Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"


Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

Сообщений 31 страница 60 из 177

1

Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"

http://s59.radikal.ru/i165/1004/03/8869f5a96d18.jpg

Этот расклад посвящен традиционному языческому/неоязыческому европейскому празднику перехода от весны к лету, приходящемуся на ночь 1 мая. Это период начала расцвета природы и чувств, праздник любовной встречи и нового цикла отношений. Это начало новых действий в этом головном цикле. Напомню, что это сезонный расклад, помогающий понять этот период и не упустить важное, что уготовлено нам судьбой. Обычное его условие - действие от праздника одного полуцикла до другого. Соответственно этот должен работать до Литы, 1-2 августа, но может действовать и до конца лета.

---------------------------7-----8----9
------------------5---6-------------------10
----------3---4--------------------------------11
-----2--------------------------------------------12
1 -----------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла - внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы - испытание периода.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

+2

31

ищу пару! [взломанный сайт]

0

32

Чарна , Я !

0

33

Avalanche
[взломанный сайт] на первомай выложу!

0

34

ищу пару на расклад  :flag:

и ещё один расклад сделаю желающему на Таро Колесо Года  :)

Отредактировано Камилла (2013-04-28 14:05:13)

0

35

Девочки, а куда все подевались? У нас все вымерли что ли?  :|  Или это весна так действует, что на всех лень-матушка напала?... :dontknow:

Камилла написал(а):

и ещё один расклад сделаю желающему на Таро Колесо Года

Камилла, я желающая  8-)  :rolleyes:

+2

36

Камилла написал(а):

ищу пару на расклад 

и ещё один расклад сделаю желающему на Таро Колесо Года 

Отредактировано Камилла (2013-04-28 14:05:13)

  добрый вечер, если есть желание то и на мне потренируйтесь  Елена 29.08.1980    (желающим место уступлю)

0

37

Снежок написал(а):

Камилла, я желающая

у меня оргазм  :love: [взломанный сайт]
сейчас я "отойду" и разложу  :yep:

Счастье написал(а):

добрый вечер, если есть желание то и на мне потренируйтесь  Елена 29.08.1980    (желающим место уступлю)

если только вы со мной в пару встанете, я вам - вы мне. у вас ведь есть колода?  :question:

0

38

Камилла написал(а):

у меня оргазм

Ээээ... Вот это я могу! :idea:   :rolleyes:   :blush:   :D

0

39

Камилла написал(а):

у меня оргазм  
сейчас я "отойду" и разложу  

если только вы со мной в пару встанете, я вам - вы мне. у вас ведь есть колода?

есть конечно с удовольствием

0

40

Avalanche

твой Бельтайн

Делала на Ло Скарабео

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Колесо Фортуны - в твоей жизни происходят какие-то изменения и события, идет движение, но к чему все это приведет - ты еще сама не знаешь.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Влюбленные - ты стоишь перед важным выбором, причем эта ситуация подразумевает какие-то тайны и то, что скрыто от посторонних глаз и ушей.
3. Зелье - внутренний ресурс.
6 Мечей - желание перемен и, возможно, переезд - все это взвешенные и обдуманные действия
4. Метла - внешний ресурс.
Император - тут, конечно, поддержка мужчины
5. Полет - внешние события.
2 Кубков - лямут-тужур, отношения, которые тебе доставляют массу удовольствия и удовлетворения
6. Спутник - то, чему можно доверять.
Королева Кубков - твоя интуиция не подведет
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Рыцарь Кубков - разобраться с чувствами или человеком, который вызывает чувства симпатии, рассмотреть это под "лупой" эмоциональной невовлеченности, чтобы в последствии избежать разочарования
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
7 Жезлов - отстаивание своих прав и позиций, преодоление преград, которые возникнут на пути. Сил и решительности тебе на это хватит
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
5 Мечей - тут какой-то Козел получился. Разочарование в ком-то, кому доверяла.
10. Конкурсы - испытание периода.
Сила - умение удержать отношения и контроль над ними, не нарушив сложившуюся гармонию
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие
Королева Мечей - чем лучше все продумаешь, тем лучше это обернется для тебя
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
Жрица - что-то тайное станет явным, либо ты будешь благодарна судьбе за знания, которые тебе откроются в этот период
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Повешенный - начатая в этот период ситуация не закончится, будет чувство неопределенности - колесо продолжит свое движение...

дно - Жрец, квинт - Шут
Яна, ты там в какую авантюру ввязалась?  :)

+1

41

Чарна написал(а):

Яна, ты там в какую авантюру ввязалась?

  Чарна , Марьяшик , чес слово  - никаких авантюр .  :yep: 

РУ

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 
Влюбленные
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 
Дама Жезлов
3. Зелье - внутренний ресурс. 
10мечей
4. Метла - внешний ресурс. 
3меч
5. Полет - внешние события. 
4куб
6. Спутник - то, чему можно доверять. 
8куб
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
2пент
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
6пент
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 
Мир
10. Конкурсы - испытание периода. 
Башня
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
Справедливость
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
Туз пент
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Шут

У меня почему то вышел не очень  веселый расклад .  На данный момент ты не очень уверена в себе . Стоишь перед мучительным выбором, ведь последствия могут повлиять на будущее . Но как  ни крути , но " перемен требуют наши сердца " . Придется взять инициативу в свои руки и принимать решения .
Что внешние , что внутренние ресурсы , то с ними проблема . С доверием тоже не сложилось . Сплошное разочарование .
Цель сезона - удержать равновесие самой и что имеешь , так как " штормить" будет неплохо  Тем не менее , ты сохранишь милосердие и великодушие . И поддержка эмоциональная тоже должна быть . Кульминацией будет конец твоим неприятностям и переживаниям . Не всем планам суждено сбыться , "тряхнет"тебя капитально .
Но есть и хорошая новость - будет возможность все наладить  и  с облегчением подойти к Лугнасаду ( Ламмасу )

Карты , сама видишь - не фонтан . Но не расстраивайся . Я Камилле раскладывала на Имболк и там " видела "  большое и светлое чувство и бабочек в животе .  Но ... увы и ах , все мимо =)

+1

42

Снежок, твой "Бельтайн" (удары сковородкой, если заметишь ошибки не обидят, а поспособствуют лучшему пониманию колоды  8-)  )

расклад

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались - Дьявол 
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений - 4 чаш
3. Зелье - внутренний ресурс - 9 кубков
4. Метла - внешний ресурс - Шут
5. Полет - внешние события - Отшельник
6. Спутник - то, чему можно доверять - 2 жезлов
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя - 3 пентаклей
8. Подружки - общий эмоциональный фон - ДМ
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода - Мир
10. Конкурсы - испытание периода - 9 пентаклей
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие - Туз жезлов
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода - Маг
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап - Принцесса жезлов
дно - Звезда, квинт - Императрица
Это время активности, ты полна сил и для тебя сейчас нет ни минуты покоя, все нужно успеть, сделать наилучшим образом, объять необъятное и ничего не забыть; могут охватывать не очень хорошие эмоции, агрессия если кто-то за тобой не успевает. И тебе действительно нельзя сидеть на месте - время не то и ты сама не любишь рутину, бесконечную череду серых будней и спокойствия, которое затягивает, как болото, это качество поможет тебе в данный период, ты и сама не впадешь в рефлексию, и других расшевелишь.
Внутренний ресурс - твои доброжелательность и оптимизм, ты умеешь находить подход к людям, стараешься поддерживать хорошие отношения с окружающими, при этом не идеализируешься их, умеешь смотреть на них отстраненно. Приятные сюрпризы и удачно складывающиеся обстоятельства станут внешним ресурсом (раз Шут в ресурсах, то мне кажется неожиданности могут быть только приятными).
Хотя события, которые будут происходить могут заставить почувствовать себя одинокой, решать проблемы самостоятельно, но ты всегда можешь надеяться на близких - как семью, так и друзей, коллег, которые на самом деле готовы помочь и поддержать.
Цель сезона - воплотить в жизнь какие-то свои творческие задумки, идеи; ты сможешь усовершенствовать свое мастерство, заявишь о себе мир, многие узнают о тебе, захотят познакомиться поближе, может быть поучиться у тебя. Эмоции ты держишь под контролем, на протяжении всего периода прекрасно держишь себя в руках, острый ум и высокий интеллект помогают видеть больше, чем могут другие и просчитывать события наперед.
Пик сезона, кульминация - переход в следующий этап твоей жизни, завершение цикла, осуществление планов; никаких испытаний быть не должно, нужно только взять все лучшее из прежднего цикла - ты выростила прекрасный урожай, пришло время собрать его и идти дальше.
Новые, интересные начинания доставят тебе большое удовольствие - будет интересно попробовать то, что никогда не делала, почувствовать себя в новой роли.   
Полученный опыт... наверное, усовершенствуешь умение грамотно управлять своей жизнью (что-то мне посказывает, что ты и так умеешь это делать прекрасно).
В новый этап войдешь с надеждой на лучшее, может быть ещё не приноровившись к новому состоянию, но тем не менее строя планы на светлое будущее.

картинка  http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0109.gif

http://editor.mantike.pro/spreads/2bRmqXpcBbjayUrjzF_8ME.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

43

Камилла
какая прелесть! Спасибо тебе за проделанную огромную работу! Ты молодец! С меня ОС в конце лета, но надеюсь, что так и будет всё, о чем ты рассказала!
[взломанный сайт]

+1

44

Снежок, пожалуйста!  :love: [взломанный сайт]

+1

45

Машуня, тебе!

карты

http://s2.uploads.ru/t/Alb0z.png

расклад

Обрати внимание, сплошные Чаши и Пентакли в раскладе. Т.е. преобладают эмоции и материальные вопросы. Активные действия и интеллектуальная деятельность отсутствуют.
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
- ты сейчас поглощена изучением, освением чего-то, и это что-то занимает все твое внимание и время. Дай себе немного отдыха, "проветри голову".
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Иерофант - тебе совсем не лишним будет обратиться за советом к авторитетному для тебя лицу. Его советы помогут тебе правильно сориентироваться в решении твоей проблемы.
3. Зелье - внутренний ресурс.
Луна - у тебя хорошо развита интуиция и воображение, возможно, ты видишь вещие сны.
4. Метла - внешний ресурс.
ПЧ- думаю, твой ребенок придает тебе силы, побуждает действовать.
5. Полет - внешние события.
- похоже, ты решишь расстаться с кем-либо или чем-либо.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
Умеренность - соблюдение "золотой середины" должно стать твоим девизом в данном периоде.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
ТП - тебе нужно не упустить предоставляющуюся отличную возможность. Держи нос по ветру.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
ПП- у тебя будут преобладать эмоции сугубо практического характера, возможно, чему-то учиться придется.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Император - тут однозначно какой-то влиятельный мужчина. Тебе видней, кто именно.
10. Конкурсы - испытание периода.
- возможно, тебе придется экономить, попридержать траты.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие
- будешь испытывать полное удовлетворение от проделанных тобою действий.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
- все потери и приобретения данного периода будут так или иначе связаны с твоей семьей.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
- в новый этап войдешь полной оптимизма, с ощущением радости и полноты жизни.
дно - Жрица - какая-то часть информации пока скрыта.
квинт - Маг - будешь успешно дергать за ниточки и направлять окружающих в нужное тебе русло. В целом, для тебя нет ничего невозможного.

+1

46

Моя не большая ОС
Ветка написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
8П - ты сейчас поглощена изучением, освением чего-то, и это что-то занимает все твое внимание и время. Дай себе немного отдыха, "проветри голову".

Да, это действительно так, я каждый день разбираюсь с Таро.

Ветка написал(а):

3. Зелье - внутренний ресурс.
Луна - у тебя хорошо развита интуиция и воображение, возможно, ты видишь вещие сны.

Интуиция есть, но почему то я ее вечно отбрасываю со счетов. А что касается вещих снов, не знаю вещие они или нет, но есть такие сны которые снятся мне постоянно, то что хотят о чем то сказать, но я не понимаю :(

Ветка написал(а):

4. Метла - внешний ресурс.
ПЧ- думаю, твой ребенок придает тебе силы, побуждает действовать.

Возможно, т.к. она в этом году идет в школу, здесь потребуются и силы и действия.

Ветка написал(а):

5. Полет - внешние события.
8Ч - похоже, ты решишь расстаться с кем-либо или чем-либо.

Меня вот такие карты очень стали настораживать, я себя не очень комфортно чувствую не знаю чего ждать, неужели это действительно муж?! мне бы если честно не очень хотелось.Есть конечно еще одна версия, что это может быть мои взгляды на наши с ним отношения или поведение мое в этих отношениях.Вот знать бы что именно)))

Ветка написал(а):

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Император - тут однозначно какой-то влиятельный мужчина. Тебе видней, кто именно.

да же предположить не могу кто это.

Ветка написал(а):

10. Конкурсы - испытание периода.
4П - возможно, тебе придется экономить, попридержать траты.

Здесь тоже может быть, т.к. у нас в планах купить машину.

Ветка написал(а):

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
4Ж - все потери и приобретения данного периода будут так или иначе связаны с твоей семьей.

Ну вот опять, блин и чего ждать? То ли это муж, то ли ....

Ветка написал(а):

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
3Ч- в новый этап войдешь полной оптимизма, с ощущением радости и полноты жизни.

Ну вот думаю если все таки с мужем произойдут изменения, то радости то у меня не должно быть.

Ветка написал(а):

дно - Жрица - какая-то часть информации пока скрыта.
Выпадает она мне частенько.
квинт - Маг - будешь успешно дергать за ниточки и направлять окружающих в нужное тебе русло. В целом, для тебя нет ничего невозможного.

Веточка огромное тебе мерси!!!  :love:
За мной по окончании периода ОС!
Сегодня выложу тебе.

+1

47

Машуня написал(а):

Ну вот думаю если все таки с мужем произойдут изменения, то радости то у меня не должно быть.

Вот и не накручивай себя. Я по раскладу расставание с мужем не вижу.

0

48

Ветка написал(а):

Вот и не накручивай себя. Я по раскладу расставание с мужем не вижу.

да меня все мучает расклад на Остару, и тут еще что то подобное...да и ситуация у нас в семье не айс - бодаемся.вот и не знаю мрям чего думать.

0

49

Ветка написал(а):

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Император - тут однозначно какой-то влиятельный мужчина. Тебе видней, кто именно.

Машуня написал(а):

да же предположить не могу кто это.

Император еще очень часто обозначает семью в целом, нашу поддержку и фундамент, но когда акцент стоит на мужских действиях или на мужской, давящей энергетике (в отличие от Императрицы, которая тоже может означать семью и дом, но с преобладанием женских энергий тепла и уюта). Отсюда можем сделать вывод, что это не просто мужчина со стороны, а мужчина из семьи, муж или влиятельный родственник. Если мы рассматриваем карту как момент кульминации, то она может означать, что ты должна все стабилизировать, привести в порядок именно в семье, с мужем.

+3

50

Снежок, спасибо тебе за помощь! :love:

0

51

Ветка тебе!

Карты

http://editor.mantike.pro/spreads/2leR7Seeh9nrfCqQXyL0li.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Расклад

1. Дом.7К То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
2. Труба.Правосудие Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3. Зелье - внутренний ресурс.
4. Метла Сила- внешний ресурс.
5. Полет - внешние события.
6. Спутник Императрица - то, чему можно доверять.
7. Цель Мир - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
8. Подружки Колесница - общий эмоциональный фон.
9. Дьявол (или Пан, или Козел)- кульминационный момент этого периода.
10. Конкурсы- испытание периода.
11. Удовольствия ПЖ- они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Дно Жрица - информация пока закрыта.
Квинт Дьявол
-для принятия решения, придется чем то пожертвовать.

Ты сейчас хочешь все и сразу, у тебя наполеоновские планы, которым возможно не суждено и сбыться, но при правильной расстановки приоритетов все возможно. Тебе нужно найти равновесие между материальным и духовным, физическим и умственным, разумным и интуитивным.Ты что то задумала и тебе нужно со всех сторон тщательно это дело оценить, для принятия правильного решения.
Внутренний ресурс- У тебя много терпения и трудолюбия.
Внешний ресурс - для тебя нет ни чего не возможного, ты со всем справишься, именно женскими чертами -лаской и терпением.
Внешние события-дома, тишь и гладь. Думаю благодаря твоей Силе.
Больше доверяй своему сердцу.
Цель этого сезона переход на новый уровень, новые горизонты и возможности, все будет происходить достаточно быстро. Жажда самореализации, смелость, ловкость, будешь  рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Твой труд и  усилия увенчаются успехом.
А вот испытания периода - что бы выйти на новый уровень и дойти до победы, тебе нужно будет принять какое то решение, причем как я уже говорила на мой взгляд очень быстро. Доверится своей интуиции, а не то что видишь.
Удовлетворения периода- будет какое то известие которое тебя очень порадует. Возможно от молодого человека(может от сына?)
Вот здесь если честно не знаю как расстрактовать...
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
У меня есть предположения, что ты все таки не воспользуешься шансом изменить в своей жизни  что то и останешься с тем что имеешь сейчас. Решение у тебя будет принято вопреки чувству, свои чувства ты подавишь разумом.

Отредактировано Машуня (2013-05-04 12:48:26)

+1

52

Снежок
Спасибо огромное! Ну вообщем у меня сейчас во многих раскладах это и проходит!
На что ты мне уже и указывала!

0

53

Машуня написал(а):

12. Потери и приобретения4П - это полученный опыт этого периода.

Возможно, мне нужно научиться строго управлять своими финансами. Я так долго в своей жизни во всем материальном себя ограничивала, что давно стала жить по принципу баловать близких и себя на те деньги, что у нас имеются. При этом транжирой я не стала. А вести учет каждой копейке повергает меня в депрессию.

Машуня написал(а):

13. Возвращение домой 3М- результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

Либо с разбитым сердцем, хотя расклад в целом положительный, либо с тремя проблемами, требующими разрешения.Посмотрим.

Спасибо, Машуня:love: Честно говоря, меня не пугают плохие карты в раскладах. Жизнь полосатая. За черной полосой всегда следует белая. Главное не роптать на судьбу, а с надеждой смотреть в будущее и крепнуть духом.

0

54

Ветка написал(а):

Честно говоря, меня не пугают плохие карты в раскладах. Жизнь полосатая. За черной полосой всегда следует белая. Главное не роптать на судьбу, а с надеждой смотреть в будущее и крепнуть духом.

Это хорошо, молодец!

Ветка написал(а):

Либо с разбитым сердцем, хотя расклад в целом положительный, либо с тремя проблемами, требующими разрешения.Посмотрим.

я тоже считаю, что расклад не плохой. Я все таки склоняюсь, что разум победит над чувством. Хотеть будешь сердцем одного, а придется сделать выбор в пользу разума.

+1

55

карты

http://s1.uploads.ru/t/gOGxP.png

Василиса, твой Бельтайн

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
10Ж Ты загружена по самое не могу. Едва справляешься с навалившимся грузом задач.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Отшельник Тебе явно требуется передышка, время побыть наедине с самой собой.
3. Зелье - внутренний ресурс.
Твоим внутренним ресурсом является информация, которую считываешь во сне, какие-то предчувствия-озарения.
4. Метла - внешний ресурс.
У тебя надежный тыл твоя семья.
5. Полет - внешние события.
Происходящие в твоей жизни события принесут тебе радость и чувство удовлетворения.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
ДМ Держи свою голову ясной, опирайся на разум и логику, а не на эмоции.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Иерофант Тебе нужно найти Учителя, в чем именно, тебе виднее.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Сила Период благоприятен. Ты в гармонии с самой собой.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Думаю, тебя ждет хорошая прибыль.
10. Конкурсы - испытание периода.
Император Возможно, будут какие-то трения с мужем/отцом, которые ты должна суметь успешно преодолеть.
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
РМ Похоже, получишь удовольствие от разборок с кем-то.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
С чем-то или кем-то придется расстаться (уж не с тем ли, от разборок с которым удовольствие получишь?)
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Солнце В новый этап войдешь вся "в шоколаде". Все у тебя просто отлично.
Дно - 6Ч.Квинт - Сила. Период для тебя очень гармоничен. Возможно, тебя посетит какая-то ностальгия или с кем-то из своего детства встретишься.

Извини, долго не выкладывала. Была нехватка сил и времени. С тебя ОС. Кстати, и за Имболк ОС жду. :dontknow:  :flag:

+1

56

Ветка
благодарю за расклад.
Моя ос

ОС

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
10Ж Ты загружена по самое не могу. Едва справляешься с навалившимся грузом задач.-да,загруженность была катострофическая.Времени не хватало.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Отшельник Тебе явно требуется передышка, время побыть наедине с самой собой. -передышка нужна.У меня столько планов,мне так много хочется нового освоить.
3. Зелье - внутренний ресурс.
9М Твоим внутренним ресурсом является информация, которую считываешь во сне, какие-то предчувствия-озарения.-все верно,информация приходит в снах.Последнее время даже не задумывалась особо над снами и не анализировала их.
4. Метла - внешний ресурс.
4Ж У тебя надежный тыл твоя семья.-Моя семья-мое все. :yep:
5. Полет - внешние события.
9Ч Происходящие в твоей жизни события принесут тебе радость и чувство удовлетворения.-Полного удовлетворения не было.Занималась самокопанием,принятием решений,ссорилась с мужем
6. Спутник - то, чему можно доверять.
ДМ Держи свою голову ясной, опирайся на разум и логику, а не на эмоции.-Опиралась все-таки не на разум,эмоции преобладали(как всегда).если бы не эмоции,то и была бы в гармонии с собой и окружающими.сама себя накрутила-навертела.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Иерофант Тебе нужно найти Учителя, в чем именно, тебе виднее.-Учителя пока не нашла.Осенью буду пытаться попасть в школу одну.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Сила Период благоприятен. Ты в гармонии с самой собой.-Опять же,вместо гармонии-метания.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
6П Думаю, тебя ждет хорошая прибыль.-Прибыль была
10. Конкурсы - испытание периода.
Император Возможно, будут какие-то трения с мужем/отцом, которые ты должна суметь успешно преодолеть.-Трения были с мужем
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
РМ Похоже, получишь удовольствие от разборок с кем-то.-Ни с кем не разбиралась.От ссор с мужем удовольствия не получила,естественно
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
8Ч С чем-то или кем-то придется расстаться (уж не с тем ли, от разборок с которым удовольствие получишь?) -Уволилась с прежнего места работы
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Солнце В новый этап войдешь вся "в шоколаде". Все у тебя просто отлично.-В жизни все ,как и было.Нет внутренней удовлетворенности
Дно - 6Ч.Квинт - Сила. Период для тебя очень гармоничен. Возможно, тебя посетит какая-то ностальгия или с кем-то из своего детства встретишься.
Ни с кем не встретилась.

Отредактировано Василиса (2013-08-03 09:52:12)

+1

57

Машуня, моя ОС
Машуня написал(а):

Ты сейчас хочешь все и сразу, у тебя наполеоновские планы, которым возможно не суждено и сбыться, но при правильной расстановки приоритетов все возможно. Тебе нужно найти равновесие между материальным и духовным, физическим и умственным, разумным и интуитивным.Ты что то задумала и тебе нужно со всех сторон тщательно это дело оценить, для принятия правильного решения.
Всего и сразу хотелось бы, к какому-то подобию равновесия пришла. Стала находить время и на любимые карты, урывками спать побольше, за компом посидеть. Словом, жизнь после выхода на работу более-менее устаканилась.
Внутренний ресурс- У тебя много терпения и трудолюбия.
Да, я обладаю этими качествами.
Внешний ресурс - для тебя нет ни чего не возможного, ты со всем справишься, именно женскими чертами -лаской и терпением.
Насчет именно женских качеств не уверена, но крылья расправила с выходом на работу, появилось гораздо большее поле для деятельности, что весьма подходит моему деятельному я.
Внешние события-дома, тишь и гладь. Думаю благодаря твоей Силе.
С девочками мы с мужем все время проводим, без него бы не справилась.
Больше доверяй своему сердцу.
Всегда старалась это делать.
Цель этого сезона переход на новый уровень, новые горизонты и возможности, все будет происходить достаточно быстро. Жажда самореализации, смелость, ловкость, будешь  рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Твой труд и  усилия увенчаются успехом.
Пожалуй, все так и было. Зачастую с молодецким задором и бросая вызовы самой себе.
А вот испытания периода - что бы выйти на новый уровень и дойти до победы, тебе нужно будет принять какое то решение, причем как я уже говорила на мой взгляд очень быстро. Доверится своей интуиции, а не то что видишь.
Успеха я безусловно добилась, меня по заслугам оценили. По 2М я должна была выстроить свою линию поведения с начальницей, интуиция меня не подвела. Мне кажется, и здесь я преуспела. Во всяком случае, отношения стали ровными, похоже, и она меня оценила и стала доверять.
Удовлетворения периода- будет какое то известие которое тебя очень порадует. Возможно от молодого человека(может от сына?)Порадовало известие о постоянном месте службы сына, кроме того удовольствия от нового для меня рода деятельности.
Вот здесь если честно не знаю как расстрактовать...

12. Потери и приобретения4П - это полученный опыт этого периода.
Экономить надо бы, но не очень получается.
13. Возвращение домой 3М- результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
У меня есть предположения, что ты все таки не воспользуешься шансом изменить в своей жизни  что то и останешься с тем что имеешь сейчас. Решение у тебя будет принято вопреки чувству, свои чувства ты подавишь разумом.
Думаю, что мне все же три проблемы решить надо и все материального характера.
По квинту Дьяволу бродили по мне всякие мысли искусительные, кровь бурлила, опьяненная резкой переменой в жизненном ритме. Приходилось самой себе вправлять мозги, справилась успешно, ведь со мной была Сила.

+1

58

Камилла
даю ОС :)

***

Что могу сказать - молодец! Практически всё так и было, как ты сказала: на месте не сидела, всё нужно было организовать в связи с переездом. Одинокой себя не чувствовала, но по Отшельнику, я думаю, это было скорее то, что именно я продумывала всё до мелочей, от моих решений зависело, успеем ли мы в сроки или пролетим - уверена, что именно в этом отыгрался Отшельник. Воплотила всё, что задумала: и переезд, и поездка на море - всё в задуманные мною сроки. Так что Мир - это и есть смена места жительства ;)
[взломанный сайт]

+2

59

Снежок, большое спасибо за ОС! [взломанный сайт]
и за уточнение по Отшельнику   :yep:  :cool:

0

60

Чарна, встречай ОС по Бельтайну [взломанный сайт]

тыц
Чарна написал(а):

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Колесо Фортуны - в твоей жизни происходят какие-то изменения и события, идет движение, но к чему все это приведет - ты еще сама не знаешь. - да -да , моя жизнь изменилась за это время .  И если в апреле-мае это только планы и мечты , я не знала надо или не надо мне искать новое жилье , то теперь все - песенка спета . Начинаю переезд
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Влюбленные - ты стоишь перед важным выбором, причем эта ситуация подразумевает какие-то тайны и то, что скрыто от посторонних глаз и ушей. - все мои крупные дела так или иначе связаны с любовными . Я постоянно перед выбором . Выбор нового м\ж , новая страна тоже в перспективе
3. Зелье - внутренний ресурс.
6 Мечей - желание перемен и, возможно, переезд - все это взвешенные и обдуманные действия -просто в 10-ку ! Я очень хотела поменять жилье , но так , теоретически . Но теперь я сняла классные апартаменты и буду переезжать !
4. Метла - внешний ресурс.
Император - тут, конечно, поддержка мужчины - мой любимый Марс ! :love: Куда я без него
5. Полет - внешние события.
2 Кубков - лямут-тужур, отношения, которые тебе доставляют массу удовольствия и удовлетворения - три ДА !  :blush:
6. Спутник - то, чему можно доверять.
Королева Кубков - твоя интуиция не подведет
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Рыцарь Кубков - разобраться с чувствами или человеком, который вызывает чувства симпатии, рассмотреть это под "лупой" эмоциональной невовлеченности, чтобы в последствии избежать разочарования - слава Богу , пока нет надобности копаться/разбираться в отношениях . Как то все идет само по себе и идет просто хорошо . Здесь выпал Рыцарь , может все таки это мои передвижки ? Я и на море побывала и воспользовалась прекрасным вариантом недвижимости  и малую в санаторий отправила
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
7 Жезлов - отстаивание своих прав и позиций, преодоление преград, которые возникнут на пути. Сил и решительности тебе на это хватит -тоже правда . Как ни крути , а все сама и сама делаю . То документы на визу бегаю собираю , то встречаюсь -общаюсь с риэлторами ...
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
5 Мечей - тут какой-то Козел получился. Разочарование в ком-то, кому доверяла. - футы -нуты , ничего вроде бы такого . Хотя есть обида на брата .
10. Конкурсы - испытание периода.
Сила - умение удержать отношения и контроль над ними, не нарушив сложившуюся гармонию - слава ! Слава Небесам и Силам ! У меня все удавалось , получалось везде и во всем
11. Удовольствия - они же, опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие
Королева Мечей - чем лучше все продумаешь, тем лучше это обернется для тебя
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
Жрица - что-то тайное станет явным, либо ты будешь благодарна судьбе за знания, которые тебе откроются в этот период  - тут даже не знаю....к сожалению тайные знания мне не открылись
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Повешенный - начатая в этот период ситуация не закончится, будет чувство неопределенности - колесо продолжит свое движение...окей . Посмотрим , что дальше
Марьяшик , ну просто молодец ! Спасибо . Классный ты мне расклад сделала и он полностью отыгрался как ты сказала .

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе"