Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Маска"


Расклад "Маска"

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Расклад "Маска"

Позволяет узнать, что из себя представляет интересующий нас человек, его намерения.

1 - Что представляет собой данный человек
2 - Что он думает о кверенте
3 - Как преподносит свои намерения кверенту
4 - Его истинные намерения 
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту
6 - Что принесут негативного
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту
8 - Несет ли серьезную опасность
9 - Совет, как себя вести с этим человеком
10 - Итог, чем всё закончится

http://maska.kharkov.ua/images/maska.jpg

+4

61

Забыла, кстати, добавить, что на данный момент нахожусь в браке, но на стадии развода. Он об этом знает и хочет ускорить бракоразводный процесс.

0

62

zaratustra2107
Добро пожаловать на наш форум! Время мы найдем, но не для того, чтобы расписать Ваш расклад за Вас,  а для того, чтобы помочь разобраться в позициях, которые у Вас вызывают сомнения.

У нас все просто: вы выкладываете расклад, описываете сами все выпавшие позиции и что Вы по ним поняли, указываете свою колоду, прикладываете фото или в редакторе выложенный расклад выпавших карт, и указываете на те позиции, в которых сомневаетесь :)

+3

63

Спасибо за Вашу заметку. И извините сразу, если что не так. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Колода РУ. 

1 Что представляет собой этот мужчина? (Перевёрнутый)
Здесь у меня очень двоякое ощущение. С одной стороны та неизбежность, о которой я писала выше, возможное заключение под стражу на срок до двух месяцев и  с дальнейшим сроком в 1 год с необходимостью только приезжать ночевать в тюрьму. Это уже точное решение суда.
С другой стороны, как мне кажется, человек сошёл с пути не только в прямом смысле, но и в моральном. Вроде по ощущениям моим старается меня поддерживать, для всех остальных быть мотиватором, а сам как-будто в моральном тупике.

2. Что он думает обо мне? (Королева кубков)
О любви речи пока нет по ходу, но тянет его ко мне.

3. Как преподносит свои намерения мне (Король жезлов)
Искренне и великодушно хочет поучаствовать в моей жизни, в разрешении проблем

4 Его истинные намерения (Императрица)
Укрепление отношений, брак, беременность? Или всё же наличие барышни?

5 Что положительного принесут эти отношения для меня?(Верховный жрец) Поддержка и опека более опытного и знающего человека, в данном случае, его. Высокая вероятность брака.

6 Что негативного? (Пятерка жезлов) 
Выяснение отношений, борьба за него, возможность появления других женщин? Или даже именно выяснение отношений с той самой барышней?

7 Способен ли этот человек на подлость по отношению ко мне? (Шут)
Нет

8 Несёт ли этот человек мне серьёзную опасность? (Смерть)
опасности нет, но какие-то кардинальные изменения в жизнь может принести.

9 Совет, как вести себя с этим человеком (9 мечей)
наверное, ввиду предыдущего печального опыта с мужчиной, в схожей жизненной ситуации, я начинаю сейчас всё мазать чёрной краской. Возможно, это вредит и мне, и новым отношениям. Нужно избавиться от всех страхов и начать ему доверять?

10 Итог, чем всё закончится (Король кубков)
является ли эта карта в сочетании с картой императрицы как итог - стремление создать семью?

Есть ли какая-нибудь закономерность между 2 и 10 картой? Или же это просто совпадение?

картинка

http://s1.uploads.ru/An7mr.jpg

0

64

zaratustra2107, надо еще людей подключать. Я одна не разобралась

я
zaratustra2107 написал(а):

Спасибо за Вашу заметку. И извините сразу, если что не так.

Колода РУ. 

1 Что представляет собой этот мужчина? (Перевёрнутый)
Здесь у меня очень двоякое ощущение. С одной стороны та неизбежность, о которой я писала выше, возможное заключение под стражу на срок до двух месяцев и  с дальнейшим сроком в 1 год с необходимостью только приезжать ночевать в тюрьму. Это уже точное решение суда.
С другой стороны, как мне кажется, человек сошёл с пути не только в прямом смысле, но и в моральном. Вроде по ощущениям моим старается меня поддерживать, для всех остальных быть мотиватором, а сам как-будто в моральном тупике. =я бы сказала, что МЧ большой оригинал. У него свой, какой то  особенный взгляд на вещи. Лично я , не  люблю эту карту на х-ку человека, потому что здесь возможности есть , а желания нет. Если тот же Отшельник в поиске каких то истин, смысла, решений, то Повешенный просто безмятежен. То есть, когда нужно что то решать , человек пассует. Так же присутствует эгоцентризм и личные фантазии. Хотя, возможно, я утрирую и карта показала, что МЧ сейчас в не лучшей форме и сковывающих обстоятельствах... 

2. Что он думает обо мне? (Королева кубков)
О любви речи пока нет по ходу, но тянет его ко мне. =что Вы нежная, чуткая, ранимая, нежная ,  впечатлительная девушка. Не ведущая, а ведомая по жизни.

3. Как преподносит свои намерения мне (Король жезлов)
Искренне и великодушно хочет поучаствовать в моей жизни, в разрешении проблем=преподносит так, как Вы и написали - что он именно тот, кто Вам нужен, что он сможет решить все проблемы, быть обязательным, смелым и решительным, быть ответственным и обязательным ...Все это замечательно, НО ! Все таки обратите внимание, почему то карты "увидели" его совсем не таким , как он себя преподносит . Он рассказывает, что он КЖ, а на самом деле он Повешенный.

4 Его истинные намерения (Императрица)
Укрепление отношений, брак, беременность? Или всё же наличие барышни? = Ему нужны Вы. Чтоб Вы дали любовь, заботу, внимание, чтоб насытили его душу , облагородили быт

5 Что положительного принесут эти отношения для меня?(Верховный жрец) Поддержка и опека более опытного и знающего человека, в данном случае, его. Высокая вероятность брака. =Вы всегда сможете спросить его совета и моральной поддержки. Видно, вы схожи как то по духу, по принципам. Вам близки его идеалы, а он поддерживает Вашу веру во что то . В общем, учителя и наставника в его лице Вы можете получить в его лице.

6 Что негативного? (Пятерка жезлов) 
Выяснение отношений, борьба за него, возможность появления других женщин? Или даже именно выяснение отношений с той самой барышней?= смотрите, а здесь опять не соответствие. Если духовно вы близки( судя по Жрецу), то в бытовом плане и стилю жизни абсолютно различны. Мое стойкое убеждение, что для хорошего партнерства, нужно быть схожими в повседневной жизни и бытовых интересах. Например, если один партнер домосед, а второй любитель активитетов - это всегда будет вызывать раздражение и недовольство, так и 5жезлов. Здесь надо будет очень постараться, чтоб быть с ним в унисон....

7 Способен ли этот человек на подлость по отношению ко мне? (Шут)
Нет =на подлость -нет, но меня смущает такая легкая карта.  Мне кажется, что бросить человека на пол-пути он как раз сможет ,и в его понятиях это не будет криминалом/непорядочностью..

8 Несёт ли этот человек мне серьёзную опасность? (Смерть)
опасности нет, но какие-то кардинальные изменения в жизнь может принести. =странно, что Вас не встревожила и не напрягла Смерть....Конечно, убить не убьет, но жить сломать может.

9 Совет, как вести себя с этим человеком (9 мечей)
наверное, ввиду предыдущего печального опыта с мужчиной, в схожей жизненной ситуации, я начинаю сейчас всё мазать чёрной краской. Возможно, это вредит и мне, и новым отношениям. Нужно избавиться от всех страхов и начать ему доверять? здесь соглашусь, надо уходить от мнительности/тревожности  и включить мозг, посмотреть реальности в лицо и начать рассуждать здраво : кто этот человек для Вас, насколько он важен, насколько он надежен, насколько он является реальной опорой для Вас , что конкретно он предлагает...вот примерно такие , приземленные вопросы должны Вас волновать.

10 Итог, чем всё закончится (Король кубков)
является ли эта карта в сочетании с картой императрицы как итог - стремление создать семью?=здесь не уверена, карта хорошая, но надо учитывать весь расклад в целом. Иногда КК - это порядочный семьянин, а иногда - внутренняя буря эмоций и мятеж

Есть ли какая-нибудь закономерность между 2 и 10 картой? Или же это просто совпадение?=я не знаю....

+3

65

Avalanche
Огромное Вам женское спасибо, что нашли время и желание разобраться в моей ситуации...
Гнать его, собаку, в шею, гнать)))
всё оказалось намного хуже, чем я это себе представляла))) но предупреждён, как говорится, значит вооружён))
Ваша Цитата в подписи, кстати, как никогда кстати... ))) спасибо Вам ещё раз преогромнейшее))

+1

66

zaratustra2107
Я соглашусь с Аваланч мо многим пунктам. Мне кажется, что в целом к Вам на данном этапе он относится хорошо и очень в Вас заинтересован, но остальные карты расклада тяжеловатые. Человек может изменить вашу жизнь, но не уверена, что в лучшую сторону. Легко точно не будет.

А мужчина как к выпивке относится?

+1

67

Чарна
Спасибо. Он алкоголь вообще не пьёт, по крайней мере при мне. А там - кто его знает. А отчего такой вопрос, если не секрет? Он вообще-то араб,  был в отношениях с женщиной из Польши 8 лет, от которой у него ребёнок. Но то, что он в восторге, что я не пью и не курю - есть такое. Задали вы мне, милые девушки, задачу с тремя неизвестными...  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif Думаю, переезжать в его город на его условиях точно не буду, будем пока встречаться, как и до этого. Ну, и расчитывать на всё обещанное тоже не стоит. А там война план покажет..))

0

68

zaratustra2107
Про выпивку - Повешенный зеркалит на Короля Кубков, а это может говорить о зависимости от алкоголя.

Из опыта наблюдения за жизнями других людей могу сказать лишь то, что жизнь славянских женщин с арабами и мусульманами (не выходцами из бывшего Союза) всегда очень сложна - это совершенно разные планеты в мировоззрении и мировосприятии. Счастливых союзов я еще не видела. Но, может, у Вас все будет по-другому - буду только рада. Просто очень хорошо думайте и взвешивайте все за и против.

0

69

Доброго времени ! И снова я , не бросайте в меня тапки , учусь , но только продвигается моя учеба плохо ))Обратилась приятельница разобраться в ситуации с МЧ ( были отношения, потом резко без объяснения разорвал и сейчас украдкой узнает о ней через знакомых , а она естественно забыть его  не может и страдает )

Оксана 14.08.1994 и Андрей 23.02.1995
Расклад "МАСКА"
1 - Что представляет Андрей (4 куб)  Андрей находиться в апатии , равнодушии или наоборот в раздражении ,Он закрыт от внешнего мира , пассивен , вечно не доволен .Но дело не в обстоятельствах , а его расположении духа . возможно такому  состоянию предшествовало , какое то неприятное событие , которое испортило ему настроение и он залип в таком состоянии , в данный момент он находится в эмоциональном кризисе , погружен в себя и в поиск смысла жизни , нет внутренней гармонии, его собственный взгляд делает ему такое настроение. Андрей потерял смысл жизни и не верит в себя
2 - Что он думает о Оксане (6 жезл) Оксана, лидер. Знает себе цену, она реализовалась или занимается самореализацией и успешно это делает. Она сама себя сделала и горда этим. Оксана оценивает себя по достоинству, может повести за собой людей и быть примером для окружающих, быть для них вдохновителем. Оксана знает чего хочет и способна своими действиями это получить .Умеет преодолеть преграды, достигать желаемого, все свои дела доводит до конца и потом очень этим довольствуется . Спокойная, умеет контролировать свои эмоции , энергию. Яркая, позитивная личность .Оптимистично настроена , довольно успешна . Компанейская
3 - Как преподносит свои намерения Оксане (5 жезл) Накопилось раздражение .Идет противоборство двух сторон , присутствует трения и разногласия., несовпадение точек зрения, пытается подавить и поставить на место
4 - Его истинные намерения (иерофант) Между партнера существует сильная духовная связь Спокойные и комфортные отношения, любовь здесь осмыслена и реалистична
5 - Что положительного принесут эти отношения Оксане (императрица). Карта сама по себе очень хорошая и светлая, Оксана та женщина , которая играет в жизни Андрея главную роль. Период безоблачной гармонии и взаимопонимания
6 - Что принесут негативного (7 кубков) Здесь спектр может быть разнообразен –начиная от легкой мечтательности и заканчивается серьезными иллюзиями..Очень много мечтательности об этих отношениях, мужчине. Фантазии о любимом человеке , которые имеют малое отношение к реальности. Очарованность Андреем , Оксана смотрит на него сквозь « розовые очки»
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к Оксане(5 кубков)Да)) Острая боль, разочарование, резкий разрыв. Разбитые мечты.
8 - Несет ли серьезную опасность (9 меч) Да))Присутствует чувство вины, которое постоянно гложет, хоть с виду может быть и незаметным. Оксана  не может найти себе покоя из-за болезненной ситуации в прошлом. Страхи, кошмары, которые не дают покоя. Навязчивый страх потерять Андрея навсегда
9 - Совет, как себя вести с этим человеком (королева кубков) Королева кубков это  необычайной душевной красоты женщина. Мягкая, женственная, податливая. Любит детей, умеет создать домашний уют, может также заниматься творчеством.
10 - Итог, чем всё закончится (верховная жрица)  Будущее отношений неопределенно и загадочно. Возможно, связь из интимной перейдет в духовную, и влюбленные останутся просто  друзьями..
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

0

70

Забыла написать , колода РУ

0

71

Натали1
не пишите, пожалуйста, два сообщения подряд с маленьким разрывом во времени - этим вы нарушаете правила :)
Теперь по раскладу несколько замечаний, раз уж вы сами попросили :)  : картина, описанная вами, совсем не вяжется в цельный рассказ. Как можно с человеком, который способен на подлость и причинение боли, быть мягкой, женственной и податливой? И если он несет опасность для Оксаны и острую боль, то почему у нее присутствует страх его потерять? Она любит, когда ей делают больно?)) Я читала и не понимала, речь об одном и том же мужчине или страдания Оксаны об одном, а смотрите вы другого?  :dontknow:
Если вы пользуетесь только прямой колодой, то должны не забывать о том, что соседство с негативными картами немного притупляет положительное значение Арканов, да и в целом всегда важно учитывать, какая масть преобладает, какие  Арканы - пассивные, активные или нейтральные. А так по позициям читать - вы никогда не сможете увидеть истинную картину, которая есть на самом деле. У вас преобладают Кубки - для расклада на отношения это вроде как хорошо, но какие это Кубки? Четверка, Пятерка и Семерка - не самые чувственные карты масти кубков, согласитесь... На итог выпала Жрица - это не указатель на духовную или дружественную связь, это как раз вам знак, что из этого расклада вы не вытянули всё, информации мало, продолжайте дальше... Либо как вариант она показывает охлаждение между партнерами, т.к. зеркалит на 4К. Такие дела...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

72

Снежок написал(а):

Натали1
не пишите, пожалуйста, два сообщения подряд с маленьким разрывом во времени - этим вы нарушаете правила 
Теперь по раскладу несколько замечаний, раз уж вы сами попросили   : картина, описанная вами, совсем не вяжется в цельный рассказ. Как можно с человеком, который способен на подлость и причинение боли, быть мягкой, женственной и податливой? И если он несет опасность для Оксаны и острую боль, то почему у нее присутствует страх его потерять? Она любит, когда ей делают больно?)) Я читала и не понимала, речь об одном и том же мужчине или страдания Оксаны об одном, а смотрите вы другого?  
Если вы пользуетесь только прямой колодой, то должны не забывать о том, что соседство с негативными картами немного притупляет положительное значение Арканов, да и в целом всегда важно учитывать, какая масть преобладает, какие  Арканы - пассивные, активные или нейтральные. А так по позициям читать - вы никогда не сможете увидеть истинную картину, которая есть на самом деле. У вас преобладают Кубки - для расклада на отношения это вроде как хорошо, но какие это Кубки? Четверка, Пятерка и Семерка - не самые чувственные карты масти кубков, согласитесь... На итог выпала Жрица - это не указатель на духовную или дружественную связь, это как раз вам знак, что из этого расклада вы не вытянули всё, информации мало, продолжайте дальше... Либо как вариант она показывает охлаждение между партнерами, т.к. зеркалит на 4К. Такие дела...

  Спасибо Вам огромное, что откликнулись ! Для себя сделала вывод : забросить эти карты , полгода и все как баран на новые ворота , необучаема [взломанный сайт]

0

73

Натали1 написал(а):

Для себя сделала вывод : забросить эти карты , полгода и все как баран на новые ворота , необучаема

На самом деле это не так, просто при самообучении очень важно, чтобы после работы с картами кто-то проверил и поправил, чтобы сделать работу над ошибками, а иначе просто можно пойти не в ту степь... О том, что я вам написала, в книжках не рассказывают, поэтому часто и упускается из виду теми, кто хочет научиться самостоятельно работе с Таро. Я в помощи не оказываю, да девочки у нас обычно более отзывчивые - это просто вы под праздники попали, вот и некогда всем...  :)

+1

74

Девочки, нужны ваши мнения !
У меня на курсах появилась симпатия. Симпатия взаимная . Как бы все развивается в сторону любовных отношений . Но ...тут куча но... Мало знаем друга. Вот и хочется узнать о нем больше
1 - Что представляет собой данный человек - Справедливость
2 - Что он думает о кверенте- ТузМеч
3 - Как преподносит свои намерения кверенту -Жрица
4 - Его истинные намерения  -2куб
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту -9меч
6 - Что принесут негативного -8меч
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту -ТузПент
8 - Несет ли серьезную опасность-ПажПент
9 - Совет, как себя вести с этим человеком -6куб
10 - Итог (развитие отнош в близ месяц)-РП

По раскладу мне показалось, что парень не плохой. Справедливость, Туз пент, Паж пент говорят, что человек честный и не подлый, навредить/обидеть меня желания нет. Многое не говорит, но сблизиться больше  хочет . К сожалению, никакой радости отношения эти мне не принесут = сплошной головняк, нервы, бессонные ночи . Карты советуют вести себя дружелюбно и не форсировать события.
Девочки, кто еще что видит ?
Снежок, тебя прошу лично ! Только ты видишь больше и глубже. Я -нет, только по верхушке. Я еще сделала Перспективы Сближения...Выложить сейчас или после этого обсуждения ?
Спасибо всем за помощь...а то у меня мозги ушли в одно место, в районе живота=)))

0

75

Аваланч, не сочти молчание за невнимание, просто лично мне добавить нечего, ты сама все сказала.
Квинт Отшельник обычно не располагает к отношениям.

+1

76

Avalanche
я ждала, вдруг просто времени нет у девочек, поэтому не пишут пока, но никто так и не добавил ничего, поэтому теперь смело могу написать свои пару слов:

:)

парень действительно неплохой, но в целом по этому раскладу тебе на данном этапе карты советуют пока оставаться с ним в друзьях/приятелях, т.к. его 2К (симпатия и влечение) зажата Справедливостью и 8М - это ограничения, связанные с естественными очевидными причинами в отношении тебя)))  Справедливость в зеркале на ТМ и 2К в зеркале на Жрицу - это просто элементарный страх разоблачения тайных любовных отношений. Видимо, у милого мальчика не было еще такого опыта отношений ;) 

+2

77

В школе есть руководитель, учитель, хозяйка мастерской.  После обучения будет вакансия для ученика, а это есть работа.  Вопрос как к ней т.е. хозяйке подступиться и чего ожидать.

1 - Что представляет собой данный человек  - Король монет  -  опытный серьезный человек. Человек практичный, хорошо управляющий со всем что связано с финансами, материальными вещами. Он управленец (хотя женщина)
2 - Что он думает о кверенте – Маг – может я ее чем и удивила. (хотя не одной своей работы я не показывала)
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  Король кубков – очень эмоционально, забалтывает по полной. Видно очень любит свое дело.
4 - Его истинные намерения  КФ – собственно четких намерений нет, как выплывет. Обучение длится лишь две недели и впереди еще месяц работы. Думаю, она ждет от группы лишь что судьба даст.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Влюбленный - свободный выбор. Это ситуация, в которой мы можем выбрать то, что истинно нам по Душе, а не потому что: так надо (так сказал Иван Петрович  или так принято в нашем коллективе , или так должно быть).

6 - Что принесут негативного - 6 монет- оказание помощи. Бесплатные работы, отданные часы безвозмездно.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  Отшельник – думаю она будет абстрагироваться от влияния окружающих, и принимать решение, которое устроит ее, а не под давлением.
8 - Несет ли серьезную опасность  Колесница – амбиции несет. Она хозяйка, она руководитель, она опыт, знание. (Уже мои идеи отвергла)
9 - Совет, как себя вести с этим человеком  Рыцарь мечей - задиристость, «прохладные» отношения. Думаю надо показать, что есть и другие техники использование цветов. Вообще у творчества нет границ (мое мнение)
10 - Итог, чем всё закончится Паж кубков - Предложение помириться. Думаю творчество все же победит.

Очень прошу проверить мои мысли, спасибо.

0

78

Ksenya

я

Хозяйка твоя хорошая дама, но очень упрямая и считает, что права во всем. Склонить ее к своему мнению, отличное от ее  практическим невозможно. Тебя она явно выделяет на фоне остальных, отмечает твои способности и таланты и настроена очень лояльно и дружелюбно. Намерений в отношений тебя пока нет. Время само покажет - так она думает. По Влюбленным мне кажется, что Хозяйка все таки сделает выбор в пользу твоей персоны и это будет то положительное, что принесет это общение. Негативное - да, наверно соглашусь с тобой, возможно будет какое то использование тебя , хотя сама карта не вредная и расклад в целом  неплохой, поэтому не думаю, что это будет как то злонамеренно... Возможно , что вообще ничего подобного не будет. Опасности нет, если ваши интересы/задачи в работе совпадут. Совет : будь любопытна, сообразительной, умей схватывать инфу , идею с ходу и с лету. Направляй свою энергию в нужное/положительное/доброжелательное  русло, но в тоже время особо не льсти, сохраняй адекватность и критичность.  Я тоже думаю, что творчество победит и она тебе предложит место

0

79

Avalanche
Спасибо.

0

80

Обучение закончилось, даю ОС.

Ksenya написал(а):

В школе есть руководитель, учитель, хозяйка мастерской.  После обучения будет вакансия для ученика, а это есть работа.  Вопрос как к ней т.е. хозяйке подступиться и чего ожидать.

1 - Что представляет собой данный человек  - Король монет  -  опытный серьезный человек. Человек практичный, хорошо управляющий со всем что связано с финансами, материальными вещами. Он управленец (хотя женщина)
2 - Что он думает о кверенте – Маг – может я ее чем и удивила. (хотя не одной своей работы я не показывала)
3 - Как преподносит свои намерения кверенту  Король кубков – очень эмоционально, забалтывает по полной. Видно очень любит свое дело.
4 - Его истинные намерения  КФ – собственно четких намерений нет, как выплывет. Обучение длится лишь две недели и впереди еще месяц работы. Думаю, она ждет от группы лишь что судьба даст.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Влюбленный - свободный выбор. Это ситуация, в которой мы можем выбрать то, что истинно нам по Душе, а не потому что: так надо (так сказал Иван Петрович  или так принято в нашем коллективе , или так должно быть). При выдачи сертификатов в моем случае сделали в фамилии две ошибки (т.е. пользоваться им  я не могу). Может это и есть выбор в хорошем смысле этого слова.

6 - Что принесут негативного - 6 монет- оказание помощи. Бесплатные работы, отданные часы безвозмездно.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  Отшельник – думаю она будет абстрагироваться от влияния окружающих, и принимать решение, которое устроит ее, а не под давлением. Она вообще одиночка, по моему мнению. Со всеми мы и смеялись и шутили, а она одна была. Видно хотела, но нет.
8 - Несет ли серьезную опасность  Колесница – амбиции несет. Она хозяйка, она руководитель, она опыт, знание. (Уже мои идеи отвергла)Упертая это не то слово
9 - Совет, как себя вести с этим человеком  Рыцарь мечей - задиристость, «прохладные» отношения. Думаю надо показать, что есть и другие техники использование цветов. Вообще у творчества нет границ (мое мнение)
10 - Итог, чем всё закончится Паж кубков - Предложение помириться. Думаю творчество все же победит. Прозвучало предложение переделать сертификат

Очень прошу проверить мои мысли, спасибо.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Маска"