Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Зачатие"


Расклад "Зачатие"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расклад  "Зачатие"

Рождение ребенка в семье - это большая радость. Но бывают случаи, когда не смотря на все старания зачатия не происходит, либо женщина не может выносить плод. Этот расклад помогает определить причины отсутствия детей и получить совет как лучше действовать, чтобы родить здорового малыша.

3---4---5---6
----1---2----
7-----8-----9

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности;
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;

3-6. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов;
5. Кармические и родовые причины
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.)

7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.
8. Изменить образ жизни и среду обитания
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.

+2

2

Доброе утро! Девочки помогите пожалуйста разобраться, у моих друзей не детей,очень хотят, но не получается, хочу понять в чем причина...
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности; -Колесо фортуны - здоровье не стабильное.
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;- Король жезлов - у него все в порядке, здоровье крепкое.
3-6. Причины, по которым нет детей-рыцарь мечей и маг - мне кажется есть какая то болезнь, а они не контролируют этот вопрос, надеются на авось...
3. Не пришло время, все впереди  - рыцарь мечей - есть какой то процесс протекания болезни, а на это видимо не обращают внимание.
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов; - 2 кубков - может быть не совместимость???
5. Кармические и родовые причины - 7 кубков - Иллюзии и страхи.
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.) - маг -вот тут мне кажется есть какая то порча.
7-9. Как исправить положение, что предпринять. - 3 мечей и влюбленные - нужно перестать отчаиваться а принимать активные действия, возможно даже Эко.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.- 3 мечей - вот здесь вопрос???
8. Изменить образ жизни и среду обитания - влюбленные - сделать выбор и решить что важнее
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.- 10 мечей - уже сложили руки, поставили крест.
Конечно бред по моему получился... Прокомментируйте пожалуйста!!!

0

3

NIKA998 написал(а):

3-6. Причины, по которым нет детей-рыцарь мечей и маг - мне кажется есть какая то болезнь, а они не контролируют этот вопрос, надеются на авось...

NIKA998 написал(а):

7-9. Как исправить положение, что предпринять. - 3 мечей и влюбленные - нужно перестать отчаиваться а принимать активные действия, возможно даже Эко.

NIKA998, я так поняла, что это не позиции, которые нужно смотреть в паре, а блоки, позиции, которые раскрывают поставленный вопрос, идут в связке  :)

я попробую
NIKA998 написал(а):

1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности; -Колесо фортуны - здоровье не стабильное.
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности;- Король жезлов - у него все в порядке, здоровье крепкое.
у мужчины все в порядке, у женщины действительно как-то нестабильно, возможно морально она неуравновешенна...

3-6. Причины, по которым нет детей
3. Не пришло время, все впереди  - рыцарь мечей - есть какой то процесс протекания болезни, а на это видимо не обращают внимание.
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов; - 2 кубков - может быть не совместимость???
торопятся, кажется, что время упускают; может быть и правда не совпадают -один очень хочет, рвется вперед, а желание второго не так сильно?
5. Кармические и родовые причины - 7 кубков - Иллюзии и страхи - мне кажется, что родовых/кармических нет
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.) - маг -вот тут мне кажется есть какая то порча
7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.- 3 мечей - вот здесь вопрос???
8. Изменить образ жизни и среду обитания - влюбленные - сделать выбор и решить что важнее
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.- 10 мечей - уже сложили руки, поставили крест.
как раньше - нет, им нужно отношения прояснить, поговорить откровенно, чтобы развеять все сомнения, не знаю, на одну волну настроиться. насчет специалиста не уверена, даст поход к врачу что-то или нет по 3 мечей... может быть не сразу смогу найти "своего" или причину бесплодия поймут не сразу?

0

4

Спасибо Камилла! Спасибо дорогая!!!! :flag:

0

5

Ойойой... Сделала расклад себе и вообще ничего не поняла... Ну как не поняла, посмотрела, перепугалась, попыталась собраться с мыслями и получила что-то непонятное...
В общем вопрос был такого плана: Недавно перенесла выкидыш, хотела узнать причину его и что сделать, чтобы больше такого не повторилось...
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности (7 мечей) - ну тут судя по всему все очень нестабильно, запущенный случай
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности (9 жезлов) - как я поняла, когда будем планировать снова беременность не только мне нужно вести здоровый образ жизни но и ему (получается у него какое-то состояние невовлеченности в процесс, как будто от него ничего не зависит)
3-6. Причины, по которым нет детей
3. Не пришло время, все впереди (8 мечей)
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов (Суд)
5. Кармические и родовые причины (Мир) - я могу неправильно понимать данную позицию, но как мне кажется тут все хорошо, у меня уже есть 1 ребенок, а значит с этим проблем быть не должно
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.) (5 мечей)
А вот 3, 4 и 6 позиции у меня все сводятся к эмоциональной нестабильности почему-то, проще говоря, много нервничаю, по-этому так и произошло. А быть может Мир на 3 позиции еще указывает, что надо успокоиться...
7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.  (8 жезлов) - Вообще не поняла эту позицию. То ли эта позиция у меня перекликается с 3 и говорит что надо повременить со вторым ребенком, то ли нужно уделить время здоровью и конкретно пройти полное обследование...
8. Изменить образ жизни и среду обитания (Туз мечей) - Ну тут судя по всему самый прямой ответ на восьмую позицию... Просто нужно полностью изменить образ жизни, отказаться от любых (каких бы то ни было) вредных привычек и вести здоровый образ жизни
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы. (3 мечей) Не получится жить как раньше из-за внутренних разногласий... Выложила к ней дополнительно 3 карты и выпало: Смерть, 6 кубков и 9 мечей с одной стороны нужно радикально изменить жизнь, с другой хочется жить как раньше, видеться с друзьями, устраивать мини-сабантуйчики. А третью карту я вообще не поняла, такое ощущение что я в полном отчаянии и безысходности но непонятно изза чего...

Как то так... Страшно, непонятно... Посмотрите пожалуйста, очень надеюсь что я все не так поняла и не все так плачевно, как мне кажется..

0

6

Элла
у меня несколько моментов есть для уточнения:
1. Зачем к одной карте аж три в дополнение?? Ну, я понимаю один доп достать, если вдруг карта не понятна, но ведь у вас тут всё предельно ясно - это не вариант в вашем случае, привычные методы не сработают и действительно как раньше уже не получится...
2. В этом раскладе, как в прочем и во многих других, можно использовать зеркала при прочтении карт - это помогает дополнить картину. Вы рассматривали их? (3-6, 7-9)
3. Вы ничего не написали про Суд в 4 позиции, а он как раз по соседству с Миром демонстрирует явные проблемы, которые происходят между вами с мужем... Скажите, не было ли между вами попыток развода, пусть даже на словах, в сердцах брошенных вслух?

+1

7

Снежок написал(а):

Элла
у меня несколько моментов есть для уточнения:
1. Зачем к одной карте аж три в дополнение?? Ну, я понимаю один доп достать, если вдруг карта не понятна, но ведь у вас тут всё предельно ясно - это не вариант в вашем случае, привычные методы не сработают и действительно как раньше уже не получится...
2. В этом раскладе, как в прочем и во многих других, можно использовать зеркала при прочтении карт - это помогает дополнить картину. Вы рассматривали их? (3-6, 7-9)
3. Вы ничего не написали про Суд в 4 позиции, а он как раз по соседству с Миром демонстрирует явные проблемы, которые происходят между вами с мужем... Скажите, не было ли между вами попыток развода, пусть даже в сердцах брошенных?

По поводу первого, я просто изучала по одной книге таро и там как совет идет к 2 мечей вытягивать 2 допа, а к 3 мечей - 3, вот я и вытянула. я пока полный новичок в этом
Во второму, честно сказать, не рассматривала, но вот щас посмотрела, но не очень поняла как они перекликаются.
А Суд я соотнесла с 3 и 6 картой.. Действительно было желание развестись, но я и отнесла это к тому что я нервничаю

0

8

Элла написал(а):

По поводу первого, я просто изучала по одной книге таро и там как совет идет к 2 мечей вытягивать 2 допа, а к 3 мечей - 3, вот я и вытянула. я пока полный новичок в этом

Вы конечно вольны делать как вам удобно, но на мой взгляд это слишком много :)  Да и нет жесткого правила, сколько их вытягивать - это просто дополнительная карта-подсказка. А если их три, то это не подсказка уже получается, а новая история ^^

Элла написал(а):

Во второму, честно сказать, не рассматривала, но вот щас посмотрела, но не очень поняла как они перекликаются.

Хорошо, я немного подскажу :)
3 и 6 позиции - обе Мечи, а значит скорее всего причина должна витать в воздухе...
По 7 и 9 позициям четко видно, что и врач тут не поможет...

Элла написал(а):

А Суд я соотнесла с 3 и 6 картой.. Действительно было желание развестись, но я и отнесла это к тому что я нервничаю

Прежде всего Суд сам по себе в позиции должен быть рассмотрен ;)  Вы о нем ничего не сказали, так же как и о 5 Мечей :)
Но значит я права - была программа развода, выброшенная в ментальное поле между вами...

+1

9

Снежок написал(а):

Вы конечно вольны делать как вам удобно, но на мой взгляд это слишком много   Да и нет жесткого правила, сколько их вытягивать - это просто дополнительная карта-подсказка. А если их три, то это не подсказка уже получается, а новая история 

Хорошо, я немного подскажу
3 и 6 позиции - обе Мечи, а значит скорее всего причина должна витать в воздухе...
По 7 и 9 позициям четко видно, что и врач тут не поможет...

Прежде всего Суд сам по себе в позиции должен быть рассмотрен   Вы о нем ничего не сказали, так же как и о 5 Мечей
Но значит я права - была программа развода, выброшенная в ментальное поле между вами...

немножко не поняла, что значит врач тут не поможет? имеете ввиду что причина чисто эмоционально-психического характера и как бы даже если проблем со здоровьем бы не было то это бы все равно произошло? и причиной тому то что мы постоянно собираемся развестись? как бы получается что ребенок не родился потому что мы еще не определились хотим мы быть вместе или нет?

0

10

Элла написал(а):

немножко не поняла, что значит врач тут не поможет?

Это из вашего расклада, опираясь на Зеркала (8 Жезлов в зеркале на 3 Мечей). Почитайте про Зеркала у нас на форуме

Элла написал(а):

имеете ввиду?

Я ничего не имею ввиду :)  Это ваш расклад, вы тянули карты, вы выкладывали и попросили помощи в прочтении - я вам её оказала, всё по вашим картам :)

+1

11

Снежок написал(а):

Это из вашего расклада, опираясь на Зеркала (8 Жезлов в зеркале на 3 Мечей). Почитайте про Зеркала у нас на форуме

ну а в остальном все верно получается я поняла?

0

12

Элла
в принципе, если не придираться к мелочам, то да. Но это ваш расклад, вы можете немного по-другому видеть или чувствовать карты и картину в целом, плюс вы заинтересованное лицо, поэтому частично смотрите через призму своего личного восприятия ситуации, а это тоже накладывает определенный отпечаток на видение карт :)

+1

13

Снежок написал(а):

Элла
в принципе, если не придираться к мелочам, то да. Но это ваш расклад, вы можете немного по-другому видеть или чувствовать карты и картину в целом, плюс вы заинтересованное лицо, поэтому частично смотрите через призму своего личного восприятия ситуации, а это тоже накладывает определенный отпечаток на видение карт

спасибо вам большое за помощь=) обязательно изучу тему с зеркалами=)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Зачатие"