Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"


Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

http://s59.radikal.ru/i165/1004/03/8869f5a96d18.jpg

Этот расклад посвящен традиционному языческому/неоязыческому европейскому празднику перехода от весны к лету, приходящемуся на ночь 1 мая. Это период начала расцвета природы и чувств, праздник любовной встречи и нового цикла отношений. Это начало новых действий в этом головном цикле. Напомню, что это сезонный расклад, помогающий понять этот период и не упустить важное, что уготовлено нам судьбой. Обычное его условие - действие от праздника одного полуцикла до другого. Соответственно этот должен работать до Литы, 1-2 августа, но может действовать и до конца лета.

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

+2

2

На предыдущем форуме девочки практиковали работу в паре по таким сезонным языческим раскладам, раскладывая карты друг другу, и по-моему, довольно неплохо у них получалось...

0

3

Снежок написал(а):

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

Апп!!!!!!!!!!!!!!!!!! на брудершафт?

0

4

Предлагаю свою кандидатуру в пару. Может и я кому сгожусь?  :flirt:

0

5

Люси , я к тебе в пару ! Расклад сделаю во вторник , когда домой вернусь :)

0

6

Девочки, это же расклад в ночь на Бельтайн делается, но допускается разбег +/-2 дня.

0

7

Дюдюка написал(а):

Апп!!!!!!!!!!!!!!!!!! на брудершафт?

ага! :)

0

8

Avalanche ок. Я тебе сделаю в ночь на 1 мая. Потом выложу.

0

9

А я? А меня? ))))

0

10

Люси

Люси написал(а):

Avalanche ок. Я тебе сделаю в ночь на 1 мая. Потом выложу

- взаимно ! Я думала , сроки поджимают. Кстати , отпишусь чуть позже о визите Марселя ( помнишь , ты мне делала расклад ? ) :cool:

0

11

Жуу написал(а):

А я? А меня? ))))

Нууу, если ты не против, давай друг на друге тренироваться

0

12

Асмогулия
Давай))) тока я соовсем новичок)))

0

13

Avalanche

Avalanche написал(а):

Кстати , отпишусь чуть позже о визите Марселя

очень интересует как прошел его визит, особенно хочется сравнить реальность с тем, что я увидела в картах. Ждем-с  :yep:

0

14

Люси  , твоя Ночь на Лысой горе "

спойлер

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.  -Рыцарь Жезлов
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - Шут
3. Зелье - внутренний ресурс. - 4 жезлов
4. Метла - внешний ресурс. - 2 мечей
5. Полет - внешние события. - Колесо Фортуны
6. Спутник - то, чему можно доверять. - 7 пентаклей
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - 10 мечей
8. Подружки - общий эмоциональный фон. -6 мечей
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Император
10. Конкурсы - испытание периода. -Луна
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. -4 мечей
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - Рыцарь мечей
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - 3 мечей

Мне кажется , что ты сейчас вся в делах. Тебе надо много успеть и многого не упустить.  Мелочи важны , но ты в заботах и хлопотах можешь их просто не замечать.  Стимулом для тебя будет это - интересы ребенка или просто новые планы и идеи , как реализовать эти  планы. С внутренним ресурсом все неплохо . Есть гармония с собой , она стабильна , в тебе есть потенциал. А внешние ресурсы восторга не вызывают - придется использовать , что есть. Весь период ты будешь крутиться как белка в колесе , подстраиваясь под события .Твоим спутником должна быть фраза " тише едешь , дальше будешь ".  Доверяй себе , будь бдительна , не торопи события.
  Цель сезона - покончить с каким то  неприятным делом. Поставить жирную точку . Общий эмоциональный фон не будет повышенным. Наоборот , эмоции под контролем разума. Ты достаточно гибка и лояльна в суждениях .Объективность и здравость происходящего . Кульминацией периода станет момент , когда тебе придется взять ситуацию в свои руки , под свой контроль и даже , возможно , принять важное решение. Остерегайся обмана и. козней врагов , не допускай свою непроинформированность. Порадует возможность отдохнуть и восстановить силы. Получишь ты не очень приятный опыт в виде  споров и неприятных разговоров . Да и по итогу , одна нервотрепка вышла. Карта не ахти , но в твоих силах не преувеличивать неприятности и не накручивать себя .
Какой то напряжный сезон у меня вышел.....Дай Бог , чтоб не сбылось. :rolleyes:  ....картинки вставлю завтра. Сегодня нет сил

Отредактировано Avalanche (2012-05-01 02:25:19)

0

15

расклад Apprentice

выложу сам расклад и первое впечатление - потом еще рассмотрю и допишу :)

---------------------------2М-----Суд --8К
------------------ПЖ---5М-------------------Дьявол
----------ПП---6М------------------------------------РЖ
-----ПМ---------------------------------------------------Жрица
Справедливость ----------------------------------------------------Мир

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Справедливость - ты получаешь, что заслужила. Все идет так как идет и не особо ты можешь на это повлиять
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Паж Мечей - ты решила выйти :) у тебя есть для этого время и желание
3. Зелье - внутренний ресурс.
Паж Пентаклей - ты собираешь и аккумулируешь силы, они тебе понадобятся
4. Метла - внешний ресурс.
6 мечей - может тут речь идет о поездке или переезде?
5. Полет - внешние события.
Паж Жезлов - произойдут события, которые позволят решить ряд вопросов рабочих и бытовых
6. Спутник - то, чему можно доверять.
5 Мечей - похоже что никому.... как то не на кого тебе будет опереться
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
2 Мечей - найти внутреннее равновесие?
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Суд - все будет по немногу востанавливаться, приходить в норму. Старое уйдет. Новое появится
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
8 кубков - ты откажешься от старого, отжившего свое
10. Конкурсы - испытание периода.
Дьявол - я думаю, что тут речь идет об эмоциях. Не надо держаться за прошлое
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
Рыцарь жезлов - хотелось бы сказать что это ПрЫнц. Но думаю это таки перемены. Смена работы или переезд, которые принесут тебе удовлетворение
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
Жрица - хммммммм, мудрость???? еще подумаю
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Мир - вы перешли на следующий уровень

В двух словах, основным вопросом этого периода у тебя встанет переезд или смена работы. Но я склоняюсь к переезду :) Ты настроена решительно, у тебя хватает на это "рессурса", но тебе надо в первую очередь разобраться со своими желаниями и стремлениями, и в этом тебе никто не поможет. Тебе все время будет хотеться вернуться в прошлое, опереться на кого-то из старых друзей, но они уже в прошлом. Не цепляйся за старое.
Интересное зеркало - Справедливость-Мир - все равно все будет так, как должно быть.

0

16

Avalanche для тебя.

Свернутый текст

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.  Король Чаш
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Верховная Жрица
3. Зелье - внутренний ресурс. 6 Пентаклей
4. Метла - внешний ресурс. Королева Жезлов
5. Полет - внешние события. Туз Мечей
6. Спутник - то, чему можно доверять. Паж Жезлов
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Паж Пентаклей
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 10 Жезлов
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Королева Пентаклей
10. Конкурсы - испытание периода. 8 Пентаклей
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Паж Мечей
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 5 Пентаклей
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 7 Чаш

Так-с. Приступим.  :glasses:

То, что у тебя есть сейчас - мужчина, который дарит тебе кучу эмоций. Ты им увлечена, ты вся в романтике.
Твой стимул - это тайна. Закрыта эта информация.
Твой внутренний ресурс - ты всегда приходишь на помощь людям. Такая палочка-выручалочка.
Внешнее окружение подготовило всё для того, чтобы ты начала управлять своей жизнью САМА. Ты полна жизни, ты радуешься жизни.
Тебе предоставится шанс разрешить проблему, которая долгое время считалась неразрешенной. Шанс освободиться от зависимости, оставить всё в прошлом и двигаться по новому пути, в новую жизнь.
Ты можешь довериться предложению, которое требует от тебя смелости рискнуть. (Кто не рискует, тот не пьет шампанского  :D  в свадебном платье  :yep: )
Основная цель периода - благоприятный выход из создавшегося положения. Решиться на прочное, верное, надежное предложение.
А эмоции тебя будут изнутри поедать, куча сомнений.
Кульминационный период - этот период окажется очень важным в твоей жизни. Не просто мечты и надежды, а что-то долговременное.
Испытанием будет то, что тебе придется изучать что-то новое, приобретать знания. (Чувства чувствами, а поговорить? Так что придется учить язык и культуру другой страны  :writing: )
Удовольствие тебе принесет прояснение ситуации, но это прояснение произойдет через спор или конфликт. Возможно, что ты подвергнешься критики со стороны. Но откроется истина.
Опытом будет то, что ты будешь сильно озабочена своей судьбой, будет страх лишиться чего-то стабильного, фундамента, почвы под ногами. Ты пройдешь фазу "перелома".
А в новый этап ты войдешь в розовых очках, вся такая воздушная, легкая, вся в мечтах.

В твоем раскладе присутствует три Пажа - этот период твоей жизни просто наполнен всевозможными шансами для тебя. Не упусти важное и нужное.
И опять преобладают пентакли - деньги и материальное благополучие.
Чую я попахивает свадебкой.
Если данное мероприятие состоится, Яночка, с тебя бутылка шампанского. Высылай посылку  :love:

Забыла совсем. Квинт - Император. Ты должна будешь принять очень важное решение в своей жизни. Только ТЫ

Отредактировано Люси (2012-05-01 14:52:54)

+1

17

Люси

предварительная Ос

Ну , Зайчик , молодец ! Такой хороший расклад для меня  сделала . 
   Да , у меня предстоит насыщенный период . Курсы немецкого , получение визы , работа никуда не девается , дочка рядом  тоже  ( гулять надо  каждый день , а живу я сама ) Со свадьбой я не успею в загаданный срок не успею . Я в августе должна ехать  Туда  в гости . Ну , на разведку так сказать . Потом он ко мне снова - просить руки у мамы . И только потом свадьба и ПМЖ  ( что должно быть первым ,  я не могу определить ).  .......вот такие планы , а как будет  - одному Богу известно !  :love:

0

18

Дюдюка
:love:
а по квинту - Справедливость (11) - т.е. опять карма...  переезжать я вроде не собираюсь, но может судьба имеет свои планы насчет меня :)

Я тебе выложу чуть попозже, я уже сделала, только выложить сейчас времени пока нет :(

0

19

Жуу, пока черновой вариант, я ещё подумаю маленько, ладно?

Расклад для Жуу

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Четверка жезлов – нельзя сказать, что ты довольна тем, что имеешь, но сейчас у тебя период относительной стабильности и предсказуемости. Можно сказать, что ты воспринимаешь то, что у тебя есть как хороший старт, откуда можно двигаться дальше
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Шестерка кубков – похоже, что основным мотивом к действию для тебя является ностальгия. Ты цепляешься за прошлое и стремишься, что все стало так, как было
3. Зелье - внутренний ресурс.
Семерка мечей  -  __???__Похоже, что вперед тебя толкают какие-то внутренние заблуждения, нежелание признавать вещи, очевидные остальным.  Ну, либо у тебя есть очень хитрый план на эту жизнь)))
4. Метла - внешний ресурс.
Двойка кубков – партнерство… Новая встреча, новая работа, что-то такое
5. Полет - внешние события.
Король кубков – хо-хо! Пусть будут романтические отношения. В любом случае
6. Спутник - то, чему можно доверять.
Четверка Пентаклей – хм… Похоже, ты можешь доверять своим накоплениями и своему умению экономить
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Умеренность – достичь гармонии с миром и с самой собой.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Девятка пентаклей – «счастье привалит». Похоже, тебе понравится этот период))
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Король пентаклей – обретешь стабильность: постоянную работу, крепкие взаимоотношения, нечто, что поможет поверить в стабильность в этой жизни
10. Конкурсы - испытание периода.
Шут – возможно, тебе придется страдать от собственной невнимательности, наивности или инфантильности
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
Туз чаш – твои удовольствия в любви, в занятиях собой.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
Шестерка мечей – перемены. Нда. При таких раскладах в любом слуе что-то будет потеряно. А что-то – приобретено…
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Пятерка Жезлов – возможно, ты избавишься от ненужного. Но к концу периода ты подойдешь с каким-то внутренним напряжением и с необходимостью отстаивать свои права

И квинтом отшельник (Шут = 22). Похоже, невероятных прибылей период тебе не принесет и, скорее всего, ты углубишься в себя и будешь как-то совершенствовать свой дух.

+1

20

Apprentice написал(а):

переезжать я вроде не собираюсь, но может судьба имеет свои планы насчет меня

я еще подумаю :) может это какая-то другая перемена в жизни - но перемена там точно есть!

0

21

Avalanche, я незнаю как написать ОС по прогнозу на будущее. Если только в конце периода проанализировать и выдать ОС, лишь бы не забыть про ОС.

Avalanche написал(а):

Стимулом для тебя будет это - интересы ребенка

в школу мы идем в этом году

Avalanche написал(а):

Твоим спутником должна быть фраза " тише едешь , дальше будешь ".  Не торопи события

Терпение, терпение, терпение  :D

Avalanche написал(а):

Цель сезона - покончить с каким то  неприятным делом. Поставить жирную точку

есть такая цель, а уж как выйдет - поживем и увидим

Avalanche написал(а):

Какой то напряжный сезон у меня вышел.....Дай Бог , чтоб не сбылось

:glasses:

0

22

Асмогулия написал(а):

Жуу, пока черновой вариант, я ещё подумаю маленько, ладно?

Конечно я твой на бумажке нарисовала, сечас пытаюсь слова написать)))) завтра выдам.

0

23

Расклад Дюдюки

Я пока выложу значения, а потом поподробнее проанализирую
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались - ПП -поиск возможностей и шансов для материального благополучия
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений - Хермит (9) - слишком долго все было в стазисе
3. Зелье - внутренний ресурс - - неистребимая способность радоваться жизни, радоваться мелочам
4. Метла - внешний ресурс - ПЧ - я думаю может это позитивные эмоции получаемые от младшего поколения - дочки?
5. Полет - внешние события - РП - продвижение к крепкой материальной основе
6. Спутник - то, чему можно доверять - - удаче
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя - - материальное благополучие - усилия которые принесли плоды
8. Подружки - общий эмоциональный фон - Правосудие - "что посеешь, то и пожнешь", "такая судьба"., "что ни случается, все к лучшему" итп.... Карма
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода - Смерть - переход на новый уровень!
10. Конкурсы - испытания периода - - проявить щедрость и широту души
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие - КЖ - мужчина, или человек яркий, зажигательный, уверенный в себе
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода - ДП - умение распоряжаться мат. благами?, прирост мат. благ во благо семьи
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап - - хмм... я думаю что распрощавшись со многими иллюзиями, разочаровавшись во многом и во многих

Квинт - Колесница - изменения пойдут быстро, ну и тебе понравится :)

На скорый взгляд - расклад однозначно полностью посвящен именно материальным вопросам. Похоже что в данный период произойдет качественный скачек и ты таки обретешь материальное благополучие..... Хотя опять же - здесь про работу ничего нету, а скорее есть мужчина... Во многом ситуация предопределена, видимо данный этап заканчивается, и просто наступает следующий, под знаком Пентаклей!  Единственное, надо подумать при чем тут 5М....

Я ещё подумаю в выходные, сейчас пока занята очень и обстоятельства не позволяют :)

0

24

Apprentice написал(а):

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап - 5М - хмм... я думаю что распрощавшись со многими иллюзиями, разочаровавшись во многом и во многих

Снежок
Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Дюдюка
в данном случае это будет пусть хоть маленькая, но победа, т.е. это не будет полное удовлетворение, но при этом удастся повлиять хотя бы частично на ситуацию.

0

26

Снежок написал(а):

в данном случае это будет пусть хоть маленькая, но победа

ой, пусть уже будет!

0

27

Асмогулия

Сорри!! У меня инета не было и куча всего навалилось.....
Вот что я свояла!

--------------------------7 1 мечи-----8 2 кубки----9 отшельник
------------------5- дьявол--6- верховная жрица------------------10  королева жезлов
----------3 1 жезлы---4 рыцарь мечей--------------------------------11 1 кубки
-----2 императрица--------------------------------------------12 колесо судьбы
1 рыцарь кубков  -----------------------------------------------------13 7 мечи

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.  - рыцарь кубков - хорошее настроение, готовность к переменам, время наслаждения жизнью.Готовность влюбиться)
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - Императрица - жизненная сила, росто, зарождение нового.Осознание желани, на снованиии которых творишь свою судьбу. А не говорят ли карты что пора рожать? Пролжение рода тут.
3. Зелье - внутренний ресурс. 1 жезлы - Предприимчивость и смелость, готовность пойти на риск.Жизнерадостьность. Н над обратить внимание, что иногда не плохо бы проявить терпение в тех или иных ситуациях.
4. Метла - внешний ресурс. Рыцарь мечей - Эмоции и расчетливость. Сложно в жизни, так акак не все готовы правильно вспринимать.
5. Полет - внешние события. Дьявол - Зависимость от кого-либо или чего-либо.Будь осмотрительной, при принятии решений. А с финансами у тебя все хорошо?
6. Спутник - то, чему можно доверять. Верховная жрица -  А доверять ты можешь исключительно своей интуиции. И очень мне мне понравилось) если такая женщина встанет на путь магии она будет серым магом))) магичите?
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 1 мечи - ))) Ждите взрыва СТРАСТИ в этом сезоне ))) Ола-ла-ла!!
8. Подружки - общий эмоциональный фон. . 2 кубки - И тут у тебя любовь и страсть))) Весна)
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Отшельник -  после всех препетий уйдешь в себя. После всех страстей и увеселений. Временное внутренне одиночество. Не нужно уходить в "раковину". Может включить интуицию и посмотреть на происходящее с "холодной" головой?
10. Конкурсы - испытание периода. Королева Жезлов - Эмоции, какой то эмциональн насыщенный период. Тут уж в какую сторону поверншься, ты сильная и интуиция хорошо работает, вот тебе и колесо судьбы.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 1 кубки - Какая ты у ннас любвеобильная дама))) В любви, гармонии)
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Колесо судьбы - Честно говоря, я не знаю как правильно трактовать эту карту, что то найдешь что то потеряешь. Жизнь течет вс изменяется.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 7 мечи -  В реремены ты войдешь, но они не обещают прямой и ровной дороги. Молчи о своих планах на будущее, меньше знают окружающие больше воплотишь в жизнь.

0

28

Снежок
когда будет время - глянь пожалуйста Дюкин расклад для меня!

Дюдюка написал(а):

В двух словах, основным вопросом этого периода у тебя встанет переезд или смена работы. Но я склоняюсь к переезду  Ты настроена решительно, у тебя хватает на это "рессурса", но тебе надо в первую очередь разобраться со своими желаниями и стремлениями, и в этом тебе никто не поможет. Тебе все время будет хотеться вернуться в прошлое, опереться на кого-то из старых друзей, но они уже в прошлом. Не цепляйся за старое.
Интересное зеркало - Справедливость-Мир - все равно все будет так, как должно быть.

Я думаю основная тема этого расклада - будут шансы и неожиданные события (практически все Пажи присутствуют) которые толкнут не только к пересмотру и переосмыслению жизни, но и к переменам - я оставлю то что составляет мою жизнь сейчас и двинусь к новым берегам (6М 8Ч РЖ) - это может быть и физический переезд, или пересмотр какой-то позиции - по 2М я не могу ни на что решиться, сдвинуться с места - но в результате событий, я таки сподвигнусь на что-то. 
И в процессе закончу данный этап и перейду на следующий...  Как то индикации того в чем будет следующий период нету... Так же как и нету каких-то особо травматичных событий.... Скорее - это будет какая-то внутренняя борьба и работа, отработка того что там нужно отработать...
В раскладе и Справедливость, и Суд и Мир... т.е. все карты цикла.  А по квинту - Повешенный - последний не самый приятный период, который должен быть пройден.

0

29

Apprentice написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались - ПП -поиск возможностей и шансов для материального благополучия

я весь период испытывала острую потребность в контакте с землей, я приезжала на дачу и просто валялась часами на земле или в лесу. Видно мне таки не хватало этой энергии. Но уже набрала и отравняла баланс. С точки зрения какой-то деловой активности - ничего не делала :)

Apprentice написал(а):

Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений - Хермит (9) - слишком долго все было в стазисе

это был период не просто переоценки ценностей а радикальной смены мировозрения.

Apprentice написал(а):

3. Зелье - внутренний ресурс - 3Ч - неистребимая способность радоваться жизни, радоваться мелочам

это да :) меня все радует

Apprentice написал(а):

5. Полет - внешние события - РП - продвижение к крепкой материальной основе

рыцарь оказался рыцарем :)

Apprentice написал(а):

Спутник - то, чему можно доверять - 6Ж - удаче

все тот же Рыцарь

Apprentice написал(а):

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя - 9П - материальное благополучие - усилия которые принесли плоды

скорее материализация желаний, сбыча мечт :)

Apprentice написал(а):

8. Подружки - общий эмоциональный фон - Правосудие - "что посеешь, то и пожнешь", "такая судьба"., "что ни случается, все к лучшему" итп.... Карма

тут все очень жестко было, Мир четко декларировал - "или так, или никак". Приходилось принимать многие вещи закрывая глаза на то, как это может выглядеть со стороны, что подумают/скажут и т.д.

Apprentice написал(а):

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода - Смерть - переход на новый уровень!

100%

Apprentice написал(а):

10. Конкурсы - испытания периода - 6П - проявить щедрость и широту души

очень четко разыгралась карта - получишь ровно столько сколько готов отдать. Не больше и не меньше.

Apprentice написал(а):

11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие - КЖ - мужчина, или человек яркий, зажигательный, уверенный в себе

:love:

Apprentice написал(а):

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода - ДП - умение распоряжаться мат. благами?, прирост мат. благ во благо семьи

скорее просто статус, я вернулась к образу бизнес-леди :) улучшенному и дополненному.

Apprentice написал(а):

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап - 5М - хмм... я думаю что распрощавшись со многими иллюзиями, разочаровавшись во многом и во многих

то о чем говорила Снежок - промежуточная победа. Еще ничего толком не решилось, но уже понятно что решится вопрос времени

Apprentice написал(а):

Квинт - Колесница - изменения пойдут быстро, ну и тебе понравится :)

все было так стремительно, что иногда казалось что я сверну шею себе на таких скоростях. Но я научилась управлять жизнью и на такой скорости, это круто!!!!!!!

Apprentice
расклад ОЧЕНЬ точный!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!! Можно тебя попросить еще на три месяца? Я думаю 1 августа - хорошее время для такого расклада. Готова на брудершафт  :flirt:

0

30

Avalanche

ОС на Ночь на Лысой горе

Мне кажется , что ты сейчас вся в делах. Тебе надо много успеть и многого не упустить.  Мелочи важны , но ты в заботах и хлопотах можешь их просто не замечать.  Стимулом для тебя будет это - интересы ребенка прощание с садиком, окончательный выбор школы, оформление мед.карты до конца и т.д.
или просто новые планы и идеи , как реализовать эти  планы. Новая идея -поменяла работу и пошла учиться в автошколу.
С внутренним ресурсом все неплохо . Есть гармония с собой , она стабильна , в тебе есть потенциал. Гармония со мной!!!  :yep:
А внешние ресурсы восторга не вызывают - придется использовать , что есть. Нет никаких внешних реурсов, а жаль.
Весь период ты будешь крутиться как белка в колесе , подстраиваясь под события .Миллион раз - ДА!!!
Твоим спутником должна быть фраза " тише едешь , дальше будешь ".  Доверяй себе , будь бдительна , не торопи события.
  Цель сезона - покончить с каким то  неприятным делом. Поставить жирную точку . Не вышло поставить точку, Не время пока, немножко терпения и всё получится.
Общий эмоциональный фон не будет повышенным. Наоборот , эмоции под контролем разума. Ты достаточно гибка и лояльна в суждениях .Объективность и здравость происходящего . Я включила режим пох...зма.
Кульминацией периода станет момент , когда тебе придется взять ситуацию в свои руки , под свой контроль и даже , возможно , принять важное решение. Остерегайся обмана и. козней врагов , не допускай свою непроинформированность. Порадует возможность отдохнуть и восстановить силы. Получишь ты не очень приятный опыт в виде  споров и неприятных разговоров . Да и по итогу , одна нервотрепка вышла. Так все и было.
Карта не ахти , но в твоих силах не преувеличивать неприятности и не накручивать себя .
Какой то напряжный сезон у меня вышел.....Дай Бог , чтоб не сбылось Сбылось. Но раз мне это дано,значит - мне это необходимо.

Отредактировано Люси (2012-07-29 12:51:30)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"