Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"


Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

Сообщений 121 страница 150 из 177

1

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

http://s59.radikal.ru/i165/1004/03/8869f5a96d18.jpg

Этот расклад посвящен традиционному языческому/неоязыческому европейскому празднику перехода от весны к лету, приходящемуся на ночь 1 мая. Это период начала расцвета природы и чувств, праздник любовной встречи и нового цикла отношений. Это начало новых действий в этом головном цикле. Напомню, что это сезонный расклад, помогающий понять этот период и не упустить важное, что уготовлено нам судьбой. Обычное его условие - действие от праздника одного полуцикла до другого. Соответственно этот должен работать до Литы, 1-2 августа, но может действовать и до конца лета.

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

+2

121

Ветка

моя ОС!

Анастасия, на данный момент твои потребности вполне обеспечены, можешь периодически себя побаловать, отдохнуть. 50 на 50..Хотя в общем и целом не могу сказать, что ты довольна, от 9Ч в этой колоде мне веет некоторой минорностью.Верно, вроде и норм всё, но ощущение, что что-то можно было бы и улучшить в делах, меня не покидало. Т.е. жизнь не бьет ключом. Тебе необходимо видеть и верить в свои перспективы, в благополучное будущее, ради этого ты готова и поработать тяжело, если потребуется, и терпеливой быть. Всё верно!!Ты весьма самодостаточна, не нуждаешься ни в чьей помощи; ум, практичность и энергия для воплощения в жизнь своих идей - все при тебе.Знаешь, в помощи я, как раз-таки нуждаюсь. Я вообще по жизни комфортник, если что не так- мне нужно быть уверенной, что рядом будут люди, на кого я смогу положиться.Думаю, что у тебя будут регулярные денежные поступления в наступившем периоде. Регулярные-да, у нас расчет каждый понедельник. Но суммы, о, Боже...)))События в жизни будут происходить по принципу что посеешь, то пожнешь, сколько вложишь, столько и получишь.Тут само собой разумеется, оклада у меня нет. Сколько занятий проведу, столько и получу.Со стороны твоих близких полная поддержка и понимание. Если понадобится душой отогреться - к ним.Родители всегда поддержат. В качестве цели периода мне видится, что ты честно, активно и безапеляционнно должна разобраться с какими-то своими проблемами, отказаться от чего-то. Да, кое-что прояснила, ненужное отбросила.Эмоциональный фон: море по колено, где-то и подразнить гусей захочется, порисковать. Возможно будут ощущения винтика в большом механизме, возможна также некая конкуренция. не наблюдала такого у себя..наоборот, мне этого не хватало. Чувствовала упадок сил в общем..Башня в удовольствиях навела на мысль, не увлекаешься ли ты экстремальными забавами. Не увлекаюсь) и мне очень интересно, что тут Башня показала. Я вообще сижу тихо, ниже травы)) я вечно попадаю в разного рода ситуации, поэтому старалась быть незаметной)Или захочется оторваться по полной программе. ну, в мыслях это да))Думаю, что получишь какие-то новые практические навыки, также знаниями обогатишься.да, мои труды в изучении испанского велики.
По дну практичность в тебе превалирует. сейчас-да.По квинту лови удачу за хвост. Сижу в кустах,караулю))
Ветка, благодарю тебя за прогноз!!!8-)

+1

122

Ветка,

моя ОС

Люси, на данный момент ты хозяйка своей жизни, успешна, вполне обеспечена материально и привлекательна, умна, знаешь себе цену.  Такие приятные слова в мой адрес. Вот даже и возражать не буду ))))
Тебе необходимо увлеченно работать, причем предпочитаешь трудиться индивидуально, иметь конкретную задачу и сроки ее выполнения. Да. Я люблю сама себе ставить задачи и сама расставлять приоритеты в своей работе. Я благодарна, что работа дает мне такую возможность.
Судя по ресурсам, период не будет активным. Потребуется хорошенько все обдумать, прежде, чем совершать какие-либо действия, зачастую и внешние обстоятельства будут тормозить тебя. Во многих местах я бы хотела продвинуться намного дальше, но все тормозится из-за обстоятельств, которые от меня не зависят. Внешнее сдерживает меня. Пока я в ожидании.
В данном сезоне активно себя проявит некая ДМ, причем внешняя демонстрация ее намерений не является истиной, дама с камнем за пазухой. Да. При том человек, на которого я никогда не подумала бы. Она против меня развернула такие военные действия - что у меня волосы дыбом встают - ложь,подставы, сплетни, наговоры. Фу....
В ситуациях выбора сможешь найти верное решение благодаря как внешним подсказкам, так и собственному чутью. Предположу, что в данном сезоне сможешь выявить своих завистников.  Выявила - парочку.
Эмоциональный фон не очень вследствие непродуктивного расходования собственной энергии, постарайся не упрямиться зазря. Старалась прислушиваться твоему совету.
Назло всем врагам необходимо чувствовать себя преуспевающей дамой, одаривающей своим вниманием тех, кого сама пожелаешь. Ну примерно так и было. "Забила" на недоброжелателей, пусть говорят все, что угодно - я старалась быть выше этого.
Будут у тебя заминки с определением целей и задач, но ты справишься с этими периодами неопределенности.
В качестве удовольствий может быть и поездка, и посещение концерта/спектакля какой-нибудь популярной звезды. У меня в этом периоду были аж 2 поездки заграницу. В Грецию - на корпоратив, в Турцию - на отдых с сыном.
Очень осторожно предположу встречу с неким сладкоречивым Мч. По-моему с таким КЧ, как в этой колоде, нужно держать ухо востро. Появлялся в моей жизни МЧ на очень короткий период. Речи действительно были очень сладки. С ним я вспомнила то, что давно не чувствовала. Смог он зацепить потайные уголки моего сердца. Но это был лишь опыт и общение прекращено, т.к. он не совсем такой, каким себе показывал.
В конце периода могут быть проблемы со здоровьем, возможно, и чье-то предательство. На последней неделе периода -дважды поход к стоматологу - пломбу ставила и камни чистила - целый день не могла прийти в себя от наркоза и процедуры.
По дну ты активно общаешься с коллегами/единомышленниками либо просто подругами. С коллегами-друзьями очень активное общение в этом периоде.
Квинт обещает, что не единожды придется тебе выбирать из нескольких вариантов. Верно. То одно, то другое. Не раз передо мной был выбор.

Спасибо [взломанный сайт]

Отредактировано Люси (2015-07-31 13:42:58)

+1

123

Ветка тебе!

Моя ОС.
Ветка написал(а):

Машуня, на данный момент ты вынуждена быть сильной, справляться с несколькими проблемами одновременно либо противостоять мнению окружающих. Проблем особо не было, а вот от с окружающими были не понятки, приходилось защищать дочку, из-за давнего конфликта с одной дамой, всю злость и завесть выплескивают на нееТы в смешанных чувствах, не видишь четких целей, необходимо собрать себя "в кучку", чтобы двигаться дальше.У тебя есть все необходимое для решения твоих задач, и обстоятельства будут тебе максимально благоприятствовать, и интуиция/сны тебе вовремя подсказку дадут. Несмотря на благоприятные обстоятельства, в делах будет некоторая отсрочка. Отсрочка была с переезомРечь не идет о преградах, а лишь о более поздних сроках осуществления желаемого.Да. Здоровье и физическое  и психическое тебя не подведет.Все было в норме. Целью сезона является умение вовремя остановиться для накопления сил, обдумывания ситуации, предотвращения конфликта и т.п. К сожалению эмоциональный фон будет не очень, будешь испытывать чувство неудовлетворенности происходящим.Подвисшая ситуация с переездом меня выводила из равновесия В качестве кульминации периода мне видится некая остановка в деле, которое тебе нравится, возможно, это и расстроит тебя. Дела в целом будут идти не самым лучшим образом. Впринципе ни чего плохого не былоТебе нужна будет эмоциональная разрядка, поддержка семьи. Все происходящее в данном периоде напрямую будет касаться твоей семьи. В новый этап ты выйдешь успокоенной, преодолев все неприятности, твоя семья сплотится.Были разногласия из-за плотного графика работы- с мужем,но вроде все разрулили,он даже взял не запланированный выходной. По дну ты прекрасная женщина во всех смыслах. А вот квинт обещает неясности и сокрытую информацию.Здесь не знаю о чем речь

Благодарю! :love:

+1

124

Люси, моя запоздалая ОС, прости безобразницу!
Люси написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Суд
В прошлом периоде ты сделала очень важные решения и шаги. Сейчас у тебя начинается этап освобождения, восстановления и возрождения.
В этот период я наконец-то получила вполне приличную прибавку к з/п и решилась предпринимать определенные шаги по пути дальнейшего эзотерического развития.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 6 Пентаклей
Ты нуждаешься в помощи и поддержке. Твоя материально-финансовая сфера жизни нуждается в подпитки. Необходимо найти дополнительный источник дохода.
Вот эта необходимость реализовалась самым замечательным способом.
3. Зелье - внутренний ресурс. Башня
Ты готова к резким изменениям. Понимаешь, что если все оставить как есть - то это приведет к краху. Нужны радикальные перемены, чтобы сохранить то, что есть на данный момент.
Да, вутренне я готова к переменам, скорее всего речь идет о моих занятиях эзотерикой.
4. Метла - внешний ресурс. 8 Жезлов
В скором времени тебе предоставится все для того, чтобы осуществить нужные действия.
Все так и получилось. Приняла решение, представились возможности.
5. Полет - внешние события. Рыцарь Жезлов
Благодаря внешним событиям у тебя появится энтузиазм, откроется "второе дыхание" и ты "загоришься" своими идеями, поверишь в себя, в то что ты можешь всё.
Ты сформулировала в самую точку. Стрела выпущена и полетела, набирая обороты.
6. Спутник - то, чему можно доверять. Император
Можешь смело довериться представительному, властному мужчине с хорошими связями.
Возможно, речь о моем начальнике, хотя до Императора, на мой взгляд, он еще недотягивает: молод и мягок сильно местами. Если речь ведется о хозяевах, то я с ними близко не пересекаюсь. Хотя, однозначно один из них принимал активное участие в одобрении или неодобрении повышения з/п у работников.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Мир
Целью периода является обретение мира и гармонии внутри себя и вокруг себя (в семье, в коллективе и пр.)
Думаю, цель достигнута, я явно вступаю в другой этап своей жизни, чтобы двигаться дальше и выше.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 9 Мечей
С эмоциями будет сложновато - чувства подавленности, опасности, потери, неуверенности - они будут изводить тебя и не давать покоя.
Думаю, речь все же об обострении моей интуиции. Получалось часто, что мои предположения оказывались верными.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 7 Кубков
Ты сможешь разобраться в своих заблуждениях, иллюзиях и смело попрощаешься с ними. У тебя откроются глаза и ты посмотришь вокруг себя без приукрашиваний.
Думаю, все же это многообразие открывающихся возможностей, когда я должна сделать верный выбор.
10. Конкурсы - испытание периода. 4 Кубков
Тебя будет настигать желание все разрушить, забросить, отказаться от своих идей и желаний. Надо постараться пресекать в себе чувства равнодушия и обиды на начальной стадии.
Один раз обида накатила, но ситуация быстро разрулилась в мою пользу.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 6 Жезлов
Обязательно будут хорошие новости, ты испытаешь чувства успеха, радости и удовлетворения.
Да-да-да! Я ощутила себя в полной мере верхом на коне!
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Дурак
К некоторым вещам ты начнешь относиться спокойно, с долей разумного инфантилизма. "Как будет - так и будет!" Отпустишь некоторые ситуации из под своего контроля и это принесет тебе чувство облегчения.
Речь идет скорее всего и риске, доверии ВС и переходе от Мира к новому витку.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Повешенный
В конце периода появится возможность остановиться и пересмотреть вое отношение на многие вещи, отношения, связи.
Да остановиться подумать и быть готовой чем-то жертвовать приходится.
Квинт - Сила - придется показать свою внутреннюю силу, чтобы достичь желаемого.Это мой любимый квинт!

Люсенька, ты все прекрасно увидела!
http://www.gifzona.ru/i/spas/154.gif

+1

125

Ищу пару на расклад! Моя пара - Анастасия.
Еще двоих возьму за ОС.
Рита и Люси.

+1

126

Ветка
возьмешь меня в пару?

+1

127

Anastasia написал(а):

Ветка
возьмешь меня в пару?

Ага. :yep:

+1

128

Ветка, можно мне за ОС.  :blush:

Отредактировано Рита (2016-04-27 21:32:03)

+1

129

Ветка, я хочу за ОС  :flirt:

+1

130

Ищу пару на расклад!  :flag:
Добавлено спустя 1 час 42 минуты 25 секунд:
Моя пара - Avalanche

0

131

Камилла написал(а):

Ищу пару на расклад

я хочу

0

132

Ветка

Твой Бельтайн на классике.

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.8 Жезлов
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.2 Кубков
3. Зелье - внутренний ресурс.7 Мечей
4. Метла - внешний ресурс.7 Кубков
5. Полет - внешние события.Отшельник
6. Спутник - то, чему можно доверять.5 Кубков
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.2 Пентаклей
8. Подружки - общий эмоциональный фон.2 Мечей
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.5 Пентаклей
10. Конкурсы - испытание периода.Король Пентаклей
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.7 Жезлов
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.Король Кубков
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.Влюблённые
Квинт Башня
Галя, на мой взгляд интересный вышел у тебя Бельтайн, и мне прям не терпится уже окончание периода узреть и получить ОС.. так как при первом просмотре у меня куча всяких мыслей была. На данный момент всё движется, как стрела, вокруг тебя сменяются события, принося тебе те или иные новости, в общем, активность! В предстоящий период, думаю, есть необходимость разобраться с чувствами к дорогому тебе человеку, как-то либо гармонизировать их, либо вывести на новый уровень. Что касается твоего внутреннего ресурса, то тут, на мой взгляд, надо не обмануться, возможно, более трезво смотреть на вещи. В этот период перед тобой будет множество вариантов действий, однако, держи руку на пульсе,есть риск просто пойти на поводу у иллюзий. В каких-то моментах нужно будет разобраться более детально, при этом от внешних событий будет некая отстраненность, возможно, даже придётся в буквальном смысле сыграть Отшельника и уединиться где-нибудь. Думаю, ты будешь в этот период много думать о прошлом, о том, как могло бы быть, однако есть шанс в этом узреть нужную тебе информацию, которая на руку тебе сыграет, если возьмёшь её в расчёт. Главной целью сезона я, Галя, вижу удержание баланса.. что-то тебя явно раскачивает, а ты лавируешь. То туда, то сюда. Отсюда и эмоциональный фон - сомнения, выбор вслепую. Кульминационным моментом периода мне видится то, что ты можешь мимо пройти некой возможности, но, считаю, что карта тут именно как предупреждение тебе- присматривайся к знакам, вариантам, не иди на поводу у установок. Идём далее. Испытанием периода предстанет мужчина, тот, который способен оказать поддержку тебе. Галя, наверное, это муж. Почему он в испытаниях..предположу, что будут ситуации, которые могут явиться проверкой на прочность..По следующей позиции удовольствий предположу, что ты кайфуешь от отстаивания своей точки зрения и противопоставления себя всему вокруг..(когда это необходимо) В приобретениях.. ох, мужчина, Галя , там! Да ещё и с кубком в руках) Ты там, случайно, влюбляться ни в кого не собираешься?) А то в результатах периода Влюблённые жеж) На выходе из периода будет очень важная ситуация выбора. По Квинту- явно рухнет старое осознание всего, возможно, покажется, что земля из под ног ушла.
Галя, я заинтригована) Желаю тебе плодотворного периода и отличных результатов!

+1

133

Анастасия, Бельтайн на Иллюминатах

http://sh.uploads.ru/t/B2PkM.png

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс. 10М
4. Метла - внешний ресурс. КП
5. Полет - внешние события. Принцесса Ж (ПЖ)
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.КЖ
8. Подружки - общий эмоциональный фон.ДМ
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Принцесса П (ПП)
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.Императрица
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.Сила

Дно -. Квинт - Влюбленные.

Анастасия, в силу твоей деятельности видимо, твои расклады пестрят картами двора, потому твое окружение оказывает на тебя активное влияние. На данный момент ты то ли подустала, то ли приуныла, позабыв, что жизни стоит радоваться, более того ВС готовы тебе предоставить приятный бонус, стоит только захотеть его увидеть. Возможно, ты будешь вынуждена с чем-то или кем-то распрощаться, это повергнет тебя в минор. В период Бельтайна будешь способна выдерживать серьезные психологические испытания, памятуя, что падая на самое дно, остается путь только наверх. Твои финансовые дела будут каким-то образом защищены, возможно с помощью Мч либо просто разумным управлением денежными потоками.Тебя ожидают какие-то новости, либо получение посылок, возможно, издалека либо связанные с твоими задуманными проектами. На серьезные денежные поступления не рассчитывай, не стоит шиковать. Либо в твоем окружении нарисуется властный и деятельный Мч, либо тебе самой предлагается не сидеть сложа руки, но при этом четко контролировать свои энергии: не суетиться, где оно того не стоит и мощно двигаться в выгодных направлениях. Опять -таки ДМ может оказаться высокоинтеллектуальной мадам, которая окажет на тебя влияние, либо ты сама примеришь на себя эту маску, не давая волю своим эмоциям.В какой-то момент тебя может порадовать один из твоих студентов, либо речь идет о появлении шанса поучиться или неких перспективах дополнительного заработка.Если на тебя будут накатывать страхи, не поддавайся - это тараканы в голове :D , все преодолимо.Будешь довольна своим внешним видом и производимым впечатлением. Так держать! Явно жди ситуации, когда в споре рождается истина, чем она явится для тебя - благом или разочарованием будем посмотреть в конце сезона. На выходе Бельтайна ты полна сил моральных и физических: коня на скаку, в горящую избу, поэму на 100 страниц за ночь - да запросто! :D
По дну, несмотря на некоторую напряженность с финансами, ты все равно в шоколаде и в своем благополучном мире. Квинт обещает контрасты, яркость впечатлений, возможны флирты, но ничего особо серьезного. Будет ли перед тобой какой-либо выбор, также увидим по окончании.

+1

134

Рита, твой Бельтайн на Таро Ангелов

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.http://s9.uploads.ru/t/sLRrv.jpg

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. http://sf.uploads.ru/t/TFX9O.jpg

3. Зелье - внутренний ресурс. ДЧhttp://s9.uploads.ru/t/z9Bve.jpg

4. Метла - внешний ресурс. Звездаhttp://s6.uploads.ru/t/24EhK.jpg

5. Полет - внешние события. Императрицаhttp://se.uploads.ru/t/ZwxDu.jpg

6. Спутник - то, чему можно доверять. Безумец(Шут)http://s6.uploads.ru/t/6ntW4.jpg

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.КД http://sg.uploads.ru/t/a91Uv.jpg

8. Подружки - общий эмоциональный фон.http://sa.uploads.ru/t/XVq3z.jpg

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.10Жhttp://sf.uploads.ru/t/ZTy80.jpg

10. Конкурсы - испытание периода. http://s2.uploads.ru/t/GQ5mt.jpg

11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. http://s1.uploads.ru/t/LftKX.jpg

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.Мир http://se.uploads.ru/t/M2hso.jpg

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.10Чhttp://sh.uploads.ru/t/LJD1X.jpg

Дно - 10Д. Квинт - Отшельник.

Рита, на данном этапе ты пребываешь не в лучшем расположении духа, не сосредотачивайся на своих переживаниях, чтобы не упустить благоприятные возможности. Ты слишком сильно сконцентрирована на конкретном желании, устала ждать его осуществления. В этот период  тебе в помощь будет твоя интуиция, умение тонко чувствовать настроения окружающих и подстраиваться под обстоятельства. Не теряй надежды и оптимизма, возможно, что появятся какие-то перспективы, пока далекие. Ты вполне можешь положиться на ВС, им виднее, что лучше для тебя. Не теряй интерес к происходящим событиям, где-то можно будет и рискнуть. Либо ты будешь в этом периоде сосредоточена на своем Мч, либо тебе предлагается вести очень четкую и продуманную финансовую политику, побольше практичности. Ты будешь нуждаться и получишь поддержку своего партнера. Однако, не взвали на себя слишком много дел, т.к. есть опасность переусердствовать.Не ведись на провокации, не пытайся манипулировать окружающими и сама не позволяй проделывать это с собой. Возможно, конфликт с кем-то принесет тебе облегчение. Бельтайн подытожит какой-то этап/проект. На выходе из периода будешь в замечательном расположении духа, окруженная любящими людьми и детками.
По дну ты немало времени посвятишь деткам, наверняка и с родителями повидаешься. Квинт обещает тебе духовный рост и некоторую замкнутость в своем внутреннем мире.

+1

135

Люси, твой Бельтайн на Золоченом

http://sd.uploads.ru/t/3XJpk.png

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. КП
3. Зелье - внутренний ресурс. Смерть
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события. КФ
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.Справедливость
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Суд
10. Конкурсы - испытание периода.10П
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.Шут
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.Звезда
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.Отшельник
Дно - . Квинт - КФ.

Люси, перед тобой важный период (7 СА!), особого влияния на события иметь не будешь.
На данный момент ты, похоже по привычке, отгораживаешься от всего и всех, хотя давно от этого устала. Тебе пора обратить свой взор в будущее, оставаясь практичной, спокойной. Возможно, речь идет и о том, что ты нуждаешься в надежном и стабильном, а также финансово независимом Мч. Ты созрела для серьезных перемен в мировоззрении, хотя происходящее может тебя пугать. ВС предоставят тебе счастливые шансы, лови их. КФ акцентировано дважды: во внешних событиях и в квинте. Тебе обеспечены приступы апатии, в результате которых и можешь проглядеть те самые счастливые возможности, потому старайся не поддаваться. Тебе предстоит защищать свои интересы. Возможно, будешь категоричной и жесткой, но лишь с теми, кто того заслуживает. Предстоят крутые перемены. Могут быть передряги либо касающиеся финансовой стабильности, либо семьи в целом. Тебе может понравиться позволить себе немного расслабиться, побыть легкомысленной и артистичной. Возможно, у тебя появятся новые цели, либо предыдущие потеряют свою актуальность. В следующий этап выйдешь готовая к новым духовным поискам.
По дну будешь пытаться совмещать несколько дел одновременно. Квинт обещает счастливые шансы.

+1

136

Камилла

Бельтайн на КГ

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - ТузМеч
= не знаю, мне кажется , что у тебя сейчас накаленная или напряженная обстановка . Вопросы, которые требуют решения .
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - ДамаЖезлов
= мотивацией для тебя будешь ты сама , потому что, ты прекрасно знаешь что ты хочешь иметь , как жить и на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не принесет . Хочешь жить - умей вертеться .
3. Зелье - внутренний ресурс.  - РыцарьЖезлов
= внутренней энергии должно хватить, но не берись за длительные , объемные проекты , РыцаряЖезлов на долго не хватает. А действуя дозировано , больше успеешь.
4. Метла - внешний ресурс. - КорольМечей
= используй людей выше тебя социальным статусом , заводи общение с умными полезными людьми, налаживай коннект , не бойся интересоваться , тебе обязательно пойдут на встречу .
5. Полет - внешние события. - Отшельник
= похоже, что период не будет богатым на события .
6. Спутник - то, чему можно доверять.- 10 меч
= ничему . Смотри как бы больно не разочароваться .
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.- 7жезлов
= Мне чужого не надо , но и своего не отдам . Цель сезона - при любом раскладе остаться при своих интересах , не ведись на жалость , манипуляции , будь верна своим желаниям. Если ты не хочешь что то делать- не делай .
8. Подружки - общий эмоциональный фон. -Паж Жезлов
= много будет интересного , новостей , общения , ты в струе !
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Императрица
= слушай  , явное достижение желания . Может на работе повысят, может на учебе по особому отметят , может еще какие то заметные достижения ! Крошка, я верю в тебя !
10. Конкурсы - испытание периода. -2 жезлов
= расклад делала на Колесе Года, поэтому скажу, что надо будет уметь договариваться с коллегами , с близкими . Только согласованность в действиях , коллективно принесет плоды.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.  - 3 жезлов
= кайфанешь, что все у тебя получается , что все идет как надо и можно дальше строить планы . Да и общий настрой радует, нет места нытью, депрессиям и пессимизму.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - 4 жезлов
= знаешь, может не будет времени для полноценного отдыха , но ты будешь только в плюсе : все усилия завершаться успешно. У тебя обязательно будет результат , которым ты будешь гордиться .
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - 7меч
= продолжишь преследовать свои цели , возможно даже, прибегая к манипуляциям , хитростям и актерству !

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/d36a38b4f9cb0fbed82625f199e0db5f.jpg

+1

137

Avalanche, твой "Бельтайн"

+2

138

Ветка,

моя ОС

Люси, перед тобой важный период (7 СА!), особого влияния на события иметь не будешь.
На данный момент ты, похоже по привычке, отгораживаешься от всего и всех, хотя давно от этого устала.
Привычка - страшная сила. Отгораживаюсь и закрываюсь ото всех. Наступил момент, когда сразу с нескольких сторон окружение пыталось проникнуть сквозь мои заслонки. А я видимо испугалась от такого напора, да и не привычная я к открытости, поэтому пришлось обороняться по полной программе. Это и работа, и личная жизнь, и родственники, просто в один момент все окружение решило взять меня напором. Но я стойкий оловянный солдатик.
Тебе пора обратить свой взор в будущее, оставаясь практичной, спокойной. Возможно, речь идет и о том, что ты нуждаешься в надежном и стабильном, а также финансово независимом Мч.
Очень нуждаюсь в таком МЧ - мечта.
Ты созрела для серьезных перемен в мировоззрении, хотя происходящее может тебя пугать. ВС предоставят тебе счастливые шансы, лови их. КФ акцентировано дважды: во внешних событиях и в квинте.
Даже и незнаю поймала я эти шансы или нет. Но были некоторые моменты, взглянув на который после некоторого времени я поняла, что мне просто повезло.
Тебе обеспечены приступы апатии, в результате которых и можешь проглядеть те самые счастливые возможности, потому старайся не поддаваться.
Апатия нападает и я ей поддаюсь. Меня не хватает на все сразу, а именно такое и период и выпал. Много моментов сошлись в одной точке, и я разгребала как смогла и как сумела.
Тебе предстоит защищать свои интересы. Возможно, будешь категоричной и жесткой, но лишь с теми, кто того заслуживает.
Защищала свои интересы и в получении наследства, и в оформлении раздела имущества с бывшим мужем, и с ремонтом. На работе сильно трясет - но вот там у меня не получается защищаться - то ли сил нет, то ли приоритеты были в другом направлении и соответственно энергия нужна была в других местах.
Предстоят крутые перемены. Могут быть передряги либо касающиеся финансовой стабильности, либо семьи в целом.
С финансами сейчас не айс - ремонт и минимальная необходимая обстановка съедает очень-очень много.
Тебе может понравиться позволить себе немного расслабиться, побыть легкомысленной и артистичной.
Это за мной стали замечать окружающие - я стала легче, веселее, улыбчивее, игривее.
Возможно, у тебя появятся новые цели, либо предыдущие потеряют свою актуальность. В следующий этап выйдешь готовая к новым духовным поискам.
Я наметила себе новые цели, завершив предыдущие.
По дну будешь пытаться совмещать несколько дел одновременно.
В этом периоде я была почти на разрыв.Куча дел и вопросов, решать надо быстро, почти одновременно, и голова шла кругом. Даже организм восстал против меня - свалил меня на 3 дня с высоченной температурой, которая не сбивалась. Подняться не могла с кровати. Думала - я стану следующей. Уже хотела скорую вызывать, но ребенка одного не оставишь. К счастью - все обошлось.
Квинт обещает счастливые шансы

Благодарю!
http://s0.uploads.ru/t/HypJk.jpg

+2

139

Анастасия, моя ОС
Anastasia написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.8 Жезлов
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.2 Кубков
3. Зелье - внутренний ресурс.7 Мечей
4. Метла - внешний ресурс.7 Кубков
5. Полет - внешние события.Отшельник
6. Спутник - то, чему можно доверять.5 Кубков
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.2 Пентаклей
8. Подружки - общий эмоциональный фон.2 Мечей
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.5 Пентаклей
10. Конкурсы - испытание периода.Король Пентаклей
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.7 Жезлов
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.Король Кубков
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.Влюблённые
Квинт Башня
Галя, на мой взгляд интересный вышел у тебя Бельтайн, и мне прям не терпится уже окончание периода узреть и получить ОС.. так как при первом просмотре у меня куча всяких мыслей была. На данный момент всё движется, как стрела, вокруг тебя сменяются события, принося тебе те или иные новости, в общем, активность!Был оооочень напряженный период на работе в первой половине периода. В предстоящий период, думаю, есть необходимость разобраться с чувствами к дорогому тебе человеку, как-то либо гармонизировать их, либо вывести на новый уровень.Проблем с мужем не было. Была проблема с подругой на работе. Очень я переживала, но решила не углубляться в обиду, а дать второй шанс нашим отношениям. Думаю, поступила правильно. Плюс с двумя другими женщинами на работе градус отношений также потеплел, мы стали ближе.
Что касается твоего внутреннего ресурса, то тут, на мой взгляд, надо не обмануться, возможно, более трезво смотреть на вещи. В этот период перед тобой будет множество вариантов действий, однако, держи руку на пульсе,есть риск просто пойти на поводу у иллюзий. В каких-то моментах нужно будет разобраться более детально, при этом от внешних событий будет некая отстраненность, возможно, даже придётся в буквальном смысле сыграть Отшельника и уединиться где-нибудь.Я очень много рыскала по эзотерическим сайтам. Помнила о твоем предостережении, осторожничала, изучала, прислушивалась к себе. Думаю, ты будешь в этот период много думать о прошлом, о том, как могло бы быть, однако есть шанс в этом узреть нужную тебе информацию, которая на руку тебе сыграет, если возьмёшь её в расчёт.Все что ты написала, не в моих правилах. Я здесь и сейчас, в прошлое не заглядываю, тем более, пытаясь анализировать, как могло бы быть. Возможно, 5Ч показала мое глубокое разочарование в подруге на работе. Было больно до слез, но я переступила через это, впрочем, и она сделала шаги навстречу. Главной целью сезона я, Галя, вижу удержание баланса.. что-то тебя явно раскачивает, а ты лавируешь. То туда, то сюда. Отсюда и эмоциональный фон - сомнения, выбор вслепую.Это явно мои эзотерические поиски своего пути. Кульминационным моментом периода мне видится то, что ты можешь мимо пройти некой возможности, но, считаю, что карта тут именно как предупреждение тебе- присматривайся к знакам, вариантам, не иди на поводу у установок.И вот не знаю, что тебе сказать по этому поводу. Думаю, речь идет о том, что я преодолела свою природную скаредность и таки решилась, записалась и оплатила курсы по саморазвитию. Идём далее. Испытанием периода предстанет мужчина, тот, который способен оказать поддержку тебе. Галя, наверное, это муж. Почему он в испытаниях..предположу, что будут ситуации, которые могут явиться проверкой на прочность.Думаю, все же это я сама прикинула хвост к носу по оплате. Муж не очень одобрительно отозвался о платном обучении, но если я что-то решаю, в большинстве случаев никто мне не указ, тем более, что я хорошенько подумала, чтоб не ущемлять интересы семьи..По следующей позиции удовольствий предположу, что ты кайфуешь от отстаивания своей точки зрения и противопоставления себя всему вокруг..(когда это необходимо)Настаивать на своем люблю, не доводя дело до абсурда, конечно. В приобретениях.. ох, мужчина, Галя , там! Да ещё и с кубком в руках) Ты там, случайно, влюбляться ни в кого не собираешься?) А то в результатах периода Влюблённые жеж)Влюбляться ни в кого не влюблялась. Даже не знаю, о каком опыте идет речь. Все благоволящие такими же и остались, явных изменений не почувствовала. Авторитет заработан и подтверждается. На выходе из периода будет очень важная ситуация выбора.Это мое решение, принятое неделю назад по поводу учебы. По Квинту- явно рухнет старое осознание всего, возможно, покажется, что земля из под ног ушла.Земля из-под ног не ушла, напротив, заземлилась. Магия отошла на второй план пока. Думаю, что выбранные курсы то, что мне подходит.
Галя, я заинтригована) Желаю тебе плодотворного периода и отличных результатов!

http://www.gifzona.ru/i/spas/113.gif

+1

140

Камилла мой Бельтайн . Благодарю !

ОС
Камилла написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались - ДП
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений - 8Ж
3. Зелье - внутренний ресурс - ДЖ
4. Метла - внешний ресурс - РМ
5. Полет - внешние события - 10П
6. Спутник - то, чему можно доверять -Маг
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя - 4П
8. Подружки - общий эмоциональный фон - 10Ж
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода - 2Ч
10. Конкурсы - испытание периода - 6П
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие - 8П
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода - ТЧ
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап - ТМ
Яна, сейчас ты такая "дама-хозяйка", стремишься сохранить то, что имеешь, обустроить быт, согреть теплом своих близких и обойтись без потерь в не совсем простое для тебя время. = да, та и было . Постирать, приготовить , подать , прибрать за всеми =)) Обстановка вокруг располагает к переменам, тебе нужно подстраиваться под стремительно меняющуюся жизнь, под новые правила и учиться быстро реагировать. май и июнь у меня в учебе передыха не было . День расслабухи, слова не выучил и всё , след.день - новая тема . Приходилось долбить .  Твоя внутренняя сила, обаяние и уверенность в себе, лидерские качества, помогут справить с потоком новой информации.  = спасибо за такие комплименты , в принципе справляюсь . Мой муж вообще считает меня очень способной и на каждое мое новое норвежское слово восклицает " фантастиск" ...мне так смешно от этого )))  Да и рядом будет кто-то активный, стремительный, кто не даст тебе засидеться на месте и будет тянуть за собой, вперед. - это и учителя в школе и Марс затеял движуху на лето : море , рыбалка , велотуры ...
Хотя на внешние события вроде бы период не богат, больше все сосредоточено вокруг семьи, её благополучия. И целью сезона стоит объединение с близкими, старайся больше времени проводить с ними вместе, не жалей ресурсов и сил. - в самом деле , мы постоянно были вместе  , это просто счастье !
Кульминационным моментом периода станет обновившийся романтический настрой с твоим спутником или вновь появившаяся симпатия))) Либо ты себе найдешь кого-то близкого для общения в новой стране. - не могу сказать, что наши чувства как то обновились , но романтики было предостаточно . Симпатии были на учебе, но потом просто не было на это ни сил, ни времени . Да и симпатия уехала в другой город.
Так как испытания совсем не похожи на испытания, наоборот, время должно быть щедрым для тебя, а в удовольствия - рост и развитие, да и в целом расклад позитивный, то не считаю, что эмоциональный фон будет гнетущим или депрессивным. - у меня был очень напряжный июнь. Я очень уставала , а вдобавок я же псих, то я хотела пошвырять-порвать те клятые учебники и словари . Но в июле мой эмоц фон выровнялся и радость к жизни вернулась . Думаю, 10ж здесь больше как вызов, время проверить свои силы, что порой и тяжеловато, но в целом даже заводит. Поэтому предположу настрой решительно идти вперед и вверх, реалистичный, но с долей оптимизма. Можешь немного и словчить, где-то провернуть манипуляции - с этим проблем не должно быть (Маг). = я просто купила себе дополнительные учебники , нашла доп интерактивные всякие ресурсы , потому что я сама заинтересована в дальнейшей жизни на новом месте .
В целом время принесет тебе много эмоций; возможно, зародится в твое жизни новое увлечение, хобби, воодушевляющее тебя; к концу же периода перед тобой возникнет задачка, над которой нужно подумать. знаешь, все задачки у меня связаны с изучением языка . Это и хобби и головная боль и задачки одновременно .

+1

141

Avalanche, моя ОС

Большое спасибо! [взломанный сайт]

+1

142

Ветка

Моя ОС

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 4Ч
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 8Ч
3. Зелье - внутренний ресурс. 10М
4. Метла - внешний ресурс. КП
5. Полет - внешние события. Принцесса Ж (ПЖ)
6. Спутник - то, чему можно доверять. 5П
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.КЖ
8. Подружки - общий эмоциональный фон.ДМ
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Принцесса П (ПП)
10. Конкурсы - испытание периода.8М
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.Императрица
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.5Ж
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.Сила

Дно - 9П. Квинт - Влюбленные.

Анастасия, в силу твоей деятельности видимо, твои расклады пестрят картами двора, потому твое окружение оказывает на тебя активное влияние.Всё так! Даже несмотря на то, что лето- мёртвый сезон для преподов- коммуникации было много с различными людьми, а также организациями. На данный момент ты то ли подустала, то ли приуныла, позабыв, что жизни стоит радоваться, более того ВС готовы тебе предоставить приятный бонус, стоит только захотеть его увидеть. В начале периода у меня наоборот наблюдался скачок. Настроение, работа, вообще, отношение к окружающему меня миру было просто на пике)) Я чувствовала некие перемены внутренние, светлые вибрации.Возможно, ты будешь вынуждена с чем-то или кем-то распрощаться, это повергнет тебя в минор. Галя, такого не было 100%, как уже написала выше- я была скоплением энергии, и всё потому,что влюбилась)В период Бельтайна будешь способна выдерживать серьезные психологические испытания, памятуя, что падая на самое дно, остается путь только наверх.Переживания, конечно, были, но они касались предстоящей встречи с человеком, который, собственно, и явился причиной моего неземного настроения. Также были небольшие проблемы в перебронировании отелей, когда мне казалось, что всё пипец, ситуация разрешилась. Я вынуждена была сама решать проблему с отелем, так как мч, с которым мы туда заселяться должны были, по-русски не говорит. А нужно было получать подтверждение для его визы в Россию.(от отеля) Твои финансовые дела будут каким-то образом защищены, возможно с помощью Мч либо просто разумным управлением денежными потоками.На самом деле, не могу сказать, что прям так мудро управляла финансами, но, старалась очень сильно- опять-таки, чтобы иметь возможность провести отпуск с мч, наверное, в раскладе это он и есть.Тебя ожидают какие-то новости, либо получение посылок, возможно, издалека либо связанные с твоими задуманными проектами. Думаю, это всевозможные имэйлы от отелей и все брони и перебронирования) огого сколько писем я получала от отелей.На серьезные денежные поступления не рассчитывай, не стоит шиковать.Поступления были от моей мамы, она как всегда мне помогла. Однако, были и денежные потери- мы опоздали на самолёт, пришлось покупать новые 2 билета, что никак не вписывалось в бюджет.. Либо в твоем окружении нарисуется властный и деятельный Мч, нарисовался) либо тебе самой предлагается не сидеть сложа руки, но при этом четко контролировать свои энергии: не суетиться, где оно того не стоит и мощно двигаться в выгодных направлениях. Лавировать приходилось, это так. Не всегда получалось, где-то уж очень давала волю эмоциям, что не было правильно. Опять -таки ДМ может оказаться высокоинтеллектуальной мадам, которая окажет на тебя влияние, либо ты сама примеришь на себя эту маску, не давая волю своим эмоциям.Я наоборот, очень была в этот период подвержена эмоциям. Ничего не могу сказать про ДМ.. никого в окружении такого вроде не было.В какой-то момент тебя может порадовать один из твоих студентов, либо речь идет о появлении шанса поучиться или неких перспективах дополнительного заработка.Если на тебя будут накатывать страхи, не поддавайся - это тараканы в голове :D , все преодолимо.Будешь довольна своим внешним видом и производимым впечатлением. Так держать! Да!! Я усиленно пыталась заработать деньги, прибегая к талантам) Писала очень много на заказ, чтоб как-то поправить финансовое положение, так как все деньги я потратила будучи в отпуске)Явно жди ситуации, когда в споре рождается истина, чем она явится для тебя - благом или разочарованием будем посмотреть в конце сезона. Споров в данный период было много. И в каждом рождалась истина- всё верно. Больше это касается моих взаимоотношений с этим мч, о котором писала.На выходе Бельтайна ты полна сил моральных и физических: коня на скаку, в горящую избу, поэму на 100 страниц за ночь - да запросто! :DДА!!! Всё так! я сейчас как никогда полна сил, ведь впереди- осуществление задуманого)) Некоторые шаги уже сделаны, дело за малым!Смогу рассказать об этом только когда всё будет окончательно решено.
По дну, несмотря на некоторую напряженность с финансами, ты все равно в шоколаде и в своем благополучном мире. Верно. Финансовая ситуация улучшилась, как только попросила ВС мне помочь. Появились новые студенты, поступила помощь от студентки.Квинт обещает контрасты, яркость впечатлений, возможны флирты, но ничего особо серьезного. Флиртов было много,когда начала активно посещать занятия танцами. Ты права- ничего серьёзного.Будет ли перед тобой какой-либо выбор, также увидим по окончании.Выбор встал,да. Решение приняла. Но об этом- позже.
Спасибо,Галя!
Прости за запоздалую ОС..

+1

143

Ветка, моя ОС

Рита, на данном этапе ты пребываешь не в лучшем расположении духа, не сосредотачивайся на своих переживаниях, чтобы не упустить благоприятные возможности. ПЕРИОД БЫЛ НАСЫЩЕННЫМ ОСОБЕННО НА СОБЫТИЯ. МНОГО ПЕРЕЖИВАНИЙ. НАСТРОЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОСОБЕННО В НАЧАЛЕ ПЕРИОДА. Ты слишком сильно сконцентрирована на конкретном желании, устала ждать его осуществления. ДА ЭТО ЖЕЛАНИЕ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ. И К КОНЦУ ПЕРИОДА Я ВСЕ ЖЕ ЕГО ОСУЩЕСТВИЛА. СЛАВА ВС. В этот период  тебе в помощь будет твоя интуиция, умение тонко чувствовать настроения окружающих и подстраиваться под обстоятельства. Не теряй надежды и оптимизма, возможно, что появятся какие-то перспективы, пока далекие. Ты вполне можешь положиться на ВС, им виднее, что лучше для тебя. Не теряй интерес к происходящим событиям, где-то можно будет и рискнуть. КАК УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ Я ВСЕ ЖЕ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ. ЗА ЧТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВС. Либо ты будешь в этом периоде сосредоточена на своем Мч, либо тебе предлагается вести очень четкую и продуманную финансовую политику, побольше практичности. И МЧ МНОГО ВНИМАНИЯ ОСОБЕННО В УРЕГУЛИРОВАНИИ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ. ДА И СОБЫТИЙ БЫЛО МНОГО. УМЕР ЕГО ОТЧИМ. И МОЙ ОТЕЦ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НЕВАЖНО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, КОТОРАЯ В ИТОГЕ ОКАЩАЛАСЬ БЕСПОЛЕЗНОЙ. Ты будешь нуждаться и получишь поддержку своего партнера. Однако, не взвали на себя слишком много дел, т.к. есть опасность переусердствовать. Я НЕ ЧУВСТВУЮ ОСОБОЙ ПОДДЕРЖКИ С ЕГО СТОРОНЫ, ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНАЯ. А ВОТ МОРАЛЬНО ОН МЕНЯ ИЗМАТЫВАЕТ. НО В ОДНОМ Я НАШЛА ОТКЛИК. НАКОНЕЦ ТО ОН ОДОБРИЛ МОЕ РЕШЕНИЕ РАБОТАТЬ. ИЛИ ЖЕ ПРОСТО СМИРИЛСЯ. Не ведись на провокации, не пытайся манипулировать окружающими и сама не позволяй проделывать это с собой. Возможно, конфликт с кем-то принесет тебе облегчение. СКОРЕЕ ВЕЧНАЯ БОРЬБА ЗА ПРАВО ИМЕТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО С МЧ. ЧАСТО ССОРИМСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО. Бельтайн подытожит какой-то этап/проект. На выходе из периода будешь в замечательном расположении духа, окруженная любящими людьми и детками. И ДЕТКИ БЫЛИ РЯДОМ И РОДИТЕЛЕЙ ПОВИДАЛА. ВСЕ ХОРОШО. К КОНЦУ ПЕРИОЛА НАСТРОЕНИЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ РОВНОЕ.
По дну ты немало времени посвятишь деткам, наверняка и с родителями повидаешься. Квинт обещает тебе духовный рост и некоторую замкнутость в своем внутреннем мире. ПОСТОЯННО ВСЕ ПРОКРУЧИВАЮ В ГОЛОВЕ. ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. НО ВС МЕНЯ ОТВОДИТ ОТ ОПЕРАЦИИ ПОЧЕМУ ТО. БУДУ ДУМАТЬ. ВОЗМОДНО СЕЙЧАС НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
ГАЛЯ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАДЫ И ЗА ТВОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!

Отредактировано Рита (2016-08-07 15:51:42)

+1

144

Ветка,

Бельтайн на "Колесо Года"

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Жрица
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Мир
3. Зелье - внутренний ресурс. 3 Мечей
4. Метла - внешний ресурс. Король Жезлов
5. Полет - внешние события. 10 Жезлов
6. Спутник - то, чему можно доверять. 9 Жезлов
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Король Пентаклей
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 6 Чаш
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Влюбленные
10. Конкурсы - испытание периода. 3 Чаш
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Рыцарь Мечей
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 8 Чаш
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 3 Жезлов
Квинт - Императрица

На данном этапе - ты человек с сильно развитой интуицией, ты прекрасно владеешь эзотерическими знаниями. Я бы сказала, что ты перешла на новый уровень в своем духовном и личностном развитии. Изменения тебе приносит все твое окружением. И чтобы оставаться в гармонии с собой и миром ты меняешься. К сожалению внутренние ресурсы сейчас опустошены, тебе необходимо восстановление. А вот из внешнего на тебя имеет воздействие какой мужчина, возможно начальник. Он стимулирует тебя шевелиться.
Внешние события сейчас потребуют от тебя выдержки, упорства и терпения, а также тебе необходима помощь. "Полет", к сожалению, будет тяжеловат и приземлен.
Ты однозначно сможешь все преодолеть, "затянув потуже ремешок", но скорее всего тебе потребуется дополнительная защита.
Очень странно - но целью твоего сезона является мужчина, имеющий приличный материальный достаток. Возможно тебе потребуется его благосклонность или от него будет зависеть решение твоего вопроса.
В эмоциях у тебя будет присутствовать ностальгия и воспоминания о прошлом.
Тебе предстоит сделать важный выбор выбор - это и будет кульминационным моментом данного периода.
Как ни странно, но в испытаниях тебе выпало радостное событие. Возможно не все смогут порадоваться за тебя и вместе с тобой.
Удовольствие ты получишь от участия в каком-то конфликте или споре, где ты сможешь доказать свое мастерство.
В качестве полученного опыта - ты сможешь с чем-то или кем-то проститься и отпустить это, как бы трудно не было.
В новый этап ты войдешь с новыми проектами, с новыми мечтами и надеждами. Наметишь для себя новые пути и цели.
По квинту ты привлекательна, наполнена женскими энергиями, даришь тепло и заботишься обо всех вокруг себя.

http://editor.mantike.pro/spreads/2U9NQ8c1VfjqvpS3h0slsD.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

145

Люси, твой Бельтайн на Таро Поиск

http://editor.mantike.pro/spreads/12oixZG4h01bVaALySH1iL.png

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Смерть
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс. Императрица
4. Метла - внешний ресурс. Дурак
5. Полет - внешние события. 10Ч
6. Спутник - то, чему можно доверять. 5 Камней
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Эон
8. Подружки - общий эмоциональный фон. Отец Камней
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Солнце
10. Конкурсы - испытание периода. Т Камней
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Жрица
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 10 Камней
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Мать Мечей
Дно - Отшельник.Квинт - Отшельник.

Люси, ты сейчас явно не в лучшей форме, устала от своих внутренних терзаний и подошла к пределу, когда нужно что-то менять. Несмотря на то, что ты в себе этого не чувствуешь, твои женские созидательные энергии при тебе. Еще раз настоятельно обращаю твое внимание на Круг Силы на карте Имрератрица, используй это! В период Бельтайна тебе будет позволено рисковать (и тебе ничего за это не будет), все пути перед тобой открываются. Во внешних событиях может быть чей-то торжественный уход, либо просто пышное торжество. Вполне вероятны финансовые затруднения либо твои тревоги по поводу финансовой защищенности.
Период Бельтайна обещает тебе крутые перемены, которые однозначно будут во благо (Эон зеркалит на Солнце). Общий эмоциональный фон благоприятен и окрашен оптимистичными нотами. Тебя ждут положительные перемены, как складывается картинка расклада, прежде всего в материальной сфере. Будут предоставлены замечательные возможности в оной, основные достижения тебя ждут там же. Удовольствие принесет занятие эзотерикой.
В новый период выходишь на пике интеллектуальной активности (возможно повышение на работе?) с новым стартом, под присмотром Высших (глаз над Матерью М).
И по дну и по квинту у тебя поиски верного направления, а также подтверждение, что есть выход из любой ситуации.

+1

146

Ветка,

моя ОС по Бельтайну

Люси, ты сейчас явно не в лучшей форме, устала от своих внутренних терзаний и подошла к пределу, когда нужно что-то менять.
В начале периода - было довольно уставшее и разбитое состояние - в преддверии отпуска и окончания учебного года у ребенка.
Несмотря на то, что ты в себе этого не чувствуешь, твои женские созидательные энергии при тебе.
Примерно в середине периода я начала их явно ощущать, а также замечать изменения в своем окружении и отношении мужчин ко мне.
Еще раз настоятельно обращаю твое внимание на Круг Силы на карте Имрератрица, используй это! В период Бельтайна тебе будет позволено рисковать (и тебе ничего за это не будет), все пути перед тобой открываются.
Старалась прислушиваться к данному совету. Была готова пойти на риск в личной жизни, сделал шаги, но мня остановили. Больше нигде не рисковала.
Во внешних событиях может быть чей-то торжественный уход, либо просто пышное торжество.
Торжественного ухода не было. Я сама побывала на празднике-застолье. Меня сосватали и довольно успешно.
Вполне вероятны финансовые затруднения либо твои тревоги по поводу финансовой защищенности.
Это мои тревоги - чем старше становится ребенок - тем больше меня тревожит мое финансовое состояние. Постоянные мысли вокруг этого. Но ни к чему они не приводят, не приходят другие пути и варианты.
Период Бельтайна обещает тебе крутые перемены, которые однозначно будут во благо (Эон зеркалит на Солнце).
Крутые перемены произошли в личной жизни. Знакомство - влюбленность - предложение - расставание.
Общий эмоциональный фон благоприятен и окрашен оптимистичными нотами. Тебя ждут положительные перемены, как складывается картинка расклада, прежде всего в материальной сфере. Будут предоставлены замечательные возможности в оной, основные достижения тебя ждут там же.
Я в первый раз на новой работе получила премию - очень порадовалась. Это была неожиданная и приятная новость.
Удовольствие принесет занятие эзотерикой.
Я решала себя немного взбодрить и порадовать - и купила новую колоду. Она меня привлекает, но трудно поддается в понимании.
В новый период выходишь на пике интеллектуальной активности (возможно повышение на работе?) с новым стартом, под присмотром Высших (глаз над Матерью М).
Незнаю, что за интеллектуальная активность у меня сейчас (повышения точно не светит). Пока не определила, что это за "зверь" такой.
И по дну и по квинту у тебя поиски верного направления, а также подтверждение, что есть выход из любой ситуации.
Поиски. Вечные поиски и метания, которые приводят к нагнетанию и самокопанию.

СПАСИБО!!!

http://s2.uploads.ru/t/KXYlT.jpg

Отредактировано Люси (2017-08-01 17:55:16)

+1

147

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

На данном этапе - ты человек с сильно развитой интуицией, ты прекрасно владеешь эзотерическими знаниями.Эх, кабы так! Я бы сказала, что ты перешла на новый уровень в своем духовном и личностном развитии. Изменения тебе приносит все твое окружением. И чтобы оставаться в гармонии с собой и миром ты меняешься.Я бы очень хотела, чтоб это было так, как ты написала, но пока не получу многократное подтверждение из разных источников, буду в этом сомневаться. К сожалению внутренние ресурсы сейчас опустошены, тебе необходимо восстановление.Вот что-то мне не хочется с этим согласиться, возможно, здесь как раз речь идет о минимум трех внутренних поддержках, надо птичек расшифровать. Ворон может руны означать (мою связь с ними), он  меньше других, и опыт мой с рунами очень мал. Сова и филин,- один из них к Таро наверняка принадлежит. Кто третий? Возможно, мои знания и опыт в целом? А вот из внешнего на тебя имеет воздействие какой мужчина, возможно начальник. Он стимулирует тебя шевелиться.Думаю, все же речь идет о муже.
Внешние события сейчас потребуют от тебя выдержки, упорства и терпения, а также тебе необходима помощь."Полет", к сожалению, будет тяжеловат и приземлен.
Ты однозначно сможешь все преодолеть, "затянув потуже ремешок", но скорее всего тебе потребуется дополнительная защита.Да, обстановка нагнеталась постепенно (смотри расклад за июль).А в помощь мне мои магические/энергетические техники.
Очень странно - но целью твоего сезона является мужчина, имеющий приличный материальный достаток. Возможно тебе потребуется его благосклонность или от него будет зависеть решение твоего вопроса.Думаю, целью являлось рациональное управление финансами. Во всяком случае, несколько дней изучала интернет, какие виды кредитов существуют, какие организации и на каких условиях их предоставляют. Т.е. я однозначно обогатила свои знания в финансовой сфере.
В эмоциях у тебя будет присутствовать ностальгия и воспоминания о прошлом.По этой карте я бы сказала, что нуждалась в поддержке мужа, пыталась вернуть его в состояние сильного Мч, но он сильно вышел из уравновешенного состояния. Мне по картинке не хватало его объятий, когда он окружает меня своим защитным полем.
Тебе предстоит сделать важный выбор выбор - это и будет кульминационным моментом данного периода.Куча выборов и все завязанные на машину, начиная от модели, состояния и заканчивая формой сделки и прочее и прочее.
Как ни странно, но в испытаниях тебе выпало радостное событие. Возможно не все смогут порадоваться за тебя и вместе с тобой.Мне нравятся перемены. Увлекал процесс выбора, муж мое радостное возбуждение не поддерживал. Пожалуй, испытанием было, смогу ли продержаться на волне радости, несмотря на возникшие трудности. Ставлю себе большой жирный плюс. Смогла.
Удовольствие ты получишь от участия в каком-то конфликте или споре, где ты сможешь доказать свое мастерство.Удовольствие испытывала, решая проблемы быстро и уверенно с внутренним убеждением, что все происходящее правильно.
В качестве полученного опыта - ты сможешь с чем-то или кем-то проститься и отпустить это, как бы трудно не было. Это прощание с нашей машинкой, купленной в целлофане и катавшей нас 7 лет.Никогда бы не подумала, что этой картой может отражаться расставание с движимым имуществом.
В новый этап ты войдешь с новыми проектами, с новыми мечтами и надеждами. Наметишь для себя новые пути и цели.О да, новая машина, кредит, жизнь продолжается.
По квинту ты привлекательна, наполнена женскими энергиями, даришь тепло и заботишься обо всех вокруг себя.Думаю, это так.

http://www.gifzona.ru/i/spas/10.gif

+1

148

Приближается Бельтайн, возьму одного желающего за ОС. :flag:
Моя пара - Люси.
Анастаси за ОС.

+3

149

Ветка написал(а):

Приближается Бельтайн, возьму одного желающего за ОС. 
Моя пара - Люси.

Буду рада если за ОС возьмёшь меня.

+1

150

Ветка,

Бельтайн на "Колесо Года"

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Солнце
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Туз Пентаклей
3. Зелье - внутренний ресурс. Звезды
4. Метла - внешний ресурс. Колесница
5. Полет - внешние события. Королева Мечей
6. Спутник - то, чему можно доверять. Колесо Фортуны
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 7 Жезлов
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 9 Мечей
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 7 Чаш
10. Конкурсы - испытание периода. 3 Пентаклей
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 4 Мечей
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 8 Чаш
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Король Мечей
Квинт - Правосудие

В настоящий момент ты наполнена энергией, позитивом, от тебя исходит внутреннее свечение, ты сейчас находишься в состоянии вдохновения  и созидания.
Изменения настоятельно требуют твоя материальная сфера.Какие-то шансы и перспективы в этой области около тебя. Необходимо принять какие-то перемены и изменения.
Твоим внутренним ресурсом является надежда и вера в лучшие изменения.
Внешним ресурсом - являются передвижения, встречи, стремления.
К внешним событиям ты относишься здраво и рассудительно. Они не являются случайными, а четко спланированы тобой.
Ты можешь полностью доверять судьбе, она выведет тебя в нужное место, в нужное время.
Главной целью этого сезона для тебя будут оборонительные действия, укрепление своих позиций.
Тебя будут посещать мрачные мысли и эмоции, ты изо всех сил будешь стараться избавиться от них. Избавляясь от них ты плавно перейдешь в область построения "розовых замков на облаках". Захочется витания в облаках, уйти в область фантазий.
Испытания периода тебя ожидают в повышении своего профессионализма, либо в сфере обучения - то, что ты уже изучила, предстанет перед тобой в другом цвете, в другом ракурсе.
Удовольствие ты получишь от того, если на какое-то время сможешь "уйти в свою пещерку", чтобы тебя никто не трогал, чтобы не реагировать ни на что, побыть одной, восстановить свои силы и энергию.
Опыт этого периода будет не радостный - тебе придется проститься с чем-то и это будет неприятно, зацепит тебя в эмоциональном плане.
Итогом данного периода для тебя станет то, что ты сможешь положиться на мужчину, он сможет помочь тебе решить какие-то вопросы.
В этом периоде ты сможешь ощутить проявление справедливости.

http://editor.mantike.pro/spreads/1UQ2BTp790jF9ljicrXJcF.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"