Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Какая я женщина?"


Расклад "Какая я женщина?"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расклад "Какая я женщина?"

1. Как себя вижу я
2. Как меня видят и воспринимают другие
3. Мои плюсы в глазах мч, чем я привлекательна
4. Мои минусы в их глазах, что не устраивает мужчин во мне
5. Что мне нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы уравновесить свои "+" и "-"
6. Какой образ создается в глазах мужчин о моей сексуальности
7. Итог. Общий совет или заключение от карт.

1-------2
3-------4
5-------6
----7----

(авт. Снежок)

+5

2

Расклад для Тары из моей акции

Какая я женщина

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major15.jpg                http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Coins10.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Major14.jpg                http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Wands13.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Coins01.jpg                http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords05.jpg
                  http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords09.jpg

Вообще, очень интересный расклад. Есть какое-то противоречие между тем как вас воспринимают "как человека" и как "сексуальный объект".
Начнем с начала - как себя видите вы - Дьявол - эта карта показывает женщину-вамп, роковую женщину, этакую девушку Джеймса Бонда, уверенную в себе и сексуально раскрепощенную.  Это не обязательно про то являетесь ли вы на самом деле такой женщиной, а скорее - это ваш идеал привлекательной женщины, ваша фантазия если хотите.  Ну и ещё эта карта неоднозначно указывает на то что вы женщина которая любит и ценит секс не меньше чем "прогулки под луной".

Но для окружающих вы представляетесь совсем не такой. Для них вы этакая благополучная, всем довольная дама.  Вы предстаете в ореоле достатка, благополучия, что дом у вас полная чаша - 10П
Мужчинам в вас импонирует - Умеренность - т.е. они ценят в вас терпение, способность к компромиссу, адекватное отношение к любой ситуации, трезвость (не в смысле что вы не пьющая, а в смысле что вы не теряете голову ни в каких ситуациях). С вами спокойной и надежно. Их может немного не устраивать то что по ДЖ - вы вообще-то дама сильная, и с огоньком.  В любой ситуации - вы хотите быть хозяйкой ситуации, хотите чтобы было по вашему, можете в случае чего, характер свой показать.  Ну а мужчины могут вас даже побаиваться... Но вообще - ДЖ - это "положительный" персонаж..  Рядом с вами спокойно, уютно, приятно.

А теперь про противоречие.  Образ вашей сексуальности -- это негативная и конфликтная карта, которая идет вразрез с образом описанным в предыдущем параграфе. Тем не менее, по диагонали, эта карта перекликается с Дьяволом.  Я долго думала как же это понять, и я думаю что в вас есть какая-то двойственность.  Издалека, вы такая как я описала выше, мужчинам вы нравитесь, им кажется что с вами хорошо и приятно, да и то что вы с огоньком, это тоже не минус.... Но те кто приближаются ближе, так сказать достаточно близко для секса , видят несколько другую картину...  По Дьяволу вы хотите быть гораздо более чувственной, капризной, сексуально раскрепощенной чем то к чему мужчина готов (здесь - я не знаю, есть ли конкретный мужчина, или мужчины вообще - делая расклад, я имела ввиду мужчин(у), которые являются объектом вашего интереса).  Вообще, есть полно мужчин для которых такая женщина - предел их фантазий, но для других - откровенная сексуанльность в женщине будет пугающей или шокирующей, т.к. они будут бояться не соответсвовать, не удовлетворить, или будут думать что это "неприлично".. Да мало ли у кого каких тараканов на этой почве.

По итогу - - это карта внутреннего конфликта или переживаний.  Опять же я думаю может это быть конфликт между вашей "тайной" и "явной" сущностью? Может вы стесняетесь своих порывов и желаний?

Квинт - Смерть - которая указывает на то что у вас сейчас переходный период: одни период заканчивается, другой начинается. Смерть рекоммендует вам заканчивать с раздвоением личности, и начать новую жизнь....

Если посмотреть по зеркалам:
1-5 Дьявол - ТП - то как вы видите себя и что нужно в себе изменить, вам говорит что ничего в общем-то менять не надо, вы можете отлично быть в гармонии с самой собой оставаясь такой какая вы есть
2-6 10П- 5М - сравнение того как видят вас окружающие в целом и как секс. объект  - это как раз о том что я говорила выше

Я думаю - что расклад говорит, что пришло время вам принять себя как есть, не из-за чего переживать, вы такая какая есть, и вы в гармонии с самой собой, если у мужчин есть проблемы, то проблемы их.. либо им нужно менять свое отношение, либо нужно менять этих мужчин :)

Вот.. ну такой вот расклад.  Если совсем мимо - не обижайтесь..  :tomato:  Я только учусь.
Девочки, прокомментируйте плииз!

0

3

Спасибо за работу,но к сожалению все мимо.

0

4

Tara
вариант "всё мимо" к сожалению не является обратной связью. если мимо - укажите в чём, дабы мастер поняла, почему карта отыгралась именно так. потому как таро не лжёт никогда, мы порой его не понимаем

а здесь не благотворительная лавочка по бесплатным гаданиям. в качестве оплаты обратная связь обязательна. хотя бы и в личку мастеру

0

5

salamandrra написал(а):

вариант "всё мимо" к сожалению не является обратной связью. если мимо - укажите в чём, дабы мастер поняла, почему карта отыгралась именно так. потому как таро не лжёт никогда, мы порой его не понимаем

плюс стотыщ пяцот  :cool:

посмотрите другие темы, как ос дают - четко, каждую карту объясняют и поясняют.
разве это так сложно?  :smoke:

+1

6

Саламандрра, когда мне делали рассклад и было что сказать я писала ос нормально. Проидитесь по темам и посмотрите. А здесь не соответствует н и ч е г о ! ! И я не выжу смысла после каждой фразы писать что это не так. Вообще лично у вас я ничего не просила и благотворительность ваша мне не нужна, это  здесь просят для тренировки данные.  Если не понимаете не значение карт, так не беритесь тогда девочки за гадание. Нужные мне расклады я заказываю у Снежок и оплачиваю тоже. А если у вас какие то личные проблемы в полнолуние или критические дны не надо на других кидатся , заимитесь с собой.

0

7

Tara,  не горячитесь, возможно вы просто не поняли, что от вас требуется  :dontknow:
имелось ввиду примерно вот что:
Апп пишет Начнем с начала - как себя видите вы - Дьявол - эта карта показывает женщину-вамп, роковую женщину, этакую девушку Джеймса Бонда, уверенную в себе и сексуально раскрепощенную.  Это не обязательно про то являетесь ли вы на самом деле такой женщиной, а скорее - это ваш идеал привлекательной женщины, ваша фантазия если хотите.  Ну и ещё эта карта неоднозначно указывает на то что вы женщина которая любит и ценит секс не меньше чем "прогулки под луной".
вы отвечаете - нет, я вижу себя иначе, так-то и так-то.
и так расписываете по этому примеру все позиции
  :flag:

Апп это очень поможет в дальнейшей работе.

распишите, человеку это реально нужно для работы

Отредактировано Камилла (2012-04-22 21:37:27)

0

8

видимо, нужна статья на форуме - что такое ОС и как грамотно её давать. чтобы не было подобных недоразумений  :flag:

0

9

Tara написал(а):

это  здесь просят для тренировки данные

угу, насильно вымогают  :D

0

10

Tara написал(а):

Если не понимаете не значение карт, так не беритесь тогда девочки за гадание.

вопрос не в том понимает/не понимает. Одна и та же карта, в разных раскладах на разных позициях трактуется по разному. Плюс к этому в каждой колоде есть свои приморочки. Это очень хорошо видно в раскладах на ближайшее событие - предположили одно, а оказалось другое - но в пределах значения карты.

Tara написал(а):

А если у вас какие то личные проблемы в полнолуние или критические дны не надо на других кидатся , заимитесь с собой.

:O

0

11

Уважаемая Tara
если вы настолько недовольны раскладом, что не хотите вообще оставлять никакой ОС, то это конечно ваше право. Хотя вообще-то - это правило по умолчанию, если кто-то вам делает расклад, вы должны ему дать ОС. Даже если расклад совсем мимо - все же человек старался и тратил свое время, и хотел бы получить какое-то понятие что же пошло не так.  Я не говорю про свой расклад, а как общее правило.  Кроме того, ещё нужно учитывать что не все умеют хорошо выразить то что они видят в картах, и не всем легко писать по-русски.  Поэтому диалог и обратная связь необходимы для обучения.

Насчет того что "благотворительность вам не нужна" - может быть, но все же вы в моей "акции" приняли участие добровольно, и я сразу предужпреждала, что я только учусь.  Поэтому вот это

Tara написал(а):

Если не понимаете не значение карт, так не беритесь тогда девочки за гадание.

мягко говоря неуместно!

И кроме того, на этом форуме все взрослые воспитанные люди, поэтому пожалуйста на будущее воздержитесь от такого рода выпадок!

Tara написал(а):

А если у вас какие то личные проблемы в полнолуние или критические дны не надо на других кидатся , заимитесь с собой.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Какая я женщина?"