Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"


Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

Сообщений 61 страница 90 из 177

1

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

http://s59.radikal.ru/i165/1004/03/8869f5a96d18.jpg

Этот расклад посвящен традиционному языческому/неоязыческому европейскому празднику перехода от весны к лету, приходящемуся на ночь 1 мая. Это период начала расцвета природы и чувств, праздник любовной встречи и нового цикла отношений. Это начало новых действий в этом головном цикле. Напомню, что это сезонный расклад, помогающий понять этот период и не упустить важное, что уготовлено нам судьбой. Обычное его условие - действие от праздника одного полуцикла до другого. Соответственно этот должен работать до Литы, 1-2 августа, но может действовать и до конца лета.

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

+2

61

Ветка моя ОС:

МОЯ ОС

Обрати внимание, сплошные Чаши и Пентакли в раскладе. Т.е. преобладают эмоции и материальные вопросы. Активные действия и интеллектуальная деятельность отсутствуют. да эмоций было хоть отбавляй!
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
8П - ты сейчас поглощена изучением, освением чего-то, и это что-то занимает все твое внимание и время. Дай себе немного отдыха, "проветри голову". Здесь я думаю, что это именно таро, все свободное время я тратила на него.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Иерофант - тебе совсем не лишним будет обратиться за советом к авторитетному для тебя лицу. Его советы помогут тебе правильно сориентироваться в решении твоей проблемы. да, такой человек был и я к нему обращалась.
3. Зелье - внутренний ресурс.
Луна - у тебя хорошо развита интуиция и воображение, возможно, ты видишь вещие сны. Вот как раз в этом периоде мне очень помогала моя интуиция. Сны действительно вещии, в этом я убедилась.
4. Метла - внешний ресурс.
ПЧ- думаю, твой ребенок придает тебе силы, побуждает действовать. да, на ребенке и на работе держалась.
5. Полет - внешние события.
8Ч - похоже, ты решишь расстаться с кем-либо или чем-либо. Действительно думала расстаться, если бы не Ваши советы и расклады, то так бы и сделала.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
Умеренность - соблюдение "золотой середины" должно стать твоим девизом в данном периоде.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
ТП - тебе нужно не упустить предоставляющуюся отличную возможность. Держи нос по ветру.здесь опять же предоставилась своего рода возможность, налаживания с мужем отношений, я думаю если бы не этот случай...не известно как бы вообще наши отношения сложились. А вот благодаря этому случаю, мы многое поняли.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
ПП- у тебя будут преобладать эмоции сугубо практического характера, возможно, чему-то учиться придется.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Император - тут однозначно какой-то влиятельный мужчина. Тебе видней, кто именно. может муж?
10. Конкурсы - испытание периода.
4П - возможно, тебе придется экономить, попридержать траты. сильно не экономила.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие
9Ч- будешь испытывать полное удовлетворение от проделанных тобою действий., Здесь думаю касается работы
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
4Ж - все потери и приобретения данного периода будут так или иначе связаны с твоей семьей. Могу сказать что я потеряла покой и доверие.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
3Ч- в новый этап войдешь полной оптимизма, с ощущением радости и полноты жизни. ну здесь я бы не очень согласилась, до оптимизма очень далеко.
дно - Жрица - какая-то часть информации пока скрыта. Ну вот опять жрица....
квинт - Маг - будешь успешно дергать за ниточки и направлять окружающих в нужное тебе русло. В целом, для тебя нет ничего невозможного. здесь наверное соглашусь, что да действительно можно сделать как надо...только вот у меня терпения не хватает.

Отредактировано Машуня (2013-08-02 16:52:25)

+1

62

Avalanche, прошу прощение за небольшое опоздание с ОС. Исправляюсь :)

ОС

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Влюбленные - это был мой выбор новой работы
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Дама Жезлов - действовать и быть активной, не плыть по течению
3. Зелье - внутренний ресурс.
10мечей - его полное отсутствие, состояние крайнего истощения
4. Метла - внешний ресурс.
3меч - переживания из-за долгого и безуспешного поиска работы
5. Полет - внешние события.
4куб - в конце-концов мне пришлось выбирать, куда идти работать, потому что было несколько предложений
6. Спутник - то, чему можно доверять.
8куб
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
2пент - удержать равновесие
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
6пент - мне покровительствовали и помогали, я старалась отвечать тем же
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Мир - закончила свою 7-ми летнюю эпопею у бывшего работодателя
10. Конкурсы - испытание периода.
Башня - мое увольнение. Было очень тяжело
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
Справедливость - надеюсь, что свой кармический долг по отношению к бывшей работодательнице я отработала полностью
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
Туз пент - новая работа
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Шут - иду по новой дороге, которая пока неизвестно куда меня приведет :)

У меня почему то вышел не очень  веселый расклад.  На данный момент ты не очень уверена в себе. Стоишь перед мучительным выбором, ведь последствия могут повлиять на будущее . Но как  ни крути , но " перемен требуют наши сердца " . Придется взять инициативу в свои руки и принимать решения .
В начале периода я активно искала новую работу, чувствуя, что вот-вот должна ее найти и определиться с тем, куда двигаться дальше.
Что внешние , что внутренние ресурсы , то с ними проблема . С доверием тоже не сложилось . Сплошное разочарование .
С внутренними ресурсами и правда было очень плохо - физическая и моральная усталость просто зашкаливали.
Цель сезона - удержать равновесие самой и что имеешь , так как " штормить" будет неплохо  Тем не менее , ты сохранишь милосердие и великодушие . И поддержка эмоциональная тоже должна быть.
Очень старалась держать себя в руках, не поддаваться на провокации со стороны бывшего работодателя. Вхождение в новый коллектив тоже оказалось нелегким, но я старалась сглаживать углы.
Кульминацией будет конец твоим неприятностям и переживаниям . Не всем планам суждено сбыться , "тряхнет"тебя капитально .
Но есть и хорошая новость - будет возможность все наладить  и  с облегчением подойти к Лугнасаду ( Ламмасу )
В рабочем вопросе - трясло - будь здоров как! Но постепенно все налаживается.
Карты , сама видишь - не фонтан . Но не расстраивайся .
Карты, и правда, были не фонтан, но не так уж и страшно они отыгрались :)

Благодарю тебя! [взломанный сайт]

+1

63

Девочки, ищу пару на расклад.  :flag: Если будут желающие за ОС, возьму до трех человек. :flag:

0

64

Веточка, я за ОС готова  :flag:

+1

65

Ветка

за ОС очень хочу :)

+1

66

Веточка и я к тебе, за ОС.

+1

67

Ветка, а я хочу к тебе в пару  :flirt:

+1

68

Если кто захочет могу составить компанию [взломанный сайт]

Буду использовать колоду "Книгу теней. Как вверху"

0

69

Пумба написал(а):

Если кто захочет могу составить компанию

Буду использовать колоду "Книгу теней. Как вверху"

если,не против,давай станем в пару.Моя колода-Дверки.Данные и фото-в личку

0

70

Василиса написал(а):

если,не против,давай станем в пару.Моя колода-Дверки.Данные и фото-в личку

Давай  :yep:

0

71

Ко мне в зайцы на "Сказки" кто-нибудь пойдет?  :question:

0

72

Камилла написал(а):

Ко мне в зайцы на "Сказки" кто-нибудь пойдет?

Камилла , я ! Я ! Я очень хочу ! И не только из-за колоды ! Мне нравится твой уровень ! Ну и личную симпатию никуда не денешь :love:
Янотик 10.10.88

0

73

Есть еще "кролики"  [взломанный сайт] ?  На Таро Закона Притяжения сделаю [взломанный сайт]

0

74

Люси написал(а):

Ветка, а я хочу к тебе в пару

С удовольствием! :love:

Ирчи, Психея, Рита, вам сделаю за ОС. :yep:

0

75

Avalanche написал(а):

Камилла , я ! Я ! Я очень хочу ! И не только из-за колоды ! Мне нравится твой уровень ! Ну и личную симпатию никуда не денешь :love:
Янотик 10.10.88

Хорошо, класс  :cool:  :jumping:

0

76

Нонна
я - кролик к тебе :) Елена, 13.09.84

Отредактировано Психея (2014-04-29 23:44:01)

0

77

Психея
ок!

+1

78

Психея, ты ж ко мне записалась? :question:

0

79

Ветка написал(а):

ты ж ко мне записалась?

ой.......у меня стерлось из памяти....Веточка, прости!!! Может, я все-таки у Нонны останусь, ты все равно мне делаешь недельные расклады, может к тебе кто новенький придет, так разнообразнее ОС будут?  o.O

0

80

Психея написал(а):

ой.......у меня стерлось из памяти....Веточка, прости!!! Может, я все-таки у Нонны останусь, ты все равно мне делаешь недельные расклады, может к тебе кто новенький придет, так разнообразнее ОС будут?

Оставайся, оставайся у Нонны. ^^

0

81

Психея
твой Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/1kXyEf-WN0Tpwyqxhsm7mg.png

описание

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Верховная Жрица
Есть четкое знание, чего хочется в жизни, либо на данный момент времени. Либо ты над этим размышляешь. Хорошо сейчас работает интуиция, ты чувствуешь некоторые события и тебе удается быть в нужное время в нужном месте. Может чего-то выжидаешь – удобного момента. Спокойствие и размренность, внутренняя гармония.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 10 жезлов
Стимулом является какая-то мечта, а может уже состоявшееся событие. Какое-то достижение, которое дает силы и воодушевление. Даже если все в процессе, то это очень мощный стимул. Это какая-то победа, триумф (над собой или обстоятельствами). Здесь изображен корабль, может речь идет о реальном путешествии (перемещении), о котором ты все время думаешь и это подталкивает к каким-то активным действиям. В любом случае, ты испытываешь огромное воодушевление.
3. Зелье - внутренний ресурс. Звезда
Оптимизм является внутренним ресурсом того, о чем говорилось выше. Перед тобой есть цель – Звезда в небе (на карте) и ты на нее настроена. Даже если будут какие-то препятствия, тебя это не должно останавливать – все вполне достижимо, все тебе по силам.
4. Метла - внешний ресурс. 8 мечей
Может далеко не все в жизни происходит так, как ты себе это нарисовала, как тебе бы хотелось. Из-за этого могут возникнуть определенные противоречия (как внутренние, так и внешние), избавление от иллюзий, какой-то дискомфорт. И видимо это является определенным фактором, чтобы что-то менять в жизни, призвести определенную «уборку». Это может быть болезненно, но это необходимо. И само по себе оно не произойдет – необходимо твое участие. Не надо стоять и мокнуть)))))))))))))))) - выход есть, просто надо открыть глаза, и понять что надо уходить с этого дождя. Отогреться теплым глинтвейном, и принять решение
5. Полет - внешние события. Паж жезлов
Это могут быть новости, причем, очень даже хорошие, сюрпризом. А также вероятны поездки, может даже за границу (корабль, помнишь?), а значит и новые знакомства.  Может просто появятся какие-то новые захватывающие возможности и они очень вдохновят тебя на «подвиги»)))))))
6. Спутник - то, чему можно доверять. 6 кубков
Чему-то (кому-то) из прошлого. А может в прошлом есть некий ориентир, по котрому нужно делать выводы, сторить определенные планы на будущее. Там на полу нарисована «роза ветров» - это тоже может как-то связано с путешествием. И если таковое планируется, то это будет приятно и вернет тебя к определенным воспоминаниям, милым твому сердцу.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 9 мечей
Продемонстрировать силу своей воли. Это логическое продолжение 8 мечей. Нельзя бездействовать – под  лежачий камень ничего не течет)))))))) Если что-то не нравится, не нужно принимать это, как неизбежное, которое никак не изменить. Иногда нужно дать отпор тому, что на тебя навалилось, поставить на место того, кто себя некрасиво ведет по отношению к тебе, выйти из-под чьего-то контроля (перестать быть маленькой). Может это выразится в общей усталости, карта в любом случае призывает не опускать руки и продолжать свое движение. Все получится.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 3 кубков
Эмоцинальный фон будет достаточно положительным, настрой на победу, на успех. Найдется ключик к ситуации и дверь откроется))))))))))) Найдется нужный компромисс. Там не один ключ, а еще три допольнительно, поэтому какой-то точно должен подойти. Вопрос в том, что за дверью? Точно ли ты этого хотела, твоя ли дверь? Что бы ты ни пыталась открыть, постарайся свои эмоции слегка утихомирить, чтобы случайно не разочароваться в том, что увидишь. Чуть больше трезвости.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Паж мечей
желание вырваться из "мертвой хватки"  человека (ситуации), который занимает более высокое положение, того, кто "на коне", от постоянного контроля и надзора или что-то в этом роде. Может просто придется принимать очень быстро какое-то решение, а времени на это будет в обрез. Здесь вопрос, кто из этих двоих на карте ты? Либо будешь успевать и легко лавировать между любыми ситуациями и людьми, либо все время догонять. В любом случае от быстроты принимаемых решений и реакции зависит результат.
10. Конкурсы - испытание периода. Шут
Тут ведь тоже может быть путешествие)))))))))))) или просто нечто новое в жизни. Главное все конкретизировать – никакой спутанности в сознании не допускать, все должно быть ясно и четко. Чем бы ни было твое новое направление – будешь шагать легко и беззаботно, возможно сама дорога подстроится под тебя)))))))))))
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Королева жезлов
Может это какая-то подруга, которая достаточно искренняя с тобой и ей можно доверять. А может это - сама ты, и будешь получать удовольствие от свого нового состояния, может нового статуса. Здесь нельзя не порадоваться, так как на карте женщина очень ухоженная, жизнерадостная и все у нее под контролем и все получается. При этом она достаточно доброжелательная и приятная. Я всего этого тебе желаю.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Сила
Приобретешь уверенность в себе. При этом, помни – окружающие поверят в тебя только тогда, когда ты сама в себя поверишь. Здесь женщина и лев (на карте) наравне – они доверяют друг другу и окружающему миру, они успокаивают друг друга. Может где-то есть момент прощанния с чем-то прошлым, но опыт сей бесценен. Все будет хорошо, нужно встать и идти! Нужно быть сильной духом и не сомневаться в себе. Если ты чего-то действительно хочешь, то все двери откроются!
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Рыцарь жезлов
Если сможешь принять нужные решения (иногда быстро), то произойдут нужные перемены и с этим ты войдешь в следующий этап. Не исключена помощь со стороны. Рыцарь также может говорить о физических передвижениях (поездках, перемещениях). Происходит переоценка ценностей. Если речь шла об уходе из-под чьей-то чрезмерной опеки, то эта карта также демонстрирует, что начнется новая жизнь, избавление от прежних привычек. Нужно только быть решительней и сделать первый шаг. Хотя карта может просто показывать вечеринку)))))))))))
Вот такой получился расклад. Хорошего периода!
http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-cvety-74.gif

+1

82

Ветка
раз никого для пары больше нет, можно к тебе за ОС третьим человеком записаться? :)

+1

83

Чарна написал(а):

Ветка
раз никого для пары больше нет, можно к тебе за ОС третьим человеком записаться?

Конечно, можно! :love:

+1

84

Василиса
твой Белтайн  :flirt:

Расклад

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Мудрость и опыт – твои главные помощники сейчас.  Путь (отшельник) Ты стараешься больше прислушиваешься к себе, и к своей интуиции. В том числе и при принятии решений. Возможно, оглядываешься в прошлое, но в основном для того, чтобы как бы осознать твой путь сейчас.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Самхейн (Луна) Опять же, нужно больше слушать свой внутренний голос, то, что говорит интуиция. Необходимо дать возможность умереть старому, чтобы пришло новое.
3. Зелье - внутренний ресурс. 5 земли (5 П) Ты терпеливая, и выносливая. Ты готова ждать и потратить столько времени, сколько необходимо для достижения цели.
4. Метла - внешний ресурс. Инвокация (Суд)  Старое уходит, приходит новое. Обновление. Но, при этом еще ощущается поддержка близкого нам человека.   
5. Полет - внешние события. Бельтайн (Влюбленные) Хотелось бы сказать, что выбор, но мне кажется, что здесь как раз говорится больше о любовном союзе.
6. Спутник - то, чему можно доверять. 4 огня (4 Ж) Уверенности и упорству.  Проявлять смелость, стоять на своем
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 2 воды (2 кубков) Опять же партнерство. Отношения. скорее всего главной темой периода станут отношениях.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 1 воздуха (Туз мечей) Много мыслей, тревог, переживаний и сомнений. Но, это в основном в голове.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 8 земли (8 пентаклей) Трансформация. Скорее, всего, удастся решиться какую-то старую проблему. Сомнения уйдут, как и переживания, станет легче и проще.
10. Конкурсы - испытание периода. Богиня (Императрица) Видно, период будет проверять тебя как жену, хранительницу очага)) Как женщину во всех её эпостасиях - мудрость
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Старуха огня (король жезлов) Завершение, окончание периода.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Дева земли (Рыцарь пентаклей)Потери не вижу, на итог вижу только приобретения спокойствия и радости. Своеобразного беззаботства.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Элементы (Маг) Приобретение нового опыта, и оттачивания мастерства.

Вообще обща картина карт рисуется у меня, что период будет связан с отношениями, с семьей. Что скорее всего разрешится какая-то давно наболевшая проблема ( о которой ты думаешь и сейчас) и в результате все придет в свое прежнее русло, а ты с новым опытом и мастерством.

Карты

http://sa.uploads.ru/t/P6H5M.png

+1

85

Ветка, расклад сделала вчера вечером, но выложить смогла только сейчас )))

для тебя

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. Отшельник Сейчас ты закрыта от окружения, пытаешься разобраться в своих ощущениях и переживаниях. В настоящее время ты частенько заглядываешь внутрь себя, прислушиваешься, пытаешься понять чего тебе хочется.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 2 Кубков Свои силы ты обретаешь от поддержки со стороны своего любимого человека, от полного взаимопонимания и ощущения гармонии между вами.
3. Зелье - внутренний ресурс. Маг Твои внутренние ресурсы - ум, сообразительность, решительность, интуиция, готовность действовать и нести ответственность за свою жизнь.
4. Метла - внешний ресурс. Повешенный Внешние силы привели тебя в состояние кризиса или застоя для того, чтобы ты взглянула на свою проблему под другим углом, остановилась, подумала, проанализировала и отыскала те нюансы, которые ускользают из вида.
5. Полет - внешние события. Солнце Вокруг тебя происходят какие-то радостные события, которые несут позитив, добро и тепло.
6. Спутник - то, чему можно доверять. Туз Мечей Тебе необходимо увидеть и довериться шансу, который поможет тебе найти выход и продолжить движение по новому пути.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 5 Кубков Необходимо прожить свою боль и обиду, сделать соответствующие выводы и по-новому взглянуть на жизнь.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. Колесница В этот период у тебя будут преобладать сильные эмоции. Они будут очень быстро нарастать и пытаться "снести" всё на своем пути. Эмоции в основном будут положительные и радостные.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 9 Пентаклей У тебя произойдут перемены, ты поменяешься, поменяется твой внутренний мир, откроешь в себе новые способности и таланты. Возможно, что тебе "привалит" денежное благополучие.
10. Конкурсы - испытание периода. 4 Мечей Твоим испытанием будет покорное прохождение через вынужденный покой. Придется сделать паузу, чтобы потом с новыми силами разобраться с препятствиями.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Луна Тебе доставит удовольствие от того, что ты справишься со своими страхами. Тебе очень сильно будет помогать твоя интуиция. Возможно, что сможешь открыть в себе магические способности.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 5 Мечей В этот период ты одержишь победу, но она не принесет тебе удовлетворения. Будет не ясно приобрела ты или потеряла в итоге. Ты поймешь, что не всегда победа бывает во благо.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 2 Жезлов У тебя закончится период созерцания, обдумывания, анализа, вынашивания планов и ты наконец-то определишься с направлением нового пути и начнешь действовать, превращать свои планы в достижения.

Квинт Смерть - завершение и прощание с очередным периодом твоей жизни, чтобы двигаться вперед.

Отредактировано Люси (2014-05-01 18:12:16)

+1

86

Пумба,тебе (тапками не бить,если что не так)

расклад

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.- 10 пентаклей- ты твердо стоишь на ногах.Материальное положение стабильно.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. -4 кубков-ты немного расслабилась под влиянием материальной стабильности.Нужно переосмыслить цели и перенаправить свои ориентиры в сторону от материального (думаю,больше стоит заняться жизнью личной)
3. Зелье - внутренний ресурс. -4 жезлов-ты удовлетворена тем,чего тебе удалось достичь своим трудом.У тебя есть друзья,отношения с сотрудниками хорошие.
4. Метла - внешний ресурс. -9 мечей- но не смотря на всю удовлетворенность материальной стабильностью,ты чувствуешь одиночество и некую изолированность.( я думаю,что тебе не хватает семьи и верного спутника жизни)
5. Полет - внешние события. -туз мечей-очень много идей.Тебе нужно будет включить аналитическое мышление и быстроту реакции.Времени для обдумывания,принятия решений у тебя не будет.Ты будешь поставлена в такие рамки,в которых придется принмать решения очень быстро.
6. Спутник - то, чему можно доверять. -рыцарь пентаклей.-Либо это активный,энергичный мужчина до 25 лет.Либо все твои планы нужно будет тщательно перепроверять,обдумывать.Никаких спонтанностей,все обдумывать,но быстро.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. -6 пентаклей-нужно научиться принимать чужую помощь,а так же помагать другим.все вернется с лихвой.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.-4 пентаклей-тебе нужно будет собирать информацию о ком-то,либо о чем-то.Тех ресурсов,которые у тебя будут,явно будет не хватать.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. -7 жезлов-период готовит для тебя много сюрпризов и неизвестностей6новые проекты,новые впечатления,новые отношения.По дну у тебя- Башня,так что могу сказать,что привычный уклад жизни для тебя нарушится.
10. Конкурсы - испытание периода.-5 пентаклей-мучительное ожидание разрешения какой-то проблемы.ты слишком долго чего-то ждешь.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. -рыцарь кубков-романтично настроенный человек.(Ничего не обещающий роман)
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. -туз пентаклей-твое материальное положение еще больше укрепится.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.-10 жезлов-одиночество,растрата энергии попусту,не на те цели.
У меня сложилось впечатление,что ты слишком сосредоточена на материальном аспекте своей жизни.а для полного счастья тебе как раз не хватает жизни семейной.Так же сложилось впечатление,что ты хочешь дом,семью,но пока отодвигаешь все это на задний план.

Карты
http://editor.mantike.pro/spreads/2Jo1k … exNxge.png

+1

87

Ирчи, твой Бельтайн на Золоченом Таро

http://sb.uploads.ru/t/g2tkb.png

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.8М 
3. Зелье - внутренний ресурс.10Ж
4. Метла - внешний ресурс. 10Ч
5. Полет - внешние события. Сила
6. Спутник - то, чему можно доверять. Луна
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.Жрица
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.КФ
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Император
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.ПЧ

Дно - Дьявол.Квинт - Императрица.

На данный момент у тебя возникли какие-то партнерские отношения. Возможно также карта отражает твой активный поиск своего Мч, твою готовность к вступлению в отношения и желание, чтоб они у тебя были. Ты уже осознала, что твои страхи и неверие в собственные силы мешают тебе двигаться дальше и давно настала необходимость разорвать этот порочный круг. У тебя имеется очень большой запас прочности, думаю, прежде всего можешь очень высокие физические нагрузки выносить. Кроме того, тебе всегда обеспечено дружеское участие, а также поддержка со стороны родственников. В наступающем периоде ВС будут испытывать тебя на прочность. Ты смело можешь доверять своей интуиции, вроде, ты писала, что и элементы ясновидения у тебя проскальзывают. Думаю, что основная цель периода пока сокрыта либо попросту не определена. Не обольщайся мнимым многообразием возможностей, будь реалисткой. В какой-то момент на тебя накатит ностальгия, возможно, повстречаешь людей из твоего прошлого. Будешь остро нуждаться в материальной поддержке. Похоже, что будешь рисковать и получишь от этого удовольствие. Возможно, в твоей жизни таки появится Мч, на которого можно положиться, тогда и зацветут в душе розы, будешь готова влюбиться.
По дну тебе хочется всего и сразу. Квинт - однозначно плодотворный период, вопрос лишь в том, какие именно плоды принесет.

P.S. Честно говоря, после твоих высказываний о несбывающихся прогнозах уже и трактовать тебе как-то боязно.

+1

88

Нонночка!

спасибо за такой замечательный и подробный расклад! Я думаю, много, реально перекликается с моей жизнью сейчас, посмотрим, как он отыграется в дальнейшем!

+1

89

Рита, твой Бельтайн на 78 дверей

http://sb.uploads.ru/t/4BrS3.png

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 
3. Зелье - внутренний ресурс.ДМ
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять. 10Ж
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.Луна
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.Суд
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Дно - Правосудие.Квинт - Колесница.

Рита, ты открытый, уравновешенный, простой в общении (в смысле без закидонов), умеющий быть благодарным человек, иногда можешь понадеяться на авось. По карте также приходит на ум, что живешь ты сейчас в весьма скромных условиях, хотя какие-то положительные сдвиги в материальной сфере все же наметились. Тебе хотелось бы найти интересную работу, которую ты выполняла бы с удовольствием.Ты прекрасно умеешь анализировать ситуацию, способностей медиума за собой не замечала? Еще ты умеешь скрывать свое истинное "я". Постоянно будет стимулироваться необходимость нестандартного, творческого подхода в разрешении проблем, зачастую понятного лишь тебе одной. В какой-то момент можешь быть поставлена в ситуацию морально-нравственного выбора, от тебя потребуется мужество для принятия решения, причем оно будет иметь долгоиграющие последствия. В какой-то ситуации, казалось бы безвыходной, получишь помощь с неожиданной стороны. Тебе нужно расстаться со своими страхами, возможно, путем прояснения непонятных для тебя моментов. Зачастую встающие перед тобой задачи будут казаться непреодолимыми, но ты будешь полна решимости их разрешить. Возможна беременность (тем более, если боишься - страхами мы привлекаем то, чего боимся в свою жизнь - это мое лирическое отступление), если же нет, возможно, какая-то сокрытая от тебя ранее информация проявится. Обстоятельства порой будут испытывать твое терпение и веру в светлое будущее, не поддавайся и не теряй веру. В течение этого периода произойдет какое-то серьезное изменение/слом существующего положения (обычно это не безболезненно и стоит нервных клеток) в какой именно из областей твоей жизни сказать не могу. Будут возникать ситуации, ввергающие тебя в отчаяние и требующие нестандартных решений, чтобы противостоять им либо помощи со стороны. К концу периода, проявив любопытство, окажешься в том месте, где тебя быть не должно, либо получишь информацию, которую знать не должна.
По дну у тебя какие-то конфликты, требующие вмешательства третьей стороны, либо неприятности юридического характера. Квинт может предполагать как поездку/смену места жительства, так и ускорение событий в жизни, а также, что ты успешно пройдешь все испытания, т.к. период тебе предстоит, мягко говоря, беспокойный.

+1

90

Веточка, спасибо тебе огромное. ОС по окончании периода. Я стараюсь отогнать страхи, но трудновато мне пока еще. Очень верю, что черная полоса закончилась и все будет хорошо.  :love:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"