Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Маска"


Расклад "Маска"

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Расклад "Маска"

Позволяет узнать, что из себя представляет интересующий нас человек, его намерения.

1 - Что представляет собой данный человек
2 - Что он думает о кверенте
3 - Как преподносит свои намерения кверенту
4 - Его истинные намерения 
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту
6 - Что принесут негативного
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту
8 - Несет ли серьезную опасность
9 - Совет, как себя вести с этим человеком
10 - Итог, чем всё закончится

http://maska.kharkov.ua/images/maska.jpg

+4

2

Снежок , какой своевременный расклад !!! Вау !   Посмотрела своего Марселя ( встреча вот- вот ) . ПОЗОЛОЧЕННОЕ ТАРО
1 - Что представляет собой данный человек -6 куб - добрый душевный человек .Романтичен и сентиментален
2 - Что он думает о кверенте-6 мечей-что я прагматичная особа  , желающая перемен
3 - Как преподносит свои намерения кверенту -9 жезлов-  по раскладу ничего он не преподносит. Просто ждет встречи
4 - Его истинные намерения- -10 жезлов - не понимаю ? Он на меня хочет взвалить свои проблемы или мои взять на себя ? ( ну , про последнее я конечно утрирую , не верю я в такое )
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту -Жрец - я люблю эту карту. Мне кажется это какое то духовное единение. Получение опыта хорошего , может даже где то покровительства
6 - Что принесут негативного -3 пент - мне кажется . особого негатива нет.  Разве только , что придется постоянно напрягаться !
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту -Любовники - я не думаю. Там такая карта отличная
8 - Несет ли серьезную опасность -Дама пент - вроде нет . Хотя , может надо смотреть зеркала и тогда выплывает любовный обман с  с др. жиночкой ? Или это я бред говорю ( лучше бред)
9 - Совет, как себя вести с этим человеком -4 куб  -без восторга ? Равнодушно ? Но как это сделать ? Я не умею со своими гостями так себя вести . Как ни будет , но марку нужно держать до конца ( до отъезда ) ....Ой , я тут подумала , может просто скромно надо вести себя ? Безынициативно ? ( но опять же . как такое возможно , он у меня в стране , а не я у него )
10 - Итог, чем всё закончится-9 мечей - душевными муками , бессоницами и тревогами- ой , как плохо.....

Дорогая Снежок , девочки  , помогите ! Кто что и как видит ?  %-)  Огромное спасибо за помощь в трактовке

Отредактировано Avalanche (2012-04-06 13:46:05)

0

3

+1

4

Снежок , у меня как гора с плеч ! Ну чтобы я без тебя делала ? [взломанный сайт]

Отредактировано Avalanche (2012-04-07 10:18:24)

0

5

Девочки, Добрый день! посмотрите и прокомментируйте мою заметку. Заранее очень признательна! :blush:
Смотрела своей взрослой подруге на ее невестку. Ее сын живет с девочкой 3 года, но как то в последнее время он ходит как туча. Смотрели, что из себя представляет его мадам. Он работает в автосервисе, зарабатывает не плохо,  раньше ее это устраивало, а сейчас нет.
1 - Что представляет собой данный человек - Королева мечей - умная, расчетливая с железной логикой женщина, сама себе на уме.
2 - Что она думает о кверенте - 5 пентаклей  - Считает его пессимистом, человек, которого нужно жалеть и поддерживать. Не верит в его силы и способности. Считает бесперспективным. То что ей казалось надежной опорой, оказалось обманчивым, ощущает финансовую нужду.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Мир - Готова создать семью, собственный дом, родить ребенка.  Демонстрирует спокойное, дружелюбное отношение, возможно несколько сдержанное. Она производит впечатление зрелой, мудрой женщины, которая уже многое познала и многого достигла в этой жизни.
4 - Его истинные намерения  - Луна - У него есть и страхи и опасения по поводу будущего, неуверенность. Ищет чего-то, что изменит его жизнь. Говорит одно, думает другое, делает третье......эмоции под контролем, но ей не совсем  доверяет.  Боится ошибиться.  В общем здесь много сомнений и страхов
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Смерть-  Перемены. Начнут все с чистого листа. Он будет пытаться измениться ради нее,  она ради него.  Или хорошо для него будет расстаться?
6 - Что принесут негативного - Рыцарь пентаклей - Сейчас нет никакого нового витка в развитии отношений, ничего не происходит. Никто пока не готов меняться. Пока все затихло, никаких перемен. Нет практичности, нет цели.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - 10 пентаклей -  Нет. Видит в нем достойную кандидатуру и хочет постоянства и стабильности, счастливой семейной жизни. Задумывается о семейных ценностях, о домашнем очаге,  о детях. Готова к созданию семьи она увлечена им.
8 - Несет ли серьезную опасность - Туз жезлов - Нельзя перегибать палку. Она хочет строить отношения, у нее много желаний и идей. Хотя он может видит опасность -  как активное стремление ее что нибудь предпринимать. У нее куча планов и желаний. Может она заставляет его быть поактивнее.   
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 6 мечей - Ему надо стараться вносить новое в отношения, развивать их, делать лучше, крепче, избегать серьезных ссор конфликтов. Что бы наконец - то наступили перемены по 5 пункту. Ей нужны новые идеи и новые впечатления.
10 - Итог, чем всё закончится - 2 мечей - Нужно будет принимать  решение и делать окончательный выбор. Отношения могут продолжаться, но доверия друг к другу не будет хватать. Союз будет тяжелым. Они будут пребывать в состоянии нерешительности, двойственности. Им надо включать мозги... Потому что будут постоянные конфликты даже с самим собой, будут мучатся, пока не найдут альтернативу.
Но мне кажется девушка активная нужно будет играть по ее правилам, или расставаться...
Квинт - Повешенный - Будет она сомневаться в нем, может долго обдумывать, чувствовать себя жертвой ( не то что хотела...)прежде чем принять решение, а может и уйдет от него?.

Отредактировано NIKA998 (2013-07-06 19:15:57)

0

6

Ника, если правильно поняла, смотрим расклад на женщину, почему тогда в п.4 трактуете истинные намерения Мч, когда речь идет о том, на кого смотрим, т.е. о женщине?
Почему квинт Повешенный, когда получается Жрица?

0

7

Добрый день, Ветка! Спасибо, что откликнулись!  :flag: Да смотрим расклад на женщину. Ой за 4 пункт, не поняла, извините. Да действительно про женщину, а я думала намерения кверента ( т.е. мужчины).
---Тогда женщина - У нее есть и страхи и опасения по поводу будущего, неуверенность. Говорит одно, думает другое, делает третье......эмоции под контролем, но ей не совсем  доверяет. ( вот даже у меня по 3 пункту-  она ему показывает, что хочет семью и детей, а сама не доверяет ему, сможет ли обеспечить он ее)  Боится ошибиться.  В общем здесь много сомнений и страхов, если я правильно трактовала??? Квинт 102- у меня получилось 12 ( 10+2). Если Жрица, тогда все меняется -  нужно прояснить ситуацию ( 2 мечей как итог) Чувствуется неискренность в отношениях, подозрительность. Нет четкого плана. Мне кажется девушка  еще не определилась с намерениями, хочет чтобы отношения пока оставались такими какие есть, какого-то сближения он пока не планирует.

0

8

NIKA998 написал(а):

Квинт 102- у меня получилось 12 ( 10+2)

Ника, у меня квинт 101. У Вас весьма необычный способ складывать цифры. Из числа101 мы получаем 2(1+1), т.к. 0 никогда не являлся значимой цифрой вне зависимости от его положения в числе.

NIKA998 написал(а):

Чувствуется неискренность в отношениях, подозрительность. Нет четкого плана.

А какой план может быть в отношениях? Для меня Жрица чаще просто закрытая информация. По итогу расклада женщина будет вынуждена принимать решение. Вот каким будет это решение, похоже, пока не предопределено, т.к. будущее зачастую многовариантно.

0

9

Спасибо, Ветка!!!  Да, я знала если жрица, то эта информация пока закрыта, но хотелось какого то ответа на вопрос, а то его мама очень переживает...
                                                    http://s4.uploads.ru/t/Ci6BV.jpg

+1

10

Девочки , всем привет ! Сделала этот расклад на свою подружку -коллегу Ленусю .  У нас дружеские отношения , Ленка уже довольно хорошо освоилась в коллективе и начала демонстрировать истинный характер : ее психи и фырканья по поводу " не выспалась , поссорилась с мужем , нет настроения" уже достали . Бывают моменты , когда мы подкалываем , ерничаем друг над другом , но с ее стороны шутки уже на "грани фола" . Потом все проходит и она снова сама любезность . Сейчас , наши отношения выходят за рамки деловых . Мы уже вместе выбираемся  в свет . И хотелось посмотреть ,что она за человек и ее истинное отношение ко мне . Потому как , в принципе ,она мне нравится
Колода классика
1 - Что представляет собой данный человек - 8куб - единственное , что могу сказать , что она довольно эмоциональный и обидчивый человек .
2 - Что он думает о кверенте - Рыцарь Куб - ой , а здесь все хорошо . Она считает ,что я дружелюбна и открыта .Настроена ко мне хорошо и искренне
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Паж пент -она заинтересованна в нашей дружбе ,больше правда в карьерном аспекте.
4 - Его истинные намерения  - 3пент - двойного днав Ленке нет . Она действительно хочет и может хорошо и плотно сотрудничать . Возможно , научится у меня большему , повысить мастерство
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Рыцарь Жезлов - интерес к друг другу . Нам не скучно будет . Мы обе довольно деятельные и крутим маленькие аферы на работе
6 - Что принесут негативного - 4мечей - будем уставать друг от друга . Нежелание ни видеть ни говорить
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - Король Мечей - эээ.... тут я задумалась . :dontknow: Чтоб прям такая подлость , то наверно , нет . Но она может хитрить , просчитывать ситуацию наперед .
8 - Несет ли серьезную опасность - Туз пент - по большому счете - нет .
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 4куб - тут тоже не поняла ? Принимать ее "мир-дружбу" или все таки оставаться более равнодушной
10 - Итог, чем всё закончится - перспектива отнош на 3 мес- 7 куб - ничего конкретного меж нами не будет . Крепкой  и искренней дружбы  точно нет .
Квинт расклада - Дьявол .

Меня особо интересуют - 1 , 7  , 9 и 10 позиции . Девчонки ,что думаете ? У кого какие мысли ? Всем спасибо за внимание :shine:

Отредактировано Avalanche (2014-04-10 12:17:55)

0

11

Я попробую  :flag:

пара слов
Avalanche написал(а):

1 - Что представляет собой данный человек - 8куб - единственное , что могу сказать , что она довольно эмоциональный и обидчивый человек .Я бы еще сказала, что человек часто разочаровывается, и возможно, в большей степени, по жизни  он - пессимист.
2 - Что он думает о кверенте - Рыцарь Куб - ой , а здесь все хорошо . Она считает ,что я дружелюбна и открыта .Настроена ко мне хорошо и искренне
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Паж пент -она заинтересованна в нашей дружбе ,больше правда в карьерном аспекте. Да, я бы даже сказала, что она видет во взаимоотношении с тобой шанс узнать что-то новое, может то, что поможет её в дальнейшем продвинутся. Ты случайно не выше её "по званию"?
4 - Его истинные намерения  - 3пент - двойного днав Ленке нет . Она действительно хочет и может хорошо и плотно сотрудничать . Возможно , научится у меня большему , повысить мастерство. По мне, как раз подтверждает пажа пентакля: она нацелена на оттачивание знаний, карьеру.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Рыцарь Жезлов - интерес к друг другу . Нам не скучно будет . Мы обе довольно деятельные и крутим маленькие аферы на работе
6 - Что принесут негативного - 4мечей - будем уставать друг от друга .
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - Король Мечей - эээ.... тут я задумалась . :dontknow: Чтоб прям такая подлость , то наверно , нет . Но она может хитрить , просчитывать ситуацию наперед . Я бы еще добавила то, что человек вообще в отношениях довольно "раздумчивый". Если что-то, по его мнению ему не подходить - делать не будет. Мне кажется, тут всё зависит от её интересов.
8 - Несет ли серьезную опасность - Туз пент - по большому счете - нет .
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 4куб - тут тоже не поняла ? Принимать ее "мир-дружбу" или все таки оставаться более равнодушной. Мне кажется,  карта говорит, что не нужно отдалятся, но и особо "лезть в душу" тоже, сразу. Присмотритесь.
10 - Итог, чем всё закончится - перспектива отнош на 3 мес- 7 куб - ничего конкретного меж нами не будет . Крепкой  и искренней дружбы  точно нет . Больше каких-то иллюзий, такое ощущение что вы не будете до конца искренние друг с другом. Каждый будет видеть то, что хочет
Квинт расклада - Дьявол .

Отредактировано Пумба (2014-04-10 13:11:43)

+1

12

Пумба, спасибо за дельные комменты . Вы правы , я выше ее рангом  :yep:

0

13

Avalanche

Попробую по интересующим тебя позициям: по п.4 тебе не нужно ей сильно открываться и не стоит очаровываться вашей дружбой, на многое рассчитывать, чтобы потом не наступило разочарования. По п.7 она не подлая, но может быть опасной, так как с мозгами у нее всё в порядке, она умеет правильно оценивать ситуацию и действовать в ней. По п.1 она девушка созерцательного склада ума, держит дистанцию с окружающими, в чем-то разочаровавшаяся. Развитие отношений - заблуждение насчет отношений (возможно, и правда дружит из-за выгоды)?

+1

14

Avalanche написал(а):

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - Король Мечей - эээ.... тут я задумалась .  Чтоб прям такая подлость , то наверно , нет . Но она может хитрить , просчитывать ситуацию наперед .

не думаю, это же Король - т.е. по определению благородный. Она может рассчетливо использовать тебя или манипулировать, но у нее есть кодекс чести, до подлости она не опустится

Avalanche написал(а):

9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 4куб - тут тоже не поняла ? Принимать ее "мир-дружбу" или все таки оставаться более равнодушной

я думаю - держать на расстоянии вытянутой руки.

+1

15

Avalanche
по 4 Кубков мне тоже кажется, что у тебя и так есть с кем дружить, и совершенно не стоит сильно ею "увлекаться".

Apprentice
мне нравится ход твоих рассуждений, хотя если посмотреть на зеркало - Туз Пентаклей, то она вполне может финансово как-то подвести Яну. Что думаешь?

0

16

Чарна написал(а):

хотя если посмотреть на зеркало - Туз Пентаклей, то она вполне может финансово как-то подвести Яну. Что думаешь?

почему подвести? ТП не негативная карта, я понимаю если бы 5М или 7М было, а так просто указывает направление манипулирования - материалистичное, она будет создавать себе шансы... Аваланч же и сама пишет, что подружка хочет у нее учиться, повышать свою квалификацию. Возможно, она захочет и положение свое повысить, но это не будет через подлые методы.

+1

17

Чарна написал(а):

хотя если посмотреть на зеркало - Туз Пентаклей, то она вполне может финансово как-то подвести Яну. Что думаешь?

Avalanche написал(а):

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - Король Мечей - эээ.... тут я задумалась . :dontknow: Чтоб прям такая подлость , то наверно , нет . Но она может хитрить , просчитывать ситуацию наперед .

Avalanche написал(а):

8 - Несет ли серьезную опасность - Туз пент - по большому счете - нет .

По-моему, она на подлость не способна, но будет решения принимать ради своей выгоды и с холодной головой, а не каких-то дружеских чувств, если сложится соответствующая ситуация.

Avalanche написал(а):

9 - Совет, как себя вести с этим человеком - 4куб - тут тоже не поняла ? Принимать ее "мир-дружбу" или все таки оставаться более равнодушной  я согласна с Апп насчет "держать на расстоянии вытянутой руки"
10 - Итог, чем всё закончится - перспектива отнош на 3 мес- 7 куб - ничего конкретного меж нами не будет . Крепкой  и искренней дружбы  точно нет согласна, и с учетом зеркала на 8-ку чаш, то надежды на дружбу не оправдаются, на смену им придет отчуждение

+1

18

Не в тему - но я вообще считаю что на работе не стоит заводить близкую дружбу. Не стоит рассказывать детали своей личной жизни. Это просто не к чему. Совершенно разная энергетика у рабочих и личных отношений. У меня несколько очень хороших друзей, по-настоящему близких, с которыми я познакомилась через работу, НО по-настоящему дружба развилась только после того как либо я либо они ушли с этой работы.

+2

19

Девочки, Снежок  :flag: Я сейчас ищу жилье и у меня есть вариант переехать пожить на лето за город. В доме (это большая вилла, места много) помимо меня будет жить человек, владелец виллы, который мне эту мысль и подкинул. Из плюсов - жилье бесплатное, только разделю обязанности по дому, из минусов - я человека плохо знаю, но все впечатления о нем позитивные, ощущение, что ему можно доверять. Сделала на него расклад, чтобы понять, каков он на самом деле.

1 - Что представляет собой данный человек - 8 Жезлов - Человек, открытый новому, быстро принимающий решения, стремящийся к переменам и умеющий использовать момент.
2 - Что он думает о кверенте - 10 Чаш - Мне кажется, что он думает, что мы прекрасно уживемся, что мое присутствие в доме будет благоприятным.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Дама Мечей - Вот эту позицию я совсем не понимаю! Помогите!  :flag:
4 - Его истинные намерения - Рыцарь Мечей - Тоже вообще не знаю, что думать!  :flag:
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Маг - Решу проблему с жильем, вообще буду себя чувствовать более уверенно, в том числе и финансово. 
6 - Что принесут негативного - Паж Жезлов - Не знаю, что это может означать  :dontknow:
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - Звезда - Думаю, что нет.
8 - Несет ли серьезную опасность - 9 Пентаклей - Вроде бы нет.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - Дама Жезлов - Это как же? По деловому?
10 - Итог, чем всё закончится - 3 Мечей - Кого-то ждет разочарование.

Квинт - Башня ... Как-то не оптимистично.
Как-то много в раскладе фигурных карт - что это может значить? Помогите, пожалуйста!

Отредактировано irchi (2014-04-24 09:49:13)

0

20

Ирчи

Размышления на твою тему

По 8 жезлов этот человек - легкий на подъем, возможно у него разъездной характер работы ,приехал-уехал. По даме мечей он тебе свои намерения очень обстоятельно разъясняет ,причем так, чтобы сомнений не возникло, его истинные намерения - думаю ,что совпадают с дамой мечей, то есть он открыт на встречу тебе, ничего не скрывает, то, что говорит - так оно и есть. В плане негатива, мне кажется что он в чем-то себя поведет резко ,импульсивно (паж жезлов возле рыцаря мечей). Итог - ты от него съездишь...это разрыв отношений, может быть из-за его чрезмерной открытости и резкости.

+1

21

Morgana

Спасибо, очень ценные замечания! Мне хотелось бы понять тут разницу между ДМ и РМ - видимостью и реальностью. Вроде карты похожи, но должна же быть разница :)

0

22

irchi написал(а):

Мне хотелось бы понять тут разницу между ДМ и РМ - видимостью и реальностью

Ирчи, рыцарь мечей часто дает какие-то провокации и конфликты. А еще сбор информации (как говорила Снежка). Учитывая Башню и тройку мечей, а еще  фигурные карты в раскладе, возможно кто-то извне подпортит как-то отношения или же он сам спровоцирует этот толчек.  Мне так почудилось по раскладу, что из-за этого вы не уживетесь. Я, конечно же, могу ошибаться, хорошо, если это так.  :glasses:

+1

23

irchi написал(а):

Мне хотелось бы понять тут разницу между ДМ и РМ - видимостью и реальностью. Вроде карты похожи, но должна же быть разница

irchi написал(а):

3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Дама Мечей - Вот эту позицию я совсем не понимаю! Помогите!  
4 - Его истинные намерения - Рыцарь Мечей - Тоже вообще не знаю, что думать!

моё

ДМ и РМ похожи только тем что обе Мечи, по характеру они разные, как любая Королева и Рыцарь. Рыцарь - неуравновешенный, полный тестостерона, не всегда вежливый, невзрослый. А Королева, даже Мечей, несет женскую энергию и как более "высокая" карта, все-таки ведет себя с большим достоинством.
По ДМ: как есть так и преподносит. ДМ не темнит и не мухлюет, она как раз проливает свет на все неясности. Конечно в негативном аспекте, она холодная и расчетливая, но я не вижу здесь негативного аспекта.
А насчет истинных намерений - РМ - мне кажется что у него "рыцарские" намерения, он хочет помочь даме, подставить плечо, но в ответ он хочет от тебя полного "послушания". НАпример, если он будет тебя жизни учить, чтобы ты кивала и улыбалась. Он уверен, что как мужчина, он лучше знает, РМ вообще часто выпадает в таком аспекте на мужчину в отношении женщины..... Совет тебе по ДЖ - гнуть свою линию, знать что надо тебе, и стоять на своем.
Вообще, от твоего расклада впечатление, что человек доверять можно, так что 3М в конце как-то неожиданно выпадает, я не вижу как она следует из расклада. Единственное - это Паж Жезлов, но как-то если бы еще ПМ или Рыцарь Жезлов, то еще как-то можно было бы предположить ссоры, споры, нашла коса на камень, а ПЖ - может будете много спорить о политике например? Может тебе еще на три карты разложить, откуда это возьмется?

+2

24

Apprentice

Cпасибо тебе огромное!  :cool: Как ты по полочкам разложила отличия карта - заглядение, для меня это всё новая информация, очень полезная  :glasses: Да, 3М смущает - может ли она показывать, например, мои сильные переживания, стресс, связанный с новым укладом жизни и новым место обитания? Все-таки это будет совершенно новая местность, достаточно далеко от моего города, и вообще жизнь сильно поменяется ... Ждем Снежочка  :flirt:

Apprentice написал(а):

Может тебе еще на три карты разложить, откуда это возьмется?

Может и нужно. Но хочу подождать сначала, что Снежок скажет по раскладу и одобрит ли идею трех доп. карт, а то боюсь запутать расклад еще больше.

Отредактировано irchi (2014-04-25 07:08:14)

0

25

irchi
хороший расклад, вполне нормальный человек - не кипишной, продуманный, трезво оценивающий ситуацию...

irchi написал(а):

3 - Как преподносит свои намерения кверенту - Дама Мечей - Вот эту позицию я совсем не понимаю! Помогите!

irchi, вообще ДМ - это расчетливая и очень тактичная интеллектуалка, которая действует всегда в своих интересах. Она, в отличие от Дамы Жезлов, которая режет правду матку в глаза сгоряча, никогда не скажет тебе эту правду прямо, если только того не требует ситуация, т.к. дипломатия, умение контролировать ситуацию, умение держать себя и вести переговоры - её конек. Её очень трудно просчитать - это самая продуманная Дама из всех (именно продуманная, а не практичная), поэтому в свете твоего контекста намерения должны были быть очень вежливы и тактичны, что и не прикопаешься, при этом это решение не спонтанно, оно обдуманно и человек уверен, что потом не пожалеет об этом и что это в его интересах также.

irchi написал(а):

4 - Его истинные намерения - Рыцарь Мечей - Тоже вообще не знаю, что думать!

По РМ он хочет прояснения ситуации, это опять таки сам запланированный обдуманный переезд, т.к. несмотря ни на что Рыцарь - это движение, пусть пока только и на словах, но все же какое-то продвижение, верно? Это трезвое решение о переезде, а по 3М вполне возможно, что либо ты ему разобьешь сердце ^^ (и возникнет некоторая неловкость в общении), либо исходя из проживания там со временем возникнет потом три дополнительных проблемы...

+1

26

Снежок написал(а):

поэтому в свете твоего контекста намерения должны были быть очень вежливы и тактичны, что не прикопаешься, при этом это решение не спонтанно, оно обдуманно и человек уверен, что потом не пожалеет об этом.

Самое главное, что не с бухты-барахты и не изменит решения, а то я уже с французами всякого насмотрелась. И что он трезво принял это решение, а не витая в облаках.

Ты так хорошо ДМ описала, хоть записывай .... наверное, нужно это описание вынести в тему по ДМ  :writing:

Разбивать сердце никому не хотелось бы (или разочаровывать), но и проблем тоже. Думаю, на месте разберусь, по мере поступления  :flirt:

Спасибо тебе огромное за такой развернутый ответ!  :love:

+1

27

Девочки, Снежок! :flag:
Помогите, пожалуйста, с раскладом.
Сделала его на моего друга. Этот человек мне очень близок, но, к сожалению, недавно он меня очень обидел. И сейчас не знаю как правильно вести себя с ним. он делает вид, что ничего не произошло. Поэтому, хочу посмотреть истинное отношение человека ко мне.
Колода РУ

1 - Что представляет собой данный человек  7 Ж - человек, который вечно борется с мнимыми  страхами, переживаниями. Отстаивает свои позиции не смотря ни на что.
2 - Что он думает о кверенте 6 П - Что я - хорошая поддержка.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - тут вот не совсем понимаю... но, думаю, показывает как неопределенность, неясность. Толи вроде и есть общение, толи его и нет.
4 - Его истинные намерения - 2 К - Партнерство. ну, понятно, он видимо общаться хочет.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Колесница - тут тоже не совсем понимаю  :unsure: движение за счет другого...
6 - Что принесут негативного - 2 Ж - Потеря интереса, разочарование, и несогласие.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту - 10 П - нет, не способен
8 - Несет ли серьезную опасность - Дьявол - думаю, да, причем, исподтишка (только, тогда выходит не состыковка с позицией 7)
9 - Совет, как себя вести с этим человеком - Сила - контроль, "думай, что говоришь и делаешь".
10 - Итог, чем всё закончится -10М - похоже, общение прекратится постепенно. "добьем" его.

Короче, походу финита ля комедиа  :disappointed:

Отредактировано Пумба (2014-05-17 12:33:00)

0

28

мое добавление, в общем с тобой согласна  :flag:
Пумба написал(а):

1 - Что представляет собой данный человек 7 Ж - человек, который вечно борется с мнимыми  страхами, переживаниями. Отстаивает свои позиции не смотря ни на что.
Он достаточно смелый, стойко отстаивает свои интересы, смело говорит «нет» неприятностям.
2 - Что он думает о кверенте - Что я - хорошая поддержка.
И то, что ты великодушна, можешь всегда прийти на помощь.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - тут вот не совсем понимаю... но, думаю, показывает как неопределенность, неясность. Толи вроде и есть общение, толи его и нет.
Он показывает свое неудовлетворение, и может, немного отстранился от этой ситуации?
4 - Его истинные намерения - - Партнерство. ну, понятно, он видимо общаться хочет.
Мне кажется, ты ему искренне симпатична + она расчитывает на некое сотрудничество
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Колесница - тут тоже не совсем понимаю  :unsure:  движение за счет другого...
Колесница - аркан активный, отношения как бы наберут обороты, с бурными страстями, при этом вы с ним оба очень эмоциональны, но и грозит разногласиями какими-то...  что положительного - может то, что вы в отношениях друг друга толкаете на развитие, самовыражение, активность?
6 - Что принесут негативного - - Потеря интереса, разочарование, и несогласие.
может, его двойственность, он то активный, то уходит в подполье, может, какие-то внутренние его противоречия будут отражаться?
8 - Несет ли серьезную опасность - Дьявол - думаю, да, причем, исподтишка (только, тогда выходит не состыковка с позицией 7)
Я бы здесь не столько опасность увидела, сколько неизвестность, непредсказуемость, некоторую неискренность в отношениях  :dontknow:
А если глянуть на 6М, то объяснится его эта неискренность?

9 - Совет, как себя вести с этим человеком - Сила - контроль, "думай, что говоришь и делаешь".
:yep:  контролировать себя, свои желания и эмоции
10 - Итог, чем всё закончится -10М - похоже, общение прекратится постепенно. "добьем" его.
от 10М всегда мурашки по коже...  моральная подавленность, потеря контроля над ситуацией... 

вот как-то так...  :rolleyes:

Отредактировано Волшебница (2014-05-17 22:46:37)

+1

29

Пумба

тебе

вообще это немного нет тот расклад, если тебя интересовало именно его отношение к тебе. Лучше бы взяла "Вскрытие" - там и мысли его, и ощущения (как говорят, что у него на сердце, нет ли камня...), и как сам оценивает ситуацию... Ну раз уже сделала, то пару слов о выпавших картах.
Во-первых, по 7 Жезлов человек не борется с мнимыми страхами - он просто сам по себе довольно противоречивая натура, любитель поспорить, защищает своё мнение и трудно идет на уступки. А дальше по проблемным твоим позициям: 6М обычно демонстрирует, что пути людей вскорости расходятся; по Колеснице, возможно, это не только движение, но еще и набор опыта в общении. Насчет подлости - это вряд ли, но вот по Дьяволу похоже, что опасность от него таки может исходить, но она будет иметь такой себе характер спонтанности, неожиданных выбрыков, а не подготовленных подлых поползновений... И если я правильно понимаю, то квинт КФ (при условии, что Сила под номером 8, но вообще не забывай об этом моменте), что дает тебе совет быть более внимательной к мелочам, присмотреться к нему и не пускать на самотек, но при этом быть готовой к любым поворотам судьбы

+2

30

Волшебница,Снежок, спасибо вам большое!!!! вы просто супер!!!! [взломанный сайт]
про противоречивость - на самом деле, так оно и есть. даже более чем, это скорее всего меня всегда и смущало... Посмотрим, как всё будет, и тогда если что попробую "Вскрытие"  8-)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Маска"