?//5 пентаклей

Квинт//Справедливость

Люда , ты получила новости (8 жезлов ) относительно финансовых поступлений , после которого были приостановлены действия в получении (Повешенный ) , на данный момент ты ведёшь наблюдения относительно этого вопроса , анализируешь возможно с долей критики . Ты пока не склонна действовать для улучшения своего мат. Положения , оцениваешь , изучаешь вероятные возможности , но без активных действий .
Повышения з.п или премии на основной работе к сожалению не будет , 4-ки это стабильность без роста , все останется как есть . Из побочных заработков , Кк - это положительная карта , но не материальная . Возможно это будет зависеть от мужчины или предложение от мужчины какое-то поступит с этим связанное .Кредиты можно взять , но думаю у тебя нет в этом необходимости , у Императрицы все в достатке и даже больше . По поводу экономии тебе предлагается в этот период тщательно планировать свои траты предварительно все взвесив «за» и «против» чтобы без неприятных неожиданностей . Неожиданных денег или выигрыша не будет , только уход денег чем приход . На ритуалы , Туз жезлов -это тебе зелёный свет т.к масть жезлов , особенно продуктивно будет поработать со свечами, может повтирать масла или нанести руны . По итогу улучшения не будет , нехватка денег ,в лучшем случае останется все как есть .
По квинту -все так как должно быть.

картинка

http://sh.uploads.ru/q6dwT.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-11-03 18:29:45)

+1

88

Снежок, крошечка посмотри пожалуйста, есть сложности по раскладу.
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент? 10 кубков
Оцениваю как полную стабильность. хорошем вознаграждении. Я так не думаю, но карта выпала, ну ладно ))
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? 9 кубков
На самом деле получается я морально удовлетворена, сижу свесив лапки, расслабилась и получаю удовольствие.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?2 кубков
Здесь не знаю. Может из-за не выгодного сотрудничества. Для меня не выгодного.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" Смерть
В период кризиса или в период крупных перемен.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)6 жезлов
Какое-то повышение по службе, продвижение перёд, признание с увеличением зарплаты.
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?Солнце
Может свечи? Но, я только для себя делаю не на продажу. Вероятно это однозначный ответ -да, а что именно не знаю.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? Король кубков
Наверно нет. Хоть Короли и состоятельные, масть Кубков- больше творческая, а не материальная.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? 2 жезлов
Нужно научится правильно планировать свой бюджет.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?Рыцарь кубков
Ничего из перечисленного, а вот какие-то подарки от ухажёров по этой карте вполне.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?6 пентаклей
Да, стоит. Прибыль будет.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?Дьявол
Дьявол сам по себе может говорить о прибыли, но если учесть зеркало на 10 кубков и в сумме расклад. Не будут ли какие-то козни мне на фоне повышения...

Квинт-109- Отшельник

Отредактировано Gabriel (2021-04-26 19:28:22)

0

89

Gabriel
Весь расклад на Кубках - сама понимаешь, это не денежная масть... Отсюда вытекает и вывод по раскладу - много эмоций вложено, но результата ноль...

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Денежный мешочек"