Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Магический ритуал" (целесообразность воздействия)


Расклад "Магический ритуал" (целесообразность воздействия)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Расклад "Магический ритуал" (целесообразность воздействия)

http://witchery.ru/wp-content/gallery/raskl/ritual.jpg

1- Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.
2 – Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).
3 – Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.
4 – Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.
5 – Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине – кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.
6 – Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.
7 – Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?
8 – Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?
9 – Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.

+3

2

Снежок написал(а):

3 – Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.

Тапком не кидайте....Это как понимать?

0

3

Жуу
я так понимаю, это психология :)
Психологи считают, что у каждого нашего действия есть причина: настоящая и... как бы сказать... "приличная", которой можно не стесняться :) То есть, на примере: мы изо всех сил стараемся показать свою ценность, как профессионала. "Приличная" причина: мы хотим быть полезными нашей организации. Настоящая - хотим больше получать денег, забраться повыше, покомандовать :) Это грубо, для примера.
Так вот. Данный пункт 3 - это как раз и есть "приличная" причина, которую не грех показать кому бы то ни было, тогда как пункт 4 - настоящая причина :)

+1

4

Размышляю над целесообразностью/своим правом на то чтобы сделать ритуал из серии "Насильно сделать счастливым, там где меня никто не просит"... (в смысле, я думаю что человеку так будет лучше, но человек меня об этом не просил).... Опять же ритуал будет не на то чтобы человека заставить, а только чтобы ему предоставилась возможность, а там уж он может её принять или нет... Дальше я уже давить не буду...

Расклад


         КЖ      5П
Жрец               Влюбленные
         ПЧ       РЖ (для А. Умеренность)
         ТЧ       Башня
              КФ

Квинт: 8 – Сила
Или    13 - Смерть (если включить последствия для А.)

1- Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться - КЖ - это сам человек.  Человек занимает высокую должность и вообще на хорошем профессиональном счету
2 – Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется) - - тем не менее, ситуация в которой он сейчас, не совсем стабильная, и по этой карте выходит, что если все пустить на самотек, все может накрыться медным тазом
3 – Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить - Жрец - ну ясно же, я лучше знаю что для него хорошо!
4 – Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же - Влюбленные - вот здесь мне нужна помощь!  Я сама хочу понять каковы же мои истинные мотивы, не обманываю ли я себя...
5 – Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине – кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма - ПЧ - да в общем то нет, хотя для меня это самый большой вопрос, так как мне нельзя вмешиваться в жизнь людей, и вертеть ими по своему усмотрению.... Но здесь мои благие пожелания приведут к возникновению хорошего солидного шанса
6 – Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика - РЖ (для меня) Такой опасности для меня нету Умеренность (для человека) здесь тоже не думаю что "откат" хотя для него последствия будут более ощутимые, постольку поскольку здесь СА, хоть и не вредный... Вообще, поскольку Умеренность означает взвешенный подход, то возможно именно мое действие придаст ему необходимый импульс
7 – Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? - ТЧ - не офигительно какой импульс, а даст ШАНС, к чему я и стремлюсь
8 – Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? - Башня ну как-то резко очень, будут происходить резкие изменения, разрушение привычного уклада (так и должно получиться, потому что человеку придется уехать из города и страны где он прожил уже несколько лет), ну и будут люди вокруг (семья) для которых это будет еще более радикально, чем для самого человека
9 – Результат, итоговый совет, общий смысл расклада - КФ - опять же, захочет ухватит шанс, нет - упустит, мое дело предложить

Квинт, какой ни возьми - грядут изменения....

p.s. После разговора про зеркала, посмотрела на расклад еще раз - в общем, то мои заключения подтверждаются:
Зеркало КЖ - ТЧ, человек сильный, уверенный в себе и парень не промах, если дать ему шанс, то сумеет его взять, ну или по крайней мере оценить надо это ему или нет
Зеркало 5П - Башня, если ничего не делать то дело швах, если делать, изменения будут достаточно болезненные и резкие.... но тем не менее площадка очистится для следующего этапа... 

Ну в общем, по раскладу похоже что ничего плохого окромя хорошего от моего вмешательства не получится.. Равновесия я этим действием не нарушу, а человеку может действительно помочь, при том что если ничего не делать, то есть вероятность остаться на мели....

+1

5

Apprentice написал(а):

Опять же ритуал будет не на то чтобы человека заставить, а только чтобы ему предоставилась возможность, а там уж он может её принять или нет... Дальше я уже давить не буду...

ой... это ж как у тебя так получится? :D

Apprentice написал(а):

4 – Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же - Влюбленные - вот здесь мне нужна помощь!  Я сама хочу понять каковы же мои истинные мотивы, не обманываю ли я себя...

Ты хочешь этим подтолкнуть его к выбору, которого подсознательно ждешь от него...

Apprentice написал(а):

вероятность отката для вас лично, как исполнителя - РЖ (для меня)

А здесь как раз есть вероятность, что можешь погорячиться....

Apprentice написал(а):

9 – Результат, итоговый совет, общий смысл расклада - КФ

Прежде чем делать, продумай всё до мелочей, чтобы ничего не упустить.

0

6

Снежок
ты золотая! а про КФ в таком аспекте ты ведь мне уже говорила...
а получится - ну я открою ему путь, т.е. ему откроется какая-то возможность, а дальше дело его... я не буду давить ни морально, ни тем более магически чтобы он эту возможность принял

0

7

Снежок, прошу твоей помощи!

Я вот сделала, а теперь подумала. Руководствуясь благими намерениями, пыталась нафеячить удачи мужу в бизнесе. Правда, забыла этот расклад сделать... Сейчас у мужа косяков в бизнесе стало еще больше - сплошная непруха :( Вот и думаю, может, я влезла не туда, куда надо было и сделала еще хуже?

                   

расклад

.                    http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major20.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major15.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Cups12.jpg                                          http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major16.jpg
                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major03.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords11.jpg  +  http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords05.jpg
                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords01.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major07.jpg
                                  http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Cups06.jpg

1- Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоила, и в которую хотелось вмешаться. Суд - необходимость вывода дела мужа на новый качественный уровень

2 – Каким было бы наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе, если бы я не вмешалась. Дъявол - то ли несметное богатство, то ли финансовые проблемы (?)

3 – Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий. - Рыцарь Кубков - полная благих намерений и чувств спешила помочь мужу

4 – Мои истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы. Башня - очень уж хотелось радикально изменить ситуацию

5 – Не противоречили ли мои действия Высшему Закону. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. Императрица - надеюсь, можно выдохнуть, и это обозначает НЕТ

6 – Вероятность отката. Мне - Паж Мечей - похоже, по голове не погладят (ох), мужу - 5 Мечей - какая-то тоже карта подозрительная, его могут обмануть? или отката не будет?

7 – Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? Туз Мечей - шанс будет предоставлен

8 – Как развиваются события после применения магии. Колесница - ситуация должна улучшится, причем кардинально

9 – Результат, итоговый совет, общий смысл расклада. - 6 Кубков - не поняла, если честно

квинт (если считать все карты, то получается) - Дъявол, если только мой откат, то Колесо Фортуны

Отредактировано Чарна (2013-01-16 22:30:02)

0

8

Чарна написал(а):

Сейчас у мужа косяков в бизнесе стало еще больше - сплошная непруха

ты уже сделала ритуал и теперь задним числом его рассматриваешь этим раскладом? Не думаю, что это корректно. Дьявол - показал тебе ситуацию которая случилась, а не "могла бы случиться если бы ты не сделала этого ритуала".

А непруха...... так бывает. Точнее именно так и работает - сначала будет кружить и бить больно до тех пор пока старые грабли не сдаст в утиль. И надо будет тщательно следить и корректировать каждый шаг. И так до тех пор, пока не отравняется. А это может не произойти никогда  - магия не всесильна, а может произойти через год-два.

0

9

Дюдюка написал(а):

Не думаю, что это корректно. Дьявол - показал тебе ситуацию которая случилась, а не "могла бы случиться если бы ты не сделала этого ритуала".

а что тогда 8 позиция при таком ракурсе  обозначает?

Дюдюка написал(а):

И так до тех пор, пока не отравняется.

вот истину говорят - не зная броду... не думала, что так все обернется. Сейчас жалею, что затеяла все это. Даже наша собственная машина уже почти месяц не ездит, не говоря о бизнесе.

Отредактировано Чарна (2013-01-16 20:02:55)

0

10

Позже отредактирую вопросы своего расклада - вопросы задавались об уже совершенном действии. отредактировала

Отредактировано Чарна (2013-01-16 22:30:58)

0

11

Чарна написал(а):

а что тогда 8 позиция при таком ракурсе  обозначает?

мне сложно сказать, но думаю что процесс идет - значит "как развивается....".
Снежок появится - спросим.

0

12

Чарна написал(а):

косяков в бизнесе стало еще больше

"еще больше" -  т.е. и раньше были? Вообще, всегда прежде чем что-то менять, нужно сначала продиагностировать почему проблемы, "почистить" причины, потом уже новое создавать... А то так - как дом новый строить на дырявом фундаменте...
А так я тоже с Дюкой согласна, это первое что я подумала когда твой расклад увидела - делать после факта уже бесполезно... Теперь надо смотреть такие вопросы:
1. сработал ли ритуал
2. были ли ошибки при проведении
3. какой эффект он произвел
4. почему увеличилось количество косяков

0

13

Дюдюка
значит, поздно пить Борожоми...

Apprentice
это мне уроком будет. Но я была просто на 200 процентов уверена, что все делаю верно, что даже сомнений не возникло.

Apprentice написал(а):

"еще больше" -  т.е. и раньше были?

мне кажется, что в любом бизнесе так бывает - то в гору, то с горы. А здесь - резко так по всем автомобильным делам ударило...

0

14

Чарна написал(а):

Но я была просто на 200 процентов уверена, что все делаю верно, что даже сомнений не возникло.

значит все идет правильно, просто еще не дошло до конца :)

0

15

Чарна написал(а):

Снежок, прошу твоей помощи!
Я вот сделала, а теперь подумала.

:dontknow:  Ну что ж ты так, этот расклад не делается постфактум, поэтому его позиции не могут отражать реальность, ведь у тебя уже было вмешательство... Я бы просто оставила его как некорректно проведенную процедуру и обратила внимание на другое - просмотр того, что тебя больше сейчас волнует (причины, почему так, что не так пошло и т.д)

Чарна написал(а):

а что тогда 8 позиция при таком ракурсе  обозначает?

Опять-таки, трактовать бессмысленно сейчас, но если тебя интересует это чисто теоретически, то я отвечу: Колесница не всегда хороша, если выпадает (как, впрочем, и любой другой Аркан, т.к. все они имеют две стороны медали). Она часто показывает и нахождение между двух огней, скольжение по краю, испытания белым и черным... А в зеркале на Дьявола только обостряется ситуация, еще больше подчеркивая крайность сложившейся ситуации.

0

16

Снежок
эх, как гласит народная китайская мудрость - что сделано, то уже не может быть не сделанным :( буду разбирать то, что имеем...

0

17

Чарна написал(а):

буду разбирать то, что имеем...

Чарна, это все равно что поставить неверный диагноз по фальшивым описаниям симптомов и пытаться назначить лечение того, чего по сути нет... Везде бывают ошибки... Я бы не делала этого, лучше послушала бы другой диагноз (сделала бы себе другой расклад, отталкиваясь от того, что уже все сделано). Ну а там дело твоё, какой диагноз слушать/разбирать... :)

0

18

Снежок написал(а):

сделала бы себе другой расклад, отталкиваясь от того, что уже все сделано

благодарю за твой совет! а какой расклад можно использовать? или просто по три карты тянуть, как девочки посоветовали?

0

19

Чарна
готового расклада по твоей проблеме нет, поэтому или делай так, как посоветовали, или составь свой расклад, опираясь на интересующие тебя позиции и исходя из того, что есть на данный момент.

0

20

Снежок! прошу твоего совета. Не выдержала таки.. сделала расклад на ситуацию со сменой работы.

вот что получилось:

1. Суть проблемы - ТЖ - здесь понятно - хочу шанс)
2. Как будет развиваться без магии? 3Ж - постепенно)
3. Провозглашаемые причины - Мир - хочу, чтобы все были счастливы)
4. Истинные причины - ПК - хочу сама быть счастлива)
5. Не противоречит ли порядку? 10Ж - вот здесь - я теряюсь - если не противоречит - то на самой последней грани непротиворечия?) или - мне показывают, что это такой тяжелый вариант, что все-таки потеряется замысел и все свернет не в ту сторону? Или что  замысел попросту не реализуется из-за чрезмерных усилий?
6. Будет ли откат - 4К - я поняла - что нет.. но.. сомневаюсь и здесь тоже...
7. Достигнет ли цели? - 9К - ну, похоже, что да.
8. Как будут развиваться события? КФ - я получу шанс.. вот только какой?
9. Итог -Смерть - здесь все ясно и так.
Квинт - КФ, дно 6П

Я тут подумала... по 3Ж - все и так произойдет. Не стоит вмешиваться совершенно, на мой взгляд.. правильно?

Отредактировано smilla (2013-01-17 22:13:49)

0

21

smilla написал(а):

2. Как будет развиваться без магии? 3Ж - постепенно)

smilla написал(а):

5. Не противоречит ли порядку? 10Ж

Противоречит :)  Не нужно здесь магии, это будет насилием и тогда неизвестно куда это приведет по КФ и как пойдет развитие по тому же КФ. 3Ж - это уже сам по себе новый проект, а значит идея этого уже зародилась в твоем поле и просто ждет момента реализации.

0

22

Снежок написал(а):

тогда неизвестно куда это приведет по КФ и как пойдет развитие по тому же КФ.

Да, моя дорогая! Спасибо тебе  большое! :)

0

23

Снежок написал(а):

5 – Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине – кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма

Снежок,
если в этом пункте выпала 5 Пентаклей - то значит, лезть нельзя?

0

24

решила пофеячить малек, уже все собрано только осталось применить, хочу защиты дома поставить от колдовского влияния, но вот решила сначала посмотреть, что из этого получится. Девочки может кто свои мысли выскажет, буду признательна.

Карты

http://editor.mantike.pro/spreads/35myUMZC96Sp-2wtXeGu7A.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Расклад

1- Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться. Императрица -семейная обстановка.
2 – Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется). -В движение придет быстро.
3 – Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.ПК- может ради себя, для себя.
4 – Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же. - вернуть то что было в семье, то что сейчас совсем не радует.
5 – Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине – кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. КЖ - думаю что все ок.
6 – Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика. Шут -думаю отката не будет.
7 – Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?- придется не легко, но должно получиться.
8 – Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?Суд(доп КК)- должно все наладится??7
9 – Результат, итоговый совет, общий смысл расклада. ПМ - быть осторожней со всеми этими делами?
(авт. Elle)

0

25

Машуня
а есть какие-то конкретные причины почему ты этим озадачилась?

По этому раскладу, я бы сказала что препятствий тому чтобы это сделать нету, но если не делать то тоже все будет нормально. 8Ж означает не только скорость... Она в принципе означает разрешение ситуации в благоприятном ключе...  С другой стороны, если ты сделаешь - то у тебя тоже все получится. В этому смысле и 8Ж и Суд имеют похожий смысл, т.е. разрешение какой-то ситуации.... Но Суд показывает что твои обязательства во втором случае гораздо серьезнее.... Ты вступишь во взаимоотношения с Силам, а это контракт, т.е. нельзя забабацать ритуальчик, а потом жить как ни в чем не бывало, если уж ты вступаешь в эту реку, то придется плыть и дальше, ты к этому готова?
По ПК - ты хочешь баланса гармонии, чтобы все было хорошо, "чтоб всегда было солнце" - это такое детское желание, так как Паж.
А вот 8Ч - мне кажется что это "путь наименьшего сопротивления", 8Ч - это уходить от проблем, от того с чем не хочется или нет сил, иметь дело...
Обе карты показывают эмоции, а не трезвое и логическое размышление...
Насчет достигнет ли цели - 5Ж в принципе хорошая карта для защиты, но мне еще кажется что нужно обращать внимание на то что это 5-ка, т.е. результат будет достаточно слабеньким...

Но здесь еще и имеет смысл какой именно ритуал ты замысляешь, может с другим ритуалом, ответ будет другой.

+2

26

Машуня написал(а):

3 – Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.ПК- может ради себя, для себя.

Ради обновления чувств.

Машуня написал(а):

4 – Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же. 8К - вернуть то что было в семье, то что сейчас совсем не радует.

Хм, я бы все-таки эту карту иначе трактовала. Все так уже достало, что решила использовать последний шанс, прежде чем все бросить.

Машуня написал(а):

9 – Результат, итоговый совет, общий смысл расклада. ПМ - быть осторожней со всеми этими делами?

Тщательно изучить и проанализировать информацию, не делать все с бухты-барахты.
И квинт у тебя Императрица, дерзай! :flag:

+1

27

Девчат спасибо!
Проясню..

Apprentice написал(а):

а есть какие-то конкретные причины почему ты этим озадачилась?

да, есть наша БЖ (бывшая жена), и по многим раскладам (да и без них) знаю что пакостит, только не профессионально, но гадости делает, вот и хотела
определенный ритаульчик зафеячить.

Apprentice написал(а):

Ты вступишь во взаимоотношения с Силам, а это контракт, т.е. нельзя забабацать ритуальчик, а потом жить как ни в чем не бывало, если уж ты вступаешь в эту реку, то придется плыть и дальше, ты к этому готова?

Apprentice что ты здесь имеешь ввиду?

Apprentice написал(а):

А вот 8Ч - мне кажется что это "путь наименьшего сопротивления", 8Ч - это уходить от проблем, от того с чем не хочется или нет сил, иметь дело...
Обе карты показывают эмоции, а не трезвое и логическое размышление...

да, здесь согласна, не увидела.

Ветка написал(а):

Хм, я бы все-таки эту карту иначе трактовала. Все так уже достало, что решила испоьзовать последний шанс, прежде чем все бросить.

Ветка, здесь малек не то о чем ты думаешь наверное(я в Беседку напишу)

Ветка написал(а):

И квинт у тебя Императрица, дерзай!

А у меня что то Паппеса получилась :blush:

0

28

Машуня написал(а):

А у меня что то Паппеса получилась

Я без допа считала, с допом вообще Сила. Шута как 22 считаешь?

+1

29

Ветка написал(а):

Я без допа считала, с допом вообще Сила. Шута как 22 считаешь?

ага с допом

поняла..я Шута как -21 посчитала

Отредактировано Машуня (2013-06-24 20:53:09)

0

30

Машуня написал(а):

Apprentice что ты здесь имеешь ввиду?

любое магическое действие делается с помощью каких-то Сил... Ну хорошо, не любое, кто-то что-то и на личной силе делает, но какая там личная сила у большинства? А если ты обращаешься за помощью к кому-то, то "они" начинают ожидать что ты и дальше будешь... Я к тому, что занятия магией это не игрушки, захотел поиграл, захотел перестал...
В данном случае, по Суду мне кажется что тебе говорят,"Да делай, у тебя получится, но у тебя возникнут определенные обязательства"

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Магический ритуал" (целесообразность воздействия)